Всех виртуальных защитников отечества с праздником! И будем надеяться, в реальности нам не придется воевать из-за всякой херни.
C 23 февраля!

Написано
в

Написано
в
Всех виртуальных защитников отечества с праздником! И будем надеяться, в реальности нам не придется воевать из-за всякой херни.
Комментарии
26 ответов для «C 23 февраля!»
Спасибо, и тебя с празником! Ты главнокомандующий российской игровой армии) Антон, интересно, а ты служил?
Спасибо, и тебя с празником! Ты главнокомандующий российской игровой армии) Антон, интересно, а ты служил?
Антон, Вас тоже с праздником!
Антон, Вас тоже с праздником!
C 23 февраля! Всегда лучше вести войну с джойстиком в руках против зомби или инопланетян, чем с Калахой в руках против таких же простых парней, как и ты, которых послали умирать политики, кричащие мутные лозунги и сами явно не стремящиеся никуда идти умирать.
C 23 февраля! Всегда лучше вести войну с джойстиком в руках против зомби или инопланетян, чем с Калахой в руках против таких же простых парней, как и ты, которых послали умирать политики, кричащие мутные лозунги и сами явно не стремящиеся никуда идти умирать.
Ну реальне, можно ведь территории или нефть друг у друга отжимать победой в матче CSGO. Сделать систему честную, double elimination, потом bo5 финал. Геймеры смогут работать на министерства обороны всех стран. Заодно и читеров расстреливать будут по-настоящему. Oh shi… кажется, сюжет придумал.
Встретимся на виртуальном поле боя.
Ну реальне, можно ведь территории или нефть друг у друга отжимать победой в матче CSGO. Сделать систему честную, double elimination, потом bo5 финал. Геймеры смогут работать на министерства обороны всех стран. Заодно и читеров расстреливать будут по-настоящему. Oh shi… кажется, сюжет придумал.
Встретимся на виртуальном поле боя.
Эх, вспоминаю сейчас сколько раз за жизнь спас мир в различных играх, и понимаю, что этот праздник я действительно заслужил!
Эх, вспоминаю сейчас сколько раз за жизнь спас мир в различных играх, и понимаю, что этот праздник я действительно заслужил!
http://www.youtube.com/watch?v=rUHQNiv8MvI#t=59
http://www.youtube.com/watch?v=rUHQNiv8MvI#t=59
С украинцами я бы точно никогда не хотел воевать. Мне кажется, это была бы самая идиотская война в истории
С украинцами я бы точно никогда не хотел воевать. Мне кажется, это была бы самая идиотская война в истории
Поздравляю всех кто служил! Да и вообще поздравляю всех парней, это и ваш праздник тоже.
Поздравляю всех кто служил! Да и вообще поздравляю всех парней, это и ваш праздник тоже.
В 2015 году уже никто не воюет, а просто развлекаются.
В 2015 году уже никто не воюет, а просто развлекаются.
Солидарен!!! Только онлайн батлы! С праздником
Солидарен!!! Только онлайн батлы! С праздником
И будем надеяться, в реальности нам не придется воевать из-за всякой херни.
Действительно очень верно подмечено, дай Бог что бы так и было.
И будем надеяться, в реальности нам не придется воевать из-за всякой херни.
Действительно очень верно подмечено, дай Бог что бы так и было.
Правильно сказана
Правильно сказана
Те, кто служил — с праздником!! Те, кто нет — с днем пены для бритья!
Те, кто служил — с праздником!! Те, кто нет — с днем пены для бритья!