Valve на GDC скромно анонсировали свой новый движок — Source 2. Он будет абсолютно бесплатен, и сфокусирован на создателях контента — Valve будет стимулировать игроков увлекаться разработкой. По их мнению, наряду с доступностью Unity и U4, это позволит стать ПК доминирующей платформой в гейминге. Первой игрой на Source 2 очевидно станет Left 4 Dead 3, а другим разработчикам Source как не был нужен, так и не будет, поэтому Valve и сосредоточены на комьюнити.
Source 2 скромно анонсирован

Написано
в
Комментарии
40 ответов для «Source 2 скромно анонсирован»
L4D 3 не будет) Вентиль не любит цифру 3)
L4D 3 не будет) Вентиль не любит цифру 3)
всё-таки скорее первой будет DOTA 2
всё-таки скорее первой будет DOTA 2
Valve по моему не меняется. Только индустрия давно изменилась.
Valve по моему не меняется. Только индустрия давно изменилась.
…а другим разработчикам Source как не был нужен, так и не будет…
Если это так, то тогда какой движок использовала студия Respawn Entertainment для разработки Titanfall?
…а другим разработчикам Source как не был нужен, так и не будет…
Если это так, то тогда какой движок использовала студия Respawn Entertainment для разработки Titanfall?
Было бы неплохо хоть что-то увидеть с «3» в ближайший год-два.
Было бы неплохо хоть что-то увидеть с «3» в ближайший год-два.
Хочешь HL3 — сделай сам)
Хочешь HL3 — сделай сам)
Ну вот не хочу я Left 4 Dead 3! Я хочу Портал 3 или Халф-Лайф 3!
Ну вот не хочу я Left 4 Dead 3! Я хочу Портал 3 или Халф-Лайф 3!
Я что-то упустил? Уже есть слухи об анонсе Left 4 Dead 3?
Я что-то упустил? Уже есть слухи об анонсе Left 4 Dead 3?
Только не Left 4 Dead и Dota, только не это! 3-й Half Life и Portal, это же шедевры, ну почему хорошего всегда мало, а говно повсюду, это что такой закон бытия?
Только не Left 4 Dead и Dota, только не это! 3-й Half Life и Portal, это же шедевры, ну почему хорошего всегда мало, а говно повсюду, это что такой закон бытия?
Последний движок, который выпустил Valve.
Последний движок, который выпустил Valve.
То есть, он не мультиплатформенный?
То есть, он не мультиплатформенный?
Похоже что так и есть. Например, атмосферный зомби-survivor на четверых No more room in Hell сделана на Source с помощью комьюнити, и абсолютно задаром распространяется в Steam.
Похоже что так и есть. Например, атмосферный зомби-survivor на четверых No more room in Hell сделана на Source с помощью комьюнити, и абсолютно задаром распространяется в Steam.
Про Skyforge будет небольшой обзорчик? Или раздача ключей))
Про Skyforge будет небольшой обзорчик? Или раздача ключей))
Только ленивый не написал про hl3. Ну рили. Не надоело? Забудьте вы уже о ней.
Только ленивый не написал про hl3. Ну рили. Не надоело? Забудьте вы уже о ней.
«Source как не был нужен, так и не будет » — что ты несешь толстый? Посчитай для начала количество игр выпущенных на этом движке и вспомни про титанфолл. Почему ты так некомпетентен в своей стезе?
«Source как не был нужен, так и не будет » — что ты несешь толстый? Посчитай для начала количество игр выпущенных на этом движке и вспомни про титанфолл. Почему ты так некомпетентен в своей стезе?
В тулах доты 2 уже давно используется соурс2
В тулах доты 2 уже давно используется соурс2
Valve запилите уже новый IP, RPG-шку например.
Valve запилите уже новый IP, RPG-шку например.
…
…
выход нового движка Source 2 будем считать вторым звонком, первым звонком стало окончание в 2015 (январь) марафона «Разум Фримена» начавшегося в 2007 году, теперь ещё третий звонок и будет анонс ХЛ3 !!!
выход нового движка Source 2 будем считать вторым звонком, первым звонком стало окончание в 2015 (январь) марафона «Разум Фримена» начавшегося в 2007 году, теперь ещё третий звонок и будет анонс ХЛ3 !!!
так HL3 не будет, пока я не возьму себе СтимМашин.. Будет это нескоро
так HL3 не будет, пока я не возьму себе СтимМашин.. Будет это нескоро