Game of Thrones — один день съемочной группы

Впечатляющий making of, который показывает насколько нереальный продакшн идет над Games of Thrones в трех странах одновременно.

И традиционные видео о том, как нас обманывают:


Комментарии

28 ответов для «Game of Thrones — один день съемочной группы»

  1. Аватар пользователя EpicWay
    EpicWay

    Это…

  2. Аватар пользователя EpicWay
    EpicWay

    Это…

  3. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Когда-нибудь игры с такой графикой будут делать под VR и у меня от личной жизни останется только рука.

  4. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Когда-нибудь игры с такой графикой будут делать под VR и у меня от личной жизни останется только рука.

  5. Аватар пользователя ilya
    ilya

    коротко о главном

  6. Аватар пользователя ilya
    ilya

    коротко о главном

  7. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Это в очередной раз говорит о том, что популярность сериал добился очень большим трудом.

  8. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Это в очередной раз говорит о том, что популярность сериал добился очень большим трудом.

  9. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    еще пару лет и природу с людьми на зеленый экран заменят..

  10. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    еще пару лет и природу с людьми на зеленый экран заменят..

  11. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    Это всё конечно замечательно, но прислали ли вам ревью-копию Preorder 3999?)

  12. Аватар пользователя redMad&sober
    redMad&sober

    Это всё конечно замечательно, но прислали ли вам ревью-копию Preorder 3999?)

  13. Аватар пользователя Saint
    Saint

    Хорошо, что в мире есть люди, которые вкладываются на полную и делают такие охуенные вещи. А ведь могли бы на «отъебись», сделать средненько, большинство бы все равно не заметили.

  14. Аватар пользователя Saint
    Saint

    Хорошо, что в мире есть люди, которые вкладываются на полную и делают такие охуенные вещи. А ведь могли бы на «отъебись», сделать средненько, большинство бы все равно не заметили.

  15. Аватар пользователя ALEXANDER
    ALEXANDER

    я лично отменяю скорее всего пред заказ The Order ибо прохождение игры занимает 6 часов из них 3 часа катсцен.

  16. Аватар пользователя ALEXANDER
    ALEXANDER

    я лично отменяю скорее всего пред заказ The Order ибо прохождение игры занимает 6 часов из них 3 часа катсцен.

  17. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    Сложно представить как дорого это стоит. Очень красиво!

  18. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    Сложно представить как дорого это стоит. Очень красиво!

  19. Аватар пользователя OpenP100
    OpenP100

    Неплохо….

  20. Аватар пользователя OpenP100
    OpenP100

    Неплохо….

  21. Аватар пользователя Марк Антоний
    Марк Антоний

    Игра престолов второй крутой сериал, после Рима.
    А обзорчик/комментарии про Skyforge будут?)

  22. Аватар пользователя Марк Антоний
    Марк Антоний

    Игра престолов второй крутой сериал, после Рима.
    А обзорчик/комментарии про Skyforge будут?)

  23. Аватар пользователя Devenport
    Devenport

    А вместе «making of» можно русский аналог применить? Я понимаю о чем речь, но что-то мода невнятная пошла.

  24. Аватар пользователя Devenport
    Devenport

    А вместе «making of» можно русский аналог применить? Я понимаю о чем речь, но что-то мода невнятная пошла.

  25. Аватар пользователя Иванов Вадим
    Иванов Вадим

    Я знал, что в фильмах везде присутствует компьютерная графика. Куда уж без этого. Но глядя на «И традиционные видео о том, как нас обманывают:» я был в шоке… Так это ж говоря по меркам кинематографа оригинальные съёмки очень дешёвые, а с наложением комп. графики фильм выглядит шикарно. Вопрос: куда они тратят бешеный бюджет картины, на комп. графику? Неужели она такая дорогая? Или все деньги уходят на рекламу? Очень хорошая тема! Даже познавательная. Спасибо Антон за твои труды!

  26. Аватар пользователя Иванов Вадим
    Иванов Вадим

    Я знал, что в фильмах везде присутствует компьютерная графика. Куда уж без этого. Но глядя на «И традиционные видео о том, как нас обманывают:» я был в шоке… Так это ж говоря по меркам кинематографа оригинальные съёмки очень дешёвые, а с наложением комп. графики фильм выглядит шикарно. Вопрос: куда они тратят бешеный бюджет картины, на комп. графику? Неужели она такая дорогая? Или все деньги уходят на рекламу? Очень хорошая тема! Даже познавательная. Спасибо Антон за твои труды!

  27. Аватар пользователя Ilya Piminov
    Ilya Piminov

    И все равно делают попкорновое кинцо, которое хуже книг.

  28. Аватар пользователя Ilya Piminov
    Ilya Piminov

    И все равно делают попкорновое кинцо, которое хуже книг.