Новый трейлер Space Hulk Deathwing прямо таки удивляет. Прежде всего саундтреком — он будто из кинофильма Тарантино. А еще — недурной постановкой. Мы привыкли, что по вахе все всегда с умеренным бюджетом, а тут прямо сочно.
Space Hulk Deathwing — неожиданный трейлер

Написано
в
Комментарии
68 ответов для «Space Hulk Deathwing — неожиданный трейлер»
На мой взгляд, для вахи такой саунд — все равно, что лампада в терминаторе.
На мой взгляд, для вахи такой саунд — все равно, что лампада в терминаторе.
Это самый неподходящий для вахи саундтрек, который вообще можно выбрать. У нас тут 60-ти метровые титаны с храмами на крышах пилят легионы огромными цепными мечами, какие тут могут быть закосы под вестерны?
А термос на сороковой секунде рискует лишиться половины туловища из-за перегрева пушки.
Это самый неподходящий для вахи саундтрек, который вообще можно выбрать. У нас тут 60-ти метровые титаны с храмами на крышах пилят легионы огромными цепными мечами, какие тут могут быть закосы под вестерны?
А термос на сороковой секунде рискует лишиться половины туловища из-за перегрева пушки.
Любое расхождение с выдуманным ими глупым каноном каким должен быть вархаммер приводит вахофагов в неистовство. Отличный ролик. С таким саундтреком и Багровыми Кулаками в главных ролях был бы вообще супер.
Любое расхождение с выдуманным ими глупым каноном каким должен быть вархаммер приводит вахофагов в неистовство. Отличный ролик. С таким саундтреком и Багровыми Кулаками в главных ролях был бы вообще супер.
красиво сыграли на контрасте 🙂
красиво сыграли на контрасте 🙂
Это просто великолепно! Шутер по ВАХЕ! О даа. Но вот саунд меня дико разочаровал. Должно было быть что-нибудь эпичное, что бы я закричал сидя на работе (я сейчас на смене) ЗА ИМПЕРАТОРА! Но лишь сказал, «Воу круть» xD
Это просто великолепно! Шутер по ВАХЕ! О даа. Но вот саунд меня дико разочаровал. Должно было быть что-нибудь эпичное, что бы я закричал сидя на работе (я сейчас на смене) ЗА ИМПЕРАТОРА! Но лишь сказал, «Воу круть» xD
О, про моих любимых «Темных Ангелов» и их первую роту, самое забавное то, что у меня на полке стоят те же терминаторы, только библярия такого нет)
О, про моих любимых «Темных Ангелов» и их первую роту, самое забавное то, что у меня на полке стоят те же терминаторы, только библярия такого нет)
Разрыв шаблона. Где же пафос? Где же превозмогание? Где же хор евнухов, в конце концов?! В конце прямо ждал, что терми снимет шлем и по-рейноровски воскурит сигарку ))
Разрыв шаблона. Где же пафос? Где же превозмогание? Где же хор евнухов, в конце концов?! В конце прямо ждал, что терми снимет шлем и по-рейноровски воскурит сигарку ))
Саундтрек скорее из разряда саркастический юмор, мне кажется очень кстати))
Саундтрек скорее из разряда саркастический юмор, мне кажется очень кстати))
По моему песня хороша , и выглядит стильно
Метал , по моему , был бы не лучшим решением
По моему песня хороша , и выглядит стильно
Метал , по моему , был бы не лучшим решением
Постановка шик, но единственное чувство, которое вызывают у меня модельки …Сожаление…
Постановка шик, но единственное чувство, которое вызывают у меня модельки …Сожаление…
Странный трек. Приятная легкая мелодия с вокалом плюс рэп плюс мексиканские мотивы. Винегрет из арбуза, хрена и лимона.
Странный трек. Приятная легкая мелодия с вокалом плюс рэп плюс мексиканские мотивы. Винегрет из арбуза, хрена и лимона.
музыка классная но вообщек не подходит к происходящему.
музыка классная но вообщек не подходит к происходящему.
Как то музычка не зацепила все таки, хотелось бы чего нибудь пожестче, а не попсу. Что бы прям чувствовалось кровь и мясо.
Как то музычка не зацепила все таки, хотелось бы чего нибудь пожестче, а не попсу. Что бы прям чувствовалось кровь и мясо.
А я просто рад новой игре по вахе. Соскучился я по этой вселенной если честно, да и игра выглядит круто, уже прям хочется поиграть.
А я просто рад новой игре по вахе. Соскучился я по этой вселенной если честно, да и игра выглядит круто, уже прям хочется поиграть.
Как по мне, так саунд конкретно под этот трейлер подобран практически идеально. А-то знаете ли Mad World под эстетику GoW и Bartholomew под DS тоже не сильно может подходит. Но в трейлерах звучит великолепно.
Как по мне, так саунд конкретно под этот трейлер подобран практически идеально. А-то знаете ли Mad World под эстетику GoW и Bartholomew под DS тоже не сильно может подходит. Но в трейлерах звучит великолепно.
А по сути: это конечно не DoW III, но на безрыбье…
А по сути: это конечно не DoW III, но на безрыбье…
ВОТ какая музыка идеально подходит для вархаммера! Настоящий эпик! https://www.youtube.com/watch?v=x8qp992Dssk https://www.youtube.com/watch?v=W37gzabRDcc
ВОТ какая музыка идеально подходит для вархаммера! Настоящий эпик! https://www.youtube.com/watch?v=x8qp992Dssk https://www.youtube.com/watch?v=W37gzabRDcc
Подскажите ка название песни,уж больно она хороша!
Подскажите ка название песни,уж больно она хороша!
