Grim Fandango на движке Unreal 4

ААААААА!!!! Тим Шейфер, смотри, вот чем тебе нужно было заняться.

Комментарии

67 ответов для «Grim Fandango на движке Unreal 4»

  1. Аватар пользователя S1im
    S1im

    У меня у одного в Remastered версии черный фон вместо бэкграундов и только модели персонажей рендерятся правильно, слегка подлагивая при движении на core i7?

  2. Аватар пользователя S1im
    S1im

    У меня у одного в Remastered версии черный фон вместо бэкграундов и только модели персонажей рендерятся правильно, слегка подлагивая при движении на core i7?

  3. Аватар пользователя S1im
    S1im

    У меня у одного в Remastered версии черный фон вместо бэкграундов и только модели персонажей рендерятся правильно, слегка подлагивая при движении на core i7?

  4. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Игра через встроенное видео работает. Зайди в панель управления видеокарты и добавь Грим Фанданго экзешник, чтобы он запускался с дискретной картой. В стиме в сообществе, кстати, есть тема про это.
    Go to Nvidia Control Panel > 3D Settings > Manage 3D Settings > Program Settings > Select Program to customize and Add Grim Fandango Remastered. (you may have to browse for the exe in the steam apps folder)

  5. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

    Игра через встроенное видео работает. Зайди в панель управления видеокарты и добавь Грим Фанданго экзешник, чтобы он запускался с дискретной картой. В стиме в сообществе, кстати, есть тема про это.
    Go to Nvidia Control Panel > 3D Settings > Manage 3D Settings > Program Settings > Select Program to customize and Add Grim Fandango Remastered. (you may have to browse for the exe in the steam apps folder)

  6. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Это реальный проект? Если да, то очень интересно, надо было этих ребят нанимать и все) Даже не столько дело в приятном освещении и эффектах, сколько в широкоэкране. Круто.

  7. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Это реальный проект? Если да, то очень интересно, надо было этих ребят нанимать и все) Даже не столько дело в приятном освещении и эффектах, сколько в широкоэкране. Круто.

  8. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Это реальный проект? Если да, то очень интересно, надо было этих ребят нанимать и все) Даже не столько дело в приятном освещении и эффектах, сколько в широкоэкране. Круто.

  9. Аватар пользователя Антон Быстров

    Понятное дело, что о таком уровне графики в ремастерах нам остается только мечтать, ибо игра требует капитальной переработки и этот процесс займет много времени и денег. Да и у большинства разработчиков главной целью является подтянуть игру до HD-разрешения всего лишь. Я, например, даже разницы не увидел между старым Фаренгейтом и новым. А так, конечно, уровень графики запредельный. Жду новый Unreal Tournament на этом движке.

  10. Аватар пользователя Антон Быстров

    Понятное дело, что о таком уровне графики в ремастерах нам остается только мечтать, ибо игра требует капитальной переработки и этот процесс займет много времени и денег. Да и у большинства разработчиков главной целью является подтянуть игру до HD-разрешения всего лишь. Я, например, даже разницы не увидел между старым Фаренгейтом и новым. А так, конечно, уровень графики запредельный. Жду новый Unreal Tournament на этом движке.

  11. Аватар пользователя Антон Быстров

    Понятное дело, что о таком уровне графики в ремастерах нам остается только мечтать, ибо игра требует капитальной переработки и этот процесс займет много времени и денег. Да и у большинства разработчиков главной целью является подтянуть игру до HD-разрешения всего лишь. Я, например, даже разницы не увидел между старым Фаренгейтом и новым. А так, конечно, уровень графики запредельный. Жду новый Unreal Tournament на этом движке.

  12. Аватар пользователя iVAN
    iVAN

    На PS4 есть субтитры?

  13. Аватар пользователя iVAN
    iVAN

    На PS4 есть субтитры?

  14. Аватар пользователя iVAN
    iVAN

    На PS4 есть субтитры?

  15. Аватар пользователя Комаров Валерий
    Комаров Валерий

    Эх…. такие бы переиздания….

  16. Аватар пользователя Комаров Валерий
    Комаров Валерий

    Эх…. такие бы переиздания….

  17. Аватар пользователя Комаров Валерий
    Комаров Валерий

    Эх…. такие бы переиздания….

