Order 1886 — финальный треп

Я сейчас сажусь проходить. Ну, а пока — финальный треп разработчиков перед выходом игры:

Комментарии

44 ответа для «Order 1886 — финальный треп»

  1. Аватар пользователя Дмитрий Мохов

    Ждем с нетерпением отзывов!

  2. Аватар пользователя Дмитрий Мохов

    Ждем с нетерпением отзывов!

  3. Аватар пользователя Lyosha  Helga
    Lyosha Helga

    Зависть!) Приятной игры!)

  4. Аватар пользователя Lyosha  Helga
    Lyosha Helga

    Зависть!) Приятной игры!)

  5. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    Еще денек продержаться) очень болею за игру, надеюсь будет как минимум хорошо

  6. Аватар пользователя Maks Polenezapolneno
    Maks Polenezapolneno

    Еще денек продержаться) очень болею за игру, надеюсь будет как минимум хорошо

  7. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Уже жду загрузки игры. И правда по предзаказу сняли 2600, а то я думал, что снимут деньги по новой цене. 4к ) Пронесло) Французы уже написали рецению, кстати. 15 из 20 баллов. Эквивалентно 75 на метакритике. Посмотрим, что дальше будет.

  8. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Уже жду загрузки игры. И правда по предзаказу сняли 2600, а то я думал, что снимут деньги по новой цене. 4к ) Пронесло) Французы уже написали рецению, кстати. 15 из 20 баллов. Эквивалентно 75 на метакритике. Посмотрим, что дальше будет.

  9. Аватар пользователя Влад Шагов
    Влад Шагов

    Во сколько завтра эмбарго спадёт ?

  10. Аватар пользователя Влад Шагов
    Влад Шагов

    Во сколько завтра эмбарго спадёт ?

  11. Аватар пользователя digger_drop
    digger_drop

    Антон, жду от тебя рецензию на игру через 5 часов, эмбарго до 19го же.

  12. Аватар пользователя digger_drop
    digger_drop

    Антон, жду от тебя рецензию на игру через 5 часов, эмбарго до 19го же.

  13. Аватар пользователя IWishToHide
    IWishToHide

    Ну как игра?

  14. Аватар пользователя IWishToHide
    IWishToHide

    Ну как игра?

  15. Аватар пользователя Твиттерист
    Твиттерист

    Сингловая игра в 4К на 5 часов — вы серьезно? Лучше поиграю в Сегу, там игры покороче еще будут, но и поинтереснее.

  16. Аватар пользователя Твиттерист
    Твиттерист

    Сингловая игра в 4К на 5 часов — вы серьезно? Лучше поиграю в Сегу, там игры покороче еще будут, но и поинтереснее.

  17. Аватар пользователя AAB-r86
    AAB-r86

    Вангую

  18. Аватар пользователя AAB-r86
    AAB-r86

    Вангую

  19. Аватар пользователя Sergo
    Sergo

    Не знаю по мне игра отличная, что её все ругают, да и это ж Sony, а они веников не вяжут.

  20. Аватар пользователя Sergo
    Sergo

    Не знаю по мне игра отличная, что её все ругают, да и это ж Sony, а они веников не вяжут.

  21. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А прессе дают раньше поиграть ?

  22. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А прессе дают раньше поиграть ?

  23. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Мда уж. Оценки то так себе.

  24. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Мда уж. Оценки то так себе.

  25. Аватар пользователя Ashirogi Muto
    Ashirogi Muto

    Приговор ясен.

  26. Аватар пользователя Ashirogi Muto
    Ashirogi Muto

    Приговор ясен.

  27. Аватар пользователя Egor  Makarov
    Egor Makarov

    Да что тут смотреть игра такая еже как ryse son of rome,абсолютно те же достоинства графон,атмосфера но и тот же минус скучный геймплей.

  28. Аватар пользователя Egor  Makarov
    Egor Makarov

    Да что тут смотреть игра такая еже как ryse son of rome,абсолютно те же достоинства графон,атмосфера но и тот же минус скучный геймплей.

  29. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Тем временем до запуска осталось 3.5 часа

  30. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Тем временем до запуска осталось 3.5 часа

  31. Аватар пользователя Anton Rogachev
    Anton Rogachev

    Ждать ли сегодня обзор или стрим?

  32. Аватар пользователя Anton Rogachev
    Anton Rogachev

    Ждать ли сегодня обзор или стрим?

  33. Аватар пользователя Никита Xsardi
    Никита Xsardi

    Что могу сказать,это провал.Но я даже рад что сэкономил 4000.

  34. Аватар пользователя Никита Xsardi
    Никита Xsardi

    Что могу сказать,это провал.Но я даже рад что сэкономил 4000.

  35. Аватар пользователя Комаров Валерий
    Комаров Валерий

    А у когонибудь игра скачивается? Выдаёт ошибку при попытке скачать…

  36. Аватар пользователя Комаров Валерий
    Комаров Валерий

    А у когонибудь игра скачивается? Выдаёт ошибку при попытке скачать…

  37. Аватар пользователя Andrey Kane
    Andrey Kane

    Да у этой игры даже название The Order, звучит как Pre Order. Чисто маркетинговый продукт без души.

  38. Аватар пользователя Andrey Kane
    Andrey Kane

    Да у этой игры даже название The Order, звучит как Pre Order. Чисто маркетинговый продукт без души.

  39. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Смотрите, у Антона в блоге реклама Pre Order. Хм, к чему бы это?

  40. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Смотрите, у Антона в блоге реклама Pre Order. Хм, к чему бы это?

  41. Аватар пользователя Andrey Kane
    Andrey Kane

    Смотрите, у Антона в блоге реклама The Order. Хм, к чему бы это?

  42. Аватар пользователя Andrey Kane
    Andrey Kane

    Смотрите, у Антона в блоге реклама The Order. Хм, к чему бы это?