Orphan — очень красивый сай-фай платформер, на который сейчас собирают деньги. Дела идут, правда, не очень, так что у вас есть шанс сделать что-нибудь хорошее.
Orphan — красивый платформер на Kickstarter

Написано
в

Написано
в
Orphan — очень красивый сай-фай платформер, на который сейчас собирают деньги. Дела идут, правда, не очень, так что у вас есть шанс сделать что-нибудь хорошее.
Комментарии
16 ответов для «Orphan — красивый платформер на Kickstarter»
Limbo клон.
Limbo клон.
Впечатляет, даже очень. Красиво и со вкусом, но сравнений с Limbo не избежать.
Впечатляет, даже очень. Красиво и со вкусом, но сравнений с Limbo не избежать.
Я не понял, пишут, что Windy Hill Studios, а в описании он пишет, что делает всё в свободное от работы время и он типа мастер на все руки.
Я не понял, пишут, что Windy Hill Studios, а в описании он пишет, что делает всё в свободное от работы время и он типа мастер на все руки.
Нравится, закину им, если успею.
Нравится, закину им, если успею.
По атмосфере ещё чем-то Deadlight напоминает.
По атмосфере ещё чем-то Deadlight напоминает.
капец это же лимбо, тырят в открытую
капец это же лимбо, тырят в открытую
Braid слился с Limbo в постапокалиптичном мире Г. Уэллса. Круто.
Braid слился с Limbo в постапокалиптичном мире Г. Уэллса. Круто.
Очень стильно и красиво, но только не понятно присутствует ли в игре сам геймплей.
Очень стильно и красиво, но только не понятно присутствует ли в игре сам геймплей.