Dying Light офигенный

В общем, на второй день Dying Light начал себя раскрывать (в первый только пролог прошел). Вчетвером бегать очень весело, особенно когда прокачаешь уже кое-какие скилы. Атмосфера, правда, коцается сильно, не страшно совсем — только ночью, когда вылезают свирепые мутанты. Но прыгать по головам монстрам и с разбегу фигачить их двумя ногами, как в каком-нибудь Streets of Rage — круто. Еще очень прям внушают постоянные сбросы припасов, к которым нужно бежать на перегонки — прям чувствуется такой отряд скавенджеров. Выполнять классические захваты вышек (о да), и зачистку территорий вногером — очень весело. Кто думал, что это все тот же Dead Island — сильно заблуждался. Игры прям сильно отличаются. Как свирепый концепт для паблишера и вторая часть успешной игры. На ПК накосячили сильно, но уже пошли патчи.

Комментарии

106 ответов для «Dying Light офигенный»

  1. Аватар пользователя SV
    SV

    Согласен, в Dead Island даже и 30 минут не осилил, а тут прямо с удовольствием прохожу
    Правда, в Dead Island 2 все равно катать не буду

  2. Аватар пользователя SV
    SV

    Согласен, в Dead Island даже и 30 минут не осилил, а тут прямо с удовольствием прохожу
    Правда, в Dead Island 2 все равно катать не буду

  3. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    Очень двоякое впечатление. Вроде скучные задания, постоянно сходи туда, сделай то, и потом, конечно, оказывается что это всё не имело смысла, и герой как собачка все равно выполняет все приказы. НО, блин, играю, и не могу остановиться.

  4. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    Очень двоякое впечатление. Вроде скучные задания, постоянно сходи туда, сделай то, и потом, конечно, оказывается что это всё не имело смысла, и герой как собачка все равно выполняет все приказы. НО, блин, играю, и не могу остановиться.

  5. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    А в чем косяк на пк? можно узнать? реч о постоянных фризах, их вылечили? Просто лично у меня так, каждую секунду фриз, независимо от настроек графона, думаю на пс 4 взять, прошел до Раиса, пока все нравиться

  6. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    А в чем косяк на пк? можно узнать? реч о постоянных фризах, их вылечили? Просто лично у меня так, каждую секунду фриз, независимо от настроек графона, думаю на пс 4 взять, прошел до Раиса, пока все нравиться

  7. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    С друзьями теряется атмосфера постапокалипсиса, которая все же здесь чутка есть. Начинается треш какой-то и угар. А в одиночку игра говно, простите. Спустя несколько часов игры ловишь себя на мысли, что, блин, катастрофически не хочется, и лень, и западло бежать через полкарты, чтобы отдать какую-нибудь ссаную заколку, причем даже по сюжетному квесту. За это я ненавидел Dead Island, и здесь это присутствует тоже.

  8. Аватар пользователя Ithlinnespeach
    Ithlinnespeach

    С друзьями теряется атмосфера постапокалипсиса, которая все же здесь чутка есть. Начинается треш какой-то и угар. А в одиночку игра говно, простите. Спустя несколько часов игры ловишь себя на мысли, что, блин, катастрофически не хочется, и лень, и западло бежать через полкарты, чтобы отдать какую-нибудь ссаную заколку, причем даже по сюжетному квесту. За это я ненавидел Dead Island, и здесь это присутствует тоже.

  9. Аватар пользователя Андрей Витебский
    Андрей Витебский

    Прошел всю игру в коопе(4 человека), минус коопа нет ни одного qte, но фан и веселье обеспечены, миссии донеси принеси заканчиваются на моменте в 20-25% прохождения, и потом начинается путешествие, как в The last of us, виды отличны, фризы лечатся(у меня) снижением дальности обзора, сюжет, хорош, но банален, много клише, мало моментов которых пугает, но когда наступает ночь, а ты в старом городе, это не передаваемое ощущение, как будто в AS: Unity от первого лица играешь. В общем советую взять друзей и буду уверен игра вам понравится))

