С одного наскока прошел первый эпизод Life is Strange — это новая игра от французов из Dontnod, создателей Remember Me. Их первая игра показала, что они прекрасно умеют работать с персонажами, миром и у них есть прекрасная идея с перемоткой времени. Собственно, только эти вещи и остались в Life is Strange. Это 100% приключенческая игра, где не надо никому бить морду, зато есть офигительная атмосфера, мощное погружение и, собственно, перемотка времени. По сюжету это такой студенческий сериал про нелегкую долю тинейджеров, с кучей клише для жанра вроде харизматичного учителя, злого отчима, богатой зазнайки в классе, лучшего друга-нерда, и, конечно, героини-интроверта, которая открывает в себе невероятные способности. В играх это смотрится невероятно свежо, а квесты вроде «облей водой злую дуру из оросительной системы» искренне радуют. Но, главное, конечно, как рассказывают эту историю — у Dontnod отличное чувство вкуса, и в игру буквально влюбляешься уже в оупенинге, когда Макс (героиня) одевает наушники и идет через главный холл школы для юных фотографов. История с перемоткой времени полностью повторяет то, что было в Remember Me, с большим отличием — появилась нелинейность. И это просто офигительное нововведение для жанра — это как если бы вы играли в Telltale’овские игры и сразу могли посмотреть все варианты. Собственно, Life is Strange — это такая теллтейловская игра с нормально написанными диалогами, режиссурой и погружением (что в их играх в большинстве случаев отсутсутствует). В общем, крайне рекомендую всем любителям душевно сделанных игр. Итоговое впечатление, конечно, будет целиком зависеть от сюжета всех глав и личного восприятия сеттинга, так что посмотрим. Но пока, судя по началу, musthave и классика жанра. Square-Enix в моих галазах прям искупают все грехи последнего времени, подписав французов.
Life is Strange — musthave для поклонников жанра

Написано
в
Комментарии
156 ответов для «Life is Strange — musthave для поклонников жанра»
Полностью согласен. Просто отличный проект. Будем ждать продолжения.
Полностью согласен. Просто отличный проект. Будем ждать продолжения.
Короче, предлагаю всем брать, нужно бабло на сиквел Remember Me =)
Короче, предлагаю всем брать, нужно бабло на сиквел Remember Me =)
Судя по всему, наконец-то есть во что поиграть с девушкой вечером =)
Судя по всему, наконец-то есть во что поиграть с девушкой вечером =)
длинна эпизода очень огорчила
длинна эпизода очень огорчила
Ну не знаю, это кто как играет.
Ну не знаю, это кто как играет.
Еххх когда появилось во что поиграть с девушкой, то не стало девушки(()))
Еххх когда появилось во что поиграть с девушкой, то не стало девушки(()))
Самое сложное это решить, сейчас играть, или ждать выхода всех эпизодов)
Самое сложное это решить, сейчас играть, или ждать выхода всех эпизодов)
лучше не нужно, как мне кажется, «Life is Strange» и есть тот самый сиквел Remember Me из которого убрали все лишнее и доработали то, что было хорошо. Идеальный сиквел 🙂
лучше не нужно, как мне кажется, «Life is Strange» и есть тот самый сиквел Remember Me из которого убрали все лишнее и доработали то, что было хорошо. Идеальный сиквел 🙂
девушку только со знанием английского бери, а то переводить придется
девушку только со знанием английского бери, а то переводить придется
нормальная длина, больше огорчило, что следующего долго ждать
нормальная длина, больше огорчило, что следующего долго ждать
Блин, только начал перепроходить деус екс, а тут такое.
Проблемы белых людей.
Блин, только начал перепроходить деус екс, а тут такое.
Проблемы белых людей.
Многие плюются.
Многие плюются.
да что как кто играет? я продолжения хочу!.. =(
да что как кто играет? я продолжения хочу!.. =(
Стандартная для игр данного жанра.
Стандартная для игр данного жанра.
А ещё в игре есть отсылки к Финалке и Ларе Крофт)) Игра очаровала с первых кадров в классе. Однозначно 10 из 10.
А ещё в игре есть отсылки к Финалке и Ларе Крофт)) Игра очаровала с первых кадров в классе. Однозначно 10 из 10.
