Как вам Evolve?

Купили ли вы Evolve и как он вам? Ну, и заодно релизный трейлер.

Комментарии

72 ответа для «Как вам Evolve?»

  1. Аватар пользователя Кирилл Ткаченко
    Кирилл Ткаченко

    10 DLC из 10
    Покупать их правда никто не заставляет, но осадочек неприятный. Да и новые карты обещают за так отдавать.

  2. Аватар пользователя Кирилл Ткаченко
    Кирилл Ткаченко

    10 DLC из 10
    Покупать их правда никто не заставляет, но осадочек неприятный. Да и новые карты обещают за так отдавать.

  3. Аватар пользователя DimBO
    DimBO

    После альфы и беты брать перехотелось. Нудноватая игра, которая точно не стоит своих денег.
    Ждем обзора от Антона на Орден, все-таки тоже противоречивый проект.
    Эх… Все самое вкусное(кроме Ведьмака) в конце года, как всегда.

  4. Аватар пользователя DimBO
    DimBO

    После альфы и беты брать перехотелось. Нудноватая игра, которая точно не стоит своих денег.
    Ждем обзора от Антона на Орден, все-таки тоже противоречивый проект.
    Эх… Все самое вкусное(кроме Ведьмака) в конце года, как всегда.

  5. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    Кто-т играет, а кто-то мудак и заказал ритейловую копию, и наши «уважаемые» ритейлеры(чтоб их) довезут коробку только к завтрему…

  6. Аватар пользователя Alex I
    Alex I

    Кто-т играет, а кто-то мудак и заказал ритейловую копию, и наши «уважаемые» ритейлеры(чтоб их) довезут коробку только к завтрему…

  7. Аватар пользователя warenchig
    warenchig

    Играл и в альфу и в бету. Очень скучно и управление, как-будто не 30 фпс, а 20-25 (очень тугое), по крайне мере на ПС4. Когда узнал, что на старте будет минимум контента, решение отпало окончательно. С L4D вальв сама давала бесплатные дополнения, чтобы максимально продлить удовольствие игроков. Тут дают бесплатно только карты, за остальное плати. Т.е. продлевать удовольствие будут за дополнительную плату.

  8. Аватар пользователя warenchig
    warenchig

    Играл и в альфу и в бету. Очень скучно и управление, как-будто не 30 фпс, а 20-25 (очень тугое), по крайне мере на ПС4. Когда узнал, что на старте будет минимум контента, решение отпало окончательно. С L4D вальв сама давала бесплатные дополнения, чтобы максимально продлить удовольствие игроков. Тут дают бесплатно только карты, за остальное плати. Т.е. продлевать удовольствие будут за дополнительную плату.

  9. Аватар пользователя t0st01985
    t0st01985

    это должна быть f2p игра, а они сизон пассы в добавок к фуллпрайсу ещё продают *LOL*

  10. Аватар пользователя t0st01985
    t0st01985

    это должна быть f2p игра, а они сизон пассы в добавок к фуллпрайсу ещё продают *LOL*

  11. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Не о чём, в концепции — крутая, в реализации — очень быстро запал пропадает, наигрался за 6 часов в бету больше и не хотелось! Сейчас прочёл новость о том, что все раскраски к игре стоят почти 7000р, да и сама игра не из дешёвых, пропускаю со свистом.

  12. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Не о чём, в концепции — крутая, в реализации — очень быстро запал пропадает, наигрался за 6 часов в бету больше и не хотелось! Сейчас прочёл новость о том, что все раскраски к игре стоят почти 7000р, да и сама игра не из дешёвых, пропускаю со свистом.

  13. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Да купил, очень понравилась бета, и приобрёл себе в STEAM. За день 6 часов наиграл, и хочу ещё! Офигенная игра. Уйма разных ситуаций, ради которых хочется играть ещё и ещё. Эвакуация очень понравилась, своими дебафами игра действительно порой портит жизнь. Когда у нас открылись по всей карте цветки, мы по началу подумали что это фигня, на самом деле так оно и было, до того как меня монстр не откинул метким ударом в этот цветок. Или когда мы вступили в бой с монстром в режиме «Спасение» , он сразу начал меня фокусить (играю за штурмовика почти всегда) и так получилось что он меня откинул с площадки, и друг моментально поставил купол прям перед рожей монстра, а я оказался за барьером! Я дико ржал, и побежал спасать выевших и мы выиграли.