  10. Аватар пользователя Андрей Витебский
    Андрей Витебский

    Прошел всю игру в коопе(4 человека), минус коопа нет ни одного qte, но фан и веселье обеспечены, миссии донеси принеси заканчиваются на моменте в 20-25% прохождения, и потом начинается путешествие, как в The last of us, виды отличны, фризы лечатся(у меня) снижением дальности обзора, сюжет, хорош, но банален, много клише, мало моментов которых пугает, но когда наступает ночь, а ты в старом городе, это не передаваемое ощущение, как будто в AS: Unity от первого лица играешь. В общем советую взять друзей и буду уверен игра вам понравится))

  11. Аватар пользователя Kirk Snow
    Kirk Snow

    Меня в игре убило, убогое управление, с её отзывчивостью на стенах и зомби «бомбочка»! Этот красный мудень появляется всегда в самом неожиданном для тебя месте и в 90% случаях ты ничего не сможешь сделать — погибаешь! Чищу я как то убежище, на карте противников нет, иду включать свет, а тут открывается дверь и вот он — взрыв и ты труп. После него в игре параноить начинаешь =) Другой момент однообразные квесты, но все же в кубе с шизовыми персонажами и опять таки паркуром — даже веселит! А после крюка кошки играть становится только удобнее.

  12. Аватар пользователя Kirk Snow
    Kirk Snow

    Меня в игре убило, убогое управление, с её отзывчивостью на стенах и зомби «бомбочка»! Этот красный мудень появляется всегда в самом неожиданном для тебя месте и в 90% случаях ты ничего не сможешь сделать — погибаешь! Чищу я как то убежище, на карте противников нет, иду включать свет, а тут открывается дверь и вот он — взрыв и ты труп. После него в игре параноить начинаешь =) Другой момент однообразные квесты, но все же в кубе с шизовыми персонажами и опять таки паркуром — даже веселит! А после крюка кошки играть становится только удобнее.

  13. Аватар пользователя Андрей Витебский
    Андрей Витебский

    счетчик прохождения — считает основное прохождение только, так что игра проходится на 100%

  14. Аватар пользователя Андрей Витебский
    Андрей Витебский

    счетчик прохождения — считает основное прохождение только, так что игра проходится на 100%

  15. Аватар пользователя Андрей Витебский
    Андрей Витебский

    без кошки интереснее, особенно опять же в коопе, так как интерес продумать, как туда залезть без нее есть) И смерти в коопе не бесят, borderlands напоминает)

  16. Аватар пользователя Андрей Витебский
    Андрей Витебский

    без кошки интереснее, особенно опять же в коопе, так как интерес продумать, как туда залезть без нее есть) И смерти в коопе не бесят, borderlands напоминает)

  17. Аватар пользователя Kirk Snow
    Kirk Snow

    Это не совсем так: второстепенные квесты и испытания минимум часов 20 накидывают сверху прохождения! Уже как 23 часа наиграл, а кампанию прошел только наполовину — в старом городе бегаю.

  18. Аватар пользователя Kirk Snow
    Kirk Snow

    Это не совсем так: второстепенные квесты и испытания минимум часов 20 накидывают сверху прохождения! Уже как 23 часа наиграл, а кампанию прошел только наполовину — в старом городе бегаю.

  19. Аватар пользователя Lord Commander of Night Watch
    Lord Commander of Night Watch

    Самое прикольное начинается когда стволы получаешь. В Острове там после оружия начинался тупой отстрел. Здесь же, если стрелять много, набегут куча бегунов, поэтому оружие надо использовать только в крайней случае. А против людей оно вообще шикарно. Подбегаешь к солдатам Раиса около грузов, они видят тебя, агрятся, а ты просто целишься в них, и они поднимают руки, отходят от тебя и ничего не делают, давая возможность спокойно облутать ящики. А если отворачиваешься, то они внезапано нападают. Такое последний раз было, если не ошибаюсь, в I am Alive. Круто кароч =)

  20. Аватар пользователя Lord Commander of Night Watch
    Lord Commander of Night Watch

    Самое прикольное начинается когда стволы получаешь. В Острове там после оружия начинался тупой отстрел. Здесь же, если стрелять много, набегут куча бегунов, поэтому оружие надо использовать только в крайней случае. А против людей оно вообще шикарно. Подбегаешь к солдатам Раиса около грузов, они видят тебя, агрятся, а ты просто целишься в них, и они поднимают руки, отходят от тебя и ничего не делают, давая возможность спокойно облутать ящики. А если отворачиваешься, то они внезапано нападают. Такое последний раз было, если не ошибаюсь, в I am Alive. Круто кароч =)

  21. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Так как никто из моих друзей ее не купит, а один я играть не хочу, то не возьму.

