Купили ли вы Evolve и как он вам? Ну, и заодно релизный трейлер.
Комментарии
72 ответа для «Как вам Evolve?»
Кирилл Ткаченко
10 DLC из 10
Покупать их правда никто не заставляет, но осадочек неприятный. Да и новые карты обещают за так отдавать.
Кирилл Ткаченко
10 DLC из 10
Покупать их правда никто не заставляет, но осадочек неприятный. Да и новые карты обещают за так отдавать.
DimBO
После альфы и беты брать перехотелось. Нудноватая игра, которая точно не стоит своих денег.
Ждем обзора от Антона на Орден, все-таки тоже противоречивый проект.
Эх… Все самое вкусное(кроме Ведьмака) в конце года, как всегда.
DimBO
После альфы и беты брать перехотелось. Нудноватая игра, которая точно не стоит своих денег.
Ждем обзора от Антона на Орден, все-таки тоже противоречивый проект.
Эх… Все самое вкусное(кроме Ведьмака) в конце года, как всегда.
Alex I
Кто-т играет, а кто-то мудак и заказал ритейловую копию, и наши «уважаемые» ритейлеры(чтоб их) довезут коробку только к завтрему…
Alex I
Кто-т играет, а кто-то мудак и заказал ритейловую копию, и наши «уважаемые» ритейлеры(чтоб их) довезут коробку только к завтрему…
warenchig
Играл и в альфу и в бету. Очень скучно и управление, как-будто не 30 фпс, а 20-25 (очень тугое), по крайне мере на ПС4. Когда узнал, что на старте будет минимум контента, решение отпало окончательно. С L4D вальв сама давала бесплатные дополнения, чтобы максимально продлить удовольствие игроков. Тут дают бесплатно только карты, за остальное плати. Т.е. продлевать удовольствие будут за дополнительную плату.
warenchig
Играл и в альфу и в бету. Очень скучно и управление, как-будто не 30 фпс, а 20-25 (очень тугое), по крайне мере на ПС4. Когда узнал, что на старте будет минимум контента, решение отпало окончательно. С L4D вальв сама давала бесплатные дополнения, чтобы максимально продлить удовольствие игроков. Тут дают бесплатно только карты, за остальное плати. Т.е. продлевать удовольствие будут за дополнительную плату.
t0st01985
это должна быть f2p игра, а они сизон пассы в добавок к фуллпрайсу ещё продают *LOL*
t0st01985
это должна быть f2p игра, а они сизон пассы в добавок к фуллпрайсу ещё продают *LOL*
Pu4eglaz
Не о чём, в концепции — крутая, в реализации — очень быстро запал пропадает, наигрался за 6 часов в бету больше и не хотелось! Сейчас прочёл новость о том, что все раскраски к игре стоят почти 7000р, да и сама игра не из дешёвых, пропускаю со свистом.
Pu4eglaz
Не о чём, в концепции — крутая, в реализации — очень быстро запал пропадает, наигрался за 6 часов в бету больше и не хотелось! Сейчас прочёл новость о том, что все раскраски к игре стоят почти 7000р, да и сама игра не из дешёвых, пропускаю со свистом.
The Witcher
Да купил, очень понравилась бета, и приобрёл себе в STEAM. За день 6 часов наиграл, и хочу ещё! Офигенная игра. Уйма разных ситуаций, ради которых хочется играть ещё и ещё. Эвакуация очень понравилась, своими дебафами игра действительно порой портит жизнь. Когда у нас открылись по всей карте цветки, мы по началу подумали что это фигня, на самом деле так оно и было, до того как меня монстр не откинул метким ударом в этот цветок. Или когда мы вступили в бой с монстром в режиме «Спасение» , он сразу начал меня фокусить (играю за штурмовика почти всегда) и так получилось что он меня откинул с площадки, и друг моментально поставил купол прям перед рожей монстра, а я оказался за барьером! Я дико ржал, и побежал спасать выевших и мы выиграли.
The Witcher
Да купил, очень понравилась бета, и приобрёл себе в STEAM. За день 6 часов наиграл, и хочу ещё! Офигенная игра. Уйма разных ситуаций, ради которых хочется играть ещё и ещё. Эвакуация очень понравилась, своими дебафами игра действительно порой портит жизнь. Когда у нас открылись по всей карте цветки, мы по началу подумали что это фигня, на самом деле так оно и было, до того как меня монстр не откинул метким ударом в этот цветок. Или когда мы вступили в бой с монстром в режиме «Спасение» , он сразу начал меня фокусить (играю за штурмовика почти всегда) и так получилось что он меня откинул с площадки, и друг моментально поставил купол прям перед рожей монстра, а я оказался за барьером! Я дико ржал, и побежал спасать выевших и мы выиграли.
Alexander Fadeev
С друзьями самое то, даже если играешь с одним знакомым человеком, можно вытянуть игроков из задницы, так как будут слушаться. На самом деле, даже при случайной игре, редко встречал идиотов, может потому что они хотели разобраться в игре, а не кидаться в нее фекалиями не поняв ее основы. В прочем, цена обычная, но валюта кусается конечно. Один посчитал цену всем dlc, написал бред, а остальные подхватили, хотя если подумать, кто заставляет тебя покупать все? Возьми, да купи за ту же цену dlc, что и игра, будут не все, зато не дороже игры 🙂 А так, по разнообразию всяких ловушек и комбинаций, игра понравилась.
Alexander Fadeev
С друзьями самое то, даже если играешь с одним знакомым человеком, можно вытянуть игроков из задницы, так как будут слушаться. На самом деле, даже при случайной игре, редко встречал идиотов, может потому что они хотели разобраться в игре, а не кидаться в нее фекалиями не поняв ее основы. В прочем, цена обычная, но валюта кусается конечно. Один посчитал цену всем dlc, написал бред, а остальные подхватили, хотя если подумать, кто заставляет тебя покупать все? Возьми, да купи за ту же цену dlc, что и игра, будут не все, зато не дороже игры 🙂 А так, по разнообразию всяких ловушек и комбинаций, игра понравилась.
Alexey Tuchkov
да накидайте кто в релизную поиграл, как оно? Думаю брать или нет, все равно безрыбье, играть не во что, затянет до выхода order 1886?
Alexey Tuchkov
да накидайте кто в релизную поиграл, как оно? Думаю брать или нет, все равно безрыбье, играть не во что, затянет до выхода order 1886?
