Вот и «Звездные Войны» лишили невинности. Поскольку все новые книжки теперь канон, то новое произведение Пола Кемпа «Лорды Ситхов» добавляет во вселенную первого персонажа-гея. Мофф Морс описывается как «имперская служащая, которая совершила ошибки» и, судя по всему, она лесбиянка.
В Звездных Войнах появилась первая каноническая лесбиянка

Написано
в
Комментарии
12 ответов для «В Звездных Войнах появилась первая каноническая лесбиянка»
NOOOO
NOOOO
Стоп. Было объявлено, что вся расширенная вселенная- некакон. Или то, что будет выходить после объявления будет считаться каноном?
Стоп. Было объявлено, что вся расширенная вселенная- некакон. Или то, что будет выходить после объявления будет считаться каноном?
судя по всему, толерантное отношение к гомосексуальности, — единственный аспект запада, который антон не одобряет)
по сабжу: когда такие решения принимаются в угоду сиюминутной коньюнктуре — это всегда дурной тон и пошлятина. если это служит сюжету — совсем другой разговор. скажем, у джорджа мартина ЛГБТ-моменты очень органичны и абсолютно в тему
судя по всему, толерантное отношение к гомосексуальности, — единственный аспект запада, который антон не одобряет)
по сабжу: когда такие решения принимаются в угоду сиюминутной коньюнктуре — это всегда дурной тон и пошлятина. если это служит сюжету — совсем другой разговор. скажем, у джорджа мартина ЛГБТ-моменты очень органичны и абсолютно в тему
Мда…
Мда…
Не, а что собственно они мелочатся то?! Давайте раз уж так добавим в фильм НеграБиСексуалаТрансвестита который увлекается Садо-мазо! Он 200% получит оскар вместо Ди Каприо:)
Не, а что собственно они мелочатся то?! Давайте раз уж так добавим в фильм НеграБиСексуалаТрансвестита который увлекается Садо-мазо! Он 200% получит оскар вместо Ди Каприо:)
там сценаристы масс эффекта третьего не задействованы случаем?
там сценаристы масс эффекта третьего не задействованы случаем?