Dying Light — Ultimate Survivor

Нужное DLC для Dying Light, которое должно было быть в игре с самого начала — новые костюмы, крутое оружие и Hard Mode.

Комментарии

12 ответов для «Dying Light — Ultimate Survivor»

  1. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Зачем костюмы в игре от первого лица???

  2. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Зачем костюмы в игре от первого лица???

  3. Аватар пользователя Vizz
    Vizz

    Почему в трейлере нет упоминания хардмода?

  4. Аватар пользователя Vizz
    Vizz

    Почему в трейлере нет упоминания хардмода?

  5. Аватар пользователя Богдан Кирилюк

    бляха , та толку от костюмов, уже почти игру прошол, и йоп,»;;;;%%% так тяжело било зделать 4 играбельних персонажа, нет они зделали одного и все бегають одинаковие!

  6. Аватар пользователя Богдан Кирилюк

    бляха , та толку от костюмов, уже почти игру прошол, и йоп,»;;;;%%% так тяжело било зделать 4 играбельних персонажа, нет они зделали одного и все бегають одинаковие!

  7. Аватар пользователя EvalHoax
    EvalHoax

    Перед тем как купить Dying Light, играл в репак. И все эти дополнения в нем были уже в момент премьеры игры. Думал что это бонусы за предзаказ… Как они в репак раньше анонса DLS попали?

  8. Аватар пользователя EvalHoax
    EvalHoax

    Перед тем как купить Dying Light, играл в репак. И все эти дополнения в нем были уже в момент премьеры игры. Думал что это бонусы за предзаказ… Как они в репак раньше анонса DLS попали?

  9. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    Самое нужное это хард мод, ибо ну прям до обидного легко становится сразу как начинаешь апгрейдить все и вся, а в коопе это вообще избиение младенцев(зомби).

  10. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    Самое нужное это хард мод, ибо ну прям до обидного легко становится сразу как начинаешь апгрейдить все и вся, а в коопе это вообще избиение младенцев(зомби).

  11. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    жду только хард-мод

  12. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    жду только хард-мод