Alexey Dyachkov
Сам пока не брал, играл тока в альфу и чуток в бетку, но учитывая сколько хомячков на стиме, поливает игру гавном с аргументом «DLC дороже игры», при том что там по сути тока шапки, думаю игра просто замечательная
Alexey Dyachkov
Сам пока не брал, играл тока в альфу и чуток в бетку, но учитывая сколько хомячков на стиме, поливает игру гавном с аргументом «DLC дороже игры», при том что там по сути тока шапки, думаю игра просто замечательная
SkyFrost
наигрался в бету, не вижу смысла покупать полную версию, игра так на пару вечеров
Имхо продавать все длс по цене превосходящей саму игру, просто крохоборы анрил
SkyFrost
наигрался в бету, не вижу смысла покупать полную версию, игра так на пару вечеров
Имхо продавать все длс по цене превосходящей саму игру, просто крохоборы анрил
Тимур Ахметвалеев
Жадность погубит игровую индустрию. В фул прайс играх микротранзакции дороже чем в ф2п, совсем аху…
Тимур Ахметвалеев
Жадность погубит игровую индустрию. В фул прайс играх микротранзакции дороже чем в ф2п, совсем аху…
axel
купил монстр пак за 2500. Наиграл в стиме 1 час 38 минут. Игра скучная и очень скучная. Бегал по круга , бегал по кругу. Устал снес. И сразу настальгия по L4D2 появилась и после установил ее и залип на всю ночь. И еще Трейлер фильма Агенты Анкл просто шикарен !!!!
axel
купил монстр пак за 2500. Наиграл в стиме 1 час 38 минут. Игра скучная и очень скучная. Бегал по круга , бегал по кругу. Устал снес. И сразу настальгия по L4D2 появилась и после установил ее и залип на всю ночь. И еще Трейлер фильма Агенты Анкл просто шикарен !!!!
Kent Shepard
Мне игра понравилась еще на бете, но отдавать за нее 1500 или за фулл пак 2500 уж слишком дорого за 3 монстров, 4 героев и пару карт как то -_-…
Kent Shepard
Мне игра понравилась еще на бете, но отдавать за нее 1500 или за фулл пак 2500 уж слишком дорого за 3 монстров, 4 героев и пару карт как то -_-…
Satanic
Поиграл немного, до этого был на збт, в общем-то геймплей мне и тогда нравился, здесь просто исследую полные возможности 🙂 через пару дней можно будет уже составить какое-либо цельное мнение. Вопрос в том, хватит ли в ней контента, чтобы удержать народ или в нее будут играть только труЪ, отпугивающие новичков 🙂 Titanfall ужасно страдал отсутствием контента и общей недодуманностью/недоделанностью при наличии шикарного ураганного геймплея, в Destiny разработчики не придумали ничего лучше гринда миссий из сингла (в дополнения не играл, но сомневаюсь что они что-то принципиально изменили), посмотрим что будет тут 🙂 вангую срач про dlc с 3 шкурками и не барскую цену аж в 1500р
Satanic
Поиграл немного, до этого был на збт, в общем-то геймплей мне и тогда нравился, здесь просто исследую полные возможности 🙂 через пару дней можно будет уже составить какое-либо цельное мнение. Вопрос в том, хватит ли в ней контента, чтобы удержать народ или в нее будут играть только труЪ, отпугивающие новичков 🙂 Titanfall ужасно страдал отсутствием контента и общей недодуманностью/недоделанностью при наличии шикарного ураганного геймплея, в Destiny разработчики не придумали ничего лучше гринда миссий из сингла (в дополнения не играл, но сомневаюсь что они что-то принципиально изменили), посмотрим что будет тут 🙂 вангую срач про dlc с 3 шкурками и не барскую цену аж в 1500р
Андрей Хестанов
Скучно, однообразно, несбалансировано, импакта нет, ЛОКАЛИЗАЦИЯ ПРОСТО АД.
Сюжета нет, мультиплеерный экспериенс зависит от того, кто играет за монстра. Правильно играя за монстра, проиграть крайне трудно. Шутера здесь тоже мало, ибо монстр слишком большой, чтобы в него было сложно попадать, а кроме стрельбы по нему здесь мало что есть и оно опционально — по сути, даже целиться ни во что не нужно, кроме редких уязвимых зон. Происходит нечто рандомное, взаимодействие монстра с охотниками происходит по каким-то странным законам и ощущается тоже странным образом — как сквозь густой прозрачный кисель клиент-серверных отношений.
Короче, плохая эксплуатация старых чужих идей. Посредственная игра на 2-3 вечера.
С учетом цены — 5/10.
Андрей Хестанов
Скучно, однообразно, несбалансировано, импакта нет, ЛОКАЛИЗАЦИЯ ПРОСТО АД.
Сюжета нет, мультиплеерный экспериенс зависит от того, кто играет за монстра. Правильно играя за монстра, проиграть крайне трудно. Шутера здесь тоже мало, ибо монстр слишком большой, чтобы в него было сложно попадать, а кроме стрельбы по нему здесь мало что есть и оно опционально — по сути, даже целиться ни во что не нужно, кроме редких уязвимых зон. Происходит нечто рандомное, взаимодействие монстра с охотниками происходит по каким-то странным законам и ощущается тоже странным образом — как сквозь густой прозрачный кисель клиент-серверных отношений.
Короче, плохая эксплуатация старых чужих идей. Посредственная игра на 2-3 вечера.
С учетом цены — 5/10.
Icefog
В такие-то времена когда валюта дорожает, 1500 это еще приемлемо для игры. А игра естественно далеко не каждому понравится, но она найдет своих поклонников. В основном эта игра стала разочарованием для фанатов L4D, потому что это совсем другая игра, а не то о чем они думали. Но мне обе игры понравились. А многие отрицательные отзывы в Steam вообще меня поражают. Да кому нужны, эти DLC? Весь потенциал игры раскрывается не сразу, в моем случае только на 3 день, когда я уже более-менее разобрался в игре. Но и подбор игроков на моем 23 уровне, кажется стал лучше. В общем лишь только сегодня, я почувствовал удовольствие от игры. В игре конечно много нюансов и их нужно срочно исправлять, а так игра хорошая. Но нужно чтобы разработчики перестали думать о кошельке и взялись за работу над ошибками и исправили свою ценовую политику на DLC. Season Pass это вообще нонсенс. А так прежде чем игру покупать, лучше хорошо с ней ознакомится.
Ну и конечно основная проблема начинающих охотников, это то что они тупо гоняются по следам монстра не думая своей головой и не предугадывая действий монстра. Сам испытал на себе роль монстра против опытного траппера. Первая захватывающая игра длилась аж 18 мин., но я все-таки затащил. Охотники просто не давали мне отдохнуть, но я все-таки достиг 3 уровня и на последних HP отыгрался, в общем впечатления от этого раунда были классные.
Icefog
В такие-то времена когда валюта дорожает, 1500 это еще приемлемо для игры. А игра естественно далеко не каждому понравится, но она найдет своих поклонников. В основном эта игра стала разочарованием для фанатов L4D, потому что это совсем другая игра, а не то о чем они думали. Но мне обе игры понравились. А многие отрицательные отзывы в Steam вообще меня поражают. Да кому нужны, эти DLC? Весь потенциал игры раскрывается не сразу, в моем случае только на 3 день, когда я уже более-менее разобрался в игре. Но и подбор игроков на моем 23 уровне, кажется стал лучше. В общем лишь только сегодня, я почувствовал удовольствие от игры. В игре конечно много нюансов и их нужно срочно исправлять, а так игра хорошая. Но нужно чтобы разработчики перестали думать о кошельке и взялись за работу над ошибками и исправили свою ценовую политику на DLC. Season Pass это вообще нонсенс. А так прежде чем игру покупать, лучше хорошо с ней ознакомится.
