Еще денек продержаться) очень болею за игру, надеюсь будет как минимум хорошо
Maks Polenezapolneno
Еще денек продержаться) очень болею за игру, надеюсь будет как минимум хорошо
Юра Иванов
Уже жду загрузки игры. И правда по предзаказу сняли 2600, а то я думал, что снимут деньги по новой цене. 4к ) Пронесло) Французы уже написали рецению, кстати. 15 из 20 баллов. Эквивалентно 75 на метакритике. Посмотрим, что дальше будет.
Юра Иванов
Уже жду загрузки игры. И правда по предзаказу сняли 2600, а то я думал, что снимут деньги по новой цене. 4к ) Пронесло) Французы уже написали рецению, кстати. 15 из 20 баллов. Эквивалентно 75 на метакритике. Посмотрим, что дальше будет.
Комментарии
44 ответа для «Order 1886 — финальный треп»
Ждем с нетерпением отзывов!
Ждем с нетерпением отзывов!
Зависть!) Приятной игры!)
Зависть!) Приятной игры!)
Еще денек продержаться) очень болею за игру, надеюсь будет как минимум хорошо
Еще денек продержаться) очень болею за игру, надеюсь будет как минимум хорошо
Уже жду загрузки игры. И правда по предзаказу сняли 2600, а то я думал, что снимут деньги по новой цене. 4к ) Пронесло) Французы уже написали рецению, кстати. 15 из 20 баллов. Эквивалентно 75 на метакритике. Посмотрим, что дальше будет.
Уже жду загрузки игры. И правда по предзаказу сняли 2600, а то я думал, что снимут деньги по новой цене. 4к ) Пронесло) Французы уже написали рецению, кстати. 15 из 20 баллов. Эквивалентно 75 на метакритике. Посмотрим, что дальше будет.
Во сколько завтра эмбарго спадёт ?
Во сколько завтра эмбарго спадёт ?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lqVFGhf8oTY
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lqVFGhf8oTY
Антон, жду от тебя рецензию на игру через 5 часов, эмбарго до 19го же.
Антон, жду от тебя рецензию на игру через 5 часов, эмбарго до 19го же.
Ну как игра?
Ну как игра?
Сингловая игра в 4К на 5 часов — вы серьезно? Лучше поиграю в Сегу, там игры покороче еще будут, но и поинтереснее.
Сингловая игра в 4К на 5 часов — вы серьезно? Лучше поиграю в Сегу, там игры покороче еще будут, но и поинтереснее.
Вангую
Вангую
Не знаю по мне игра отличная, что её все ругают, да и это ж Sony, а они веников не вяжут.
Не знаю по мне игра отличная, что её все ругают, да и это ж Sony, а они веников не вяжут.
А прессе дают раньше поиграть ?
А прессе дают раньше поиграть ?
Мда уж. Оценки то так себе.
Мда уж. Оценки то так себе.
Приговор ясен.
Приговор ясен.
Да что тут смотреть игра такая еже как ryse son of rome,абсолютно те же достоинства графон,атмосфера но и тот же минус скучный геймплей.
Да что тут смотреть игра такая еже как ryse son of rome,абсолютно те же достоинства графон,атмосфера но и тот же минус скучный геймплей.
Тем временем до запуска осталось 3.5 часа
Тем временем до запуска осталось 3.5 часа
Ждать ли сегодня обзор или стрим?
Ждать ли сегодня обзор или стрим?
Что могу сказать,это провал.Но я даже рад что сэкономил 4000.
Что могу сказать,это провал.Но я даже рад что сэкономил 4000.
А у когонибудь игра скачивается? Выдаёт ошибку при попытке скачать…
А у когонибудь игра скачивается? Выдаёт ошибку при попытке скачать…
Да у этой игры даже название The Order, звучит как Pre Order. Чисто маркетинговый продукт без души.
Да у этой игры даже название The Order, звучит как Pre Order. Чисто маркетинговый продукт без души.
Смотрите, у Антона в блоге реклама Pre Order. Хм, к чему бы это?
Смотрите, у Антона в блоге реклама Pre Order. Хм, к чему бы это?
Смотрите, у Антона в блоге реклама The Order. Хм, к чему бы это?
Смотрите, у Антона в блоге реклама The Order. Хм, к чему бы это?