В общем, на второй день Dying Light начал себя раскрывать (в первый только пролог прошел). Вчетвером бегать очень весело, особенно когда прокачаешь уже кое-какие скилы. Атмосфера, правда, коцается сильно, не страшно совсем — только ночью, когда вылезают свирепые мутанты. Но прыгать по головам монстрам и с разбегу фигачить их двумя ногами, как в каком-нибудь Streets of Rage — круто. Еще очень прям внушают постоянные сбросы припасов, к которым нужно бежать на перегонки — прям чувствуется такой отряд скавенджеров. Выполнять классические захваты вышек (о да), и зачистку территорий вногером — очень весело. Кто думал, что это все тот же Dead Island — сильно заблуждался. Игры прям сильно отличаются. Как свирепый концепт для паблишера и вторая часть успешной игры. На ПК накосячили сильно, но уже пошли патчи.
Dying Light офигенный

Написано
в
Комментарии
106 ответов для «Dying Light офигенный»
Согласен, в Dead Island даже и 30 минут не осилил, а тут прямо с удовольствием прохожу
Правда, в Dead Island 2 все равно катать не буду
Согласен, в Dead Island даже и 30 минут не осилил, а тут прямо с удовольствием прохожу
Правда, в Dead Island 2 все равно катать не буду
Очень двоякое впечатление. Вроде скучные задания, постоянно сходи туда, сделай то, и потом, конечно, оказывается что это всё не имело смысла, и герой как собачка все равно выполняет все приказы. НО, блин, играю, и не могу остановиться.
Очень двоякое впечатление. Вроде скучные задания, постоянно сходи туда, сделай то, и потом, конечно, оказывается что это всё не имело смысла, и герой как собачка все равно выполняет все приказы. НО, блин, играю, и не могу остановиться.
А в чем косяк на пк? можно узнать? реч о постоянных фризах, их вылечили? Просто лично у меня так, каждую секунду фриз, независимо от настроек графона, думаю на пс 4 взять, прошел до Раиса, пока все нравиться
А в чем косяк на пк? можно узнать? реч о постоянных фризах, их вылечили? Просто лично у меня так, каждую секунду фриз, независимо от настроек графона, думаю на пс 4 взять, прошел до Раиса, пока все нравиться
С друзьями теряется атмосфера постапокалипсиса, которая все же здесь чутка есть. Начинается треш какой-то и угар. А в одиночку игра говно, простите. Спустя несколько часов игры ловишь себя на мысли, что, блин, катастрофически не хочется, и лень, и западло бежать через полкарты, чтобы отдать какую-нибудь ссаную заколку, причем даже по сюжетному квесту. За это я ненавидел Dead Island, и здесь это присутствует тоже.
С друзьями теряется атмосфера постапокалипсиса, которая все же здесь чутка есть. Начинается треш какой-то и угар. А в одиночку игра говно, простите. Спустя несколько часов игры ловишь себя на мысли, что, блин, катастрофически не хочется, и лень, и западло бежать через полкарты, чтобы отдать какую-нибудь ссаную заколку, причем даже по сюжетному квесту. За это я ненавидел Dead Island, и здесь это присутствует тоже.
Прошел всю игру в коопе(4 человека), минус коопа нет ни одного qte, но фан и веселье обеспечены, миссии донеси принеси заканчиваются на моменте в 20-25% прохождения, и потом начинается путешествие, как в The last of us, виды отличны, фризы лечатся(у меня) снижением дальности обзора, сюжет, хорош, но банален, много клише, мало моментов которых пугает, но когда наступает ночь, а ты в старом городе, это не передаваемое ощущение, как будто в AS: Unity от первого лица играешь. В общем советую взять друзей и буду уверен игра вам понравится))
Прошел всю игру в коопе(4 человека), минус коопа нет ни одного qte, но фан и веселье обеспечены, миссии донеси принеси заканчиваются на моменте в 20-25% прохождения, и потом начинается путешествие, как в The last of us, виды отличны, фризы лечатся(у меня) снижением дальности обзора, сюжет, хорош, но банален, много клише, мало моментов которых пугает, но когда наступает ночь, а ты в старом городе, это не передаваемое ощущение, как будто в AS: Unity от первого лица играешь. В общем советую взять друзей и буду уверен игра вам понравится))
Меня в игре убило, убогое управление, с её отзывчивостью на стенах и зомби «бомбочка»! Этот красный мудень появляется всегда в самом неожиданном для тебя месте и в 90% случаях ты ничего не сможешь сделать — погибаешь! Чищу я как то убежище, на карте противников нет, иду включать свет, а тут открывается дверь и вот он — взрыв и ты труп. После него в игре параноить начинаешь =) Другой момент однообразные квесты, но все же в кубе с шизовыми персонажами и опять таки паркуром — даже веселит! А после крюка кошки играть становится только удобнее.
