Совершенно чудесный, просто прекрасный ролик Trine 3. Отлично, кстати, игру развивают — не изменяя геймплею, добавляют временами вставки с другой перспективой. Молодцы.
Trine 3: The Artifacts of Power — потрясающий ролик

Написано
в

Написано
в
Совершенно чудесный, просто прекрасный ролик Trine 3. Отлично, кстати, игру развивают — не изменяя геймплею, добавляют временами вставки с другой перспективой. Молодцы.
Комментарии
14 ответов для «Trine 3: The Artifacts of Power — потрясающий ролик»
Красиво, но, думаю, будет скучно, как и в прошлых частях серии.
Красиво, но, думаю, будет скучно, как и в прошлых частях серии.
следующая часть может оказаться полноценным 3Д-платформером. Видно, что такими вставками тренируются ребята.
следующая часть может оказаться полноценным 3Д-платформером. Видно, что такими вставками тренируются ребята.
во вторую часть играли с друзьями)) было очень весело !
во вторую часть играли с друзьями)) было очень весело !
Зачетные игры. а 2-ую часть еще и с другом перепрошел, когда в PS+ бесплатно на PS4 раздавали.
Зачетные игры. а 2-ую часть еще и с другом перепрошел, когда в PS+ бесплатно на PS4 раздавали.
Понравилась отсылка к The Lost Vikings — рыцарь с щитом-парашютом.
Понравилась отсылка к The Lost Vikings — рыцарь с щитом-парашютом.
Шикарно.
Шикарно.
Во вторую через пару часов выдохся — медленно и скучно. Особенно не понравилась физика прыжков и взаимодействия с предметами, да и головоломки, по сравнению с теми же Lost vikings никакие.
Во вторую через пару часов выдохся — медленно и скучно. Особенно не понравилась физика прыжков и взаимодействия с предметами, да и головоломки, по сравнению с теми же Lost vikings никакие.