А толку то. Полигонов столько же. Учитывая что 75% игры нужно следить за персонажами и сопереживать им, могли бы сделать новые модельки. Увы, пройду мимо.
А толку то. Полигонов столько же. Учитывая что 75% игры нужно следить за персонажами и сопереживать им, могли бы сделать новые модельки. Увы, пройду мимо.
А толку то. Полигонов столько же. Учитывая что 75% игры нужно следить за персонажами и сопереживать им, могли бы сделать новые модельки. Увы, пройду мимо.
PGorbulev
AppStore! Круто!)
PGorbulev
AppStore! Круто!)
PGorbulev
AppStore! Круто!)
Alan Shore
обязательно пере пройду!
Alan Shore
обязательно пере пройду!
Alan Shore
обязательно пере пройду!
SephV1n
Посмотрев этот трейлер я понял, что меня обманули в плане музыки) В первой половине трейлера я ожидал Main Theme, а во второй Escape or Fight.
Помню, когда в 2005 году в первый раз увидел трейлер к Fahrenheit, меня тут же зацепил OST, который в нем играл, поэтому сразу же решил, что возьму эту игру. Музыка в том трейлере хорошо передавала общий настрой и дух игры. В этом же трейлере меня цепляет только ностальгия, а музыка совсем не к месту подобрана.
SephV1n
Посмотрев этот трейлер я понял, что меня обманули в плане музыки) В первой половине трейлера я ожидал Main Theme, а во второй Escape or Fight.
Помню, когда в 2005 году в первый раз увидел трейлер к Fahrenheit, меня тут же зацепил OST, который в нем играл, поэтому сразу же решил, что возьму эту игру. Музыка в том трейлере хорошо передавала общий настрой и дух игры. В этом же трейлере меня цепляет только ностальгия, а музыка совсем не к месту подобрана.
SephV1n
Посмотрев этот трейлер я понял, что меня обманули в плане музыки) В первой половине трейлера я ожидал Main Theme, а во второй Escape or Fight.
Помню, когда в 2005 году в первый раз увидел трейлер к Fahrenheit, меня тут же зацепил OST, который в нем играл, поэтому сразу же решил, что возьму эту игру. Музыка в том трейлере хорошо передавала общий настрой и дух игры. В этом же трейлере меня цепляет только ностальгия, а музыка совсем не к месту подобрана.
Victor Hawk
Непонятно почему это не только на IOS. Учитывая уровень графики, да и вряд ли систему QTE изменят, потому что она как раз для тач-панели изначально подходила.
Victor Hawk
Непонятно почему это не только на IOS. Учитывая уровень графики, да и вряд ли систему QTE изменят, потому что она как раз для тач-панели изначально подходила.
Victor Hawk
Непонятно почему это не только на IOS. Учитывая уровень графики, да и вряд ли систему QTE изменят, потому что она как раз для тач-панели изначально подходила.
Yuriy Pakhomov
Предзаказ в Steam пускай запилят! Оригинала дождаться там никак не могу.
Yuriy Pakhomov
Предзаказ в Steam пускай запилят! Оригинала дождаться там никак не могу.
Yuriy Pakhomov
Предзаказ в Steam пускай запилят! Оригинала дождаться там никак не могу.
GREY
Эм, есть понятие HD-переиздание, когда в игре немного повышают графику, добавляют поддержку HD-разрешений, меняют, возможно, управление (если делается под другую платформу), а есть понятие Remaster — когда меняется почти все, модельки, текстурки и прочее. В данном случае, я не вижу ничего, что можно было назвать ремастером. Вот Halo Master Chief Collection — был ремастер, к примеру, но это нет…
EDIT: уже доступна в Стиме за 249 рублей
GREY
Эм, есть понятие HD-переиздание, когда в игре немного повышают графику, добавляют поддержку HD-разрешений, меняют, возможно, управление (если делается под другую платформу), а есть понятие Remaster — когда меняется почти все, модельки, текстурки и прочее. В данном случае, я не вижу ничего, что можно было назвать ремастером. Вот Halo Master Chief Collection — был ремастер, к примеру, но это нет…
EDIT: уже доступна в Стиме за 249 рублей
GREY
Эм, есть понятие HD-переиздание, когда в игре немного повышают графику, добавляют поддержку HD-разрешений, меняют, возможно, управление (если делается под другую платформу), а есть понятие Remaster — когда меняется почти все, модельки, текстурки и прочее. В данном случае, я не вижу ничего, что можно было назвать ремастером. Вот Halo Master Chief Collection — был ремастер, к примеру, но это нет…
EDIT: уже доступна в Стиме за 249 рублей
GREY
Оригинал был в Стиме под названием Indigo Prophecy, но был удален с продажи…
GREY
Оригинал был в Стиме под названием Indigo Prophecy, но был удален с продажи…
Ram
На том же основании TLoU тоже нельзя назвать «Remastered», кстати. Со всем согласен!
Ram
На том же основании TLoU тоже нельзя назвать «Remastered», кстати. Со всем согласен!
Главное что на мобилы выйдет, но я помню как в один присест прошел её на PS2 много лет назад, эта игра мне прям глаза открыла на то, какими крутыми могут быть игры.
Alex Koval
Главное что на мобилы выйдет, но я помню как в один присест прошел её на PS2 много лет назад, эта игра мне прям глаза открыла на то, какими крутыми могут быть игры.
Alex Koval
Главное что на мобилы выйдет, но я помню как в один присест прошел её на PS2 много лет назад, эта игра мне прям глаза открыла на то, какими крутыми могут быть игры.
Guest
Ну, это хороший знак. Значит собираться деньги для чего-то покрупнее, чем смена разрешения и рисования текстурок.
Ну, а вообще порт для планшетников может пригодиться.
Guest
Ну, это хороший знак. Значит собираться деньги для чего-то покрупнее, чем смена разрешения и рисования текстурок.
Ну, а вообще порт для планшетников может пригодиться.
Guest
Ну, это хороший знак. Значит собираться деньги для чего-то покрупнее, чем смена разрешения и рисования текстурок.
Ну, а вообще порт для планшетников может пригодиться.
karp0103
У меня так с HR было в два дня захлёбом почти не отрываясь а потом еще неделю ходил с глазами по типу (0_0).
Жаль кейджа деньги испортили…..
karp0103
У меня так с HR было в два дня захлёбом почти не отрываясь а потом еще неделю ходил с глазами по типу (0_0).
Жаль кейджа деньги испортили…..
UnexpectedStuff
Ну это все может говорить о лучшем, чем смена разрешения и перерисовка текстур с ремастером музыки. Дистрибьюция цифровая в добавок. Возможно собирються деньги на что-то более крупное чем это?
Да и версия Фаренгейта для планшетов, вполне может пригодиться.
UnexpectedStuff
Ну это все может говорить о лучшем, чем смена разрешения и перерисовка текстур с ремастером музыки. Дистрибьюция цифровая в добавок. Возможно собирються деньги на что-то более крупное чем это?
Да и версия Фаренгейта для планшетов, вполне может пригодиться.
UnexpectedStuff
Ну это все может говорить о лучшем, чем смена разрешения и перерисовка текстур с ремастером музыки. Дистрибьюция цифровая в добавок. Возможно собирються деньги на что-то более крупное чем это?
Да и версия Фаренгейта для планшетов, вполне может пригодиться.
Sesto
А у меня лицензия от Акеллы осталась))) и журнал с выпуском(на обложке FAHRENHEIT) игромании лежит…
Sesto
А у меня лицензия от Акеллы осталась))) и журнал с выпуском(на обложке FAHRENHEIT) игромании лежит…
Sesto
А у меня лицензия от Акеллы осталась))) и журнал с выпуском(на обложке FAHRENHEIT) игромании лежит…
gAtoR45
Да че уж нам. Для атари 2600.
P.S. Но в таком виде — нинужно. Если б на новом движе с вытекающими плюшками, тогда ок. А так…
gAtoR45
Да че уж нам. Для атари 2600.
P.S. Но в таком виде — нинужно. Если б на новом движе с вытекающими плюшками, тогда ок. А так…
ух:) а я все же надеялся на полноценный ремастер и реализ на пк и пс4
Александр
Тут новые не успеваешь проходить, а уж переиздания
Александр
Тут новые не успеваешь проходить, а уж переиздания
Александр
Тут новые не успеваешь проходить, а уж переиздания
shalopai
Если не изменят концовку и QTE, то нафиг оно не нужно. Можно и на PS2 переиграть.
shalopai
Если не изменят концовку и QTE, то нафиг оно не нужно. Можно и на PS2 переиграть.
shalopai
Если не изменят концовку и QTE, то нафиг оно не нужно. Можно и на PS2 переиграть.
slava977
лучше бы heavy rain на ps4 перенесли
slava977
лучше бы heavy rain на ps4 перенесли
slava977
лучше бы heavy rain на ps4 перенесли
Sesto
Хватит писать бред, и строить из себя нытика.
Ну выпусти Кейдж полный ремастеринг, и что дальше? заныли бы другие «я ждал новую игру, а это повторение старого, срубание бабла, и т.д.» TLoU, GTA5 пример. Ноют и на YouTube под этим роликом, а если включить голову и представить что игра в большей степени сможет всетаки выйти в топ AppStore? так сказать познакомить людей с настоящей игрой, а не раннерами за монетками.
Задумайся сам, на новом движке это в принципе ненужное трата времени и творчества команды, было бы продолжение(хотя не знаю зачем) то круто.
Кейдж я думаю просто пытается ударить по портативной платформе! По тем людям которые сидят на планшетах, и смартфонах. Там где до хрена инди, и нет больших игр. Я лично её куплю, поддержу разработчика и буду играть.
Вам что на самом деле нужна конфета, со старым вкусом, но в новой обертке? или же новый вкус, который откроет райское наслаждение)
разработчику виднее, что выпустить и как выпустить.
