World of Tanks появится на Xbox One в 2015, игроки с Х360 и ХО смогут играть между собой. Для игры все также нужен будет оплаченный Xbox Live. Странно, что Wargaming игнорирует Playstation — видимо, какие-то специальные условия от Microsoft.
World of Tanks выйдет на Xbox One

Написано
в
Комментарии
34 ответа для «World of Tanks выйдет на Xbox One»
гайджинам плойка, майкам варгейминг..
гайджинам плойка, майкам варгейминг..
И глупо игнорят, там Вартундра властвует безрадельно, ей бы конкурента, чтобы Гайджин почаще писал патчи
И глупо игнорят, там Вартундра властвует безрадельно, ей бы конкурента, чтобы Гайджин почаще писал патчи
Конечно специальные.
Конечно специальные.
При анонсе на 360, я почему то подумал о расширении аудитории за счет запада, там пк так не котируется, как у нас. А тут пока и на пк пользователей хватает… может так? Доберутся еще и до PS
При анонсе на 360, я почему то подумал о расширении аудитории за счет запада, там пк так не котируется, как у нас. А тут пока и на пк пользователей хватает… может так? Доберутся еще и до PS
Должна Xbox One выделяться бесплатными играми на фоне Playstation.
Должна Xbox One выделяться бесплатными играми на фоне Playstation.
Бедные сонибои бедные. Небось играют сейчас в Killzone, The last of us, ждут Order, Uncharted 4 и плачут по танчикам.
Бедные сонибои бедные. Небось играют сейчас в Killzone, The last of us, ждут Order, Uncharted 4 и плачут по танчикам.
Странно, что Gaijin Entertainment игнорирует Xbox — видимо, какие-то специальные условия от Sony.
Странно, что Gaijin Entertainment игнорирует Xbox — видимо, какие-то специальные условия от Sony.
Молодцы ребята, развиваются) Вот еще заработаные деньги тратили на что то крутое сингловое, вообще бы цены не было
Молодцы ребята, развиваются) Вот еще заработаные деньги тратили на что то крутое сингловое, вообще бы цены не было
как там с целкостью при помощи джойстика?
как там с целкостью при помощи джойстика?
Со временем будет и на PS4, с высокой степенью вероятности.
Со временем будет и на PS4, с высокой степенью вероятности.
Не для фритуплея консоли куплена!
Не для фритуплея консоли куплена!
В WoT и War Thunder играть на геймпаде это извращение, так же как и в шутеры на консолях. Это ничто иное как пустая трата времени и нерв.
В WoT и War Thunder играть на геймпаде это извращение, так же как и в шутеры на консолях. Это ничто иное как пустая трата времени и нерв.
И даром они на плойке не нужны! Танки и самолеты от гайджинов намного лучше! И не только графикой! Разве что прокачка бесячая! А после последних патчей, даже вполне играбельны!
И даром они на плойке не нужны! Танки и самолеты от гайджинов намного лучше! И не только графикой! Разве что прокачка бесячая! А после последних патчей, даже вполне играбельны!
Нуок!
Нуок!
У меня все коллеги на работе от 40+ от неё кирпичами срут))
У меня все коллеги на работе от 40+ от неё кирпичами срут))
Не хочу никого обидеть, но это не игра а сырая котлета. Сидишь пять минут в кустах, кликнул разок и дальше сидишь. Гениально!
Не хочу никого обидеть, но это не игра а сырая котлета. Сидишь пять минут в кустах, кликнул разок и дальше сидишь. Гениально!
Кросс-плэй между 360-ым и новым иксбоксом конечно неплохой плюс, но кросс-гейм между ПК и Xbox One было бы куда логичнее!
Кросс-плэй между 360-ым и новым иксбоксом конечно неплохой плюс, но кросс-гейм между ПК и Xbox One было бы куда логичнее!