Batman: Arkham Knight — эпический сюжетный трейлер

АААА… Блин, и движок старый, и четвертый заход, но в этот раз прям круто.

Комментарии

46 ответов для «Batman: Arkham Knight — эпический сюжетный трейлер»

  1. Аватар пользователя Minory
    Minory

    Игра будет эпической-это факт!

  2. Аватар пользователя Minory
    Minory

    Игра будет эпической-это факт!

  3. Аватар пользователя Максим Смирнов
    Максим Смирнов

    Порно про Бэтмана, по-другому и не скажешь. С каждым новым трейлером рейтинг ожиданий относительно игры неумолимо растет. Видно, что маркетологи стараются. Глядя на все это, чувствуешь себя ребенком с отвисшей от восторга пачкой. Хочется верить, что это будет лучшая игра в серии и Рокстэди переплюнут сами себя, хотя казалось бы куда уж лучше после Аркхэм Сити. Короче, оверхайпд. Дикий белив в новую часть.

  4. Аватар пользователя Максим Смирнов
    Максим Смирнов

    Порно про Бэтмана, по-другому и не скажешь. С каждым новым трейлером рейтинг ожиданий относительно игры неумолимо растет. Видно, что маркетологи стараются. Глядя на все это, чувствуешь себя ребенком с отвисшей от восторга пачкой. Хочется верить, что это будет лучшая игра в серии и Рокстэди переплюнут сами себя, хотя казалось бы куда уж лучше после Аркхэм Сити. Короче, оверхайпд. Дикий белив в новую часть.

  5. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    По крайней мере движок выкрутили по максимуму

  6. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    По крайней мере движок выкрутили по максимуму

  7. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    Я бы и в 5-й, 6-й, и далее играл бы и играл, вселенная неисчерпаемая, уникальные персонажи, волшебная атмосфера, главное чтобы обновлялись механика и геймплей.

  8. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    Я бы и в 5-й, 6-й, и далее играл бы и играл, вселенная неисчерпаемая, уникальные персонажи, волшебная атмосфера, главное чтобы обновлялись механика и геймплей.

  9. Аватар пользователя Vadim
    Vadim

    Движок не старый, а UE 3.5 который в демке Саморитянина показывали. В крупных проектах его до селе не применяли.

  10. Аватар пользователя Vadim
    Vadim

    Движок не старый, а UE 3.5 который в демке Саморитянина показывали. В крупных проектах его до селе не применяли.

  11. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Если честно, то уже Аркхем сити под конец надоел. Думаю, в 3 части нового будет еще меньше.

  12. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Если честно, то уже Аркхем сити под конец надоел. Думаю, в 3 части нового будет еще меньше.

  13. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    С удовольствием поиграю в эту часть. Asylum и City очень понравились, а вот Origins же дропнул где-то на середине. Интересно будет глянуть на завершение истории. Жалко конечно, что не будет Джокера, ибо этот персонаж мне очень нравится, но в недостатке злодеев серию Arkham невозможно упрекнуть.

  14. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    С удовольствием поиграю в эту часть. Asylum и City очень понравились, а вот Origins же дропнул где-то на середине. Интересно будет глянуть на завершение истории. Жалко конечно, что не будет Джокера, ибо этот персонаж мне очень нравится, но в недостатке злодеев серию Arkham невозможно упрекнуть.

  15. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Да нормально они UE3 прокачали, очень жду. Надеюсь, что не забудут и базовые механики освежить, а не ограничатся одной добавкой новых тейкдаунов.

  16. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Да нормально они UE3 прокачали, очень жду. Надеюсь, что не забудут и базовые механики освежить, а не ограничатся одной добавкой новых тейкдаунов.

  17. Аватар пользователя Alexandr
    Alexandr

    Очень жду, только взгляните на дизайн уровней, детализацию, про бэтмана они реально умеют делать игры, хотелось бы тоже самого с другими героями. Не знаю даже стоит ли все серии перепройти с начала первой…

  18. Аватар пользователя Alexandr
    Alexandr

    Очень жду, только взгляните на дизайн уровней, детализацию, про бэтмана они реально умеют делать игры, хотелось бы тоже самого с другими героями. Не знаю даже стоит ли все серии перепройти с начала первой…

  19. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    Картинка мрачная ,рейтинг возраста не зря подняли,значит будут более жёсткие сцены.

