Space Hulk Deathwing — неожиданный трейлер

Новый трейлер Space Hulk Deathwing прямо таки удивляет. Прежде всего саундтреком — он будто из кинофильма Тарантино. А еще — недурной постановкой. Мы привыкли, что по вахе все всегда с умеренным бюджетом, а тут прямо сочно.

Комментарии

68 ответов для «Space Hulk Deathwing — неожиданный трейлер»

  1. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    На мой взгляд, для вахи такой саунд — все равно, что лампада в терминаторе.

  2. Аватар пользователя Юра Иванов
    Юра Иванов

    На мой взгляд, для вахи такой саунд — все равно, что лампада в терминаторе.

  3. Аватар пользователя Аргел Тал
    Аргел Тал

    Это самый неподходящий для вахи саундтрек, который вообще можно выбрать. У нас тут 60-ти метровые титаны с храмами на крышах пилят легионы огромными цепными мечами, какие тут могут быть закосы под вестерны?

    А термос на сороковой секунде рискует лишиться половины туловища из-за перегрева пушки.

  4. Аватар пользователя Аргел Тал
    Аргел Тал

    Это самый неподходящий для вахи саундтрек, который вообще можно выбрать. У нас тут 60-ти метровые титаны с храмами на крышах пилят легионы огромными цепными мечами, какие тут могут быть закосы под вестерны?

    А термос на сороковой секунде рискует лишиться половины туловища из-за перегрева пушки.

  5. Аватар пользователя N909
    N909

    Любое расхождение с выдуманным ими глупым каноном каким должен быть вархаммер приводит вахофагов в неистовство. Отличный ролик. С таким саундтреком и Багровыми Кулаками в главных ролях был бы вообще супер.

  6. Аватар пользователя N909
    N909

    Любое расхождение с выдуманным ими глупым каноном каким должен быть вархаммер приводит вахофагов в неистовство. Отличный ролик. С таким саундтреком и Багровыми Кулаками в главных ролях был бы вообще супер.

  7. Аватар пользователя Alexander Fadeev
    Alexander Fadeev

    красиво сыграли на контрасте 🙂

  8. Аватар пользователя Alexander Fadeev
    Alexander Fadeev

    красиво сыграли на контрасте 🙂

  9. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Это просто великолепно! Шутер по ВАХЕ! О даа. Но вот саунд меня дико разочаровал. Должно было быть что-нибудь эпичное, что бы я закричал сидя на работе (я сейчас на смене) ЗА ИМПЕРАТОРА! Но лишь сказал, «Воу круть» xD

  10. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Это просто великолепно! Шутер по ВАХЕ! О даа. Но вот саунд меня дико разочаровал. Должно было быть что-нибудь эпичное, что бы я закричал сидя на работе (я сейчас на смене) ЗА ИМПЕРАТОРА! Но лишь сказал, «Воу круть» xD

  11. Аватар пользователя Dimonius1800
    Dimonius1800

    О, про моих любимых «Темных Ангелов» и их первую роту, самое забавное то, что у меня на полке стоят те же терминаторы, только библярия такого нет)

  12. Аватар пользователя Dimonius1800
    Dimonius1800

    О, про моих любимых «Темных Ангелов» и их первую роту, самое забавное то, что у меня на полке стоят те же терминаторы, только библярия такого нет)

  13. Аватар пользователя Eugene  Klyushnikov
    Eugene Klyushnikov

    Разрыв шаблона. Где же пафос? Где же превозмогание? Где же хор евнухов, в конце концов?! В конце прямо ждал, что терми снимет шлем и по-рейноровски воскурит сигарку ))

  14. Аватар пользователя Eugene  Klyushnikov
    Eugene Klyushnikov

    Разрыв шаблона. Где же пафос? Где же превозмогание? Где же хор евнухов, в конце концов?! В конце прямо ждал, что терми снимет шлем и по-рейноровски воскурит сигарку ))

  15. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Саундтрек скорее из разряда саркастический юмор, мне кажется очень кстати))

