Отличное видео, которое разбирает технологии самой красивой игры на сегодня:
Комментарии
42 ответа для «Орден 1886 — подробный технический анализ»
Юра Иванов
Скорее бы уже ордер 2
Юра Иванов
Скорее бы уже ордер 2
Nick Vislo
Блин он даже внутри ведер отражается! Ребята постарались с визуалкой на макс!
Nick Vislo
Блин он даже внутри ведер отражается! Ребята постарались с визуалкой на макс!
Антон Солнцев
Все ждал когда в играх появятся рассеивающиеся тени, этот день настал.
Антон Солнцев
Все ждал когда в играх появятся рассеивающиеся тени, этот день настал.
MaksZP
А теперь, все дружно представили GTA…
MaksZP
А теперь, все дружно представили GTA…
lookid
А где здесь именно «разбирает технологии»? Какая-то мешанина из «кубмап-кубмап-рефлекшн-анимешн-кубман». Он даже ничего не сказал про physically based shading, clothes simulation (который есть еще с 1 хитмана), про процедрную анимацию, про рендер милдваре, про рендеринг пайплайны, про сервера, за миллионы $, которые считают лайтмапы по 7 часов для 10 уровней.
lookid
А где здесь именно «разбирает технологии»? Какая-то мешанина из «кубмап-кубмап-рефлекшн-анимешн-кубман». Он даже ничего не сказал про physically based shading, clothes simulation (который есть еще с 1 хитмана), про процедрную анимацию, про рендер милдваре, про рендеринг пайплайны, про сервера, за миллионы $, которые считают лайтмапы по 7 часов для 10 уровней.
Владимир Володин
Красота да и только. Эх хочется еще экшена типо God of war в новых технологиях. Был бы эпик)
Владимир Володин
Красота да и только. Эх хочется еще экшена типо God of war в новых технологиях. Был бы эпик)
Патрик Стар
Nvidia — Meant to be played
Oh wait…
Патрик Стар
Nvidia — Meant to be played
Oh wait…
ManaUlcho
Как же бесит этот акцент. Когда уже англичане научатся нормально на английском говорить?)
ManaUlcho
Как же бесит этот акцент. Когда уже англичане научатся нормально на английском говорить?)
Денис Абрамович
Юнити меня удивил куда больше… да и мир там как бы в «мульон» раз больше. Ну и конечно ГТА5.
Денис Абрамович
Юнити меня удивил куда больше… да и мир там как бы в «мульон» раз больше. Ну и конечно ГТА5.
Mr.Polotence
Батл между Антоном и wylsacom просто крутой в твиттере был, те кто давно подписаны на wylsacom знают что он в играх вообще не шарит!
Mr.Polotence
Батл между Антоном и wylsacom просто крутой в твиттере был, те кто давно подписаны на wylsacom знают что он в играх вообще не шарит!
t0st01985
судя по тому что в игре нет загрузок вообще и при этом все заставки на скриптах без пререндера, то такой движок спокойно переварит песочницу типа гта, единственное что тут огромное количество арта и ручной работы — просто сумашедшее в коридорном шутере, с размахом гта — нужно лет 6 работы и нереальное количество денег
t0st01985
судя по тому что в игре нет загрузок вообще и при этом все заставки на скриптах без пререндера, то такой движок спокойно переварит песочницу типа гта, единственное что тут огромное количество арта и ручной работы — просто сумашедшее в коридорном шутере, с размахом гта — нужно лет 6 работы и нереальное количество денег
Guest
Ten out Of Ten
Guest
Ten out Of Ten
Peace Walker
Ребята,эту игру надо обязательно посмотреть!
я просто ОХЕРЕЛ,такого уровня графики вы не встретите больше нигде,которого все так долго ждали,да скорее всего полосы неспроста в этом есть подвох,но не суть,а в том,что ты буквально чувствуешь игру через визуальное оформление,я отдаю отчёт,что это проходняк по геймплею,да и видно,что Ready At Dawn,хотели,чтобы мы посмотрели кино,в котором изредка нам дают поуправлять процессом,никогда не поддавайтесь хайпу,сохраняйте здравый ум и концентрацию и сами оценивайте игры.Мир!
