Прекрасный Unreal 4

Еще одно видео с фичами Unreal 4 — все-таки какими красивыми становятся игры…

Комментарии

18 ответов для «Прекрасный Unreal 4»

  1. Аватар пользователя Никита Кузнецов
    Никита Кузнецов

    Красота

  2. Аватар пользователя Никита Кузнецов
    Никита Кузнецов

    Красота

  3. Аватар пользователя Антон Солнцев
    Антон Солнцев

    Эх, помню лет 7 назад такую картинку в 3d max получали путем многочасового рендера, а сейчас все в реалтайме. В классное время мы живем.

  4. Аватар пользователя Антон Солнцев
    Антон Солнцев

    Эх, помню лет 7 назад такую картинку в 3d max получали путем многочасового рендера, а сейчас все в реалтайме. В классное время мы живем.

  5. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    открытые пространства и интерьер… мой глаз не может отличить графику от реальности=О а помню когда запускал первых солдат удачи, армагедон и второй варкрафт, всего 20 лет, а технологи развились сильно, интересно бы знать, что мы получим еще через 20…

  6. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    открытые пространства и интерьер… мой глаз не может отличить графику от реальности=О а помню когда запускал первых солдат удачи, армагедон и второй варкрафт, всего 20 лет, а технологи развились сильно, интересно бы знать, что мы получим еще через 20…

  7. Аватар пользователя mwchief
    mwchief

    Красиво, только это не игры становятся красивыми, а технодемки. Красивые волосы, например, были еще в демо с русалкой к уже древней GeForce 6800. И кто нибудь их с тех пор видел? Пересмотрите трейлеры к выходящим в этом году играм, их там тоже нет.

  8. Аватар пользователя mwchief
    mwchief

    Красиво, только это не игры становятся красивыми, а технодемки. Красивые волосы, например, были еще в демо с русалкой к уже древней GeForce 6800. И кто нибудь их с тех пор видел? Пересмотрите трейлеры к выходящим в этом году играм, их там тоже нет.

  9. Аватар пользователя Vladimir Scheglovatov
    Vladimir Scheglovatov

    понравился момент с гниющими от времени фруктами !

  10. Аватар пользователя Vladimir Scheglovatov
    Vladimir Scheglovatov

    понравился момент с гниющими от времени фруктами !

  11. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Выглядит круто, но еще не скоро, не скоро

  12. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Выглядит круто, но еще не скоро, не скоро

  13. Аватар пользователя Обрыдлов Армитаж
    Обрыдлов Армитаж

    Почему мне кажется что на 70 процентов этих красот банально забьют болт?

  14. Аватар пользователя Обрыдлов Армитаж
    Обрыдлов Армитаж

    Почему мне кажется что на 70 процентов этих красот банально забьют болт?

  15. Аватар пользователя Marat Karimov
    Marat Karimov

    Нужно было написать, что демка с мальчиком рендерилась в реалтайме с частотой 30фпс на GTX Titan X. Да и вообще отдельно кинуть сюда видео технодемок — «Самаритянин 2011″/ «Елементал 2012» / «Инфильтратор 2013» / «Кит опен 2015», возможно еще и демку 2014 с презентации GTX Titan Z.

  16. Аватар пользователя Marat Karimov
    Marat Karimov

    Нужно было написать, что демка с мальчиком рендерилась в реалтайме с частотой 30фпс на GTX Titan X. Да и вообще отдельно кинуть сюда видео технодемок — «Самаритянин 2011″/ «Елементал 2012» / «Инфильтратор 2013» / «Кит опен 2015», возможно еще и демку 2014 с презентации GTX Titan Z.

  17. Аватар пользователя Andrey
    Andrey

    демки,демки… каждый год одно и то же .

    Только вот в играх наоборот графику урезают к релизу

  18. Аватар пользователя Andrey
    Andrey

    демки,демки… каждый год одно и то же .

    Только вот в играх наоборот графику урезают к релизу