  22. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Так как никто из моих друзей ее не купит, а один я играть не хочу, то не возьму.

  23. Аватар пользователя Андрей Витебский
    Андрей Витебский

    так я же не про время, я про то, что если ты забьешь на сайд квесты и побежишь напролом счетчик покажет все равно 100%))

  24. Аватар пользователя Андрей Витебский
    Андрей Витебский

    так я же не про время, я про то, что если ты забьешь на сайд квесты и побежишь напролом счетчик покажет все равно 100%))

  25. Аватар пользователя Lyosha  Helga
    Lyosha Helga

    На геймпаде то удобно играть? А то вспоминается mirrors edge сразу)

  26. Аватар пользователя Lyosha  Helga
    Lyosha Helga

    На геймпаде то удобно играть? А то вспоминается mirrors edge сразу)

  27. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Я до сих пор не могу привыкнуть, что прыжок на RB и давлю A) Лучше бы на RB было это дурацкое сканирование. Но в принципе со всем согласен. Неожиданно здорово получилось.

  28. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Я до сих пор не могу привыкнуть, что прыжок на RB и давлю A) Лучше бы на RB было это дурацкое сканирование. Но в принципе со всем согласен. Неожиданно здорово получилось.

  29. Аватар пользователя ETO BOB
    ETO BOB

    Не говори, взрываются не на шутку. Но есть в этом и плюсы. Кинь в него сюрикен и он вдали бомбанет, зацепит всех вокруг. Так проще с толпами зомби воевать.

  30. Аватар пользователя ETO BOB
    ETO BOB

    Не говори, взрываются не на шутку. Но есть в этом и плюсы. Кинь в него сюрикен и он вдали бомбанет, зацепит всех вокруг. Так проще с толпами зомби воевать.

  31. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Даже очень приятно, только прыжок на RB. И его надо удерживать, чтобы цепляться за края в полете. Если к этому привыкать не страшно, то все норм)

  32. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Даже очень приятно, только прыжок на RB. И его надо удерживать, чтобы цепляться за края в полете. Если к этому привыкать не страшно, то все норм)

  33. Аватар пользователя Arkadiy Eremeev
    Arkadiy Eremeev

    Играй на геймпаде

  34. Аватар пользователя Arkadiy Eremeev
    Arkadiy Eremeev

    Играй на геймпаде

  35. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Да, только взрыв привлечет быстрых зомби.

  36. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Да, только взрыв привлечет быстрых зомби.

  37. Аватар пользователя imp13
    imp13

    мне dead island в целом понравился — расстроил только совершенно не живой открытый мирр. пока тебя туда не приведет квест — делать там нечего

  38. Аватар пользователя imp13
    imp13

    мне dead island в целом понравился — расстроил только совершенно не живой открытый мирр. пока тебя туда не приведет квест — делать там нечего

  39. Аватар пользователя o6opoHa
    o6opoHa

    Не вижу проблемы друже. Можно здесь же списаться с людьми, добавиться во френды и гонять)

  40. Аватар пользователя o6opoHa
    o6opoHa

    Не вижу проблемы друже. Можно здесь же списаться с людьми, добавиться во френды и гонять)

  41. Аватар пользователя Detka-Taburetka
    Detka-Taburetka

    Отличная игра, вчера купила!

  42. Аватар пользователя Detka-Taburetka
    Detka-Taburetka

    Отличная игра, вчера купила!

  43. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    БЛИН ИГРА ДИКО НАПОМНИЛА dark messiah of might and magic , особенно пинанием зомбаков на шипы,и кидание их (ударом с двух ног ) с обрывов . здорово ))

  44. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    БЛИН ИГРА ДИКО НАПОМНИЛА dark messiah of might and magic , особенно пинанием зомбаков на шипы,и кидание их (ударом с двух ног ) с обрывов . здорово ))

  45. Аватар пользователя Коля Бандурченко
    Коля Бандурченко

    Не понял про зачистку. Есть смысл убивать зомби? Они не респаунятся? Только начал играть, бегаю между ними, пока светло.

