Компрессия губит ролик, аж плакать хочется. Есть отличный сайт- gamersyde, где выкладывают ролики высочайшего качества без сжатия. Там действительно можно оценить графон
Дмитрий Ишков
Компрессия губит ролик, аж плакать хочется. Есть отличный сайт- gamersyde, где выкладывают ролики высочайшего качества без сжатия. Там действительно можно оценить графон
Дмитрий Колеватых
Никто не заметил, что игрок использовал смазку на стальном мече, а против виверна сражался на серебряном?
Дмитрий Колеватых
Никто не заметил, что игрок использовал смазку на стальном мече, а против виверна сражался на серебряном?
Иван Ларионов
Надеюсь, хоть сейчас ровный релиз будет
Иван Ларионов
Надеюсь, хоть сейчас ровный релиз будет
Влад Шагов
Может с глазами и головой что-то не то, но это точно 60fps? (смотрел в 1080p60fps)
Влад Шагов
Может с глазами и головой что-то не то, но это точно 60fps? (смотрел в 1080p60fps)
MadAlex
RIP ДрагонАге
MadAlex
RIP ДрагонАге
Владимир Володин
До релиза ведьмака решил пройти трилогию готики. Все те же эмоции что и раньше,ведьмак думаю тоже не разочарует. Ждём выхода)
Владимир Володин
До релиза ведьмака решил пройти трилогию готики. Все те же эмоции что и раньше,ведьмак думаю тоже не разочарует. Ждём выхода)
SexKamaz
Жду экспертного мнения от графонных аналитиков….
SexKamaz
Жду экспертного мнения от графонных аналитиков….
dreadhorz
Тот получасовой ролик, где было повествование Лютика, вызвало какой-то вау эффект по графике, сейчас же, она какая-то обычная, плоские кусты, явно слабая детализация некоторых объектов, кажется графику реально порезали, ну правда, она уже не такая крутая!
dreadhorz
Тот получасовой ролик, где было повествование Лютика, вызвало какой-то вау эффект по графике, сейчас же, она какая-то обычная, плоские кусты, явно слабая детализация некоторых объектов, кажется графику реально порезали, ну правда, она уже не такая крутая!
Комментарии
18 ответов для «Witcher 3 — геймплей на 60 fps»
Ведьмак в пещере с факелом… ,_,
Ведьмак в пещере с факелом… ,_,
Компрессия губит ролик, аж плакать хочется. Есть отличный сайт- gamersyde, где выкладывают ролики высочайшего качества без сжатия. Там действительно можно оценить графон
Компрессия губит ролик, аж плакать хочется. Есть отличный сайт- gamersyde, где выкладывают ролики высочайшего качества без сжатия. Там действительно можно оценить графон
Никто не заметил, что игрок использовал смазку на стальном мече, а против виверна сражался на серебряном?
Никто не заметил, что игрок использовал смазку на стальном мече, а против виверна сражался на серебряном?
Надеюсь, хоть сейчас ровный релиз будет
Надеюсь, хоть сейчас ровный релиз будет
Может с глазами и головой что-то не то, но это точно 60fps? (смотрел в 1080p60fps)
Может с глазами и головой что-то не то, но это точно 60fps? (смотрел в 1080p60fps)
RIP ДрагонАге
RIP ДрагонАге
До релиза ведьмака решил пройти трилогию готики. Все те же эмоции что и раньше,ведьмак думаю тоже не разочарует. Ждём выхода)
До релиза ведьмака решил пройти трилогию готики. Все те же эмоции что и раньше,ведьмак думаю тоже не разочарует. Ждём выхода)
Жду экспертного мнения от графонных аналитиков….
Жду экспертного мнения от графонных аналитиков….
Тот получасовой ролик, где было повествование Лютика, вызвало какой-то вау эффект по графике, сейчас же, она какая-то обычная, плоские кусты, явно слабая детализация некоторых объектов, кажется графику реально порезали, ну правда, она уже не такая крутая!
Тот получасовой ролик, где было повествование Лютика, вызвало какой-то вау эффект по графике, сейчас же, она какая-то обычная, плоские кусты, явно слабая детализация некоторых объектов, кажется графику реально порезали, ну правда, она уже не такая крутая!