Антон Логвинов
Написано
в
Это просто прекрасно. Blizzard умеют поиграть на ностальгии.
Жду комментов о том, как близзы скатились, а хотс не чета доте и лолу
В чём прикол этой игры ? Косынки мало ? И тем более как в неё можно играть больше 20 минут в день ?
Теперь ждем Кайла Блекторна и тачки из Рок-н-ролл рэйсинг)
Комментарии
6 ответов для «Lost Vikings появились в Heroes of the Storm»
Жду комментов о том, как близзы скатились, а хотс не чета доте и лолу
Жду комментов о том, как близзы скатились, а хотс не чета доте и лолу
В чём прикол этой игры ? Косынки мало ? И тем более как в неё можно играть больше 20 минут в день ?
В чём прикол этой игры ? Косынки мало ? И тем более как в неё можно играть больше 20 минут в день ?
Теперь ждем Кайла Блекторна и тачки из Рок-н-ролл рэйсинг)
Теперь ждем Кайла Блекторна и тачки из Рок-н-ролл рэйсинг)