  14. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Да купил, очень понравилась бета, и приобрёл себе в STEAM. За день 6 часов наиграл, и хочу ещё! Офигенная игра. Уйма разных ситуаций, ради которых хочется играть ещё и ещё. Эвакуация очень понравилась, своими дебафами игра действительно порой портит жизнь. Когда у нас открылись по всей карте цветки, мы по началу подумали что это фигня, на самом деле так оно и было, до того как меня монстр не откинул метким ударом в этот цветок. Или когда мы вступили в бой с монстром в режиме «Спасение» , он сразу начал меня фокусить (играю за штурмовика почти всегда) и так получилось что он меня откинул с площадки, и друг моментально поставил купол прям перед рожей монстра, а я оказался за барьером! Я дико ржал, и побежал спасать выевших и мы выиграли.

  15. Аватар пользователя Alexander Fadeev
    Alexander Fadeev

    С друзьями самое то, даже если играешь с одним знакомым человеком, можно вытянуть игроков из задницы, так как будут слушаться. На самом деле, даже при случайной игре, редко встречал идиотов, может потому что они хотели разобраться в игре, а не кидаться в нее фекалиями не поняв ее основы. В прочем, цена обычная, но валюта кусается конечно. Один посчитал цену всем dlc, написал бред, а остальные подхватили, хотя если подумать, кто заставляет тебя покупать все? Возьми, да купи за ту же цену dlc, что и игра, будут не все, зато не дороже игры 🙂 А так, по разнообразию всяких ловушек и комбинаций, игра понравилась.

  16. Аватар пользователя Alexander Fadeev
    Alexander Fadeev

    С друзьями самое то, даже если играешь с одним знакомым человеком, можно вытянуть игроков из задницы, так как будут слушаться. На самом деле, даже при случайной игре, редко встречал идиотов, может потому что они хотели разобраться в игре, а не кидаться в нее фекалиями не поняв ее основы. В прочем, цена обычная, но валюта кусается конечно. Один посчитал цену всем dlc, написал бред, а остальные подхватили, хотя если подумать, кто заставляет тебя покупать все? Возьми, да купи за ту же цену dlc, что и игра, будут не все, зато не дороже игры 🙂 А так, по разнообразию всяких ловушек и комбинаций, игра понравилась.

  17. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    да накидайте кто в релизную поиграл, как оно? Думаю брать или нет, все равно безрыбье, играть не во что, затянет до выхода order 1886?

  18. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    да накидайте кто в релизную поиграл, как оно? Думаю брать или нет, все равно безрыбье, играть не во что, затянет до выхода order 1886?

  19. Аватар пользователя Alexey  Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    Сам пока не брал, играл тока в альфу и чуток в бетку, но учитывая сколько хомячков на стиме, поливает игру гавном с аргументом «DLC дороже игры», при том что там по сути тока шапки, думаю игра просто замечательная

  20. Аватар пользователя Alexey  Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    Сам пока не брал, играл тока в альфу и чуток в бетку, но учитывая сколько хомячков на стиме, поливает игру гавном с аргументом «DLC дороже игры», при том что там по сути тока шапки, думаю игра просто замечательная

  21. Аватар пользователя SkyFrost
    SkyFrost

    наигрался в бету, не вижу смысла покупать полную версию, игра так на пару вечеров
    Имхо продавать все длс по цене превосходящей саму игру, просто крохоборы анрил

  22. Аватар пользователя SkyFrost
    SkyFrost

    наигрался в бету, не вижу смысла покупать полную версию, игра так на пару вечеров
    Имхо продавать все длс по цене превосходящей саму игру, просто крохоборы анрил

