Witcher 3 — геймплей с GDC 2015

Немного Ведьмака 3 с ненужным трепом:

Комментарии

30 ответов для «Witcher 3 — геймплей с GDC 2015»

  1. Аватар пользователя vlad
    vlad

    Надеюсь Ведьмак не переедет из-за GTA. Хотя это уже врятли.

  2. Аватар пользователя vlad
    vlad

    Надеюсь Ведьмак не переедет из-за GTA. Хотя это уже врятли.

  3. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    а не чего так закат. надеюсь не подкачают в остальном

  4. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    а не чего так закат. надеюсь не подкачают в остальном

  5. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Это вроде стримится с сервера через Nvidia консольку. Вообще интересно, какие ценники будут у игр на этой штуке.

  6. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Это вроде стримится с сервера через Nvidia консольку. Вообще интересно, какие ценники будут у игр на этой штуке.

  7. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    ГРАФФФООООООООООН!!!111

  8. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    ГРАФФФООООООООООН!!!111

  9. Аватар пользователя Владимир Хрипунов
    Владимир Хрипунов

    С трепетом отношусь к переносу моей любимой (на данный момент) рпг серии в open world….. . Как бы судьба готик не постигла. Пираньи в свое время стали заложниками своих омбиций.

  10. Аватар пользователя Владимир Хрипунов
    Владимир Хрипунов

    С трепетом отношусь к переносу моей любимой (на данный момент) рпг серии в open world….. . Как бы судьба готик не постигла. Пираньи в свое время стали заложниками своих омбиций.

  11. Аватар пользователя LonelyJedi
    LonelyJedi

    Мне одному кажется что с анимацией что то не то?

  12. Аватар пользователя LonelyJedi
    LonelyJedi

    Мне одному кажется что с анимацией что то не то?

  13. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Если Ведьмак 3 перенесут, выйдите 19го мая на улицу и сходите куда-нибудь за город в поля или в лес. Вы увидите похожую картинку только в 120К с 300FPS и потянет даже без ПК и консоли

  14. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Если Ведьмак 3 перенесут, выйдите 19го мая на улицу и сходите куда-нибудь за город в поля или в лес. Вы увидите похожую картинку только в 120К с 300FPS и потянет даже без ПК и консоли

  15. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Если Ведьмак 3 перенесут, выйдите 19го мая на улицу и сходите куда-нибудь за город в поля или в лес. Вы увидите похожую картинку только в 120К с 300FPS, и потянет даже без ПК и консоли

  16. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Если Ведьмак 3 перенесут, выйдите 19го мая на улицу и сходите куда-нибудь за город в поля или в лес. Вы увидите похожую картинку только в 120К с 300FPS, и потянет даже без ПК и консоли

  17. Аватар пользователя Мурад

    Если мои ожидания по Ведьмаку 3 осуществятся и все, что нам показали в трейлерах и на самом деле будет так же классно, то я пожалуй соглашусь, что серия Dragon Age — не конкурент Ведьмаку, хотя по отдельно взятой игре первый Dragon для меня лучше всех.

  18. Аватар пользователя Мурад

    Если мои ожидания по Ведьмаку 3 осуществятся и все, что нам показали в трейлерах и на самом деле будет так же классно, то я пожалуй соглашусь, что серия Dragon Age — не конкурент Ведьмаку, хотя по отдельно взятой игре первый Dragon для меня лучше всех.

  19. Аватар пользователя Alkurad
    Alkurad

    Мне одному понравилось, как на 1:55 рандомный моб крикнул «FUCK!» на весь зал, а потом комментатор отмазался, что это «Берегись!» по польски?)

  20. Аватар пользователя Alkurad
    Alkurad

    Мне одному понравилось, как на 1:55 рандомный моб крикнул «FUCK!» на весь зал, а потом комментатор отмазался, что это «Берегись!» по польски?)

  21. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    А мне она показалась менее привлекательной в этом видео чем раньше. Конечно хочу ошибаться, но возможно мы все ожидаем чего то гораздо большего, чем получим…

  22. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    А мне она показалась менее привлекательной в этом видео чем раньше. Конечно хочу ошибаться, но возможно мы все ожидаем чего то гораздо большего, чем получим…

  23. Аватар пользователя Сергей Лукьянов
    Сергей Лукьянов

    Класс! Быстрее уже в релиз!
    p.s. главное что бы вся эта красота на моем ПК запустилась

  24. Аватар пользователя Сергей Лукьянов
    Сергей Лукьянов

    Класс! Быстрее уже в релиз!
    p.s. главное что бы вся эта красота на моем ПК запустилась

  25. Аватар пользователя Nomad
    Nomad

    Меня одного так напрягли исчезающие деревья по краям экрана и пропавший куст во время добивания? это со всеми-то переносами релиза??

  26. Аватар пользователя Nomad
    Nomad

    Меня одного так напрягли исчезающие деревья по краям экрана и пропавший куст во время добивания? это со всеми-то переносами релиза??

  27. Аватар пользователя Atmosfera
    Atmosfera

    Пойду сдавать кровь на железки. Надеюсь, к релизу успею.

  28. Аватар пользователя Atmosfera
    Atmosfera

    Пойду сдавать кровь на железки. Надеюсь, к релизу успею.

  29. Аватар пользователя stranger
    stranger

    В свое время 2ой ведьмак конкретно зацепил и я тогда ощутил тот восторг, когда ребенком первый раз комп поиграл). Смотрю эти ролики, почему то мне кажется, что с 3ей частью такого со мной не произойдет, а хотелось бы)

  30. Аватар пользователя stranger
    stranger

    В свое время 2ой ведьмак конкретно зацепил и я тогда ощутил тот восторг, когда ребенком первый раз комп поиграл). Смотрю эти ролики, почему то мне кажется, что с 3ей частью такого со мной не произойдет, а хотелось бы)