Меня в игре убило, убогое управление, с её отзывчивостью на стенах и зомби «бомбочка»! Этот красный мудень появляется всегда в самом неожиданном для тебя месте и в 90% случаях ты ничего не сможешь сделать — погибаешь! Чищу я как то убежище, на карте противников нет, иду включать свет, а тут открывается дверь и вот он — взрыв и ты труп. После него в игре параноить начинаешь =) Другой момент однообразные квесты, но все же в кубе с шизовыми персонажами и опять таки паркуром — даже веселит! А после крюка кошки играть становится только удобнее.
счетчик прохождения — считает основное прохождение только, так что игра проходится на 100%
счетчик прохождения — считает основное прохождение только, так что игра проходится на 100%
без кошки интереснее, особенно опять же в коопе, так как интерес продумать, как туда залезть без нее есть) И смерти в коопе не бесят, borderlands напоминает)
без кошки интереснее, особенно опять же в коопе, так как интерес продумать, как туда залезть без нее есть) И смерти в коопе не бесят, borderlands напоминает)
Это не совсем так: второстепенные квесты и испытания минимум часов 20 накидывают сверху прохождения! Уже как 23 часа наиграл, а кампанию прошел только наполовину — в старом городе бегаю.
Это не совсем так: второстепенные квесты и испытания минимум часов 20 накидывают сверху прохождения! Уже как 23 часа наиграл, а кампанию прошел только наполовину — в старом городе бегаю.
Самое прикольное начинается когда стволы получаешь. В Острове там после оружия начинался тупой отстрел. Здесь же, если стрелять много, набегут куча бегунов, поэтому оружие надо использовать только в крайней случае. А против людей оно вообще шикарно. Подбегаешь к солдатам Раиса около грузов, они видят тебя, агрятся, а ты просто целишься в них, и они поднимают руки, отходят от тебя и ничего не делают, давая возможность спокойно облутать ящики. А если отворачиваешься, то они внезапано нападают. Такое последний раз было, если не ошибаюсь, в I am Alive. Круто кароч =)
Самое прикольное начинается когда стволы получаешь. В Острове там после оружия начинался тупой отстрел. Здесь же, если стрелять много, набегут куча бегунов, поэтому оружие надо использовать только в крайней случае. А против людей оно вообще шикарно. Подбегаешь к солдатам Раиса около грузов, они видят тебя, агрятся, а ты просто целишься в них, и они поднимают руки, отходят от тебя и ничего не делают, давая возможность спокойно облутать ящики. А если отворачиваешься, то они внезапано нападают. Такое последний раз было, если не ошибаюсь, в I am Alive. Круто кароч =)
Так как никто из моих друзей ее не купит, а один я играть не хочу, то не возьму.
Так как никто из моих друзей ее не купит, а один я играть не хочу, то не возьму.
так я же не про время, я про то, что если ты забьешь на сайд квесты и побежишь напролом счетчик покажет все равно 100%))
так я же не про время, я про то, что если ты забьешь на сайд квесты и побежишь напролом счетчик покажет все равно 100%))
На геймпаде то удобно играть? А то вспоминается mirrors edge сразу)
На геймпаде то удобно играть? А то вспоминается mirrors edge сразу)
Я до сих пор не могу привыкнуть, что прыжок на RB и давлю A) Лучше бы на RB было это дурацкое сканирование. Но в принципе со всем согласен. Неожиданно здорово получилось.