  23. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Жадность погубит игровую индустрию. В фул прайс играх микротранзакции дороже чем в ф2п, совсем аху…

  24. Аватар пользователя Тимур Ахметвалеев
    Тимур Ахметвалеев

    Жадность погубит игровую индустрию. В фул прайс играх микротранзакции дороже чем в ф2п, совсем аху…

  25. Аватар пользователя axel
    axel

    купил монстр пак за 2500. Наиграл в стиме 1 час 38 минут. Игра скучная и очень скучная. Бегал по круга , бегал по кругу. Устал снес. И сразу настальгия по L4D2 появилась и после установил ее и залип на всю ночь. И еще Трейлер фильма Агенты Анкл просто шикарен !!!!

  26. Аватар пользователя axel
    axel

    купил монстр пак за 2500. Наиграл в стиме 1 час 38 минут. Игра скучная и очень скучная. Бегал по круга , бегал по кругу. Устал снес. И сразу настальгия по L4D2 появилась и после установил ее и залип на всю ночь. И еще Трейлер фильма Агенты Анкл просто шикарен !!!!

  27. Аватар пользователя Kent Shepard
    Kent Shepard

    Мне игра понравилась еще на бете, но отдавать за нее 1500 или за фулл пак 2500 уж слишком дорого за 3 монстров, 4 героев и пару карт как то -_-…

  28. Аватар пользователя Kent Shepard
    Kent Shepard

    Мне игра понравилась еще на бете, но отдавать за нее 1500 или за фулл пак 2500 уж слишком дорого за 3 монстров, 4 героев и пару карт как то -_-…

  29. Аватар пользователя Satanic
    Satanic

    Поиграл немного, до этого был на збт, в общем-то геймплей мне и тогда нравился, здесь просто исследую полные возможности 🙂 через пару дней можно будет уже составить какое-либо цельное мнение. Вопрос в том, хватит ли в ней контента, чтобы удержать народ или в нее будут играть только труЪ, отпугивающие новичков 🙂 Titanfall ужасно страдал отсутствием контента и общей недодуманностью/недоделанностью при наличии шикарного ураганного геймплея, в Destiny разработчики не придумали ничего лучше гринда миссий из сингла (в дополнения не играл, но сомневаюсь что они что-то принципиально изменили), посмотрим что будет тут 🙂 вангую срач про dlc с 3 шкурками и не барскую цену аж в 1500р

  30. Аватар пользователя Satanic
    Satanic

    Поиграл немного, до этого был на збт, в общем-то геймплей мне и тогда нравился, здесь просто исследую полные возможности 🙂 через пару дней можно будет уже составить какое-либо цельное мнение. Вопрос в том, хватит ли в ней контента, чтобы удержать народ или в нее будут играть только труЪ, отпугивающие новичков 🙂 Titanfall ужасно страдал отсутствием контента и общей недодуманностью/недоделанностью при наличии шикарного ураганного геймплея, в Destiny разработчики не придумали ничего лучше гринда миссий из сингла (в дополнения не играл, но сомневаюсь что они что-то принципиально изменили), посмотрим что будет тут 🙂 вангую срач про dlc с 3 шкурками и не барскую цену аж в 1500р

  31. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Скучно, однообразно, несбалансировано, импакта нет, ЛОКАЛИЗАЦИЯ ПРОСТО АД.
    Сюжета нет, мультиплеерный экспериенс зависит от того, кто играет за монстра. Правильно играя за монстра, проиграть крайне трудно. Шутера здесь тоже мало, ибо монстр слишком большой, чтобы в него было сложно попадать, а кроме стрельбы по нему здесь мало что есть и оно опционально — по сути, даже целиться ни во что не нужно, кроме редких уязвимых зон. Происходит нечто рандомное, взаимодействие монстра с охотниками происходит по каким-то странным законам и ощущается тоже странным образом — как сквозь густой прозрачный кисель клиент-серверных отношений.
    Короче, плохая эксплуатация старых чужих идей. Посредственная игра на 2-3 вечера.
    С учетом цены — 5/10.

