Orphan — красивый платформер на Kickstarter

Orphan — очень красивый сай-фай платформер, на который сейчас собирают деньги. Дела идут, правда, не очень, так что у вас есть шанс сделать что-нибудь хорошее.

Комментарии

16 ответов для «Orphan — красивый платформер на Kickstarter»

  1. Аватар пользователя digger_drop
    digger_drop

    Limbo клон.

  2. Аватар пользователя digger_drop
    digger_drop

    Limbo клон.

  3. Аватар пользователя DimBO
    DimBO

    Впечатляет, даже очень. Красиво и со вкусом, но сравнений с Limbo не избежать.

  4. Аватар пользователя DimBO
    DimBO

    Впечатляет, даже очень. Красиво и со вкусом, но сравнений с Limbo не избежать.

  5. Аватар пользователя SidDOK
    SidDOK

    Я не понял, пишут, что Windy Hill Studios, а в описании он пишет, что делает всё в свободное от работы время и он типа мастер на все руки.

  6. Аватар пользователя SidDOK
    SidDOK

    Я не понял, пишут, что Windy Hill Studios, а в описании он пишет, что делает всё в свободное от работы время и он типа мастер на все руки.

  7. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Нравится, закину им, если успею.

  8. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Нравится, закину им, если успею.

  9. Аватар пользователя Yuri  Vetrov
    Yuri Vetrov

    По атмосфере ещё чем-то Deadlight напоминает.

  10. Аватар пользователя Yuri  Vetrov
    Yuri Vetrov

    По атмосфере ещё чем-то Deadlight напоминает.

  11. Аватар пользователя fert faser
    fert faser

    капец это же лимбо, тырят в открытую

  12. Аватар пользователя fert faser
    fert faser

    капец это же лимбо, тырят в открытую

  13. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Braid слился с Limbo в постапокалиптичном мире Г. Уэллса. Круто.

  14. Аватар пользователя Алексей
    Алексей

    Braid слился с Limbo в постапокалиптичном мире Г. Уэллса. Круто.

  15. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Очень стильно и красиво, но только не понятно присутствует ли в игре сам геймплей.

  16. Аватар пользователя Logaden
    Logaden

    Очень стильно и красиво, но только не понятно присутствует ли в игре сам геймплей.