Надеюсь Ведьмак не переедет из-за GTA. Хотя это уже врятли.
vlad
Надеюсь Ведьмак не переедет из-за GTA. Хотя это уже врятли.
Stepan Kononov
а не чего так закат. надеюсь не подкачают в остальном
Stepan Kononov
а не чего так закат. надеюсь не подкачают в остальном
John Lemon
Это вроде стримится с сервера через Nvidia консольку. Вообще интересно, какие ценники будут у игр на этой штуке.
John Lemon
Это вроде стримится с сервера через Nvidia консольку. Вообще интересно, какие ценники будут у игр на этой штуке.
Алексей Шутов
ГРАФФФООООООООООН!!!111
Алексей Шутов
ГРАФФФООООООООООН!!!111
Владимир Хрипунов
С трепетом отношусь к переносу моей любимой (на данный момент) рпг серии в open world….. . Как бы судьба готик не постигла. Пираньи в свое время стали заложниками своих омбиций.
Владимир Хрипунов
С трепетом отношусь к переносу моей любимой (на данный момент) рпг серии в open world….. . Как бы судьба готик не постигла. Пираньи в свое время стали заложниками своих омбиций.
LonelyJedi
Мне одному кажется что с анимацией что то не то?
LonelyJedi
Мне одному кажется что с анимацией что то не то?
Guest
Если Ведьмак 3 перенесут, выйдите 19го мая на улицу и сходите куда-нибудь за город в поля или в лес. Вы увидите похожую картинку только в 120К с 300FPS и потянет даже без ПК и консоли
Guest
Если Ведьмак 3 перенесут, выйдите 19го мая на улицу и сходите куда-нибудь за город в поля или в лес. Вы увидите похожую картинку только в 120К с 300FPS и потянет даже без ПК и консоли
Sergey
Если Ведьмак 3 перенесут, выйдите 19го мая на улицу и сходите куда-нибудь за город в поля или в лес. Вы увидите похожую картинку только в 120К с 300FPS, и потянет даже без ПК и консоли
Sergey
Если Ведьмак 3 перенесут, выйдите 19го мая на улицу и сходите куда-нибудь за город в поля или в лес. Вы увидите похожую картинку только в 120К с 300FPS, и потянет даже без ПК и консоли
Если мои ожидания по Ведьмаку 3 осуществятся и все, что нам показали в трейлерах и на самом деле будет так же классно, то я пожалуй соглашусь, что серия Dragon Age — не конкурент Ведьмаку, хотя по отдельно взятой игре первый Dragon для меня лучше всех.
Если мои ожидания по Ведьмаку 3 осуществятся и все, что нам показали в трейлерах и на самом деле будет так же классно, то я пожалуй соглашусь, что серия Dragon Age — не конкурент Ведьмаку, хотя по отдельно взятой игре первый Dragon для меня лучше всех.
Alkurad
Мне одному понравилось, как на 1:55 рандомный моб крикнул «FUCK!» на весь зал, а потом комментатор отмазался, что это «Берегись!» по польски?)
Alkurad
Мне одному понравилось, как на 1:55 рандомный моб крикнул «FUCK!» на весь зал, а потом комментатор отмазался, что это «Берегись!» по польски?)
Louisoix Leveillure
А мне она показалась менее привлекательной в этом видео чем раньше. Конечно хочу ошибаться, но возможно мы все ожидаем чего то гораздо большего, чем получим…
Louisoix Leveillure
А мне она показалась менее привлекательной в этом видео чем раньше. Конечно хочу ошибаться, но возможно мы все ожидаем чего то гораздо большего, чем получим…
Сергей Лукьянов
Класс! Быстрее уже в релиз!
p.s. главное что бы вся эта красота на моем ПК запустилась
Сергей Лукьянов
Класс! Быстрее уже в релиз!
p.s. главное что бы вся эта красота на моем ПК запустилась
Nomad
Меня одного так напрягли исчезающие деревья по краям экрана и пропавший куст во время добивания? это со всеми-то переносами релиза??
Nomad
Меня одного так напрягли исчезающие деревья по краям экрана и пропавший куст во время добивания? это со всеми-то переносами релиза??
Atmosfera
Пойду сдавать кровь на железки. Надеюсь, к релизу успею.
Atmosfera
Пойду сдавать кровь на железки. Надеюсь, к релизу успею.
stranger
В свое время 2ой ведьмак конкретно зацепил и я тогда ощутил тот восторг, когда ребенком первый раз комп поиграл). Смотрю эти ролики, почему то мне кажется, что с 3ей частью такого со мной не произойдет, а хотелось бы)
stranger
В свое время 2ой ведьмак конкретно зацепил и я тогда ощутил тот восторг, когда ребенком первый раз комп поиграл). Смотрю эти ролики, почему то мне кажется, что с 3ей частью такого со мной не произойдет, а хотелось бы)
Комментарии
30 ответов для «Witcher 3 — геймплей с GDC 2015»
Надеюсь Ведьмак не переедет из-за GTA. Хотя это уже врятли.
