Far Cry 4 — 7 миллионов копий.
Assassin’s Creed Unity и Rogue — 10 миллионов
The Crew — 2.
Так закончила Ubisoft квартал. Странно, что цифры по ассасинам склеили — скрывают средние результаты одной из игр. Скорее всего Rogue, потому что на PS4 пришлось 34% процента проданных игр, а на ХО 23%. В общем, кто надеялся на перемены в Ubisoft — зря. Компания задолбала всех открытым миром в этом году, но сделала это настолько успешно, что нет причин останавливаться.
У Ubisoft все хорошо и Ассассины на 10 лямов

Написано
в
Комментарии
36 ответов для «У Ubisoft все хорошо и Ассассины на 10 лямов»
Unity и Rouge на двоих 10 лямов?
Unity и Rouge на двоих 10 лямов?
Задолбать открытым миром все же лучше, чем задолбать коридорностью.
Задолбать открытым миром все же лучше, чем задолбать коридорностью.
Где Воч докс?
Где Воч докс?
Перед игрой в far cry 4 была мысль: Ставьте песочницу на конвейер, только делайте сценарии, как в 3 части. После таких цифр теперь точно не судьба.
Перед игрой в far cry 4 была мысль: Ставьте песочницу на конвейер, только делайте сценарии, как в 3 части. После таких цифр теперь точно не судьба.
В последний раз играл в Assassin’s Creed 3. Потом в Watch Dogs. И понял, что мне надо взять перерыв на игры от Ubisoft.
В последний раз играл в Assassin’s Creed 3. Потом в Watch Dogs. И понял, что мне надо взять перерыв на игры от Ubisoft.
Мда, это плохо, хотя бы насчет AC. Раз для них это все же успешные цифры, то можно и дальше клепать одно и тоже, только с большим масштабом. Может хоть негативные отзывы насчет сырости Unity их немного успокоят.
Мда, это плохо, хотя бы насчет AC. Раз для них это все же успешные цифры, то можно и дальше клепать одно и тоже, только с большим масштабом. Может хоть негативные отзывы насчет сырости Unity их немного успокоят.
Юбике это корпорация, главное бабло.и придумывать новое значит брать лишние риски.
Юбике это корпорация, главное бабло.и придумывать новое значит брать лишние риски.
Как the crew вообще продалась?Хотя опять реклама постаралась…
Как the crew вообще продалась?Хотя опять реклама постаралась…
А вот если бы в этом году сконцентрировались на Rouge -выпустили бы ее на всех платформах а потом за год нормально бы доделали бы Unity может и продажи были бы куда лучше и доверие серии бы было выше… Впрочем им видней время покажет. Но все равно обидно вместо двух шикарных игр имеем просто две хорошие.
А вот если бы в этом году сконцентрировались на Rouge -выпустили бы ее на всех платформах а потом за год нормально бы доделали бы Unity может и продажи были бы куда лучше и доверие серии бы было выше… Впрочем им видней время покажет. Но все равно обидно вместо двух шикарных игр имеем просто две хорошие.
Фар край и крю меня огорчили, а в юнити и rouge даже не играл
Но тем не менее — очень жду радугу 6, дивижион и нового ассасина в Лондоне
Фар край и крю меня огорчили, а в юнити и rouge даже не играл
Но тем не менее — очень жду радугу 6, дивижион и нового ассасина в Лондоне
Склеивают, чтоб показать общую аудиторию серии, которая до этого в целом выходила только на одном поколении, а тут разделили. Но даже так 10 лямов в этом году — это падение по сравнению с прошлым и позапрошлым, где было по 12-15 лямов.
Склеивают, чтоб показать общую аудиторию серии, которая до этого в целом выходила только на одном поколении, а тут разделили. Но даже так 10 лямов в этом году — это падение по сравнению с прошлым и позапрошлым, где было по 12-15 лямов.
Rouge -> Rogue же.
Из ассассинов еще третий непройденный лежит, не могу к новинкам подобраться, пока предыдущие серии не пройду.
