ААААААА!!!! Тим Шейфер, смотри, вот чем тебе нужно было заняться.
Комментарии
67 ответов для «Grim Fandango на движке Unreal 4»
S1im
У меня у одного в Remastered версии черный фон вместо бэкграундов и только модели персонажей рендерятся правильно, слегка подлагивая при движении на core i7?
S1im
У меня у одного в Remastered версии черный фон вместо бэкграундов и только модели персонажей рендерятся правильно, слегка подлагивая при движении на core i7?
S1im
У меня у одного в Remastered версии черный фон вместо бэкграундов и только модели персонажей рендерятся правильно, слегка подлагивая при движении на core i7?
Игра через встроенное видео работает. Зайди в панель управления видеокарты и добавь Грим Фанданго экзешник, чтобы он запускался с дискретной картой. В стиме в сообществе, кстати, есть тема про это.
Go to Nvidia Control Panel > 3D Settings > Manage 3D Settings > Program Settings > Select Program to customize and Add Grim Fandango Remastered. (you may have to browse for the exe in the steam apps folder)
Игра через встроенное видео работает. Зайди в панель управления видеокарты и добавь Грим Фанданго экзешник, чтобы он запускался с дискретной картой. В стиме в сообществе, кстати, есть тема про это.
Go to Nvidia Control Panel > 3D Settings > Manage 3D Settings > Program Settings > Select Program to customize and Add Grim Fandango Remastered. (you may have to browse for the exe in the steam apps folder)
John Lemon
Это реальный проект? Если да, то очень интересно, надо было этих ребят нанимать и все) Даже не столько дело в приятном освещении и эффектах, сколько в широкоэкране. Круто.
John Lemon
Это реальный проект? Если да, то очень интересно, надо было этих ребят нанимать и все) Даже не столько дело в приятном освещении и эффектах, сколько в широкоэкране. Круто.
John Lemon
Это реальный проект? Если да, то очень интересно, надо было этих ребят нанимать и все) Даже не столько дело в приятном освещении и эффектах, сколько в широкоэкране. Круто.
Понятное дело, что о таком уровне графики в ремастерах нам остается только мечтать, ибо игра требует капитальной переработки и этот процесс займет много времени и денег. Да и у большинства разработчиков главной целью является подтянуть игру до HD-разрешения всего лишь. Я, например, даже разницы не увидел между старым Фаренгейтом и новым. А так, конечно, уровень графики запредельный. Жду новый Unreal Tournament на этом движке.
Понятное дело, что о таком уровне графики в ремастерах нам остается только мечтать, ибо игра требует капитальной переработки и этот процесс займет много времени и денег. Да и у большинства разработчиков главной целью является подтянуть игру до HD-разрешения всего лишь. Я, например, даже разницы не увидел между старым Фаренгейтом и новым. А так, конечно, уровень графики запредельный. Жду новый Unreal Tournament на этом движке.
Понятное дело, что о таком уровне графики в ремастерах нам остается только мечтать, ибо игра требует капитальной переработки и этот процесс займет много времени и денег. Да и у большинства разработчиков главной целью является подтянуть игру до HD-разрешения всего лишь. Я, например, даже разницы не увидел между старым Фаренгейтом и новым. А так, конечно, уровень графики запредельный. Жду новый Unreal Tournament на этом движке.
iVAN
На PS4 есть субтитры?
iVAN
На PS4 есть субтитры?
iVAN
На PS4 есть субтитры?
Комаров Валерий
Эх…. такие бы переиздания….
Комаров Валерий
Эх…. такие бы переиздания….
Комаров Валерий
Эх…. такие бы переиздания….
imp13
вот это дело. в такой я бы поиграл точно
imp13
вот это дело. в такой я бы поиграл точно
imp13
вот это дело. в такой я бы поиграл точно
shalopai
Ну а зачем напрягаться и перерисовывать всё на новом движке. И так же купят…
shalopai
Ну а зачем напрягаться и перерисовывать всё на новом движке. И так же купят…
shalopai
Ну а зачем напрягаться и перерисовывать всё на новом движке. И так же купят…
Alphie3
А смысл? Выглядит не сильно лучше, но сколько времени бы это заняло.