Ну и конечно основная проблема начинающих охотников, это то что они тупо гоняются по следам монстра не думая своей головой и не предугадывая действий монстра. Сам испытал на себе роль монстра против опытного траппера. Первая захватывающая игра длилась аж 18 мин., но я все-таки затащил. Охотники просто не давали мне отдохнуть, но я все-таки достиг 3 уровня и на последних HP отыгрался, в общем впечатления от этого раунда были классные.
Нуго Сондзия
Цена у игры абсолютно нормальная,на ПК уж точно,тем более с таким курсом.Насчет 7 штук за длс это вообще как к игре относится?Зачем вам нужно столько бесполезных скинов?
Сама игра крутая если только играть с друзьями,так как это в первую очередь командная игра,а все как обычно рвуться вперёд и думают только про себя,тем самым подстовляя всю команду.Так что нужно держать связь доуг с другом.
К сожалению часто бывают случаи,когда монстра встречаешь сразу и матч заканчивается за 5 минут,бывает монстра не встретишь,пока он полностью не прокачается.Это портит впечатление.
Ну а если вы не прриыыкли играть в команде,то монстр для вас-идеальный вариант.
Итог:Очень хорошая игра для компании хорошоиграющих дрцзей
Нуго Сондзия
Цена у игры абсолютно нормальная,на ПК уж точно,тем более с таким курсом.Насчет 7 штук за длс это вообще как к игре относится?Зачем вам нужно столько бесполезных скинов?
Сама игра крутая если только играть с друзьями,так как это в первую очередь командная игра,а все как обычно рвуться вперёд и думают только про себя,тем самым подстовляя всю команду.Так что нужно держать связь доуг с другом.
К сожалению часто бывают случаи,когда монстра встречаешь сразу и матч заканчивается за 5 минут,бывает монстра не встретишь,пока он полностью не прокачается.Это портит впечатление.
Ну а если вы не прриыыкли играть в команде,то монстр для вас-идеальный вариант.
Итог:Очень хорошая игра для компании хорошоиграющих дрцзей
IceLiTu
Игра в целом неплохая, атмосфера просто доставляет(про охоту в таком сеттинге), прям чувствуешь себя одним из охотников, но есть пара серьезных минусов:
1.Если играть затягивается, то это просто мега невесело, так как монстр не успевает до 3-го эволюционировать, а охотники не успевают его поймать и возникают просто «наивеселые» погони под музыку из БенниХила
2.При более-менее слаженной игре охотников(не в компании, а именно в рэндоме), у Монстра критически мало шансов, либо охотники раньше забьют его,либо просто окапаются около реле силового
3.Начинает приедаться порой после пары десятков игр(не подряд естественно)
Но все же атмосфера тащит серьзно,тут не поспоришь.
А на счет ДЛС ребят, тут просто многие привыкли,что качнешь с торрента супермегарепакверсию со всем сразу и играешь.Надо себя контролировать, там многое это раскраска, без которой вполне можно играть,а у вас просто желание иметь все сразу.
IceLiTu
Игра в целом неплохая, атмосфера просто доставляет(про охоту в таком сеттинге), прям чувствуешь себя одним из охотников, но есть пара серьезных минусов:
1.Если играть затягивается, то это просто мега невесело, так как монстр не успевает до 3-го эволюционировать, а охотники не успевают его поймать и возникают просто «наивеселые» погони под музыку из БенниХила
2.При более-менее слаженной игре охотников(не в компании, а именно в рэндоме), у Монстра критически мало шансов, либо охотники раньше забьют его,либо просто окапаются около реле силового
3.Начинает приедаться порой после пары десятков игр(не подряд естественно)
Но все же атмосфера тащит серьзно,тут не поспоришь.
А на счет ДЛС ребят, тут просто многие привыкли,что качнешь с торрента супермегарепакверсию со всем сразу и играешь.Надо себя контролировать, там многое это раскраска, без которой вполне можно играть,а у вас просто желание иметь все сразу.
DoubleAction
Отличная игра! Предзаказывал Monster Race Edition в Steam и не жалею. Захватывающий геймплей за обе стороны,отточенный баланс, отличные карты с динамической сменой погоды, приятная графика. Что людям еще нужно от строго мультиплеерного проекта, не понимаю.
p.s Вообще не разделяю нытье по поводу внутреннего магазина и dlc. В магазине только скины и все, причем они имеют такие оnтенки что например монстру лучше спрятаться они не помогут. Новые карты и режимы обещали выкатывать всем бесплатно(в отличии от сами знаете кого).
p.p.s 1010
DoubleAction
Отличная игра! Предзаказывал Monster Race Edition в Steam и не жалею. Захватывающий геймплей за обе стороны,отточенный баланс, отличные карты с динамической сменой погоды, приятная графика. Что людям еще нужно от строго мультиплеерного проекта, не понимаю.
p.s Вообще не разделяю нытье по поводу внутреннего магазина и dlc. В магазине только скины и все, причем они имеют такие оnтенки что например монстру лучше спрятаться они не помогут. Новые карты и режимы обещали выкатывать всем бесплатно(в отличии от сами знаете кого).
p.p.s 1010
Евгений Жур
Нет и не буду. Играл только в первую бету, не зашло.
Евгений Жур
Нет и не буду. Играл только в первую бету, не зашло.
The Witcher
Почти все поливают говном EVOLVE из-за раскрасок, или же только те кто играл в BETA. Или тем кому жалко денег на игру. На Day Z же не жалко, а она ну просто убожество на данной стадии, постоянные баги, лаги, косяки, оружие проходящее сквозь текстуры, зомби проходящие сквозь дома. В принципе это хорошо, что большинство маленьких деточек уйдёт из EVOLVE , и останутся проверенные игроки, с которыми всегда будет весело.
The Witcher
Почти все поливают говном EVOLVE из-за раскрасок, или же только те кто играл в BETA. Или тем кому жалко денег на игру. На Day Z же не жалко, а она ну просто убожество на данной стадии, постоянные баги, лаги, косяки, оружие проходящее сквозь текстуры, зомби проходящие сквозь дома. В принципе это хорошо, что большинство маленьких деточек уйдёт из EVOLVE , и останутся проверенные игроки, с которыми всегда будет весело.
WarmasterHorus
Вначале было дикое желание приобрести. Но после беты это желание отпало. Если нет друзей, то игра практически бесполезна. Если ты монстр это еще ладно, можно бегать одному и веселиться устраивая засады, но когда ты охотник и все бегают как хотят кайфа не испытываешь вообще. Плюс само по себе управление за монстра мне лично не понравилось. Бывали моменты когда он просто тупо не делал того что надо. Вообще идея была отличная, а вот реализация так себе. В большинстве случаев монстр тупо бегает и пытается убить хотя бы одну зверюшку, прежде чем его найдут. Засады устраивать сложно. Класс охотника (ну или как он там) по моему мнению практически бесполезен. Покупать не буду.
