Mortal Kombat X: Рептилия и Китана

Целая пачка геймплеев с Рептилией и Китаной. Очень радуют новые арены — детализация сильно возросла относительно первых кадров.




Комментарии

24 ответа для «Mortal Kombat X: Рептилия и Китана»

  1. Аватар пользователя gijon
    gijon

    Рептайл будет страшным с этими способностями.

  2. Аватар пользователя gijon
    gijon

    Рептайл будет страшным с этими способностями.

  3. Аватар пользователя Kent Shepard
    Kent Shepard

    Единственная игра в которую я буду играть на пк с геймпадом. 🙂

  4. Аватар пользователя Kent Shepard
    Kent Shepard

    Единственная игра в которую я буду играть на пк с геймпадом. 🙂

  5. Аватар пользователя artyomilyin
    artyomilyin

    Как-то не очень с орфографией получилось

  6. Аватар пользователя artyomilyin
    artyomilyin

    Как-то не очень с орфографией получилось

  7. Аватар пользователя Jigsaw
    Jigsaw

    Вот все равно бесит этот фильтр «говна» вместо ярких красок

  8. Аватар пользователя Jigsaw
    Jigsaw

    Вот все равно бесит этот фильтр «говна» вместо ярких красок

  9. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Совсем с иностранцами переобщался. Русский все хуже и хуже.

  10. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Совсем с иностранцами переобщался. Русский все хуже и хуже.

  11. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Арены радуют, летающий Ermac — не очень( Это фишка, которую не стоило перетаскивать из Injustice, по-моему.

  12. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Арены радуют, летающий Ermac — не очень( Это фишка, которую не стоило перетаскивать из Injustice, по-моему.

  13. Аватар пользователя Vladislav Kravchenko
    Vladislav Kravchenko

    Как научиться играть в файтинги? Никогда раньше не играл. Дико путаюсь во всех этих комбо, не понимаю как, где и когда их применять. Из-за этого все, что я могу делать, так это тупо долбить по всем кнопкам подряд. В интернете не нашел ни одной подробной статьи для новичков. Помогите, прошу!

  14. Аватар пользователя Vladislav Kravchenko
    Vladislav Kravchenko

    Как научиться играть в файтинги? Никогда раньше не играл. Дико путаюсь во всех этих комбо, не понимаю как, где и когда их применять. Из-за этого все, что я могу делать, так это тупо долбить по всем кнопкам подряд. В интернете не нашел ни одной подробной статьи для новичков. Помогите, прошу!

  15. Аватар пользователя oMoH31
    oMoH31

    Все какое-то коричневое и тёмное

  16. Аватар пользователя oMoH31
    oMoH31

    Все какое-то коричневое и тёмное

  17. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    «В набор дополнительных материалов Kombat Pack вошли классические бойцы и персонажи культовых фильмов»

    Народ, а кто-нибудь понял что за комбат пак в стиме? Типа разница в ~400р. Это скины для персонажей ? Или какие-то уникальные персонажи?

  18. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    «В набор дополнительных материалов Kombat Pack вошли классические бойцы и персонажи культовых фильмов»

    Народ, а кто-нибудь понял что за комбат пак в стиме? Типа разница в ~400р. Это скины для персонажей ? Или какие-то уникальные персонажи?

  19. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    2 ацких месяца ожиданий

  20. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    2 ацких месяца ожиданий

  21. Аватар пользователя Пэйган Мин
    Пэйган Мин

    Можно ли играть на консоли с пк игроками?

  22. Аватар пользователя Пэйган Мин
    Пэйган Мин

    Можно ли играть на консоли с пк игроками?

  23. Аватар пользователя stormislife
    stormislife

    Не знаю как вам но мне лично Китана внешне вообще не понравилась в 9м она гораздо симпатичей была,да там с другой стороны были силиконовые сиськи у всех ,но при том все равно китана выглядела красивей

  24. Аватар пользователя stormislife
    stormislife

    Не знаю как вам но мне лично Китана внешне вообще не понравилась в 9м она гораздо симпатичей была,да там с другой стороны были силиконовые сиськи у всех ,но при том все равно китана выглядела красивей