Alphie3
А смысл? Выглядит не сильно лучше, но сколько времени бы это заняло.
Alphie3
А смысл? Выглядит не сильно лучше, но сколько времени бы это заняло.
Louisoix Leveillure
А мне наоборот не нравится вот это все какое то скольское, сальное, блестящее.
Louisoix Leveillure
А мне наоборот не нравится вот это все какое то скольское, сальное, блестящее.
Louisoix Leveillure
А мне наоборот не нравится вот это все какое то скольское, сальное, блестящее.
Fcx31
такую бы версию, да ещё бы возможность переключаться на старый графон…
Fcx31
такую бы версию, да ещё бы возможность переключаться на старый графон…
Fcx31
такую бы версию, да ещё бы возможность переключаться на старый графон…
Elpedifor
Изменить бы освещение немного и сделать поверхности менее блестящими, а то неприятно выглядит. В остальном все круто
Elpedifor
Изменить бы освещение немного и сделать поверхности менее блестящими, а то неприятно выглядит. В остальном все круто
Elpedifor
Изменить бы освещение немного и сделать поверхности менее блестящими, а то неприятно выглядит. В остальном все круто
Sesto
Сам лично работаю в UNREAL ENGINE 4, простой дизайнер освоил программу быстро и легко… даже Моушен Капчер ненужен для анимации, все прекрасно работает с Blackmagic Cinema Camera. Записал свои движения, и вот тебе анимация. Не говоря уже о Dx12 поддержки и полной возможности перенести игру для платформы iOS)))
Просто здесь еще я так понимаю цветовая коррекция такая, связка с Adobe After Effects.
Sesto
Сам лично работаю в UNREAL ENGINE 4, простой дизайнер освоил программу быстро и легко… даже Моушен Капчер ненужен для анимации, все прекрасно работает с Blackmagic Cinema Camera. Записал свои движения, и вот тебе анимация. Не говоря уже о Dx12 поддержки и полной возможности перенести игру для платформы iOS)))
Просто здесь еще я так понимаю цветовая коррекция такая, связка с Adobe After Effects.
Комаров Валерий
Нет) Пора смирится с тем что всякие переиздания, игры от телтейл и остальные и еще много чего приходится дожидаться любительского перевода и качать и играть на компе.
Комаров Валерий
Нет) Пора смирится с тем что всякие переиздания, игры от телтейл и остальные и еще много чего приходится дожидаться любительского перевода и качать и играть на компе.
you don’t need to know my name
Блума слишком много.
you don’t need to know my name
Блума слишком много.
you don’t need to know my name
Блума слишком много.
S1im
Ясно, спасибо, так и думал, что дело в этом, дома проверю. Но все же мне кажется переиздание получилось слабенькое. А еще по непонятным причинам она вылетает иногда во время диалогов.
S1im
Ясно, спасибо, так и думал, что дело в этом, дома проверю. Но все же мне кажется переиздание получилось слабенькое. А еще по непонятным причинам она вылетает иногда во время диалогов.
Петр Петров
Ну или, как вариант, наконец выучить английский язык, который пригодится не только, чтобы в игры играть!
Петр Петров
Ну или, как вариант, наконец выучить английский язык, который пригодится не только, чтобы в игры играть!
you don’t need to know my name
Нет.
you don’t need to know my name
Нет.
Daniil
BCC — дешевый костыль, к сожалению. Полноценную анимацию не создать, про лицевую я уж молчу.
Daniil
BCC — дешевый костыль, к сожалению. Полноценную анимацию не создать, про лицевую я уж молчу.
Albert Cole
Ну или, как вариант, наконец выпускать только локализованные версии в России как было с Borderlands 2 и перестать трепать людям нервы за такие деньги.
Albert Cole
Ну или, как вариант, наконец выпускать только локализованные версии в России как было с Borderlands 2 и перестать трепать людям нервы за такие деньги.
