World of Tanks выйдет на Xbox One

World of Tanks появится на Xbox One в 2015, игроки с Х360 и ХО смогут играть между собой. Для игры все также нужен будет оплаченный Xbox Live. Странно, что Wargaming игнорирует Playstation — видимо, какие-то специальные условия от Microsoft.

Комментарии

34 ответа для «World of Tanks выйдет на Xbox One»

  1. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    гайджинам плойка, майкам варгейминг..

  2. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    гайджинам плойка, майкам варгейминг..

  3. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)
    Maxim Zareckiy (23+)

    И глупо игнорят, там Вартундра властвует безрадельно, ей бы конкурента, чтобы Гайджин почаще писал патчи

  4. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)
    Maxim Zareckiy (23+)

    И глупо игнорят, там Вартундра властвует безрадельно, ей бы конкурента, чтобы Гайджин почаще писал патчи

  5. Аватар пользователя Dmitri Bourkovski
    Dmitri Bourkovski

    Конечно специальные.

  6. Аватар пользователя Dmitri Bourkovski
    Dmitri Bourkovski

    Конечно специальные.

  7. Аватар пользователя Cybermammoth

    При анонсе на 360, я почему то подумал о расширении аудитории за счет запада, там пк так не котируется, как у нас. А тут пока и на пк пользователей хватает… может так? Доберутся еще и до PS

  8. Аватар пользователя Cybermammoth

    При анонсе на 360, я почему то подумал о расширении аудитории за счет запада, там пк так не котируется, как у нас. А тут пока и на пк пользователей хватает… может так? Доберутся еще и до PS

  9. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Должна Xbox One выделяться бесплатными играми на фоне Playstation.

  10. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Должна Xbox One выделяться бесплатными играми на фоне Playstation.

  11. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Бедные сонибои бедные. Небось играют сейчас в Killzone, The last of us, ждут Order, Uncharted 4 и плачут по танчикам.

  12. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Бедные сонибои бедные. Небось играют сейчас в Killzone, The last of us, ждут Order, Uncharted 4 и плачут по танчикам.

  13. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Странно, что Gaijin Entertainment игнорирует Xbox — видимо, какие-то специальные условия от Sony.

  14. Аватар пользователя s2601d
    s2601d

    Странно, что Gaijin Entertainment игнорирует Xbox — видимо, какие-то специальные условия от Sony.

  15. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Молодцы ребята, развиваются) Вот еще заработаные деньги тратили на что то крутое сингловое, вообще бы цены не было

  16. Аватар пользователя Иван Ларионов
    Иван Ларионов

    Молодцы ребята, развиваются) Вот еще заработаные деньги тратили на что то крутое сингловое, вообще бы цены не было

  17. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    как там с целкостью при помощи джойстика?

  18. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    как там с целкостью при помощи джойстика?

  19. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Со временем будет и на PS4, с высокой степенью вероятности.

  20. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Со временем будет и на PS4, с высокой степенью вероятности.

  21. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    Не для фритуплея консоли куплена!

  22. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    Не для фритуплея консоли куплена!

  23. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    В WoT и War Thunder играть на геймпаде это извращение, так же как и в шутеры на консолях. Это ничто иное как пустая трата времени и нерв.

  24. Аватар пользователя Videoman
    Videoman

    В WoT и War Thunder играть на геймпаде это извращение, так же как и в шутеры на консолях. Это ничто иное как пустая трата времени и нерв.

  25. Аватар пользователя Kirill  Tanadaychuk
    Kirill Tanadaychuk

    И даром они на плойке не нужны! Танки и самолеты от гайджинов намного лучше! И не только графикой! Разве что прокачка бесячая! А после последних патчей, даже вполне играбельны!

  26. Аватар пользователя Kirill  Tanadaychuk
    Kirill Tanadaychuk

    И даром они на плойке не нужны! Танки и самолеты от гайджинов намного лучше! И не только графикой! Разве что прокачка бесячая! А после последних патчей, даже вполне играбельны!

  27. Аватар пользователя SmellTheAshes
    SmellTheAshes

    Нуок!

  28. Аватар пользователя SmellTheAshes
    SmellTheAshes

    Нуок!

  29. Аватар пользователя Vladislav Kochergin
    Vladislav Kochergin

    У меня все коллеги на работе от 40+ от неё кирпичами срут))

  30. Аватар пользователя Vladislav Kochergin
    Vladislav Kochergin

    У меня все коллеги на работе от 40+ от неё кирпичами срут))

  31. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Не хочу никого обидеть, но это не игра а сырая котлета. Сидишь пять минут в кустах, кликнул разок и дальше сидишь. Гениально!

  32. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Не хочу никого обидеть, но это не игра а сырая котлета. Сидишь пять минут в кустах, кликнул разок и дальше сидишь. Гениально!

  33. Аватар пользователя ASPIRIN+v2
    ASPIRIN+v2

    Кросс-плэй между 360-ым и новым иксбоксом конечно неплохой плюс, но кросс-гейм между ПК и Xbox One было бы куда логичнее!

  34. Аватар пользователя ASPIRIN+v2
    ASPIRIN+v2

    Кросс-плэй между 360-ым и новым иксбоксом конечно неплохой плюс, но кросс-гейм между ПК и Xbox One было бы куда логичнее!