WarmasterHorus
Вначале было дикое желание приобрести. Но после беты это желание отпало. Если нет друзей, то игра практически бесполезна. Если ты монстр это еще ладно, можно бегать одному и веселиться устраивая засады, но когда ты охотник и все бегают как хотят кайфа не испытываешь вообще. Плюс само по себе управление за монстра мне лично не понравилось. Бывали моменты когда он просто тупо не делал того что надо. Вообще идея была отличная, а вот реализация так себе. В большинстве случаев монстр тупо бегает и пытается убить хотя бы одну зверюшку, прежде чем его найдут. Засады устраивать сложно. Класс охотника (ну или как он там) по моему мнению практически бесполезен. Покупать не буду.
cemen k
Коплю на Ордер , не до Эволв сейчас
cemen k
Коплю на Ордер , не до Эволв сейчас
SmellTheAshes
Не вижу смысла покупать на PC. Через месяц сделают wallhack и играть станет совершенно не интересно.
SmellTheAshes
Не вижу смысла покупать на PC. Через месяц сделают wallhack и играть станет совершенно не интересно.
Alchemisto
Игра хорошая, но весь фан от игры практически полностью зависит от скила игрока за монстра, очень много людей пытаются сразу лезть в атаку и сливаются. В матчах где попадаются крутые игроки за монстров реально нужно потеть и впечатлений после них намного больше.
П.С, играть за охотников надо только в компании друзей
Alchemisto
Игра хорошая, но весь фан от игры практически полностью зависит от скила игрока за монстра, очень много людей пытаются сразу лезть в атаку и сливаются. В матчах где попадаются крутые игроки за монстров реально нужно потеть и впечатлений после них намного больше.
П.С, играть за охотников надо только в компании друзей
Юра Иванов
Кто-нибудь, кто играл, может ответить мне, пусть даже не развернуто. Стоит ли покупать на соньку эволв? Правда она скучна? На метакритик 4 балла пользовательская. И пишут, что скучная и дорогая. Учитывая цены на игры, хочется узнать мнение людей.
Юра Иванов
Кто-нибудь, кто играл, может ответить мне, пусть даже не развернуто. Стоит ли покупать на соньку эволв? Правда она скучна? На метакритик 4 балла пользовательская. И пишут, что скучная и дорогая. Учитывая цены на игры, хочется узнать мнение людей.
Юрий Глушков
Никак, не фанат жанра.)
Юрий Глушков
Никак, не фанат жанра.)
VirS
Игра понравилась, купил в стиме, не понимаю возмущения насчёт платных скинов. Лично мне они на### НЕ НУЖНЫ! )))
VirS
Игра понравилась, купил в стиме, не понимаю возмущения насчёт платных скинов. Лично мне они на### НЕ НУЖНЫ! )))
Стас
Ахах))) ну как как …полный отстой вот как — лично моё мнение поиграв достаточно в эту игру в бете. Этой игре красная цена 500 руб. Сделали бы лучше сингл кооперативный в т.ч.
Стас
Ахах))) ну как как …полный отстой вот как — лично моё мнение поиграв достаточно в эту игру в бете. Этой игре красная цена 500 руб. Сделали бы лучше сингл кооперативный в т.ч.
Еще во время анонса твердо решил не брать игру, как-то сразу она мне не приглянулась.
Ithlinnespeach
Купил. Поиграл. Пожалел. Точно знаю, что длс покупать не буду. За монстра играть не так интересно, как выслеживать его. В общем, довольно таки специфичная хреновина, для которой точно найдутся любители, но можно было сделать так, чтобы понравиться всем. Ощущение, что релизом она обязана только своей оригинальной идее. Издателю понравилось, короче, а мне нет.
Ithlinnespeach
Купил. Поиграл. Пожалел. Точно знаю, что длс покупать не буду. За монстра играть не так интересно, как выслеживать его. В общем, довольно таки специфичная хреновина, для которой точно найдутся любители, но можно было сделать так, чтобы понравиться всем. Ощущение, что релизом она обязана только своей оригинальной идее. Издателю понравилось, короче, а мне нет.
Arti Noken
В Стиме сейчас 3500 положительных отзывов и почти 2к отрицательных. А все из-за некрасивого хода 2K, которая предлагает накупить скинов на 4к во внутриигровом магазине. И как бы они ни оправдывались, что эти скины не дают никаких преимуществ в игре, чувство наебалова от вырезанного контента, который нам предлагают купить ЕЩЕ за 4к, не пропадает, а лишь усиливается. Так что вот…
Arti Noken
В Стиме сейчас 3500 положительных отзывов и почти 2к отрицательных. А все из-за некрасивого хода 2K, которая предлагает накупить скинов на 4к во внутриигровом магазине. И как бы они ни оправдывались, что эти скины не дают никаких преимуществ в игре, чувство наебалова от вырезанного контента, который нам предлагают купить ЕЩЕ за 4к, не пропадает, а лишь усиливается. Так что вот…
Thompson
Evolve — игра не для всех, и именно поэтому так много отрицательных отзывов. Сейчас почти в каждой игре пытаются охватить как можно большую аудиторию и в итоге получается не пойми что. В Evolve разработчики сделали ставку на свою концепцию. Здесь как нигде нужен тимплей и слаженная работа в команде. Конечно есть скучные матчи, если монстр слабый. Но если монстр сильный и у вас слаженная команда — играть очень интересно. Это игра только для компании, либо для тех, кто любит за монстра играть.
Плача по поводу dlc я вообще не понимаю. Ну продают они несколько никому не нужных скинов, что тут такого? То, что в BF можно сразу купить все оружие — это норм да? То, что в кс какой-нибудь нож стоит 10к — это тоже норм?
Thompson
Evolve — игра не для всех, и именно поэтому так много отрицательных отзывов. Сейчас почти в каждой игре пытаются охватить как можно большую аудиторию и в итоге получается не пойми что. В Evolve разработчики сделали ставку на свою концепцию. Здесь как нигде нужен тимплей и слаженная работа в команде. Конечно есть скучные матчи, если монстр слабый. Но если монстр сильный и у вас слаженная команда — играть очень интересно. Это игра только для компании, либо для тех, кто любит за монстра играть.
Плача по поводу dlc я вообще не понимаю. Ну продают они несколько никому не нужных скинов, что тут такого? То, что в BF можно сразу купить все оружие — это норм да? То, что в кс какой-нибудь нож стоит 10к — это тоже норм?
wandy
Откуда столько идиотов на Руси развелось?
Ну не дали вам игру, за то, что в альфе/бете ваш одноклеточный мозг не позволил кооперироваться с командой, не дает мама денег на покупку, информацию о DLC читать тоже не в состоянии, так какого лешего вы в обсуждения лезете?
Хотя, нет худа без добра, в релизной версии все встреченные соотечественники в кое-то веки не вызывают желания убиться об стол (хотя, вру, был один, ворчал, что команда дно, пока ему не напомнили, что на Гриффине надо локаторы ставить, и он ливнул).
wandy
Откуда столько идиотов на Руси развелось?
Ну не дали вам игру, за то, что в альфе/бете ваш одноклеточный мозг не позволил кооперироваться с командой, не дает мама денег на покупку, информацию о DLC читать тоже не в состоянии, так какого лешего вы в обсуждения лезете?
Хотя, нет худа без добра, в релизной версии все встреченные соотечественники в кое-то веки не вызывают желания убиться об стол (хотя, вру, был один, ворчал, что команда дно, пока ему не напомнили, что на Гриффине надо локаторы ставить, и он ливнул).