  16. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Саундтрек скорее из разряда саркастический юмор, мне кажется очень кстати))

  17. Аватар пользователя Elijah Ptashnik
    Elijah Ptashnik

    По моему песня хороша , и выглядит стильно
    Метал , по моему , был бы не лучшим решением

  18. Аватар пользователя Elijah Ptashnik
    Elijah Ptashnik

    По моему песня хороша , и выглядит стильно
    Метал , по моему , был бы не лучшим решением

  19. Аватар пользователя Андрей Зайцев
    Андрей Зайцев

    Постановка шик, но единственное чувство, которое вызывают у меня модельки …Сожаление…

  20. Аватар пользователя Андрей Зайцев
    Андрей Зайцев

    Постановка шик, но единственное чувство, которое вызывают у меня модельки …Сожаление…

  21. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Странный трек. Приятная легкая мелодия с вокалом плюс рэп плюс мексиканские мотивы. Винегрет из арбуза, хрена и лимона.

  22. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Странный трек. Приятная легкая мелодия с вокалом плюс рэп плюс мексиканские мотивы. Винегрет из арбуза, хрена и лимона.

  23. Аватар пользователя SergOrc
    SergOrc

    музыка классная но вообщек не подходит к происходящему.

  24. Аватар пользователя SergOrc
    SergOrc

    музыка классная но вообщек не подходит к происходящему.

  25. Аватар пользователя Poma61rus
    Poma61rus

    Как то музычка не зацепила все таки, хотелось бы чего нибудь пожестче, а не попсу. Что бы прям чувствовалось кровь и мясо.

  26. Аватар пользователя Poma61rus
    Poma61rus

    Как то музычка не зацепила все таки, хотелось бы чего нибудь пожестче, а не попсу. Что бы прям чувствовалось кровь и мясо.

  27. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    А я просто рад новой игре по вахе. Соскучился я по этой вселенной если честно, да и игра выглядит круто, уже прям хочется поиграть.

  28. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    А я просто рад новой игре по вахе. Соскучился я по этой вселенной если честно, да и игра выглядит круто, уже прям хочется поиграть.

  29. Аватар пользователя Traviacarius
    Traviacarius

    Как по мне, так саунд конкретно под этот трейлер подобран практически идеально. А-то знаете ли Mad World под эстетику GoW и Bartholomew под DS тоже не сильно может подходит. Но в трейлерах звучит великолепно.

  30. Аватар пользователя Traviacarius
    Traviacarius

    Как по мне, так саунд конкретно под этот трейлер подобран практически идеально. А-то знаете ли Mad World под эстетику GoW и Bartholomew под DS тоже не сильно может подходит. Но в трейлерах звучит великолепно.

  31. Аватар пользователя Traviacarius
    Traviacarius

    А по сути: это конечно не DoW III, но на безрыбье…

  32. Аватар пользователя Traviacarius
    Traviacarius

    А по сути: это конечно не DoW III, но на безрыбье…

  33. Аватар пользователя PekaKingPRIME
    PekaKingPRIME

    ВОТ какая музыка идеально подходит для вархаммера! Настоящий эпик! https://www.youtube.com/watch?v=x8qp992Dssk https://www.youtube.com/watch?v=W37gzabRDcc

  34. Аватар пользователя PekaKingPRIME
    PekaKingPRIME

    ВОТ какая музыка идеально подходит для вархаммера! Настоящий эпик! https://www.youtube.com/watch?v=x8qp992Dssk https://www.youtube.com/watch?v=W37gzabRDcc

  35. Аватар пользователя MikeMikeMIke
    MikeMikeMIke

    Подскажите ка название песни,уж больно она хороша!

  36. Аватар пользователя MikeMikeMIke
    MikeMikeMIke

    Подскажите ка название песни,уж больно она хороша!

