Нужное DLC для Dying Light, которое должно было быть в игре с самого начала — новые костюмы, крутое оружие и Hard Mode.
Dying Light — Ultimate Survivor

Написано
в

Написано
в
Нужное DLC для Dying Light, которое должно было быть в игре с самого начала — новые костюмы, крутое оружие и Hard Mode.
Комментарии
12 ответов для «Dying Light — Ultimate Survivor»
Зачем костюмы в игре от первого лица???
Зачем костюмы в игре от первого лица???
Почему в трейлере нет упоминания хардмода?
Почему в трейлере нет упоминания хардмода?
бляха , та толку от костюмов, уже почти игру прошол, и йоп,»;;;;%%% так тяжело било зделать 4 играбельних персонажа, нет они зделали одного и все бегають одинаковие!
бляха , та толку от костюмов, уже почти игру прошол, и йоп,»;;;;%%% так тяжело било зделать 4 играбельних персонажа, нет они зделали одного и все бегають одинаковие!
Перед тем как купить Dying Light, играл в репак. И все эти дополнения в нем были уже в момент премьеры игры. Думал что это бонусы за предзаказ… Как они в репак раньше анонса DLS попали?
Перед тем как купить Dying Light, играл в репак. И все эти дополнения в нем были уже в момент премьеры игры. Думал что это бонусы за предзаказ… Как они в репак раньше анонса DLS попали?
Самое нужное это хард мод, ибо ну прям до обидного легко становится сразу как начинаешь апгрейдить все и вся, а в коопе это вообще избиение младенцев(зомби).
Самое нужное это хард мод, ибо ну прям до обидного легко становится сразу как начинаешь апгрейдить все и вся, а в коопе это вообще избиение младенцев(зомби).
жду только хард-мод
жду только хард-мод