Pu4eglaz
Хотел взять ремастеред, подожду ещё пару лет, до такого вот уровня))))
Pu4eglaz
Хотел взять ремастеред, подожду ещё пару лет, до такого вот уровня))))
Pu4eglaz
Хотел взять ремастеред, подожду ещё пару лет, до такого вот уровня))))
Английский надо учить с детства, ну или в крайнем случае со школы — потом очень сложно найти на это время. Да и не у всех есть склонность к изучению языков. Я к примеру самостоятельно не могу грамматику вкурить. Но словарный запас вполне неплохой. Т.е. я понимаю общий смысл того что в субтитрах игр написано.
Комаров Валерий
Английский надо учить с детства, ну или в крайнем случае со школы — потом очень сложно найти на это время. Да и не у всех есть склонность к изучению языков. Я к примеру самостоятельно не могу грамматику вкурить. Но словарный запас вполне неплохой. Т.е. я понимаю общий смысл того что в субтитрах игр написано.
Ну да, купи приставку за 30т игру за 3 и выучи английский не дафига ли? Люди берут приставку чтобы сидеть на диване, играть и не напригаться чтоб хотя бы субтитры были, так намного приятней чем сидеть и вчитыватся в их обороты речи и думать правильно ли ты прочитал или услышал, задумался а все пол сюжета потерял, это напригает, знание английского для работы нужно а не для отдыха.
Ну да, купи приставку за 30т игру за 3 и выучи английский не дафига ли? Люди берут приставку чтобы сидеть на диване, играть и не напригаться чтоб хотя бы субтитры были, так намного приятней чем сидеть и вчитыватся в их обороты речи и думать правильно ли ты прочитал или услышал, задумался а все пол сюжета потерял, это напригает, знание английского для работы нужно а не для отдыха.
Albert Cole
Во-во. Полностью поддерживаю. У меня так было с первым Dark Souls на PS3. Начал вчитываться в диалог на английском в начале игры, что-то пропустил и до свиданья сюжет.
Albert Cole
Во-во. Полностью поддерживаю. У меня так было с первым Dark Souls на PS3. Начал вчитываться в диалог на английском в начале игры, что-то пропустил и до свиданья сюжет.
Патрик Стар
О, почти все технологии из седьмого поколения одной фразой написал)
Патрик Стар
О, почти все технологии из седьмого поколения одной фразой написал)
Комментарии
67 ответов для «Grim Fandango на движке Unreal 4»
У меня у одного в Remastered версии черный фон вместо бэкграундов и только модели персонажей рендерятся правильно, слегка подлагивая при движении на core i7?
У меня у одного в Remastered версии черный фон вместо бэкграундов и только модели персонажей рендерятся правильно, слегка подлагивая при движении на core i7?
У меня у одного в Remastered версии черный фон вместо бэкграундов и только модели персонажей рендерятся правильно, слегка подлагивая при движении на core i7?
Игра через встроенное видео работает. Зайди в панель управления видеокарты и добавь Грим Фанданго экзешник, чтобы он запускался с дискретной картой. В стиме в сообществе, кстати, есть тема про это.
Go to Nvidia Control Panel > 3D Settings > Manage 3D Settings > Program Settings > Select Program to customize and Add Grim Fandango Remastered. (you may have to browse for the exe in the steam apps folder)
Игра через встроенное видео работает. Зайди в панель управления видеокарты и добавь Грим Фанданго экзешник, чтобы он запускался с дискретной картой. В стиме в сообществе, кстати, есть тема про это.
Go to Nvidia Control Panel > 3D Settings > Manage 3D Settings > Program Settings > Select Program to customize and Add Grim Fandango Remastered. (you may have to browse for the exe in the steam apps folder)
Это реальный проект? Если да, то очень интересно, надо было этих ребят нанимать и все) Даже не столько дело в приятном освещении и эффектах, сколько в широкоэкране. Круто.
