Японский трейлер Revelations 2 с кучей спойлеров для кого-то. Я, честно говоря, вообще уже забыл, что там было в первой части — настолько захватывает RE в последнее время.
Resident Evil: Revelations 2 — трейлер

Написано
в

Написано
в
Японский трейлер Revelations 2 с кучей спойлеров для кого-то. Я, честно говоря, вообще уже забыл, что там было в первой части — настолько захватывает RE в последнее время.
Комментарии
20 ответов для «Resident Evil: Revelations 2 — трейлер»
Тоже купил сегодня. )
Тоже купил сегодня. )
Да Revelations вроде очень самостоятельные. Если это воспринимать как продолжение, то скорее RE1 и Code Veronica.
Да Revelations вроде очень самостоятельные. Если это воспринимать как продолжение, то скорее RE1 и Code Veronica.
Я не понимаю, почему у всех такие надежды на этот RE, первая часть этой серии конечно более каноничный RE чем его 6я часть, но блин, портативность там лезла со всех сторон, мне игра показалась весьма скучной…То что я видел в роликах, конечно круче и больше, но не до восторга, что прям хочу скорее дайте)
Я не понимаю, почему у всех такие надежды на этот RE, первая часть этой серии конечно более каноничный RE чем его 6я часть, но блин, портативность там лезла со всех сторон, мне игра показалась весьма скучной…То что я видел в роликах, конечно круче и больше, но не до восторга, что прям хочу скорее дайте)
Я считаю Resident Evil как бред себя исчерпал.
Я считаю Resident Evil как бред себя исчерпал.
Как всегда жду качественную локализацию от 1С
Как всегда жду качественную локализацию от 1С
Дочь Вескера?
Дочь Вескера?
Зря конечно Revelations портировали, может избежали бы очередного десятка спин-оффов.
Зря конечно Revelations портировали, может избежали бы очередного десятка спин-оффов.
Revelations 2 по графе просто ужасен, уж не знаю насколько это будет интересно
Revelations 2 по графе просто ужасен, уж не знаю насколько это будет интересно
Графика может и не самая лучшая , но атмосфера в первой части была отличная. Кому Revelation не зашла , то вообще не понимаю как они играли в первые части Резидента .
Графика может и не самая лучшая , но атмосфера в первой части была отличная. Кому Revelation не зашла , то вообще не понимаю как они играли в первые части Резидента .
После великолепной 4 части, больно смотреть на то , что происходит с серией…Capcom полностью выдохлась. Как только они не пытаются выжать все соки из франшизы и не понимают, что она давно высохла и развеялась по ветру.
После великолепной 4 части, больно смотреть на то , что происходит с серией…Capcom полностью выдохлась. Как только они не пытаются выжать все соки из франшизы и не понимают, что она давно высохла и развеялась по ветру.