Игры про строительство парков снова вызывают интерес — давно не играл:
Комментарии
16 ответов для «RollerCoaster Tycoon World»
AdamJensen25
Игры-градостроения и строительство парков снова в тренде!!)
Ещё и Cities: Skylines завтра выходит.
AdamJensen25
Игры-градостроения и строительство парков снова в тренде!!)
Ещё и Cities: Skylines завтра выходит.
RoMas
Было бы здорово, после того как отстроил, прогуляться по нему с Окулус.
RoMas
Было бы здорово, после того как отстроил, прогуляться по нему с Окулус.
Андрей Лабик
Ехх, еще бы сделали ремастер-версию Ski Resort Tycoon с хорошей графикой… так бы горнолыжный курорт построил.
Андрей Лабик
Ехх, еще бы сделали ремастер-версию Ski Resort Tycoon с хорошей графикой… так бы горнолыжный курорт построил.
Alex Coachman
Theme Park! Ностальгия.
Alex Coachman
Theme Park! Ностальгия.
Иван Ларионов
Прощай неделя жизни
Иван Ларионов
Прощай неделя жизни
Sashoque42
Сразу вспомнил, как залипал в Thrillville : Off the Rails на своей ныне покойной PSP.
Sashoque42
Сразу вспомнил, как залипал в Thrillville : Off the Rails на своей ныне покойной PSP.
ExoPaul
Вот почитал комменты — почувствовал себя олдфагом… Я один помню RCT 1,2,3?) Причём 1 часть (Написанная, к слову на ассемблере) была моим первым тайкуном, моей первой ПК игрой, и тем, благодаря чему я понял, что это просто великолепный жанр ^_^
ExoPaul
Вот почитал комменты — почувствовал себя олдфагом… Я один помню RCT 1,2,3?) Причём 1 часть (Написанная, к слову на ассемблере) была моим первым тайкуном, моей первой ПК игрой, и тем, благодаря чему я понял, что это просто великолепный жанр ^_^
Star Lord Die
Играл еще в самые первые части RCT это было здорово. Но новая RCTW выглядит по моему довольно уныло и очень примитивно.
Star Lord Die
Играл еще в самые первые части RCT это было здорово. Но новая RCTW выглядит по моему довольно уныло и очень примитивно.
Комментарии
16 ответов для «RollerCoaster Tycoon World»
Игры-градостроения и строительство парков снова в тренде!!)
Ещё и Cities: Skylines завтра выходит.
Игры-градостроения и строительство парков снова в тренде!!)
Ещё и Cities: Skylines завтра выходит.
Было бы здорово, после того как отстроил, прогуляться по нему с Окулус.
Было бы здорово, после того как отстроил, прогуляться по нему с Окулус.
Ехх, еще бы сделали ремастер-версию Ski Resort Tycoon с хорошей графикой… так бы горнолыжный курорт построил.
Ехх, еще бы сделали ремастер-версию Ski Resort Tycoon с хорошей графикой… так бы горнолыжный курорт построил.
Theme Park! Ностальгия.
Theme Park! Ностальгия.
Прощай неделя жизни
Прощай неделя жизни
Сразу вспомнил, как залипал в Thrillville : Off the Rails на своей ныне покойной PSP.
Сразу вспомнил, как залипал в Thrillville : Off the Rails на своей ныне покойной PSP.
Вот почитал комменты — почувствовал себя олдфагом… Я один помню RCT 1,2,3?) Причём 1 часть (Написанная, к слову на ассемблере) была моим первым тайкуном, моей первой ПК игрой, и тем, благодаря чему я понял, что это просто великолепный жанр ^_^
Вот почитал комменты — почувствовал себя олдфагом… Я один помню RCT 1,2,3?) Причём 1 часть (Написанная, к слову на ассемблере) была моим первым тайкуном, моей первой ПК игрой, и тем, благодаря чему я понял, что это просто великолепный жанр ^_^
Играл еще в самые первые части RCT это было здорово. Но новая RCTW выглядит по моему довольно уныло и очень примитивно.
Играл еще в самые первые части RCT это было здорово. Но новая RCTW выглядит по моему довольно уныло и очень примитивно.