Антон, где в моем комментарии был хейт игры? «Просто игра показала зубы курса….. ну и ничего пока нового в гемплей по увиденному не принесла. посмотрим как там сюжет, а графика и работа с камерой на высоком уровне.». Я просто высказал мнение начальное об игре мог и не банить хотя б затаймаутить меня. Суровый ты)
Антон, где в моем комментарии был хейт игры? «Просто игра показала зубы курса….. ну и ничего пока нового в гемплей по увиденному не принесла. посмотрим как там сюжет, а графика и работа с камерой на высоком уровне.». Я просто высказал мнение начальное об игре мог и не банить хотя б затаймаутить меня. Суровый ты)
Федоров Роман
про Destiny подтверждаю. Игра года. Вторая по списку — Саус парк 🙂
Федоров Роман
про Destiny подтверждаю. Игра года. Вторая по списку — Саус парк 🙂
Vladislav Kochergin
Выглядит круто, конечно
Vladislav Kochergin
Выглядит круто, конечно
Vladislav Kochergin
Красотища
Vladislav Kochergin
Красотища
Chuck Tlt
Ну, могу сказать, что с атмосферой уж точно не прогадали разрабы. Вспоминаются прохождения кастельвании и франкенштейна на nes, просмотора Сонной Лощины и Ван Хелсинга итд итп. Всё таки одно дело заявить это «на бумаге», а другое дело уже реализовывать, так что, субъективно от меня, респект парням
Chuck Tlt
Ну, могу сказать, что с атмосферой уж точно не прогадали разрабы. Вспоминаются прохождения кастельвании и франкенштейна на nes, просмотора Сонной Лощины и Ван Хелсинга итд итп. Всё таки одно дело заявить это «на бумаге», а другое дело уже реализовывать, так что, субъективно от меня, респект парням
Дима Музыка
Гирза но только на ПС4 . Ничего нового пока нам не показали .
Дима Музыка
Гирза но только на ПС4 . Ничего нового пока нам не показали .
Комментарии
26 ответов для «Постримим Order 1886»
Жду когда начнется.
Жалко что нельзя выбирать качество видео, а то у меня часто лагает ( (упс а в этот раз можно, ну все кайффф)
Жду когда начнется.
Жалко что нельзя выбирать качество видео, а то у меня часто лагает ( (упс а в этот раз можно, ну все кайффф)
Антон без микрофона?
Антон без микрофона?
Что за колдунство, ты PS4 к пк подключил?
Что за колдунство, ты PS4 к пк подключил?
Это всё хорошо, но я дождусь мнения Антона.
Это всё хорошо, но я дождусь мнения Антона.
Через час сам поиграю
Через час сам поиграю
Антон, где в моем комментарии был хейт игры? «Просто игра показала зубы курса….. ну и ничего пока нового в гемплей по увиденному не принесла. посмотрим как там сюжет, а графика и работа с камерой на высоком уровне.». Я просто высказал мнение начальное об игре мог и не банить хотя б затаймаутить меня. Суровый ты)
Антон, где в моем комментарии был хейт игры? «Просто игра показала зубы курса….. ну и ничего пока нового в гемплей по увиденному не принесла. посмотрим как там сюжет, а графика и работа с камерой на высоком уровне.». Я просто высказал мнение начальное об игре мог и не банить хотя б затаймаутить меня. Суровый ты)
про Destiny подтверждаю. Игра года. Вторая по списку — Саус парк 🙂
про Destiny подтверждаю. Игра года. Вторая по списку — Саус парк 🙂
Выглядит круто, конечно
Выглядит круто, конечно
Красотища
Красотища
Ну, могу сказать, что с атмосферой уж точно не прогадали разрабы. Вспоминаются прохождения кастельвании и франкенштейна на nes, просмотора Сонной Лощины и Ван Хелсинга итд итп. Всё таки одно дело заявить это «на бумаге», а другое дело уже реализовывать, так что, субъективно от меня, респект парням
Ну, могу сказать, что с атмосферой уж точно не прогадали разрабы. Вспоминаются прохождения кастельвании и франкенштейна на nes, просмотора Сонной Лощины и Ван Хелсинга итд итп. Всё таки одно дело заявить это «на бумаге», а другое дело уже реализовывать, так что, субъективно от меня, респект парням
Гирза но только на ПС4 . Ничего нового пока нам не показали .
Гирза но только на ПС4 . Ничего нового пока нам не показали .
Антон, сколько часов уже играешь ?
Антон, сколько часов уже играешь ?
Интересное кино, со скучными перестрелками
Интересное кино, со скучными перестрелками