Final Fantasy XV — пачка видео

Тут прессе показали FF15 и все говорят, что она крутая:



Комментарии

14 ответов для «Final Fantasy XV — пачка видео»

  1. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Не верится, что она таки выйдет

  2. Аватар пользователя Arthur
    Arthur

    Не верится, что она таки выйдет

  3. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    когда то нас так же кормили роликами из 13ой части, но все мы знаем чем это закончилось. Надеюсь с выходом 15ой части финалка вернёт себе статус культовой франшизы

  4. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    когда то нас так же кормили роликами из 13ой части, но все мы знаем чем это закончилось. Надеюсь с выходом 15ой части финалка вернёт себе статус культовой франшизы

  5. Аватар пользователя Nick Willson

    Первая после FF7 игра серии в которую хочу сыграть… Неужели им удастся создать нечто новое?
    Всей душой верю в японцев.

  6. Аватар пользователя Nick Willson

    Первая после FF7 игра серии в которую хочу сыграть… Неужели им удастся создать нечто новое?
    Всей душой верю в японцев.

  7. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Походу, фаны Чокобо любят больше чем саму серию)

  8. Аватар пользователя Eugene D. Leon
    Eugene D. Leon

    Походу, фаны Чокобо любят больше чем саму серию)

  9. Аватар пользователя Doomgirl
    Doomgirl

    С удовольствием сыграю и поставлю на полочку рядом с любимыми 6, 8, 10 и 12й…если она будет того стоить)))

  10. Аватар пользователя Doomgirl
    Doomgirl

    С удовольствием сыграю и поставлю на полочку рядом с любимыми 6, 8, 10 и 12й…если она будет того стоить)))

  11. Аватар пользователя panigale
    panigale

    Чертов предзаказ для Type-0 HD все еще не доступен в ПСН. 🙁

  12. Аватар пользователя panigale
    panigale

    Чертов предзаказ для Type-0 HD все еще не доступен в ПСН. 🙁

  13. Аватар пользователя gAtoR45
    gAtoR45

    Хм… Какие то сдержанные у меня чувства по поводу этой финалки. Но вот музыка на фоне мне очень нравится.

  14. Аватар пользователя gAtoR45
    gAtoR45

    Хм… Какие то сдержанные у меня чувства по поводу этой финалки. Но вот музыка на фоне мне очень нравится.