  18. Аватар пользователя imp13
    imp13

    вот это дело. в такой я бы поиграл точно

  19. Аватар пользователя imp13
    imp13

    вот это дело. в такой я бы поиграл точно

  20. Аватар пользователя imp13
    imp13

    вот это дело. в такой я бы поиграл точно

  21. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Ну а зачем напрягаться и перерисовывать всё на новом движке. И так же купят…

  22. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Ну а зачем напрягаться и перерисовывать всё на новом движке. И так же купят…

  23. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Ну а зачем напрягаться и перерисовывать всё на новом движке. И так же купят…

  24. Аватар пользователя Alphie3
    Alphie3

    А смысл? Выглядит не сильно лучше, но сколько времени бы это заняло.

  25. Аватар пользователя Alphie3
    Alphie3

    А смысл? Выглядит не сильно лучше, но сколько времени бы это заняло.

  26. Аватар пользователя Alphie3
    Alphie3

    А смысл? Выглядит не сильно лучше, но сколько времени бы это заняло.

  27. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    А мне наоборот не нравится вот это все какое то скольское, сальное, блестящее.

  28. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    А мне наоборот не нравится вот это все какое то скольское, сальное, блестящее.

  29. Аватар пользователя Louisoix Leveillure
    Louisoix Leveillure

    А мне наоборот не нравится вот это все какое то скольское, сальное, блестящее.

  30. Аватар пользователя Fcx31
    Fcx31

    такую бы версию, да ещё бы возможность переключаться на старый графон…

  31. Аватар пользователя Fcx31
    Fcx31

    такую бы версию, да ещё бы возможность переключаться на старый графон…

  32. Аватар пользователя Fcx31
    Fcx31

    такую бы версию, да ещё бы возможность переключаться на старый графон…

  33. Аватар пользователя Elpedifor
    Elpedifor

    Изменить бы освещение немного и сделать поверхности менее блестящими, а то неприятно выглядит. В остальном все круто

  34. Аватар пользователя Elpedifor
    Elpedifor

    Изменить бы освещение немного и сделать поверхности менее блестящими, а то неприятно выглядит. В остальном все круто

  35. Аватар пользователя Elpedifor
    Elpedifor

    Изменить бы освещение немного и сделать поверхности менее блестящими, а то неприятно выглядит. В остальном все круто

  36. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Сам лично работаю в UNREAL ENGINE 4, простой дизайнер освоил программу быстро и легко… даже Моушен Капчер ненужен для анимации, все прекрасно работает с Blackmagic Cinema Camera. Записал свои движения, и вот тебе анимация. Не говоря уже о Dx12 поддержки и полной возможности перенести игру для платформы iOS)))

    Просто здесь еще я так понимаю цветовая коррекция такая, связка с Adobe After Effects.

  37. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Сам лично работаю в UNREAL ENGINE 4, простой дизайнер освоил программу быстро и легко… даже Моушен Капчер ненужен для анимации, все прекрасно работает с Blackmagic Cinema Camera. Записал свои движения, и вот тебе анимация. Не говоря уже о Dx12 поддержки и полной возможности перенести игру для платформы iOS)))

    Просто здесь еще я так понимаю цветовая коррекция такая, связка с Adobe After Effects.

  38. Аватар пользователя Комаров Валерий
    Комаров Валерий

    Нет) Пора смирится с тем что всякие переиздания, игры от телтейл и остальные и еще много чего приходится дожидаться любительского перевода и качать и играть на компе.

  39. Аватар пользователя Комаров Валерий
    Комаров Валерий

    Нет) Пора смирится с тем что всякие переиздания, игры от телтейл и остальные и еще много чего приходится дожидаться любительского перевода и качать и играть на компе.

  40. Аватар пользователя you don't need to know my name
    you don’t need to know my name

    Блума слишком много.

  41. Аватар пользователя you don't need to know my name
    you don’t need to know my name

    Блума слишком много.

  42. Аватар пользователя you don't need to know my name
    you don’t need to know my name

    Блума слишком много.

  43. Аватар пользователя S1im
    S1im

    Ясно, спасибо, так и думал, что дело в этом, дома проверю. Но все же мне кажется переиздание получилось слабенькое. А еще по непонятным причинам она вылетает иногда во время диалогов.

  44. Аватар пользователя S1im
    S1im

    Ясно, спасибо, так и думал, что дело в этом, дома проверю. Но все же мне кажется переиздание получилось слабенькое. А еще по непонятным причинам она вылетает иногда во время диалогов.