Sesto
Хватит писать бред, и строить из себя нытика.
Ну выпусти Кейдж полный ремастеринг, и что дальше? заныли бы другие «я ждал новую игру, а это повторение старого, срубание бабла, и т.д.» TLoU, GTA5 пример. Ноют и на YouTube под этим роликом, а если включить голову и представить что игра в большей степени сможет всетаки выйти в топ AppStore? так сказать познакомить людей с настоящей игрой, а не раннерами за монетками.
Задумайся сам, на новом движке это в принципе ненужное трата времени и творчества команды, было бы продолжение(хотя не знаю зачем) то круто.
Кейдж я думаю просто пытается ударить по портативной платформе! По тем людям которые сидят на планшетах, и смартфонах. Там где до хрена инди, и нет больших игр. Я лично её куплю, поддержу разработчика и буду играть.
Вам что на самом деле нужна конфета, со старым вкусом, но в новой обертке? или же новый вкус, который откроет райское наслаждение)
разработчику виднее, что выпустить и как выпустить.
Если будет в стиме, плевать какая графика, возьму и перепройду, если нет, то нафиг не нужна.
TyroniUA
GTA 5 и TLoU ноют? То есть перелопатить всю игру как в ГТА 5, добавить целый мод-режим от первого лица — это ныть? Тогда я не понимаю мир. А TLoU что менять то было? Там игра и так выглядела феноменально, поэтому просто улучшили текстуры и добавили сглаживание — больше этой игре и не нужно.
Но у меня почему-то складывается впечатление, что Кейдж слился. Как Шьяламан. Один раз снял шедевр и все, дальше по накатанной вниз. Совершенно не могу аргументировать свою позицию, но четкое ощущение этого есть. Хотя все демки, что он выпускает смотрю и мне нравится. Но то демки, а игр пока нет. И бейонд реально был кинцом. Вот чистым кинцом про сопли. Хоть и проходящимся, местами красивыми, но бл*ать кинцом почти без эмоций.
А я хочу Хеви Рейна, что б курва-матко мне мозг разрывало от того момента, когда надо себе палец отрезать, чтобы достать новый фрагмент. ААА я эту сцену никогда не забуду!
TyroniUA
GTA 5 и TLoU ноют? То есть перелопатить всю игру как в ГТА 5, добавить целый мод-режим от первого лица — это ныть? Тогда я не понимаю мир. А TLoU что менять то было? Там игра и так выглядела феноменально, поэтому просто улучшили текстуры и добавили сглаживание — больше этой игре и не нужно.
Но у меня почему-то складывается впечатление, что Кейдж слился. Как Шьяламан. Один раз снял шедевр и все, дальше по накатанной вниз. Совершенно не могу аргументировать свою позицию, но четкое ощущение этого есть. Хотя все демки, что он выпускает смотрю и мне нравится. Но то демки, а игр пока нет. И бейонд реально был кинцом. Вот чистым кинцом про сопли. Хоть и проходящимся, местами красивыми, но бл*ать кинцом почти без эмоций.
А я хочу Хеви Рейна, что б курва-матко мне мозг разрывало от того момента, когда надо себе палец отрезать, чтобы достать новый фрагмент. ААА я эту сцену никогда не забуду!
Sesto
Вы наверное не читали Комменты, вспомни трейлер TLoU, у многих пуканы лопнули «где лучше, текстурики такие же, 60 FPS? да срать я хотел на FPS, лучше бы продолжение пилили бы» я такие Комменты часто наблюдал, и был вот с такими глазами 0_0 ,да что людям надо-то?
PC-ки вообще грозятся что GTA5, будут качать с торрентов, что из за цены они такой не купят. Хотя цена оправдана не то что игра так хорошо, а даже потому, что весь почти мир живет с ценами КОНСОЛИ И PC одинаковыми. Ну покрайне мере русскому обывателю не доказать))) они сами так научились жить.
Написана на знаке 60 км. в час, то русский поедет 90 км. час. И никакие штрафы, лишение прав не помогут. Лучше просто конфисковать машину на годик, и пусть сидит кукует. Так же и с ценами на игры, весь мир живет по реальным ценам. Но наши умудряются ныть, хотя и скидки и чего только нет.
Sesto
Вы наверное не читали Комменты, вспомни трейлер TLoU, у многих пуканы лопнули «где лучше, текстурики такие же, 60 FPS? да срать я хотел на FPS, лучше бы продолжение пилили бы» я такие Комменты часто наблюдал, и был вот с такими глазами 0_0 ,да что людям надо-то?
PC-ки вообще грозятся что GTA5, будут качать с торрентов, что из за цены они такой не купят. Хотя цена оправдана не то что игра так хорошо, а даже потому, что весь почти мир живет с ценами КОНСОЛИ И PC одинаковыми. Ну покрайне мере русскому обывателю не доказать))) они сами так научились жить.
Написана на знаке 60 км. в час, то русский поедет 90 км. час. И никакие штрафы, лишение прав не помогут. Лучше просто конфисковать машину на годик, и пусть сидит кукует. Так же и с ценами на игры, весь мир живет по реальным ценам. Но наши умудряются ныть, хотя и скидки и чего только нет.
Sesto
PS3 версии
Sesto
PS3 версии
Pavel Goldin
Боже мой, столько нытиков кругом, как будто кейдж не достаточно крутую вещь в нормальном виде наконец выпустил (в нормальном 16:9 как минимум), а лично каждому в лицо плюнул.
И так вообще со всеми переизданиями, кроме совсем уж космических вроде gta5.
Не нравится — не покупайте, jesus
>а есть понятие Remaster — когда меняется почти абсолютно все, модельки, текстурки и прочее.
Боже мой, столько нытиков кругом, как будто кейдж не достаточно крутую вещь в нормальном виде наконец выпустил (в нормальном 16:9 как минимум), а лично каждому в лицо плюнул.
И так вообще со всеми переизданиями, кроме совсем уж космических вроде gta5.
Не нравится — не покупайте, jesus
>а есть понятие Remaster — когда меняется почти абсолютно все, модельки, текстурки и прочее.
Боже мой, столько нытиков кругом, как будто кейдж не достаточно крутую вещь в нормальном виде наконец выпустил (в нормальном 16:9 как минимум), а лично каждому в лицо плюнул.
И так вообще со всеми переизданиями, кроме совсем уж космических вроде gta5.
Не нравится — не покупайте, jesus
>а есть понятие Remaster — когда меняется почти абсолютно все, модельки, текстурки и прочее.
потому, что её уже почти не достать… и потдержка MAC, + разрешение, подгонка на новое железо(старая версия может и не запустится) наверное для фанатов которые захотят перепройти.
Sesto
потому, что её уже почти не достать… и потдержка MAC, + разрешение, подгонка на новое железо(старая версия может и не запустится) наверное для фанатов которые захотят перепройти.
red squadron
Помню, я ее первый раз проходил и так бесился с QTE, что вообще рвал и метал все на свете. Битву на крыше проходил часа полтора. А потом начал перепроходить и все проходил с первого раза. На пятый раз вообще все было как по маслу.
red squadron
Помню, я ее первый раз проходил и так бесился с QTE, что вообще рвал и метал все на свете. Битву на крыше проходил часа полтора. А потом начал перепроходить и все проходил с первого раза. На пятый раз вообще все было как по маслу.
red squadron
Помню, я ее первый раз проходил и так бесился с QTE, что вообще рвал и метал все на свете. Битву на крыше проходил часа полтора. А потом начал перепроходить и все проходил с первого раза. На пятый раз вообще все было как по маслу.
Gleb Polyakov
Что такое QTE?)
Gleb Polyakov
Что такое QTE?)
Gleb Polyakov
Что такое QTE?)
Jack Ripper
Quick time event — это когда на экране к примеру высвечивается X и у тебя есть пара секунд что бы нажать эту Х 🙂
Jack Ripper
Quick time event — это когда на экране к примеру высвечивается X и у тебя есть пара секунд что бы нажать эту Х 🙂
Pu4eglaz
Скрины выглядят хуже чем оригинал, позор а не переиздание, очередная выкачка денег. Quantic dream возьмитесь за голову!
Pu4eglaz
Скрины выглядят хуже чем оригинал, позор а не переиздание, очередная выкачка денег. Quantic dream возьмитесь за голову!
Pu4eglaz
Скрины выглядят хуже чем оригинал, позор а не переиздание, очередная выкачка денег. Quantic dream возьмитесь за голову!
Gleb Polyakov
Господи, это же шикарно! Так много людей, которые играют на IOS поймут, что такое хороший сюжет в играх
Gleb Polyakov
Господи, это же шикарно! Так много людей, которые играют на IOS поймут, что такое хороший сюжет в играх
Gleb Polyakov
Господи, это же шикарно! Так много людей, которые играют на IOS поймут, что такое хороший сюжет в играх
Bringer
Ремастер в HD это конечно очень хорошо, но простите зачем нам показывают ролик оригинальной игры вместо этого самого ремастера?
Bringer
Ремастер в HD это конечно очень хорошо, но простите зачем нам показывают ролик оригинальной игры вместо этого самого ремастера?
Bringer
Ремастер в HD это конечно очень хорошо, но простите зачем нам показывают ролик оригинальной игры вместо этого самого ремастера?
John Lemon
QTE были дикие вообще) Даже не помню, сколько попыток ушло, чтобы пройти сцену, где в квартире Лукаса надо уворачиваться от летающей мебели. Dance Dance Revolution натуральный.
John Lemon
QTE были дикие вообще) Даже не помню, сколько попыток ушло, чтобы пройти сцену, где в квартире Лукаса надо уворачиваться от летающей мебели. Dance Dance Revolution натуральный.