Это реальный проект? Если да, то очень интересно, надо было этих ребят нанимать и все) Даже не столько дело в приятном освещении и эффектах, сколько в широкоэкране. Круто.
Это реальный проект? Если да, то очень интересно, надо было этих ребят нанимать и все) Даже не столько дело в приятном освещении и эффектах, сколько в широкоэкране. Круто.
Понятное дело, что о таком уровне графики в ремастерах нам остается только мечтать, ибо игра требует капитальной переработки и этот процесс займет много времени и денег. Да и у большинства разработчиков главной целью является подтянуть игру до HD-разрешения всего лишь. Я, например, даже разницы не увидел между старым Фаренгейтом и новым. А так, конечно, уровень графики запредельный. Жду новый Unreal Tournament на этом движке.
Понятное дело, что о таком уровне графики в ремастерах нам остается только мечтать, ибо игра требует капитальной переработки и этот процесс займет много времени и денег. Да и у большинства разработчиков главной целью является подтянуть игру до HD-разрешения всего лишь. Я, например, даже разницы не увидел между старым Фаренгейтом и новым. А так, конечно, уровень графики запредельный. Жду новый Unreal Tournament на этом движке.
Понятное дело, что о таком уровне графики в ремастерах нам остается только мечтать, ибо игра требует капитальной переработки и этот процесс займет много времени и денег. Да и у большинства разработчиков главной целью является подтянуть игру до HD-разрешения всего лишь. Я, например, даже разницы не увидел между старым Фаренгейтом и новым. А так, конечно, уровень графики запредельный. Жду новый Unreal Tournament на этом движке.
На PS4 есть субтитры?
На PS4 есть субтитры?
На PS4 есть субтитры?
Эх…. такие бы переиздания….
Эх…. такие бы переиздания….
Эх…. такие бы переиздания….
вот это дело. в такой я бы поиграл точно
вот это дело. в такой я бы поиграл точно
вот это дело. в такой я бы поиграл точно
Ну а зачем напрягаться и перерисовывать всё на новом движке. И так же купят…
Ну а зачем напрягаться и перерисовывать всё на новом движке. И так же купят…
Ну а зачем напрягаться и перерисовывать всё на новом движке. И так же купят…
А смысл? Выглядит не сильно лучше, но сколько времени бы это заняло.
А смысл? Выглядит не сильно лучше, но сколько времени бы это заняло.
А смысл? Выглядит не сильно лучше, но сколько времени бы это заняло.
А мне наоборот не нравится вот это все какое то скольское, сальное, блестящее.
А мне наоборот не нравится вот это все какое то скольское, сальное, блестящее.
А мне наоборот не нравится вот это все какое то скольское, сальное, блестящее.
такую бы версию, да ещё бы возможность переключаться на старый графон…
такую бы версию, да ещё бы возможность переключаться на старый графон…
такую бы версию, да ещё бы возможность переключаться на старый графон…
Изменить бы освещение немного и сделать поверхности менее блестящими, а то неприятно выглядит. В остальном все круто
Изменить бы освещение немного и сделать поверхности менее блестящими, а то неприятно выглядит. В остальном все круто
Изменить бы освещение немного и сделать поверхности менее блестящими, а то неприятно выглядит. В остальном все круто
Сам лично работаю в UNREAL ENGINE 4, простой дизайнер освоил программу быстро и легко… даже Моушен Капчер ненужен для анимации, все прекрасно работает с Blackmagic Cinema Camera. Записал свои движения, и вот тебе анимация. Не говоря уже о Dx12 поддержки и полной возможности перенести игру для платформы iOS)))
Просто здесь еще я так понимаю цветовая коррекция такая, связка с Adobe After Effects.
Сам лично работаю в UNREAL ENGINE 4, простой дизайнер освоил программу быстро и легко… даже Моушен Капчер ненужен для анимации, все прекрасно работает с Blackmagic Cinema Camera. Записал свои движения, и вот тебе анимация. Не говоря уже о Dx12 поддержки и полной возможности перенести игру для платформы iOS)))
Просто здесь еще я так понимаю цветовая коррекция такая, связка с Adobe After Effects.