потрясающая игра. Отличный саундтрек, хорошая, приятная графика. Про сюжет говорить рано, там еще 4 главы , т.ч говорить еще рано — навертеть всякого могут. Но пока что за этот эпизод 9/10 🙂 Единственное, что сразу в глаза бросилось и немного подбешивало — губы не синхронизированы с речью. Ну серьезно, на дворе 21-й век, а в повествовательной игре с кучей кат-сцен с персонажами крупным планом и такую важную вещь упустили
потрясающая игра. Отличный саундтрек, хорошая, приятная графика. Про сюжет говорить рано, там еще 4 главы , т.ч говорить еще рано — навертеть всякого могут. Но пока что за этот эпизод 9/10 🙂 Единственное, что сразу в глаза бросилось и немного подбешивало — губы не синхронизированы с речью. Ну серьезно, на дворе 21-й век, а в повествовательной игре с кучей кат-сцен с персонажами крупным планом и такую важную вещь упустили
Потрясающее произведение, влюбился в игру и дико жду новых эпизодов. Очень взрослая режиссура, потрясающие культурные отсылки и чувство стиля просто обалденно! Ну и лампово прям)
Потрясающее произведение, влюбился в игру и дико жду новых эпизодов. Очень взрослая режиссура, потрясающие культурные отсылки и чувство стиля просто обалденно! Ну и лампово прям)
Прошел. В игру погружаешься мгновенно. Был недоволен лишь однажды, когда в конце игры показывалось кто какие варианты выбрал. Когда увидел что я, как и большинство, ничего не узнал про беременность Даны (кажется ее так звали) был раздосадован тем что упустил этот момент, хотя и читал и кликал на все что только можно.
P.S. Сижу сейчас упиваюсь OST к игре. https://www.youtube.com/playlist?list=PLaSQREdOVdpKy-_rlzy_0hVB2hHhKYC2W
Прошел. В игру погружаешься мгновенно. Был недоволен лишь однажды, когда в конце игры показывалось кто какие варианты выбрал. Когда увидел что я, как и большинство, ничего не узнал про беременность Даны (кажется ее так звали) был раздосадован тем что упустил этот момент, хотя и читал и кликал на все что только можно.
P.S. Сижу сейчас упиваюсь OST к игре. https://www.youtube.com/playlist?list=PLaSQREdOVdpKy-_rlzy_0hVB2hHhKYC2W
Все схвачено)
Все схвачено)
Потрясающая игра, фишка с перемоткой времени просто шикарно вписывается в формат жанра. Если, к примеру, в играх от Telltale все завязано на том, что вам приходится быстро принимать решения, то тут — с точностью наоборот. Более того, если вы в играх всегда ведете себя «правильно», то тут, благодаря тому, что у вас супер-сила можно испробовать каждый из вариантов, затем отмотать время назад и выбрать уже понравившийся. Погружение в игру действительно идеальное
Насчет продолжительности — достаточно спорно, разумеется можно быстро пробежать, не особо вдаваясь в мелочи и подробности за 1.5-2 часа, но у меня, со взаимодействием с каждым предметом, получением каждой ачивки, просмотр нескольких результатов диалога, игрой с перемоткой времени и прочим, ушло около 4 часов…
p.s. большое спасибо Square Enix, что дали разработчикам второй шанс. Remember Me был под издательством Capcom…
Потрясающая игра, фишка с перемоткой времени просто шикарно вписывается в формат жанра. Если, к примеру, в играх от Telltale все завязано на том, что вам приходится быстро принимать решения, то тут — с точностью наоборот. Более того, если вы в играх всегда ведете себя «правильно», то тут, благодаря тому, что у вас супер-сила можно испробовать каждый из вариантов, затем отмотать время назад и выбрать уже понравившийся. Погружение в игру действительно идеальное
Насчет продолжительности — достаточно спорно, разумеется можно быстро пробежать, не особо вдаваясь в мелочи и подробности за 1.5-2 часа, но у меня, со взаимодействием с каждым предметом, получением каждой ачивки, просмотр нескольких результатов диалога, игрой с перемоткой времени и прочим, ушло около 4 часов…
p.s. большое спасибо Square Enix, что дали разработчикам второй шанс. Remember Me был под издательством Capcom…
Такого геморроя с запуском игры я не ожидал, пришлось запускать через аплокаль… В целом приятный эпизод, 100% пере пройду с разными вариантами ответов, но зомбяков валить намного веселее.