  32. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Скучно, однообразно, несбалансировано, импакта нет, ЛОКАЛИЗАЦИЯ ПРОСТО АД.
    Сюжета нет, мультиплеерный экспериенс зависит от того, кто играет за монстра. Правильно играя за монстра, проиграть крайне трудно. Шутера здесь тоже мало, ибо монстр слишком большой, чтобы в него было сложно попадать, а кроме стрельбы по нему здесь мало что есть и оно опционально — по сути, даже целиться ни во что не нужно, кроме редких уязвимых зон. Происходит нечто рандомное, взаимодействие монстра с охотниками происходит по каким-то странным законам и ощущается тоже странным образом — как сквозь густой прозрачный кисель клиент-серверных отношений.
    Короче, плохая эксплуатация старых чужих идей. Посредственная игра на 2-3 вечера.
    С учетом цены — 5/10.

  33. Аватар пользователя Icefog
    Icefog

    В такие-то времена когда валюта дорожает, 1500 это еще приемлемо для игры. А игра естественно далеко не каждому понравится, но она найдет своих поклонников. В основном эта игра стала разочарованием для фанатов L4D, потому что это совсем другая игра, а не то о чем они думали. Но мне обе игры понравились. А многие отрицательные отзывы в Steam вообще меня поражают. Да кому нужны, эти DLC? Весь потенциал игры раскрывается не сразу, в моем случае только на 3 день, когда я уже более-менее разобрался в игре. Но и подбор игроков на моем 23 уровне, кажется стал лучше. В общем лишь только сегодня, я почувствовал удовольствие от игры. В игре конечно много нюансов и их нужно срочно исправлять, а так игра хорошая. Но нужно чтобы разработчики перестали думать о кошельке и взялись за работу над ошибками и исправили свою ценовую политику на DLC. Season Pass это вообще нонсенс. А так прежде чем игру покупать, лучше хорошо с ней ознакомится.

    Ну и конечно основная проблема начинающих охотников, это то что они тупо гоняются по следам монстра не думая своей головой и не предугадывая действий монстра. Сам испытал на себе роль монстра против опытного траппера. Первая захватывающая игра длилась аж 18 мин., но я все-таки затащил. Охотники просто не давали мне отдохнуть, но я все-таки достиг 3 уровня и на последних HP отыгрался, в общем впечатления от этого раунда были классные.

  34. Аватар пользователя Icefog
    Icefog

    В такие-то времена когда валюта дорожает, 1500 это еще приемлемо для игры. А игра естественно далеко не каждому понравится, но она найдет своих поклонников. В основном эта игра стала разочарованием для фанатов L4D, потому что это совсем другая игра, а не то о чем они думали. Но мне обе игры понравились. А многие отрицательные отзывы в Steam вообще меня поражают. Да кому нужны, эти DLC? Весь потенциал игры раскрывается не сразу, в моем случае только на 3 день, когда я уже более-менее разобрался в игре. Но и подбор игроков на моем 23 уровне, кажется стал лучше. В общем лишь только сегодня, я почувствовал удовольствие от игры. В игре конечно много нюансов и их нужно срочно исправлять, а так игра хорошая. Но нужно чтобы разработчики перестали думать о кошельке и взялись за работу над ошибками и исправили свою ценовую политику на DLC. Season Pass это вообще нонсенс. А так прежде чем игру покупать, лучше хорошо с ней ознакомится.

    Ну и конечно основная проблема начинающих охотников, это то что они тупо гоняются по следам монстра не думая своей головой и не предугадывая действий монстра. Сам испытал на себе роль монстра против опытного траппера. Первая захватывающая игра длилась аж 18 мин., но я все-таки затащил. Охотники просто не давали мне отдохнуть, но я все-таки достиг 3 уровня и на последних HP отыгрался, в общем впечатления от этого раунда были классные.