Я до сих пор не могу привыкнуть, что прыжок на RB и давлю A) Лучше бы на RB было это дурацкое сканирование. Но в принципе со всем согласен. Неожиданно здорово получилось.
Не говори, взрываются не на шутку. Но есть в этом и плюсы. Кинь в него сюрикен и он вдали бомбанет, зацепит всех вокруг. Так проще с толпами зомби воевать.
Не говори, взрываются не на шутку. Но есть в этом и плюсы. Кинь в него сюрикен и он вдали бомбанет, зацепит всех вокруг. Так проще с толпами зомби воевать.
Даже очень приятно, только прыжок на RB. И его надо удерживать, чтобы цепляться за края в полете. Если к этому привыкать не страшно, то все норм)
Даже очень приятно, только прыжок на RB. И его надо удерживать, чтобы цепляться за края в полете. Если к этому привыкать не страшно, то все норм)
Играй на геймпаде
Играй на геймпаде
Да, только взрыв привлечет быстрых зомби.
Да, только взрыв привлечет быстрых зомби.
мне dead island в целом понравился — расстроил только совершенно не живой открытый мирр. пока тебя туда не приведет квест — делать там нечего
мне dead island в целом понравился — расстроил только совершенно не живой открытый мирр. пока тебя туда не приведет квест — делать там нечего
Не вижу проблемы друже. Можно здесь же списаться с людьми, добавиться во френды и гонять)
Не вижу проблемы друже. Можно здесь же списаться с людьми, добавиться во френды и гонять)
Отличная игра, вчера купила!
Отличная игра, вчера купила!
БЛИН ИГРА ДИКО НАПОМНИЛА dark messiah of might and magic , особенно пинанием зомбаков на шипы,и кидание их (ударом с двух ног ) с обрывов . здорово ))
БЛИН ИГРА ДИКО НАПОМНИЛА dark messiah of might and magic , особенно пинанием зомбаков на шипы,и кидание их (ударом с двух ног ) с обрывов . здорово ))
Не понял про зачистку. Есть смысл убивать зомби? Они не респаунятся? Только начал играть, бегаю между ними, пока светло.
Не понял про зачистку. Есть смысл убивать зомби? Они не респаунятся? Только начал играть, бегаю между ними, пока светло.
Игра стала совершенно неожиданным сюрпризом начала 2015 года. Не ждал ее абсолютно, был только скепсис после прошлого проекта студии Dead Island’а, который не удавалось развеять даже трейлерам, все это казалось той же самой чуть похорошевшей игрой с прикрученным паркуром. На деле же получился прямо какой-то опен-ворлд праздник с невероятно аддиктивным геймплеем и чуть ли не самым увлекательным кооп-режимом на моей памяти. Оторваться просто невозможно, игра очень сильно затягивает в себя своей атмосферой, миром и разнообразным и динамичным геймплеем. Уже за первые дни провели в ней с другом 12 часов и это только начало, хочется в нее возвращаться, а это самое главное. В общем, неожиданно крутой проект от поляков, понятно, с говно-оптимизацией на ПК и прочими шероховатостями, клише-сюжетом и игровыми элементами, позаимствованными из кучи других игр, НО по эмоциям игра уже отбилась 3 раза))) По атмосфере и по ощущениям, кстати, игра что-то среднее между Дэд айландом, Зомби Ю, Сталкером и Метро 2033, что очень круто — правильный у поляков получился постапокалипсис.
