Поскольку весь мобильный рынок скатился в f2p говно, Apple сделала интересный шаг — целую закладку featured заменила на Pay Once and Play. То есть, классические для нас с вами игры по принципу «один раз заплатил и играешь» превратились в вымирающий вид, а пользователи настолько озверели, что играют в говно, зато бесплатное. Apple молодцы — появление такой закладки может нехило подвинуть приоритеты многих разработчиков, особенно учитывая то, насколько тяжело сейчас добиться внимания в Appstore. Sony с Microsoft надо также, но они не сделают.
Apple вывела нормальные игры в отдельную категорию

Написано
в
Комментарии
26 ответов для «Apple вывела нормальные игры в отдельную категорию»
Лучше бы создали категорию специально для игр с внутреигровыми платежами, туда бы и не заглядывали, был бы стимул для разработчиков что то менять
Лучше бы создали категорию специально для игр с внутреигровыми платежами, туда бы и не заглядывали, был бы стимул для разработчиков что то менять
В Steam так тоже надо сделать
В Steam так тоже надо сделать
Там все так плохо с поиском и навигацией в последнее время, что прям не верится. Если все так, то очень очень очень круто.
Там все так плохо с поиском и навигацией в последнее время, что прям не верится. Если все так, то очень очень очень круто.
Казалось бы, так очевидно, что нужен такой раздел, чтобы среди трешака искать годные проекты, но, Apple опять первыми воплотили вроде бы как что-то всем нужное.
Казалось бы, так очевидно, что нужен такой раздел, чтобы среди трешака искать годные проекты, но, Apple опять первыми воплотили вроде бы как что-то всем нужное.
Видимо в честь 700 миллиардного юбилея стоимости компании.
Видимо в честь 700 миллиардного юбилея стоимости компании.
Зашел в эппстор, но такой категории не увидел. Тыкните носом что ль.
Зашел в эппстор, но такой категории не увидел. Тыкните носом что ль.
Так и не понял, причем здесь f2p-аркадки и Sony с MS.
Так и не понял, причем здесь f2p-аркадки и Sony с MS.
В Appstore даже заходить не хочется,ибо найти там что-то нормальное стало просто невозможно,одни однотипные проекты в духе клаш оф кланс или очередные трендовые высасыватели денег.Наконец появится раздел для нормальных людей.
В Appstore даже заходить не хочется,ибо найти там что-то нормальное стало просто невозможно,одни однотипные проекты в духе клаш оф кланс или очередные трендовые высасыватели денег.Наконец появится раздел для нормальных людей.
В Google Play тоже недавно добавили нечто подобное — отделили более менее крупные игры от остального хлама. Правда там не только платные но и f2p.
В Google Play тоже недавно добавили нечто подобное — отделили более менее крупные игры от остального хлама. Правда там не только платные но и f2p.
«… Sony с Microsoft надо также, но они не сделают.»
Ну в PlayStation Store и Xbox Store не так уж и много F2P игр, да и они там выведены в отдельную категорию (так что как бы тоже самое, но наоборот).
«… Sony с Microsoft надо также, но они не сделают.»
Ну в PlayStation Store и Xbox Store не так уж и много F2P игр, да и они там выведены в отдельную категорию (так что как бы тоже самое, но наоборот).
Я могу ошибаться, но на виндафонах уже давным давно можно сортировать игры по платным и бесплатным
Я могу ошибаться, но на виндафонах уже давным давно можно сортировать игры по платным и бесплатным
Еще бы добавили возможность удалять бесплатные приложения из покупок
Еще бы добавили возможность удалять бесплатные приложения из покупок
Из текста ничегошеньки не понял, че они там сделали за шаг…
Но если я правильно понял комменты. То на WP так было изначально, все крутые игры имеют обложку Xbox, а крутые они уже потому, что должны стратифицироваться по стандартам MC. И они как правило платные. Хотя бывают и приятные исключения. А те игры которые без пометки хбокс геймс, в большинстве своем «студенческие поделки», хотя и там бывают весьма качественные игрушки…
http://www.xbox.com/ru-RU/games/windows-phone?xr=shellnav#fbid=EAZ-44ppnZC
Из текста ничегошеньки не понял, че они там сделали за шаг…
Но если я правильно понял комменты. То на WP так было изначально, все крутые игры имеют обложку Xbox, а крутые они уже потому, что должны стратифицироваться по стандартам MC. И они как правило платные. Хотя бывают и приятные исключения. А те игры которые без пометки хбокс геймс, в большинстве своем «студенческие поделки», хотя и там бывают весьма качественные игрушки…
http://www.xbox.com/ru-RU/games/windows-phone?xr=shellnav#fbid=EAZ-44ppnZC