Fahrenheit — трейлер ремастера

В общем, никакой второй части ) Надеюсь, QTE будут лучше, чем в оригинале )

Комментарии

203 ответа для «Fahrenheit — трейлер ремастера»

  1. Аватар пользователя williambrind .

    А толку то. Полигонов столько же. Учитывая что 75% игры нужно следить за персонажами и сопереживать им, могли бы сделать новые модельки. Увы, пройду мимо.

  2. Аватар пользователя williambrind .

    А толку то. Полигонов столько же. Учитывая что 75% игры нужно следить за персонажами и сопереживать им, могли бы сделать новые модельки. Увы, пройду мимо.

  3. Аватар пользователя williambrind .

    А толку то. Полигонов столько же. Учитывая что 75% игры нужно следить за персонажами и сопереживать им, могли бы сделать новые модельки. Увы, пройду мимо.

  4. Аватар пользователя PGorbulev
    PGorbulev

    AppStore! Круто!)

  5. Аватар пользователя PGorbulev
    PGorbulev

    AppStore! Круто!)

  6. Аватар пользователя PGorbulev
    PGorbulev

    AppStore! Круто!)

  7. Аватар пользователя Alan Shore
    Alan Shore

    обязательно пере пройду!

  8. Аватар пользователя Alan Shore
    Alan Shore

    обязательно пере пройду!

  9. Аватар пользователя Alan Shore
    Alan Shore

    обязательно пере пройду!

  10. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Посмотрев этот трейлер я понял, что меня обманули в плане музыки) В первой половине трейлера я ожидал Main Theme, а во второй Escape or Fight.
    Помню, когда в 2005 году в первый раз увидел трейлер к Fahrenheit, меня тут же зацепил OST, который в нем играл, поэтому сразу же решил, что возьму эту игру. Музыка в том трейлере хорошо передавала общий настрой и дух игры. В этом же трейлере меня цепляет только ностальгия, а музыка совсем не к месту подобрана.

  11. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Посмотрев этот трейлер я понял, что меня обманули в плане музыки) В первой половине трейлера я ожидал Main Theme, а во второй Escape or Fight.
    Помню, когда в 2005 году в первый раз увидел трейлер к Fahrenheit, меня тут же зацепил OST, который в нем играл, поэтому сразу же решил, что возьму эту игру. Музыка в том трейлере хорошо передавала общий настрой и дух игры. В этом же трейлере меня цепляет только ностальгия, а музыка совсем не к месту подобрана.

  12. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Посмотрев этот трейлер я понял, что меня обманули в плане музыки) В первой половине трейлера я ожидал Main Theme, а во второй Escape or Fight.
    Помню, когда в 2005 году в первый раз увидел трейлер к Fahrenheit, меня тут же зацепил OST, который в нем играл, поэтому сразу же решил, что возьму эту игру. Музыка в том трейлере хорошо передавала общий настрой и дух игры. В этом же трейлере меня цепляет только ностальгия, а музыка совсем не к месту подобрана.

  13. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Непонятно почему это не только на IOS. Учитывая уровень графики, да и вряд ли систему QTE изменят, потому что она как раз для тач-панели изначально подходила.

  14. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Непонятно почему это не только на IOS. Учитывая уровень графики, да и вряд ли систему QTE изменят, потому что она как раз для тач-панели изначально подходила.

  15. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Непонятно почему это не только на IOS. Учитывая уровень графики, да и вряд ли систему QTE изменят, потому что она как раз для тач-панели изначально подходила.

  16. Аватар пользователя Yuriy Pakhomov
    Yuriy Pakhomov

    Предзаказ в Steam пускай запилят! Оригинала дождаться там никак не могу.

  17. Аватар пользователя Yuriy Pakhomov
    Yuriy Pakhomov

    Предзаказ в Steam пускай запилят! Оригинала дождаться там никак не могу.

  18. Аватар пользователя Yuriy Pakhomov
    Yuriy Pakhomov

    Предзаказ в Steam пускай запилят! Оригинала дождаться там никак не могу.