  35. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Цена у игры абсолютно нормальная,на ПК уж точно,тем более с таким курсом.Насчет 7 штук за длс это вообще как к игре относится?Зачем вам нужно столько бесполезных скинов?
    Сама игра крутая если только играть с друзьями,так как это в первую очередь командная игра,а все как обычно рвуться вперёд и думают только про себя,тем самым подстовляя всю команду.Так что нужно держать связь доуг с другом.
    К сожалению часто бывают случаи,когда монстра встречаешь сразу и матч заканчивается за 5 минут,бывает монстра не встретишь,пока он полностью не прокачается.Это портит впечатление.
    Ну а если вы не прриыыкли играть в команде,то монстр для вас-идеальный вариант.
    Итог:Очень хорошая игра для компании хорошоиграющих дрцзей

  36. Аватар пользователя Нуго Сондзия
    Нуго Сондзия

    Цена у игры абсолютно нормальная,на ПК уж точно,тем более с таким курсом.Насчет 7 штук за длс это вообще как к игре относится?Зачем вам нужно столько бесполезных скинов?
    Сама игра крутая если только играть с друзьями,так как это в первую очередь командная игра,а все как обычно рвуться вперёд и думают только про себя,тем самым подстовляя всю команду.Так что нужно держать связь доуг с другом.
    К сожалению часто бывают случаи,когда монстра встречаешь сразу и матч заканчивается за 5 минут,бывает монстра не встретишь,пока он полностью не прокачается.Это портит впечатление.
    Ну а если вы не прриыыкли играть в команде,то монстр для вас-идеальный вариант.
    Итог:Очень хорошая игра для компании хорошоиграющих дрцзей

  37. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    Игра в целом неплохая, атмосфера просто доставляет(про охоту в таком сеттинге), прям чувствуешь себя одним из охотников, но есть пара серьезных минусов:
    1.Если играть затягивается, то это просто мега невесело, так как монстр не успевает до 3-го эволюционировать, а охотники не успевают его поймать и возникают просто «наивеселые» погони под музыку из БенниХила
    2.При более-менее слаженной игре охотников(не в компании, а именно в рэндоме), у Монстра критически мало шансов, либо охотники раньше забьют его,либо просто окапаются около реле силового
    3.Начинает приедаться порой после пары десятков игр(не подряд естественно)
    Но все же атмосфера тащит серьзно,тут не поспоришь.

    А на счет ДЛС ребят, тут просто многие привыкли,что качнешь с торрента супермегарепакверсию со всем сразу и играешь.Надо себя контролировать, там многое это раскраска, без которой вполне можно играть,а у вас просто желание иметь все сразу.

  38. Аватар пользователя IceLiTu
    IceLiTu

    Игра в целом неплохая, атмосфера просто доставляет(про охоту в таком сеттинге), прям чувствуешь себя одним из охотников, но есть пара серьезных минусов:
    1.Если играть затягивается, то это просто мега невесело, так как монстр не успевает до 3-го эволюционировать, а охотники не успевают его поймать и возникают просто «наивеселые» погони под музыку из БенниХила
    2.При более-менее слаженной игре охотников(не в компании, а именно в рэндоме), у Монстра критически мало шансов, либо охотники раньше забьют его,либо просто окапаются около реле силового
    3.Начинает приедаться порой после пары десятков игр(не подряд естественно)
    Но все же атмосфера тащит серьзно,тут не поспоришь.

    А на счет ДЛС ребят, тут просто многие привыкли,что качнешь с торрента супермегарепакверсию со всем сразу и играешь.Надо себя контролировать, там многое это раскраска, без которой вполне можно играть,а у вас просто желание иметь все сразу.

