Орден 1886 — подробный технический анализ

Отличное видео, которое разбирает технологии самой красивой игры на сегодня:

Комментарии

42 ответа для «Орден 1886 — подробный технический анализ»

  1. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Скорее бы уже ордер 2

  2. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Скорее бы уже ордер 2

  3. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Блин он даже внутри ведер отражается! Ребята постарались с визуалкой на макс!

  4. Аватар пользователя Nick Vislo
    Nick Vislo

    Блин он даже внутри ведер отражается! Ребята постарались с визуалкой на макс!

  5. Аватар пользователя Антон Солнцев
    Антон Солнцев

    Все ждал когда в играх появятся рассеивающиеся тени, этот день настал.

  6. Аватар пользователя Антон Солнцев
    Антон Солнцев

    Все ждал когда в играх появятся рассеивающиеся тени, этот день настал.

  7. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    А теперь, все дружно представили GTA…

  8. Аватар пользователя MaksZP
    MaksZP

    А теперь, все дружно представили GTA…

  9. Аватар пользователя lookid
    lookid

    А где здесь именно «разбирает технологии»? Какая-то мешанина из «кубмап-кубмап-рефлекшн-анимешн-кубман». Он даже ничего не сказал про physically based shading, clothes simulation (который есть еще с 1 хитмана), про процедрную анимацию, про рендер милдваре, про рендеринг пайплайны, про сервера, за миллионы $, которые считают лайтмапы по 7 часов для 10 уровней.

  10. Аватар пользователя lookid
    lookid

    А где здесь именно «разбирает технологии»? Какая-то мешанина из «кубмап-кубмап-рефлекшн-анимешн-кубман». Он даже ничего не сказал про physically based shading, clothes simulation (который есть еще с 1 хитмана), про процедрную анимацию, про рендер милдваре, про рендеринг пайплайны, про сервера, за миллионы $, которые считают лайтмапы по 7 часов для 10 уровней.

  11. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    Красота да и только. Эх хочется еще экшена типо God of war в новых технологиях. Был бы эпик)

  12. Аватар пользователя Владимир Володин
    Владимир Володин

    Красота да и только. Эх хочется еще экшена типо God of war в новых технологиях. Был бы эпик)

  13. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Nvidia — Meant to be played
    Oh wait…

  14. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    Nvidia — Meant to be played
    Oh wait…

  15. Аватар пользователя ManaUlcho
    ManaUlcho

    Как же бесит этот акцент. Когда уже англичане научатся нормально на английском говорить?)

  16. Аватар пользователя ManaUlcho
    ManaUlcho

    Как же бесит этот акцент. Когда уже англичане научатся нормально на английском говорить?)

  17. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    Юнити меня удивил куда больше… да и мир там как бы в «мульон» раз больше. Ну и конечно ГТА5.

  18. Аватар пользователя Денис Абрамович
    Денис Абрамович

    Юнити меня удивил куда больше… да и мир там как бы в «мульон» раз больше. Ну и конечно ГТА5.

  19. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    Батл между Антоном и wylsacom просто крутой в твиттере был, те кто давно подписаны на wylsacom знают что он в играх вообще не шарит!

  20. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    Батл между Антоном и wylsacom просто крутой в твиттере был, те кто давно подписаны на wylsacom знают что он в играх вообще не шарит!

  21. Аватар пользователя t0st01985
    t0st01985

    судя по тому что в игре нет загрузок вообще и при этом все заставки на скриптах без пререндера, то такой движок спокойно переварит песочницу типа гта, единственное что тут огромное количество арта и ручной работы — просто сумашедшее в коридорном шутере, с размахом гта — нужно лет 6 работы и нереальное количество денег

  22. Аватар пользователя t0st01985
    t0st01985

    судя по тому что в игре нет загрузок вообще и при этом все заставки на скриптах без пререндера, то такой движок спокойно переварит песочницу типа гта, единственное что тут огромное количество арта и ручной работы — просто сумашедшее в коридорном шутере, с размахом гта — нужно лет 6 работы и нереальное количество денег

  23. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ten out Of Ten

  24. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ten out Of Ten

  25. Аватар пользователя Peace Walker
    Peace Walker

    Ребята,эту игру надо обязательно посмотреть!
    я просто ОХЕРЕЛ,такого уровня графики вы не встретите больше нигде,которого все так долго ждали,да скорее всего полосы неспроста в этом есть подвох,но не суть,а в том,что ты буквально чувствуешь игру через визуальное оформление,я отдаю отчёт,что это проходняк по геймплею,да и видно,что Ready At Dawn,хотели,чтобы мы посмотрели кино,в котором изредка нам дают поуправлять процессом,никогда не поддавайтесь хайпу,сохраняйте здравый ум и концентрацию и сами оценивайте игры.Мир!