John Lemon
QTE были дикие вообще) Даже не помню, сколько попыток ушло, чтобы пройти сцену, где в квартире Лукаса надо уворачиваться от летающей мебели. Dance Dance Revolution натуральный.
Alex Koval
Да, с HR было так же) Я не думаю что его деньги испортили, Beound была не тем что я ожидал, но мне игра понравилась, не жалею что купил.
Alex Koval
Да, с HR было так же) Я не думаю что его деньги испортили, Beound была не тем что я ожидал, но мне игра понравилась, не жалею что купил.
gAtoR45
Хватит строить из себя такого умного, Вы не смогли в сарказм.
А игры на мобилках… Ну ладно, че. Пускай играют, мне так проще воткнуть диск в старую добрую вторую плойку и погрузится в ламповость.
Ну и да, разница в возрасте между GTA V, TLoU и старичком фаренгейтом есть. Причем в GTA даже графики накрутили. Ну и да, я не ныл по поводу их переизданий т.к. знал что они будут актуальны на новых платформах. Покупать их еще раз не буду (есть на плойке третей), но и негатива никакого не было.
Ну и да, Кейджу бы еще разок не обосраться, после Beyond: Two Souls. Я конечно верю в хорошее, но все же…
gAtoR45
Хватит строить из себя такого умного, Вы не смогли в сарказм.
А игры на мобилках… Ну ладно, че. Пускай играют, мне так проще воткнуть диск в старую добрую вторую плойку и погрузится в ламповость.
Ну и да, разница в возрасте между GTA V, TLoU и старичком фаренгейтом есть. Причем в GTA даже графики накрутили. Ну и да, я не ныл по поводу их переизданий т.к. знал что они будут актуальны на новых платформах. Покупать их еще раз не буду (есть на плойке третей), но и негатива никакого не было.
Ну и да, Кейджу бы еще разок не обосраться, после Beyond: Two Souls. Я конечно верю в хорошее, но все же…
Stas
Изменений вообще 0, какой смысл это пере проходить, в общем для тех кто не играл можно по пробовать, но графика кхм ! Игра великолепна.
Stas
Изменений вообще 0, какой смысл это пере проходить, в общем для тех кто не играл можно по пробовать, но графика кхм ! Игра великолепна.
Stas
Изменений вообще 0, какой смысл это пере проходить, в общем для тех кто не играл можно по пробовать, но графика кхм ! Игра великолепна.
Я так думаю ныть будут всегда по одной простой причине — зависть. Не всегда человек виноват в чем-то, даже в том, что у него этого нет. К примеру теже школьники: не все могут позволить себе консоль и игры к ней. Не у всех родители могут позволить это. Вот они и пытаются подавить свою обиду и жалось гневом и яростью на всех. То есть выставить имеющих консоли в худшем свете, а себя — ПК-боярами. Единственное, что тут можно — пожалеть их. Ведь экономическая ситуация в России, да и в Украине (чего греха таить) грустная, при всем потенциале этих стран.
Но просто когда выливание обиды и желчи происходит настолько часто и массово, что человек начинает сам верить в это и выливается в бесконечное нытье про «текстурки» и бла бла бла… Жалеть их, да и только.
TyroniUA
Я так думаю ныть будут всегда по одной простой причине — зависть. Не всегда человек виноват в чем-то, даже в том, что у него этого нет. К примеру теже школьники: не все могут позволить себе консоль и игры к ней. Не у всех родители могут позволить это. Вот они и пытаются подавить свою обиду и жалось гневом и яростью на всех. То есть выставить имеющих консоли в худшем свете, а себя — ПК-боярами. Единственное, что тут можно — пожалеть их. Ведь экономическая ситуация в России, да и в Украине (чего греха таить) грустная, при всем потенциале этих стран.
Но просто когда выливание обиды и желчи происходит настолько часто и массово, что человек начинает сам верить в это и выливается в бесконечное нытье про «текстурки» и бла бла бла… Жалеть их, да и только.
till0910
Даже поленились прикрутить готовую озвучку от акеллы, оригинальный диск есть, смысл брать на инглише не вижу, но если будет озвучка то возьму, кстати в Steam 249 р.
till0910
Даже поленились прикрутить готовую озвучку от акеллы, оригинальный диск есть, смысл брать на инглише не вижу, но если будет озвучка то возьму, кстати в Steam 249 р.
till0910
Даже поленились прикрутить готовую озвучку от акеллы, оригинальный диск есть, смысл брать на инглише не вижу, но если будет озвучка то возьму, кстати в Steam 249 р.
slava977
лучше бы heavy rain на ps4 выпустили
slava977
лучше бы heavy rain на ps4 выпустили
slava977
лучше бы heavy rain на ps4 выпустили
Pavel Nikolenko
О, этот момент, когда мышкой помогал Лукасу с бывшей подружкой любиться.
Pavel Nikolenko
О, этот момент, когда мышкой помогал Лукасу с бывшей подружкой любиться.
Pavel Nikolenko
О, этот момент, когда мышкой помогал Лукасу с бывшей подружкой любиться.
TyroniUA
При чем здесь «строить из себя умного» и где вы тут нашли сарказм? И как понять не смочь В сарказм? Первую фразу реально не понял. Дальше какие-то оправдания… Что, зачем, как? Я вообще беседовал не с вами, так-что увольте…
TyroniUA
При чем здесь «строить из себя умного» и где вы тут нашли сарказм? И как понять не смочь В сарказм? Первую фразу реально не понял. Дальше какие-то оправдания… Что, зачем, как? Я вообще беседовал не с вами, так-что увольте…
Alex Chistiakov
визуальный ряд был устаревшим даже на момент выход, а сейчас просто выглядит пиздецом кромешным
Alex Chistiakov
визуальный ряд был устаревшим даже на момент выход, а сейчас просто выглядит пиздецом кромешным
Alex Chistiakov
визуальный ряд был устаревшим даже на момент выход, а сейчас просто выглядит пиздецом кромешным
omg_wtf_afk_brb
Из-за денег, естественно.
omg_wtf_afk_brb
Из-за денег, естественно.
Dmitriy Khokhlov
На iPhone 599 руб
Dmitriy Khokhlov
На iPhone 599 руб
Rybin Alexander
Ох, помню битву на крыше так и не прошел. QTE на автомате уже делал, а вот сам долбаный прыжок к вертолету не мог. Не знаю, мб на клавиатуре столь криво был этот момент реализован, но осадок очень неприятный остался, что практически в самом конце игры застрял.
Rybin Alexander
Ох, помню битву на крыше так и не прошел. QTE на автомате уже делал, а вот сам долбаный прыжок к вертолету не мог. Не знаю, мб на клавиатуре столь криво был этот момент реализован, но осадок очень неприятный остался, что практически в самом конце игры застрял.
Rybin Alexander
Ох, помню битву на крыше так и не прошел. QTE на автомате уже делал, а вот сам долбаный прыжок к вертолету не мог. Не знаю, мб на клавиатуре столь криво был этот момент реализован, но осадок очень неприятный остался, что практически в самом конце игры застрял.
Maxim Sokolov
Согласен. Какой — то очень уж печальный ремастер получается…. собственно я отличий почти не заметил….
Maxim Sokolov
Согласен. Какой — то очень уж печальный ремастер получается…. собственно я отличий почти не заметил….
Николай Морозов
Да, но в таком случае это не Remastered, а порт под IOS.
Николай Морозов
Да, но в таком случае это не Remastered, а порт под IOS.
Никита
Кейдж спекся. Надеюсь, финал изменят.
Никита
Кейдж спекся. Надеюсь, финал изменят.
Никита
Кейдж спекся. Надеюсь, финал изменят.
T.e.N
Антон, может по такому поводу сделаете небольшой обзор на Fahrenheit?
T.e.N
Антон, может по такому поводу сделаете небольшой обзор на Fahrenheit?
T.e.N
Антон, может по такому поводу сделаете небольшой обзор на Fahrenheit?
Sesto
Не думал, Не собирался, и Нет никого сарказма в моих словах…
Я указал на то что вы просто недовольны, ноете «P.S. Но в таком виде — ни нужно. Если б на новом движе с вытекающими плюшками, тогда ок. А так…» с меня ответ почему, и как я уже думаю зачем, это сделал он.
Я не имел ввиду других переизданий, а в общем мнение некоторых комментов про нытьё, а нева мнение про их переиздания.
«Ну и да, Кейджу бы еще разок не обосраться, после Beyond: Two Souls. Я конечно верю в хорошее, но все же…»
Одна игра вышла не такой удачной, и гавно льётся на него рекой)))
Sesto
Не думал, Не собирался, и Нет никого сарказма в моих словах…
Я указал на то что вы просто недовольны, ноете «P.S. Но в таком виде — ни нужно. Если б на новом движе с вытекающими плюшками, тогда ок. А так…» с меня ответ почему, и как я уже думаю зачем, это сделал он.
Я не имел ввиду других переизданий, а в общем мнение некоторых комментов про нытьё, а нева мнение про их переиздания.
«Ну и да, Кейджу бы еще разок не обосраться, после Beyond: Two Souls. Я конечно верю в хорошее, но все же…»
Одна игра вышла не такой удачной, и гавно льётся на него рекой)))
Sesto
Согласен! и под всем подписываюсь, но согласитесь и взрослых нытиков хватает)))
И всегда вечно недовольный PC геймер на все жалуется(конечно не все но все же)
Sesto
Согласен! и под всем подписываюсь, но согласитесь и взрослых нытиков хватает)))
И всегда вечно недовольный PC геймер на все жалуется(конечно не все но все же)
Sesto
Ну вы и Б.Я.К.А)))
Sesto
Ну вы и Б.Я.К.А)))
Sesto
Ну смотря что подразумевать под Remastered!