Только языки у «чужих» какие то слишком искусственные
Только языки у «чужих» какие то слишком искусственные
Раз пошло обсуждение саундтреков, то тут немного не вяжется! А вот что доставило, так это из недавнего Just Cause 3!! Там более органично!!
Раз пошло обсуждение саундтреков, то тут немного не вяжется! А вот что доставило, так это из недавнего Just Cause 3!! Там более органично!!
Знаете, ребят. Вот насколько музыка(уже добавил в плеер) не подходит ко вселенной, настолько же гениально видеоряд(который сам по себе уже заслуживает лойса) подогнали под неё!)))
Знаете, ребят. Вот насколько музыка(уже добавил в плеер) не подходит ко вселенной, настолько же гениально видеоряд(который сам по себе уже заслуживает лойса) подогнали под неё!)))
Ваха это прежде всего брутальность и эпичность. Это чертова музыка всю атмосферу испортила! как там был слоган? In the grim darkness of far future there is only war! Опять повылезают всякие доверасты. Представление вселенной испортиться. Ну а чо? Зато аудитория расшириться.(сарказм).
Ваха это прежде всего брутальность и эпичность. Это чертова музыка всю атмосферу испортила! как там был слоган? In the grim darkness of far future there is only war! Опять повылезают всякие доверасты. Представление вселенной испортиться. Ну а чо? Зато аудитория расшириться.(сарказм).
Музыка вообще огонь, но вот пафоса как-то маловато.
Музыка вообще огонь, но вот пафоса как-то маловато.
Антон, ролик просто — зашибимичательный! Но хотелось бы узнать твое мнение, как профессионала от мира игр. А не получится ли как в кино, что в ролике то все самое интересное и собрали, а в самом кино и нет то ничего. Я посмотрел послужной список студии и как то энтузиазма поубавилось….
Антон, ролик просто — зашибимичательный! Но хотелось бы узнать твое мнение, как профессионала от мира игр. А не получится ли как в кино, что в ролике то все самое интересное и собрали, а в самом кино и нет то ничего. Я посмотрел послужной список студии и как то энтузиазма поубавилось….
Сам факт шутера по Вархаммеру это уже хорошо. Трейлер хороший, но я очень надеюсь что в игре музыка будет более атмосферная.
Сам факт шутера по Вархаммеру это уже хорошо. Трейлер хороший, но я очень надеюсь что в игре музыка будет более атмосферная.
Вархамер вообще вселенная абсурда и гратеска возведенная в абсолют. Она вся про пафос и превозмогание. Но камон, нельзя же к этому на столько серьезно относится. Отличный саундрек, который как то выбевается из общей массы роликов с вахой.
П.с сам играю в настолку за темных ангелов, но без иронии не могу воспринемать вселенную.
Вархамер вообще вселенная абсурда и гратеска возведенная в абсолют. Она вся про пафос и превозмогание. Но камон, нельзя же к этому на столько серьезно относится. Отличный саундрек, который как то выбевается из общей массы роликов с вахой.
П.с сам играю в настолку за темных ангелов, но без иронии не могу воспринемать вселенную.
Атмосферненько…… =) со вкусом. Остальные походу забыли что такое — авторское искусство.
Атмосферненько…… =) со вкусом. Остальные походу забыли что такое — авторское искусство.
Прекрасно и на стиле, хоть какая-то вера в проект по вахе появилась
Прекрасно и на стиле, хоть какая-то вера в проект по вахе появилась
Главное, что надписи на мече на английском, а не на латыни, или высоком готике (хз, чем различаются) никого не смущают, а вот саунд всех зацепил), а по мне так наоборот)
Главное, что надписи на мече на английском, а не на латыни, или высоком готике (хз, чем различаются) никого не смущают, а вот саунд всех зацепил), а по мне так наоборот)
Меня удивляет зашоренность людей, ну да ваха это просто воплощение хардкора и суровости, и что? В нем должен играть только метал, хор, и все подобное (Я лично фанат вышеуказанной музыки)? Не обязательно, эпичность создает не стиль музыки а её ритм, если работает только ассоциация то все печально…
З.Ы. Вахе срочно нужен подъем чтобы рукастые люди её занимались, а после такого количества тел кричащих «Изуродовали ваху, не та ваха, слишком казуальная и ванильная» её даже фанаты не захотят делать хорошо и качественно.
Меня удивляет зашоренность людей, ну да ваха это просто воплощение хардкора и суровости, и что? В нем должен играть только метал, хор, и все подобное (Я лично фанат вышеуказанной музыки)? Не обязательно, эпичность создает не стиль музыки а её ритм, если работает только ассоциация то все печально…
З.Ы. Вахе срочно нужен подъем чтобы рукастые люди её занимались, а после такого количества тел кричащих «Изуродовали ваху, не та ваха, слишком казуальная и ванильная» её даже фанаты не захотят делать хорошо и качественно.
Круто
Круто
Очевидно же, музыку наложить не шаблонную что бы все в комментах это обсуждали! А главное трейлер запомнят! С эпик музыкой хайп не поднялся бы.
А в целом печаль за ВАХУ, с такой вселенной можно крутые блокбастеры делать, но увы…
Очевидно же, музыку наложить не шаблонную что бы все в комментах это обсуждали! А главное трейлер запомнят! С эпик музыкой хайп не поднялся бы.
А в целом печаль за ВАХУ, с такой вселенной можно крутые блокбастеры делать, но увы…
Хоть я о игре не чего не слышал, с интересом посмотрел трейлер и если там не будет компании, где можно устроить рубилого с друзьями игра будет на час..
Хоть я о игре не чего не слышал, с интересом посмотрел трейлер и если там не будет компании, где можно устроить рубилого с друзьями игра будет на час..
Как по мне так очень атмосферно получилось!
Как по мне так очень атмосферно получилось!