  37. Аватар пользователя Роман Веселов
    Роман Веселов

    Только языки у «чужих» какие то слишком искусственные

  38. Аватар пользователя Роман Веселов
    Роман Веселов

    Только языки у «чужих» какие то слишком искусственные

  39. Аватар пользователя Anton Kuraev
    Anton Kuraev

    Раз пошло обсуждение саундтреков, то тут немного не вяжется! А вот что доставило, так это из недавнего Just Cause 3!! Там более органично!!

  40. Аватар пользователя Anton Kuraev
    Anton Kuraev

    Раз пошло обсуждение саундтреков, то тут немного не вяжется! А вот что доставило, так это из недавнего Just Cause 3!! Там более органично!!

  41. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Знаете, ребят. Вот насколько музыка(уже добавил в плеер) не подходит ко вселенной, настолько же гениально видеоряд(который сам по себе уже заслуживает лойса) подогнали под неё!)))

  42. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Знаете, ребят. Вот насколько музыка(уже добавил в плеер) не подходит ко вселенной, настолько же гениально видеоряд(который сам по себе уже заслуживает лойса) подогнали под неё!)))

  43. Аватар пользователя Alexander12356
    Alexander12356

    Ваха это прежде всего брутальность и эпичность. Это чертова музыка всю атмосферу испортила! как там был слоган? In the grim darkness of far future there is only war! Опять повылезают всякие доверасты. Представление вселенной испортиться. Ну а чо? Зато аудитория расшириться.(сарказм).

  44. Аватар пользователя Alexander12356
    Alexander12356

    Ваха это прежде всего брутальность и эпичность. Это чертова музыка всю атмосферу испортила! как там был слоган? In the grim darkness of far future there is only war! Опять повылезают всякие доверасты. Представление вселенной испортиться. Ну а чо? Зато аудитория расшириться.(сарказм).

  45. Аватар пользователя Евгений Агишев
    Евгений Агишев

    Музыка вообще огонь, но вот пафоса как-то маловато.

  46. Аватар пользователя Евгений Агишев
    Евгений Агишев

    Музыка вообще огонь, но вот пафоса как-то маловато.

  47. Аватар пользователя Maxim Shish
    Maxim Shish

    Антон, ролик просто — зашибимичательный! Но хотелось бы узнать твое мнение, как профессионала от мира игр. А не получится ли как в кино, что в ролике то все самое интересное и собрали, а в самом кино и нет то ничего. Я посмотрел послужной список студии и как то энтузиазма поубавилось….

  48. Аватар пользователя Maxim Shish
    Maxim Shish

    Антон, ролик просто — зашибимичательный! Но хотелось бы узнать твое мнение, как профессионала от мира игр. А не получится ли как в кино, что в ролике то все самое интересное и собрали, а в самом кино и нет то ничего. Я посмотрел послужной список студии и как то энтузиазма поубавилось….

  49. Аватар пользователя Illuminatus
    Illuminatus

    Сам факт шутера по Вархаммеру это уже хорошо. Трейлер хороший, но я очень надеюсь что в игре музыка будет более атмосферная.

  50. Аватар пользователя Illuminatus
    Illuminatus

    Сам факт шутера по Вархаммеру это уже хорошо. Трейлер хороший, но я очень надеюсь что в игре музыка будет более атмосферная.

  51. Аватар пользователя Роман
    Роман

    Вархамер вообще вселенная абсурда и гратеска возведенная в абсолют. Она вся про пафос и превозмогание. Но камон, нельзя же к этому на столько серьезно относится. Отличный саундрек, который как то выбевается из общей массы роликов с вахой.

    П.с сам играю в настолку за темных ангелов, но без иронии не могу воспринемать вселенную.

  52. Аватар пользователя Роман
    Роман

    Вархамер вообще вселенная абсурда и гратеска возведенная в абсолют. Она вся про пафос и превозмогание. Но камон, нельзя же к этому на столько серьезно относится. Отличный саундрек, который как то выбевается из общей массы роликов с вахой.

    П.с сам играю в настолку за темных ангелов, но без иронии не могу воспринемать вселенную.

