Hatred — новый ролик

Самая скандальная игра нашего времени грядет. Хотя, казалось бы, будь там вместо людей зомби — никто бы не обратил внимание.

Комментарии

142 ответа для «Hatred — новый ролик»

  1. Аватар пользователя Alphie3
    Alphie3

    Жду не дождусь когда выйдет

  2. Аватар пользователя Alphie3
    Alphie3

    Жду не дождусь когда выйдет

  3. Аватар пользователя Dentarthurdent

    Зомби, военные, бандиты, животные — кого «не жалко», кого привыкли убивать в играх.

  4. Аватар пользователя Dentarthurdent

    Зомби, военные, бандиты, животные — кого «не жалко», кого привыкли убивать в играх.

  5. Аватар пользователя Volne
    Volne

    Внешним видом мне напоминает первую The Darkness. добавить еще закадровый голос Майка Паттона — «This human is evil, Jakie. Feed me»

  6. Аватар пользователя Volne
    Volne

    Внешним видом мне напоминает первую The Darkness. добавить еще закадровый голос Майка Паттона — «This human is evil, Jakie. Feed me»

  7. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Да. Никто бы и не обратил внимание. Аналогично и вот таких бы воплей не было: «Жду не дождусь когда выйдет». Ибо по сути игра ниочем. Ни мотивации, ни сюжета. Голое, ничем не оправданное насилие для всяких психопатов.

  8. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Да. Никто бы и не обратил внимание. Аналогично и вот таких бы воплей не было: «Жду не дождусь когда выйдет». Ибо по сути игра ниочем. Ни мотивации, ни сюжета. Голое, ничем не оправданное насилие для всяких психопатов.

  9. Аватар пользователя Женя Серёгин
    Женя Серёгин

    Кстати идея разрабам. «На случай если вы боитесь, что ваше чадо начнёт убивать всё что движется посленашей игры, мы добавили мод заменяющий людей на зомби. Мертвеца ведь дети не убьют, так что расслабьтесь и получайте удовольствие».
    В целом для подобных мелких заменяющих модов просто большой и для самых пацифичных личностей можно было бы заменить многое так, что насилие будет казаться не таковым (вспоминаем трейлер Пиро из ТФ2). Хотя наверное меня уже заносит)

  10. Аватар пользователя Женя Серёгин
    Женя Серёгин

    Кстати идея разрабам. «На случай если вы боитесь, что ваше чадо начнёт убивать всё что движется посленашей игры, мы добавили мод заменяющий людей на зомби. Мертвеца ведь дети не убьют, так что расслабьтесь и получайте удовольствие».
    В целом для подобных мелких заменяющих модов просто большой и для самых пацифичных личностей можно было бы заменить многое так, что насилие будет казаться не таковым (вспоминаем трейлер Пиро из ТФ2). Хотя наверное меня уже заносит)

  11. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Да уже не раз говорилось. Такие игры в аптеке должны продаваться по предписанию врача с примерно такой фразой: — «Валить в день по 45 человек, маленьких двух считать за одного и обязательно в два присеста, один перед завтраком, а второй Леонид Михайлович после того как все коллеги ушли. И не забудьте от меня свою дочурку поцеловать. Леонид Михайлович вы меня слышие… Ле-они-д Мехалыч 🙂 аууу! По 45 человек в день…» И тут такой маленько с хрипотой и на басах голос в телефоной трубке, как в голливудских фильмах бывает: -«Хорошо док, постараюсь ни чего не напутать.» И гудки, дождь, ночь, улица, титры.

  12. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Да уже не раз говорилось. Такие игры в аптеке должны продаваться по предписанию врача с примерно такой фразой: — «Валить в день по 45 человек, маленьких двух считать за одного и обязательно в два присеста, один перед завтраком, а второй Леонид Михайлович после того как все коллеги ушли. И не забудьте от меня свою дочурку поцеловать. Леонид Михайлович вы меня слышие… Ле-они-д Мехалыч 🙂 аууу! По 45 человек в день…» И тут такой маленько с хрипотой и на басах голос в телефоной трубке, как в голливудских фильмах бывает: -«Хорошо док, постараюсь ни чего не напутать.» И гудки, дождь, ночь, улица, титры.

  13. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Не знаю, что на эту игра так кипятком аж ссат.. Бред никчемнейший.

  14. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Не знаю, что на эту игра так кипятком аж ссат.. Бред никчемнейший.

  15. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    После просмотра первая мысль была, что за дешевый лютый треш, а потом посмотрел кто разработчик и понял, оу, это скорее фирменный польский стиль 😀

  16. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    После просмотра первая мысль была, что за дешевый лютый треш, а потом посмотрел кто разработчик и понял, оу, это скорее фирменный польский стиль 😀

  17. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Уже играл? Не знал что вышла.

  18. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Уже играл? Не знал что вышла.

  19. Аватар пользователя Дмитрий Петровский
    Дмитрий Петровский

    Эта игра не для детей.

  20. Аватар пользователя Дмитрий Петровский
    Дмитрий Петровский

    Эта игра не для детей.