Peace Walker
Ребята,эту игру надо обязательно посмотреть!
я просто ОХЕРЕЛ,такого уровня графики вы не встретите больше нигде,которого все так долго ждали,да скорее всего полосы неспроста в этом есть подвох,но не суть,а в том,что ты буквально чувствуешь игру через визуальное оформление,я отдаю отчёт,что это проходняк по геймплею,да и видно,что Ready At Dawn,хотели,чтобы мы посмотрели кино,в котором изредка нам дают поуправлять процессом,никогда не поддавайтесь хайпу,сохраняйте здравый ум и концентрацию и сами оценивайте игры.Мир!
Дмитрий
Самое смешное с этой игрой то, что на данный момент, не считая ГТА5, это самая дорогая игра на ПС4..
А абсурдность ситуации в том, что это новая франшиза и продается она на западе по сниженной цене в 60$, что дешевле обычных 80$ за проекты первой величины…
Дмитрий
Самое смешное с этой игрой то, что на данный момент, не считая ГТА5, это самая дорогая игра на ПС4..
А абсурдность ситуации в том, что это новая франшиза и продается она на западе по сниженной цене в 60$, что дешевле обычных 80$ за проекты первой величины…
VorNamor
Игра на самом деле, неожиданно для меня, вышла достаточно неплохой. Игра бесшовная, никаких загрузок, постоянно не пропадало ощущение что я смотрю крутой CGI фильм, стрельба динамичная, появление ближе к концу вампиров вообще воодушевило. Если вспомнить первый анчартед, то там тоже ничего особого даже для своего времени не было, ни в плане геймплея ни в плане графики. А это тоже была первая проба пера для нотидогов. Обидно будет если низкая оценка прессы и средний пользовательский балл на меттакритике загубят продолжение серии. Сони правда компания прагматичная и верит только цифрам. Продажи в ретейле у игры так себе по России в районе 2000 к за 3 дня. На тут скорее большинство купили в цифре когда ещё за 2600 отдавали.
VorNamor
Игра на самом деле, неожиданно для меня, вышла достаточно неплохой. Игра бесшовная, никаких загрузок, постоянно не пропадало ощущение что я смотрю крутой CGI фильм, стрельба динамичная, появление ближе к концу вампиров вообще воодушевило. Если вспомнить первый анчартед, то там тоже ничего особого даже для своего времени не было, ни в плане геймплея ни в плане графики. А это тоже была первая проба пера для нотидогов. Обидно будет если низкая оценка прессы и средний пользовательский балл на меттакритике загубят продолжение серии. Сони правда компания прагматичная и верит только цифрам. Продажи в ретейле у игры так себе по России в районе 2000 к за 3 дня. На тут скорее большинство купили в цифре когда ещё за 2600 отдавали.
darios13
Я фан говна — сказал оратор на 19:10.
darios13
Я фан говна — сказал оратор на 19:10.
dem3n
Ничего невероятного в плане графики не увидел, Killzone, Infamous и Crysis как минимум не хуже.
dem3n
Ничего невероятного в плане графики не увидел, Killzone, Infamous и Crysis как минимум не хуже.
Yuriy
кино-тир
Yuriy
кино-тир
Sergey Turkov
Процентов 80 смотрят прохождение этой игры на одном из популярных ресурсов и не могут поиграть
из-за отсутствия PS 4. Насчет цен давно хотел написать: Антон!! буржуйский р. по цене не меняется, а з/п на уроне Ро….. как была 32 буржуйским по как думаю курсу.
Sergey Turkov
Процентов 80 смотрят прохождение этой игры на одном из популярных ресурсов и не могут поиграть
из-за отсутствия PS 4. Насчет цен давно хотел написать: Антон!! буржуйский р. по цене не меняется, а з/п на уроне Ро….. как была 32 буржуйским по как думаю курсу.
Из всего что возмутило это лишь цена. Но вторичный рынок никто не отменял. Люди пройдут, а затем продадут её. Ииииизи.
СтасАнтипов
Купил приставку вместе с игрой, сначало показалось.ю что ролики слишком длинный и не дают поиграть саммому. Кроме нажатие пары кнопок на паде. Но через 15 мнут втянулся и стало номного динамичнее. Игра мне понравилось! Надеюсь на продолжение.