Владислав Соколов
Если дадут поиграть бесплатно и присмотреться к игре, то можно о чем то разговаривать, или же друзья-знакомые все купят и зазовут в мир эвольвь, а так тратить 1500 штуки без какого либо интетерса — просто так (Ведь проект я даже не пробовал, видео на ютьюбе ничего понять и ощутить не дают) руки не поднимаются.
Владислав Соколов
Если дадут поиграть бесплатно и присмотреться к игре, то можно о чем то разговаривать, или же друзья-знакомые все купят и зазовут в мир эвольвь, а так тратить 1500 штуки без какого либо интетерса — просто так (Ведь проект я даже не пробовал, видео на ютьюбе ничего понять и ощутить не дают) руки не поднимаются.
Комментарии
72 ответа для «Как вам Evolve?»
10 DLC из 10
Покупать их правда никто не заставляет, но осадочек неприятный. Да и новые карты обещают за так отдавать.
10 DLC из 10
Покупать их правда никто не заставляет, но осадочек неприятный. Да и новые карты обещают за так отдавать.
После альфы и беты брать перехотелось. Нудноватая игра, которая точно не стоит своих денег.
Ждем обзора от Антона на Орден, все-таки тоже противоречивый проект.
Эх… Все самое вкусное(кроме Ведьмака) в конце года, как всегда.
После альфы и беты брать перехотелось. Нудноватая игра, которая точно не стоит своих денег.
Ждем обзора от Антона на Орден, все-таки тоже противоречивый проект.
Эх… Все самое вкусное(кроме Ведьмака) в конце года, как всегда.
Кто-т играет, а кто-то мудак и заказал ритейловую копию, и наши «уважаемые» ритейлеры(чтоб их) довезут коробку только к завтрему…
Кто-т играет, а кто-то мудак и заказал ритейловую копию, и наши «уважаемые» ритейлеры(чтоб их) довезут коробку только к завтрему…
Играл и в альфу и в бету. Очень скучно и управление, как-будто не 30 фпс, а 20-25 (очень тугое), по крайне мере на ПС4. Когда узнал, что на старте будет минимум контента, решение отпало окончательно. С L4D вальв сама давала бесплатные дополнения, чтобы максимально продлить удовольствие игроков. Тут дают бесплатно только карты, за остальное плати. Т.е. продлевать удовольствие будут за дополнительную плату.
Играл и в альфу и в бету. Очень скучно и управление, как-будто не 30 фпс, а 20-25 (очень тугое), по крайне мере на ПС4. Когда узнал, что на старте будет минимум контента, решение отпало окончательно. С L4D вальв сама давала бесплатные дополнения, чтобы максимально продлить удовольствие игроков. Тут дают бесплатно только карты, за остальное плати. Т.е. продлевать удовольствие будут за дополнительную плату.
это должна быть f2p игра, а они сизон пассы в добавок к фуллпрайсу ещё продают *LOL*
это должна быть f2p игра, а они сизон пассы в добавок к фуллпрайсу ещё продают *LOL*
Не о чём, в концепции — крутая, в реализации — очень быстро запал пропадает, наигрался за 6 часов в бету больше и не хотелось! Сейчас прочёл новость о том, что все раскраски к игре стоят почти 7000р, да и сама игра не из дешёвых, пропускаю со свистом.
Не о чём, в концепции — крутая, в реализации — очень быстро запал пропадает, наигрался за 6 часов в бету больше и не хотелось! Сейчас прочёл новость о том, что все раскраски к игре стоят почти 7000р, да и сама игра не из дешёвых, пропускаю со свистом.
Да купил, очень понравилась бета, и приобрёл себе в STEAM. За день 6 часов наиграл, и хочу ещё! Офигенная игра. Уйма разных ситуаций, ради которых хочется играть ещё и ещё. Эвакуация очень понравилась, своими дебафами игра действительно порой портит жизнь. Когда у нас открылись по всей карте цветки, мы по началу подумали что это фигня, на самом деле так оно и было, до того как меня монстр не откинул метким ударом в этот цветок. Или когда мы вступили в бой с монстром в режиме «Спасение» , он сразу начал меня фокусить (играю за штурмовика почти всегда) и так получилось что он меня откинул с площадки, и друг моментально поставил купол прям перед рожей монстра, а я оказался за барьером! Я дико ржал, и побежал спасать выевших и мы выиграли.
Да купил, очень понравилась бета, и приобрёл себе в STEAM. За день 6 часов наиграл, и хочу ещё! Офигенная игра. Уйма разных ситуаций, ради которых хочется играть ещё и ещё. Эвакуация очень понравилась, своими дебафами игра действительно порой портит жизнь. Когда у нас открылись по всей карте цветки, мы по началу подумали что это фигня, на самом деле так оно и было, до того как меня монстр не откинул метким ударом в этот цветок. Или когда мы вступили в бой с монстром в режиме «Спасение» , он сразу начал меня фокусить (играю за штурмовика почти всегда) и так получилось что он меня откинул с площадки, и друг моментально поставил купол прям перед рожей монстра, а я оказался за барьером! Я дико ржал, и побежал спасать выевших и мы выиграли.
С друзьями самое то, даже если играешь с одним знакомым человеком, можно вытянуть игроков из задницы, так как будут слушаться. На самом деле, даже при случайной игре, редко встречал идиотов, может потому что они хотели разобраться в игре, а не кидаться в нее фекалиями не поняв ее основы. В прочем, цена обычная, но валюта кусается конечно. Один посчитал цену всем dlc, написал бред, а остальные подхватили, хотя если подумать, кто заставляет тебя покупать все? Возьми, да купи за ту же цену dlc, что и игра, будут не все, зато не дороже игры 🙂 А так, по разнообразию всяких ловушек и комбинаций, игра понравилась.
С друзьями самое то, даже если играешь с одним знакомым человеком, можно вытянуть игроков из задницы, так как будут слушаться. На самом деле, даже при случайной игре, редко встречал идиотов, может потому что они хотели разобраться в игре, а не кидаться в нее фекалиями не поняв ее основы. В прочем, цена обычная, но валюта кусается конечно. Один посчитал цену всем dlc, написал бред, а остальные подхватили, хотя если подумать, кто заставляет тебя покупать все? Возьми, да купи за ту же цену dlc, что и игра, будут не все, зато не дороже игры 🙂 А так, по разнообразию всяких ловушек и комбинаций, игра понравилась.
да накидайте кто в релизную поиграл, как оно? Думаю брать или нет, все равно безрыбье, играть не во что, затянет до выхода order 1886?
да накидайте кто в релизную поиграл, как оно? Думаю брать или нет, все равно безрыбье, играть не во что, затянет до выхода order 1886?
