Не тот ролик, который я хотел бы увидеть по JC3. Покажите мне, как все взрывается и чувак на гарпуне за машиной летит.
Just Cause 3 — тизер

Написано
в

Написано
в
Не тот ролик, который я хотел бы увидеть по JC3. Покажите мне, как все взрывается и чувак на гарпуне за машиной летит.
Комментарии
22 ответа для «Just Cause 3 — тизер»
Очень жду!! Все части были хороши
Очень жду!! Все части были хороши
Готика 1, 2 ,Сайлент Хилл 1,2 , Деус Икс 1 и 3 , Легаси оф Кейн СОУЛ РИВЕР, Твистед Метал 2, Мортал Комбат 3 , Томб райдер 2, Батл Тодс энд Дабл Драгон , Дюна 2 , Рок н Ролл Рейсинг и многое другое. ЭХ НОСТАЛЬГИЯ.
Готика 1, 2 ,Сайлент Хилл 1,2 , Деус Икс 1 и 3 , Легаси оф Кейн СОУЛ РИВЕР, Твистед Метал 2, Мортал Комбат 3 , Томб райдер 2, Батл Тодс энд Дабл Драгон , Дюна 2 , Рок н Ролл Рейсинг и многое другое. ЭХ НОСТАЛЬГИЯ.
Как же задолбала эта мода — везде накладывать спокойную музыку под какой-нибудь экшен
Как же задолбала эта мода — везде накладывать спокойную музыку под какой-нибудь экшен
JC#3
JC#3
Неплохо в музыкальном плане. Текстурки радуют.
Неплохо в музыкальном плане. Текстурки радуют.
Игрушку жду,уж больно понравились две предыдущие.Только бы систему разрушений прикрутили,да и физику техники не мешало бы до ума довести.Плюс сюжет все-таки посерьезнее хотелось бы с хорошей игрой актеров.
Игрушку жду,уж больно понравились две предыдущие.Только бы систему разрушений прикрутили,да и физику техники не мешало бы до ума довести.Плюс сюжет все-таки посерьезнее хотелось бы с хорошей игрой актеров.
Напомнило отрывок из фильма «Невероятные приключения итальянцев в России».
Напомнило отрывок из фильма «Невероятные приключения итальянцев в России».
Слизано с тру детектив, подмешан город грехов и крутой трейлер готов
Слизано с тру детектив, подмешан город грехов и крутой трейлер готов
Что-то Рико какой-то недовольный стал, на Макса Пейна смахивает, только необритого:)
Что-то Рико какой-то недовольный стал, на Макса Пейна смахивает, только необритого:)
CGI ролики не нужны
CGI ролики не нужны
Герой постарел уже
Герой постарел уже