P.s прошел примерно за 3 часа, это нормально или реально короткий эпизод?
Такого геморроя с запуском игры я не ожидал, пришлось запускать через аплокаль… В целом приятный эпизод, 100% пере пройду с разными вариантами ответов, но зомбяков валить намного веселее.
P.s прошел примерно за 3 часа, это нормально или реально короткий эпизод?
Это еще очень даже солидно. Эпизод The Wolf Among Us проходится не спеша за полтора-два часа.
Это еще очень даже солидно. Эпизод The Wolf Among Us проходится не спеша за полтора-два часа.
ага,особенно здесь вот)
ага,особенно здесь вот)
Фанаты доты ?
Фанаты доты ?
Даже не знаю — подождать выхода всех 5ти эпизодов (разработчики обещали сделать интервал между эпизодами 6 недель), либо начать играть сразу, ведь игра зацепила с первым же трейлером.
Не нравится мне эта мода на эпизодичность, ибо пока начнешь играть в последний эпизод ты напрочь забудешь мелкие детали первых эпизодов.. Именно поэтому решил подождать выхода всех эпизодов Dreamfall, ибо в такой игре мелкие детали сюжета очень важны.
Даже не знаю — подождать выхода всех 5ти эпизодов (разработчики обещали сделать интервал между эпизодами 6 недель), либо начать играть сразу, ведь игра зацепила с первым же трейлером.
Не нравится мне эта мода на эпизодичность, ибо пока начнешь играть в последний эпизод ты напрочь забудешь мелкие детали первых эпизодов.. Именно поэтому решил подождать выхода всех эпизодов Dreamfall, ибо в такой игре мелкие детали сюжета очень важны.
Я правильно понимаю, что решения в первом эпизоде никак не повлияют на последующие?
Я правильно понимаю, что решения в первом эпизоде никак не повлияют на последующие?
Нет, неправильно
Нет, неправильно
Лучше подождать, получить цельную историю, пройдешь эпизод и со временем остынут все полученные эмоции, часть сюжета забудется, если проходить подряд, сразу будет цельная картина, я так со всеми играми Telltale делаю, для меня дата выхода первого эпизода, обычно означает что уже через год, я в эту игру поиграю, меня можно отнести к противникам выпуска игр в подобном формате, выгоду для разработчиков я понимаю, для пользователя я считаю, её нет.
Лучше подождать, получить цельную историю, пройдешь эпизод и со временем остынут все полученные эмоции, часть сюжета забудется, если проходить подряд, сразу будет цельная картина, я так со всеми играми Telltale делаю, для меня дата выхода первого эпизода, обычно означает что уже через год, я в эту игру поиграю, меня можно отнести к противникам выпуска игр в подобном формате, выгоду для разработчиков я понимаю, для пользователя я считаю, её нет.
Ну это у кого как, мне наоборот нравится проходить эпизоды по мере их выхода, и стараюсь брать такие игры на выходе. Вы же не ждете пока сериал закроют, прежде чем начинать его смотреть, хотя это немного другое 🙂
Ну это у кого как, мне наоборот нравится проходить эпизоды по мере их выхода, и стараюсь брать такие игры на выходе. Вы же не ждете пока сериал закроют, прежде чем начинать его смотреть, хотя это немного другое 🙂
Я купил первый эпизод. Прошел его 2 раза, принимая разные решения.
Имею, соответственно, 2 сэйва.
Когда куплю второй эпизод, игра спросит меня, по какому пути ей идти?
Прошу прощения, если вопрос тривиален, до этого не играл в эпизодные истории
Я купил первый эпизод. Прошел его 2 раза, принимая разные решения.
Имею, соответственно, 2 сэйва.
Когда куплю второй эпизод, игра спросит меня, по какому пути ей идти?
Прошу прощения, если вопрос тривиален, до этого не играл в эпизодные истории
Если вы сейчас зайдёте в игру то увидите что вам сразу же дают выбрать сейв, какой выберете с того и продолжите, очевидно вроде
Если вы сейчас зайдёте в игру то увидите что вам сразу же дают выбрать сейв, какой выберете с того и продолжите, очевидно вроде
А мне не понравилось. Музыка божественная и визуально игра выглядит хорошо, но играется скучно. Фишка игр теллтейл была в постоянных неожиданных поворотах или концовках, а тут, на деле, просто жизнь девочки, которая научилась перематывать время и играть в это немного уныло, надеюсь в след. эпизодах будет повеселее
А мне не понравилось. Музыка божественная и визуально игра выглядит хорошо, но играется скучно. Фишка игр теллтейл была в постоянных неожиданных поворотах или концовках, а тут, на деле, просто жизнь девочки, которая научилась перематывать время и играть в это немного уныло, надеюсь в след. эпизодах будет повеселее
Если при запуске игра крашится, то идем в <Панель управления> — <Язык и региональные стандарты> — <Дополнительно> — <Текущий язык программ, не поддерживающих Юникод> и меняем язык на Английский (США).
