Trine 3: The Artifacts of Power — потрясающий ролик

Совершенно чудесный, просто прекрасный ролик Trine 3. Отлично, кстати, игру развивают — не изменяя геймплею, добавляют временами вставки с другой перспективой. Молодцы.

Комментарии

14 ответов для «Trine 3: The Artifacts of Power — потрясающий ролик»

  1. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Красиво, но, думаю, будет скучно, как и в прошлых частях серии.

  2. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Красиво, но, думаю, будет скучно, как и в прошлых частях серии.

  3. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    следующая часть может оказаться полноценным 3Д-платформером. Видно, что такими вставками тренируются ребята.

  4. Аватар пользователя Artem Lysaichuk
    Artem Lysaichuk

    следующая часть может оказаться полноценным 3Д-платформером. Видно, что такими вставками тренируются ребята.

  5. Аватар пользователя J_Albanov
    J_Albanov

    во вторую часть играли с друзьями)) было очень весело !

  6. Аватар пользователя J_Albanov
    J_Albanov

    во вторую часть играли с друзьями)) было очень весело !

  7. Аватар пользователя imperialist
    imperialist

    Зачетные игры. а 2-ую часть еще и с другом перепрошел, когда в PS+ бесплатно на PS4 раздавали.

  8. Аватар пользователя imperialist
    imperialist

    Зачетные игры. а 2-ую часть еще и с другом перепрошел, когда в PS+ бесплатно на PS4 раздавали.

  9. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Понравилась отсылка к The Lost Vikings — рыцарь с щитом-парашютом.

  10. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Понравилась отсылка к The Lost Vikings — рыцарь с щитом-парашютом.

  11. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Шикарно.

  12. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Шикарно.

  13. Аватар пользователя timquo
    timquo

    Во вторую через пару часов выдохся — медленно и скучно. Особенно не понравилась физика прыжков и взаимодействия с предметами, да и головоломки, по сравнению с теми же Lost vikings никакие.

  14. Аватар пользователя timquo
    timquo

    Во вторую через пару часов выдохся — медленно и скучно. Особенно не понравилась физика прыжков и взаимодействия с предметами, да и головоломки, по сравнению с теми же Lost vikings никакие.