  26. Аватар пользователя Peace Walker
    Peace Walker

    Ребята,эту игру надо обязательно посмотреть!
    я просто ОХЕРЕЛ,такого уровня графики вы не встретите больше нигде,которого все так долго ждали,да скорее всего полосы неспроста в этом есть подвох,но не суть,а в том,что ты буквально чувствуешь игру через визуальное оформление,я отдаю отчёт,что это проходняк по геймплею,да и видно,что Ready At Dawn,хотели,чтобы мы посмотрели кино,в котором изредка нам дают поуправлять процессом,никогда не поддавайтесь хайпу,сохраняйте здравый ум и концентрацию и сами оценивайте игры.Мир!

  27. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Самое смешное с этой игрой то, что на данный момент, не считая ГТА5, это самая дорогая игра на ПС4..
    А абсурдность ситуации в том, что это новая франшиза и продается она на западе по сниженной цене в 60$, что дешевле обычных 80$ за проекты первой величины…

  28. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    Самое смешное с этой игрой то, что на данный момент, не считая ГТА5, это самая дорогая игра на ПС4..
    А абсурдность ситуации в том, что это новая франшиза и продается она на западе по сниженной цене в 60$, что дешевле обычных 80$ за проекты первой величины…

  29. Аватар пользователя VorNamor
    VorNamor

    Игра на самом деле, неожиданно для меня, вышла достаточно неплохой. Игра бесшовная, никаких загрузок, постоянно не пропадало ощущение что я смотрю крутой CGI фильм, стрельба динамичная, появление ближе к концу вампиров вообще воодушевило. Если вспомнить первый анчартед, то там тоже ничего особого даже для своего времени не было, ни в плане геймплея ни в плане графики. А это тоже была первая проба пера для нотидогов. Обидно будет если низкая оценка прессы и средний пользовательский балл на меттакритике загубят продолжение серии. Сони правда компания прагматичная и верит только цифрам. Продажи в ретейле у игры так себе по России в районе 2000 к за 3 дня. На тут скорее большинство купили в цифре когда ещё за 2600 отдавали.

  30. Аватар пользователя VorNamor
    VorNamor

    Игра на самом деле, неожиданно для меня, вышла достаточно неплохой. Игра бесшовная, никаких загрузок, постоянно не пропадало ощущение что я смотрю крутой CGI фильм, стрельба динамичная, появление ближе к концу вампиров вообще воодушевило. Если вспомнить первый анчартед, то там тоже ничего особого даже для своего времени не было, ни в плане геймплея ни в плане графики. А это тоже была первая проба пера для нотидогов. Обидно будет если низкая оценка прессы и средний пользовательский балл на меттакритике загубят продолжение серии. Сони правда компания прагматичная и верит только цифрам. Продажи в ретейле у игры так себе по России в районе 2000 к за 3 дня. На тут скорее большинство купили в цифре когда ещё за 2600 отдавали.

  31. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Я фан говна — сказал оратор на 19:10.

  32. Аватар пользователя darios13
    darios13

    Я фан говна — сказал оратор на 19:10.

  33. Аватар пользователя dem3n
    dem3n

    Ничего невероятного в плане графики не увидел, Killzone, Infamous и Crysis как минимум не хуже.

  34. Аватар пользователя dem3n
    dem3n

    Ничего невероятного в плане графики не увидел, Killzone, Infamous и Crysis как минимум не хуже.

  35. Аватар пользователя Yuriy
    Yuriy

    кино-тир

  36. Аватар пользователя Yuriy
    Yuriy

    кино-тир

  37. Аватар пользователя Sergey Turkov
    Sergey Turkov

    Процентов 80 смотрят прохождение этой игры на одном из популярных ресурсов и не могут поиграть
    из-за отсутствия PS 4. Насчет цен давно хотел написать: Антон!! буржуйский р. по цене не меняется, а з/п на уроне Ро….. как была 32 буржуйским по как думаю курсу.

  38. Аватар пользователя Sergey Turkov
    Sergey Turkov

    Процентов 80 смотрят прохождение этой игры на одном из популярных ресурсов и не могут поиграть
    из-за отсутствия PS 4. Насчет цен давно хотел написать: Антон!! буржуйский р. по цене не меняется, а з/п на уроне Ро….. как была 32 буржуйским по как думаю курсу.

  39. Аватар пользователя Максим Аверин.

    Из всего что возмутило это лишь цена. Но вторичный рынок никто не отменял. Люди пройдут, а затем продадут её. Ииииизи.

  40. Аватар пользователя Максим Аверин.

    Из всего что возмутило это лишь цена. Но вторичный рынок никто не отменял. Люди пройдут, а затем продадут её. Ииииизи.

  41. Аватар пользователя СтасАнтипов
    СтасАнтипов

    Купил приставку вместе с игрой, сначало показалось.ю что ролики слишком длинный и не дают поиграть саммому. Кроме нажатие пары кнопок на паде. Но через 15 мнут втянулся и стало номного динамичнее. Игра мне понравилось! Надеюсь на продолжение.

  42. Аватар пользователя СтасАнтипов
    СтасАнтипов

    Купил приставку вместе с игрой, сначало показалось.ю что ролики слишком длинный и не дают поиграть саммому. Кроме нажатие пары кнопок на паде. Но через 15 мнут втянулся и стало номного динамичнее. Игра мне понравилось! Надеюсь на продолжение.