Нет) Пора смирится с тем что всякие переиздания, игры от телтейл и остальные и еще много чего приходится дожидаться любительского перевода и качать и играть на компе.
Нет) Пора смирится с тем что всякие переиздания, игры от телтейл и остальные и еще много чего приходится дожидаться любительского перевода и качать и играть на компе.
Блума слишком много.
Блума слишком много.
Блума слишком много.
Ясно, спасибо, так и думал, что дело в этом, дома проверю. Но все же мне кажется переиздание получилось слабенькое. А еще по непонятным причинам она вылетает иногда во время диалогов.
Ясно, спасибо, так и думал, что дело в этом, дома проверю. Но все же мне кажется переиздание получилось слабенькое. А еще по непонятным причинам она вылетает иногда во время диалогов.
Ну или, как вариант, наконец выучить английский язык, который пригодится не только, чтобы в игры играть!
Ну или, как вариант, наконец выучить английский язык, который пригодится не только, чтобы в игры играть!
Нет.
Нет.
BCC — дешевый костыль, к сожалению. Полноценную анимацию не создать, про лицевую я уж молчу.
BCC — дешевый костыль, к сожалению. Полноценную анимацию не создать, про лицевую я уж молчу.
Ну или, как вариант, наконец выпускать только локализованные версии в России как было с Borderlands 2 и перестать трепать людям нервы за такие деньги.
Ну или, как вариант, наконец выпускать только локализованные версии в России как было с Borderlands 2 и перестать трепать людям нервы за такие деньги.
Хотел взять ремастеред, подожду ещё пару лет, до такого вот уровня))))
Хотел взять ремастеред, подожду ещё пару лет, до такого вот уровня))))
Хотел взять ремастеред, подожду ещё пару лет, до такого вот уровня))))
Вот такие ремастеры делать надо
Вот такие ремастеры делать надо
Думаю, там все сложнее в правовом поле.
Думаю, там все сложнее в правовом поле.
Английский надо учить с детства, ну или в крайнем случае со школы — потом очень сложно найти на это время. Да и не у всех есть склонность к изучению языков. Я к примеру самостоятельно не могу грамматику вкурить. Но словарный запас вполне неплохой. Т.е. я понимаю общий смысл того что в субтитрах игр написано.
Английский надо учить с детства, ну или в крайнем случае со школы — потом очень сложно найти на это время. Да и не у всех есть склонность к изучению языков. Я к примеру самостоятельно не могу грамматику вкурить. Но словарный запас вполне неплохой. Т.е. я понимаю общий смысл того что в субтитрах игр написано.
Ну да, купи приставку за 30т игру за 3 и выучи английский не дафига ли? Люди берут приставку чтобы сидеть на диване, играть и не напригаться чтоб хотя бы субтитры были, так намного приятней чем сидеть и вчитыватся в их обороты речи и думать правильно ли ты прочитал или услышал, задумался а все пол сюжета потерял, это напригает, знание английского для работы нужно а не для отдыха.
Ну да, купи приставку за 30т игру за 3 и выучи английский не дафига ли? Люди берут приставку чтобы сидеть на диване, играть и не напригаться чтоб хотя бы субтитры были, так намного приятней чем сидеть и вчитыватся в их обороты речи и думать правильно ли ты прочитал или услышал, задумался а все пол сюжета потерял, это напригает, знание английского для работы нужно а не для отдыха.
Во-во. Полностью поддерживаю. У меня так было с первым Dark Souls на PS3. Начал вчитываться в диалог на английском в начале игры, что-то пропустил и до свиданья сюжет.
Во-во. Полностью поддерживаю. У меня так было с первым Dark Souls на PS3. Начал вчитываться в диалог на английском в начале игры, что-то пропустил и до свиданья сюжет.
О, почти все технологии из седьмого поколения одной фразой написал)
О, почти все технологии из седьмого поколения одной фразой написал)