АААА… Блин, и движок старый, и четвертый заход, но в этот раз прям круто.
Комментарии
46 ответов для «Batman: Arkham Knight — эпический сюжетный трейлер»
Minory
Игра будет эпической-это факт!
Minory
Игра будет эпической-это факт!
Максим Смирнов
Порно про Бэтмана, по-другому и не скажешь. С каждым новым трейлером рейтинг ожиданий относительно игры неумолимо растет. Видно, что маркетологи стараются. Глядя на все это, чувствуешь себя ребенком с отвисшей от восторга пачкой. Хочется верить, что это будет лучшая игра в серии и Рокстэди переплюнут сами себя, хотя казалось бы куда уж лучше после Аркхэм Сити. Короче, оверхайпд. Дикий белив в новую часть.
Максим Смирнов
Порно про Бэтмана, по-другому и не скажешь. С каждым новым трейлером рейтинг ожиданий относительно игры неумолимо растет. Видно, что маркетологи стараются. Глядя на все это, чувствуешь себя ребенком с отвисшей от восторга пачкой. Хочется верить, что это будет лучшая игра в серии и Рокстэди переплюнут сами себя, хотя казалось бы куда уж лучше после Аркхэм Сити. Короче, оверхайпд. Дикий белив в новую часть.
DieZellll
По крайней мере движок выкрутили по максимуму
DieZellll
По крайней мере движок выкрутили по максимуму
Boris Barsukov
Я бы и в 5-й, 6-й, и далее играл бы и играл, вселенная неисчерпаемая, уникальные персонажи, волшебная атмосфера, главное чтобы обновлялись механика и геймплей.
Boris Barsukov
Я бы и в 5-й, 6-й, и далее играл бы и играл, вселенная неисчерпаемая, уникальные персонажи, волшебная атмосфера, главное чтобы обновлялись механика и геймплей.
Vadim
Движок не старый, а UE 3.5 который в демке Саморитянина показывали. В крупных проектах его до селе не применяли.
Vadim
Движок не старый, а UE 3.5 который в демке Саморитянина показывали. В крупных проектах его до селе не применяли.
HTML
Если честно, то уже Аркхем сити под конец надоел. Думаю, в 3 части нового будет еще меньше.
HTML
Если честно, то уже Аркхем сити под конец надоел. Думаю, в 3 части нового будет еще меньше.
SephV1n
С удовольствием поиграю в эту часть. Asylum и City очень понравились, а вот Origins же дропнул где-то на середине. Интересно будет глянуть на завершение истории. Жалко конечно, что не будет Джокера, ибо этот персонаж мне очень нравится, но в недостатке злодеев серию Arkham невозможно упрекнуть.
SephV1n
С удовольствием поиграю в эту часть. Asylum и City очень понравились, а вот Origins же дропнул где-то на середине. Интересно будет глянуть на завершение истории. Жалко конечно, что не будет Джокера, ибо этот персонаж мне очень нравится, но в недостатке злодеев серию Arkham невозможно упрекнуть.
John Lemon
Да нормально они UE3 прокачали, очень жду. Надеюсь, что не забудут и базовые механики освежить, а не ограничатся одной добавкой новых тейкдаунов.
John Lemon
Да нормально они UE3 прокачали, очень жду. Надеюсь, что не забудут и базовые механики освежить, а не ограничатся одной добавкой новых тейкдаунов.
Alexandr
Очень жду, только взгляните на дизайн уровней, детализацию, про бэтмана они реально умеют делать игры, хотелось бы тоже самого с другими героями. Не знаю даже стоит ли все серии перепройти с начала первой…
Alexandr
Очень жду, только взгляните на дизайн уровней, детализацию, про бэтмана они реально умеют делать игры, хотелось бы тоже самого с другими героями. Не знаю даже стоит ли все серии перепройти с начала первой…
Владимир Володин
Картинка мрачная ,рейтинг возраста не зря подняли,значит будут более жёсткие сцены.
Владимир Володин
Картинка мрачная ,рейтинг возраста не зря подняли,значит будут более жёсткие сцены.
Co že?
Как-то уже тоскливо, что игра последняя.
Co že?
Как-то уже тоскливо, что игра последняя.
Nobody
Персонажи ужасные
Nobody
Персонажи ужасные
Mr. Smoke
В трейлере Харли милашка, не то что на скриншотах.
Mr. Smoke
В трейлере Харли милашка, не то что на скриншотах.