  46. Аватар пользователя Коля Бандурченко
    Коля Бандурченко

    Не понял про зачистку. Есть смысл убивать зомби? Они не респаунятся? Только начал играть, бегаю между ними, пока светло.

  47. Аватар пользователя Максим Смирнов
    Максим Смирнов

    Игра стала совершенно неожиданным сюрпризом начала 2015 года. Не ждал ее абсолютно, был только скепсис после прошлого проекта студии Dead Island’а, который не удавалось развеять даже трейлерам, все это казалось той же самой чуть похорошевшей игрой с прикрученным паркуром. На деле же получился прямо какой-то опен-ворлд праздник с невероятно аддиктивным геймплеем и чуть ли не самым увлекательным кооп-режимом на моей памяти. Оторваться просто невозможно, игра очень сильно затягивает в себя своей атмосферой, миром и разнообразным и динамичным геймплеем. Уже за первые дни провели в ней с другом 12 часов и это только начало, хочется в нее возвращаться, а это самое главное. В общем, неожиданно крутой проект от поляков, понятно, с говно-оптимизацией на ПК и прочими шероховатостями, клише-сюжетом и игровыми элементами, позаимствованными из кучи других игр, НО по эмоциям игра уже отбилась 3 раза))) По атмосфере и по ощущениям, кстати, игра что-то среднее между Дэд айландом, Зомби Ю, Сталкером и Метро 2033, что очень круто — правильный у поляков получился постапокалипсис.

  48. Аватар пользователя Максим Смирнов
    Максим Смирнов

    Игра стала совершенно неожиданным сюрпризом начала 2015 года. Не ждал ее абсолютно, был только скепсис после прошлого проекта студии Dead Island’а, который не удавалось развеять даже трейлерам, все это казалось той же самой чуть похорошевшей игрой с прикрученным паркуром. На деле же получился прямо какой-то опен-ворлд праздник с невероятно аддиктивным геймплеем и чуть ли не самым увлекательным кооп-режимом на моей памяти. Оторваться просто невозможно, игра очень сильно затягивает в себя своей атмосферой, миром и разнообразным и динамичным геймплеем. Уже за первые дни провели в ней с другом 12 часов и это только начало, хочется в нее возвращаться, а это самое главное. В общем, неожиданно крутой проект от поляков, понятно, с говно-оптимизацией на ПК и прочими шероховатостями, клише-сюжетом и игровыми элементами, позаимствованными из кучи других игр, НО по эмоциям игра уже отбилась 3 раза))) По атмосфере и по ощущениям, кстати, игра что-то среднее между Дэд айландом, Зомби Ю, Сталкером и Метро 2033, что очень круто — правильный у поляков получился постапокалипсис.

  49. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    вылечил, переустановкой винды, полный максимум и ни одного фриза

  50. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    вылечил, переустановкой винды, полный максимум и ни одного фриза

  51. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    Я не понимаю людей жалующихся на графику, у игры очень приятная картинка. И вот не знаю почему, но она заряжена атмосферой приключения, что мне нравится. Играем в 2м, дневные вылазки так — ну прикольно, зомбаков попинать на шипы.
    Понравилась прокачка, вернее ее принцип — что делаешь, то и качается. Вот играем мы, друг ушел поесть, а я пока через перила прыгал — качал навык паркура. А вот ночь — у меня реально припекает — несешься как угорелый и боишься оглянуться, сожрут нафиг.
    Кнопка радара очень облегчает лутание, от части теряется атмосфера, т.к. неведомым образом (задницей наверное) все чуешь. Ну и то, что видишь ночью зомби на радаре тоже плохо играет на атмосферу, случайно нарваться на них не можешь.

    P.S. Чуваки у первого контейнера не бессмертные, вчера мы их запинали, правда я поломал все оружие и сожрал все аптечки. Они явно имеют больший уровень в силе)))). Хотя поначалу тоже казалось, что они неубиваемые, но т.к. мы упорные били и били, пока у одного не взорвалась голова.