Если при запуске игра крашится, то идем в <Панель управления> — <Язык и региональные стандарты> — <Дополнительно> — <Текущий язык программ, не поддерживающих Юникод> и меняем язык на Английский (США).
Remember Me очень понравилась, до сих пор переигрываю.
Remember Me очень понравилась, до сих пор переигрываю.
В отличии от сериалов, в подобных играх всего 5-6 эпизодов и история закончена, я пытался проходить эпизоды по мере их выхода, заканчивается очень быстро, ощущение какой то демки, настроение и энтузиазм на подъёме (если игра хорошая), хочешь продолжения, но не получаешь, нужно подождать минимум 2 мес. за это время проходит и энтузиазм, да и желание проходить дальше очень остывает.
В отличии от сериалов, в подобных играх всего 5-6 эпизодов и история закончена, я пытался проходить эпизоды по мере их выхода, заканчивается очень быстро, ощущение какой то демки, настроение и энтузиазм на подъёме (если игра хорошая), хочешь продолжения, но не получаешь, нужно подождать минимум 2 мес. за это время проходит и энтузиазм, да и желание проходить дальше очень остывает.
Пользоваться перемоткой времени для решения пубертатных проблем — meeeeh.
Пользоваться перемоткой времени для решения пубертатных проблем — meeeeh.
А мне нравится такая система. С удовольствием сразу покупаю. Обычно игры после прохождения удаляешь, да и проходятся они за пару дней и забываешь напрочь. А тут, в течение года играешь. К тому же, после каждого эпизода, если в конце какой-нибудь клифхэнгер обсуждаешь до выхода следующего.
А мне нравится такая система. С удовольствием сразу покупаю. Обычно игры после прохождения удаляешь, да и проходятся они за пару дней и забываешь напрочь. А тут, в течение года играешь. К тому же, после каждого эпизода, если в конце какой-нибудь клифхэнгер обсуждаешь до выхода следующего.
Более того, значительная часть принятых вами решений в первом эпизоде окажет влияние только в последующих.
Более того, значительная часть принятых вами решений в первом эпизоде окажет влияние только в последующих.
Вполне нормально, заявленный геймплей первого эпизода — 2.5 часа. Я прошел часа за 4 при этом читая и рассматривая абсолютно все, что только находил.
Вполне нормально, заявленный геймплей первого эпизода — 2.5 часа. Я прошел часа за 4 при этом читая и рассматривая абсолютно все, что только находил.
Такие неожиданные концовки и повороты у телл тейл конечно. Вот просто никак не догадаешься, что дальше. А уж на сколько там выбор на все влияет. На 0 процентов если бы точным. Каждый, кто должен умереть умрет вне зависимости от твоего выбора
Такие неожиданные концовки и повороты у телл тейл конечно. Вот просто никак не догадаешься, что дальше. А уж на сколько там выбор на все влияет. На 0 процентов если бы точным. Каждый, кто должен умереть умрет вне зависимости от твоего выбора
Взял сразу сезон, прошел взахлеб первый эпизод, не знаю как ждать до марта теперь) Получилось супер-атмосферно, микс Эффекта Бабочки и, например, Вероники Марс. Французы что-то такое улавливают, видимо — Quantic Dream втыкали самые простые и типичные для детективных триллеров сюжеты и фишки в первые проекты, но в играх очень круто и свежо смотрелось. Dontnod то же самое сделали с киношной школьной темой, и снова сработало. Теперь к Теллтейл вернусь, только если выпустят второй сезон Волка, подтянув по всем пунктам. На их ИП смотрю после этого и вообще как-то желания нет брать, хоть люблю и книги и сериал.