  20. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    Картинка мрачная ,рейтинг возраста не зря подняли,значит будут более жёсткие сцены.

  21. Аватар пользователя Co že?
    Co že?

    Как-то уже тоскливо, что игра последняя.

  22. Аватар пользователя Co že?
    Co že?

    Как-то уже тоскливо, что игра последняя.

  23. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Персонажи ужасные

  24. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Персонажи ужасные

  25. Аватар пользователя Mr. Smoke
    Mr. Smoke

    В трейлере Харли милашка, не то что на скриншотах.

  26. Аватар пользователя Mr. Smoke
    Mr. Smoke

    В трейлере Харли милашка, не то что на скриншотах.

  27. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Старый движок? Да ладно? Даже не верится. Настолько круче все сделано, настолько лица более реалистичные.

  28. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Старый движок? Да ладно? Даже не верится. Настолько круче все сделано, настолько лица более реалистичные.

  29. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Круто конечно, но я надеюсь, что рокстеди в этой игре убьют Уэйна и возьмутся еще за что то. И не по комиксам, а что то свое и оригинальное.

  30. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Круто конечно, но я надеюсь, что рокстеди в этой игре убьют Уэйна и возьмутся еще за что то. И не по комиксам, а что то свое и оригинальное.

  31. Аватар пользователя Denis Sinicyn
    Denis Sinicyn

    кажется на 1.50 мин я слышу эмбиэнт игры.Мрачно но круто

  32. Аватар пользователя Denis Sinicyn
    Denis Sinicyn

    кажется на 1.50 мин я слышу эмбиэнт игры.Мрачно но круто

  33. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    Казалось бы АнрилЭнжен 3.5, а такая графика, даже тут Рокстеди молодцы. У них каждая игра, это новый подарок тем, кому по душе вселенная ДС и Бэтс.

  34. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    Казалось бы АнрилЭнжен 3.5, а такая графика, даже тут Рокстеди молодцы. У них каждая игра, это новый подарок тем, кому по душе вселенная ДС и Бэтс.

  35. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Воу, а над моделью Харли Квин хорошо поработали, такая няша тут)

  36. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    Воу, а над моделью Харли Квин хорошо поработали, такая няша тут)

  37. Аватар пользователя Delayed?
    Delayed?

    Всмысле четвертый заход? Третий же. Origins делали совершенно другие люди.

  38. Аватар пользователя Delayed?
    Delayed?

    Всмысле четвертый заход? Третий же. Origins делали совершенно другие люди.

  39. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Заход третий, движок-похеркакой, но то что круто, это точно. В третий раз круто.

  40. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Заход третий, движок-похеркакой, но то что круто, это точно. В третий раз круто.

  41. Аватар пользователя imp13
    imp13

    дочего же хорош был AC, просто даже не вериться, что я дожил до таких игр ))
    что будет — здесь вообще сложно представить!

  42. Аватар пользователя imp13
    imp13

    дочего же хорош был AC, просто даже не вериться, что я дожил до таких игр ))
    что будет — здесь вообще сложно представить!

  43. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Пора уже вселенную Бэтмена похоронить на года 3-4.

  44. Аватар пользователя Alexander Vovkotrub
    Alexander Vovkotrub

    Пора уже вселенную Бэтмена похоронить на года 3-4.

  45. Аватар пользователя General-2k
    General-2k

    Я один НЕ увидел в трейлере ничего нового по сравнению с предыдущими частями? И картинка такая же пластиковая и город бездушный… В этом самоповторении он то и похож на АС

  46. Аватар пользователя General-2k
    General-2k

    Я один НЕ увидел в трейлере ничего нового по сравнению с предыдущими частями? И картинка такая же пластиковая и город бездушный… В этом самоповторении он то и похож на АС