Unreal Engine — GDC 2015

Сборная солянка игр на Unreal Engine. Тут важно понимать, что речь идет не только о последней версии движка. Но все равно — очень много красивых игр. Еще из ролика вы узнаете, что Mortal Kombat X и Fable Legengs — на UE.

С этого момента движок, кстати, абсолютно бесплатен для некоммерческого использования.

Комментарии

18 ответов для «Unreal Engine — GDC 2015»

  1. Аватар пользователя Andrey Cat
    Andrey Cat

    Антон исправьте букву в слове Unreal.

  2. Аватар пользователя Andrey Cat
    Andrey Cat

    Антон исправьте букву в слове Unreal.

  3. Аватар пользователя Nikita
    Nikita

    Уже который год Unreal Engine не перестает радовать отличной картинкой.

  4. Аватар пользователя Nikita
    Nikita

    Уже который год Unreal Engine не перестает радовать отличной картинкой.

  5. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Unreal Paris это демка движка или будущая игра?

  6. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Unreal Paris это демка движка или будущая игра?

  7. Аватар пользователя Maxim Chernenok
    Maxim Chernenok

    Где Стрит Файтер?

  8. Аватар пользователя Maxim Chernenok
    Maxim Chernenok

    Где Стрит Файтер?

  9. Аватар пользователя MadFanBoy
    MadFanBoy

    Куда интереснее что Tekken 7 на UE

  10. Аватар пользователя MadFanBoy
    MadFanBoy

    Куда интереснее что Tekken 7 на UE

  11. Аватар пользователя Yevgeny  Shpak
    Yevgeny Shpak

    О, про Fortnite еще чего-то там помнят.

  12. Аватар пользователя Yevgeny  Shpak
    Yevgeny Shpak

    О, про Fortnite еще чего-то там помнят.

  13. Аватар пользователя Serhii Chernoivan

    C Fable Legengs неожиданно… Визуально по картинке, особенно по освещению, которое довольно жесткое, казалось, что игра делается на CryEngine. А так получается, что UE4 уже оптимизирован под DirectX12.

  14. Аватар пользователя Serhii Chernoivan

    C Fable Legengs неожиданно… Визуально по картинке, особенно по освещению, которое довольно жесткое, казалось, что игра делается на CryEngine. А так получается, что UE4 уже оптимизирован под DirectX12.

  15. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Создавать игры наверное уже поздняк 🙂 надо было с basic начинать

  16. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Создавать игры наверное уже поздняк 🙂 надо было с basic начинать

  17. Аватар пользователя Sergo
    Sergo

    Нового Бэтмена не показали в трейлере (

  18. Аватар пользователя Sergo
    Sergo

    Нового Бэтмена не показали в трейлере (