  39. Аватар пользователя DoubleAction
    DoubleAction

    Отличная игра! Предзаказывал Monster Race Edition в Steam и не жалею. Захватывающий геймплей за обе стороны,отточенный баланс, отличные карты с динамической сменой погоды, приятная графика. Что людям еще нужно от строго мультиплеерного проекта, не понимаю.
    p.s Вообще не разделяю нытье по поводу внутреннего магазина и dlc. В магазине только скины и все, причем они имеют такие оnтенки что например монстру лучше спрятаться они не помогут. Новые карты и режимы обещали выкатывать всем бесплатно(в отличии от сами знаете кого).

    p.p.s 1010

  40. Аватар пользователя DoubleAction
    DoubleAction

    Отличная игра! Предзаказывал Monster Race Edition в Steam и не жалею. Захватывающий геймплей за обе стороны,отточенный баланс, отличные карты с динамической сменой погоды, приятная графика. Что людям еще нужно от строго мультиплеерного проекта, не понимаю.
    p.s Вообще не разделяю нытье по поводу внутреннего магазина и dlc. В магазине только скины и все, причем они имеют такие оnтенки что например монстру лучше спрятаться они не помогут. Новые карты и режимы обещали выкатывать всем бесплатно(в отличии от сами знаете кого).

    p.p.s 1010

  41. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    Нет и не буду. Играл только в первую бету, не зашло.

  42. Аватар пользователя Евгений Жур
    Евгений Жур

    Нет и не буду. Играл только в первую бету, не зашло.

  43. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Почти все поливают говном EVOLVE из-за раскрасок, или же только те кто играл в BETA. Или тем кому жалко денег на игру. На Day Z же не жалко, а она ну просто убожество на данной стадии, постоянные баги, лаги, косяки, оружие проходящее сквозь текстуры, зомби проходящие сквозь дома. В принципе это хорошо, что большинство маленьких деточек уйдёт из EVOLVE , и останутся проверенные игроки, с которыми всегда будет весело.

  44. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Почти все поливают говном EVOLVE из-за раскрасок, или же только те кто играл в BETA. Или тем кому жалко денег на игру. На Day Z же не жалко, а она ну просто убожество на данной стадии, постоянные баги, лаги, косяки, оружие проходящее сквозь текстуры, зомби проходящие сквозь дома. В принципе это хорошо, что большинство маленьких деточек уйдёт из EVOLVE , и останутся проверенные игроки, с которыми всегда будет весело.

  45. Аватар пользователя WarmasterHorus
    WarmasterHorus

    Вначале было дикое желание приобрести. Но после беты это желание отпало. Если нет друзей, то игра практически бесполезна. Если ты монстр это еще ладно, можно бегать одному и веселиться устраивая засады, но когда ты охотник и все бегают как хотят кайфа не испытываешь вообще. Плюс само по себе управление за монстра мне лично не понравилось. Бывали моменты когда он просто тупо не делал того что надо. Вообще идея была отличная, а вот реализация так себе. В большинстве случаев монстр тупо бегает и пытается убить хотя бы одну зверюшку, прежде чем его найдут. Засады устраивать сложно. Класс охотника (ну или как он там) по моему мнению практически бесполезен. Покупать не буду.

  46. Аватар пользователя WarmasterHorus
    WarmasterHorus

    Вначале было дикое желание приобрести. Но после беты это желание отпало. Если нет друзей, то игра практически бесполезна. Если ты монстр это еще ладно, можно бегать одному и веселиться устраивая засады, но когда ты охотник и все бегают как хотят кайфа не испытываешь вообще. Плюс само по себе управление за монстра мне лично не понравилось. Бывали моменты когда он просто тупо не делал того что надо. Вообще идея была отличная, а вот реализация так себе. В большинстве случаев монстр тупо бегает и пытается убить хотя бы одну зверюшку, прежде чем его найдут. Засады устраивать сложно. Класс охотника (ну или как он там) по моему мнению практически бесполезен. Покупать не буду.

  47. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Коплю на Ордер , не до Эволв сейчас

  48. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    Коплю на Ордер , не до Эволв сейчас

  49. Аватар пользователя SmellTheAshes
    SmellTheAshes

    Не вижу смысла покупать на PC. Через месяц сделают wallhack и играть станет совершенно не интересно.

  50. Аватар пользователя SmellTheAshes
    SmellTheAshes

    Не вижу смысла покупать на PC. Через месяц сделают wallhack и играть станет совершенно не интересно.