Sesto
Ну смотря что подразумевать под Remastered!
uncracked
Пойду оригинал пройду, разницы то никакой)
uncracked
Пойду оригинал пройду, разницы то никакой)
uncracked
Пойду оригинал пройду, разницы то никакой)
Crew Glove
Эх-хе-хе, не подкрученная графика нужна Фаренгейту, а переписанная и доведенная до ума развязка. Ладно, пускай суть её останется прежней, но только пускай бы сделали как-то… поизящней что-ли. В противном случае для меня это будет ровно той же самой игрой без толики новых ощущений (i.e. не будет никакого повода тратить на неё деньги ещё раз).
Crew Glove
Эх-хе-хе, не подкрученная графика нужна Фаренгейту, а переписанная и доведенная до ума развязка. Ладно, пускай суть её останется прежней, но только пускай бы сделали как-то… поизящней что-ли. В противном случае для меня это будет ровно той же самой игрой без толики новых ощущений (i.e. не будет никакого повода тратить на неё деньги ещё раз).
Crew Glove
Эх-хе-хе, не подкрученная графика нужна Фаренгейту, а переписанная и доведенная до ума развязка. Ладно, пускай суть её останется прежней, но только пускай бы сделали как-то… поизящней что-ли. В противном случае для меня это будет ровно той же самой игрой без толики новых ощущений (i.e. не будет никакого повода тратить на неё деньги ещё раз).
Ted Bundy
Фаренгейт фаренгейт… Как блестяще он начинался, каким интригующим был до сюжетной середины и какой лабудой все в итоге закончилось: с роботом, толкающим пустые пафосные речи в стиле «ЙА ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И БУДУ ПРАВИТЬ МИРОМ МУХАХАХ», ебней с трупаком у которого непонятно как вообще хер стоит, с каким-то нелепым заговором майя. Подобные вещи как-то неуместно смотрелись в контексте постоянных заявлений Кейджа о том, что он творит искусствО, комиксоидно слишком, вычурно и нелепо. Такое ощущение, будто человек хотел сотворить что-то великое, противопоставить себя голливудщине, а в итоге вышла та же самая голливудщина.
Ted Bundy
Фаренгейт фаренгейт… Как блестяще он начинался, каким интригующим был до сюжетной середины и какой лабудой все в итоге закончилось: с роботом, толкающим пустые пафосные речи в стиле «ЙА ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И БУДУ ПРАВИТЬ МИРОМ МУХАХАХ», ебней с трупаком у которого непонятно как вообще хер стоит, с каким-то нелепым заговором майя. Подобные вещи как-то неуместно смотрелись в контексте постоянных заявлений Кейджа о том, что он творит искусствО, комиксоидно слишком, вычурно и нелепо. Такое ощущение, будто человек хотел сотворить что-то великое, противопоставить себя голливудщине, а в итоге вышла та же самая голливудщина.
Ted Bundy
Фаренгейт фаренгейт… Как блестяще он начинался, каким интригующим был до сюжетной середины и какой лабудой все в итоге закончилось: с роботом, толкающим пустые пафосные речи в стиле «ЙА ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И БУДУ ПРАВИТЬ МИРОМ МУХАХАХ», ебней с трупаком у которого непонятно как вообще хер стоит, с каким-то нелепым заговором майя. Подобные вещи как-то неуместно смотрелись в контексте постоянных заявлений Кейджа о том, что он творит искусствО, комиксоидно слишком, вычурно и нелепо. Такое ощущение, будто человек хотел сотворить что-то великое, противопоставить себя голливудщине, а в итоге вышла та же самая голливудщина.
Николай Морозов
Обычно, как я понимаю, под Remastered подразумевается некий «передел» игры, который бы заставил приобрести игру во второй раз.
Исходя из трейлера ничего подобного замеченоупомянуто не было.
Переделку QTE (если таковая была) трудно назвать ремастерингом, так как она, по своей сути, является составной частью механики игры и станет причиной для покупки данного издания лишь у «тру» фанатов. Ну, то бишь это не «бонусная плюха», какие обычно принято пихать в ремастеринги.
Продвинуть игру на мобильные платформы? Да, вопросов нет, но ремастер-то каким боком? Опять-таки к вопросу «ожидание-реальность» (понимаю, что особого кипиша насчет ремастера не было, поэтому и ожиданий было немного), народ ждал, что выйдет старый добрый Фаренгейт в 4К с поддержкой окулус рифта и нового контента, а в итоге получил игру, в которую играли 10 лет назад, ну и все эротические фантазии посыпались прахом.
Рад буду, если ошибаюсь и игре есть действительно что показать, чтобы оправдать свою повторную покупку.
Николай Морозов
Обычно, как я понимаю, под Remastered подразумевается некий «передел» игры, который бы заставил приобрести игру во второй раз.
Исходя из трейлера ничего подобного замеченоупомянуто не было.
Переделку QTE (если таковая была) трудно назвать ремастерингом, так как она, по своей сути, является составной частью механики игры и станет причиной для покупки данного издания лишь у «тру» фанатов. Ну, то бишь это не «бонусная плюха», какие обычно принято пихать в ремастеринги.
Продвинуть игру на мобильные платформы? Да, вопросов нет, но ремастер-то каким боком? Опять-таки к вопросу «ожидание-реальность» (понимаю, что особого кипиша насчет ремастера не было, поэтому и ожиданий было немного), народ ждал, что выйдет старый добрый Фаренгейт в 4К с поддержкой окулус рифта и нового контента, а в итоге получил игру, в которую играли 10 лет назад, ну и все эротические фантазии посыпались прахом.
Рад буду, если ошибаюсь и игре есть действительно что показать, чтобы оправдать свою повторную покупку.
Антон Эккерт
Да. завышенные ожидания редко приводят к хорошему) тоже ждал полностью перелопаченной игры на ps4.
Антон Эккерт
Да. завышенные ожидания редко приводят к хорошему) тоже ждал полностью перелопаченной игры на ps4.
Stepan Ga
Я поддерживанию, я совсем другое ожидал.
Stepan Ga
Я поддерживанию, я совсем другое ожидал.
Crew Glove
Я вроде бы слышал, что Кейдж потом оправдывался, что у него тупо не осталось времени довести до ума сценарий. Дескать, сроки жали — пиздец. Можно ли это считать оправданием?..
Crew Glove
Я вроде бы слышал, что Кейдж потом оправдывался, что у него тупо не осталось времени довести до ума сценарий. Дескать, сроки жали — пиздец. Можно ли это считать оправданием?..
Dante07
Антон, я вот хотел у вас спросить не играли ли вы в Deadly Premonition?
Знаю, что она корявая в плане геймплея графики, но я всё набегал в ней 50 часов!
У меня вообще первая ассоциация возникла с Shenmue, хоть и корявой)
Dante07
Антон, я вот хотел у вас спросить не играли ли вы в Deadly Premonition?
Знаю, что она корявая в плане геймплея графики, но я всё набегал в ней 50 часов!
У меня вообще первая ассоциация возникла с Shenmue, хоть и корявой)
joocyxxl01
уже прикрутили к пиратке
joocyxxl01
уже прикрутили к пиратке
Dias Flack
В настройках если сменить уровень сложности на легкий — то без проблем проходится. А так на клаве да — это ад
Dias Flack
В настройках если сменить уровень сложности на легкий — то без проблем проходится. А так на клаве да — это ад
Dias Flack
Только что закончил перепроходить. Переиздание неплохое — 250 рублей в Стиме — это подарок (героев за 800 отдают 🙁 )
Спустя десять лет огрехи игры видны невооруженным глазом. Шикарное начало, мощная интрига, интересный процесс поимки самого себя, и постепенное угасание смысла с пробуждением древнего майского духа мертвой логики.
Концовка скомкана донельзя. Толи денег не хватило, толи таланта.
Смотрится, конечно, средне, но хоть главному герою лицо подтянули. Теперь на человека похож, а не пиксельного монстра.
Но в целом порт (играл на маке) хорош. Для тех кто хочет по-ностальгировать или ознакомится с классикой — самое то.
Dias Flack
Только что закончил перепроходить. Переиздание неплохое — 250 рублей в Стиме — это подарок (героев за 800 отдают 🙁 )
Спустя десять лет огрехи игры видны невооруженным глазом. Шикарное начало, мощная интрига, интересный процесс поимки самого себя, и постепенное угасание смысла с пробуждением древнего майского духа мертвой логики.
Концовка скомкана донельзя. Толи денег не хватило, толи таланта.
Смотрится, конечно, средне, но хоть главному герою лицо подтянули. Теперь на человека похож, а не пиксельного монстра.
Но в целом порт (играл на маке) хорош. Для тех кто хочет по-ностальгировать или ознакомится с классикой — самое то.
Дмитрий
А где ремастеринг? В поддержке широких форматов в высоких разрешениях?)
Дмитрий
А где ремастеринг? В поддержке широких форматов в высоких разрешениях?)
Alphie3
А чем qte не угодили? В farenheit они как раз лучшие среди игр кэйджа, особенно на высокой сложности.
Alphie3
А чем qte не угодили? В farenheit они как раз лучшие среди игр кэйджа, особенно на высокой сложности.
Alphie3
Зачем менять то, что и так хорошо работает? Непонятно …
Alphie3
Зачем менять то, что и так хорошо работает? Непонятно …
Alphie3
Да там понятно, что игра недоделана. После лунопарка мура какая-то начинается.
Alphie3
Да там понятно, что игра недоделана. После лунопарка мура какая-то начинается.
после Фаренгейта для меня HR была не тем чем ожидали. По сути вообще ничего нового не представили. Ну а Бейонг вообще как будто скопировали концовку Фаренгейта и сделали всю игру в этом стиле
Guest
после Фаренгейта для меня HR была не тем чем ожидали. По сути вообще ничего нового не представили. Ну а Бейонг вообще как будто скопировали концовку Фаренгейта и сделали всю игру в этом стиле
Комментарии
203 ответа для «Fahrenheit — трейлер ремастера»
А толку то. Полигонов столько же. Учитывая что 75% игры нужно следить за персонажами и сопереживать им, могли бы сделать новые модельки. Увы, пройду мимо.