Взял сразу сезон, прошел взахлеб первый эпизод, не знаю как ждать до марта теперь) Получилось супер-атмосферно, микс Эффекта Бабочки и, например, Вероники Марс. Французы что-то такое улавливают, видимо — Quantic Dream втыкали самые простые и типичные для детективных триллеров сюжеты и фишки в первые проекты, но в играх очень круто и свежо смотрелось. Dontnod то же самое сделали с киношной школьной темой, и снова сработало. Теперь к Теллтейл вернусь, только если выпустят второй сезон Волка, подтянув по всем пунктам. На их ИП смотрю после этого и вообще как-то желания нет брать, хоть люблю и книги и сериал.
Это именно то, чего я так долго ждал. Интересная, захватывающая история и ничего лишнего. И, что самое главное, игра не подталкивает тебя на необдуманные решения со столь привычными на сегодняшний день диалогами, где ты должен быстренько просмотреть все возможные варианты ответов и в последнюю секунду сделать выбор, который зачастую отличается от «идеального» для тебя варианта. Приятно сесть вечерком с кружечкой кофе и погрузиться в атмосферу этого, может и не идеального, но весьма уютного мира. Омрачает картину лишь тот факт, что после нескольких часов абсолютного счастья и умиротворения следует длительное ожидание выхода следующего эпизода. И я вот даже не знаю, смогу ли дождаться выхода всех эпизодов и прожить эту историю на протяжении нескольких вечеров в приятной компании, или таки терпения не хватит и прохождение затянется на пол года.
П.С. Момент с прогулкой по коридору у меня растянулся, наверное, минут на 20. Идешь себе спокойненько под приятную музыку, осматриваешься по сторонам, изучаешь обстановку, никто тебя не торопит… Великолепно.
Это именно то, чего я так долго ждал. Интересная, захватывающая история и ничего лишнего. И, что самое главное, игра не подталкивает тебя на необдуманные решения со столь привычными на сегодняшний день диалогами, где ты должен быстренько просмотреть все возможные варианты ответов и в последнюю секунду сделать выбор, который зачастую отличается от «идеального» для тебя варианта. Приятно сесть вечерком с кружечкой кофе и погрузиться в атмосферу этого, может и не идеального, но весьма уютного мира. Омрачает картину лишь тот факт, что после нескольких часов абсолютного счастья и умиротворения следует длительное ожидание выхода следующего эпизода. И я вот даже не знаю, смогу ли дождаться выхода всех эпизодов и прожить эту историю на протяжении нескольких вечеров в приятной компании, или таки терпения не хватит и прохождение затянется на пол года.
П.С. Момент с прогулкой по коридору у меня растянулся, наверное, минут на 20. Идешь себе спокойненько под приятную музыку, осматриваешься по сторонам, изучаешь обстановку, никто тебя не торопит… Великолепно.
96% положительных отзывов в стиме о чем-то да говорят
96% положительных отзывов в стиме о чем-то да говорят
Ребят, кому по душе такой жанр или кто хочет познакомиться с ним брать однозначно. Главные героини очень душевные,а ,о боже, эта атмосфера в игре, просто не передать словами). Единственный минус, я просто не знаю что делать до выхода 2 эпизода. ааа…..)
Ребят, кому по душе такой жанр или кто хочет познакомиться с ним брать однозначно. Главные героини очень душевные,а ,о боже, эта атмосфера в игре, просто не передать словами). Единственный минус, я просто не знаю что делать до выхода 2 эпизода. ааа…..)
У меня занял больше времени, чем один эпизод Wolf Among Us, например.
У меня занял больше времени, чем один эпизод Wolf Among Us, например.
под типичным первым проектом Omicron: The Nomad Soul имеется в виду? 😉
под типичным первым проектом Omicron: The Nomad Soul имеется в виду? 😉
Просто теллтейл берут готовые вселенные и это мягко говоря несколько «сковывает»(Давай попробуй неожиданно убить персонажа в TWAU, который присутствует в комиксе) делай они кучу сюжетных твистов аля хэви рэйн по пять лет бы эпизод делали.
Хотя в ходячих было достаточно разнообразного выбора, который влиял на дальнейший сюжет(ну или создавалось ощущение, что влиял). В любом случае теллтэйл рассказывают отличные и интересные истории несмотря на все недочеты.
Хотя анонс майнкрафта меня чет смутил, лучше бы третий покер найт запилили.
