Постримим Order 1886

Я пока прохожу еще, понаблюдать можно здесь:
Watch live video from fxigr1 on www.twitch.tv

Комментарии

26 ответов для «Постримим Order 1886»

  1. Аватар пользователя Bogru
    Bogru

    Жду когда начнется.
    Жалко что нельзя выбирать качество видео, а то у меня часто лагает ( (упс а в этот раз можно, ну все кайффф)

  2. Аватар пользователя Bogru
    Bogru

    Жду когда начнется.
    Жалко что нельзя выбирать качество видео, а то у меня часто лагает ( (упс а в этот раз можно, ну все кайффф)

  3. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Антон без микрофона?

  4. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Антон без микрофона?

  5. Аватар пользователя Beiron

    Что за колдунство, ты PS4 к пк подключил?

  6. Аватар пользователя Beiron

    Что за колдунство, ты PS4 к пк подключил?

  7. Аватар пользователя Сергей Архипов
    Сергей Архипов

    Это всё хорошо, но я дождусь мнения Антона.

  8. Аватар пользователя Сергей Архипов
    Сергей Архипов

    Это всё хорошо, но я дождусь мнения Антона.

  9. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Через час сам поиграю

  10. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Через час сам поиграю

  11. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Антон, где в моем комментарии был хейт игры? «Просто игра показала зубы курса….. ну и ничего пока нового в гемплей по увиденному не принесла. посмотрим как там сюжет, а графика и работа с камерой на высоком уровне.». Я просто высказал мнение начальное об игре мог и не банить хотя б затаймаутить меня. Суровый ты)

  12. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Антон, где в моем комментарии был хейт игры? «Просто игра показала зубы курса….. ну и ничего пока нового в гемплей по увиденному не принесла. посмотрим как там сюжет, а графика и работа с камерой на высоком уровне.». Я просто высказал мнение начальное об игре мог и не банить хотя б затаймаутить меня. Суровый ты)

  13. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    про Destiny подтверждаю. Игра года. Вторая по списку — Саус парк 🙂

  14. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    про Destiny подтверждаю. Игра года. Вторая по списку — Саус парк 🙂

  15. Аватар пользователя Vladislav Kochergin
    Vladislav Kochergin

    Выглядит круто, конечно

  16. Аватар пользователя Vladislav Kochergin
    Vladislav Kochergin

    Выглядит круто, конечно

  17. Аватар пользователя Vladislav Kochergin
    Vladislav Kochergin

    Красотища

  18. Аватар пользователя Vladislav Kochergin
    Vladislav Kochergin

    Красотища

  19. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    Ну, могу сказать, что с атмосферой уж точно не прогадали разрабы. Вспоминаются прохождения кастельвании и франкенштейна на nes, просмотора Сонной Лощины и Ван Хелсинга итд итп. Всё таки одно дело заявить это «на бумаге», а другое дело уже реализовывать, так что, субъективно от меня, респект парням

  20. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    Ну, могу сказать, что с атмосферой уж точно не прогадали разрабы. Вспоминаются прохождения кастельвании и франкенштейна на nes, просмотора Сонной Лощины и Ван Хелсинга итд итп. Всё таки одно дело заявить это «на бумаге», а другое дело уже реализовывать, так что, субъективно от меня, респект парням

  21. Аватар пользователя Дима Музыка
    Дима Музыка

    Гирза но только на ПС4 . Ничего нового пока нам не показали .

  22. Аватар пользователя Дима Музыка
    Дима Музыка

    Гирза но только на ПС4 . Ничего нового пока нам не показали .

  23. Аватар пользователя nekromanteg
    nekromanteg

    Антон, сколько часов уже играешь ?

  24. Аватар пользователя nekromanteg
    nekromanteg

    Антон, сколько часов уже играешь ?

  25. Аватар пользователя Pavel
    Pavel

    Интересное кино, со скучными перестрелками

  26. Аватар пользователя Pavel
    Pavel

    Интересное кино, со скучными перестрелками