  21. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    Из твоего коммента следует вывод, что и Джона Уика (фильм) ты считаешь таким же бредом никчемнейшим за то, что в фильме 70% чистого экшена, а остальное на диалоги и сопли. Эта игра для любителей жанра типа Alien Shooter-а. Для расслабления, поиграть минут 30-40. Особенно в нынешнее время, когда людей конченных идиотов, придурков, оленей, бестолочей, обиженных на все и вся, тупорылых баранов все больше и больше — игра оч таки подходит для снятия всего напряжения и негатива накопившегося, потому что у многих порой есть желание поймать хотя бы одну тварь и придушить собственными руками, но из-за «демократии» это запрещено.

  22. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    Из твоего коммента следует вывод, что и Джона Уика (фильм) ты считаешь таким же бредом никчемнейшим за то, что в фильме 70% чистого экшена, а остальное на диалоги и сопли. Эта игра для любителей жанра типа Alien Shooter-а. Для расслабления, поиграть минут 30-40. Особенно в нынешнее время, когда людей конченных идиотов, придурков, оленей, бестолочей, обиженных на все и вся, тупорылых баранов все больше и больше — игра оч таки подходит для снятия всего напряжения и негатива накопившегося, потому что у многих порой есть желание поймать хотя бы одну тварь и придушить собственными руками, но из-за «демократии» это запрещено.

  23. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Это ж первый постал, оказывается!

  24. Аватар пользователя Федоров Роман
    Федоров Роман

    Это ж первый постал, оказывается!

  25. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Так она и об этом) насилее психопата) Первый постал) первый серьезный сэм ) да ГТА тот же) все просто забыли во что играли) это сейчас…. сюжеееетт, игра актеров… геи — драконы…..

  26. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Так она и об этом) насилее психопата) Первый постал) первый серьезный сэм ) да ГТА тот же) все просто забыли во что играли) это сейчас…. сюжеееетт, игра актеров… геи — драконы…..

  27. Аватар пользователя ilya
    ilya

    Вот оно! Формула успеха!!! Сделаю игру о похождениях мехагитлера в Иерусалиме)

  28. Аватар пользователя ilya
    ilya

    Вот оно! Формула успеха!!! Сделаю игру о похождениях мехагитлера в Иерусалиме)

  29. Аватар пользователя Vasiliy Tezelashvili
    Vasiliy Tezelashvili

    ГГ волосатый Металюга жёсткий! Надеюсь ещё все это приправят отличным саундтреком и будет весело ^_^

  30. Аватар пользователя Vasiliy Tezelashvili
    Vasiliy Tezelashvili

    ГГ волосатый Металюга жёсткий! Надеюсь ещё все это приправят отличным саундтреком и будет весело ^_^

  31. Аватар пользователя Gleb Polyakov
    Gleb Polyakov

    Почему самая скандальная??

  32. Аватар пользователя Gleb Polyakov
    Gleb Polyakov

    Почему самая скандальная??

  33. Аватар пользователя KillerMeller
    KillerMeller

    Ну вот не надо Сэма приплетать, никакой он не психопат, а защитник от инопланетных орд монстров.

  34. Аватар пользователя KillerMeller
    KillerMeller

    Ну вот не надо Сэма приплетать, никакой он не психопат, а защитник от инопланетных орд монстров.

  35. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Из-за чрезмерной жестокости.

  36. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Из-за чрезмерной жестокости.

  37. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Глупость
    Алиэн Шутер — это Алиэн Шутер. А это откровенное говно. Поэтому как ты такие выводы смог сделать из моего комментария, ума не приложу, что у тебя должно быть в голове..
    Да ты больной, ей богу.

  38. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Глупость
    Алиэн Шутер — это Алиэн Шутер. А это откровенное говно. Поэтому как ты такие выводы смог сделать из моего комментария, ума не приложу, что у тебя должно быть в голове..
    Да ты больной, ей богу.

  39. Аватар пользователя Filipp Aleksandrov
    Filipp Aleksandrov

    По мне так какой то треш полный в плохом смысле и ничего кроме этого скандала в ней нету(

  40. Аватар пользователя Filipp Aleksandrov
    Filipp Aleksandrov

    По мне так какой то треш полный в плохом смысле и ничего кроме этого скандала в ней нету(

  41. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Ну это игра про насилие и ничего больше, я тут задумался и чет не смог вспомнить игру про насилие за последние лет 5 (могу и ошибаться конечно)…просто убивать без мотива, много и красиво.

  42. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Ну это игра про насилие и ничего больше, я тут задумался и чет не смог вспомнить игру про насилие за последние лет 5 (могу и ошибаться конечно)…просто убивать без мотива, много и красиво.

  43. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я даже не уверен смогу ли в неё играть, просто всё выглядит очень реалистично, сомневаюсь что смогу удовольствие получить.

  44. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Я даже не уверен смогу ли в неё играть, просто всё выглядит очень реалистично, сомневаюсь что смогу удовольствие получить.

  45. Аватар пользователя jzr
    jzr

    город грехов (джордж карлин эдишн).

  46. Аватар пользователя jzr
    jzr

    город грехов (джордж карлин эдишн).

  47. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    А чувак из этой игры — борец с перенаселением.