Rouge -> Rogue же.
Из ассассинов еще третий непройденный лежит, не могу к новинкам подобраться, пока предыдущие серии не пройду.
Assassin’s Creed Unity и Rouge — два друга-троечника, по 5 баллов из 10 на каждого %)).
Assassin’s Creed Unity и Rouge — два друга-троечника, по 5 баллов из 10 на каждого %)).
А на какие перемены кто-то рассчитывает? Да, Ubisoft ежегодно доят парачку своих самых успешных проектов, но… Во-первых, в них на удивление интересно играть, а во-вторых, параллельно с ними выпускаются и разрабатываются много проектов разных жанров и бюджетов. На мой взгляд Ubisoft самые душевные ремесленники на рынке, которые и деньги делают и экспериментировать не боятся. ТАких бы побольше.
А на какие перемены кто-то рассчитывает? Да, Ubisoft ежегодно доят парачку своих самых успешных проектов, но… Во-первых, в них на удивление интересно играть, а во-вторых, параллельно с ними выпускаются и разрабатываются много проектов разных жанров и бюджетов. На мой взгляд Ubisoft самые душевные ремесленники на рынке, которые и деньги делают и экспериментировать не боятся. ТАких бы побольше.
Учитывая, что им пришлось некоторые игры бесплатно отдать в качестве извинения, то как минимум контроль качество подняться должен, не?
Учитывая, что им пришлось некоторые игры бесплатно отдать в качестве извинения, то как минимум контроль качество подняться должен, не?
Я наверное больной,но мне больше всего из игр прошлого года от Юбисофт понравился WD.В него я играл с удовольствием,а в FC4 и АCU заставлял себя.Очень жду WD2,уж больно мне нравится вся эта хакерская стилистика.
Я наверное больной,но мне больше всего из игр прошлого года от Юбисофт понравился WD.В него я играл с удовольствием,а в FC4 и АCU заставлял себя.Очень жду WD2,уж больно мне нравится вся эта хакерская стилистика.
Так и не прошел до конца юнити /= Жалею о потраченных деньгах, хоть и брал на скидке.
Просто невозможно заставить себя проходить эти однообразные сюжетные миссии по устранению кого-либо, пробиваясь через топорную механику. Стелс, боевка, паркур, сюжет, разрекламированные толпы народа — все это вырублено одним ударом здоровенной секиры по крошечному бревнышку.
Радует только окружающий мир с тщательно воссозданными достопримечательностями того времени, вручную сделанными анимациями всего и вся, красивым освещением — залитые закатным солнцем улицы выглядят просто потрясающе — и, конечно же, масштабом 1:1. Понимаю, что это первый некстгенный опыт в ассасинах, но настолько сыро все, что аж тошнит. Они даже фпс не смогли привести в порядок, хоть и пытались это сделать, замылив текстуры. Не знаю, как дела обстоят с этим на пк, но на пс4 все до сих пор плохо.
Так и не прошел до конца юнити /= Жалею о потраченных деньгах, хоть и брал на скидке.
Просто невозможно заставить себя проходить эти однообразные сюжетные миссии по устранению кого-либо, пробиваясь через топорную механику. Стелс, боевка, паркур, сюжет, разрекламированные толпы народа — все это вырублено одним ударом здоровенной секиры по крошечному бревнышку.
Радует только окружающий мир с тщательно воссозданными достопримечательностями того времени, вручную сделанными анимациями всего и вся, красивым освещением — залитые закатным солнцем улицы выглядят просто потрясающе — и, конечно же, масштабом 1:1. Понимаю, что это первый некстгенный опыт в ассасинах, но настолько сыро все, что аж тошнит. Они даже фпс не смогли привести в порядок, хоть и пытались это сделать, замылив текстуры. Не знаю, как дела обстоят с этим на пк, но на пс4 все до сих пор плохо.
Коментарий не в тему, и вопрос не актуальный конечно: Где обзор на Bioshock Infinite?
Коментарий не в тему, и вопрос не актуальный конечно: Где обзор на Bioshock Infinite?