Просто теллтейл берут готовые вселенные и это мягко говоря несколько «сковывает»(Давай попробуй неожиданно убить персонажа в TWAU, который присутствует в комиксе) делай они кучу сюжетных твистов аля хэви рэйн по пять лет бы эпизод делали.
Хотя в ходячих было достаточно разнообразного выбора, который влиял на дальнейший сюжет(ну или создавалось ощущение, что влиял). В любом случае теллтэйл рассказывают отличные и интересные истории несмотря на все недочеты.
Хотя анонс майнкрафта меня чет смутил, лучше бы третий покер найт запилили.
Теллтейл творческие ипотенты просто. Они берут хорошие вселенные и делают в них говноигры с плохими сценариями. Есть всего несколько исключений — например, первая серия Волка.
Теллтейл творческие ипотенты просто. Они берут хорошие вселенные и делают в них говноигры с плохими сценариями. Есть всего несколько исключений — например, первая серия Волка.
Я купил. Игру ждал и разрабам помочь хотелось, а то после Remember Me ходили слухи об очень больших трудностях у компании, вплоть до закрытия.
Я купил. Игру ждал и разрабам помочь хотелось, а то после Remember Me ходили слухи об очень больших трудностях у компании, вплоть до закрытия.
Да там такой английский, что любой школьник поймёт. Я язык очень плохо знаю но всё понимаю. Мой уровень короче ))) С субами конечно…
Да там такой английский, что любой школьник поймёт. Я язык очень плохо знаю но всё понимаю. Мой уровень короче ))) С субами конечно…
Скачал trial версию, увидел оупенинг с наушниками — купил игру.
Скачал trial версию, увидел оупенинг с наушниками — купил игру.
На Windows 8 пункт меню будет <Региональные стандарты>
На Windows 8 пункт меню будет <Региональные стандарты>
Но блин, перевести же поленились..
Но блин, перевести же поленились..
У меня уже ломка 🙁
У меня уже ломка 🙁
Забанен?
Забанен?
Life is Strange, словно свежий ветерок в затхлом воздухе обрыдших блокбастеров, такая теплая, уютная, что хочется налить чаю, усесться поудобнее, никуда не спешить и погрузиться в этот мирок с головой.
Чудесная музыка, живые персонажи. Спасибо что такие игры еще кто-то делает!
Life is Strange, словно свежий ветерок в затхлом воздухе обрыдших блокбастеров, такая теплая, уютная, что хочется налить чаю, усесться поудобнее, никуда не спешить и погрузиться в этот мирок с головой.
Чудесная музыка, живые персонажи. Спасибо что такие игры еще кто-то делает!
Мне вот одному интересно, как Нэйтан узнал о том что ты был в туалете хотя ты скрыл правду от директора?
Мне вот одному интересно, как Нэйтан узнал о том что ты был в туалете хотя ты скрыл правду от директора?
Мне вот одному интересно, как Нэйтан узнал о том что ты был в туалете хотя ты скрыл правду от директора??
Мне вот одному интересно, как Нэйтан узнал о том что ты был в туалете хотя ты скрыл правду от директора??
Интересно, как повлияет политый цветок в комнате на концовку
Интересно, как повлияет политый цветок в комнате на концовку
Иногда можно ставить точки. Без обид, но ты любитель длинных предложений 🙂
Иногда можно ставить точки. Без обид, но ты любитель длинных предложений 🙂
Бесит эта манера эпизодическая. Вместо цельного произведения получаем какие-то обрывки, в итоге все эмоции и все переживания забываются. Прошел один эпизод, круто, хочу еще, потом ждешь-ждешь, а за это время сын родился, в армию забрали, жена ушла, крым наш. И ко второму эпизоду начисто все забыл.
Бесит эта манера эпизодическая. Вместо цельного произведения получаем какие-то обрывки, в итоге все эмоции и все переживания забываются. Прошел один эпизод, круто, хочу еще, потом ждешь-ждешь, а за это время сын родился, в армию забрали, жена ушла, крым наш. И ко второму эпизоду начисто все забыл.
жаль что песня не меняется
жаль что песня не меняется
Может по рваной фотке? Ну вообще спорно, да.
Может по рваной фотке? Ну вообще спорно, да.
Если цельная, имеющая смысл картина, это любить длинные предложения, тогда да, я люблю длинные предложения, по твоей логике, если ты взялся за дело и довел его до конца, то ты любитель длинных предложений, намного лучше недосказанность и бросание дела на пол пути.
