Lost Vikings появились в Heroes of the Storm

Это просто прекрасно. Blizzard умеют поиграть на ностальгии.

Комментарии

6 ответов для «Lost Vikings появились в Heroes of the Storm»

  1. Аватар пользователя SV
    SV

    Жду комментов о том, как близзы скатились, а хотс не чета доте и лолу

  2. Аватар пользователя SV
    SV

    Жду комментов о том, как близзы скатились, а хотс не чета доте и лолу

  3. Аватар пользователя Алексей

    В чём прикол этой игры ? Косынки мало ? И тем более как в неё можно играть больше 20 минут в день ?

  4. Аватар пользователя Алексей

    В чём прикол этой игры ? Косынки мало ? И тем более как в неё можно играть больше 20 минут в день ?

  5. Аватар пользователя Sakr
    Sakr

    Теперь ждем Кайла Блекторна и тачки из Рок-н-ролл рэйсинг)

  6. Аватар пользователя Sakr
    Sakr

    Теперь ждем Кайла Блекторна и тачки из Рок-н-ролл рэйсинг)