Игра стала совершенно неожиданным сюрпризом начала 2015 года. Не ждал ее абсолютно, был только скепсис после прошлого проекта студии Dead Island’а, который не удавалось развеять даже трейлерам, все это казалось той же самой чуть похорошевшей игрой с прикрученным паркуром. На деле же получился прямо какой-то опен-ворлд праздник с невероятно аддиктивным геймплеем и чуть ли не самым увлекательным кооп-режимом на моей памяти. Оторваться просто невозможно, игра очень сильно затягивает в себя своей атмосферой, миром и разнообразным и динамичным геймплеем. Уже за первые дни провели в ней с другом 12 часов и это только начало, хочется в нее возвращаться, а это самое главное. В общем, неожиданно крутой проект от поляков, понятно, с говно-оптимизацией на ПК и прочими шероховатостями, клише-сюжетом и игровыми элементами, позаимствованными из кучи других игр, НО по эмоциям игра уже отбилась 3 раза))) По атмосфере и по ощущениям, кстати, игра что-то среднее между Дэд айландом, Зомби Ю, Сталкером и Метро 2033, что очень круто — правильный у поляков получился постапокалипсис.
вылечил, переустановкой винды, полный максимум и ни одного фриза
вылечил, переустановкой винды, полный максимум и ни одного фриза
Я не понимаю людей жалующихся на графику, у игры очень приятная картинка. И вот не знаю почему, но она заряжена атмосферой приключения, что мне нравится. Играем в 2м, дневные вылазки так — ну прикольно, зомбаков попинать на шипы.
Понравилась прокачка, вернее ее принцип — что делаешь, то и качается. Вот играем мы, друг ушел поесть, а я пока через перила прыгал — качал навык паркура. А вот ночь — у меня реально припекает — несешься как угорелый и боишься оглянуться, сожрут нафиг.
Кнопка радара очень облегчает лутание, от части теряется атмосфера, т.к. неведомым образом (задницей наверное) все чуешь. Ну и то, что видишь ночью зомби на радаре тоже плохо играет на атмосферу, случайно нарваться на них не можешь.
P.S. Чуваки у первого контейнера не бессмертные, вчера мы их запинали, правда я поломал все оружие и сожрал все аптечки. Они явно имеют больший уровень в силе)))). Хотя поначалу тоже казалось, что они неубиваемые, но т.к. мы упорные били и били, пока у одного не взорвалась голова.
Я не понимаю людей жалующихся на графику, у игры очень приятная картинка. И вот не знаю почему, но она заряжена атмосферой приключения, что мне нравится. Играем в 2м, дневные вылазки так — ну прикольно, зомбаков попинать на шипы.
Понравилась прокачка, вернее ее принцип — что делаешь, то и качается. Вот играем мы, друг ушел поесть, а я пока через перила прыгал — качал навык паркура. А вот ночь — у меня реально припекает — несешься как угорелый и боишься оглянуться, сожрут нафиг.
Кнопка радара очень облегчает лутание, от части теряется атмосфера, т.к. неведомым образом (задницей наверное) все чуешь. Ну и то, что видишь ночью зомби на радаре тоже плохо играет на атмосферу, случайно нарваться на них не можешь.
P.S. Чуваки у первого контейнера не бессмертные, вчера мы их запинали, правда я поломал все оружие и сожрал все аптечки. Они явно имеют больший уровень в силе)))). Хотя поначалу тоже казалось, что они неубиваемые, но т.к. мы упорные били и били, пока у одного не взорвалась голова.
Да, Streets of Rage — крутая игра была на приставке Sega.
Да, Streets of Rage — крутая игра была на приставке Sega.
Игра крутая, боевка напомнила второй Condemned
Игра крутая, боевка напомнила второй Condemned
ИМХО
Одна из немногих зомби-игр… хммм… одно из немногих зомби-произведений за последние годы, которое реально «цепануло», как (а) — «одиночника» в играх, и (б) — как зрителя, который в зомби-апокалипсах видит безграничный простор для творчества.
a) Open world с зомби здесь куда интереснее и естественно атмосфернее, чем в Dead Rising 3 (который, конечно, позиционируется как эдакий зомби-балаган, но при наличии сюжетки с серьезным лицом — совсем нелеп в сравнении с Dying Light). Не покидает ощущение, что Techland хотят сделать свой «Сталкер» или «Метро» (арабо-африканский акцент большинства персов с этими звонкими «Р» подогревает данное подозрение) с эдаким привкусом архаизма в левел-дизайне и арт-дирекшене — что говорится «Не современно, но душевно», в стиле 4A Games и GSC.