  48. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    А чувак из этой игры — борец с перенаселением.

  49. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Когда нет таланта сделать что то стоящее, делают подобное.

  50. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Когда нет таланта сделать что то стоящее, делают подобное.

  51. Аватар пользователя Minory
    Minory

    Моралфаги опять плачут.Насилие без мотивации?Вы сами себя хоть
    понимаете?Значит если вы убиваете сотни людей в какой-нибудь ЖТА с целью
    выполнить миссию-то это нормально,а если просто убить энное количество человек ради развлечения (что-бы выпустить пар,просто убить время,крч каждому свое)то это не нормально?Уж лучше пускай игроки будут месить людей в подобных играх,нежели в реальной жизни.Тоже мне,развели холивар.

  52. Аватар пользователя Minory
    Minory

    Моралфаги опять плачут.Насилие без мотивации?Вы сами себя хоть
    понимаете?Значит если вы убиваете сотни людей в какой-нибудь ЖТА с целью
    выполнить миссию-то это нормально,а если просто убить энное количество человек ради развлечения (что-бы выпустить пар,просто убить время,крч каждому свое)то это не нормально?Уж лучше пускай игроки будут месить людей в подобных играх,нежели в реальной жизни.Тоже мне,развели холивар.

  53. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Мне в ГТА беспредел всегда надоедал втечение 10 минут максимум. ГТА 1-2 были только чуть более-менее о том же. Остальные части — симулятор и пародия на реальный мир, где просто нравится проходить сюжет, кататься, иногда по правилам.

  54. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Мне в ГТА беспредел всегда надоедал втечение 10 минут максимум. ГТА 1-2 были только чуть более-менее о том же. Остальные части — симулятор и пародия на реальный мир, где просто нравится проходить сюжет, кататься, иногда по правилам.

  55. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Вангую грядут мемы:»Мама,я полюбил девочку,она перематывает время».

  56. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Вангую грядут мемы:»Мама,я полюбил девочку,она перематывает время».

  57. Аватар пользователя oxjen

    Мне большими психопатами кажутся люди, которые в играх типо ГТА, пытаются «кататься, иногда по правилам».

  58. Аватар пользователя oxjen

    Мне большими психопатами кажутся люди, которые в играх типо ГТА, пытаются «кататься, иногда по правилам».

  59. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Вот вот) я и говорю про первые)
    В общем я о том, что мы с вами забыли как весело просто мочить кого-то. Не важно зомби пришельцы, насекомые. И после гребаной сессии это самое оно)

  60. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Вот вот) я и говорю про первые)
    В общем я о том, что мы с вами забыли как весело просто мочить кого-то. Не важно зомби пришельцы, насекомые. И после гребаной сессии это самое оно)

  61. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Человек с бензопилой дружба режит на куски монстров (и кстати есть очень похожие на людей)и еще у него в голове ккомпьютер возомнивший себя девушкой 😀
    По мне так не психопат но явно не нормальный спаситель человечества 😀

  62. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Человек с бензопилой дружба режит на куски монстров (и кстати есть очень похожие на людей)и еще у него в голове ккомпьютер возомнивший себя девушкой 😀
    По мне так не психопат но явно не нормальный спаситель человечества 😀

  63. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Почему-то уверен, что потом в США произойдет эпизод, в котором какой-нибудь псих убьет нескольких людей, а в результате окажется, что он играл в эту игру (как когда-то была шумиха про GTA). И разумеется итогом будет: «игры — это зло».

  64. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Почему-то уверен, что потом в США произойдет эпизод, в котором какой-нибудь псих убьет нескольких людей, а в результате окажется, что он играл в эту игру (как когда-то была шумиха про GTA). И разумеется итогом будет: «игры — это зло».

  65. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Конечно психопату нормальные люди будут казаться ненормальными ибо тебе не понять удовольствия прокатиться по классно сделанному миру с классной симуляцией жизни, слиться с потоком, насладиться открывающимися видами. Тебе маньяку главное мяса и побольше.

  66. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Конечно психопату нормальные люди будут казаться ненормальными ибо тебе не понять удовольствия прокатиться по классно сделанному миру с классной симуляцией жизни, слиться с потоком, насладиться открывающимися видами. Тебе маньяку главное мяса и побольше.

  67. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Весело мочить в Вольфенштейн. Хатред — это НЕ весело. Наверное многим из тех кто не был жертвами (или их родственником) террористов и маньяков не понять

  68. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Весело мочить в Вольфенштейн. Хатред — это НЕ весело. Наверное многим из тех кто не был жертвами (или их родственником) террористов и маньяков не понять

  69. Аватар пользователя Александр Панков
    Александр Панков

    Примерно так Роскомнадзор и видит серию Grand theft Auto

  70. Аватар пользователя Александр Панков
    Александр Панков

    Примерно так Роскомнадзор и видит серию Grand theft Auto

  71. Аватар пользователя Александр Панков
    Александр Панков

    С нетерпением жду новостей про то, как какой-нибудь придурок убьёт человека, а потом скажет, что сделал это под впечатлением от игры.