  52. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    Я не понимаю людей жалующихся на графику, у игры очень приятная картинка. И вот не знаю почему, но она заряжена атмосферой приключения, что мне нравится. Играем в 2м, дневные вылазки так — ну прикольно, зомбаков попинать на шипы.
    Понравилась прокачка, вернее ее принцип — что делаешь, то и качается. Вот играем мы, друг ушел поесть, а я пока через перила прыгал — качал навык паркура. А вот ночь — у меня реально припекает — несешься как угорелый и боишься оглянуться, сожрут нафиг.
    Кнопка радара очень облегчает лутание, от части теряется атмосфера, т.к. неведомым образом (задницей наверное) все чуешь. Ну и то, что видишь ночью зомби на радаре тоже плохо играет на атмосферу, случайно нарваться на них не можешь.

    P.S. Чуваки у первого контейнера не бессмертные, вчера мы их запинали, правда я поломал все оружие и сожрал все аптечки. Они явно имеют больший уровень в силе)))). Хотя поначалу тоже казалось, что они неубиваемые, но т.к. мы упорные били и били, пока у одного не взорвалась голова.

  53. Аватар пользователя Алексей Ерохин
    Алексей Ерохин

    Да, Streets of Rage — крутая игра была на приставке Sega.

  54. Аватар пользователя Алексей Ерохин
    Алексей Ерохин

    Да, Streets of Rage — крутая игра была на приставке Sega.

  55. Аватар пользователя Digitalist7
    Digitalist7

    Игра крутая, боевка напомнила второй Condemned

  56. Аватар пользователя Digitalist7
    Digitalist7

    Игра крутая, боевка напомнила второй Condemned

  57. Аватар пользователя Rodion Borisko
    Rodion Borisko

    ИМХО

    Одна из немногих зомби-игр… хммм… одно из немногих зомби-произведений за последние годы, которое реально «цепануло», как (а) — «одиночника» в играх, и (б) — как зрителя, который в зомби-апокалипсах видит безграничный простор для творчества.

    a) Open world с зомби здесь куда интереснее и естественно атмосфернее, чем в Dead Rising 3 (который, конечно, позиционируется как эдакий зомби-балаган, но при наличии сюжетки с серьезным лицом — совсем нелеп в сравнении с Dying Light). Не покидает ощущение, что Techland хотят сделать свой «Сталкер» или «Метро» (арабо-африканский акцент большинства персов с этими звонкими «Р» подогревает данное подозрение) с эдаким привкусом архаизма в левел-дизайне и арт-дирекшене — что говорится «Не современно, но душевно», в стиле 4A Games и GSC.

    б) Зомби-тематику Techland в своем Dying Light отработали не хуже, чем вестерн-тематику в Call Of Juarez (1-2), и несомненно лучше, чем в «Мертвой Исландии». Любого фаната Ромеровских зомби-муви не может не зацепить за ностальгические струнки гениальная музыка в игре а-ля синтетик-рок 80ых. Атмосферность во время свирепствующих зомбей по ночам, после того, как ты уже вроде свыкся с ними днем — просто зашкаливает(!!!) Сюжет полон клише и банальных одноклеточных интриг из тех же зомби-муви 80ых, что только умиляет еще больше.

    Единственная проблема с «RB» на прыжок, да провисающим фпс — лечится привыканием. Покупкой доволен.

  58. Аватар пользователя Rodion Borisko
    Rodion Borisko

    ИМХО

    Одна из немногих зомби-игр… хммм… одно из немногих зомби-произведений за последние годы, которое реально «цепануло», как (а) — «одиночника» в играх, и (б) — как зрителя, который в зомби-апокалипсах видит безграничный простор для творчества.

    a) Open world с зомби здесь куда интереснее и естественно атмосфернее, чем в Dead Rising 3 (который, конечно, позиционируется как эдакий зомби-балаган, но при наличии сюжетки с серьезным лицом — совсем нелеп в сравнении с Dying Light). Не покидает ощущение, что Techland хотят сделать свой «Сталкер» или «Метро» (арабо-африканский акцент большинства персов с этими звонкими «Р» подогревает данное подозрение) с эдаким привкусом архаизма в левел-дизайне и арт-дирекшене — что говорится «Не современно, но душевно», в стиле 4A Games и GSC.

    б) Зомби-тематику Techland в своем Dying Light отработали не хуже, чем вестерн-тематику в Call Of Juarez (1-2), и несомненно лучше, чем в «Мертвой Исландии». Любого фаната Ромеровских зомби-муви не может не зацепить за ностальгические струнки гениальная музыка в игре а-ля синтетик-рок 80ых. Атмосферность во время свирепствующих зомбей по ночам, после того, как ты уже вроде свыкся с ними днем — просто зашкаливает(!!!) Сюжет полон клише и банальных одноклеточных интриг из тех же зомби-муви 80ых, что только умиляет еще больше.

