У Ubisoft все хорошо и Ассассины на 10 лямов

Far Cry 4 — 7 миллионов копий.
Assassin’s Creed Unity и Rogue — 10 миллионов
The Crew — 2.
Так закончила Ubisoft квартал. Странно, что цифры по ассасинам склеили — скрывают средние результаты одной из игр. Скорее всего Rogue, потому что на PS4 пришлось 34% процента проданных игр, а на ХО 23%. В общем, кто надеялся на перемены в Ubisoft — зря. Компания задолбала всех открытым миром в этом году, но сделала это настолько успешно, что нет причин останавливаться.

Комментарии

36 ответов для «У Ubisoft все хорошо и Ассассины на 10 лямов»

  1. Аватар пользователя Никита
    Никита

    Unity и Rouge на двоих 10 лямов?

  2. Аватар пользователя Никита
    Никита

    Unity и Rouge на двоих 10 лямов?

  3. Аватар пользователя Андрей Лабик
    Андрей Лабик

    Задолбать открытым миром все же лучше, чем задолбать коридорностью.

  4. Аватар пользователя Андрей Лабик
    Андрей Лабик

    Задолбать открытым миром все же лучше, чем задолбать коридорностью.

  5. Аватар пользователя T34
    T34

    Где Воч докс?

  6. Аватар пользователя T34
    T34

    Где Воч докс?

  7. Аватар пользователя Вася Пупкин
    Вася Пупкин

    Перед игрой в far cry 4 была мысль: Ставьте песочницу на конвейер, только делайте сценарии, как в 3 части. После таких цифр теперь точно не судьба.

  8. Аватар пользователя Вася Пупкин
    Вася Пупкин

    Перед игрой в far cry 4 была мысль: Ставьте песочницу на конвейер, только делайте сценарии, как в 3 части. После таких цифр теперь точно не судьба.

  9. Аватар пользователя HTML
    HTML

    В последний раз играл в Assassin’s Creed 3. Потом в Watch Dogs. И понял, что мне надо взять перерыв на игры от Ubisoft.

  10. Аватар пользователя HTML
    HTML

    В последний раз играл в Assassin’s Creed 3. Потом в Watch Dogs. И понял, что мне надо взять перерыв на игры от Ubisoft.

  11. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Мда, это плохо, хотя бы насчет AC. Раз для них это все же успешные цифры, то можно и дальше клепать одно и тоже, только с большим масштабом. Может хоть негативные отзывы насчет сырости Unity их немного успокоят.

  12. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Мда, это плохо, хотя бы насчет AC. Раз для них это все же успешные цифры, то можно и дальше клепать одно и тоже, только с большим масштабом. Может хоть негативные отзывы насчет сырости Unity их немного успокоят.

  13. Аватар пользователя T34
    T34

    Юбике это корпорация, главное бабло.и придумывать новое значит брать лишние риски.

  14. Аватар пользователя T34
    T34

    Юбике это корпорация, главное бабло.и придумывать новое значит брать лишние риски.

  15. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Как the crew вообще продалась?Хотя опять реклама постаралась…

  16. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Как the crew вообще продалась?Хотя опять реклама постаралась…

  17. Аватар пользователя Rick_id
    Rick_id

    А вот если бы в этом году сконцентрировались на Rouge -выпустили бы ее на всех платформах а потом за год нормально бы доделали бы Unity может и продажи были бы куда лучше и доверие серии бы было выше… Впрочем им видней время покажет. Но все равно обидно вместо двух шикарных игр имеем просто две хорошие.

  18. Аватар пользователя Rick_id
    Rick_id

    А вот если бы в этом году сконцентрировались на Rouge -выпустили бы ее на всех платформах а потом за год нормально бы доделали бы Unity может и продажи были бы куда лучше и доверие серии бы было выше… Впрочем им видней время покажет. Но все равно обидно вместо двух шикарных игр имеем просто две хорошие.

  19. Аватар пользователя SV
    SV

    Фар край и крю меня огорчили, а в юнити и rouge даже не играл
    Но тем не менее — очень жду радугу 6, дивижион и нового ассасина в Лондоне

  20. Аватар пользователя SV
    SV

    Фар край и крю меня огорчили, а в юнити и rouge даже не играл
    Но тем не менее — очень жду радугу 6, дивижион и нового ассасина в Лондоне

  21. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    Склеивают, чтоб показать общую аудиторию серии, которая до этого в целом выходила только на одном поколении, а тут разделили. Но даже так 10 лямов в этом году — это падение по сравнению с прошлым и позапрошлым, где было по 12-15 лямов.

  22. Аватар пользователя Alexander Ivasenko
    Alexander Ivasenko

    Склеивают, чтоб показать общую аудиторию серии, которая до этого в целом выходила только на одном поколении, а тут разделили. Но даже так 10 лямов в этом году — это падение по сравнению с прошлым и позапрошлым, где было по 12-15 лямов.