Сам пока не брал, играл тока в альфу и чуток в бетку, но учитывая сколько хомячков на стиме, поливает игру гавном с аргументом «DLC дороже игры», при том что там по сути тока шапки, думаю игра просто замечательная
Сам пока не брал, играл тока в альфу и чуток в бетку, но учитывая сколько хомячков на стиме, поливает игру гавном с аргументом «DLC дороже игры», при том что там по сути тока шапки, думаю игра просто замечательная
наигрался в бету, не вижу смысла покупать полную версию, игра так на пару вечеров
Имхо продавать все длс по цене превосходящей саму игру, просто крохоборы анрил
наигрался в бету, не вижу смысла покупать полную версию, игра так на пару вечеров
Имхо продавать все длс по цене превосходящей саму игру, просто крохоборы анрил
Жадность погубит игровую индустрию. В фул прайс играх микротранзакции дороже чем в ф2п, совсем аху…
Жадность погубит игровую индустрию. В фул прайс играх микротранзакции дороже чем в ф2п, совсем аху…
купил монстр пак за 2500. Наиграл в стиме 1 час 38 минут. Игра скучная и очень скучная. Бегал по круга , бегал по кругу. Устал снес. И сразу настальгия по L4D2 появилась и после установил ее и залип на всю ночь. И еще Трейлер фильма Агенты Анкл просто шикарен !!!!
купил монстр пак за 2500. Наиграл в стиме 1 час 38 минут. Игра скучная и очень скучная. Бегал по круга , бегал по кругу. Устал снес. И сразу настальгия по L4D2 появилась и после установил ее и залип на всю ночь. И еще Трейлер фильма Агенты Анкл просто шикарен !!!!
Мне игра понравилась еще на бете, но отдавать за нее 1500 или за фулл пак 2500 уж слишком дорого за 3 монстров, 4 героев и пару карт как то -_-…
Мне игра понравилась еще на бете, но отдавать за нее 1500 или за фулл пак 2500 уж слишком дорого за 3 монстров, 4 героев и пару карт как то -_-…
Поиграл немного, до этого был на збт, в общем-то геймплей мне и тогда нравился, здесь просто исследую полные возможности 🙂 через пару дней можно будет уже составить какое-либо цельное мнение. Вопрос в том, хватит ли в ней контента, чтобы удержать народ или в нее будут играть только труЪ, отпугивающие новичков 🙂 Titanfall ужасно страдал отсутствием контента и общей недодуманностью/недоделанностью при наличии шикарного ураганного геймплея, в Destiny разработчики не придумали ничего лучше гринда миссий из сингла (в дополнения не играл, но сомневаюсь что они что-то принципиально изменили), посмотрим что будет тут 🙂 вангую срач про dlc с 3 шкурками и не барскую цену аж в 1500р
Поиграл немного, до этого был на збт, в общем-то геймплей мне и тогда нравился, здесь просто исследую полные возможности 🙂 через пару дней можно будет уже составить какое-либо цельное мнение. Вопрос в том, хватит ли в ней контента, чтобы удержать народ или в нее будут играть только труЪ, отпугивающие новичков 🙂 Titanfall ужасно страдал отсутствием контента и общей недодуманностью/недоделанностью при наличии шикарного ураганного геймплея, в Destiny разработчики не придумали ничего лучше гринда миссий из сингла (в дополнения не играл, но сомневаюсь что они что-то принципиально изменили), посмотрим что будет тут 🙂 вангую срач про dlc с 3 шкурками и не барскую цену аж в 1500р
Скучно, однообразно, несбалансировано, импакта нет, ЛОКАЛИЗАЦИЯ ПРОСТО АД.
Сюжета нет, мультиплеерный экспериенс зависит от того, кто играет за монстра. Правильно играя за монстра, проиграть крайне трудно. Шутера здесь тоже мало, ибо монстр слишком большой, чтобы в него было сложно попадать, а кроме стрельбы по нему здесь мало что есть и оно опционально — по сути, даже целиться ни во что не нужно, кроме редких уязвимых зон. Происходит нечто рандомное, взаимодействие монстра с охотниками происходит по каким-то странным законам и ощущается тоже странным образом — как сквозь густой прозрачный кисель клиент-серверных отношений.
Короче, плохая эксплуатация старых чужих идей. Посредственная игра на 2-3 вечера.
С учетом цены — 5/10.
Скучно, однообразно, несбалансировано, импакта нет, ЛОКАЛИЗАЦИЯ ПРОСТО АД.
Сюжета нет, мультиплеерный экспериенс зависит от того, кто играет за монстра. Правильно играя за монстра, проиграть крайне трудно. Шутера здесь тоже мало, ибо монстр слишком большой, чтобы в него было сложно попадать, а кроме стрельбы по нему здесь мало что есть и оно опционально — по сути, даже целиться ни во что не нужно, кроме редких уязвимых зон. Происходит нечто рандомное, взаимодействие монстра с охотниками происходит по каким-то странным законам и ощущается тоже странным образом — как сквозь густой прозрачный кисель клиент-серверных отношений.
Короче, плохая эксплуатация старых чужих идей. Посредственная игра на 2-3 вечера.
С учетом цены — 5/10.
В такие-то времена когда валюта дорожает, 1500 это еще приемлемо для игры. А игра естественно далеко не каждому понравится, но она найдет своих поклонников. В основном эта игра стала разочарованием для фанатов L4D, потому что это совсем другая игра, а не то о чем они думали. Но мне обе игры понравились. А многие отрицательные отзывы в Steam вообще меня поражают. Да кому нужны, эти DLC? Весь потенциал игры раскрывается не сразу, в моем случае только на 3 день, когда я уже более-менее разобрался в игре. Но и подбор игроков на моем 23 уровне, кажется стал лучше. В общем лишь только сегодня, я почувствовал удовольствие от игры. В игре конечно много нюансов и их нужно срочно исправлять, а так игра хорошая. Но нужно чтобы разработчики перестали думать о кошельке и взялись за работу над ошибками и исправили свою ценовую политику на DLC. Season Pass это вообще нонсенс. А так прежде чем игру покупать, лучше хорошо с ней ознакомится.
Ну и конечно основная проблема начинающих охотников, это то что они тупо гоняются по следам монстра не думая своей головой и не предугадывая действий монстра. Сам испытал на себе роль монстра против опытного траппера. Первая захватывающая игра длилась аж 18 мин., но я все-таки затащил. Охотники просто не давали мне отдохнуть, но я все-таки достиг 3 уровня и на последних HP отыгрался, в общем впечатления от этого раунда были классные.
В такие-то времена когда валюта дорожает, 1500 это еще приемлемо для игры. А игра естественно далеко не каждому понравится, но она найдет своих поклонников. В основном эта игра стала разочарованием для фанатов L4D, потому что это совсем другая игра, а не то о чем они думали. Но мне обе игры понравились. А многие отрицательные отзывы в Steam вообще меня поражают. Да кому нужны, эти DLC? Весь потенциал игры раскрывается не сразу, в моем случае только на 3 день, когда я уже более-менее разобрался в игре. Но и подбор игроков на моем 23 уровне, кажется стал лучше. В общем лишь только сегодня, я почувствовал удовольствие от игры. В игре конечно много нюансов и их нужно срочно исправлять, а так игра хорошая. Но нужно чтобы разработчики перестали думать о кошельке и взялись за работу над ошибками и исправили свою ценовую политику на DLC. Season Pass это вообще нонсенс. А так прежде чем игру покупать, лучше хорошо с ней ознакомится.
Ну и конечно основная проблема начинающих охотников, это то что они тупо гоняются по следам монстра не думая своей головой и не предугадывая действий монстра. Сам испытал на себе роль монстра против опытного траппера. Первая захватывающая игра длилась аж 18 мин., но я все-таки затащил. Охотники просто не давали мне отдохнуть, но я все-таки достиг 3 уровня и на последних HP отыгрался, в общем впечатления от этого раунда были классные.