б) Зомби-тематику Techland в своем Dying Light отработали не хуже, чем вестерн-тематику в Call Of Juarez (1-2), и несомненно лучше, чем в «Мертвой Исландии». Любого фаната Ромеровских зомби-муви не может не зацепить за ностальгические струнки гениальная музыка в игре а-ля синтетик-рок 80ых. Атмосферность во время свирепствующих зомбей по ночам, после того, как ты уже вроде свыкся с ними днем — просто зашкаливает(!!!) Сюжет полон клише и банальных одноклеточных интриг из тех же зомби-муви 80ых, что только умиляет еще больше.
Единственная проблема с «RB» на прыжок, да провисающим фпс — лечится привыканием. Покупкой доволен.
ИМХО
Одна из немногих зомби-игр… хммм… одно из немногих зомби-произведений за последние годы, которое реально «цепануло», как (а) — «одиночника» в играх, и (б) — как зрителя, который в зомби-апокалипсах видит безграничный простор для творчества.
a) Open world с зомби здесь куда интереснее и естественно атмосфернее, чем в Dead Rising 3 (который, конечно, позиционируется как эдакий зомби-балаган, но при наличии сюжетки с серьезным лицом — совсем нелеп в сравнении с Dying Light). Не покидает ощущение, что Techland хотят сделать свой «Сталкер» или «Метро» (арабо-африканский акцент большинства персов с этими звонкими «Р» подогревает данное подозрение) с эдаким привкусом архаизма в левел-дизайне и арт-дирекшене — что говорится «Не современно, но душевно», в стиле 4A Games и GSC.
б) Зомби-тематику Techland в своем Dying Light отработали не хуже, чем вестерн-тематику в Call Of Juarez (1-2), и несомненно лучше, чем в «Мертвой Исландии». Любого фаната Ромеровских зомби-муви не может не зацепить за ностальгические струнки гениальная музыка в игре а-ля синтетик-рок 80ых. Атмосферность во время свирепствующих зомбей по ночам, после того, как ты уже вроде свыкся с ними днем — просто зашкаливает(!!!) Сюжет полон клише и банальных одноклеточных интриг из тех же зомби-муви 80ых, что только умиляет еще больше.
Единственная проблема с «RB» на прыжок, да провисающим фпс — лечится привыканием. Покупкой доволен.
Dead Island в целом понравилась, местами скучно, однообразно, но геймплей затягивал, зомби, оружие, ближний бой, были сделаны и ощущались отлично, а хороший ближний бой от первого лица это нечто, ощущения просто волшебные, таких игр практически нет, от Dying Light я ждал именно улучшенный Dead Island. Да и поляки ещё придерживаются определённых игровых традиций, в их играх всегда присутствует некие элементы survival, хардкора, цельного, продуманного геймплея.
Dead Island в целом понравилась, местами скучно, однообразно, но геймплей затягивал, зомби, оружие, ближний бой, были сделаны и ощущались отлично, а хороший ближний бой от первого лица это нечто, ощущения просто волшебные, таких игр практически нет, от Dying Light я ждал именно улучшенный Dead Island. Да и поляки ещё придерживаются определённых игровых традиций, в их играх всегда присутствует некие элементы survival, хардкора, цельного, продуманного геймплея.
Камикадзе))))
Камикадзе))))
Согласен, у меня лишь на пару часов был интерес. А в целом игра не такая уж и плохая, но и не шедевр.
Согласен, у меня лишь на пару часов был интерес. А в целом игра не такая уж и плохая, но и не шедевр.
но назвать 100% прохождением это будет сложно =)
но назвать 100% прохождением это будет сложно =)
Ну стоит потерпеть до крюка и второй локации, и игра расцветает. Но сайд квесты реально запаривает выполнять где-то до 25% прохождения. Но во второй локации ты с крюком рассекаешь словно Бэтман, и много времени на сайды и собирательство не тратишь.
Ну стоит потерпеть до крюка и второй локации, и игра расцветает. Но сайд квесты реально запаривает выполнять где-то до 25% прохождения. Но во второй локации ты с крюком рассекаешь словно Бэтман, и много времени на сайды и собирательство не тратишь.
