Шрифт в конце тизера, напомнил лого, этой милой передачи)
Guest
Шрифт в конце тизера, напомнил лого, этой милой передачи)
Chuck Tlt
Шрифт в конце тизера, напомнил лого, «Криминальной России»)ахах
Chuck Tlt
Шрифт в конце тизера, напомнил лого, «Криминальной России»)ахах
Johan Glatt
Игра отличная (кто не играл — не верьте всяким торрент экспертам, олдскул и хардкор и всё в хорошем смысле), но вот DLC был бы в тему месяца два назад, а сейчас новый игровой сезон на дворе, как говорится. Вобщем опоздали.
Johan Glatt
Игра отличная (кто не играл — не верьте всяким торрент экспертам, олдскул и хардкор и всё в хорошем смысле), но вот DLC был бы в тему месяца два назад, а сейчас новый игровой сезон на дворе, как говорится. Вобщем опоздали.
TarikTorgaddon
Мне не понравилось «жопорукость» с которой реализовали управление в данной игре. Ну а так вроде бы ни че:)
TarikTorgaddon
Мне не понравилось «жопорукость» с которой реализовали управление в данной игре. Ну а так вроде бы ни че:)
Комментарии
14 ответов для «Evil Within — самый убогий тизер»
Накал страстей прям
Накал страстей прям
Бюджетный трейлер)))
Бюджетный трейлер)))
Какова игра, таков и тизер.
Какова игра, таков и тизер.
Шрифт в конце тизера, напомнил лого, этой милой передачи)
Шрифт в конце тизера, напомнил лого, этой милой передачи)
Шрифт в конце тизера, напомнил лого, «Криминальной России»)ахах
Шрифт в конце тизера, напомнил лого, «Криминальной России»)ахах
Игра отличная (кто не играл — не верьте всяким торрент экспертам, олдскул и хардкор и всё в хорошем смысле), но вот DLC был бы в тему месяца два назад, а сейчас новый игровой сезон на дворе, как говорится. Вобщем опоздали.
Игра отличная (кто не играл — не верьте всяким торрент экспертам, олдскул и хардкор и всё в хорошем смысле), но вот DLC был бы в тему месяца два назад, а сейчас новый игровой сезон на дворе, как говорится. Вобщем опоздали.
Мне не понравилось «жопорукость» с которой реализовали управление в данной игре. Ну а так вроде бы ни че:)
Мне не понравилось «жопорукость» с которой реализовали управление в данной игре. Ну а так вроде бы ни че:)