Если цельная, имеющая смысл картина, это любить длинные предложения, тогда да, я люблю длинные предложения, по твоей логике, если ты взялся за дело и довел его до конца, то ты любитель длинных предложений, намного лучше недосказанность и бросание дела на пол пути.
Нет, мне тоже) Пробовал и так и так, первый раз он упоминал жалобу директору, а во второй как то не уточнил, с чего такие претензии. Мне кажется, что все таки из за фотографии, которую она там порвала и бросила на пол перед этим, но не уверен.
Нет, мне тоже) Пробовал и так и так, первый раз он упоминал жалобу директору, а во второй как то не уточнил, с чего такие претензии. Мне кажется, что все таки из за фотографии, которую она там порвала и бросила на пол перед этим, но не уверен.
Действительно, зачем ставить в предложениях точки и другие знаки препинания, по твоей логике, можно просто писать, писать писать без остановки, ограничившись запятыми, при том неважно, закончил ли ты мысль или нет, какое отношение бросание дел на пол пути имеет к элементарной грамотности правописания я не знаю, это не тоже самое если бы ты сказал что отожмешься двадцать раз и постоишь на одной ноге как цапля, курлык курлык, а на самом деле стал здоровым как пельмень, то тогда конечно да, а так нет, и если ты не умеешь строить цельную картину используя точки в предложениях, то мне искренне тебе жаль, потому что любой нормальный думающий человек видит смысл и в законченных предложениях, но мне кажется ты просто поехавший, который видит смысл лишь в бесконечной ереси без точек и других знаков препинания, то да, ну вот ты и понял мою мысль, а если нет, то пускай это будет такой загадочной недосказанностью, хотя в конце предложения ты все же поставил точку, значит ты их где-то ставишь, а это уже плюс, но я точку не поставлю, а то подумаешь еще что я бросил дело на полпути
Действительно, зачем ставить в предложениях точки и другие знаки препинания, по твоей логике, можно просто писать, писать писать без остановки, ограничившись запятыми, при том неважно, закончил ли ты мысль или нет, какое отношение бросание дел на пол пути имеет к элементарной грамотности правописания я не знаю, это не тоже самое если бы ты сказал что отожмешься двадцать раз и постоишь на одной ноге как цапля, курлык курлык, а на самом деле стал здоровым как пельмень, то тогда конечно да, а так нет, и если ты не умеешь строить цельную картину используя точки в предложениях, то мне искренне тебе жаль, потому что любой нормальный думающий человек видит смысл и в законченных предложениях, но мне кажется ты просто поехавший, который видит смысл лишь в бесконечной ереси без точек и других знаков препинания, то да, ну вот ты и понял мою мысль, а если нет, то пускай это будет такой загадочной недосказанностью, хотя в конце предложения ты все же поставил точку, значит ты их где-то ставишь, а это уже плюс, но я точку не поставлю, а то подумаешь еще что я бросил дело на полпути
Да я вообще не понял о чем ты говоришь, я думал что ты в другом, философском смысле, мол я любитель длинных историй (я ориентировался на тему целесообразности прохождения игр по эпизодам, либо целиком), в общем не так тебя понял, а так да, у меня есть такая проблема, я иногда пишу всё сплошняком, не знал что тебя это так сильно заденет, в общем, ты прав, а теперь можешь немного укоротить сообщение выше, а то у тебя уж больно гневный пост, где тебе меня жаль и т.п. у тебя эмоции немного через край.
Да я вообще не понял о чем ты говоришь, я думал что ты в другом, философском смысле, мол я любитель длинных историй (я ориентировался на тему целесообразности прохождения игр по эпизодам, либо целиком), в общем не так тебя понял, а так да, у меня есть такая проблема, я иногда пишу всё сплошняком, не знал что тебя это так сильно заденет, в общем, ты прав, а теперь можешь немного укоротить сообщение выше, а то у тебя уж больно гневный пост, где тебе меня жаль и т.п. у тебя эмоции немного через край.
Да я вообще не понял о чем ты говоришь, я думал что ты в другом, философском смысле, мол я любитель длинных историй (я ориентировался на тему целесообразности прохождения игр по эпизодам, либо целиком), в общем не так тебя понял, а так да, у меня есть такая проблема, я иногда пишу всё сплошняком, не знал что тебя это так сильно заденет, в общем, ты прав, а теперь можешь немного укоротить сообщение выше, а то у тебя уж больно гневный пост, где тебе меня жаль и т.п. у тебя эмоции немного через край.