СтасАнтипов
Купил приставку вместе с игрой, сначало показалось.ю что ролики слишком длинный и не дают поиграть саммому. Кроме нажатие пары кнопок на паде. Но через 15 мнут втянулся и стало номного динамичнее. Игра мне понравилось! Надеюсь на продолжение.
Комментарии
42 ответа для «Орден 1886 — подробный технический анализ»
Скорее бы уже ордер 2
Скорее бы уже ордер 2
Блин он даже внутри ведер отражается! Ребята постарались с визуалкой на макс!
Блин он даже внутри ведер отражается! Ребята постарались с визуалкой на макс!
Все ждал когда в играх появятся рассеивающиеся тени, этот день настал.
Все ждал когда в играх появятся рассеивающиеся тени, этот день настал.
А теперь, все дружно представили GTA…
А теперь, все дружно представили GTA…
А где здесь именно «разбирает технологии»? Какая-то мешанина из «кубмап-кубмап-рефлекшн-анимешн-кубман». Он даже ничего не сказал про physically based shading, clothes simulation (который есть еще с 1 хитмана), про процедрную анимацию, про рендер милдваре, про рендеринг пайплайны, про сервера, за миллионы $, которые считают лайтмапы по 7 часов для 10 уровней.
А где здесь именно «разбирает технологии»? Какая-то мешанина из «кубмап-кубмап-рефлекшн-анимешн-кубман». Он даже ничего не сказал про physically based shading, clothes simulation (который есть еще с 1 хитмана), про процедрную анимацию, про рендер милдваре, про рендеринг пайплайны, про сервера, за миллионы $, которые считают лайтмапы по 7 часов для 10 уровней.
Красота да и только. Эх хочется еще экшена типо God of war в новых технологиях. Был бы эпик)
Красота да и только. Эх хочется еще экшена типо God of war в новых технологиях. Был бы эпик)
Nvidia — Meant to be played
Oh wait…
Nvidia — Meant to be played
Oh wait…
Как же бесит этот акцент. Когда уже англичане научатся нормально на английском говорить?)
Как же бесит этот акцент. Когда уже англичане научатся нормально на английском говорить?)
Юнити меня удивил куда больше… да и мир там как бы в «мульон» раз больше. Ну и конечно ГТА5.
Юнити меня удивил куда больше… да и мир там как бы в «мульон» раз больше. Ну и конечно ГТА5.
Батл между Антоном и wylsacom просто крутой в твиттере был, те кто давно подписаны на wylsacom знают что он в играх вообще не шарит!
Батл между Антоном и wylsacom просто крутой в твиттере был, те кто давно подписаны на wylsacom знают что он в играх вообще не шарит!
судя по тому что в игре нет загрузок вообще и при этом все заставки на скриптах без пререндера, то такой движок спокойно переварит песочницу типа гта, единственное что тут огромное количество арта и ручной работы — просто сумашедшее в коридорном шутере, с размахом гта — нужно лет 6 работы и нереальное количество денег
судя по тому что в игре нет загрузок вообще и при этом все заставки на скриптах без пререндера, то такой движок спокойно переварит песочницу типа гта, единственное что тут огромное количество арта и ручной работы — просто сумашедшее в коридорном шутере, с размахом гта — нужно лет 6 работы и нереальное количество денег
Ten out Of Ten
Ten out Of Ten
Ребята,эту игру надо обязательно посмотреть!
я просто ОХЕРЕЛ,такого уровня графики вы не встретите больше нигде,которого все так долго ждали,да скорее всего полосы неспроста в этом есть подвох,но не суть,а в том,что ты буквально чувствуешь игру через визуальное оформление,я отдаю отчёт,что это проходняк по геймплею,да и видно,что Ready At Dawn,хотели,чтобы мы посмотрели кино,в котором изредка нам дают поуправлять процессом,никогда не поддавайтесь хайпу,сохраняйте здравый ум и концентрацию и сами оценивайте игры.Мир!
Ребята,эту игру надо обязательно посмотреть!