Alex Coachman
Старый движок? Да ладно? Даже не верится. Настолько круче все сделано, настолько лица более реалистичные.
Alex Coachman
Старый движок? Да ладно? Даже не верится. Настолько круче все сделано, настолько лица более реалистичные.
Иван Ларионов
Круто конечно, но я надеюсь, что рокстеди в этой игре убьют Уэйна и возьмутся еще за что то. И не по комиксам, а что то свое и оригинальное.
Иван Ларионов
Круто конечно, но я надеюсь, что рокстеди в этой игре убьют Уэйна и возьмутся еще за что то. И не по комиксам, а что то свое и оригинальное.
Denis Sinicyn
кажется на 1.50 мин я слышу эмбиэнт игры.Мрачно но круто
Denis Sinicyn
кажется на 1.50 мин я слышу эмбиэнт игры.Мрачно но круто
IceLiTu
Казалось бы АнрилЭнжен 3.5, а такая графика, даже тут Рокстеди молодцы. У них каждая игра, это новый подарок тем, кому по душе вселенная ДС и Бэтс.
IceLiTu
Казалось бы АнрилЭнжен 3.5, а такая графика, даже тут Рокстеди молодцы. У них каждая игра, это новый подарок тем, кому по душе вселенная ДС и Бэтс.
Sad_Zombie
Воу, а над моделью Харли Квин хорошо поработали, такая няша тут)
Sad_Zombie
Воу, а над моделью Харли Квин хорошо поработали, такая няша тут)
Delayed?
Всмысле четвертый заход? Третий же. Origins делали совершенно другие люди.
Delayed?
Всмысле четвертый заход? Третий же. Origins делали совершенно другие люди.
darios13
Заход третий, движок-похеркакой, но то что круто, это точно. В третий раз круто.
darios13
Заход третий, движок-похеркакой, но то что круто, это точно. В третий раз круто.
imp13
дочего же хорош был AC, просто даже не вериться, что я дожил до таких игр ))
что будет — здесь вообще сложно представить!
imp13
дочего же хорош был AC, просто даже не вериться, что я дожил до таких игр ))
что будет — здесь вообще сложно представить!
Alexander Vovkotrub
Пора уже вселенную Бэтмена похоронить на года 3-4.
Alexander Vovkotrub
Пора уже вселенную Бэтмена похоронить на года 3-4.
General-2k
Я один НЕ увидел в трейлере ничего нового по сравнению с предыдущими частями? И картинка такая же пластиковая и город бездушный… В этом самоповторении он то и похож на АС
General-2k
Я один НЕ увидел в трейлере ничего нового по сравнению с предыдущими частями? И картинка такая же пластиковая и город бездушный… В этом самоповторении он то и похож на АС
Комментарии
46 ответов для «Batman: Arkham Knight — эпический сюжетный трейлер»
Игра будет эпической-это факт!
Игра будет эпической-это факт!
Порно про Бэтмана, по-другому и не скажешь. С каждым новым трейлером рейтинг ожиданий относительно игры неумолимо растет. Видно, что маркетологи стараются. Глядя на все это, чувствуешь себя ребенком с отвисшей от восторга пачкой. Хочется верить, что это будет лучшая игра в серии и Рокстэди переплюнут сами себя, хотя казалось бы куда уж лучше после Аркхэм Сити. Короче, оверхайпд. Дикий белив в новую часть.
Порно про Бэтмана, по-другому и не скажешь. С каждым новым трейлером рейтинг ожиданий относительно игры неумолимо растет. Видно, что маркетологи стараются. Глядя на все это, чувствуешь себя ребенком с отвисшей от восторга пачкой. Хочется верить, что это будет лучшая игра в серии и Рокстэди переплюнут сами себя, хотя казалось бы куда уж лучше после Аркхэм Сити. Короче, оверхайпд. Дикий белив в новую часть.
По крайней мере движок выкрутили по максимуму
По крайней мере движок выкрутили по максимуму
Я бы и в 5-й, 6-й, и далее играл бы и играл, вселенная неисчерпаемая, уникальные персонажи, волшебная атмосфера, главное чтобы обновлялись механика и геймплей.
Я бы и в 5-й, 6-й, и далее играл бы и играл, вселенная неисчерпаемая, уникальные персонажи, волшебная атмосфера, главное чтобы обновлялись механика и геймплей.
Движок не старый, а UE 3.5 который в демке Саморитянина показывали. В крупных проектах его до селе не применяли.
Движок не старый, а UE 3.5 который в демке Саморитянина показывали. В крупных проектах его до селе не применяли.