  23. Аватар пользователя Roman Toropov
    Roman Toropov

    Rouge -> Rogue же.
    Из ассассинов еще третий непройденный лежит, не могу к новинкам подобраться, пока предыдущие серии не пройду.

  24. Аватар пользователя Roman Toropov
    Roman Toropov

    Rouge -> Rogue же.
    Из ассассинов еще третий непройденный лежит, не могу к новинкам подобраться, пока предыдущие серии не пройду.

  25. Аватар пользователя arghan3
    arghan3

    Assassin’s Creed Unity и Rouge — два друга-троечника, по 5 баллов из 10 на каждого %)).

  26. Аватар пользователя arghan3
    arghan3

    Assassin’s Creed Unity и Rouge — два друга-троечника, по 5 баллов из 10 на каждого %)).

  27. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    А на какие перемены кто-то рассчитывает? Да, Ubisoft ежегодно доят парачку своих самых успешных проектов, но… Во-первых, в них на удивление интересно играть, а во-вторых, параллельно с ними выпускаются и разрабатываются много проектов разных жанров и бюджетов. На мой взгляд Ubisoft самые душевные ремесленники на рынке, которые и деньги делают и экспериментировать не боятся. ТАких бы побольше.

  28. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    А на какие перемены кто-то рассчитывает? Да, Ubisoft ежегодно доят парачку своих самых успешных проектов, но… Во-первых, в них на удивление интересно играть, а во-вторых, параллельно с ними выпускаются и разрабатываются много проектов разных жанров и бюджетов. На мой взгляд Ubisoft самые душевные ремесленники на рынке, которые и деньги делают и экспериментировать не боятся. ТАких бы побольше.

  29. Аватар пользователя Павел Горынин
    Павел Горынин

    Учитывая, что им пришлось некоторые игры бесплатно отдать в качестве извинения, то как минимум контроль качество подняться должен, не?

  30. Аватар пользователя Павел Горынин
    Павел Горынин

    Учитывая, что им пришлось некоторые игры бесплатно отдать в качестве извинения, то как минимум контроль качество подняться должен, не?

  31. Аватар пользователя Megapikal
    Megapikal

    Я наверное больной,но мне больше всего из игр прошлого года от Юбисофт понравился WD.В него я играл с удовольствием,а в FC4 и АCU заставлял себя.Очень жду WD2,уж больно мне нравится вся эта хакерская стилистика.

  32. Аватар пользователя Megapikal
    Megapikal

    Я наверное больной,но мне больше всего из игр прошлого года от Юбисофт понравился WD.В него я играл с удовольствием,а в FC4 и АCU заставлял себя.Очень жду WD2,уж больно мне нравится вся эта хакерская стилистика.

  33. Аватар пользователя 24kfor
    24kfor

    Так и не прошел до конца юнити /= Жалею о потраченных деньгах, хоть и брал на скидке.
    Просто невозможно заставить себя проходить эти однообразные сюжетные миссии по устранению кого-либо, пробиваясь через топорную механику. Стелс, боевка, паркур, сюжет, разрекламированные толпы народа — все это вырублено одним ударом здоровенной секиры по крошечному бревнышку.
    Радует только окружающий мир с тщательно воссозданными достопримечательностями того времени, вручную сделанными анимациями всего и вся, красивым освещением — залитые закатным солнцем улицы выглядят просто потрясающе — и, конечно же, масштабом 1:1. Понимаю, что это первый некстгенный опыт в ассасинах, но настолько сыро все, что аж тошнит. Они даже фпс не смогли привести в порядок, хоть и пытались это сделать, замылив текстуры. Не знаю, как дела обстоят с этим на пк, но на пс4 все до сих пор плохо.

  34. Аватар пользователя 24kfor
    24kfor

    Так и не прошел до конца юнити /= Жалею о потраченных деньгах, хоть и брал на скидке.
    Просто невозможно заставить себя проходить эти однообразные сюжетные миссии по устранению кого-либо, пробиваясь через топорную механику. Стелс, боевка, паркур, сюжет, разрекламированные толпы народа — все это вырублено одним ударом здоровенной секиры по крошечному бревнышку.
    Радует только окружающий мир с тщательно воссозданными достопримечательностями того времени, вручную сделанными анимациями всего и вся, красивым освещением — залитые закатным солнцем улицы выглядят просто потрясающе — и, конечно же, масштабом 1:1. Понимаю, что это первый некстгенный опыт в ассасинах, но настолько сыро все, что аж тошнит. Они даже фпс не смогли привести в порядок, хоть и пытались это сделать, замылив текстуры. Не знаю, как дела обстоят с этим на пк, но на пс4 все до сих пор плохо.

  35. Аватар пользователя Илья Соловьев
    Илья Соловьев

    Коментарий не в тему, и вопрос не актуальный конечно: Где обзор на Bioshock Infinite?

  36. Аватар пользователя Илья Соловьев
    Илья Соловьев

    Коментарий не в тему, и вопрос не актуальный конечно: Где обзор на Bioshock Infinite?