  72. Аватар пользователя Александр Панков
    Александр Панков

    С нетерпением жду новостей про то, как какой-нибудь придурок убьёт человека, а потом скажет, что сделал это под впечатлением от игры.

  73. Аватар пользователя Александр Панков
    Александр Панков

    Ну это не совсем девочка, просто волосы чутка отрастил. Да и время он не перематывает

    Да, я понял, что ты хотел написать про Life is Strange

  74. Аватар пользователя Александр Панков
    Александр Панков

    Ну это не совсем девочка, просто волосы чутка отрастил. Да и время он не перематывает

    Да, я понял, что ты хотел написать про Life is Strange

  75. Аватар пользователя Александр Панков
    Александр Панков

    Святослав Гуляев, по вашему, талантливый человек?

  76. Аватар пользователя Александр Панков
    Александр Панков

    Святослав Гуляев, по вашему, талантливый человек?

  77. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Можно по подробнее, кто этот человек? Я может быть не знаю о ком вы говорите или не припоминаю.

  78. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Можно по подробнее, кто этот человек? Я может быть не знаю о ком вы говорите или не припоминаю.

  79. Аватар пользователя Blinnic
    Blinnic

    Господа, не нужно лицемерия и двуличности. Как только очередной заядлый геймер кого-то вдруг убивает — тут же вой, игры не виноваты, это же просто игры! Мудаки! Все на игры сваливают! Выходит игра «Hatered» — о господи, такие игры нужно запретить, они приводят к насилию! Вы себя-то послушайте! Это — просто игра, никто вас не заставляет в нее играть.

  80. Аватар пользователя Blinnic
    Blinnic

    Господа, не нужно лицемерия и двуличности. Как только очередной заядлый геймер кого-то вдруг убивает — тут же вой, игры не виноваты, это же просто игры! Мудаки! Все на игры сваливают! Выходит игра «Hatered» — о господи, такие игры нужно запретить, они приводят к насилию! Вы себя-то послушайте! Это — просто игра, никто вас не заставляет в нее играть.

  81. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    хммм….смею огорчить тебя — я вполне здоровый и адекватный человек. Я вот не пойму твоего ответа вначале:»Алиэн Шутер — это Алиэн Шутер»…..это все?))) это весь ответ?))) да ты просто гений я смотрю)) раз уж ты продолжил пост, как говорится — назвался груздем — полезай в дупло. Я написал пару примитивных примеров чем игра примечательна. Так изволь и ты привести минусы, из-за которых именно ты считаешь ее бредом и говном. Или это настолько сложно сделать?)) хватает сил только лишь на «глупость» и «говно»?))

  82. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    хммм….смею огорчить тебя — я вполне здоровый и адекватный человек. Я вот не пойму твоего ответа вначале:»Алиэн Шутер — это Алиэн Шутер»…..это все?))) это весь ответ?))) да ты просто гений я смотрю)) раз уж ты продолжил пост, как говорится — назвался груздем — полезай в дупло. Я написал пару примитивных примеров чем игра примечательна. Так изволь и ты привести минусы, из-за которых именно ты считаешь ее бредом и говном. Или это настолько сложно сделать?)) хватает сил только лишь на «глупость» и «говно»?))

  83. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    эммм…..а к чему сюда приплетать жертв террористов?)) с таким же успехом можно сказать про танки и самолеты от Варгейминга с Гайдзинами)) что кто не участвовал во второй мировой не понять этого)) народу полегло огромное количество со всех сторон, но больше всего наших. И это не смущает миллионы игроков. Отчего в Hatred убивать — не весело в отличие от Вольфенштайна? и там и там виртуальные персонажи, выдуманные, несуществующие в реальности.

  84. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    эммм…..а к чему сюда приплетать жертв террористов?)) с таким же успехом можно сказать про танки и самолеты от Варгейминга с Гайдзинами)) что кто не участвовал во второй мировой не понять этого)) народу полегло огромное количество со всех сторон, но больше всего наших. И это не смущает миллионы игроков. Отчего в Hatred убивать — не весело в отличие от Вольфенштайна? и там и там виртуальные персонажи, выдуманные, несуществующие в реальности.

  85. Аватар пользователя Mista Mix
    Mista Mix

    ты все правильно говоришь. Те, кто играет в ГТА ради того, чтоб тупо поубивать людей — это либо дауны, либо школьники.

  86. Аватар пользователя Mista Mix
    Mista Mix

    ты все правильно говоришь. Те, кто играет в ГТА ради того, чтоб тупо поубивать людей — это либо дауны, либо школьники.