Если честно, то уже Аркхем сити под конец надоел. Думаю, в 3 части нового будет еще меньше.
Если честно, то уже Аркхем сити под конец надоел. Думаю, в 3 части нового будет еще меньше.
С удовольствием поиграю в эту часть. Asylum и City очень понравились, а вот Origins же дропнул где-то на середине. Интересно будет глянуть на завершение истории. Жалко конечно, что не будет Джокера, ибо этот персонаж мне очень нравится, но в недостатке злодеев серию Arkham невозможно упрекнуть.
С удовольствием поиграю в эту часть. Asylum и City очень понравились, а вот Origins же дропнул где-то на середине. Интересно будет глянуть на завершение истории. Жалко конечно, что не будет Джокера, ибо этот персонаж мне очень нравится, но в недостатке злодеев серию Arkham невозможно упрекнуть.
Да нормально они UE3 прокачали, очень жду. Надеюсь, что не забудут и базовые механики освежить, а не ограничатся одной добавкой новых тейкдаунов.
Да нормально они UE3 прокачали, очень жду. Надеюсь, что не забудут и базовые механики освежить, а не ограничатся одной добавкой новых тейкдаунов.
Очень жду, только взгляните на дизайн уровней, детализацию, про бэтмана они реально умеют делать игры, хотелось бы тоже самого с другими героями. Не знаю даже стоит ли все серии перепройти с начала первой…
Очень жду, только взгляните на дизайн уровней, детализацию, про бэтмана они реально умеют делать игры, хотелось бы тоже самого с другими героями. Не знаю даже стоит ли все серии перепройти с начала первой…
Картинка мрачная ,рейтинг возраста не зря подняли,значит будут более жёсткие сцены.
Картинка мрачная ,рейтинг возраста не зря подняли,значит будут более жёсткие сцены.
Как-то уже тоскливо, что игра последняя.
Как-то уже тоскливо, что игра последняя.
Персонажи ужасные
Персонажи ужасные
В трейлере Харли милашка, не то что на скриншотах.
В трейлере Харли милашка, не то что на скриншотах.
Старый движок? Да ладно? Даже не верится. Настолько круче все сделано, настолько лица более реалистичные.
Старый движок? Да ладно? Даже не верится. Настолько круче все сделано, настолько лица более реалистичные.
Круто конечно, но я надеюсь, что рокстеди в этой игре убьют Уэйна и возьмутся еще за что то. И не по комиксам, а что то свое и оригинальное.
Круто конечно, но я надеюсь, что рокстеди в этой игре убьют Уэйна и возьмутся еще за что то. И не по комиксам, а что то свое и оригинальное.
кажется на 1.50 мин я слышу эмбиэнт игры.Мрачно но круто
кажется на 1.50 мин я слышу эмбиэнт игры.Мрачно но круто
Казалось бы АнрилЭнжен 3.5, а такая графика, даже тут Рокстеди молодцы. У них каждая игра, это новый подарок тем, кому по душе вселенная ДС и Бэтс.
Казалось бы АнрилЭнжен 3.5, а такая графика, даже тут Рокстеди молодцы. У них каждая игра, это новый подарок тем, кому по душе вселенная ДС и Бэтс.
Воу, а над моделью Харли Квин хорошо поработали, такая няша тут)
Воу, а над моделью Харли Квин хорошо поработали, такая няша тут)
Всмысле четвертый заход? Третий же. Origins делали совершенно другие люди.
Всмысле четвертый заход? Третий же. Origins делали совершенно другие люди.
Заход третий, движок-похеркакой, но то что круто, это точно. В третий раз круто.
Заход третий, движок-похеркакой, но то что круто, это точно. В третий раз круто.
дочего же хорош был AC, просто даже не вериться, что я дожил до таких игр ))
что будет — здесь вообще сложно представить!
дочего же хорош был AC, просто даже не вериться, что я дожил до таких игр ))
что будет — здесь вообще сложно представить!
Пора уже вселенную Бэтмена похоронить на года 3-4.
Пора уже вселенную Бэтмена похоронить на года 3-4.
Я один НЕ увидел в трейлере ничего нового по сравнению с предыдущими частями? И картинка такая же пластиковая и город бездушный… В этом самоповторении он то и похож на АС
Я один НЕ увидел в трейлере ничего нового по сравнению с предыдущими частями? И картинка такая же пластиковая и город бездушный… В этом самоповторении он то и похож на АС