Да, вполне. К управлению быстро привыкаешь,а потом не можешь геймпад из рук выпустить)
Да, вполне. К управлению быстро привыкаешь,а потом не можешь геймпад из рук выпустить)
Воистину так, игра крута. Впервые неуютно находится в мире сингла. Бегающие паскуды даже днём постоянно тебя гоняют, а ночью так вообще очко переходит в режим сингулярности. Шикарнооо!!!
Воистину так, игра крута. Впервые неуютно находится в мире сингла. Бегающие паскуды даже днём постоянно тебя гоняют, а ночью так вообще очко переходит в режим сингулярности. Шикарнооо!!!
Кто думал, что это все тот же Dead Island — сильно заблуждался. (С) Вот и я так же говорю. .
Кто думал, что это все тот же Dead Island — сильно заблуждался. (С) Вот и я так же говорю. .
ИМХО, это «допиленный» Dead Island. Как в случае с Assassins Creed и Assassins Creed 2
ИМХО, это «допиленный» Dead Island. Как в случае с Assassins Creed и Assassins Creed 2
Вторые стуки оторваться не могу от игры)) Давно так не цепляли игры. Очень добротно сделан мир в игре. Люди которые говорят что игра говно, поиграйте в Месть Боксера, а то вы наверное уже забыли как выглядит настоящее говно.
Вторые стуки оторваться не могу от игры)) Давно так не цепляли игры. Очень добротно сделан мир в игре. Люди которые говорят что игра говно, поиграйте в Месть Боксера, а то вы наверное уже забыли как выглядит настоящее говно.
Играю 20 часов и получаю тьму удовольствия, игра не перестаёт удивлять, сменился темп игры, огнестрельное оружие сильно меняет всё, зомби всё больше, виды врагов всё опасней. Первый босс и арена просто шикарны. ПвП режим тоже очень классный. И эт я даж не дошёл до 2 города.
Играю 20 часов и получаю тьму удовольствия, игра не перестаёт удивлять, сменился темп игры, огнестрельное оружие сильно меняет всё, зомби всё больше, виды врагов всё опасней. Первый босс и арена просто шикарны. ПвП режим тоже очень классный. И эт я даж не дошёл до 2 города.
Ну к RB привыкаешь быстро. Просто сам подумай как бы ты успевал правым стиком направлять движение прыжка и нажимать, допустим A/X? Так что я не думаю, что это проблема.
Ну к RB привыкаешь быстро. Просто сам подумай как бы ты успевал правым стиком направлять движение прыжка и нажимать, допустим A/X? Так что я не думаю, что это проблема.
Игра супер. Мне очень понравилась.
Игра супер. Мне очень понравилась.
Странное решение насчет RB ) Спасибо!)
Одному-то не скучно играть?)
Странное решение насчет RB ) Спасибо!)
Одному-то не скучно играть?)
В Dead Island не смог один. В эту — легко. Нормальный сингл с катсценами, а не скомканные диалоги DI, никакое лобби перед началом игры не вылезает, гг постоянно болтает с собой и персонажами, задания все прописаны так, словно выполняются в одиночку — если бы кооператива не было, я бы и не заподозрил, что он должен быть. Атмосфера в городе жирная и днем и ночью. Причем ночью бывает довольно жутко одному, что удивило.
Короче, один чувствуешь себя таким выживальцем, шаришь неспешно по домам, продумываешь маршруты, а ночью ловишь адреналина. В коопе больше веселья и безумия) Но и то и другое прекрасно работает.
В Dead Island не смог один. В эту — легко. Нормальный сингл с катсценами, а не скомканные диалоги DI, никакое лобби перед началом игры не вылезает, гг постоянно болтает с собой и персонажами, задания все прописаны так, словно выполняются в одиночку — если бы кооператива не было, я бы и не заподозрил, что он должен быть. Атмосфера в городе жирная и днем и ночью. Причем ночью бывает довольно жутко одному, что удивило.
Короче, один чувствуешь себя таким выживальцем, шаришь неспешно по домам, продумываешь маршруты, а ночью ловишь адреналина. В коопе больше веселья и безумия) Но и то и другое прекрасно работает.