  53. Аватар пользователя Кениг Федор

    Атмосферненько…… =) со вкусом. Остальные походу забыли что такое — авторское искусство.

  54. Аватар пользователя Кениг Федор

    Атмосферненько…… =) со вкусом. Остальные походу забыли что такое — авторское искусство.

  55. Аватар пользователя Nik Samborsky
    Nik Samborsky

    Прекрасно и на стиле, хоть какая-то вера в проект по вахе появилась

  56. Аватар пользователя Nik Samborsky
    Nik Samborsky

    Прекрасно и на стиле, хоть какая-то вера в проект по вахе появилась

  57. Аватар пользователя Yury
    Yury

    Главное, что надписи на мече на английском, а не на латыни, или высоком готике (хз, чем различаются) никого не смущают, а вот саунд всех зацепил), а по мне так наоборот)

  58. Аватар пользователя Yury
    Yury

    Главное, что надписи на мече на английском, а не на латыни, или высоком готике (хз, чем различаются) никого не смущают, а вот саунд всех зацепил), а по мне так наоборот)

  59. Аватар пользователя Владимир Полищук
    Владимир Полищук

    Меня удивляет зашоренность людей, ну да ваха это просто воплощение хардкора и суровости, и что? В нем должен играть только метал, хор, и все подобное (Я лично фанат вышеуказанной музыки)? Не обязательно, эпичность создает не стиль музыки а её ритм, если работает только ассоциация то все печально…
    З.Ы. Вахе срочно нужен подъем чтобы рукастые люди её занимались, а после такого количества тел кричащих «Изуродовали ваху, не та ваха, слишком казуальная и ванильная» её даже фанаты не захотят делать хорошо и качественно.

  60. Аватар пользователя Владимир Полищук
    Владимир Полищук

    Меня удивляет зашоренность людей, ну да ваха это просто воплощение хардкора и суровости, и что? В нем должен играть только метал, хор, и все подобное (Я лично фанат вышеуказанной музыки)? Не обязательно, эпичность создает не стиль музыки а её ритм, если работает только ассоциация то все печально…
    З.Ы. Вахе срочно нужен подъем чтобы рукастые люди её занимались, а после такого количества тел кричащих «Изуродовали ваху, не та ваха, слишком казуальная и ванильная» её даже фанаты не захотят делать хорошо и качественно.

  61. Аватар пользователя OpenP100
    OpenP100

    Круто

  62. Аватар пользователя OpenP100
    OpenP100

    Круто

  63. Аватар пользователя Евгений Шелест
    Евгений Шелест

    Очевидно же, музыку наложить не шаблонную что бы все в комментах это обсуждали! А главное трейлер запомнят! С эпик музыкой хайп не поднялся бы.
    А в целом печаль за ВАХУ, с такой вселенной можно крутые блокбастеры делать, но увы…

  64. Аватар пользователя Евгений Шелест
    Евгений Шелест

    Очевидно же, музыку наложить не шаблонную что бы все в комментах это обсуждали! А главное трейлер запомнят! С эпик музыкой хайп не поднялся бы.
    А в целом печаль за ВАХУ, с такой вселенной можно крутые блокбастеры делать, но увы…

  65. Аватар пользователя www_kinopoisk_ru_net
    www_kinopoisk_ru_net

    Хоть я о игре не чего не слышал, с интересом посмотрел трейлер и если там не будет компании, где можно устроить рубилого с друзьями игра будет на час..

  66. Аватар пользователя www_kinopoisk_ru_net
    www_kinopoisk_ru_net

    Хоть я о игре не чего не слышал, с интересом посмотрел трейлер и если там не будет компании, где можно устроить рубилого с друзьями игра будет на час..

  67. Аватар пользователя СтасАнтипов
    СтасАнтипов

    Как по мне так очень атмосферно получилось!

  68. Аватар пользователя СтасАнтипов
    СтасАнтипов

    Как по мне так очень атмосферно получилось!