Движок Unity, ставший самым массовым за последние годы, переходит в категорию тяжеловесов:
Также объявили, что наряду с U4 и Source 2, для начинающих движок абсолютно бесплатен.
Unity 5 — ролик с GDC 2015

Написано
в

Написано
в
Движок Unity, ставший самым массовым за последние годы, переходит в категорию тяжеловесов:
Также объявили, что наряду с U4 и Source 2, для начинающих движок абсолютно бесплатен.
Комментарии
32 ответа для «Unity 5 — ролик с GDC 2015»
Я не успеваю не то что играть, а даже просто следить за играми. Кто знает, в это году сколько игр выходит?
Я не успеваю не то что играть, а даже просто следить за играми. Кто знает, в это году сколько игр выходит?
Дай бог, хоть пара добротных игр выйдет на этих юнити и анриалах
Дай бог, хоть пара добротных игр выйдет на этих юнити и анриалах
Конечно не анриал по картинке, но все равно красиво. Напомнило Planescape кстати.
Конечно не анриал по картинке, но все равно красиво. Напомнило Planescape кстати.
Да юнити и был бесплатный в базовом варианте.
Да юнити и был бесплатный в базовом варианте.
Шикарные будут проекты! Интересно, какой движок придётся по вкусу игроманам. Будет ли видна разница между движками после работы программистов?
Шикарные будут проекты! Интересно, какой движок придётся по вкусу игроманам. Будет ли видна разница между движками после работы программистов?
Так себе. На уровне Драгон Аге последнего.
Так себе. На уровне Драгон Аге последнего.
Ждать ли такого уровня на мобильных платформах?
Ждать ли такого уровня на мобильных платформах?
Rust знаю, что разрабатывают на этом новом движке, выглядит очень красиво картинка, но пока игра в разработке только.
Rust знаю, что разрабатывают на этом новом движке, выглядит очень красиво картинка, но пока игра в разработке только.
Что значит бесплатен, там вроде базовая и расширенная/
Что значит бесплатен, там вроде базовая и расширенная/
Я один заметил начало как в демке UE4, или это так очевидно, что никто не стал даже говорить?
Я один заметил начало как в демке UE4, или это так очевидно, что никто не стал даже говорить?
Обалденный ролик, очень красивый!
Обалденный ролик, очень красивый!
Сами пусть пишут на своём сишарпе, мне больше UE по душе.
Сами пусть пишут на своём сишарпе, мне больше UE по душе.
Еще там типа игрой года Мордор выбрали. Везде все плохо.
Еще там типа игрой года Мордор выбрали. Везде все плохо.
Ролик что-то какой-то злобный
Ролик что-то какой-то злобный
Движок на C#
>> переходит в категорию тяжеловесов
@
/0
Движок на C#
>> переходит в категорию тяжеловесов
@
/0
Этот ролик больше вытягивает дизайн и общая стилистика, нежели технологии Unity
Этот ролик больше вытягивает дизайн и общая стилистика, нежели технологии Unity