Что будет делать Microsoft с Minecraft? Вот ответ.

Встречайте Симпсонов!

Комментарии

24 ответа для «Что будет делать Microsoft с Minecraft? Вот ответ.»

  1. Аватар пользователя Mitua1221
    Mitua1221

    Они с игрой могут щас что угодно сделать, она все равно будет продаваться миллионными тиражами на протяжении многих лет. Идея ведь, признайте, крутая. Хотя контингент игроков стремный. ИМХО!

  2. Аватар пользователя Mitua1221
    Mitua1221

    Они с игрой могут щас что угодно сделать, она все равно будет продаваться миллионными тиражами на протяжении многих лет. Идея ведь, признайте, крутая. Хотя контингент игроков стремный. ИМХО!

  3. Аватар пользователя Lastik
    Lastik

    Я если честно никогда особо Симпсонов не смотрел, так пару раз и все, а из ролика пока ничего особо и непонятно)

  4. Аватар пользователя Lastik
    Lastik

    Я если честно никогда особо Симпсонов не смотрел, так пару раз и все, а из ролика пока ничего особо и непонятно)

  5. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    оох, ё-ё-ёпт…

  6. Аватар пользователя Алексей  Шутов
    Алексей Шутов

    оох, ё-ё-ёпт…

  7. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Некоторые моды больше нововведений предлагают. Моддеры уже столько текстур паков сделали на разные вселенные, что сосчитать уже нельзя. Будут доить, как создатели лего игр.

  8. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Некоторые моды больше нововведений предлагают. Моддеры уже столько текстур паков сделали на разные вселенные, что сосчитать уже нельзя. Будут доить, как создатели лего игр.

  9. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    RLY?&

  10. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    RLY?&

  11. Аватар пользователя frying666 .
    frying666 .

    не смогу больше симпсонов смотреть

  12. Аватар пользователя frying666 .
    frying666 .

    не смогу больше симпсонов смотреть

  13. Аватар пользователя stalker664
    stalker664

    Я думал это самопальный мод О_о

  14. Аватар пользователя stalker664
    stalker664

    Я думал это самопальный мод О_о

  15. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Who cares…

  16. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Who cares…

  17. Аватар пользователя Данил

    МОИ ГЛАЗА!!!

  18. Аватар пользователя Данил

    МОИ ГЛАЗА!!!

  19. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Я уверен, что если покопаться, такое можно найти в интернете за бесплатно. Вообщем, пытаются запустить еще один станок по печатонью денег. Ждем по хало и фейбл
    P.S. Неужели это действительно кто то будет покупать?

  20. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Я уверен, что если покопаться, такое можно найти в интернете за бесплатно. Вообщем, пытаются запустить еще один станок по печатонью денег. Ждем по хало и фейбл
    P.S. Неужели это действительно кто то будет покупать?

  21. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    Я уверен, что школота будет в восторге!

  22. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    Я уверен, что школота будет в восторге!

  23. Аватар пользователя Snake Eater
    Snake Eater

    Я так понял это все только на консолях? Ибо на ПК это можно легко добавить с помощью модов.

  24. Аватар пользователя Snake Eater
    Snake Eater

    Я так понял это все только на консолях? Ибо на ПК это можно легко добавить с помощью модов.