RollerCoaster Tycoon World

Игры про строительство парков снова вызывают интерес — давно не играл:

Комментарии

16 ответов для «RollerCoaster Tycoon World»

  1. Аватар пользователя AdamJensen25
    AdamJensen25

    Игры-градостроения и строительство парков снова в тренде!!)
    Ещё и Cities: Skylines завтра выходит.

  2. Аватар пользователя AdamJensen25
    AdamJensen25

    Игры-градостроения и строительство парков снова в тренде!!)
    Ещё и Cities: Skylines завтра выходит.

  3. Аватар пользователя RoMas
    RoMas

    Было бы здорово, после того как отстроил, прогуляться по нему с Окулус.

  4. Аватар пользователя RoMas
    RoMas

    Было бы здорово, после того как отстроил, прогуляться по нему с Окулус.

  5. Аватар пользователя Андрей Лабик
    Андрей Лабик

    Ехх, еще бы сделали ремастер-версию Ski Resort Tycoon с хорошей графикой… так бы горнолыжный курорт построил.

  6. Аватар пользователя Андрей Лабик
    Андрей Лабик

    Ехх, еще бы сделали ремастер-версию Ski Resort Tycoon с хорошей графикой… так бы горнолыжный курорт построил.

  7. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Theme Park! Ностальгия.

  8. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Theme Park! Ностальгия.

  9. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Прощай неделя жизни

  10. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Прощай неделя жизни

  11. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Сразу вспомнил, как залипал в Thrillville : Off the Rails на своей ныне покойной PSP.

  12. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Сразу вспомнил, как залипал в Thrillville : Off the Rails на своей ныне покойной PSP.

  13. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Вот почитал комменты — почувствовал себя олдфагом… Я один помню RCT 1,2,3?) Причём 1 часть (Написанная, к слову на ассемблере) была моим первым тайкуном, моей первой ПК игрой, и тем, благодаря чему я понял, что это просто великолепный жанр ^_^

  14. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Вот почитал комменты — почувствовал себя олдфагом… Я один помню RCT 1,2,3?) Причём 1 часть (Написанная, к слову на ассемблере) была моим первым тайкуном, моей первой ПК игрой, и тем, благодаря чему я понял, что это просто великолепный жанр ^_^

  15. Аватар пользователя Star Lord Die
    Star Lord Die

    Играл еще в самые первые части RCT это было здорово. Но новая RCTW выглядит по моему довольно уныло и очень примитивно.

  16. Аватар пользователя Star Lord Die
    Star Lord Die

    Играл еще в самые первые части RCT это было здорово. Но новая RCTW выглядит по моему довольно уныло и очень примитивно.