TED 2

Я, конечно, рад, но по-моему это не тот фильм, которому нужен сиквел.

Комментарии

32 ответа для «TED 2»

  1. Аватар пользователя Федор
    Федор

    А что?
    будет как Элвин и Бурундуки

  2. Аватар пользователя Федор
    Федор

    А что?
    будет как Элвин и Бурундуки

  3. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Попахивает размахом…лучше-бы оставили личной смешной историей

  4. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Попахивает размахом…лучше-бы оставили личной смешной историей

  5. Аватар пользователя Stepan Ga
    Stepan Ga

    Сет Макфарлейн понимает, что люди хотят видеть вульгарного, похабного и мерзкого медведя-алкоголика-наркомана Тэда, и они будут смотреть. Рынок на хорошую «грязную» комедию сейчас пуст, и ТЭД прекрасно вписывается в мозайку.

  6. Аватар пользователя Stepan Ga
    Stepan Ga

    Сет Макфарлейн понимает, что люди хотят видеть вульгарного, похабного и мерзкого медведя-алкоголика-наркомана Тэда, и они будут смотреть. Рынок на хорошую «грязную» комедию сейчас пуст, и ТЭД прекрасно вписывается в мозайку.

  7. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    Только бы Гоблин перевел. Иначе надмозги зафейлят ведь.

  8. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    Только бы Гоблин перевел. Иначе надмозги зафейлят ведь.

  9. Аватар пользователя Co že?
    Co že?

    Ну у него вполне удался «Миллион способов потерять голову», не обязательно было Теда из пальца высасывать

  10. Аватар пользователя Co že?
    Co že?

    Ну у него вполне удался «Миллион способов потерять голову», не обязательно было Теда из пальца высасывать

  11. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Это тот фильм, сиквел которого может собрать денег.

  12. Аватар пользователя SlimBaron
    SlimBaron

    Это тот фильм, сиквел которого может собрать денег.

  13. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    да выглядит не плохо, по крайней мере от трейлера уже поржал, если комедия достойная, почему бы и нет?

  14. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    да выглядит не плохо, по крайней мере от трейлера уже поржал, если комедия достойная, почему бы и нет?

  15. Аватар пользователя RocknRoll80
    RocknRoll80

    Блин, а куда Милу Кунис дели? Требую вернуть! Так срочно всё переснять!

  16. Аватар пользователя RocknRoll80
    RocknRoll80

    Блин, а куда Милу Кунис дели? Требую вернуть! Так срочно всё переснять!

  17. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    Гоблину кислород перекрыт из-за закона действующего по цензуре. А так, я не сомневаюсь, можно будет ждать перевода и озвучки от Д.Есарева.

  18. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    Гоблину кислород перекрыт из-за закона действующего по цензуре. А так, я не сомневаюсь, можно будет ждать перевода и озвучки от Д.Есарева.

  19. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    закон пока не запрещает материться на DVD, так что буду надеяться) У Гоблина озвучка лучше получается имхо

  20. Аватар пользователя Копетан Крюк
    Копетан Крюк

    закон пока не запрещает материться на DVD, так что буду надеяться) У Гоблина озвучка лучше получается имхо

  21. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    ну, если ты так заинтересован в переводах Гоблина, то стоило бы заглянуть к нему на Тупичок и поискать причины, по которым прилавки не гнутся еще от дисков с фильмами от его правильного перевода. Самая основная причина — необходимо вложить кучу личных денег, а окупится ли эта затея — вряд ли.

  22. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    ну, если ты так заинтересован в переводах Гоблина, то стоило бы заглянуть к нему на Тупичок и поискать причины, по которым прилавки не гнутся еще от дисков с фильмами от его правильного перевода. Самая основная причина — необходимо вложить кучу личных денег, а окупится ли эта затея — вряд ли.

  23. Аватар пользователя Рыбак-Люцифер
    Рыбак-Люцифер

    Если не будет такого же количества соплей как в первой части, то почему бы и нет. Физиономия Милы Кунис в трейлере вроде не мелькает. Из-за её персонажа процентов 40 первого фильма были невыносимо скучны.

  24. Аватар пользователя Рыбак-Люцифер
    Рыбак-Люцифер

    Если не будет такого же количества соплей как в первой части, то почему бы и нет. Физиономия Милы Кунис в трейлере вроде не мелькает. Из-за её персонажа процентов 40 первого фильма были невыносимо скучны.

  25. Аватар пользователя Andy Nagorny
    Andy Nagorny

    согласен что не тот.

  26. Аватар пользователя Andy Nagorny
    Andy Nagorny

    согласен что не тот.

  27. Аватар пользователя Jigsaw
    Jigsaw

    Учитывая, что Тед по сути был пустышкой, да еще и нашим дубляжом загубленным, то все равно не понимаю
    Фильм то далеко не такой эпичный, как он видится в голове

  28. Аватар пользователя Jigsaw
    Jigsaw

    Учитывая, что Тед по сути был пустышкой, да еще и нашим дубляжом загубленным, то все равно не понимаю
    Фильм то далеко не такой эпичный, как он видится в голове

  29. Аватар пользователя Danemial Ilya
    Danemial Ilya

    Ебать че за бред?Как плюшевая игрушка может жениться на девушке?Авторы явно что то курили и всю ночь порнуху смотрели…

  30. Аватар пользователя Danemial Ilya
    Danemial Ilya

    Ебать че за бред?Как плюшевая игрушка может жениться на девушке?Авторы явно что то курили и всю ночь порнуху смотрели…

  31. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Первая была классной.

  32. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Первая была классной.