  51. Аватар пользователя Alchemisto
    Alchemisto

    Игра хорошая, но весь фан от игры практически полностью зависит от скила игрока за монстра, очень много людей пытаются сразу лезть в атаку и сливаются. В матчах где попадаются крутые игроки за монстров реально нужно потеть и впечатлений после них намного больше.
    П.С, играть за охотников надо только в компании друзей

  52. Аватар пользователя Alchemisto
    Alchemisto

    Игра хорошая, но весь фан от игры практически полностью зависит от скила игрока за монстра, очень много людей пытаются сразу лезть в атаку и сливаются. В матчах где попадаются крутые игроки за монстров реально нужно потеть и впечатлений после них намного больше.
    П.С, играть за охотников надо только в компании друзей

  53. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Кто-нибудь, кто играл, может ответить мне, пусть даже не развернуто. Стоит ли покупать на соньку эволв? Правда она скучна? На метакритик 4 балла пользовательская. И пишут, что скучная и дорогая. Учитывая цены на игры, хочется узнать мнение людей.

  54. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    Кто-нибудь, кто играл, может ответить мне, пусть даже не развернуто. Стоит ли покупать на соньку эволв? Правда она скучна? На метакритик 4 балла пользовательская. И пишут, что скучная и дорогая. Учитывая цены на игры, хочется узнать мнение людей.

  55. Аватар пользователя Юрий Глушков
    Юрий Глушков

    Никак, не фанат жанра.)

  56. Аватар пользователя Юрий Глушков
    Юрий Глушков

    Никак, не фанат жанра.)

  57. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Игра понравилась, купил в стиме, не понимаю возмущения насчёт платных скинов. Лично мне они на### НЕ НУЖНЫ! )))

  58. Аватар пользователя VirS
    VirS

    Игра понравилась, купил в стиме, не понимаю возмущения насчёт платных скинов. Лично мне они на### НЕ НУЖНЫ! )))

  59. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Ахах))) ну как как …полный отстой вот как — лично моё мнение поиграв достаточно в эту игру в бете. Этой игре красная цена 500 руб. Сделали бы лучше сингл кооперативный в т.ч.

  60. Аватар пользователя Стас
    Стас

    Ахах))) ну как как …полный отстой вот как — лично моё мнение поиграв достаточно в эту игру в бете. Этой игре красная цена 500 руб. Сделали бы лучше сингл кооперативный в т.ч.

  61. Аватар пользователя samveldanielyan

    Еще во время анонса твердо решил не брать игру, как-то сразу она мне не приглянулась.

  62. Аватар пользователя samveldanielyan

    Еще во время анонса твердо решил не брать игру, как-то сразу она мне не приглянулась.

  63. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    Купил. Поиграл. Пожалел. Точно знаю, что длс покупать не буду. За монстра играть не так интересно, как выслеживать его. В общем, довольно таки специфичная хреновина, для которой точно найдутся любители, но можно было сделать так, чтобы понравиться всем. Ощущение, что релизом она обязана только своей оригинальной идее. Издателю понравилось, короче, а мне нет.

  64. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    Купил. Поиграл. Пожалел. Точно знаю, что длс покупать не буду. За монстра играть не так интересно, как выслеживать его. В общем, довольно таки специфичная хреновина, для которой точно найдутся любители, но можно было сделать так, чтобы понравиться всем. Ощущение, что релизом она обязана только своей оригинальной идее. Издателю понравилось, короче, а мне нет.