Да я вообще не понял о чем ты говоришь, я думал что ты в другом, философском смысле, мол я любитель длинных историй (я ориентировался на тему целесообразности прохождения игр по эпизодам, либо целиком), в общем не так тебя понял, а так да, у меня есть такая проблема, я иногда пишу всё сплошняком, не знал что тебя это так сильно заденет, в общем, ты прав, а теперь можешь немного укоротить сообщение выше, а то у тебя уж больно гневный пост, где тебе меня жаль и т.п. у тебя эмоции немного через край.
В сообщении я шучу, вообще не люблю в интернете ни с кем спорить, т.к. это бессмысленно. А написал к тому, что ты правильно все пишешь про Life is Strange, но вот эта твоя особенность писать все одним предложением малек усложняет процесс чтения. Поэтому миру мир и никакой вражды 😉
В сообщении я шучу, вообще не люблю в интернете ни с кем спорить, т.к. это бессмысленно. А написал к тому, что ты правильно все пишешь про Life is Strange, но вот эта твоя особенность писать все одним предложением малек усложняет процесс чтения. Поэтому миру мир и никакой вражды 😉
В сообщении я шучу, вообще не люблю в интернете ни с кем спорить, т.к. это бессмысленно. А написал к тому, что ты правильно все пишешь про Life is Strange, но вот эта твоя особенность писать все одним предложением малек усложняет процесс чтения. Поэтому миру мир и никакой вражды 😉
В сообщении я шучу, вообще не люблю в интернете ни с кем спорить, т.к. это бессмысленно. А написал к тому, что ты правильно все пишешь про Life is Strange, но вот эта твоя особенность писать все одним предложением малек усложняет процесс чтения. Поэтому миру мир и никакой вражды 😉
Да никаких проблем 🙂
Да никаких проблем 🙂
Да никаких проблем 🙂
Да никаких проблем 🙂
Скачай Syd Matters и наслаждайся)
Скачай Syd Matters и наслаждайся)
че-то он вроде говорил про фотку из туалета..
че-то он вроде говорил про фотку из туалета..
Чуваки, а если отдельные уровни переигрывать, на общий сюжет не повлияет? Решения которые я принимал не перепишутся?
Чуваки, а если отдельные уровни переигрывать, на общий сюжет не повлияет? Решения которые я принимал не перепишутся?
Именно серия? эпизод? вся игра вам не понравилась?
Именно серия? эпизод? вся игра вам не понравилась?
Прошло уже 12 дней с релиза игры, а обладатели русскоязычной Win7-8 x64 не могут нормально запустить игру! Почему я должен из-за криворукости разработчиков и тестеров игры ковырять свой виндувс? Пусть в мозгу своём юникод поменяют, а не мне в системе для запуска игры ( и то не факт что запустится). Ладно бы, если б это был какой инди разработчик, но тут же опытная команда, которая смастерила Remember Me.
PS/ Минусую не саму игру, а безалаберность тестеров игры. Стыдно в 2015 выпускать игры с такими косяками. Давайте мне за это бесплатно Remember Me! Как раздавала бесплатно Ubisoft свое игры, за косяки в Assassin’s Creed Unity. Смешно? И мне тоже не очень…
Прошло уже 12 дней с релиза игры, а обладатели русскоязычной Win7-8 x64 не могут нормально запустить игру! Почему я должен из-за криворукости разработчиков и тестеров игры ковырять свой виндувс? Пусть в мозгу своём юникод поменяют, а не мне в системе для запуска игры ( и то не факт что запустится). Ладно бы, если б это был какой инди разработчик, но тут же опытная команда, которая смастерила Remember Me.
PS/ Минусую не саму игру, а безалаберность тестеров игры. Стыдно в 2015 выпускать игры с такими косяками. Давайте мне за это бесплатно Remember Me! Как раздавала бесплатно Ubisoft свое игры, за косяки в Assassin’s Creed Unity. Смешно? И мне тоже не очень…
Очень крутой проект, единственное что не нравится это разделение по эпизодам, хотелось бы цельной игры сразу
Очень крутой проект, единственное что не нравится это разделение по эпизодам, хотелось бы цельной игры сразу