Witcher 3 — геймплей на 60 fps

Ведьмак 3 в полную мощь на 60фпс.

Комментарии

18 ответов для «Witcher 3 — геймплей на 60 fps»

  1. Аватар пользователя Atomic Soviet Borsch
    Atomic Soviet Borsch

    Ведьмак в пещере с факелом… ,_,

  2. Аватар пользователя Atomic Soviet Borsch
    Atomic Soviet Borsch

    Ведьмак в пещере с факелом… ,_,

  3. Аватар пользователя Дмитрий Ишков
    Дмитрий Ишков

    Компрессия губит ролик, аж плакать хочется. Есть отличный сайт- gamersyde, где выкладывают ролики высочайшего качества без сжатия. Там действительно можно оценить графон

  4. Аватар пользователя Дмитрий Ишков
    Дмитрий Ишков

    Компрессия губит ролик, аж плакать хочется. Есть отличный сайт- gamersyde, где выкладывают ролики высочайшего качества без сжатия. Там действительно можно оценить графон

  5. Аватар пользователя Дмитрий Колеватых
    Дмитрий Колеватых

    Никто не заметил, что игрок использовал смазку на стальном мече, а против виверна сражался на серебряном?

  6. Аватар пользователя Дмитрий Колеватых
    Дмитрий Колеватых

    Никто не заметил, что игрок использовал смазку на стальном мече, а против виверна сражался на серебряном?

  7. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Надеюсь, хоть сейчас ровный релиз будет

  8. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Надеюсь, хоть сейчас ровный релиз будет

  9. Аватар пользователя Влад Шагов
    Влад Шагов

    Может с глазами и головой что-то не то, но это точно 60fps? (смотрел в 1080p60fps)

  10. Аватар пользователя Влад Шагов
    Влад Шагов

    Может с глазами и головой что-то не то, но это точно 60fps? (смотрел в 1080p60fps)

  11. Аватар пользователя MadAlex
    MadAlex

    RIP ДрагонАге

  12. Аватар пользователя MadAlex
    MadAlex

    RIP ДрагонАге

  13. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    До релиза ведьмака решил пройти трилогию готики. Все те же эмоции что и раньше,ведьмак думаю тоже не разочарует. Ждём выхода)

  14. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    До релиза ведьмака решил пройти трилогию готики. Все те же эмоции что и раньше,ведьмак думаю тоже не разочарует. Ждём выхода)

  15. Аватар пользователя SexKamaz
    SexKamaz

    Жду экспертного мнения от графонных аналитиков….

  16. Аватар пользователя SexKamaz
    SexKamaz

    Жду экспертного мнения от графонных аналитиков….

  17. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Тот получасовой ролик, где было повествование Лютика, вызвало какой-то вау эффект по графике, сейчас же, она какая-то обычная, плоские кусты, явно слабая детализация некоторых объектов, кажется графику реально порезали, ну правда, она уже не такая крутая!

  18. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Тот получасовой ролик, где было повествование Лютика, вызвало какой-то вау эффект по графике, сейчас же, она какая-то обычная, плоские кусты, явно слабая детализация некоторых объектов, кажется графику реально порезали, ну правда, она уже не такая крутая!