  19. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Эм, есть понятие HD-переиздание, когда в игре немного повышают графику, добавляют поддержку HD-разрешений, меняют, возможно, управление (если делается под другую платформу), а есть понятие Remaster — когда меняется почти все, модельки, текстурки и прочее. В данном случае, я не вижу ничего, что можно было назвать ремастером. Вот Halo Master Chief Collection — был ремастер, к примеру, но это нет…

    EDIT: уже доступна в Стиме за 249 рублей

  20. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Эм, есть понятие HD-переиздание, когда в игре немного повышают графику, добавляют поддержку HD-разрешений, меняют, возможно, управление (если делается под другую платформу), а есть понятие Remaster — когда меняется почти все, модельки, текстурки и прочее. В данном случае, я не вижу ничего, что можно было назвать ремастером. Вот Halo Master Chief Collection — был ремастер, к примеру, но это нет…

    EDIT: уже доступна в Стиме за 249 рублей

  21. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Эм, есть понятие HD-переиздание, когда в игре немного повышают графику, добавляют поддержку HD-разрешений, меняют, возможно, управление (если делается под другую платформу), а есть понятие Remaster — когда меняется почти все, модельки, текстурки и прочее. В данном случае, я не вижу ничего, что можно было назвать ремастером. Вот Halo Master Chief Collection — был ремастер, к примеру, но это нет…

    EDIT: уже доступна в Стиме за 249 рублей

  22. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Оригинал был в Стиме под названием Indigo Prophecy, но был удален с продажи…

  23. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Оригинал был в Стиме под названием Indigo Prophecy, но был удален с продажи…

  24. Аватар пользователя Ram
    Ram

    На том же основании TLoU тоже нельзя назвать «Remastered», кстати. Со всем согласен!

  25. Аватар пользователя Ram
    Ram

    На том же основании TLoU тоже нельзя назвать «Remastered», кстати. Со всем согласен!

  26. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Можно. В TLoU все текстуры перелопачены.

  27. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Можно. В TLoU все текстуры перелопачены.

  28. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Решил даже еще раз посмотреть тот трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=-shpLj1JGNE

  29. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Решил даже еще раз посмотреть тот трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=-shpLj1JGNE

  30. Аватар пользователя Юрий Глушков
    Юрий Глушков

    Жду новую игру QD.) По идее QTE те же оставят.

  31. Аватар пользователя Юрий Глушков
    Юрий Глушков

    Жду новую игру QD.) По идее QTE те же оставят.

  32. Аватар пользователя Юрий Глушков
    Юрий Глушков

    Жду новую игру QD.) По идее QTE те же оставят.

  33. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Скорее всего делались изначально в хорошем разрешении, а затем уже были сжаты для PS3-версии…

  34. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Скорее всего делались изначально в хорошем разрешении, а затем уже были сжаты для PS3-версии…

  35. Аватар пользователя without_eyes
    without_eyes

    почему в трейлере Чикаго вместо Нью-Йорка?

  36. Аватар пользователя without_eyes
    without_eyes

    почему в трейлере Чикаго вместо Нью-Йорка?

  37. Аватар пользователя without_eyes
    without_eyes

    почему в трейлере Чикаго вместо Нью-Йорка?

  38. Аватар пользователя Тош
    Тош

    Ностальгический трейлер на тему) http://vk.com/video-4125626_75174786 На ютубе так и не нашел)

  39. Аватар пользователя Тош
    Тош

    Ностальгический трейлер на тему) http://vk.com/video-4125626_75174786 На ютубе так и не нашел)

  40. Аватар пользователя Тош
    Тош

    Ностальгический трейлер на тему) http://vk.com/video-4125626_75174786 На ютубе так и не нашел)

  41. Аватар пользователя Роман Жуков
    Роман Жуков

    PS2 версии

  42. Аватар пользователя Роман Жуков
    Роман Жуков

    PS2 версии

  43. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Главное что на мобилы выйдет, но я помню как в один присест прошел её на PS2 много лет назад, эта игра мне прям глаза открыла на то, какими крутыми могут быть игры.

  44. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Главное что на мобилы выйдет, но я помню как в один присест прошел её на PS2 много лет назад, эта игра мне прям глаза открыла на то, какими крутыми могут быть игры.

  45. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Главное что на мобилы выйдет, но я помню как в один присест прошел её на PS2 много лет назад, эта игра мне прям глаза открыла на то, какими крутыми могут быть игры.

  46. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ну, это хороший знак. Значит собираться деньги для чего-то покрупнее, чем смена разрешения и рисования текстурок.
    Ну, а вообще порт для планшетников может пригодиться.

  47. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ну, это хороший знак. Значит собираться деньги для чего-то покрупнее, чем смена разрешения и рисования текстурок.
    Ну, а вообще порт для планшетников может пригодиться.

