Apple вывела нормальные игры в отдельную категорию

Поскольку весь мобильный рынок скатился в f2p говно, Apple сделала интересный шаг — целую закладку featured заменила на Pay Once and Play. То есть, классические для нас с вами игры по принципу «один раз заплатил и играешь» превратились в вымирающий вид, а пользователи настолько озверели, что играют в говно, зато бесплатное. Apple молодцы — появление такой закладки может нехило подвинуть приоритеты многих разработчиков, особенно учитывая то, насколько тяжело сейчас добиться внимания в Appstore. Sony с Microsoft надо также, но они не сделают.

Комментарии

26 ответов для «Apple вывела нормальные игры в отдельную категорию»

  1. Аватар пользователя vital9y
    vital9y

    Лучше бы создали категорию специально для игр с внутреигровыми платежами, туда бы и не заглядывали, был бы стимул для разработчиков что то менять

  2. Аватар пользователя vital9y
    vital9y

    Лучше бы создали категорию специально для игр с внутреигровыми платежами, туда бы и не заглядывали, был бы стимул для разработчиков что то менять

  3. Аватар пользователя HTML
    HTML

    В Steam так тоже надо сделать

  4. Аватар пользователя HTML
    HTML

    В Steam так тоже надо сделать

  5. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Там все так плохо с поиском и навигацией в последнее время, что прям не верится. Если все так, то очень очень очень круто.

  6. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Там все так плохо с поиском и навигацией в последнее время, что прям не верится. Если все так, то очень очень очень круто.

  7. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Казалось бы, так очевидно, что нужен такой раздел, чтобы среди трешака искать годные проекты, но, Apple опять первыми воплотили вроде бы как что-то всем нужное.

  8. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Казалось бы, так очевидно, что нужен такой раздел, чтобы среди трешака искать годные проекты, но, Apple опять первыми воплотили вроде бы как что-то всем нужное.

  9. Аватар пользователя Skidrow
    Skidrow

    Видимо в честь 700 миллиардного юбилея стоимости компании.

  10. Аватар пользователя Skidrow
    Skidrow

    Видимо в честь 700 миллиардного юбилея стоимости компании.

  11. Аватар пользователя freeman87
    freeman87

    Зашел в эппстор, но такой категории не увидел. Тыкните носом что ль.

  12. Аватар пользователя freeman87
    freeman87

    Зашел в эппстор, но такой категории не увидел. Тыкните носом что ль.

  13. Аватар пользователя Stug
    Stug

    Так и не понял, причем здесь f2p-аркадки и Sony с MS.

  14. Аватар пользователя Stug
    Stug

    Так и не понял, причем здесь f2p-аркадки и Sony с MS.

  15. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    В Appstore даже заходить не хочется,ибо найти там что-то нормальное стало просто невозможно,одни однотипные проекты в духе клаш оф кланс или очередные трендовые высасыватели денег.Наконец появится раздел для нормальных людей.

  16. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    В Appstore даже заходить не хочется,ибо найти там что-то нормальное стало просто невозможно,одни однотипные проекты в духе клаш оф кланс или очередные трендовые высасыватели денег.Наконец появится раздел для нормальных людей.

  17. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    В Google Play тоже недавно добавили нечто подобное — отделили более менее крупные игры от остального хлама. Правда там не только платные но и f2p.

  18. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    В Google Play тоже недавно добавили нечто подобное — отделили более менее крупные игры от остального хлама. Правда там не только платные но и f2p.

  19. Аватар пользователя Predator117n7
    Predator117n7

    «… Sony с Microsoft надо также, но они не сделают.»
    Ну в PlayStation Store и Xbox Store не так уж и много F2P игр, да и они там выведены в отдельную категорию (так что как бы тоже самое, но наоборот).

  20. Аватар пользователя Predator117n7
    Predator117n7

    «… Sony с Microsoft надо также, но они не сделают.»
    Ну в PlayStation Store и Xbox Store не так уж и много F2P игр, да и они там выведены в отдельную категорию (так что как бы тоже самое, но наоборот).

  21. Аватар пользователя Дмитрий Курков
    Дмитрий Курков

    Я могу ошибаться, но на виндафонах уже давным давно можно сортировать игры по платным и бесплатным

  22. Аватар пользователя Дмитрий Курков
    Дмитрий Курков

    Я могу ошибаться, но на виндафонах уже давным давно можно сортировать игры по платным и бесплатным

  23. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Еще бы добавили возможность удалять бесплатные приложения из покупок

  24. Аватар пользователя Max  Sobolev
    Max Sobolev

    Еще бы добавили возможность удалять бесплатные приложения из покупок

  25. Аватар пользователя WilliamApp
    WilliamApp

    Из текста ничегошеньки не понял, че они там сделали за шаг…
    Но если я правильно понял комменты. То на WP так было изначально, все крутые игры имеют обложку Xbox, а крутые они уже потому, что должны стратифицироваться по стандартам MC. И они как правило платные. Хотя бывают и приятные исключения. А те игры которые без пометки хбокс геймс, в большинстве своем «студенческие поделки», хотя и там бывают весьма качественные игрушки…
    http://www.xbox.com/ru-RU/games/windows-phone?xr=shellnav#fbid=EAZ-44ppnZC

  26. Аватар пользователя WilliamApp
    WilliamApp

    Из текста ничегошеньки не понял, че они там сделали за шаг…
    Но если я правильно понял комменты. То на WP так было изначально, все крутые игры имеют обложку Xbox, а крутые они уже потому, что должны стратифицироваться по стандартам MC. И они как правило платные. Хотя бывают и приятные исключения. А те игры которые без пометки хбокс геймс, в большинстве своем «студенческие поделки», хотя и там бывают весьма качественные игрушки…
    http://www.xbox.com/ru-RU/games/windows-phone?xr=shellnav#fbid=EAZ-44ppnZC