    Единственная проблема с «RB» на прыжок, да провисающим фпс — лечится привыканием. Покупкой доволен.

  59. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    Dead Island в целом понравилась, местами скучно, однообразно, но геймплей затягивал, зомби, оружие, ближний бой, были сделаны и ощущались отлично, а хороший ближний бой от первого лица это нечто, ощущения просто волшебные, таких игр практически нет, от Dying Light я ждал именно улучшенный Dead Island. Да и поляки ещё придерживаются определённых игровых традиций, в их играх всегда присутствует некие элементы survival, хардкора, цельного, продуманного геймплея.

  60. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    Dead Island в целом понравилась, местами скучно, однообразно, но геймплей затягивал, зомби, оружие, ближний бой, были сделаны и ощущались отлично, а хороший ближний бой от первого лица это нечто, ощущения просто волшебные, таких игр практически нет, от Dying Light я ждал именно улучшенный Dead Island. Да и поляки ещё придерживаются определённых игровых традиций, в их играх всегда присутствует некие элементы survival, хардкора, цельного, продуманного геймплея.

  61. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Камикадзе))))

  62. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Камикадзе))))

  63. Аватар пользователя Anonim
    Anonim

    Согласен, у меня лишь на пару часов был интерес. А в целом игра не такая уж и плохая, но и не шедевр.

  64. Аватар пользователя Anonim
    Anonim

    Согласен, у меня лишь на пару часов был интерес. А в целом игра не такая уж и плохая, но и не шедевр.

  65. Аватар пользователя Kirk Snow
    Kirk Snow

    но назвать 100% прохождением это будет сложно =)

  66. Аватар пользователя Kirk Snow
    Kirk Snow

    но назвать 100% прохождением это будет сложно =)

  67. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Ну стоит потерпеть до крюка и второй локации, и игра расцветает. Но сайд квесты реально запаривает выполнять где-то до 25% прохождения. Но во второй локации ты с крюком рассекаешь словно Бэтман, и много времени на сайды и собирательство не тратишь.

  68. Аватар пользователя SiberianTechno
    SiberianTechno

    Ну стоит потерпеть до крюка и второй локации, и игра расцветает. Но сайд квесты реально запаривает выполнять где-то до 25% прохождения. Но во второй локации ты с крюком рассекаешь словно Бэтман, и много времени на сайды и собирательство не тратишь.

  69. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Да, вполне. К управлению быстро привыкаешь,а потом не можешь геймпад из рук выпустить)

  70. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Да, вполне. К управлению быстро привыкаешь,а потом не можешь геймпад из рук выпустить)

  71. Аватар пользователя NotRightIntheHead
    NotRightIntheHead

    Воистину так, игра крута. Впервые неуютно находится в мире сингла. Бегающие паскуды даже днём постоянно тебя гоняют, а ночью так вообще очко переходит в режим сингулярности. Шикарнооо!!!

  72. Аватар пользователя NotRightIntheHead
    NotRightIntheHead

    Воистину так, игра крута. Впервые неуютно находится в мире сингла. Бегающие паскуды даже днём постоянно тебя гоняют, а ночью так вообще очко переходит в режим сингулярности. Шикарнооо!!!

  73. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Кто думал, что это все тот же Dead Island — сильно заблуждался. (С) Вот и я так же говорю. .

  74. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Кто думал, что это все тот же Dead Island — сильно заблуждался. (С) Вот и я так же говорю. .

  75. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    ИМХО, это «допиленный» Dead Island. Как в случае с Assassins Creed и Assassins Creed 2

  76. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    ИМХО, это «допиленный» Dead Island. Как в случае с Assassins Creed и Assassins Creed 2

  77. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Вторые стуки оторваться не могу от игры)) Давно так не цепляли игры. Очень добротно сделан мир в игре. Люди которые говорят что игра говно, поиграйте в Месть Боксера, а то вы наверное уже забыли как выглядит настоящее говно.

  78. Аватар пользователя DieZellll
    DieZellll

    Вторые стуки оторваться не могу от игры)) Давно так не цепляли игры. Очень добротно сделан мир в игре. Люди которые говорят что игра говно, поиграйте в Месть Боксера, а то вы наверное уже забыли как выглядит настоящее говно.