А толку то. Полигонов столько же. Учитывая что 75% игры нужно следить за персонажами и сопереживать им, могли бы сделать новые модельки. Увы, пройду мимо.
А толку то. Полигонов столько же. Учитывая что 75% игры нужно следить за персонажами и сопереживать им, могли бы сделать новые модельки. Увы, пройду мимо.
AppStore! Круто!)
AppStore! Круто!)
AppStore! Круто!)
обязательно пере пройду!
обязательно пере пройду!
обязательно пере пройду!
Посмотрев этот трейлер я понял, что меня обманули в плане музыки) В первой половине трейлера я ожидал Main Theme, а во второй Escape or Fight.
Помню, когда в 2005 году в первый раз увидел трейлер к Fahrenheit, меня тут же зацепил OST, который в нем играл, поэтому сразу же решил, что возьму эту игру. Музыка в том трейлере хорошо передавала общий настрой и дух игры. В этом же трейлере меня цепляет только ностальгия, а музыка совсем не к месту подобрана.
Посмотрев этот трейлер я понял, что меня обманули в плане музыки) В первой половине трейлера я ожидал Main Theme, а во второй Escape or Fight.
Помню, когда в 2005 году в первый раз увидел трейлер к Fahrenheit, меня тут же зацепил OST, который в нем играл, поэтому сразу же решил, что возьму эту игру. Музыка в том трейлере хорошо передавала общий настрой и дух игры. В этом же трейлере меня цепляет только ностальгия, а музыка совсем не к месту подобрана.
Посмотрев этот трейлер я понял, что меня обманули в плане музыки) В первой половине трейлера я ожидал Main Theme, а во второй Escape or Fight.
Помню, когда в 2005 году в первый раз увидел трейлер к Fahrenheit, меня тут же зацепил OST, который в нем играл, поэтому сразу же решил, что возьму эту игру. Музыка в том трейлере хорошо передавала общий настрой и дух игры. В этом же трейлере меня цепляет только ностальгия, а музыка совсем не к месту подобрана.
Непонятно почему это не только на IOS. Учитывая уровень графики, да и вряд ли систему QTE изменят, потому что она как раз для тач-панели изначально подходила.
Непонятно почему это не только на IOS. Учитывая уровень графики, да и вряд ли систему QTE изменят, потому что она как раз для тач-панели изначально подходила.
Непонятно почему это не только на IOS. Учитывая уровень графики, да и вряд ли систему QTE изменят, потому что она как раз для тач-панели изначально подходила.
Предзаказ в Steam пускай запилят! Оригинала дождаться там никак не могу.
Предзаказ в Steam пускай запилят! Оригинала дождаться там никак не могу.
Предзаказ в Steam пускай запилят! Оригинала дождаться там никак не могу.
Эм, есть понятие HD-переиздание, когда в игре немного повышают графику, добавляют поддержку HD-разрешений, меняют, возможно, управление (если делается под другую платформу), а есть понятие Remaster — когда меняется почти все, модельки, текстурки и прочее. В данном случае, я не вижу ничего, что можно было назвать ремастером. Вот Halo Master Chief Collection — был ремастер, к примеру, но это нет…
EDIT: уже доступна в Стиме за 249 рублей
Эм, есть понятие HD-переиздание, когда в игре немного повышают графику, добавляют поддержку HD-разрешений, меняют, возможно, управление (если делается под другую платформу), а есть понятие Remaster — когда меняется почти все, модельки, текстурки и прочее. В данном случае, я не вижу ничего, что можно было назвать ремастером. Вот Halo Master Chief Collection — был ремастер, к примеру, но это нет…
EDIT: уже доступна в Стиме за 249 рублей
Эм, есть понятие HD-переиздание, когда в игре немного повышают графику, добавляют поддержку HD-разрешений, меняют, возможно, управление (если делается под другую платформу), а есть понятие Remaster — когда меняется почти все, модельки, текстурки и прочее. В данном случае, я не вижу ничего, что можно было назвать ремастером. Вот Halo Master Chief Collection — был ремастер, к примеру, но это нет…
EDIT: уже доступна в Стиме за 249 рублей
Оригинал был в Стиме под названием Indigo Prophecy, но был удален с продажи…
Оригинал был в Стиме под названием Indigo Prophecy, но был удален с продажи…
На том же основании TLoU тоже нельзя назвать «Remastered», кстати. Со всем согласен!
На том же основании TLoU тоже нельзя назвать «Remastered», кстати. Со всем согласен!
Можно. В TLoU все текстуры перелопачены.
Можно. В TLoU все текстуры перелопачены.
Решил даже еще раз посмотреть тот трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=-shpLj1JGNE
Решил даже еще раз посмотреть тот трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=-shpLj1JGNE
Жду новую игру QD.) По идее QTE те же оставят.
Жду новую игру QD.) По идее QTE те же оставят.
Жду новую игру QD.) По идее QTE те же оставят.
Скорее всего делались изначально в хорошем разрешении, а затем уже были сжаты для PS3-версии…
Скорее всего делались изначально в хорошем разрешении, а затем уже были сжаты для PS3-версии…
почему в трейлере Чикаго вместо Нью-Йорка?
почему в трейлере Чикаго вместо Нью-Йорка?
почему в трейлере Чикаго вместо Нью-Йорка?
Ностальгический трейлер на тему) http://vk.com/video-4125626_75174786 На ютубе так и не нашел)
Ностальгический трейлер на тему) http://vk.com/video-4125626_75174786 На ютубе так и не нашел)
Ностальгический трейлер на тему) http://vk.com/video-4125626_75174786 На ютубе так и не нашел)
PS2 версии
PS2 версии
Главное что на мобилы выйдет, но я помню как в один присест прошел её на PS2 много лет назад, эта игра мне прям глаза открыла на то, какими крутыми могут быть игры.
Главное что на мобилы выйдет, но я помню как в один присест прошел её на PS2 много лет назад, эта игра мне прям глаза открыла на то, какими крутыми могут быть игры.
Главное что на мобилы выйдет, но я помню как в один присест прошел её на PS2 много лет назад, эта игра мне прям глаза открыла на то, какими крутыми могут быть игры.
Ну, это хороший знак. Значит собираться деньги для чего-то покрупнее, чем смена разрешения и рисования текстурок.
Ну, а вообще порт для планшетников может пригодиться.
Ну, это хороший знак. Значит собираться деньги для чего-то покрупнее, чем смена разрешения и рисования текстурок.
Ну, а вообще порт для планшетников может пригодиться.
Ну, это хороший знак. Значит собираться деньги для чего-то покрупнее, чем смена разрешения и рисования текстурок.
Ну, а вообще порт для планшетников может пригодиться.
У меня так с HR было в два дня захлёбом почти не отрываясь а потом еще неделю ходил с глазами по типу (0_0).
Жаль кейджа деньги испортили…..
У меня так с HR было в два дня захлёбом почти не отрываясь а потом еще неделю ходил с глазами по типу (0_0).
Жаль кейджа деньги испортили…..
Ну это все может говорить о лучшем, чем смена разрешения и перерисовка текстур с ремастером музыки. Дистрибьюция цифровая в добавок. Возможно собирються деньги на что-то более крупное чем это?
Да и версия Фаренгейта для планшетов, вполне может пригодиться.
Ну это все может говорить о лучшем, чем смена разрешения и перерисовка текстур с ремастером музыки. Дистрибьюция цифровая в добавок. Возможно собирються деньги на что-то более крупное чем это?
Да и версия Фаренгейта для планшетов, вполне может пригодиться.
Ну это все может говорить о лучшем, чем смена разрешения и перерисовка текстур с ремастером музыки. Дистрибьюция цифровая в добавок. Возможно собирються деньги на что-то более крупное чем это?
Да и версия Фаренгейта для планшетов, вполне может пригодиться.
А у меня лицензия от Акеллы осталась))) и журнал с выпуском(на обложке FAHRENHEIT) игромании лежит…
А у меня лицензия от Акеллы осталась))) и журнал с выпуском(на обложке FAHRENHEIT) игромании лежит…
А у меня лицензия от Акеллы осталась))) и журнал с выпуском(на обложке FAHRENHEIT) игромании лежит…
Да че уж нам. Для атари 2600.
P.S. Но в таком виде — нинужно. Если б на новом движе с вытекающими плюшками, тогда ок. А так…
Да че уж нам. Для атари 2600.
P.S. Но в таком виде — нинужно. Если б на новом движе с вытекающими плюшками, тогда ок. А так…
del не правильно понял автора…
del не правильно понял автора…
супер, игра шикардятина
супер, игра шикардятина
супер, игра шикардятина
Игра шедевр.Лучше бы нормальный ремейк выпустили
Игра шедевр.Лучше бы нормальный ремейк выпустили
Игра шедевр.Лучше бы нормальный ремейк выпустили
ух:) а я все же надеялся на полноценный ремастер и реализ на пк и пс4
ух:) а я все же надеялся на полноценный ремастер и реализ на пк и пс4
Тут новые не успеваешь проходить, а уж переиздания
Тут новые не успеваешь проходить, а уж переиздания
Тут новые не успеваешь проходить, а уж переиздания
Если не изменят концовку и QTE, то нафиг оно не нужно. Можно и на PS2 переиграть.
Если не изменят концовку и QTE, то нафиг оно не нужно. Можно и на PS2 переиграть.
Если не изменят концовку и QTE, то нафиг оно не нужно. Можно и на PS2 переиграть.
лучше бы heavy rain на ps4 перенесли
лучше бы heavy rain на ps4 перенесли
лучше бы heavy rain на ps4 перенесли
Хватит писать бред, и строить из себя нытика.