  48. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Ну, это хороший знак. Значит собираться деньги для чего-то покрупнее, чем смена разрешения и рисования текстурок.
    Ну, а вообще порт для планшетников может пригодиться.

  49. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    У меня так с HR было в два дня захлёбом почти не отрываясь а потом еще неделю ходил с глазами по типу (0_0).
    Жаль кейджа деньги испортили…..

  50. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    У меня так с HR было в два дня захлёбом почти не отрываясь а потом еще неделю ходил с глазами по типу (0_0).
    Жаль кейджа деньги испортили…..

  51. Аватар пользователя UnexpectedStuff
    UnexpectedStuff

    Ну это все может говорить о лучшем, чем смена разрешения и перерисовка текстур с ремастером музыки. Дистрибьюция цифровая в добавок. Возможно собирються деньги на что-то более крупное чем это?
    Да и версия Фаренгейта для планшетов, вполне может пригодиться.

  52. Аватар пользователя UnexpectedStuff
    UnexpectedStuff

    Ну это все может говорить о лучшем, чем смена разрешения и перерисовка текстур с ремастером музыки. Дистрибьюция цифровая в добавок. Возможно собирються деньги на что-то более крупное чем это?
    Да и версия Фаренгейта для планшетов, вполне может пригодиться.

  53. Аватар пользователя UnexpectedStuff
    UnexpectedStuff

    Ну это все может говорить о лучшем, чем смена разрешения и перерисовка текстур с ремастером музыки. Дистрибьюция цифровая в добавок. Возможно собирються деньги на что-то более крупное чем это?
    Да и версия Фаренгейта для планшетов, вполне может пригодиться.

  54. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    А у меня лицензия от Акеллы осталась))) и журнал с выпуском(на обложке FAHRENHEIT) игромании лежит…

  55. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    А у меня лицензия от Акеллы осталась))) и журнал с выпуском(на обложке FAHRENHEIT) игромании лежит…

  56. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    А у меня лицензия от Акеллы осталась))) и журнал с выпуском(на обложке FAHRENHEIT) игромании лежит…

  57. Аватар пользователя gAtoR45
    gAtoR45

    Да че уж нам. Для атари 2600.
    P.S. Но в таком виде — нинужно. Если б на новом движе с вытекающими плюшками, тогда ок. А так…

  58. Аватар пользователя gAtoR45
    gAtoR45

    Да че уж нам. Для атари 2600.
    P.S. Но в таком виде — нинужно. Если б на новом движе с вытекающими плюшками, тогда ок. А так…

  59. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    del не правильно понял автора…

  60. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    del не правильно понял автора…

  61. Аватар пользователя Guest
    Guest

    супер, игра шикардятина

  62. Аватар пользователя Guest
    Guest

    супер, игра шикардятина

  63. Аватар пользователя Guest
    Guest

    супер, игра шикардятина

  64. Аватар пользователя $
    $

    Игра шедевр.Лучше бы нормальный ремейк выпустили

  65. Аватар пользователя $
    $

    Игра шедевр.Лучше бы нормальный ремейк выпустили

  66. Аватар пользователя $
    $

    Игра шедевр.Лучше бы нормальный ремейк выпустили

  67. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    ух:) а я все же надеялся на полноценный ремастер и реализ на пк и пс4

  68. Аватар пользователя Александр Вербицкий

    ух:) а я все же надеялся на полноценный ремастер и реализ на пк и пс4

  69. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Тут новые не успеваешь проходить, а уж переиздания

  70. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Тут новые не успеваешь проходить, а уж переиздания

  71. Аватар пользователя Александр
    Александр

    Тут новые не успеваешь проходить, а уж переиздания

  72. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Если не изменят концовку и QTE, то нафиг оно не нужно. Можно и на PS2 переиграть.

  73. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Если не изменят концовку и QTE, то нафиг оно не нужно. Можно и на PS2 переиграть.

  74. Аватар пользователя shalopai
    shalopai

    Если не изменят концовку и QTE, то нафиг оно не нужно. Можно и на PS2 переиграть.

  75. Аватар пользователя slava977
    slava977

    лучше бы heavy rain на ps4 перенесли

  76. Аватар пользователя slava977
    slava977

    лучше бы heavy rain на ps4 перенесли

  77. Аватар пользователя slava977
    slava977

    лучше бы heavy rain на ps4 перенесли

  78. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Хватит писать бред, и строить из себя нытика.