  87. Аватар пользователя Mista Mix
    Mista Mix

    Типичный трешак без единой светлой идеи. «ууу скарей бы вышла, я после школы смагу убевать людей гыгы». Хотя, с другой стороны, в эпоху добродушного инди дерьма выглядит как эдакий плевок в лица брюхатых бюрократов (привет, мистер Джек Томпсон), что несомненно есть плюсом

  88. Аватар пользователя Mista Mix
    Mista Mix

    Типичный трешак без единой светлой идеи. «ууу скарей бы вышла, я после школы смагу убевать людей гыгы». Хотя, с другой стороны, в эпоху добродушного инди дерьма выглядит как эдакий плевок в лица брюхатых бюрократов (привет, мистер Джек Томпсон), что несомненно есть плюсом

  89. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    чрезмерной?))) посмотри или поиграй в Карателя, он же Punisher. Вот там действительно можно сказать подобное. Скандальна она именно потому, что ее посчитали слишком жестокой и закрыли в стиме. Вскоре после этого Гейб лично извинился перед разрабами и еще удачи пожелал. После этого ажиотаж внимания резко возрос. А так, если задуматься, в плане жестокости много игр ничуть не уступают. Можно брать в оброт множество игр. Стелс убийства АссасКрид, Хитмэн, СплинтерСэлл, массовые анигиляции в ГТА, Прототип и так далее.

  90. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    чрезмерной?))) посмотри или поиграй в Карателя, он же Punisher. Вот там действительно можно сказать подобное. Скандальна она именно потому, что ее посчитали слишком жестокой и закрыли в стиме. Вскоре после этого Гейб лично извинился перед разрабами и еще удачи пожелал. После этого ажиотаж внимания резко возрос. А так, если задуматься, в плане жестокости много игр ничуть не уступают. Можно брать в оброт множество игр. Стелс убийства АссасКрид, Хитмэн, СплинтерСэлл, массовые анигиляции в ГТА, Прототип и так далее.

  91. Аватар пользователя Mista Mix
    Mista Mix

    эмм в Панишере ты убиваешь бандитов, насильников и прочее отребье. В Хейтред ты убиваешь обычных мирных жителей, включая женщин. Разницу чувствуешь?

  92. Аватар пользователя Mista Mix
    Mista Mix

    эмм в Панишере ты убиваешь бандитов, насильников и прочее отребье. В Хейтред ты убиваешь обычных мирных жителей, включая женщин. Разницу чувствуешь?

  93. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    В GTA свобода действий, в этой свободе, ты можешь выбрать массовое истребление людей, но помимо этого в гта много другого, здесь же, истребление людей, это единственная цель игры.

  94. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    В GTA свобода действий, в этой свободе, ты можешь выбрать массовое истребление людей, но помимо этого в гта много другого, здесь же, истребление людей, это единственная цель игры.

  95. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    Вообще, Карателя я привел в пример по чрезмерной жестокости. Именно жестокости, того как он убивает ту или иную цель. Едем дальше. А в ГТА разве для мимолетного веселья не крошат всех подряд на своем пути из чего в руки и под ноги попадается? Не хочешь делать этого? никто не заставляет — ты свободный человек в свободной стране.

  96. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    Вообще, Карателя я привел в пример по чрезмерной жестокости. Именно жестокости, того как он убивает ту или иную цель. Едем дальше. А в ГТА разве для мимолетного веселья не крошат всех подряд на своем пути из чего в руки и под ноги попадается? Не хочешь делать этого? никто не заставляет — ты свободный человек в свободной стране.

  97. Аватар пользователя Александр Панков
    Александр Панков

    Создатель такого игрового шедевра, как Гульмен.

  98. Аватар пользователя Александр Панков
    Александр Панков

    Создатель такого игрового шедевра, как Гульмен.

  99. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    К сожалению или к счастью не знаком с данным шедевром, по этому что бы голословным ничего сказать не могу.

  100. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    К сожалению или к счастью не знаком с данным шедевром, по этому что бы голословным ничего сказать не могу.

  101. Аватар пользователя Mista Mix
    Mista Mix

    Ну как по мне жестокость и кроется не в способе убийства, а в том, кого убивают. Если насильника, маньяка и педофила Панишер засунул живьем в крематорий — жутко, конечно, но справедливо. А если мужик без имени режет горло ножом обычной женщине или полицейскому — то это уже как-то невесело. Да и в Хэйтред я сыграю. Просто к тому, что мне кажется, что этой игре кроме как убийством людей похвастаться и нечем, а в 2015 так быть не должно

  102. Аватар пользователя Mista Mix
    Mista Mix

    Ну как по мне жестокость и кроется не в способе убийства, а в том, кого убивают. Если насильника, маньяка и педофила Панишер засунул живьем в крематорий — жутко, конечно, но справедливо. А если мужик без имени режет горло ножом обычной женщине или полицейскому — то это уже как-то невесело. Да и в Хэйтред я сыграю. Просто к тому, что мне кажется, что этой игре кроме как убийством людей похвастаться и нечем, а в 2015 так быть не должно

  103. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    Хах, концовка меня позабавила))) а как должно быть в 2015-м?)))

  104. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    Хах, концовка меня позабавила))) а как должно быть в 2015-м?)))

  105. Аватар пользователя Mista Mix
    Mista Mix

    позабавило его. должна быть идея. потому что игры поднялись с уровня «танчики на денди» до полноценного вида искусства. и уже почти находятся на уровне киноиндустрии. И как в любом виде искусства, в играх должна быть идея, история, смысл. Они должны делать нас лучше, заставлять задуматься над собой. Такие игры становятся шедеврами. Half Life, Last of Us, Fahrenheit, та же ГТА. А делать игру «там карочи у нас кровища а ище можна людей убивать круто да?» и выезжать только за счет этого в 2015 — позорище.