Ну выпусти Кейдж полный ремастеринг, и что дальше? заныли бы другие «я ждал новую игру, а это повторение старого, срубание бабла, и т.д.» TLoU, GTA5 пример. Ноют и на YouTube под этим роликом, а если включить голову и представить что игра в большей степени сможет всетаки выйти в топ AppStore? так сказать познакомить людей с настоящей игрой, а не раннерами за монетками.
Задумайся сам, на новом движке это в принципе ненужное трата времени и творчества команды, было бы продолжение(хотя не знаю зачем) то круто.
Кейдж я думаю просто пытается ударить по портативной платформе! По тем людям которые сидят на планшетах, и смартфонах. Там где до хрена инди, и нет больших игр. Я лично её куплю, поддержу разработчика и буду играть.
Вам что на самом деле нужна конфета, со старым вкусом, но в новой обертке? или же новый вкус, который откроет райское наслаждение)
разработчику виднее, что выпустить и как выпустить.
Хватит писать бред, и строить из себя нытика.
Ну выпусти Кейдж полный ремастеринг, и что дальше? заныли бы другие «я ждал новую игру, а это повторение старого, срубание бабла, и т.д.» TLoU, GTA5 пример. Ноют и на YouTube под этим роликом, а если включить голову и представить что игра в большей степени сможет всетаки выйти в топ AppStore? так сказать познакомить людей с настоящей игрой, а не раннерами за монетками.
Задумайся сам, на новом движке это в принципе ненужное трата времени и творчества команды, было бы продолжение(хотя не знаю зачем) то круто.
Кейдж я думаю просто пытается ударить по портативной платформе! По тем людям которые сидят на планшетах, и смартфонах. Там где до хрена инди, и нет больших игр. Я лично её куплю, поддержу разработчика и буду играть.
Вам что на самом деле нужна конфета, со старым вкусом, но в новой обертке? или же новый вкус, который откроет райское наслаждение)
разработчику виднее, что выпустить и как выпустить.
Если будет в стиме, плевать какая графика, возьму и перепройду, если нет, то нафиг не нужна.
Если будет в стиме, плевать какая графика, возьму и перепройду, если нет, то нафиг не нужна.
Если будет в стиме, плевать какая графика, возьму и перепройду, если нет, то нафиг не нужна.
GTA 5 и TLoU ноют? То есть перелопатить всю игру как в ГТА 5, добавить целый мод-режим от первого лица — это ныть? Тогда я не понимаю мир. А TLoU что менять то было? Там игра и так выглядела феноменально, поэтому просто улучшили текстуры и добавили сглаживание — больше этой игре и не нужно.
Но у меня почему-то складывается впечатление, что Кейдж слился. Как Шьяламан. Один раз снял шедевр и все, дальше по накатанной вниз. Совершенно не могу аргументировать свою позицию, но четкое ощущение этого есть. Хотя все демки, что он выпускает смотрю и мне нравится. Но то демки, а игр пока нет. И бейонд реально был кинцом. Вот чистым кинцом про сопли. Хоть и проходящимся, местами красивыми, но бл*ать кинцом почти без эмоций.
А я хочу Хеви Рейна, что б курва-матко мне мозг разрывало от того момента, когда надо себе палец отрезать, чтобы достать новый фрагмент. ААА я эту сцену никогда не забуду!
GTA 5 и TLoU ноют? То есть перелопатить всю игру как в ГТА 5, добавить целый мод-режим от первого лица — это ныть? Тогда я не понимаю мир. А TLoU что менять то было? Там игра и так выглядела феноменально, поэтому просто улучшили текстуры и добавили сглаживание — больше этой игре и не нужно.
Но у меня почему-то складывается впечатление, что Кейдж слился. Как Шьяламан. Один раз снял шедевр и все, дальше по накатанной вниз. Совершенно не могу аргументировать свою позицию, но четкое ощущение этого есть. Хотя все демки, что он выпускает смотрю и мне нравится. Но то демки, а игр пока нет. И бейонд реально был кинцом. Вот чистым кинцом про сопли. Хоть и проходящимся, местами красивыми, но бл*ать кинцом почти без эмоций.
А я хочу Хеви Рейна, что б курва-матко мне мозг разрывало от того момента, когда надо себе палец отрезать, чтобы достать новый фрагмент. ААА я эту сцену никогда не забуду!
Вы наверное не читали Комменты, вспомни трейлер TLoU, у многих пуканы лопнули «где лучше, текстурики такие же, 60 FPS? да срать я хотел на FPS, лучше бы продолжение пилили бы» я такие Комменты часто наблюдал, и был вот с такими глазами 0_0 ,да что людям надо-то?
PC-ки вообще грозятся что GTA5, будут качать с торрентов, что из за цены они такой не купят. Хотя цена оправдана не то что игра так хорошо, а даже потому, что весь почти мир живет с ценами КОНСОЛИ И PC одинаковыми. Ну покрайне мере русскому обывателю не доказать))) они сами так научились жить.
Написана на знаке 60 км. в час, то русский поедет 90 км. час. И никакие штрафы, лишение прав не помогут. Лучше просто конфисковать машину на годик, и пусть сидит кукует. Так же и с ценами на игры, весь мир живет по реальным ценам. Но наши умудряются ныть, хотя и скидки и чего только нет.
Вы наверное не читали Комменты, вспомни трейлер TLoU, у многих пуканы лопнули «где лучше, текстурики такие же, 60 FPS? да срать я хотел на FPS, лучше бы продолжение пилили бы» я такие Комменты часто наблюдал, и был вот с такими глазами 0_0 ,да что людям надо-то?
PC-ки вообще грозятся что GTA5, будут качать с торрентов, что из за цены они такой не купят. Хотя цена оправдана не то что игра так хорошо, а даже потому, что весь почти мир живет с ценами КОНСОЛИ И PC одинаковыми. Ну покрайне мере русскому обывателю не доказать))) они сами так научились жить.
Написана на знаке 60 км. в час, то русский поедет 90 км. час. И никакие штрафы, лишение прав не помогут. Лучше просто конфисковать машину на годик, и пусть сидит кукует. Так же и с ценами на игры, весь мир живет по реальным ценам. Но наши умудряются ныть, хотя и скидки и чего только нет.
PS3 версии
PS3 версии
Боже мой, столько нытиков кругом, как будто кейдж не достаточно крутую вещь в нормальном виде наконец выпустил (в нормальном 16:9 как минимум), а лично каждому в лицо плюнул.
И так вообще со всеми переизданиями, кроме совсем уж космических вроде gta5.
Не нравится — не покупайте, jesus
>а есть понятие Remaster — когда меняется почти абсолютно все, модельки, текстурки и прочее.
Покури понятие ремасера для начала чтоли
http://en.wikipedia.org/wiki/Remaster
То что вы все тут дружно хотите зовется римейком
Боже мой, столько нытиков кругом, как будто кейдж не достаточно крутую вещь в нормальном виде наконец выпустил (в нормальном 16:9 как минимум), а лично каждому в лицо плюнул.
И так вообще со всеми переизданиями, кроме совсем уж космических вроде gta5.
Не нравится — не покупайте, jesus
>а есть понятие Remaster — когда меняется почти абсолютно все, модельки, текстурки и прочее.
Покури понятие ремасера для начала чтоли
http://en.wikipedia.org/wiki/Remaster
То что вы все тут дружно хотите зовется римейком
Боже мой, столько нытиков кругом, как будто кейдж не достаточно крутую вещь в нормальном виде наконец выпустил (в нормальном 16:9 как минимум), а лично каждому в лицо плюнул.
И так вообще со всеми переизданиями, кроме совсем уж космических вроде gta5.
Не нравится — не покупайте, jesus
>а есть понятие Remaster — когда меняется почти абсолютно все, модельки, текстурки и прочее.
Покури понятие ремасера для начала чтоли
http://en.wikipedia.org/wiki/Remaster
То что вы все тут дружно хотите зовется римейком
потому, что её уже почти не достать… и потдержка MAC, + разрешение, подгонка на новое железо(старая версия может и не запустится) наверное для фанатов которые захотят перепройти.
потому, что её уже почти не достать… и потдержка MAC, + разрешение, подгонка на новое железо(старая версия может и не запустится) наверное для фанатов которые захотят перепройти.
Помню, я ее первый раз проходил и так бесился с QTE, что вообще рвал и метал все на свете. Битву на крыше проходил часа полтора. А потом начал перепроходить и все проходил с первого раза. На пятый раз вообще все было как по маслу.
Помню, я ее первый раз проходил и так бесился с QTE, что вообще рвал и метал все на свете. Битву на крыше проходил часа полтора. А потом начал перепроходить и все проходил с первого раза. На пятый раз вообще все было как по маслу.
Помню, я ее первый раз проходил и так бесился с QTE, что вообще рвал и метал все на свете. Битву на крыше проходил часа полтора. А потом начал перепроходить и все проходил с первого раза. На пятый раз вообще все было как по маслу.
Что такое QTE?)
Что такое QTE?)
Что такое QTE?)
Quick time event — это когда на экране к примеру высвечивается X и у тебя есть пара секунд что бы нажать эту Х 🙂
Quick time event — это когда на экране к примеру высвечивается X и у тебя есть пара секунд что бы нажать эту Х 🙂
Скрины выглядят хуже чем оригинал, позор а не переиздание, очередная выкачка денег. Quantic dream возьмитесь за голову!
Скрины выглядят хуже чем оригинал, позор а не переиздание, очередная выкачка денег. Quantic dream возьмитесь за голову!
Скрины выглядят хуже чем оригинал, позор а не переиздание, очередная выкачка денег. Quantic dream возьмитесь за голову!
