Dying Light в коопе

Начинаем стрим с правильными людьми — присоединяйтесь )
Watch live video from fxigr1 on www.twitch.tv

Комментарии

16 ответов для «Dying Light в коопе»

  1. Аватар пользователя Nova  Prospekt
    Nova Prospekt

    Антон на ПК гамаешь?

  2. Аватар пользователя Nova  Prospekt
    Nova Prospekt

    Антон на ПК гамаешь?

  3. Аватар пользователя Андрей Витебский
    Андрей Витебский

    С радостью, но меня за банили за вопрос, «А если бы ты был супом, то каким супом ты бы был?» Вот что в этом вопросе не так, что бы банить???

  4. Аватар пользователя Андрей Витебский
    Андрей Витебский

    С радостью, но меня за банили за вопрос, «А если бы ты был супом, то каким супом ты бы был?» Вот что в этом вопросе не так, что бы банить???

  5. Аватар пользователя Andrey Obuxow
    Andrey Obuxow

    может потому что вопрос глупый?

  6. Аватар пользователя Andrey Obuxow
    Andrey Obuxow

    может потому что вопрос глупый?

  7. Аватар пользователя Mr. Smoke
    Mr. Smoke

    Теюя забанили за то что ты спамил этим вопросом.

  8. Аватар пользователя Mr. Smoke
    Mr. Smoke

    Теюя забанили за то что ты спамил этим вопросом.

  9. Аватар пользователя Master
    Master

    Запись бы, если можно…

  10. Аватар пользователя Master
    Master

    Запись бы, если можно…

  11. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Да не то слово глупый))))

  12. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Да не то слово глупый))))

  13. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    В архиве же лежит.

  14. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    В архиве же лежит.

  15. Аватар пользователя omg_wtf_afk_brb
    omg_wtf_afk_brb

    Сразу вспоминается вопрос «Если бы вы были получеловеком-полусосиской, то с какой стороны вы бы предпочли быть сосиской и почему?», который задали Кевину Смиту на одном из интервью

  16. Аватар пользователя omg_wtf_afk_brb
    omg_wtf_afk_brb

    Сразу вспоминается вопрос «Если бы вы были получеловеком-полусосиской, то с какой стороны вы бы предпочли быть сосиской и почему?», который задали Кевину Смиту на одном из интервью