24 ответа для «Что будет делать Microsoft с Minecraft? Вот ответ.»
Mitua1221
Они с игрой могут щас что угодно сделать, она все равно будет продаваться миллионными тиражами на протяжении многих лет. Идея ведь, признайте, крутая. Хотя контингент игроков стремный. ИМХО!
Mitua1221
Они с игрой могут щас что угодно сделать, она все равно будет продаваться миллионными тиражами на протяжении многих лет. Идея ведь, признайте, крутая. Хотя контингент игроков стремный. ИМХО!
Lastik
Я если честно никогда особо Симпсонов не смотрел, так пару раз и все, а из ролика пока ничего особо и непонятно)
Lastik
Я если честно никогда особо Симпсонов не смотрел, так пару раз и все, а из ролика пока ничего особо и непонятно)
Алексей Шутов
оох, ё-ё-ёпт…
Алексей Шутов
оох, ё-ё-ёпт…
HTML
Некоторые моды больше нововведений предлагают. Моддеры уже столько текстур паков сделали на разные вселенные, что сосчитать уже нельзя. Будут доить, как создатели лего игр.
HTML
Некоторые моды больше нововведений предлагают. Моддеры уже столько текстур паков сделали на разные вселенные, что сосчитать уже нельзя. Будут доить, как создатели лего игр.
Я уверен, что если покопаться, такое можно найти в интернете за бесплатно. Вообщем, пытаются запустить еще один станок по печатонью денег. Ждем по хало и фейбл
P.S. Неужели это действительно кто то будет покупать?
Иван Ларионов
Я уверен, что если покопаться, такое можно найти в интернете за бесплатно. Вообщем, пытаются запустить еще один станок по печатонью денег. Ждем по хало и фейбл
P.S. Неужели это действительно кто то будет покупать?
Videoman
Я уверен, что школота будет в восторге!
Videoman
Я уверен, что школота будет в восторге!
Snake Eater
Я так понял это все только на консолях? Ибо на ПК это можно легко добавить с помощью модов.
Snake Eater
Я так понял это все только на консолях? Ибо на ПК это можно легко добавить с помощью модов.
Комментарии
24 ответа для «Что будет делать Microsoft с Minecraft? Вот ответ.»
Они с игрой могут щас что угодно сделать, она все равно будет продаваться миллионными тиражами на протяжении многих лет. Идея ведь, признайте, крутая. Хотя контингент игроков стремный. ИМХО!
Они с игрой могут щас что угодно сделать, она все равно будет продаваться миллионными тиражами на протяжении многих лет. Идея ведь, признайте, крутая. Хотя контингент игроков стремный. ИМХО!
Я если честно никогда особо Симпсонов не смотрел, так пару раз и все, а из ролика пока ничего особо и непонятно)
Я если честно никогда особо Симпсонов не смотрел, так пару раз и все, а из ролика пока ничего особо и непонятно)
оох, ё-ё-ёпт…
оох, ё-ё-ёпт…
Некоторые моды больше нововведений предлагают. Моддеры уже столько текстур паков сделали на разные вселенные, что сосчитать уже нельзя. Будут доить, как создатели лего игр.
Некоторые моды больше нововведений предлагают. Моддеры уже столько текстур паков сделали на разные вселенные, что сосчитать уже нельзя. Будут доить, как создатели лего игр.
RLY?&
RLY?&
не смогу больше симпсонов смотреть
не смогу больше симпсонов смотреть
Я думал это самопальный мод О_о
Я думал это самопальный мод О_о
Who cares…
Who cares…
МОИ ГЛАЗА!!!
МОИ ГЛАЗА!!!
Я уверен, что если покопаться, такое можно найти в интернете за бесплатно. Вообщем, пытаются запустить еще один станок по печатонью денег. Ждем по хало и фейбл
P.S. Неужели это действительно кто то будет покупать?
Я уверен, что если покопаться, такое можно найти в интернете за бесплатно. Вообщем, пытаются запустить еще один станок по печатонью денег. Ждем по хало и фейбл
P.S. Неужели это действительно кто то будет покупать?
Я уверен, что школота будет в восторге!
Я уверен, что школота будет в восторге!
Я так понял это все только на консолях? Ибо на ПК это можно легко добавить с помощью модов.
Я так понял это все только на консолях? Ибо на ПК это можно легко добавить с помощью модов.