Господи, это же шикарно! Так много людей, которые играют на IOS поймут, что такое хороший сюжет в играх
Господи, это же шикарно! Так много людей, которые играют на IOS поймут, что такое хороший сюжет в играх
Господи, это же шикарно! Так много людей, которые играют на IOS поймут, что такое хороший сюжет в играх
Ремастер в HD это конечно очень хорошо, но простите зачем нам показывают ролик оригинальной игры вместо этого самого ремастера?
Ремастер в HD это конечно очень хорошо, но простите зачем нам показывают ролик оригинальной игры вместо этого самого ремастера?
Ремастер в HD это конечно очень хорошо, но простите зачем нам показывают ролик оригинальной игры вместо этого самого ремастера?
QTE были дикие вообще) Даже не помню, сколько попыток ушло, чтобы пройти сцену, где в квартире Лукаса надо уворачиваться от летающей мебели. Dance Dance Revolution натуральный.
QTE были дикие вообще) Даже не помню, сколько попыток ушло, чтобы пройти сцену, где в квартире Лукаса надо уворачиваться от летающей мебели. Dance Dance Revolution натуральный.
QTE были дикие вообще) Даже не помню, сколько попыток ушло, чтобы пройти сцену, где в квартире Лукаса надо уворачиваться от летающей мебели. Dance Dance Revolution натуральный.
Да, с HR было так же) Я не думаю что его деньги испортили, Beound была не тем что я ожидал, но мне игра понравилась, не жалею что купил.
Да, с HR было так же) Я не думаю что его деньги испортили, Beound была не тем что я ожидал, но мне игра понравилась, не жалею что купил.
Хватит строить из себя такого умного, Вы не смогли в сарказм.
А игры на мобилках… Ну ладно, че. Пускай играют, мне так проще воткнуть диск в старую добрую вторую плойку и погрузится в ламповость.
Ну и да, разница в возрасте между GTA V, TLoU и старичком фаренгейтом есть. Причем в GTA даже графики накрутили. Ну и да, я не ныл по поводу их переизданий т.к. знал что они будут актуальны на новых платформах. Покупать их еще раз не буду (есть на плойке третей), но и негатива никакого не было.
Ну и да, Кейджу бы еще разок не обосраться, после Beyond: Two Souls. Я конечно верю в хорошее, но все же…
Хватит строить из себя такого умного, Вы не смогли в сарказм.
А игры на мобилках… Ну ладно, че. Пускай играют, мне так проще воткнуть диск в старую добрую вторую плойку и погрузится в ламповость.
Ну и да, разница в возрасте между GTA V, TLoU и старичком фаренгейтом есть. Причем в GTA даже графики накрутили. Ну и да, я не ныл по поводу их переизданий т.к. знал что они будут актуальны на новых платформах. Покупать их еще раз не буду (есть на плойке третей), но и негатива никакого не было.
Ну и да, Кейджу бы еще разок не обосраться, после Beyond: Two Souls. Я конечно верю в хорошее, но все же…
Изменений вообще 0, какой смысл это пере проходить, в общем для тех кто не играл можно по пробовать, но графика кхм ! Игра великолепна.
Изменений вообще 0, какой смысл это пере проходить, в общем для тех кто не играл можно по пробовать, но графика кхм ! Игра великолепна.
Изменений вообще 0, какой смысл это пере проходить, в общем для тех кто не играл можно по пробовать, но графика кхм ! Игра великолепна.
Ого, поддержка Linux. Не через wine, надеюсь.
Ого, поддержка Linux. Не через wine, надеюсь.
Ого, поддержка Linux. Не через wine, надеюсь.
Я так думаю ныть будут всегда по одной простой причине — зависть. Не всегда человек виноват в чем-то, даже в том, что у него этого нет. К примеру теже школьники: не все могут позволить себе консоль и игры к ней. Не у всех родители могут позволить это. Вот они и пытаются подавить свою обиду и жалось гневом и яростью на всех. То есть выставить имеющих консоли в худшем свете, а себя — ПК-боярами. Единственное, что тут можно — пожалеть их. Ведь экономическая ситуация в России, да и в Украине (чего греха таить) грустная, при всем потенциале этих стран.
Но просто когда выливание обиды и желчи происходит настолько часто и массово, что человек начинает сам верить в это и выливается в бесконечное нытье про «текстурки» и бла бла бла… Жалеть их, да и только.
Я так думаю ныть будут всегда по одной простой причине — зависть. Не всегда человек виноват в чем-то, даже в том, что у него этого нет. К примеру теже школьники: не все могут позволить себе консоль и игры к ней. Не у всех родители могут позволить это. Вот они и пытаются подавить свою обиду и жалось гневом и яростью на всех. То есть выставить имеющих консоли в худшем свете, а себя — ПК-боярами. Единственное, что тут можно — пожалеть их. Ведь экономическая ситуация в России, да и в Украине (чего греха таить) грустная, при всем потенциале этих стран.
Но просто когда выливание обиды и желчи происходит настолько часто и массово, что человек начинает сам верить в это и выливается в бесконечное нытье про «текстурки» и бла бла бла… Жалеть их, да и только.
Даже поленились прикрутить готовую озвучку от акеллы, оригинальный диск есть, смысл брать на инглише не вижу, но если будет озвучка то возьму, кстати в Steam 249 р.
Даже поленились прикрутить готовую озвучку от акеллы, оригинальный диск есть, смысл брать на инглише не вижу, но если будет озвучка то возьму, кстати в Steam 249 р.
Даже поленились прикрутить готовую озвучку от акеллы, оригинальный диск есть, смысл брать на инглише не вижу, но если будет озвучка то возьму, кстати в Steam 249 р.
лучше бы heavy rain на ps4 выпустили
лучше бы heavy rain на ps4 выпустили
лучше бы heavy rain на ps4 выпустили
О, этот момент, когда мышкой помогал Лукасу с бывшей подружкой любиться.
О, этот момент, когда мышкой помогал Лукасу с бывшей подружкой любиться.
О, этот момент, когда мышкой помогал Лукасу с бывшей подружкой любиться.
При чем здесь «строить из себя умного» и где вы тут нашли сарказм? И как понять не смочь В сарказм? Первую фразу реально не понял. Дальше какие-то оправдания… Что, зачем, как? Я вообще беседовал не с вами, так-что увольте…
При чем здесь «строить из себя умного» и где вы тут нашли сарказм? И как понять не смочь В сарказм? Первую фразу реально не понял. Дальше какие-то оправдания… Что, зачем, как? Я вообще беседовал не с вами, так-что увольте…
визуальный ряд был устаревшим даже на момент выход, а сейчас просто выглядит пиздецом кромешным
визуальный ряд был устаревшим даже на момент выход, а сейчас просто выглядит пиздецом кромешным
визуальный ряд был устаревшим даже на момент выход, а сейчас просто выглядит пиздецом кромешным
Из-за денег, естественно.
Из-за денег, естественно.
На iPhone 599 руб
На iPhone 599 руб
Ох, помню битву на крыше так и не прошел. QTE на автомате уже делал, а вот сам долбаный прыжок к вертолету не мог. Не знаю, мб на клавиатуре столь криво был этот момент реализован, но осадок очень неприятный остался, что практически в самом конце игры застрял.
Ох, помню битву на крыше так и не прошел. QTE на автомате уже делал, а вот сам долбаный прыжок к вертолету не мог. Не знаю, мб на клавиатуре столь криво был этот момент реализован, но осадок очень неприятный остался, что практически в самом конце игры застрял.
Ох, помню битву на крыше так и не прошел. QTE на автомате уже делал, а вот сам долбаный прыжок к вертолету не мог. Не знаю, мб на клавиатуре столь криво был этот момент реализован, но осадок очень неприятный остался, что практически в самом конце игры застрял.
Согласен. Какой — то очень уж печальный ремастер получается…. собственно я отличий почти не заметил….
Согласен. Какой — то очень уж печальный ремастер получается…. собственно я отличий почти не заметил….
Да, но в таком случае это не Remastered, а порт под IOS.
Да, но в таком случае это не Remastered, а порт под IOS.
Кейдж спекся. Надеюсь, финал изменят.
Кейдж спекся. Надеюсь, финал изменят.
Кейдж спекся. Надеюсь, финал изменят.
Антон, может по такому поводу сделаете небольшой обзор на Fahrenheit?
Антон, может по такому поводу сделаете небольшой обзор на Fahrenheit?
Антон, может по такому поводу сделаете небольшой обзор на Fahrenheit?
Не думал, Не собирался, и Нет никого сарказма в моих словах…
Я указал на то что вы просто недовольны, ноете «P.S. Но в таком виде — ни нужно. Если б на новом движе с вытекающими плюшками, тогда ок. А так…» с меня ответ почему, и как я уже думаю зачем, это сделал он.
Я не имел ввиду других переизданий, а в общем мнение некоторых комментов про нытьё, а нева мнение про их переиздания.
«Ну и да, Кейджу бы еще разок не обосраться, после Beyond: Two Souls. Я конечно верю в хорошее, но все же…»
Одна игра вышла не такой удачной, и гавно льётся на него рекой)))
Не думал, Не собирался, и Нет никого сарказма в моих словах…
Я указал на то что вы просто недовольны, ноете «P.S. Но в таком виде — ни нужно. Если б на новом движе с вытекающими плюшками, тогда ок. А так…» с меня ответ почему, и как я уже думаю зачем, это сделал он.
Я не имел ввиду других переизданий, а в общем мнение некоторых комментов про нытьё, а нева мнение про их переиздания.
«Ну и да, Кейджу бы еще разок не обосраться, после Beyond: Two Souls. Я конечно верю в хорошее, но все же…»
Одна игра вышла не такой удачной, и гавно льётся на него рекой)))
Согласен! и под всем подписываюсь, но согласитесь и взрослых нытиков хватает)))
И всегда вечно недовольный PC геймер на все жалуется(конечно не все но все же)
Согласен! и под всем подписываюсь, но согласитесь и взрослых нытиков хватает)))
И всегда вечно недовольный PC геймер на все жалуется(конечно не все но все же)
Ну вы и Б.Я.К.А)))
Ну вы и Б.Я.К.А)))
Ну смотря что подразумевать под Remastered!
