Battlefield Hardline и ранний доступ

Подписчики EA Access получат доступ к Hardline на 10 часов с ограничениями до выхода игры. Предложение, от которого невозможно отказаться ))) А ролик отличный.

Комментарии

16 ответов для «Battlefield Hardline и ранний доступ»

  1. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    Всегда мечтал поиграть на пустых серверах 10 часов!!)

  2. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    Всегда мечтал поиграть на пустых серверах 10 часов!!)

  3. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ойвсе

  4. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ойвсе

  5. Аватар пользователя old school
    old school

    Раньше на 5 дней получат 10 часовой доступ к полной игре. И вообще, EA Access очень крутой сервис, заплатил 30$ и получил NFS, PvZ, UFC, BF4, NBA и 10% скидку на все цифровые версии игр.

    http://www.battlefield.com/ru_RU/hardline/news/trial-announce-ru

  6. Аватар пользователя old school
    old school

    Раньше на 5 дней получат 10 часовой доступ к полной игре. И вообще, EA Access очень крутой сервис, заплатил 30$ и получил NFS, PvZ, UFC, BF4, NBA и 10% скидку на все цифровые версии игр.

    http://www.battlefield.com/ru_RU/hardline/news/trial-announce-ru

  7. Аватар пользователя Alexandr
    Alexandr

    Куплю в день релиза для пк, 2я бетка реально крутая была.

  8. Аватар пользователя Alexandr
    Alexandr

    Куплю в день релиза для пк, 2я бетка реально крутая была.

  9. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    Я играю на ps4 и мне жутко игра понравилась,я сразу 4 батлу продал. И что странно больше на игру жаловались пк игроки,самый частый аргумент нет танков)))

  10. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    Я играю на ps4 и мне жутко игра понравилась,я сразу 4 батлу продал. И что странно больше на игру жаловались пк игроки,самый частый аргумент нет танков)))

  11. Аватар пользователя Pussy Flow
    Pussy Flow

    Игру среднего качества так рекламировать… Стыдно должно быть.
    — Графически игра какой-то ущерб (4ка в разы лучше смотрится).
    — На машинах ездить до одурения скучно (управление и чувство скорости дарят «массу эмоций»)
    — Если там хватает карт, как была одна в бэте (где надо тачки угонять в каком-то небольшом поселение), то это тоже жуткий минус. Ибо специально спроектирована чертовски просто и скучно.

    Одно понравилось это чувство персонажа, как в колде, Понимаю, что дальше от реальности, но больше скорости в этом (хотя и в 4 классно сделано).

  12. Аватар пользователя Pussy Flow
    Pussy Flow

    Игру среднего качества так рекламировать… Стыдно должно быть.
    — Графически игра какой-то ущерб (4ка в разы лучше смотрится).
    — На машинах ездить до одурения скучно (управление и чувство скорости дарят «массу эмоций»)
    — Если там хватает карт, как была одна в бэте (где надо тачки угонять в каком-то небольшом поселение), то это тоже жуткий минус. Ибо специально спроектирована чертовски просто и скучно.

    Одно понравилось это чувство персонажа, как в колде, Понимаю, что дальше от реальности, но больше скорости в этом (хотя и в 4 классно сделано).

  13. Аватар пользователя apashchina
    apashchina

    Нужно сделать тест на IQ какой-то, перед тем как допускать игроков в онлайн. Уже надоели дегенераты на серверах во всех батлах.

  14. Аватар пользователя apashchina
    apashchina

    Нужно сделать тест на IQ какой-то, перед тем как допускать игроков в онлайн. Уже надоели дегенераты на серверах во всех батлах.

  15. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Да ну блин, такой БФ на пару вечеров никак не воспринимаю. После двух бета версий еще больше полюбил БФ4.

  16. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Да ну блин, такой БФ на пару вечеров никак не воспринимаю. После двух бета версий еще больше полюбил БФ4.