  65. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    В Стиме сейчас 3500 положительных отзывов и почти 2к отрицательных. А все из-за некрасивого хода 2K, которая предлагает накупить скинов на 4к во внутриигровом магазине. И как бы они ни оправдывались, что эти скины не дают никаких преимуществ в игре, чувство наебалова от вырезанного контента, который нам предлагают купить ЕЩЕ за 4к, не пропадает, а лишь усиливается. Так что вот…

  66. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    В Стиме сейчас 3500 положительных отзывов и почти 2к отрицательных. А все из-за некрасивого хода 2K, которая предлагает накупить скинов на 4к во внутриигровом магазине. И как бы они ни оправдывались, что эти скины не дают никаких преимуществ в игре, чувство наебалова от вырезанного контента, который нам предлагают купить ЕЩЕ за 4к, не пропадает, а лишь усиливается. Так что вот…

  67. Аватар пользователя Thompson
    Thompson

    Evolve — игра не для всех, и именно поэтому так много отрицательных отзывов. Сейчас почти в каждой игре пытаются охватить как можно большую аудиторию и в итоге получается не пойми что. В Evolve разработчики сделали ставку на свою концепцию. Здесь как нигде нужен тимплей и слаженная работа в команде. Конечно есть скучные матчи, если монстр слабый. Но если монстр сильный и у вас слаженная команда — играть очень интересно. Это игра только для компании, либо для тех, кто любит за монстра играть.

    Плача по поводу dlc я вообще не понимаю. Ну продают они несколько никому не нужных скинов, что тут такого? То, что в BF можно сразу купить все оружие — это норм да? То, что в кс какой-нибудь нож стоит 10к — это тоже норм?

  68. Аватар пользователя Thompson
    Thompson

    Evolve — игра не для всех, и именно поэтому так много отрицательных отзывов. Сейчас почти в каждой игре пытаются охватить как можно большую аудиторию и в итоге получается не пойми что. В Evolve разработчики сделали ставку на свою концепцию. Здесь как нигде нужен тимплей и слаженная работа в команде. Конечно есть скучные матчи, если монстр слабый. Но если монстр сильный и у вас слаженная команда — играть очень интересно. Это игра только для компании, либо для тех, кто любит за монстра играть.

    Плача по поводу dlc я вообще не понимаю. Ну продают они несколько никому не нужных скинов, что тут такого? То, что в BF можно сразу купить все оружие — это норм да? То, что в кс какой-нибудь нож стоит 10к — это тоже норм?

  69. Аватар пользователя wandy
    wandy

    Откуда столько идиотов на Руси развелось?
    Ну не дали вам игру, за то, что в альфе/бете ваш одноклеточный мозг не позволил кооперироваться с командой, не дает мама денег на покупку, информацию о DLC читать тоже не в состоянии, так какого лешего вы в обсуждения лезете?
    Хотя, нет худа без добра, в релизной версии все встреченные соотечественники в кое-то веки не вызывают желания убиться об стол (хотя, вру, был один, ворчал, что команда дно, пока ему не напомнили, что на Гриффине надо локаторы ставить, и он ливнул).

  70. Аватар пользователя wandy
    wandy

    Откуда столько идиотов на Руси развелось?
    Ну не дали вам игру, за то, что в альфе/бете ваш одноклеточный мозг не позволил кооперироваться с командой, не дает мама денег на покупку, информацию о DLC читать тоже не в состоянии, так какого лешего вы в обсуждения лезете?
    Хотя, нет худа без добра, в релизной версии все встреченные соотечественники в кое-то веки не вызывают желания убиться об стол (хотя, вру, был один, ворчал, что команда дно, пока ему не напомнили, что на Гриффине надо локаторы ставить, и он ливнул).

  71. Аватар пользователя Владислав Соколов
    Владислав Соколов

    Если дадут поиграть бесплатно и присмотреться к игре, то можно о чем то разговаривать, или же друзья-знакомые все купят и зазовут в мир эвольвь, а так тратить 1500 штуки без какого либо интетерса — просто так (Ведь проект я даже не пробовал, видео на ютьюбе ничего понять и ощутить не дают) руки не поднимаются.

  72. Аватар пользователя Владислав Соколов
    Владислав Соколов

    Если дадут поиграть бесплатно и присмотреться к игре, то можно о чем то разговаривать, или же друзья-знакомые все купят и зазовут в мир эвольвь, а так тратить 1500 штуки без какого либо интетерса — просто так (Ведь проект я даже не пробовал, видео на ютьюбе ничего понять и ощутить не дают) руки не поднимаются.