Так себе геймплей Vermintide. Ну, со стороны, а так надо попробовать, конечно. По ролику совершенно непонятно, почему я должен в это играть.
Warhammer End Times Vermintide — геймплей

Написано
в

Написано
в
Так себе геймплей Vermintide. Ну, со стороны, а так надо попробовать, конечно. По ролику совершенно непонятно, почему я должен в это играть.
Комментарии
22 ответа для «Warhammer End Times Vermintide — геймплей»
Dark Messiah of M&M
Dark Messiah of M&M
А по моему весьма забавно, особенно в коопе
А по моему весьма забавно, особенно в коопе
По-моему норм. Я соскучился по типа-шутерам в дарк-фэнтези сеттинге. Хотя больше жду Hellraid — там вообще местами жирный Hexen такой.
По-моему норм. Я соскучился по типа-шутерам в дарк-фэнтези сеттинге. Хотя больше жду Hellraid — там вообще местами жирный Hexen такой.
На вид, как модификация к Half-Life 2 из 2007.
На вид, как модификация к Half-Life 2 из 2007.
А мне понравилось. Я бы поиграл.
А мне понравилось. Я бы поиграл.
Warhammer такая благородная почва для игр, делай не хочу… особенно 40к, ну почему, почему ни кто не хочет взять и сделать нормальный ультра-пафосный шутан, можно и РПГ про инквизицию, и космические пострелялки и ужастик, да все что хочешь!
пока только стратегии… и то когда это было? (остальное пока не очень)
Warhammer такая благородная почва для игр, делай не хочу… особенно 40к, ну почему, почему ни кто не хочет взять и сделать нормальный ультра-пафосный шутан, можно и РПГ про инквизицию, и космические пострелялки и ужастик, да все что хочешь!
пока только стратегии… и то когда это было? (остальное пока не очень)
Willrock, но только в рукопашную.
Willrock, но только в рукопашную.
Напомнило Painkiller
Напомнило Painkiller
Зато не шутер про спецназ и не open-world (надеюсь).
Зато не шутер про спецназ и не open-world (надеюсь).
Dying Light с крысами и без паркура.
Dying Light с крысами и без паркура.
пока все выглядит очень сочно)
пока все выглядит очень сочно)