Unity 5 — ролик с GDC 2015

Движок Unity, ставший самым массовым за последние годы, переходит в категорию тяжеловесов:

Также объявили, что наряду с U4 и Source 2, для начинающих движок абсолютно бесплатен.

Комментарии

32 ответа для «Unity 5 — ролик с GDC 2015»

  1. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Я не успеваю не то что играть, а даже просто следить за играми. Кто знает, в это году сколько игр выходит?

  2. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Я не успеваю не то что играть, а даже просто следить за играми. Кто знает, в это году сколько игр выходит?

  3. Аватар пользователя Spirit-ford
    Spirit-ford

    Дай бог, хоть пара добротных игр выйдет на этих юнити и анриалах

  4. Аватар пользователя Spirit-ford
    Spirit-ford

    Дай бог, хоть пара добротных игр выйдет на этих юнити и анриалах

  5. Аватар пользователя Антон Солнцев
    Антон Солнцев

    Конечно не анриал по картинке, но все равно красиво. Напомнило Planescape кстати.

  6. Аватар пользователя Антон Солнцев
    Антон Солнцев

    Конечно не анриал по картинке, но все равно красиво. Напомнило Planescape кстати.

  7. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Да юнити и был бесплатный в базовом варианте.

  8. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Да юнити и был бесплатный в базовом варианте.

  9. Аватар пользователя Дмитрий Карпушин

    Шикарные будут проекты! Интересно, какой движок придётся по вкусу игроманам. Будет ли видна разница между движками после работы программистов?

  10. Аватар пользователя Дмитрий Карпушин

    Шикарные будут проекты! Интересно, какой движок придётся по вкусу игроманам. Будет ли видна разница между движками после работы программистов?

  11. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Так себе. На уровне Драгон Аге последнего.

  12. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Так себе. На уровне Драгон Аге последнего.

  13. Аватар пользователя Женя Сазоненко
    Женя Сазоненко

    Ждать ли такого уровня на мобильных платформах?

  14. Аватар пользователя Женя Сазоненко
    Женя Сазоненко

    Ждать ли такого уровня на мобильных платформах?

  15. Аватар пользователя Alexandr
    Alexandr

    Rust знаю, что разрабатывают на этом новом движке, выглядит очень красиво картинка, но пока игра в разработке только.

  16. Аватар пользователя Alexandr
    Alexandr

    Rust знаю, что разрабатывают на этом новом движке, выглядит очень красиво картинка, но пока игра в разработке только.

  17. Аватар пользователя AstraZeroZak
    AstraZeroZak

    Что значит бесплатен, там вроде базовая и расширенная/

  18. Аватар пользователя AstraZeroZak
    AstraZeroZak

    Что значит бесплатен, там вроде базовая и расширенная/

  19. Аватар пользователя MrBubaleh
    MrBubaleh

    Я один заметил начало как в демке UE4, или это так очевидно, что никто не стал даже говорить?

  20. Аватар пользователя MrBubaleh
    MrBubaleh

    Я один заметил начало как в демке UE4, или это так очевидно, что никто не стал даже говорить?

  21. Аватар пользователя Константин
    Константин

    Обалденный ролик, очень красивый!

  22. Аватар пользователя Константин
    Константин

    Обалденный ролик, очень красивый!

  23. Аватар пользователя ttnschwn
    ttnschwn

    Сами пусть пишут на своём сишарпе, мне больше UE по душе.

  24. Аватар пользователя ttnschwn
    ttnschwn

    Сами пусть пишут на своём сишарпе, мне больше UE по душе.

  25. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Еще там типа игрой года Мордор выбрали. Везде все плохо.

  26. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Еще там типа игрой года Мордор выбрали. Везде все плохо.

  27. Аватар пользователя Dimich

    Ролик что-то какой-то злобный

  28. Аватар пользователя Dimich

    Ролик что-то какой-то злобный

  29. Аватар пользователя SmellTheAshes
    SmellTheAshes

    Движок на C#
    >> переходит в категорию тяжеловесов
    @

    /0

  30. Аватар пользователя SmellTheAshes
    SmellTheAshes

    Движок на C#
    >> переходит в категорию тяжеловесов
    @

    /0

  31. Аватар пользователя Ярослав Бабенко
    Ярослав Бабенко

    Этот ролик больше вытягивает дизайн и общая стилистика, нежели технологии Unity

  32. Аватар пользователя Ярослав Бабенко
    Ярослав Бабенко

    Этот ролик больше вытягивает дизайн и общая стилистика, нежели технологии Unity