  45. Аватар пользователя Петр Петров
    Петр Петров

    Ну или, как вариант, наконец выучить английский язык, который пригодится не только, чтобы в игры играть!

  46. Аватар пользователя Петр Петров
    Петр Петров

    Ну или, как вариант, наконец выучить английский язык, который пригодится не только, чтобы в игры играть!

  47. Аватар пользователя you don't need to know my name
    you don’t need to know my name

    Нет.

  48. Аватар пользователя you don't need to know my name
    you don’t need to know my name

    Нет.

  49. Аватар пользователя Daniil
    Daniil

    BCC — дешевый костыль, к сожалению. Полноценную анимацию не создать, про лицевую я уж молчу.

  50. Аватар пользователя Daniil
    Daniil

    BCC — дешевый костыль, к сожалению. Полноценную анимацию не создать, про лицевую я уж молчу.

  51. Аватар пользователя Albert Cole
    Albert Cole

    Ну или, как вариант, наконец выпускать только локализованные версии в России как было с Borderlands 2 и перестать трепать людям нервы за такие деньги.

  52. Аватар пользователя Albert Cole
    Albert Cole

    Ну или, как вариант, наконец выпускать только локализованные версии в России как было с Borderlands 2 и перестать трепать людям нервы за такие деньги.

  53. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Хотел взять ремастеред, подожду ещё пару лет, до такого вот уровня))))

  54. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Хотел взять ремастеред, подожду ещё пару лет, до такого вот уровня))))

  55. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Хотел взять ремастеред, подожду ещё пару лет, до такого вот уровня))))

  56. Аватар пользователя Dante07
    Dante07

    Вот такие ремастеры делать надо

  57. Аватар пользователя Dante07
    Dante07

    Вот такие ремастеры делать надо

  58. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Думаю, там все сложнее в правовом поле.

  59. Аватар пользователя Anton Logvinov

    Думаю, там все сложнее в правовом поле.

  60. Аватар пользователя Комаров Валерий
    Комаров Валерий

    Английский надо учить с детства, ну или в крайнем случае со школы — потом очень сложно найти на это время. Да и не у всех есть склонность к изучению языков. Я к примеру самостоятельно не могу грамматику вкурить. Но словарный запас вполне неплохой. Т.е. я понимаю общий смысл того что в субтитрах игр написано.

  61. Аватар пользователя Комаров Валерий
    Комаров Валерий

    Английский надо учить с детства, ну или в крайнем случае со школы — потом очень сложно найти на это время. Да и не у всех есть склонность к изучению языков. Я к примеру самостоятельно не могу грамматику вкурить. Но словарный запас вполне неплохой. Т.е. я понимаю общий смысл того что в субтитрах игр написано.

  62. Аватар пользователя Valtazarkane

    Ну да, купи приставку за 30т игру за 3 и выучи английский не дафига ли? Люди берут приставку чтобы сидеть на диване, играть и не напригаться чтоб хотя бы субтитры были, так намного приятней чем сидеть и вчитыватся в их обороты речи и думать правильно ли ты прочитал или услышал, задумался а все пол сюжета потерял, это напригает, знание английского для работы нужно а не для отдыха.

  63. Аватар пользователя Valtazarkane

    Ну да, купи приставку за 30т игру за 3 и выучи английский не дафига ли? Люди берут приставку чтобы сидеть на диване, играть и не напригаться чтоб хотя бы субтитры были, так намного приятней чем сидеть и вчитыватся в их обороты речи и думать правильно ли ты прочитал или услышал, задумался а все пол сюжета потерял, это напригает, знание английского для работы нужно а не для отдыха.

  64. Аватар пользователя Albert Cole
    Albert Cole

    Во-во. Полностью поддерживаю. У меня так было с первым Dark Souls на PS3. Начал вчитываться в диалог на английском в начале игры, что-то пропустил и до свиданья сюжет.

  65. Аватар пользователя Albert Cole
    Albert Cole

    Во-во. Полностью поддерживаю. У меня так было с первым Dark Souls на PS3. Начал вчитываться в диалог на английском в начале игры, что-то пропустил и до свиданья сюжет.

  66. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    О, почти все технологии из седьмого поколения одной фразой написал)

  67. Аватар пользователя Патрик Стар
    Патрик Стар

    О, почти все технологии из седьмого поколения одной фразой написал)