  79. Аватар пользователя Adekvat
    Adekvat

    Играю 20 часов и получаю тьму удовольствия, игра не перестаёт удивлять, сменился темп игры, огнестрельное оружие сильно меняет всё, зомби всё больше, виды врагов всё опасней. Первый босс и арена просто шикарны. ПвП режим тоже очень классный. И эт я даж не дошёл до 2 города.

  80. Аватар пользователя Adekvat
    Adekvat

    Играю 20 часов и получаю тьму удовольствия, игра не перестаёт удивлять, сменился темп игры, огнестрельное оружие сильно меняет всё, зомби всё больше, виды врагов всё опасней. Первый босс и арена просто шикарны. ПвП режим тоже очень классный. И эт я даж не дошёл до 2 города.

  81. Аватар пользователя leshkv

    Ну к RB привыкаешь быстро. Просто сам подумай как бы ты успевал правым стиком направлять движение прыжка и нажимать, допустим A/X? Так что я не думаю, что это проблема.

  82. Аватар пользователя leshkv

    Ну к RB привыкаешь быстро. Просто сам подумай как бы ты успевал правым стиком направлять движение прыжка и нажимать, допустим A/X? Так что я не думаю, что это проблема.

  83. Аватар пользователя BIG_DD_BOSS
    BIG_DD_BOSS

    Игра супер. Мне очень понравилась.

  84. Аватар пользователя BIG_DD_BOSS
    BIG_DD_BOSS

    Игра супер. Мне очень понравилась.

  85. Аватар пользователя Lyosha  Helga
    Lyosha Helga

    Странное решение насчет RB ) Спасибо!)
    Одному-то не скучно играть?)

  86. Аватар пользователя Lyosha  Helga
    Lyosha Helga

    Странное решение насчет RB ) Спасибо!)
    Одному-то не скучно играть?)

  87. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    В Dead Island не смог один. В эту — легко. Нормальный сингл с катсценами, а не скомканные диалоги DI, никакое лобби перед началом игры не вылезает, гг постоянно болтает с собой и персонажами, задания все прописаны так, словно выполняются в одиночку — если бы кооператива не было, я бы и не заподозрил, что он должен быть. Атмосфера в городе жирная и днем и ночью. Причем ночью бывает довольно жутко одному, что удивило.
    Короче, один чувствуешь себя таким выживальцем, шаришь неспешно по домам, продумываешь маршруты, а ночью ловишь адреналина. В коопе больше веселья и безумия) Но и то и другое прекрасно работает.

  88. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    В Dead Island не смог один. В эту — легко. Нормальный сингл с катсценами, а не скомканные диалоги DI, никакое лобби перед началом игры не вылезает, гг постоянно болтает с собой и персонажами, задания все прописаны так, словно выполняются в одиночку — если бы кооператива не было, я бы и не заподозрил, что он должен быть. Атмосфера в городе жирная и днем и ночью. Причем ночью бывает довольно жутко одному, что удивило.
    Короче, один чувствуешь себя таким выживальцем, шаришь неспешно по домам, продумываешь маршруты, а ночью ловишь адреналина. В коопе больше веселья и безумия) Но и то и другое прекрасно работает.

  89. Аватар пользователя MonsterGlobal .
    MonsterGlobal .

    неплохая она, не отвратительная. Но полно бесящих моментов. Один из них, маленький — ломающееся оружие, ну ладно — палки деревянные, ладно…но гаечный ключ от 20 попаданий по голове НЕ должен ломаться, ок — игры, условности, но как то не нравится. Еще — лут скудноват и как то не радует, находишь здоровенный такой сундучище, а там — сокровище 🙂 труба и пара гаек УХУ!!! 🙂 Но все равно неплохо — ночью обосрака в одиночку — уже хорошо.

  90. Аватар пользователя MonsterGlobal .
    MonsterGlobal .

    неплохая она, не отвратительная. Но полно бесящих моментов. Один из них, маленький — ломающееся оружие, ну ладно — палки деревянные, ладно…но гаечный ключ от 20 попаданий по голове НЕ должен ломаться, ок — игры, условности, но как то не нравится. Еще — лут скудноват и как то не радует, находишь здоровенный такой сундучище, а там — сокровище 🙂 труба и пара гаек УХУ!!! 🙂 Но все равно неплохо — ночью обосрака в одиночку — уже хорошо.

