Evil Within — самый убогий тизер

Это самый убогий тизер DLC, который я видел:

Комментарии

14 ответов для «Evil Within — самый убогий тизер»

  1. Аватар пользователя LessLuck
    LessLuck

    Накал страстей прям

  2. Аватар пользователя LessLuck
    LessLuck

    Накал страстей прям

  3. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Бюджетный трейлер)))

  4. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Бюджетный трейлер)))

  5. Аватар пользователя ilya
    ilya

    Какова игра, таков и тизер.

  6. Аватар пользователя ilya
    ilya

    Какова игра, таков и тизер.

  7. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Шрифт в конце тизера, напомнил лого, этой милой передачи)

  8. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Шрифт в конце тизера, напомнил лого, этой милой передачи)

  9. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    Шрифт в конце тизера, напомнил лого, «Криминальной России»)ахах

  10. Аватар пользователя Chuck Tlt
    Chuck Tlt

    Шрифт в конце тизера, напомнил лого, «Криминальной России»)ахах

  11. Аватар пользователя Johan Glatt
    Johan Glatt

    Игра отличная (кто не играл — не верьте всяким торрент экспертам, олдскул и хардкор и всё в хорошем смысле), но вот DLC был бы в тему месяца два назад, а сейчас новый игровой сезон на дворе, как говорится. Вобщем опоздали.

  12. Аватар пользователя Johan Glatt
    Johan Glatt

    Игра отличная (кто не играл — не верьте всяким торрент экспертам, олдскул и хардкор и всё в хорошем смысле), но вот DLC был бы в тему месяца два назад, а сейчас новый игровой сезон на дворе, как говорится. Вобщем опоздали.

  13. Аватар пользователя TarikTorgaddon
    TarikTorgaddon

    Мне не понравилось «жопорукость» с которой реализовали управление в данной игре. Ну а так вроде бы ни че:)

  14. Аватар пользователя TarikTorgaddon
    TarikTorgaddon

    Мне не понравилось «жопорукость» с которой реализовали управление в данной игре. Ну а так вроде бы ни че:)