В Звездных Войнах появилась первая каноническая лесбиянка

Вот и «Звездные Войны» лишили невинности. Поскольку все новые книжки теперь канон, то новое произведение Пола Кемпа «Лорды Ситхов» добавляет во вселенную первого персонажа-гея. Мофф Морс описывается как «имперская служащая, которая совершила ошибки» и, судя по всему, она лесбиянка.

Комментарии

12 ответов для «В Звездных Войнах появилась первая каноническая лесбиянка»

  1. Аватар пользователя AdamJensen25
    AdamJensen25

    NOOOO

  2. Аватар пользователя AdamJensen25
    AdamJensen25

    NOOOO

  3. Аватар пользователя Дмитрий Ишков
    Дмитрий Ишков

    Стоп. Было объявлено, что вся расширенная вселенная- некакон. Или то, что будет выходить после объявления будет считаться каноном?

  4. Аватар пользователя Дмитрий Ишков
    Дмитрий Ишков

    Стоп. Было объявлено, что вся расширенная вселенная- некакон. Или то, что будет выходить после объявления будет считаться каноном?

  5. Аватар пользователя Alex Chistiakov
    Alex Chistiakov

    судя по всему, толерантное отношение к гомосексуальности, — единственный аспект запада, который антон не одобряет)
    по сабжу: когда такие решения принимаются в угоду сиюминутной коньюнктуре — это всегда дурной тон и пошлятина. если это служит сюжету — совсем другой разговор. скажем, у джорджа мартина ЛГБТ-моменты очень органичны и абсолютно в тему

  6. Аватар пользователя Alex Chistiakov
    Alex Chistiakov

    судя по всему, толерантное отношение к гомосексуальности, — единственный аспект запада, который антон не одобряет)
    по сабжу: когда такие решения принимаются в угоду сиюминутной коньюнктуре — это всегда дурной тон и пошлятина. если это служит сюжету — совсем другой разговор. скажем, у джорджа мартина ЛГБТ-моменты очень органичны и абсолютно в тему

  7. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Мда…

  8. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Мда…

  9. Аватар пользователя NeroRusl

    Не, а что собственно они мелочатся то?! Давайте раз уж так добавим в фильм НеграБиСексуалаТрансвестита который увлекается Садо-мазо! Он 200% получит оскар вместо Ди Каприо:)

  10. Аватар пользователя NeroRusl

    Не, а что собственно они мелочатся то?! Давайте раз уж так добавим в фильм НеграБиСексуалаТрансвестита который увлекается Садо-мазо! Он 200% получит оскар вместо Ди Каприо:)

  11. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    там сценаристы масс эффекта третьего не задействованы случаем?

  12. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    там сценаристы масс эффекта третьего не задействованы случаем?