  91. Аватар пользователя Nikita Naumcev
    Nikita Naumcev

    А возможен ли кооператив, если у меня ps4, а у друга пк?

  92. Аватар пользователя Nikita Naumcev
    Nikita Naumcev

    А возможен ли кооператив, если у меня ps4, а у друга пк?

  93. Аватар пользователя Kostya Kanukov
    Kostya Kanukov

    Я тоже думал что это будет Dead Island,но игра меня во многом удивила.

  94. Аватар пользователя Kostya Kanukov
    Kostya Kanukov

    Я тоже думал что это будет Dead Island,но игра меня во многом удивила.

  95. Аватар пользователя summens
    summens

    А будет видео-обзор, если да, то, когда?

  96. Аватар пользователя summens
    summens

    А будет видео-обзор, если да, то, когда?

  97. Аватар пользователя 1983Konstantin .
    1983Konstantin .

    Игра огонь ! Даже не помню когда в последний раз игра так цепляла. В атмосферу просто проникаюсь, и вопли о том, что она быстро надоедает, на самом деле мне не понятны. Что действительно до тошноты надоедает, так это серия игр Assassin’s Creed, и Far Cry.

  98. Аватар пользователя 1983Konstantin .
    1983Konstantin .

    Игра огонь ! Даже не помню когда в последний раз игра так цепляла. В атмосферу просто проникаюсь, и вопли о том, что она быстро надоедает, на самом деле мне не понятны. Что действительно до тошноты надоедает, так это серия игр Assassin’s Creed, и Far Cry.

  99. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    Все прекрасно, все отлично…захватывает в коопе. Но б..ть, ИМХО, хочу по голове дать тому, кто придумал запилить в игру кошку. Нет, с ней, конечно, очень круто быстро перемещаться, аки в Just Cause 2, но вследствие ее некой…кхм…»читерности», у меня возникло чувство наебалова: «Эмм…а нах я качал всякие паркурско-скалолазные штучки-дрючки, если с одной этой кошкой могу с земли на крышу пятиэтажки залететь в одно нажатие кнопки?»…Благо, кошку можно просто выбросить из инвентаря и забыть об этом кошмаре. Представьте себе кошку в Mirror’s Edge.

  100. Аватар пользователя Sevbrin
    Sevbrin

    Все прекрасно, все отлично…захватывает в коопе. Но б..ть, ИМХО, хочу по голове дать тому, кто придумал запилить в игру кошку. Нет, с ней, конечно, очень круто быстро перемещаться, аки в Just Cause 2, но вследствие ее некой…кхм…»читерности», у меня возникло чувство наебалова: «Эмм…а нах я качал всякие паркурско-скалолазные штучки-дрючки, если с одной этой кошкой могу с земли на крышу пятиэтажки залететь в одно нажатие кнопки?»…Благо, кошку можно просто выбросить из инвентаря и забыть об этом кошмаре. Представьте себе кошку в Mirror’s Edge.

  101. Аватар пользователя iRend
    iRend

    Да, дизайн уровней очень классный. Проработанный до мелочей, с особым стилем. Все эти трущобы и интерьеры зданий. Учитывая что мир в игре не так уж и мал. Вторая часть города очень порадовала

  102. Аватар пользователя iRend
    iRend

    Да, дизайн уровней очень классный. Проработанный до мелочей, с особым стилем. Все эти трущобы и интерьеры зданий. Учитывая что мир в игре не так уж и мал. Вторая часть города очень порадовала

  103. Аватар пользователя SmellTheAshes
    SmellTheAshes

    Мы с другом 20 минут пинали безголовый труп зомби и ржали как умалишенные. ЭТО COOP GOTY!

  104. Аватар пользователя SmellTheAshes
    SmellTheAshes

    Мы с другом 20 минут пинали безголовый труп зомби и ржали как умалишенные. ЭТО COOP GOTY!

  105. Аватар пользователя Yan Malinovsky
    Yan Malinovsky

    Когда будет нормальный обзор?

  106. Аватар пользователя Yan Malinovsky
    Yan Malinovsky

    Когда будет нормальный обзор?