Надеюсь Ведьмак не переедет из-за GTA. Хотя это уже врятли.
а не чего так закат. надеюсь не подкачают в остальном
а не чего так закат. надеюсь не подкачают в остальном
Это вроде стримится с сервера через Nvidia консольку. Вообще интересно, какие ценники будут у игр на этой штуке.
Это вроде стримится с сервера через Nvidia консольку. Вообще интересно, какие ценники будут у игр на этой штуке.
ГРАФФФООООООООООН!!!111
ГРАФФФООООООООООН!!!111
С трепетом отношусь к переносу моей любимой (на данный момент) рпг серии в open world….. . Как бы судьба готик не постигла. Пираньи в свое время стали заложниками своих омбиций.
С трепетом отношусь к переносу моей любимой (на данный момент) рпг серии в open world….. . Как бы судьба готик не постигла. Пираньи в свое время стали заложниками своих омбиций.
Мне одному кажется что с анимацией что то не то?
Мне одному кажется что с анимацией что то не то?
Если Ведьмак 3 перенесут, выйдите 19го мая на улицу и сходите куда-нибудь за город в поля или в лес. Вы увидите похожую картинку только в 120К с 300FPS и потянет даже без ПК и консоли
Если Ведьмак 3 перенесут, выйдите 19го мая на улицу и сходите куда-нибудь за город в поля или в лес. Вы увидите похожую картинку только в 120К с 300FPS и потянет даже без ПК и консоли
Если Ведьмак 3 перенесут, выйдите 19го мая на улицу и сходите куда-нибудь за город в поля или в лес. Вы увидите похожую картинку только в 120К с 300FPS, и потянет даже без ПК и консоли
Если Ведьмак 3 перенесут, выйдите 19го мая на улицу и сходите куда-нибудь за город в поля или в лес. Вы увидите похожую картинку только в 120К с 300FPS, и потянет даже без ПК и консоли
Если мои ожидания по Ведьмаку 3 осуществятся и все, что нам показали в трейлерах и на самом деле будет так же классно, то я пожалуй соглашусь, что серия Dragon Age — не конкурент Ведьмаку, хотя по отдельно взятой игре первый Dragon для меня лучше всех.
Если мои ожидания по Ведьмаку 3 осуществятся и все, что нам показали в трейлерах и на самом деле будет так же классно, то я пожалуй соглашусь, что серия Dragon Age — не конкурент Ведьмаку, хотя по отдельно взятой игре первый Dragon для меня лучше всех.
Мне одному понравилось, как на 1:55 рандомный моб крикнул «FUCK!» на весь зал, а потом комментатор отмазался, что это «Берегись!» по польски?)
Мне одному понравилось, как на 1:55 рандомный моб крикнул «FUCK!» на весь зал, а потом комментатор отмазался, что это «Берегись!» по польски?)
А мне она показалась менее привлекательной в этом видео чем раньше. Конечно хочу ошибаться, но возможно мы все ожидаем чего то гораздо большего, чем получим…
А мне она показалась менее привлекательной в этом видео чем раньше. Конечно хочу ошибаться, но возможно мы все ожидаем чего то гораздо большего, чем получим…
Класс! Быстрее уже в релиз!
p.s. главное что бы вся эта красота на моем ПК запустилась
Класс! Быстрее уже в релиз!
p.s. главное что бы вся эта красота на моем ПК запустилась
Меня одного так напрягли исчезающие деревья по краям экрана и пропавший куст во время добивания? это со всеми-то переносами релиза??
Меня одного так напрягли исчезающие деревья по краям экрана и пропавший куст во время добивания? это со всеми-то переносами релиза??
Пойду сдавать кровь на железки. Надеюсь, к релизу успею.
Пойду сдавать кровь на железки. Надеюсь, к релизу успею.
В свое время 2ой ведьмак конкретно зацепил и я тогда ощутил тот восторг, когда ребенком первый раз комп поиграл). Смотрю эти ролики, почему то мне кажется, что с 3ей частью такого со мной не произойдет, а хотелось бы)
В свое время 2ой ведьмак конкретно зацепил и я тогда ощутил тот восторг, когда ребенком первый раз комп поиграл). Смотрю эти ролики, почему то мне кажется, что с 3ей частью такого со мной не произойдет, а хотелось бы)