Ну смотря что подразумевать под Remastered!
Пойду оригинал пройду, разницы то никакой)
Пойду оригинал пройду, разницы то никакой)
Пойду оригинал пройду, разницы то никакой)
Эх-хе-хе, не подкрученная графика нужна Фаренгейту, а переписанная и доведенная до ума развязка. Ладно, пускай суть её останется прежней, но только пускай бы сделали как-то… поизящней что-ли. В противном случае для меня это будет ровно той же самой игрой без толики новых ощущений (i.e. не будет никакого повода тратить на неё деньги ещё раз).
Эх-хе-хе, не подкрученная графика нужна Фаренгейту, а переписанная и доведенная до ума развязка. Ладно, пускай суть её останется прежней, но только пускай бы сделали как-то… поизящней что-ли. В противном случае для меня это будет ровно той же самой игрой без толики новых ощущений (i.e. не будет никакого повода тратить на неё деньги ещё раз).
Эх-хе-хе, не подкрученная графика нужна Фаренгейту, а переписанная и доведенная до ума развязка. Ладно, пускай суть её останется прежней, но только пускай бы сделали как-то… поизящней что-ли. В противном случае для меня это будет ровно той же самой игрой без толики новых ощущений (i.e. не будет никакого повода тратить на неё деньги ещё раз).
Фаренгейт фаренгейт… Как блестяще он начинался, каким интригующим был до сюжетной середины и какой лабудой все в итоге закончилось: с роботом, толкающим пустые пафосные речи в стиле «ЙА ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И БУДУ ПРАВИТЬ МИРОМ МУХАХАХ», ебней с трупаком у которого непонятно как вообще хер стоит, с каким-то нелепым заговором майя. Подобные вещи как-то неуместно смотрелись в контексте постоянных заявлений Кейджа о том, что он творит искусствО, комиксоидно слишком, вычурно и нелепо. Такое ощущение, будто человек хотел сотворить что-то великое, противопоставить себя голливудщине, а в итоге вышла та же самая голливудщина.
Фаренгейт фаренгейт… Как блестяще он начинался, каким интригующим был до сюжетной середины и какой лабудой все в итоге закончилось: с роботом, толкающим пустые пафосные речи в стиле «ЙА ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И БУДУ ПРАВИТЬ МИРОМ МУХАХАХ», ебней с трупаком у которого непонятно как вообще хер стоит, с каким-то нелепым заговором майя. Подобные вещи как-то неуместно смотрелись в контексте постоянных заявлений Кейджа о том, что он творит искусствО, комиксоидно слишком, вычурно и нелепо. Такое ощущение, будто человек хотел сотворить что-то великое, противопоставить себя голливудщине, а в итоге вышла та же самая голливудщина.
Фаренгейт фаренгейт… Как блестяще он начинался, каким интригующим был до сюжетной середины и какой лабудой все в итоге закончилось: с роботом, толкающим пустые пафосные речи в стиле «ЙА ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И БУДУ ПРАВИТЬ МИРОМ МУХАХАХ», ебней с трупаком у которого непонятно как вообще хер стоит, с каким-то нелепым заговором майя. Подобные вещи как-то неуместно смотрелись в контексте постоянных заявлений Кейджа о том, что он творит искусствО, комиксоидно слишком, вычурно и нелепо. Такое ощущение, будто человек хотел сотворить что-то великое, противопоставить себя голливудщине, а в итоге вышла та же самая голливудщина.
Обычно, как я понимаю, под Remastered подразумевается некий «передел» игры, который бы заставил приобрести игру во второй раз.
Исходя из трейлера ничего подобного замеченоупомянуто не было.
Переделку QTE (если таковая была) трудно назвать ремастерингом, так как она, по своей сути, является составной частью механики игры и станет причиной для покупки данного издания лишь у «тру» фанатов. Ну, то бишь это не «бонусная плюха», какие обычно принято пихать в ремастеринги.
Продвинуть игру на мобильные платформы? Да, вопросов нет, но ремастер-то каким боком? Опять-таки к вопросу «ожидание-реальность» (понимаю, что особого кипиша насчет ремастера не было, поэтому и ожиданий было немного), народ ждал, что выйдет старый добрый Фаренгейт в 4К с поддержкой окулус рифта и нового контента, а в итоге получил игру, в которую играли 10 лет назад, ну и все эротические фантазии посыпались прахом.
Рад буду, если ошибаюсь и игре есть действительно что показать, чтобы оправдать свою повторную покупку.
Обычно, как я понимаю, под Remastered подразумевается некий «передел» игры, который бы заставил приобрести игру во второй раз.
Исходя из трейлера ничего подобного замеченоупомянуто не было.
Переделку QTE (если таковая была) трудно назвать ремастерингом, так как она, по своей сути, является составной частью механики игры и станет причиной для покупки данного издания лишь у «тру» фанатов. Ну, то бишь это не «бонусная плюха», какие обычно принято пихать в ремастеринги.
Продвинуть игру на мобильные платформы? Да, вопросов нет, но ремастер-то каким боком? Опять-таки к вопросу «ожидание-реальность» (понимаю, что особого кипиша насчет ремастера не было, поэтому и ожиданий было немного), народ ждал, что выйдет старый добрый Фаренгейт в 4К с поддержкой окулус рифта и нового контента, а в итоге получил игру, в которую играли 10 лет назад, ну и все эротические фантазии посыпались прахом.
Рад буду, если ошибаюсь и игре есть действительно что показать, чтобы оправдать свою повторную покупку.
Да. завышенные ожидания редко приводят к хорошему) тоже ждал полностью перелопаченной игры на ps4.
Да. завышенные ожидания редко приводят к хорошему) тоже ждал полностью перелопаченной игры на ps4.
Я поддерживанию, я совсем другое ожидал.
Я поддерживанию, я совсем другое ожидал.
Я вроде бы слышал, что Кейдж потом оправдывался, что у него тупо не осталось времени довести до ума сценарий. Дескать, сроки жали — пиздец. Можно ли это считать оправданием?..
Я вроде бы слышал, что Кейдж потом оправдывался, что у него тупо не осталось времени довести до ума сценарий. Дескать, сроки жали — пиздец. Можно ли это считать оправданием?..
Антон, я вот хотел у вас спросить не играли ли вы в Deadly Premonition?
Знаю, что она корявая в плане геймплея графики, но я всё набегал в ней 50 часов!
У меня вообще первая ассоциация возникла с Shenmue, хоть и корявой)
Антон, я вот хотел у вас спросить не играли ли вы в Deadly Premonition?
Знаю, что она корявая в плане геймплея графики, но я всё набегал в ней 50 часов!
У меня вообще первая ассоциация возникла с Shenmue, хоть и корявой)
уже прикрутили к пиратке
уже прикрутили к пиратке
В настройках если сменить уровень сложности на легкий — то без проблем проходится. А так на клаве да — это ад
В настройках если сменить уровень сложности на легкий — то без проблем проходится. А так на клаве да — это ад
Только что закончил перепроходить. Переиздание неплохое — 250 рублей в Стиме — это подарок (героев за 800 отдают 🙁 )
Спустя десять лет огрехи игры видны невооруженным глазом. Шикарное начало, мощная интрига, интересный процесс поимки самого себя, и постепенное угасание смысла с пробуждением древнего майского духа мертвой логики.
Концовка скомкана донельзя. Толи денег не хватило, толи таланта.
Смотрится, конечно, средне, но хоть главному герою лицо подтянули. Теперь на человека похож, а не пиксельного монстра.
Но в целом порт (играл на маке) хорош. Для тех кто хочет по-ностальгировать или ознакомится с классикой — самое то.
Только что закончил перепроходить. Переиздание неплохое — 250 рублей в Стиме — это подарок (героев за 800 отдают 🙁 )
Спустя десять лет огрехи игры видны невооруженным глазом. Шикарное начало, мощная интрига, интересный процесс поимки самого себя, и постепенное угасание смысла с пробуждением древнего майского духа мертвой логики.
Концовка скомкана донельзя. Толи денег не хватило, толи таланта.
Смотрится, конечно, средне, но хоть главному герою лицо подтянули. Теперь на человека похож, а не пиксельного монстра.
Но в целом порт (играл на маке) хорош. Для тех кто хочет по-ностальгировать или ознакомится с классикой — самое то.
А где ремастеринг? В поддержке широких форматов в высоких разрешениях?)
А где ремастеринг? В поддержке широких форматов в высоких разрешениях?)
А чем qte не угодили? В farenheit они как раз лучшие среди игр кэйджа, особенно на высокой сложности.
А чем qte не угодили? В farenheit они как раз лучшие среди игр кэйджа, особенно на высокой сложности.
Зачем менять то, что и так хорошо работает? Непонятно …
Зачем менять то, что и так хорошо работает? Непонятно …
Да там понятно, что игра недоделана. После лунопарка мура какая-то начинается.
Да там понятно, что игра недоделана. После лунопарка мура какая-то начинается.
в любой непонятной ситуации — делай ремастер
в любой непонятной ситуации — делай ремастер
после Фаренгейта для меня HR была не тем чем ожидали. По сути вообще ничего нового не представили. Ну а Бейонг вообще как будто скопировали концовку Фаренгейта и сделали всю игру в этом стиле
после Фаренгейта для меня HR была не тем чем ожидали. По сути вообще ничего нового не представили. Ну а Бейонг вообще как будто скопировали концовку Фаренгейта и сделали всю игру в этом стиле
Наглость какая-то
Наглость какая-то