Resident Evil: Revelations 2 — трейлер

Японский трейлер Revelations 2 с кучей спойлеров для кого-то. Я, честно говоря, вообще уже забыл, что там было в первой части — настолько захватывает RE в последнее время.

Комментарии

20 ответов для «Resident Evil: Revelations 2 — трейлер»

  1. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Тоже купил сегодня. )

  2. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Тоже купил сегодня. )

  3. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Да Revelations вроде очень самостоятельные. Если это воспринимать как продолжение, то скорее RE1 и Code Veronica.

  4. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Да Revelations вроде очень самостоятельные. Если это воспринимать как продолжение, то скорее RE1 и Code Veronica.

  5. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Я не понимаю, почему у всех такие надежды на этот RE, первая часть этой серии конечно более каноничный RE чем его 6я часть, но блин, портативность там лезла со всех сторон, мне игра показалась весьма скучной…То что я видел в роликах, конечно круче и больше, но не до восторга, что прям хочу скорее дайте)

  6. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Я не понимаю, почему у всех такие надежды на этот RE, первая часть этой серии конечно более каноничный RE чем его 6я часть, но блин, портативность там лезла со всех сторон, мне игра показалась весьма скучной…То что я видел в роликах, конечно круче и больше, но не до восторга, что прям хочу скорее дайте)

  7. Аватар пользователя Yusif  Gasanov
    Yusif Gasanov

    Я считаю Resident Evil как бред себя исчерпал.

  8. Аватар пользователя Yusif  Gasanov
    Yusif Gasanov

    Я считаю Resident Evil как бред себя исчерпал.

  9. Аватар пользователя Александр Воробьёв
    Александр Воробьёв

    Как всегда жду качественную локализацию от 1С

  10. Аватар пользователя Александр Воробьёв
    Александр Воробьёв

    Как всегда жду качественную локализацию от 1С

  11. Аватар пользователя apashchina
    apashchina

    Дочь Вескера?

  12. Аватар пользователя apashchina
    apashchina

    Дочь Вескера?

  13. Аватар пользователя Chelsea
    Chelsea

    Зря конечно Revelations портировали, может избежали бы очередного десятка спин-оффов.

  14. Аватар пользователя Chelsea
    Chelsea

    Зря конечно Revelations портировали, может избежали бы очередного десятка спин-оффов.

  15. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Revelations 2 по графе просто ужасен, уж не знаю насколько это будет интересно

  16. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Revelations 2 по графе просто ужасен, уж не знаю насколько это будет интересно

  17. Аватар пользователя Дима Музыка
    Дима Музыка

    Графика может и не самая лучшая , но атмосфера в первой части была отличная. Кому Revelation не зашла , то вообще не понимаю как они играли в первые части Резидента .

  18. Аватар пользователя Дима Музыка
    Дима Музыка

    Графика может и не самая лучшая , но атмосфера в первой части была отличная. Кому Revelation не зашла , то вообще не понимаю как они играли в первые части Резидента .

  19. Аватар пользователя KillMePls
    KillMePls

    После великолепной 4 части, больно смотреть на то , что происходит с серией…Capcom полностью выдохлась. Как только они не пытаются выжать все соки из франшизы и не понимают, что она давно высохла и развеялась по ветру.

  20. Аватар пользователя KillMePls
    KillMePls

    После великолепной 4 части, больно смотреть на то , что происходит с серией…Capcom полностью выдохлась. Как только они не пытаются выжать все соки из франшизы и не понимают, что она давно высохла и развеялась по ветру.