Цена у игры абсолютно нормальная,на ПК уж точно,тем более с таким курсом.Насчет 7 штук за длс это вообще как к игре относится?Зачем вам нужно столько бесполезных скинов?
Сама игра крутая если только играть с друзьями,так как это в первую очередь командная игра,а все как обычно рвуться вперёд и думают только про себя,тем самым подстовляя всю команду.Так что нужно держать связь доуг с другом.
К сожалению часто бывают случаи,когда монстра встречаешь сразу и матч заканчивается за 5 минут,бывает монстра не встретишь,пока он полностью не прокачается.Это портит впечатление.
Ну а если вы не прриыыкли играть в команде,то монстр для вас-идеальный вариант.
Итог:Очень хорошая игра для компании хорошоиграющих дрцзей
Цена у игры абсолютно нормальная,на ПК уж точно,тем более с таким курсом.Насчет 7 штук за длс это вообще как к игре относится?Зачем вам нужно столько бесполезных скинов?
Сама игра крутая если только играть с друзьями,так как это в первую очередь командная игра,а все как обычно рвуться вперёд и думают только про себя,тем самым подстовляя всю команду.Так что нужно держать связь доуг с другом.
К сожалению часто бывают случаи,когда монстра встречаешь сразу и матч заканчивается за 5 минут,бывает монстра не встретишь,пока он полностью не прокачается.Это портит впечатление.
Ну а если вы не прриыыкли играть в команде,то монстр для вас-идеальный вариант.
Итог:Очень хорошая игра для компании хорошоиграющих дрцзей
Игра в целом неплохая, атмосфера просто доставляет(про охоту в таком сеттинге), прям чувствуешь себя одним из охотников, но есть пара серьезных минусов:
1.Если играть затягивается, то это просто мега невесело, так как монстр не успевает до 3-го эволюционировать, а охотники не успевают его поймать и возникают просто «наивеселые» погони под музыку из БенниХила
2.При более-менее слаженной игре охотников(не в компании, а именно в рэндоме), у Монстра критически мало шансов, либо охотники раньше забьют его,либо просто окапаются около реле силового
3.Начинает приедаться порой после пары десятков игр(не подряд естественно)
Но все же атмосфера тащит серьзно,тут не поспоришь.
А на счет ДЛС ребят, тут просто многие привыкли,что качнешь с торрента супермегарепакверсию со всем сразу и играешь.Надо себя контролировать, там многое это раскраска, без которой вполне можно играть,а у вас просто желание иметь все сразу.
Игра в целом неплохая, атмосфера просто доставляет(про охоту в таком сеттинге), прям чувствуешь себя одним из охотников, но есть пара серьезных минусов:
1.Если играть затягивается, то это просто мега невесело, так как монстр не успевает до 3-го эволюционировать, а охотники не успевают его поймать и возникают просто «наивеселые» погони под музыку из БенниХила
2.При более-менее слаженной игре охотников(не в компании, а именно в рэндоме), у Монстра критически мало шансов, либо охотники раньше забьют его,либо просто окапаются около реле силового
3.Начинает приедаться порой после пары десятков игр(не подряд естественно)
Но все же атмосфера тащит серьзно,тут не поспоришь.
А на счет ДЛС ребят, тут просто многие привыкли,что качнешь с торрента супермегарепакверсию со всем сразу и играешь.Надо себя контролировать, там многое это раскраска, без которой вполне можно играть,а у вас просто желание иметь все сразу.
Отличная игра! Предзаказывал Monster Race Edition в Steam и не жалею. Захватывающий геймплей за обе стороны,отточенный баланс, отличные карты с динамической сменой погоды, приятная графика. Что людям еще нужно от строго мультиплеерного проекта, не понимаю.
p.s Вообще не разделяю нытье по поводу внутреннего магазина и dlc. В магазине только скины и все, причем они имеют такие оnтенки что например монстру лучше спрятаться они не помогут. Новые карты и режимы обещали выкатывать всем бесплатно(в отличии от сами знаете кого).
p.p.s 1010
Отличная игра! Предзаказывал Monster Race Edition в Steam и не жалею. Захватывающий геймплей за обе стороны,отточенный баланс, отличные карты с динамической сменой погоды, приятная графика. Что людям еще нужно от строго мультиплеерного проекта, не понимаю.
p.s Вообще не разделяю нытье по поводу внутреннего магазина и dlc. В магазине только скины и все, причем они имеют такие оnтенки что например монстру лучше спрятаться они не помогут. Новые карты и режимы обещали выкатывать всем бесплатно(в отличии от сами знаете кого).
p.p.s 1010
Нет и не буду. Играл только в первую бету, не зашло.
Нет и не буду. Играл только в первую бету, не зашло.
Почти все поливают говном EVOLVE из-за раскрасок, или же только те кто играл в BETA. Или тем кому жалко денег на игру. На Day Z же не жалко, а она ну просто убожество на данной стадии, постоянные баги, лаги, косяки, оружие проходящее сквозь текстуры, зомби проходящие сквозь дома. В принципе это хорошо, что большинство маленьких деточек уйдёт из EVOLVE , и останутся проверенные игроки, с которыми всегда будет весело.
Почти все поливают говном EVOLVE из-за раскрасок, или же только те кто играл в BETA. Или тем кому жалко денег на игру. На Day Z же не жалко, а она ну просто убожество на данной стадии, постоянные баги, лаги, косяки, оружие проходящее сквозь текстуры, зомби проходящие сквозь дома. В принципе это хорошо, что большинство маленьких деточек уйдёт из EVOLVE , и останутся проверенные игроки, с которыми всегда будет весело.
Вначале было дикое желание приобрести. Но после беты это желание отпало. Если нет друзей, то игра практически бесполезна. Если ты монстр это еще ладно, можно бегать одному и веселиться устраивая засады, но когда ты охотник и все бегают как хотят кайфа не испытываешь вообще. Плюс само по себе управление за монстра мне лично не понравилось. Бывали моменты когда он просто тупо не делал того что надо. Вообще идея была отличная, а вот реализация так себе. В большинстве случаев монстр тупо бегает и пытается убить хотя бы одну зверюшку, прежде чем его найдут. Засады устраивать сложно. Класс охотника (ну или как он там) по моему мнению практически бесполезен. Покупать не буду.
Вначале было дикое желание приобрести. Но после беты это желание отпало. Если нет друзей, то игра практически бесполезна. Если ты монстр это еще ладно, можно бегать одному и веселиться устраивая засады, но когда ты охотник и все бегают как хотят кайфа не испытываешь вообще. Плюс само по себе управление за монстра мне лично не понравилось. Бывали моменты когда он просто тупо не делал того что надо. Вообще идея была отличная, а вот реализация так себе. В большинстве случаев монстр тупо бегает и пытается убить хотя бы одну зверюшку, прежде чем его найдут. Засады устраивать сложно. Класс охотника (ну или как он там) по моему мнению практически бесполезен. Покупать не буду.