  106. Аватар пользователя Mista Mix
    Mista Mix

    позабавило его. должна быть идея. потому что игры поднялись с уровня «танчики на денди» до полноценного вида искусства. и уже почти находятся на уровне киноиндустрии. И как в любом виде искусства, в играх должна быть идея, история, смысл. Они должны делать нас лучше, заставлять задуматься над собой. Такие игры становятся шедеврами. Half Life, Last of Us, Fahrenheit, та же ГТА. А делать игру «там карочи у нас кровища а ище можна людей убивать круто да?» и выезжать только за счет этого в 2015 — позорище.

  107. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Ну это ваше мнение))и оно имеет право на жизнь конечно) Я лично смотрю на эту игру по другому ) Блин сотня минимум других игр
    где ты убиваешь людей) да даже в «моей войне»! Бабульку с дедушкой пришлось того… почему там к. X — com не приципится, там воюще личинки в людях живут.Почему все к этой игре привязались не понимаю. Чем эти пиксили изоброжающие хюманов отличаются от пикселей нацистов? Вот фашистов и злых русских в играх убивать можно а других нельзя… Что то не тем попахивает. Вы бы менее серьезно к играм относились, это же развлечение) И пожалуйста не судите по коментам о людях, у всех что-то да в жизни случалось, в России живем)

  108. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Ну это ваше мнение))и оно имеет право на жизнь конечно) Я лично смотрю на эту игру по другому ) Блин сотня минимум других игр
    где ты убиваешь людей) да даже в «моей войне»! Бабульку с дедушкой пришлось того… почему там к. X — com не приципится, там воюще личинки в людях живут.Почему все к этой игре привязались не понимаю. Чем эти пиксили изоброжающие хюманов отличаются от пикселей нацистов? Вот фашистов и злых русских в играх убивать можно а других нельзя… Что то не тем попахивает. Вы бы менее серьезно к играм относились, это же развлечение) И пожалуйста не судите по коментам о людях, у всех что-то да в жизни случалось, в России живем)

  109. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Ахахаха Извините пожалуйста… А трое трансформеров и 7 или сколько там частей пилы — это тоже идейное кино?) Когда же все наконец-то поймут, не всем хочется сидеть и думать над историей, персонажами, смыслом фильма. Иногда охото придти и посмотреть как черный коп убивает 15 000 злых русских и уходит на фоне взрыва)

  110. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Ахахаха Извините пожалуйста… А трое трансформеров и 7 или сколько там частей пилы — это тоже идейное кино?) Когда же все наконец-то поймут, не всем хочется сидеть и думать над историей, персонажами, смыслом фильма. Иногда охото придти и посмотреть как черный коп убивает 15 000 злых русских и уходит на фоне взрыва)

  111. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Я вот тоже не понимаю… 21 век порнуху в школе, под партой, на телефоне смотрят. Людям головы в фильмах отрывают, дитей мучают и мужиков кастрируют. А тут убил женщину ножом , все! Палундра! свистать всех наверх! Это не красиво и не гуманно…. В общем, лично мне интересно посмотреть, что из этого получится. Хотя есть подозрение на однообразность и глупый геймплей.

  112. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Я вот тоже не понимаю… 21 век порнуху в школе, под партой, на телефоне смотрят. Людям головы в фильмах отрывают, дитей мучают и мужиков кастрируют. А тут убил женщину ножом , все! Палундра! свистать всех наверх! Это не красиво и не гуманно…. В общем, лично мне интересно посмотреть, что из этого получится. Хотя есть подозрение на однообразность и глупый геймплей.

  113. Аватар пользователя Mista Mix
    Mista Mix

    Согласен. Я говорил о том, что только те игры/фильмы, в которых есть смысл, становятся шедеврами. Нравится смотреть на черных парней с трансформерами — отлично, я ничего против не имею 😀 третий раз пишу, собственно: Hatred треш, который выезжает за счет насилия и все. И даже 12-летним оголтелым любителям мяса он надоест через пару дней

  114. Аватар пользователя Mista Mix
    Mista Mix

    Согласен. Я говорил о том, что только те игры/фильмы, в которых есть смысл, становятся шедеврами. Нравится смотреть на черных парней с трансформерами — отлично, я ничего против не имею 😀 третий раз пишу, собственно: Hatred треш, который выезжает за счет насилия и все. И даже 12-летним оголтелым любителям мяса он надоест через пару дней

  115. Аватар пользователя Михаил Бобков
    Михаил Бобков

    А подумать никак? Из названия понятно: в Алиен шутере убиваешь злых монстров, которые хотят тебя сожрать, а в этой игре убивать нужно обычных людей, невооруженных, я так понял. Чуешь разницу? Если нет, то у меня плохие новости для тебя. И по-моему это глупо и может вполне вдохновить на такие же «подвиги» какого-нибудь школьника с неуравновешенной психикой. И по такой единичной игре потом будут судить всю индустрию игр. З.Ы. В postal 2 сам играл с удовольствием, но там это было подано с юмором, несерьезно, а тут какое то тупое мочилово с пафосом