неплохая она, не отвратительная. Но полно бесящих моментов. Один из них, маленький — ломающееся оружие, ну ладно — палки деревянные, ладно…но гаечный ключ от 20 попаданий по голове НЕ должен ломаться, ок — игры, условности, но как то не нравится. Еще — лут скудноват и как то не радует, находишь здоровенный такой сундучище, а там — сокровище 🙂 труба и пара гаек УХУ!!! 🙂 Но все равно неплохо — ночью обосрака в одиночку — уже хорошо.
неплохая она, не отвратительная. Но полно бесящих моментов. Один из них, маленький — ломающееся оружие, ну ладно — палки деревянные, ладно…но гаечный ключ от 20 попаданий по голове НЕ должен ломаться, ок — игры, условности, но как то не нравится. Еще — лут скудноват и как то не радует, находишь здоровенный такой сундучище, а там — сокровище 🙂 труба и пара гаек УХУ!!! 🙂 Но все равно неплохо — ночью обосрака в одиночку — уже хорошо.
А возможен ли кооператив, если у меня ps4, а у друга пк?
А возможен ли кооператив, если у меня ps4, а у друга пк?
Я тоже думал что это будет Dead Island,но игра меня во многом удивила.
Я тоже думал что это будет Dead Island,но игра меня во многом удивила.
А будет видео-обзор, если да, то, когда?
А будет видео-обзор, если да, то, когда?
Игра огонь ! Даже не помню когда в последний раз игра так цепляла. В атмосферу просто проникаюсь, и вопли о том, что она быстро надоедает, на самом деле мне не понятны. Что действительно до тошноты надоедает, так это серия игр Assassin’s Creed, и Far Cry.
Игра огонь ! Даже не помню когда в последний раз игра так цепляла. В атмосферу просто проникаюсь, и вопли о том, что она быстро надоедает, на самом деле мне не понятны. Что действительно до тошноты надоедает, так это серия игр Assassin’s Creed, и Far Cry.
Все прекрасно, все отлично…захватывает в коопе. Но б..ть, ИМХО, хочу по голове дать тому, кто придумал запилить в игру кошку. Нет, с ней, конечно, очень круто быстро перемещаться, аки в Just Cause 2, но вследствие ее некой…кхм…»читерности», у меня возникло чувство наебалова: «Эмм…а нах я качал всякие паркурско-скалолазные штучки-дрючки, если с одной этой кошкой могу с земли на крышу пятиэтажки залететь в одно нажатие кнопки?»…Благо, кошку можно просто выбросить из инвентаря и забыть об этом кошмаре. Представьте себе кошку в Mirror’s Edge.
Все прекрасно, все отлично…захватывает в коопе. Но б..ть, ИМХО, хочу по голове дать тому, кто придумал запилить в игру кошку. Нет, с ней, конечно, очень круто быстро перемещаться, аки в Just Cause 2, но вследствие ее некой…кхм…»читерности», у меня возникло чувство наебалова: «Эмм…а нах я качал всякие паркурско-скалолазные штучки-дрючки, если с одной этой кошкой могу с земли на крышу пятиэтажки залететь в одно нажатие кнопки?»…Благо, кошку можно просто выбросить из инвентаря и забыть об этом кошмаре. Представьте себе кошку в Mirror’s Edge.
Да, дизайн уровней очень классный. Проработанный до мелочей, с особым стилем. Все эти трущобы и интерьеры зданий. Учитывая что мир в игре не так уж и мал. Вторая часть города очень порадовала
Да, дизайн уровней очень классный. Проработанный до мелочей, с особым стилем. Все эти трущобы и интерьеры зданий. Учитывая что мир в игре не так уж и мал. Вторая часть города очень порадовала
Мы с другом 20 минут пинали безголовый труп зомби и ржали как умалишенные. ЭТО COOP GOTY!
Мы с другом 20 минут пинали безголовый труп зомби и ржали как умалишенные. ЭТО COOP GOTY!
Когда будет нормальный обзор?
Когда будет нормальный обзор?