Коплю на Ордер , не до Эволв сейчас
Коплю на Ордер , не до Эволв сейчас
Не вижу смысла покупать на PC. Через месяц сделают wallhack и играть станет совершенно не интересно.
Не вижу смысла покупать на PC. Через месяц сделают wallhack и играть станет совершенно не интересно.
Игра хорошая, но весь фан от игры практически полностью зависит от скила игрока за монстра, очень много людей пытаются сразу лезть в атаку и сливаются. В матчах где попадаются крутые игроки за монстров реально нужно потеть и впечатлений после них намного больше.
П.С, играть за охотников надо только в компании друзей
Игра хорошая, но весь фан от игры практически полностью зависит от скила игрока за монстра, очень много людей пытаются сразу лезть в атаку и сливаются. В матчах где попадаются крутые игроки за монстров реально нужно потеть и впечатлений после них намного больше.
П.С, играть за охотников надо только в компании друзей
Кто-нибудь, кто играл, может ответить мне, пусть даже не развернуто. Стоит ли покупать на соньку эволв? Правда она скучна? На метакритик 4 балла пользовательская. И пишут, что скучная и дорогая. Учитывая цены на игры, хочется узнать мнение людей.
Кто-нибудь, кто играл, может ответить мне, пусть даже не развернуто. Стоит ли покупать на соньку эволв? Правда она скучна? На метакритик 4 балла пользовательская. И пишут, что скучная и дорогая. Учитывая цены на игры, хочется узнать мнение людей.
Никак, не фанат жанра.)
Никак, не фанат жанра.)
Игра понравилась, купил в стиме, не понимаю возмущения насчёт платных скинов. Лично мне они на### НЕ НУЖНЫ! )))
Игра понравилась, купил в стиме, не понимаю возмущения насчёт платных скинов. Лично мне они на### НЕ НУЖНЫ! )))
Ахах))) ну как как …полный отстой вот как — лично моё мнение поиграв достаточно в эту игру в бете. Этой игре красная цена 500 руб. Сделали бы лучше сингл кооперативный в т.ч.
Ахах))) ну как как …полный отстой вот как — лично моё мнение поиграв достаточно в эту игру в бете. Этой игре красная цена 500 руб. Сделали бы лучше сингл кооперативный в т.ч.
Еще во время анонса твердо решил не брать игру, как-то сразу она мне не приглянулась.
Еще во время анонса твердо решил не брать игру, как-то сразу она мне не приглянулась.
Купил. Поиграл. Пожалел. Точно знаю, что длс покупать не буду. За монстра играть не так интересно, как выслеживать его. В общем, довольно таки специфичная хреновина, для которой точно найдутся любители, но можно было сделать так, чтобы понравиться всем. Ощущение, что релизом она обязана только своей оригинальной идее. Издателю понравилось, короче, а мне нет.
Купил. Поиграл. Пожалел. Точно знаю, что длс покупать не буду. За монстра играть не так интересно, как выслеживать его. В общем, довольно таки специфичная хреновина, для которой точно найдутся любители, но можно было сделать так, чтобы понравиться всем. Ощущение, что релизом она обязана только своей оригинальной идее. Издателю понравилось, короче, а мне нет.
В Стиме сейчас 3500 положительных отзывов и почти 2к отрицательных. А все из-за некрасивого хода 2K, которая предлагает накупить скинов на 4к во внутриигровом магазине. И как бы они ни оправдывались, что эти скины не дают никаких преимуществ в игре, чувство наебалова от вырезанного контента, который нам предлагают купить ЕЩЕ за 4к, не пропадает, а лишь усиливается. Так что вот…
В Стиме сейчас 3500 положительных отзывов и почти 2к отрицательных. А все из-за некрасивого хода 2K, которая предлагает накупить скинов на 4к во внутриигровом магазине. И как бы они ни оправдывались, что эти скины не дают никаких преимуществ в игре, чувство наебалова от вырезанного контента, который нам предлагают купить ЕЩЕ за 4к, не пропадает, а лишь усиливается. Так что вот…
Evolve — игра не для всех, и именно поэтому так много отрицательных отзывов. Сейчас почти в каждой игре пытаются охватить как можно большую аудиторию и в итоге получается не пойми что. В Evolve разработчики сделали ставку на свою концепцию. Здесь как нигде нужен тимплей и слаженная работа в команде. Конечно есть скучные матчи, если монстр слабый. Но если монстр сильный и у вас слаженная команда — играть очень интересно. Это игра только для компании, либо для тех, кто любит за монстра играть.
Плача по поводу dlc я вообще не понимаю. Ну продают они несколько никому не нужных скинов, что тут такого? То, что в BF можно сразу купить все оружие — это норм да? То, что в кс какой-нибудь нож стоит 10к — это тоже норм?
Evolve — игра не для всех, и именно поэтому так много отрицательных отзывов. Сейчас почти в каждой игре пытаются охватить как можно большую аудиторию и в итоге получается не пойми что. В Evolve разработчики сделали ставку на свою концепцию. Здесь как нигде нужен тимплей и слаженная работа в команде. Конечно есть скучные матчи, если монстр слабый. Но если монстр сильный и у вас слаженная команда — играть очень интересно. Это игра только для компании, либо для тех, кто любит за монстра играть.
Плача по поводу dlc я вообще не понимаю. Ну продают они несколько никому не нужных скинов, что тут такого? То, что в BF можно сразу купить все оружие — это норм да? То, что в кс какой-нибудь нож стоит 10к — это тоже норм?
Откуда столько идиотов на Руси развелось?
Ну не дали вам игру, за то, что в альфе/бете ваш одноклеточный мозг не позволил кооперироваться с командой, не дает мама денег на покупку, информацию о DLC читать тоже не в состоянии, так какого лешего вы в обсуждения лезете?
Хотя, нет худа без добра, в релизной версии все встреченные соотечественники в кое-то веки не вызывают желания убиться об стол (хотя, вру, был один, ворчал, что команда дно, пока ему не напомнили, что на Гриффине надо локаторы ставить, и он ливнул).
Откуда столько идиотов на Руси развелось?
Ну не дали вам игру, за то, что в альфе/бете ваш одноклеточный мозг не позволил кооперироваться с командой, не дает мама денег на покупку, информацию о DLC читать тоже не в состоянии, так какого лешего вы в обсуждения лезете?
Хотя, нет худа без добра, в релизной версии все встреченные соотечественники в кое-то веки не вызывают желания убиться об стол (хотя, вру, был один, ворчал, что команда дно, пока ему не напомнили, что на Гриффине надо локаторы ставить, и он ливнул).
Если дадут поиграть бесплатно и присмотреться к игре, то можно о чем то разговаривать, или же друзья-знакомые все купят и зазовут в мир эвольвь, а так тратить 1500 штуки без какого либо интетерса — просто так (Ведь проект я даже не пробовал, видео на ютьюбе ничего понять и ощутить не дают) руки не поднимаются.
Если дадут поиграть бесплатно и присмотреться к игре, то можно о чем то разговаривать, или же друзья-знакомые все купят и зазовут в мир эвольвь, а так тратить 1500 штуки без какого либо интетерса — просто так (Ведь проект я даже не пробовал, видео на ютьюбе ничего понять и ощутить не дают) руки не поднимаются.