Еще одно видео с фичами Unreal 4 — все-таки какими красивыми становятся игры…
Комментарии
18 ответов для «Прекрасный Unreal 4»
Никита Кузнецов
Красота
Никита Кузнецов
Красота
Антон Солнцев
Эх, помню лет 7 назад такую картинку в 3d max получали путем многочасового рендера, а сейчас все в реалтайме. В классное время мы живем.
Антон Солнцев
Эх, помню лет 7 назад такую картинку в 3d max получали путем многочасового рендера, а сейчас все в реалтайме. В классное время мы живем.
Alexey Tuchkov
открытые пространства и интерьер… мой глаз не может отличить графику от реальности=О а помню когда запускал первых солдат удачи, армагедон и второй варкрафт, всего 20 лет, а технологи развились сильно, интересно бы знать, что мы получим еще через 20…
Alexey Tuchkov
открытые пространства и интерьер… мой глаз не может отличить графику от реальности=О а помню когда запускал первых солдат удачи, армагедон и второй варкрафт, всего 20 лет, а технологи развились сильно, интересно бы знать, что мы получим еще через 20…
mwchief
Красиво, только это не игры становятся красивыми, а технодемки. Красивые волосы, например, были еще в демо с русалкой к уже древней GeForce 6800. И кто нибудь их с тех пор видел? Пересмотрите трейлеры к выходящим в этом году играм, их там тоже нет.
mwchief
Красиво, только это не игры становятся красивыми, а технодемки. Красивые волосы, например, были еще в демо с русалкой к уже древней GeForce 6800. И кто нибудь их с тех пор видел? Пересмотрите трейлеры к выходящим в этом году играм, их там тоже нет.
Vladimir Scheglovatov
понравился момент с гниющими от времени фруктами !
Vladimir Scheglovatov
понравился момент с гниющими от времени фруктами !
Aperture
Выглядит круто, но еще не скоро, не скоро
Aperture
Выглядит круто, но еще не скоро, не скоро
Обрыдлов Армитаж
Почему мне кажется что на 70 процентов этих красот банально забьют болт?
Обрыдлов Армитаж
Почему мне кажется что на 70 процентов этих красот банально забьют болт?
Marat Karimov
Нужно было написать, что демка с мальчиком рендерилась в реалтайме с частотой 30фпс на GTX Titan X. Да и вообще отдельно кинуть сюда видео технодемок — «Самаритянин 2011″/ «Елементал 2012» / «Инфильтратор 2013» / «Кит опен 2015», возможно еще и демку 2014 с презентации GTX Titan Z.
Marat Karimov
Нужно было написать, что демка с мальчиком рендерилась в реалтайме с частотой 30фпс на GTX Titan X. Да и вообще отдельно кинуть сюда видео технодемок — «Самаритянин 2011″/ «Елементал 2012» / «Инфильтратор 2013» / «Кит опен 2015», возможно еще и демку 2014 с презентации GTX Titan Z.
Andrey
демки,демки… каждый год одно и то же .
Только вот в играх наоборот графику урезают к релизу
Andrey
демки,демки… каждый год одно и то же .
Только вот в играх наоборот графику урезают к релизу
Комментарии
18 ответов для «Прекрасный Unreal 4»
Красота
Красота
Эх, помню лет 7 назад такую картинку в 3d max получали путем многочасового рендера, а сейчас все в реалтайме. В классное время мы живем.
Эх, помню лет 7 назад такую картинку в 3d max получали путем многочасового рендера, а сейчас все в реалтайме. В классное время мы живем.
открытые пространства и интерьер… мой глаз не может отличить графику от реальности=О а помню когда запускал первых солдат удачи, армагедон и второй варкрафт, всего 20 лет, а технологи развились сильно, интересно бы знать, что мы получим еще через 20…
открытые пространства и интерьер… мой глаз не может отличить графику от реальности=О а помню когда запускал первых солдат удачи, армагедон и второй варкрафт, всего 20 лет, а технологи развились сильно, интересно бы знать, что мы получим еще через 20…
Красиво, только это не игры становятся красивыми, а технодемки. Красивые волосы, например, были еще в демо с русалкой к уже древней GeForce 6800. И кто нибудь их с тех пор видел? Пересмотрите трейлеры к выходящим в этом году играм, их там тоже нет.
Красиво, только это не игры становятся красивыми, а технодемки. Красивые волосы, например, были еще в демо с русалкой к уже древней GeForce 6800. И кто нибудь их с тех пор видел? Пересмотрите трейлеры к выходящим в этом году играм, их там тоже нет.
понравился момент с гниющими от времени фруктами !
понравился момент с гниющими от времени фруктами !
Выглядит круто, но еще не скоро, не скоро
Выглядит круто, но еще не скоро, не скоро
Почему мне кажется что на 70 процентов этих красот банально забьют болт?
Почему мне кажется что на 70 процентов этих красот банально забьют болт?
Нужно было написать, что демка с мальчиком рендерилась в реалтайме с частотой 30фпс на GTX Titan X. Да и вообще отдельно кинуть сюда видео технодемок — «Самаритянин 2011″/ «Елементал 2012» / «Инфильтратор 2013» / «Кит опен 2015», возможно еще и демку 2014 с презентации GTX Titan Z.
Нужно было написать, что демка с мальчиком рендерилась в реалтайме с частотой 30фпс на GTX Titan X. Да и вообще отдельно кинуть сюда видео технодемок — «Самаритянин 2011″/ «Елементал 2012» / «Инфильтратор 2013» / «Кит опен 2015», возможно еще и демку 2014 с презентации GTX Titan Z.
демки,демки… каждый год одно и то же .
Только вот в играх наоборот графику урезают к релизу
демки,демки… каждый год одно и то же .
Только вот в играх наоборот графику урезают к релизу