я просто ОХЕРЕЛ,такого уровня графики вы не встретите больше нигде,которого все так долго ждали,да скорее всего полосы неспроста в этом есть подвох,но не суть,а в том,что ты буквально чувствуешь игру через визуальное оформление,я отдаю отчёт,что это проходняк по геймплею,да и видно,что Ready At Dawn,хотели,чтобы мы посмотрели кино,в котором изредка нам дают поуправлять процессом,никогда не поддавайтесь хайпу,сохраняйте здравый ум и концентрацию и сами оценивайте игры.Мир!
Самое смешное с этой игрой то, что на данный момент, не считая ГТА5, это самая дорогая игра на ПС4..
А абсурдность ситуации в том, что это новая франшиза и продается она на западе по сниженной цене в 60$, что дешевле обычных 80$ за проекты первой величины…
Самое смешное с этой игрой то, что на данный момент, не считая ГТА5, это самая дорогая игра на ПС4..
А абсурдность ситуации в том, что это новая франшиза и продается она на западе по сниженной цене в 60$, что дешевле обычных 80$ за проекты первой величины…
Игра на самом деле, неожиданно для меня, вышла достаточно неплохой. Игра бесшовная, никаких загрузок, постоянно не пропадало ощущение что я смотрю крутой CGI фильм, стрельба динамичная, появление ближе к концу вампиров вообще воодушевило. Если вспомнить первый анчартед, то там тоже ничего особого даже для своего времени не было, ни в плане геймплея ни в плане графики. А это тоже была первая проба пера для нотидогов. Обидно будет если низкая оценка прессы и средний пользовательский балл на меттакритике загубят продолжение серии. Сони правда компания прагматичная и верит только цифрам. Продажи в ретейле у игры так себе по России в районе 2000 к за 3 дня. На тут скорее большинство купили в цифре когда ещё за 2600 отдавали.
Игра на самом деле, неожиданно для меня, вышла достаточно неплохой. Игра бесшовная, никаких загрузок, постоянно не пропадало ощущение что я смотрю крутой CGI фильм, стрельба динамичная, появление ближе к концу вампиров вообще воодушевило. Если вспомнить первый анчартед, то там тоже ничего особого даже для своего времени не было, ни в плане геймплея ни в плане графики. А это тоже была первая проба пера для нотидогов. Обидно будет если низкая оценка прессы и средний пользовательский балл на меттакритике загубят продолжение серии. Сони правда компания прагматичная и верит только цифрам. Продажи в ретейле у игры так себе по России в районе 2000 к за 3 дня. На тут скорее большинство купили в цифре когда ещё за 2600 отдавали.
Я фан говна — сказал оратор на 19:10.
Я фан говна — сказал оратор на 19:10.
Ничего невероятного в плане графики не увидел, Killzone, Infamous и Crysis как минимум не хуже.
Ничего невероятного в плане графики не увидел, Killzone, Infamous и Crysis как минимум не хуже.
кино-тир
кино-тир
Процентов 80 смотрят прохождение этой игры на одном из популярных ресурсов и не могут поиграть
из-за отсутствия PS 4. Насчет цен давно хотел написать: Антон!! буржуйский р. по цене не меняется, а з/п на уроне Ро….. как была 32 буржуйским по как думаю курсу.
Процентов 80 смотрят прохождение этой игры на одном из популярных ресурсов и не могут поиграть
из-за отсутствия PS 4. Насчет цен давно хотел написать: Антон!! буржуйский р. по цене не меняется, а з/п на уроне Ро….. как была 32 буржуйским по как думаю курсу.
Из всего что возмутило это лишь цена. Но вторичный рынок никто не отменял. Люди пройдут, а затем продадут её. Ииииизи.
Из всего что возмутило это лишь цена. Но вторичный рынок никто не отменял. Люди пройдут, а затем продадут её. Ииииизи.
Купил приставку вместе с игрой, сначало показалось.ю что ролики слишком длинный и не дают поиграть саммому. Кроме нажатие пары кнопок на паде. Но через 15 мнут втянулся и стало номного динамичнее. Игра мне понравилось! Надеюсь на продолжение.
Купил приставку вместе с игрой, сначало показалось.ю что ролики слишком длинный и не дают поиграть саммому. Кроме нажатие пары кнопок на паде. Но через 15 мнут втянулся и стало номного динамичнее. Игра мне понравилось! Надеюсь на продолжение.