Source 2 скромно анонсирован

Valve на GDC скромно анонсировали свой новый движок — Source 2. Он будет абсолютно бесплатен, и сфокусирован на создателях контента — Valve будет стимулировать игроков увлекаться разработкой. По их мнению, наряду с доступностью Unity и U4, это позволит стать ПК доминирующей платформой в гейминге. Первой игрой на Source 2 очевидно станет Left 4 Dead 3, а другим разработчикам Source как не был нужен, так и не будет, поэтому Valve и сосредоточены на комьюнити.

Комментарии

40 ответов для «Source 2 скромно анонсирован»

  1. Аватар пользователя Владимир Смеховский
    Владимир Смеховский

    L4D 3 не будет) Вентиль не любит цифру 3)

  2. Аватар пользователя Владимир Смеховский
    Владимир Смеховский

    L4D 3 не будет) Вентиль не любит цифру 3)

  3. Аватар пользователя Zector
    Zector

    всё-таки скорее первой будет DOTA 2

  4. Аватар пользователя Zector
    Zector

    всё-таки скорее первой будет DOTA 2

  5. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Valve по моему не меняется. Только индустрия давно изменилась.

  6. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Valve по моему не меняется. Только индустрия давно изменилась.

  7. Аватар пользователя [Reez]
    [Reez]

    …а другим разработчикам Source как не был нужен, так и не будет…

    Если это так, то тогда какой движок использовала студия Respawn Entertainment для разработки Titanfall?

  8. Аватар пользователя [Reez]
    [Reez]

    …а другим разработчикам Source как не был нужен, так и не будет…

    Если это так, то тогда какой движок использовала студия Respawn Entertainment для разработки Titanfall?

  9. Аватар пользователя CyberBot
    CyberBot

    Было бы неплохо хоть что-то увидеть с «3» в ближайший год-два.

  10. Аватар пользователя CyberBot
    CyberBot

    Было бы неплохо хоть что-то увидеть с «3» в ближайший год-два.

  11. Аватар пользователя Александр Смирнов
    Александр Смирнов

    Хочешь HL3 — сделай сам)

  12. Аватар пользователя Александр Смирнов
    Александр Смирнов

    Хочешь HL3 — сделай сам)

  13. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Ну вот не хочу я Left 4 Dead 3! Я хочу Портал 3 или Халф-Лайф 3!

  14. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Ну вот не хочу я Left 4 Dead 3! Я хочу Портал 3 или Халф-Лайф 3!

  15. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Я что-то упустил? Уже есть слухи об анонсе Left 4 Dead 3?

  16. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Я что-то упустил? Уже есть слухи об анонсе Left 4 Dead 3?

  17. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    Только не Left 4 Dead и Dota, только не это! 3-й Half Life и Portal, это же шедевры, ну почему хорошего всегда мало, а говно повсюду, это что такой закон бытия?

  18. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    Только не Left 4 Dead и Dota, только не это! 3-й Half Life и Portal, это же шедевры, ну почему хорошего всегда мало, а говно повсюду, это что такой закон бытия?

  19. Аватар пользователя Виталий Игумнов
    Виталий Игумнов

    Последний движок, который выпустил Valve.

  20. Аватар пользователя Виталий Игумнов
    Виталий Игумнов

    Последний движок, который выпустил Valve.

  21. Аватар пользователя Pavel Ovchinnikov
    Pavel Ovchinnikov

    То есть, он не мультиплатформенный?

  22. Аватар пользователя Pavel Ovchinnikov
    Pavel Ovchinnikov

    То есть, он не мультиплатформенный?

  23. Аватар пользователя skygrape
    skygrape

    Похоже что так и есть. Например, атмосферный зомби-survivor на четверых No more room in Hell сделана на Source с помощью комьюнити, и абсолютно задаром распространяется в Steam.

  24. Аватар пользователя skygrape
    skygrape

    Похоже что так и есть. Например, атмосферный зомби-survivor на четверых No more room in Hell сделана на Source с помощью комьюнити, и абсолютно задаром распространяется в Steam.

  25. Аватар пользователя Марк Антоний
    Марк Антоний

    Про Skyforge будет небольшой обзорчик? Или раздача ключей))

  26. Аватар пользователя Марк Антоний
    Марк Антоний

    Про Skyforge будет небольшой обзорчик? Или раздача ключей))

  27. Аватар пользователя Atmosfera
    Atmosfera

    Только ленивый не написал про hl3. Ну рили. Не надоело? Забудьте вы уже о ней.

  28. Аватар пользователя Atmosfera
    Atmosfera

    Только ленивый не написал про hl3. Ну рили. Не надоело? Забудьте вы уже о ней.

  29. Аватар пользователя вася василевски
    вася василевски

    «Source как не был нужен, так и не будет » — что ты несешь толстый? Посчитай для начала количество игр выпущенных на этом движке и вспомни про титанфолл. Почему ты так некомпетентен в своей стезе?

  30. Аватар пользователя вася василевски
    вася василевски

    «Source как не был нужен, так и не будет » — что ты несешь толстый? Посчитай для начала количество игр выпущенных на этом движке и вспомни про титанфолл. Почему ты так некомпетентен в своей стезе?

  31. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    В тулах доты 2 уже давно используется соурс2

  32. Аватар пользователя Ne Ne
    Ne Ne

    В тулах доты 2 уже давно используется соурс2

  33. Аватар пользователя Dickens
    Dickens

    Valve запилите уже новый IP, RPG-шку например.

  34. Аватар пользователя Dickens
    Dickens

    Valve запилите уже новый IP, RPG-шку например.

  35. Аватар пользователя BBOOLLTT BIG
    BBOOLLTT BIG

  36. Аватар пользователя BBOOLLTT BIG
    BBOOLLTT BIG

  37. Аватар пользователя E211
    E211

    выход нового движка Source 2 будем считать вторым звонком, первым звонком стало окончание в 2015 (январь) марафона «Разум Фримена» начавшегося в 2007 году, теперь ещё третий звонок и будет анонс ХЛ3 !!!

  38. Аватар пользователя E211
    E211

    выход нового движка Source 2 будем считать вторым звонком, первым звонком стало окончание в 2015 (январь) марафона «Разум Фримена» начавшегося в 2007 году, теперь ещё третий звонок и будет анонс ХЛ3 !!!

  39. Аватар пользователя Петр
    Петр

    так HL3 не будет, пока я не возьму себе СтимМашин.. Будет это нескоро

  40. Аватар пользователя Петр
    Петр

    так HL3 не будет, пока я не возьму себе СтимМашин.. Будет это нескоро