Подписчики EA Access получат доступ к Hardline на 10 часов с ограничениями до выхода игры. Предложение, от которого невозможно отказаться ))) А ролик отличный.
Battlefield Hardline и ранний доступ

Написано
в

Написано
в
Подписчики EA Access получат доступ к Hardline на 10 часов с ограничениями до выхода игры. Предложение, от которого невозможно отказаться ))) А ролик отличный.
Комментарии
16 ответов для «Battlefield Hardline и ранний доступ»
Всегда мечтал поиграть на пустых серверах 10 часов!!)
Всегда мечтал поиграть на пустых серверах 10 часов!!)
ойвсе
ойвсе
Раньше на 5 дней получат 10 часовой доступ к полной игре. И вообще, EA Access очень крутой сервис, заплатил 30$ и получил NFS, PvZ, UFC, BF4, NBA и 10% скидку на все цифровые версии игр.
http://www.battlefield.com/ru_RU/hardline/news/trial-announce-ru
Раньше на 5 дней получат 10 часовой доступ к полной игре. И вообще, EA Access очень крутой сервис, заплатил 30$ и получил NFS, PvZ, UFC, BF4, NBA и 10% скидку на все цифровые версии игр.
http://www.battlefield.com/ru_RU/hardline/news/trial-announce-ru
Куплю в день релиза для пк, 2я бетка реально крутая была.
Куплю в день релиза для пк, 2я бетка реально крутая была.
Я играю на ps4 и мне жутко игра понравилась,я сразу 4 батлу продал. И что странно больше на игру жаловались пк игроки,самый частый аргумент нет танков)))
Я играю на ps4 и мне жутко игра понравилась,я сразу 4 батлу продал. И что странно больше на игру жаловались пк игроки,самый частый аргумент нет танков)))
Игру среднего качества так рекламировать… Стыдно должно быть.
— Графически игра какой-то ущерб (4ка в разы лучше смотрится).
— На машинах ездить до одурения скучно (управление и чувство скорости дарят «массу эмоций»)
— Если там хватает карт, как была одна в бэте (где надо тачки угонять в каком-то небольшом поселение), то это тоже жуткий минус. Ибо специально спроектирована чертовски просто и скучно.
Одно понравилось это чувство персонажа, как в колде, Понимаю, что дальше от реальности, но больше скорости в этом (хотя и в 4 классно сделано).
Игру среднего качества так рекламировать… Стыдно должно быть.
— Графически игра какой-то ущерб (4ка в разы лучше смотрится).
— На машинах ездить до одурения скучно (управление и чувство скорости дарят «массу эмоций»)
— Если там хватает карт, как была одна в бэте (где надо тачки угонять в каком-то небольшом поселение), то это тоже жуткий минус. Ибо специально спроектирована чертовски просто и скучно.
Одно понравилось это чувство персонажа, как в колде, Понимаю, что дальше от реальности, но больше скорости в этом (хотя и в 4 классно сделано).
Нужно сделать тест на IQ какой-то, перед тем как допускать игроков в онлайн. Уже надоели дегенераты на серверах во всех батлах.
Нужно сделать тест на IQ какой-то, перед тем как допускать игроков в онлайн. Уже надоели дегенераты на серверах во всех батлах.
Да ну блин, такой БФ на пару вечеров никак не воспринимаю. После двух бета версий еще больше полюбил БФ4.
Да ну блин, такой БФ на пару вечеров никак не воспринимаю. После двух бета версий еще больше полюбил БФ4.