Видеоигры обретают все новые, подчас неожиданные формы. Вот вам шутер про моду, любовь и Путина, верхом на медведе )))
First Person Lover

Написано
в

Написано
в
Видеоигры обретают все новые, подчас неожиданные формы. Вот вам шутер про моду, любовь и Путина, верхом на медведе )))
Комментарии
54 ответа для «First Person Lover»
Иногда инди несет необычные идеи и геймплей которые цепляют а иногда полную х****…..
Иногда инди несет необычные идеи и геймплей которые цепляют а иногда полную х****…..
Калька с Saints row
Калька с Saints row
Куда мы катимся ?(
Куда мы катимся ?(
что я только что посмотрел? ><
что я только что посмотрел? ><
Не, ребята, по-моему эта игра не про любовь.
Не, ребята, по-моему эта игра не про любовь.
Калька с ЛСД-трипа
Калька с ЛСД-трипа
Это даже до стеба не дотягивает. Мрак.
Это даже до стеба не дотягивает. Мрак.
Путин))
Путин))
Вот
Вот
Какой-то Second Life
Какой-то Second Life
Путин атас получился. <333
Путин атас получился. <333
Такое ощущение что создатели Saints Row перешли на новые наркотики.
Такое ощущение что создатели Saints Row перешли на новые наркотики.
Путин на Николаса Кеёджа больше похож, только лысого.
Путин на Николаса Кеёджа больше похож, только лысого.
я один заметил питерскую пушку, после выстрела с которой, видно писюн в цензуре?
я один заметил питерскую пушку, после выстрела с которой, видно писюн в цензуре?
Что за бред!
Что за бред!
Кто создал это?Элтон Джон???
Кто создал это?Элтон Джон???
Если бы сказали что часть команды Bioware, ответственные за эротические элементы, основали отдельную студию и делают свою игру, посмотрев этот трейлер, я бы поверил.
Если бы сказали что часть команды Bioware, ответственные за эротические элементы, основали отдельную студию и делают свою игру, посмотрев этот трейлер, я бы поверил.
Вот это накрыло кого то.
Вот это накрыло кого то.
Авторы игры: «Слыщь братишь, а че еще в нашу тему можно добавить?? Ну не знаю, а может Путина верхом на Медведе…агагагага…Точняк»
Авторы игры: «Слыщь братишь, а че еще в нашу тему можно добавить?? Ну не знаю, а может Путина верхом на Медведе…агагагага…Точняк»
Saints Row для бедных
Saints Row для бедных
Надо было лицензировать Машани — «Мой Путин» в качестве саундтрека.
Надо было лицензировать Машани — «Мой Путин» в качестве саундтрека.
бредятина
бредятина
гей-mmo
круто. интересно что будет )
гей-mmo
круто. интересно что будет )
Хидео Кодзима интродюсе))))
Хидео Кодзима интродюсе))))
Разработчик?
Разработчик?
Да
Да
Лучше «Поющие вместе — Такого как Путин»
Лучше «Поющие вместе — Такого как Путин»