С радостью, но меня за банили за вопрос, «А если бы ты был супом, то каким супом ты бы был?» Вот что в этом вопросе не так, что бы банить???
Андрей Витебский
С радостью, но меня за банили за вопрос, «А если бы ты был супом, то каким супом ты бы был?» Вот что в этом вопросе не так, что бы банить???
Andrey Obuxow
может потому что вопрос глупый?
Andrey Obuxow
может потому что вопрос глупый?
Mr. Smoke
Теюя забанили за то что ты спамил этим вопросом.
Mr. Smoke
Теюя забанили за то что ты спамил этим вопросом.
Master
Запись бы, если можно…
Master
Запись бы, если можно…
Sesto
Да не то слово глупый))))
Sesto
Да не то слово глупый))))
SephV1n
В архиве же лежит.
SephV1n
В архиве же лежит.
omg_wtf_afk_brb
Сразу вспоминается вопрос «Если бы вы были получеловеком-полусосиской, то с какой стороны вы бы предпочли быть сосиской и почему?», который задали Кевину Смиту на одном из интервью
omg_wtf_afk_brb
Сразу вспоминается вопрос «Если бы вы были получеловеком-полусосиской, то с какой стороны вы бы предпочли быть сосиской и почему?», который задали Кевину Смиту на одном из интервью
Комментарии
16 ответов для «Dying Light в коопе»
Антон на ПК гамаешь?
Антон на ПК гамаешь?
С радостью, но меня за банили за вопрос, «А если бы ты был супом, то каким супом ты бы был?» Вот что в этом вопросе не так, что бы банить???
С радостью, но меня за банили за вопрос, «А если бы ты был супом, то каким супом ты бы был?» Вот что в этом вопросе не так, что бы банить???
может потому что вопрос глупый?
может потому что вопрос глупый?
Теюя забанили за то что ты спамил этим вопросом.
Теюя забанили за то что ты спамил этим вопросом.
Запись бы, если можно…
Запись бы, если можно…
Да не то слово глупый))))
Да не то слово глупый))))
В архиве же лежит.
В архиве же лежит.
Сразу вспоминается вопрос «Если бы вы были получеловеком-полусосиской, то с какой стороны вы бы предпочли быть сосиской и почему?», который задали Кевину Смиту на одном из интервью
Сразу вспоминается вопрос «Если бы вы были получеловеком-полусосиской, то с какой стороны вы бы предпочли быть сосиской и почему?», который задали Кевину Смиту на одном из интервью