    Ну выпусти Кейдж полный ремастеринг, и что дальше? заныли бы другие «я ждал новую игру, а это повторение старого, срубание бабла, и т.д.» TLoU, GTA5 пример. Ноют и на YouTube под этим роликом, а если включить голову и представить что игра в большей степени сможет всетаки выйти в топ AppStore? так сказать познакомить людей с настоящей игрой, а не раннерами за монетками.
    Задумайся сам, на новом движке это в принципе ненужное трата времени и творчества команды, было бы продолжение(хотя не знаю зачем) то круто.

    Кейдж я думаю просто пытается ударить по портативной платформе! По тем людям которые сидят на планшетах, и смартфонах. Там где до хрена инди, и нет больших игр. Я лично её куплю, поддержу разработчика и буду играть.

    Вам что на самом деле нужна конфета, со старым вкусом, но в новой обертке? или же новый вкус, который откроет райское наслаждение)
    разработчику виднее, что выпустить и как выпустить.

  79. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Хватит писать бред, и строить из себя нытика.

    Ну выпусти Кейдж полный ремастеринг, и что дальше? заныли бы другие «я ждал новую игру, а это повторение старого, срубание бабла, и т.д.» TLoU, GTA5 пример. Ноют и на YouTube под этим роликом, а если включить голову и представить что игра в большей степени сможет всетаки выйти в топ AppStore? так сказать познакомить людей с настоящей игрой, а не раннерами за монетками.
    Задумайся сам, на новом движке это в принципе ненужное трата времени и творчества команды, было бы продолжение(хотя не знаю зачем) то круто.

    Кейдж я думаю просто пытается ударить по портативной платформе! По тем людям которые сидят на планшетах, и смартфонах. Там где до хрена инди, и нет больших игр. Я лично её куплю, поддержу разработчика и буду играть.

    Вам что на самом деле нужна конфета, со старым вкусом, но в новой обертке? или же новый вкус, который откроет райское наслаждение)
    разработчику виднее, что выпустить и как выпустить.

  80. Аватар пользователя guar

    Если будет в стиме, плевать какая графика, возьму и перепройду, если нет, то нафиг не нужна.

  81. Аватар пользователя guar

    Если будет в стиме, плевать какая графика, возьму и перепройду, если нет, то нафиг не нужна.

  82. Аватар пользователя guar

    Если будет в стиме, плевать какая графика, возьму и перепройду, если нет, то нафиг не нужна.

  83. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    GTA 5 и TLoU ноют? То есть перелопатить всю игру как в ГТА 5, добавить целый мод-режим от первого лица — это ныть? Тогда я не понимаю мир. А TLoU что менять то было? Там игра и так выглядела феноменально, поэтому просто улучшили текстуры и добавили сглаживание — больше этой игре и не нужно.

    Но у меня почему-то складывается впечатление, что Кейдж слился. Как Шьяламан. Один раз снял шедевр и все, дальше по накатанной вниз. Совершенно не могу аргументировать свою позицию, но четкое ощущение этого есть. Хотя все демки, что он выпускает смотрю и мне нравится. Но то демки, а игр пока нет. И бейонд реально был кинцом. Вот чистым кинцом про сопли. Хоть и проходящимся, местами красивыми, но бл*ать кинцом почти без эмоций.

    А я хочу Хеви Рейна, что б курва-матко мне мозг разрывало от того момента, когда надо себе палец отрезать, чтобы достать новый фрагмент. ААА я эту сцену никогда не забуду!

  84. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    GTA 5 и TLoU ноют? То есть перелопатить всю игру как в ГТА 5, добавить целый мод-режим от первого лица — это ныть? Тогда я не понимаю мир. А TLoU что менять то было? Там игра и так выглядела феноменально, поэтому просто улучшили текстуры и добавили сглаживание — больше этой игре и не нужно.

    Но у меня почему-то складывается впечатление, что Кейдж слился. Как Шьяламан. Один раз снял шедевр и все, дальше по накатанной вниз. Совершенно не могу аргументировать свою позицию, но четкое ощущение этого есть. Хотя все демки, что он выпускает смотрю и мне нравится. Но то демки, а игр пока нет. И бейонд реально был кинцом. Вот чистым кинцом про сопли. Хоть и проходящимся, местами красивыми, но бл*ать кинцом почти без эмоций.

