C 23 февраля!

Всех виртуальных защитников отечества с праздником! И будем надеяться, в реальности нам не придется воевать из-за всякой херни.

Комментарии

26 ответов для «C 23 февраля!»

  1. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Спасибо, и тебя с празником! Ты главнокомандующий российской игровой армии) Антон, интересно, а ты служил?

  2. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Спасибо, и тебя с празником! Ты главнокомандующий российской игровой армии) Антон, интересно, а ты служил?

  3. Аватар пользователя Mikhail Loktev
    Mikhail Loktev

    Антон, Вас тоже с праздником!

  4. Аватар пользователя Mikhail Loktev
    Mikhail Loktev

    Антон, Вас тоже с праздником!

  5. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    C 23 февраля! Всегда лучше вести войну с джойстиком в руках против зомби или инопланетян, чем с Калахой в руках против таких же простых парней, как и ты, которых послали умирать политики, кричащие мутные лозунги и сами явно не стремящиеся никуда идти умирать.

  6. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    C 23 февраля! Всегда лучше вести войну с джойстиком в руках против зомби или инопланетян, чем с Калахой в руках против таких же простых парней, как и ты, которых послали умирать политики, кричащие мутные лозунги и сами явно не стремящиеся никуда идти умирать.

  7. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    Ну реальне, можно ведь территории или нефть друг у друга отжимать победой в матче CSGO. Сделать систему честную, double elimination, потом bo5 финал. Геймеры смогут работать на министерства обороны всех стран. Заодно и читеров расстреливать будут по-настоящему. Oh shi… кажется, сюжет придумал.

    Встретимся на виртуальном поле боя.

  8. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    Ну реальне, можно ведь территории или нефть друг у друга отжимать победой в матче CSGO. Сделать систему честную, double elimination, потом bo5 финал. Геймеры смогут работать на министерства обороны всех стран. Заодно и читеров расстреливать будут по-настоящему. Oh shi… кажется, сюжет придумал.

    Встретимся на виртуальном поле боя.

  9. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Эх, вспоминаю сейчас сколько раз за жизнь спас мир в различных играх, и понимаю, что этот праздник я действительно заслужил!

  10. Аватар пользователя Борис Лазаров
    Борис Лазаров

    Эх, вспоминаю сейчас сколько раз за жизнь спас мир в различных играх, и понимаю, что этот праздник я действительно заслужил!

  11. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    С украинцами я бы точно никогда не хотел воевать. Мне кажется, это была бы самая идиотская война в истории

  12. Аватар пользователя Sad_Zombie
    Sad_Zombie

    С украинцами я бы точно никогда не хотел воевать. Мне кажется, это была бы самая идиотская война в истории

  13. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Поздравляю всех кто служил! Да и вообще поздравляю всех парней, это и ваш праздник тоже.

  14. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Поздравляю всех кто служил! Да и вообще поздравляю всех парней, это и ваш праздник тоже.

  15. Аватар пользователя gijon
    gijon

    В 2015 году уже никто не воюет, а просто развлекаются.

  16. Аватар пользователя gijon
    gijon

    В 2015 году уже никто не воюет, а просто развлекаются.

  17. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Солидарен!!! Только онлайн батлы! С праздником

  18. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Солидарен!!! Только онлайн батлы! С праздником

  19. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    И будем надеяться, в реальности нам не придется воевать из-за всякой херни.

    Действительно очень верно подмечено, дай Бог что бы так и было.

  20. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    И будем надеяться, в реальности нам не придется воевать из-за всякой херни.

    Действительно очень верно подмечено, дай Бог что бы так и было.

  21. Аватар пользователя Sergo
    Sergo

    Правильно сказана

  22. Аватар пользователя Sergo
    Sergo

    Правильно сказана

  23. Аватар пользователя Gkillahmasta
    Gkillahmasta

    Те, кто служил — с праздником!! Те, кто нет — с днем пены для бритья!

  24. Аватар пользователя Gkillahmasta
    Gkillahmasta

    Те, кто служил — с праздником!! Те, кто нет — с днем пены для бритья!