  116. Аватар пользователя Михаил Бобков
    Михаил Бобков

    А подумать никак? Из названия понятно: в Алиен шутере убиваешь злых монстров, которые хотят тебя сожрать, а в этой игре убивать нужно обычных людей, невооруженных, я так понял. Чуешь разницу? Если нет, то у меня плохие новости для тебя. И по-моему это глупо и может вполне вдохновить на такие же «подвиги» какого-нибудь школьника с неуравновешенной психикой. И по такой единичной игре потом будут судить всю индустрию игр. З.Ы. В postal 2 сам играл с удовольствием, но там это было подано с юмором, несерьезно, а тут какое то тупое мочилово с пафосом

  117. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    человек, ты имбицыл или как?)) да большинству людей, творческих/нетворческих вообще насрать на то, станет ли их творение шедевром или примером на века. У них появилась идея, захотелось ее исполнить, воплотить в жизнь и все. С кино или играми примерно так же, только нужны еще суммы денег. Вложили свои деньги, на выходе получили выручку от тех, кого заинтересовал продукт и все, разработчики игры получили свой проект, часть вложенных денег вернулось в кошелек и они довольны.

    «должна быть идея, история, смысл. Они должны делать нас лучше, заставлять задуматься над собой» — это для тех кому оно надо. И вообще, где эти твои аспекты прописаны? Где это вдруг появились такие обязанности по созданию игр или кино? Объясни это бондарчукам и михалковым и прочей швали, которые насоздавали на гос деньги 9 роту, сталинград и тому подобную херню.

    Я выше писал, что игра для скоротания 30-40 минут по настроению или после тяжелого дня. И вообще, наконец-то можно будет оторваться в игре, в которой можно будет крошить направо и налево всю либерастическую мразь запада во всех ее направлениях за все потоки говна, которые они веками пытаются слить на нас. И да, лучше уж в игре дадут возможность выпустить пар таким образом, чем действительно пойти и начать геноцид на улице. А по поводу психики слабеньких есть ограничение и предупреждение как на дисках, так и при установке и запуске продукта типа «18+/осторожно, оч много сцен насилия, жестокости и убийства». Человек, который против всего этого не станет покупать или качать игру, потому что не желает. А за ребенком должен быть контроль, чтобы он не залезал в подобное без присмотра. Все просто.

  118. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    человек, ты имбицыл или как?)) да большинству людей, творческих/нетворческих вообще насрать на то, станет ли их творение шедевром или примером на века. У них появилась идея, захотелось ее исполнить, воплотить в жизнь и все. С кино или играми примерно так же, только нужны еще суммы денег. Вложили свои деньги, на выходе получили выручку от тех, кого заинтересовал продукт и все, разработчики игры получили свой проект, часть вложенных денег вернулось в кошелек и они довольны.

    «должна быть идея, история, смысл. Они должны делать нас лучше, заставлять задуматься над собой» — это для тех кому оно надо. И вообще, где эти твои аспекты прописаны? Где это вдруг появились такие обязанности по созданию игр или кино? Объясни это бондарчукам и михалковым и прочей швали, которые насоздавали на гос деньги 9 роту, сталинград и тому подобную херню.

    Я выше писал, что игра для скоротания 30-40 минут по настроению или после тяжелого дня. И вообще, наконец-то можно будет оторваться в игре, в которой можно будет крошить направо и налево всю либерастическую мразь запада во всех ее направлениях за все потоки говна, которые они веками пытаются слить на нас. И да, лучше уж в игре дадут возможность выпустить пар таким образом, чем действительно пойти и начать геноцид на улице. А по поводу психики слабеньких есть ограничение и предупреждение как на дисках, так и при установке и запуске продукта типа «18+/осторожно, оч много сцен насилия, жестокости и убийства». Человек, который против всего этого не станет покупать или качать игру, потому что не желает. А за ребенком должен быть контроль, чтобы он не залезал в подобное без присмотра. Все просто.

  119. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    И все? мда. Ожидаемо от подобных оленей. Значит, если в игре как постал геноцид и тупое мочилово поданы с юмором, где можно убивать как мозг и фантазия позволяет и еще глумиться над живым или трупом — то это нормально, весело и вполне можно рекомендовать для фана? А где нету подобного и сделано для взрослых по возрослому — это нееееееет, не весело же. Так?) А про школьника с психикой, если его родители не способны уследить за своим чадом — то это уже их проблема прежде всего. «будут судить всю индустрию игр» — да дегенераты, добравшиеся до власти или блогов, где можно критиковать или обсуждать что-либо везде и их полно, которые верещат, прыгают на своих ножках и исходят пеной изо рта на всем. Забиваешь на них и все.

  120. Аватар пользователя Александр Петров
    Александр Петров

    И все? мда. Ожидаемо от подобных оленей. Значит, если в игре как постал геноцид и тупое мочилово поданы с юмором, где можно убивать как мозг и фантазия позволяет и еще глумиться над живым или трупом — то это нормально, весело и вполне можно рекомендовать для фана? А где нету подобного и сделано для взрослых по возрослому — это нееееееет, не весело же. Так?) А про школьника с психикой, если его родители не способны уследить за своим чадом — то это уже их проблема прежде всего. «будут судить всю индустрию игр» — да дегенераты, добравшиеся до власти или блогов, где можно критиковать или обсуждать что-либо везде и их полно, которые верещат, прыгают на своих ножках и исходят пеной изо рта на всем. Забиваешь на них и все.

