First Person Lover

Видеоигры обретают все новые, подчас неожиданные формы. Вот вам шутер про моду, любовь и Путина, верхом на медведе )))

Комментарии

54 ответа для «First Person Lover»

  1. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Иногда инди несет необычные идеи и геймплей которые цепляют а иногда полную х****…..

  2. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Иногда инди несет необычные идеи и геймплей которые цепляют а иногда полную х****…..

  3. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Калька с Saints row

  4. Аватар пользователя Deema35
    Deema35

    Калька с Saints row

  5. Аватар пользователя Alexey Sergeev
    Alexey Sergeev

    Куда мы катимся ?(

  6. Аватар пользователя Alexey Sergeev
    Alexey Sergeev

    Куда мы катимся ?(

  7. Аватар пользователя Volne
    Volne

    что я только что посмотрел? ><

  8. Аватар пользователя Volne
    Volne

    что я только что посмотрел? ><

  9. Аватар пользователя Dentarthurdent

    Не, ребята, по-моему эта игра не про любовь.

  10. Аватар пользователя Dentarthurdent

    Не, ребята, по-моему эта игра не про любовь.

  11. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Калька с ЛСД-трипа

  12. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    Калька с ЛСД-трипа

  13. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Это даже до стеба не дотягивает. Мрак.

  14. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Это даже до стеба не дотягивает. Мрак.

  15. Аватар пользователя VladCastillo
    VladCastillo

    Путин))

  16. Аватар пользователя VladCastillo
    VladCastillo

    Путин))

  17. Аватар пользователя VladCastillo
    VladCastillo

    Вот

  18. Аватар пользователя VladCastillo
    VladCastillo

    Вот

  19. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Какой-то Second Life

  20. Аватар пользователя Александр Еникеев

    Какой-то Second Life

  21. Аватар пользователя Кирилл Абыр
    Кирилл Абыр

    Путин атас получился. <333

  22. Аватар пользователя Кирилл Абыр
    Кирилл Абыр

    Путин атас получился. <333

  23. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Такое ощущение что создатели Saints Row перешли на новые наркотики.

  24. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Такое ощущение что создатели Saints Row перешли на новые наркотики.

  25. Аватар пользователя Vizz
    Vizz

    Путин на Николаса Кеёджа больше похож, только лысого.

  26. Аватар пользователя Vizz
    Vizz

    Путин на Николаса Кеёджа больше похож, только лысого.

  27. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    я один заметил питерскую пушку, после выстрела с которой, видно писюн в цензуре?

  28. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    я один заметил питерскую пушку, после выстрела с которой, видно писюн в цензуре?

  29. Аватар пользователя McClane
    McClane

    Что за бред!

  30. Аватар пользователя McClane
    McClane

    Что за бред!

  31. Аватар пользователя PubDad
    PubDad

    Кто создал это?Элтон Джон???

  32. Аватар пользователя PubDad
    PubDad

    Кто создал это?Элтон Джон???

  33. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Если бы сказали что часть команды Bioware, ответственные за эротические элементы, основали отдельную студию и делают свою игру, посмотрев этот трейлер, я бы поверил.

  34. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Если бы сказали что часть команды Bioware, ответственные за эротические элементы, основали отдельную студию и делают свою игру, посмотрев этот трейлер, я бы поверил.

  35. Аватар пользователя GreenWinamp
    GreenWinamp

    Вот это накрыло кого то.

  36. Аватар пользователя GreenWinamp
    GreenWinamp

    Вот это накрыло кого то.

  37. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Авторы игры: «Слыщь братишь, а че еще в нашу тему можно добавить?? Ну не знаю, а может Путина верхом на Медведе…агагагага…Точняк»

  38. Аватар пользователя OskarNeru
    OskarNeru

    Авторы игры: «Слыщь братишь, а че еще в нашу тему можно добавить?? Ну не знаю, а может Путина верхом на Медведе…агагагага…Точняк»

  39. Аватар пользователя ХАКЕР
    ХАКЕР

    Saints Row для бедных

  40. Аватар пользователя ХАКЕР
    ХАКЕР

    Saints Row для бедных

  41. Аватар пользователя Dentarthurdent

    Надо было лицензировать Машани — «Мой Путин» в качестве саундтрека.

  42. Аватар пользователя Dentarthurdent

    Надо было лицензировать Машани — «Мой Путин» в качестве саундтрека.

  43. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
    Kirushka Smakhtin

    бредятина

  44. Аватар пользователя Kirushka Smakhtin
    Kirushka Smakhtin

    бредятина

  45. Аватар пользователя Филипп
    Филипп

    гей-mmo
    круто. интересно что будет )

  46. Аватар пользователя Филипп
    Филипп

    гей-mmo
    круто. интересно что будет )

  47. Аватар пользователя Репин Павел
    Репин Павел

    Хидео Кодзима интродюсе))))

  48. Аватар пользователя Репин Павел
    Репин Павел

    Хидео Кодзима интродюсе))))

  49. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Разработчик?

  50. Аватар пользователя TLK
    TLK

    Разработчик?

  51. Аватар пользователя VladCastillo
    VladCastillo

    Да

  52. Аватар пользователя VladCastillo
    VladCastillo

    Да

  53. Аватар пользователя omg_wtf_afk_brb
    omg_wtf_afk_brb

    Лучше «Поющие вместе — Такого как Путин»

  54. Аватар пользователя omg_wtf_afk_brb
    omg_wtf_afk_brb

    Лучше «Поющие вместе — Такого как Путин»