Целая пачка геймплеев с Рептилией и Китаной. Очень радуют новые арены — детализация сильно возросла относительно первых кадров.
Mortal Kombat X: Рептилия и Китана

Написано
в

Написано
в
Целая пачка геймплеев с Рептилией и Китаной. Очень радуют новые арены — детализация сильно возросла относительно первых кадров.
Комментарии
24 ответа для «Mortal Kombat X: Рептилия и Китана»
Рептайл будет страшным с этими способностями.
Рептайл будет страшным с этими способностями.
Единственная игра в которую я буду играть на пк с геймпадом. 🙂
Единственная игра в которую я буду играть на пк с геймпадом. 🙂
Как-то не очень с орфографией получилось
Как-то не очень с орфографией получилось
Вот все равно бесит этот фильтр «говна» вместо ярких красок
Вот все равно бесит этот фильтр «говна» вместо ярких красок
Совсем с иностранцами переобщался. Русский все хуже и хуже.
Совсем с иностранцами переобщался. Русский все хуже и хуже.
Арены радуют, летающий Ermac — не очень( Это фишка, которую не стоило перетаскивать из Injustice, по-моему.
Арены радуют, летающий Ermac — не очень( Это фишка, которую не стоило перетаскивать из Injustice, по-моему.
Как научиться играть в файтинги? Никогда раньше не играл. Дико путаюсь во всех этих комбо, не понимаю как, где и когда их применять. Из-за этого все, что я могу делать, так это тупо долбить по всем кнопкам подряд. В интернете не нашел ни одной подробной статьи для новичков. Помогите, прошу!
Как научиться играть в файтинги? Никогда раньше не играл. Дико путаюсь во всех этих комбо, не понимаю как, где и когда их применять. Из-за этого все, что я могу делать, так это тупо долбить по всем кнопкам подряд. В интернете не нашел ни одной подробной статьи для новичков. Помогите, прошу!
Все какое-то коричневое и тёмное
Все какое-то коричневое и тёмное
«В набор дополнительных материалов Kombat Pack вошли классические бойцы и персонажи культовых фильмов»
Народ, а кто-нибудь понял что за комбат пак в стиме? Типа разница в ~400р. Это скины для персонажей ? Или какие-то уникальные персонажи?
«В набор дополнительных материалов Kombat Pack вошли классические бойцы и персонажи культовых фильмов»
Народ, а кто-нибудь понял что за комбат пак в стиме? Типа разница в ~400р. Это скины для персонажей ? Или какие-то уникальные персонажи?
2 ацких месяца ожиданий
2 ацких месяца ожиданий
Можно ли играть на консоли с пк игроками?
Можно ли играть на консоли с пк игроками?
Не знаю как вам но мне лично Китана внешне вообще не понравилась в 9м она гораздо симпатичей была,да там с другой стороны были силиконовые сиськи у всех ,но при том все равно китана выглядела красивей
Не знаю как вам но мне лично Китана внешне вообще не понравилась в 9м она гораздо симпатичей была,да там с другой стороны были силиконовые сиськи у всех ,но при том все равно китана выглядела красивей