Warhammer End Times Vermintide — геймплей

Так себе геймплей Vermintide. Ну, со стороны, а так надо попробовать, конечно. По ролику совершенно непонятно, почему я должен в это играть.

Комментарии

22 ответа для «Warhammer End Times Vermintide — геймплей»

  1. Аватар пользователя Dentarthurdent

    Dark Messiah of M&M

  2. Аватар пользователя Dentarthurdent

    Dark Messiah of M&M

  3. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    А по моему весьма забавно, особенно в коопе

  4. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    А по моему весьма забавно, особенно в коопе

  5. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    По-моему норм. Я соскучился по типа-шутерам в дарк-фэнтези сеттинге. Хотя больше жду Hellraid — там вообще местами жирный Hexen такой.

  6. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    По-моему норм. Я соскучился по типа-шутерам в дарк-фэнтези сеттинге. Хотя больше жду Hellraid — там вообще местами жирный Hexen такой.

  7. Аватар пользователя red squadron
    red squadron

    На вид, как модификация к Half-Life 2 из 2007.

  8. Аватар пользователя red squadron
    red squadron

    На вид, как модификация к Half-Life 2 из 2007.

  9. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    А мне понравилось. Я бы поиграл.

  10. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    А мне понравилось. Я бы поиграл.

  11. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    Warhammer такая благородная почва для игр, делай не хочу… особенно 40к, ну почему, почему ни кто не хочет взять и сделать нормальный ультра-пафосный шутан, можно и РПГ про инквизицию, и космические пострелялки и ужастик, да все что хочешь!
    пока только стратегии… и то когда это было? (остальное пока не очень)

  12. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    Warhammer такая благородная почва для игр, делай не хочу… особенно 40к, ну почему, почему ни кто не хочет взять и сделать нормальный ультра-пафосный шутан, можно и РПГ про инквизицию, и космические пострелялки и ужастик, да все что хочешь!
    пока только стратегии… и то когда это было? (остальное пока не очень)

  13. Аватар пользователя Alexey  Esipenko
    Alexey Esipenko

    Willrock, но только в рукопашную.

  14. Аватар пользователя Alexey  Esipenko
    Alexey Esipenko

    Willrock, но только в рукопашную.

  15. Аватар пользователя physicx
    physicx

    Напомнило Painkiller

  16. Аватар пользователя physicx
    physicx

    Напомнило Painkiller

  17. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Зато не шутер про спецназ и не open-world (надеюсь).

  18. Аватар пользователя Valery  Boykov
    Valery Boykov

    Зато не шутер про спецназ и не open-world (надеюсь).

  19. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Dying Light с крысами и без паркура.

  20. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Dying Light с крысами и без паркура.

  21. Аватар пользователя yotor
    yotor

    пока все выглядит очень сочно)

  22. Аватар пользователя yotor
    yotor

    пока все выглядит очень сочно)