  121. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Мда. В Постал веселье — оправдание существования игры. Мы играем, чтобы повеселиться. В Hatred ничего веселого нет. Либо человек больной психопат, который хочет реализовать свои потайные желания в игре, либо ты нормальный человек и понимаешь, что по факту эта игра ниочем ибо бессмысленна и бестолкова. Даже Crimsonland достаточно быстро надоедала, хотя там было развитие, всякие бустеры, сопротивление тебе, а тут тупо расстрел беззащитных, да еще со всякой неприятной нормальному человеку правдоподобной эмоциональной реакцией. Это порнуха от мира игр, пытающаяся выехать за счет шумихи, скандала, хотя является по сути говном.

  122. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Мда. В Постал веселье — оправдание существования игры. Мы играем, чтобы повеселиться. В Hatred ничего веселого нет. Либо человек больной психопат, который хочет реализовать свои потайные желания в игре, либо ты нормальный человек и понимаешь, что по факту эта игра ниочем ибо бессмысленна и бестолкова. Даже Crimsonland достаточно быстро надоедала, хотя там было развитие, всякие бустеры, сопротивление тебе, а тут тупо расстрел беззащитных, да еще со всякой неприятной нормальному человеку правдоподобной эмоциональной реакцией. Это порнуха от мира игр, пытающаяся выехать за счет шумихи, скандала, хотя является по сути говном.

  123. Аватар пользователя Dyzz
    Dyzz

    Предзаказал обмазавшись кровью и яростно мастурбируя при этом…

  124. Аватар пользователя Dyzz
    Dyzz

    Предзаказал обмазавшись кровью и яростно мастурбируя при этом…

  125. Аватар пользователя Комаров Валерий
    Комаров Валерий

    Еще был condemned =)

  126. Аватар пользователя Комаров Валерий
    Комаров Валерий

    Еще был condemned =)

  127. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Был бы ты таковым, как пишешь — ты бы не написал вот этого — «И это все?» Любой нормальный человек сразу понял о чем я.
    АШ — совершенно другая игра. А этот треш даже близко на нее не похож.
    Вся игра один большой минус. Тут адекватному человеку даже думать не о чем.
    А ты , определенно, не такой.

  128. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Был бы ты таковым, как пишешь — ты бы не написал вот этого — «И это все?» Любой нормальный человек сразу понял о чем я.
    АШ — совершенно другая игра. А этот треш даже близко на нее не похож.
    Вся игра один большой минус. Тут адекватному человеку даже думать не о чем.
    А ты , определенно, не такой.

  129. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Если честно, еще никто не приводил прямых докозательств того что игры способны кого-то мотивировать на убийство. Психика по другому работает не часто то что ты видишь ты будешь асоциировать с собой.

  130. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Если честно, еще никто не приводил прямых докозательств того что игры способны кого-то мотивировать на убийство. Психика по другому работает не часто то что ты видишь ты будешь асоциировать с собой.

  131. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Тогда как он будет видеть эту игру..

  132. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Тогда как он будет видеть эту игру..

  133. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Каратель, Менхант, Прототип, ГТА, Постал и другие — это всё фигня, жестокость в них не ощущается вообще, максимум кровавое месиво. Вот в этой игре реально жестокость ощущается, даже по трейлерам.

  134. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Каратель, Менхант, Прототип, ГТА, Постал и другие — это всё фигня, жестокость в них не ощущается вообще, максимум кровавое месиво. Вот в этой игре реально жестокость ощущается, даже по трейлерам.

  135. Аватар пользователя Сергей Охотников
    Сергей Охотников

    Ну вот, приехали, ГТА 1 (с элементами постал) в новой упаковочке

  136. Аватар пользователя Сергей Охотников
    Сергей Охотников

    Ну вот, приехали, ГТА 1 (с элементами постал) в новой упаковочке

  137. Аватар пользователя oxjen

    Я как нормальный человек могу всем этим в жизни насладиться, а игры для игр, не теряй границы реальности, или завязывай жрать или курить,то что вы там школота употребляете! И выйди на улицу «слейся с потоком». А был бы я психопатом, твое чедушное тельце уже бы давно походило бы на декорации к игре Evil Within» 😉

  138. Аватар пользователя oxjen

    Я как нормальный человек могу всем этим в жизни насладиться, а игры для игр, не теряй границы реальности, или завязывай жрать или курить,то что вы там школота употребляете! И выйди на улицу «слейся с потоком». А был бы я психопатом, твое чедушное тельце уже бы давно походило бы на декорации к игре Evil Within» 😉

  139. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Тогда будет это оооочень плохой пиар, но пиар! Просто проще обвинить игру, но не найти реальную причину трагедии.

  140. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Тогда будет это оооочень плохой пиар, но пиар! Просто проще обвинить игру, но не найти реальную причину трагедии.

  141. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Бальзам на душу.

  142. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Бальзам на душу.