    А я хочу Хеви Рейна, что б курва-матко мне мозг разрывало от того момента, когда надо себе палец отрезать, чтобы достать новый фрагмент. ААА я эту сцену никогда не забуду!

  85. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Вы наверное не читали Комменты, вспомни трейлер TLoU, у многих пуканы лопнули «где лучше, текстурики такие же, 60 FPS? да срать я хотел на FPS, лучше бы продолжение пилили бы» я такие Комменты часто наблюдал, и был вот с такими глазами 0_0 ,да что людям надо-то?

    PC-ки вообще грозятся что GTA5, будут качать с торрентов, что из за цены они такой не купят. Хотя цена оправдана не то что игра так хорошо, а даже потому, что весь почти мир живет с ценами КОНСОЛИ И PC одинаковыми. Ну покрайне мере русскому обывателю не доказать))) они сами так научились жить.

    Написана на знаке 60 км. в час, то русский поедет 90 км. час. И никакие штрафы, лишение прав не помогут. Лучше просто конфисковать машину на годик, и пусть сидит кукует. Так же и с ценами на игры, весь мир живет по реальным ценам. Но наши умудряются ныть, хотя и скидки и чего только нет.

  86. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Вы наверное не читали Комменты, вспомни трейлер TLoU, у многих пуканы лопнули «где лучше, текстурики такие же, 60 FPS? да срать я хотел на FPS, лучше бы продолжение пилили бы» я такие Комменты часто наблюдал, и был вот с такими глазами 0_0 ,да что людям надо-то?

    PC-ки вообще грозятся что GTA5, будут качать с торрентов, что из за цены они такой не купят. Хотя цена оправдана не то что игра так хорошо, а даже потому, что весь почти мир живет с ценами КОНСОЛИ И PC одинаковыми. Ну покрайне мере русскому обывателю не доказать))) они сами так научились жить.

    Написана на знаке 60 км. в час, то русский поедет 90 км. час. И никакие штрафы, лишение прав не помогут. Лучше просто конфисковать машину на годик, и пусть сидит кукует. Так же и с ценами на игры, весь мир живет по реальным ценам. Но наши умудряются ныть, хотя и скидки и чего только нет.

  87. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    PS3 версии

  88. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    PS3 версии

  89. Аватар пользователя Pavel  Goldin
    Pavel Goldin

    Боже мой, столько нытиков кругом, как будто кейдж не достаточно крутую вещь в нормальном виде наконец выпустил (в нормальном 16:9 как минимум), а лично каждому в лицо плюнул.

    И так вообще со всеми переизданиями, кроме совсем уж космических вроде gta5.

    Не нравится — не покупайте, jesus

    >а есть понятие Remaster — когда меняется почти абсолютно все, модельки, текстурки и прочее.

    Покури понятие ремасера для начала чтоли

    http://en.wikipedia.org/wiki/Remaster

    То что вы все тут дружно хотите зовется римейком

  90. Аватар пользователя Pavel  Goldin
    Pavel Goldin

    Боже мой, столько нытиков кругом, как будто кейдж не достаточно крутую вещь в нормальном виде наконец выпустил (в нормальном 16:9 как минимум), а лично каждому в лицо плюнул.

    И так вообще со всеми переизданиями, кроме совсем уж космических вроде gta5.

    Не нравится — не покупайте, jesus

    >а есть понятие Remaster — когда меняется почти абсолютно все, модельки, текстурки и прочее.

    Покури понятие ремасера для начала чтоли

    http://en.wikipedia.org/wiki/Remaster

    То что вы все тут дружно хотите зовется римейком

  91. Аватар пользователя Pavel  Goldin
    Pavel Goldin

    Боже мой, столько нытиков кругом, как будто кейдж не достаточно крутую вещь в нормальном виде наконец выпустил (в нормальном 16:9 как минимум), а лично каждому в лицо плюнул.

    И так вообще со всеми переизданиями, кроме совсем уж космических вроде gta5.

    Не нравится — не покупайте, jesus

    >а есть понятие Remaster — когда меняется почти абсолютно все, модельки, текстурки и прочее.

    Покури понятие ремасера для начала чтоли

    http://en.wikipedia.org/wiki/Remaster

    То что вы все тут дружно хотите зовется римейком

  92. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    потому, что её уже почти не достать… и потдержка MAC, + разрешение, подгонка на новое железо(старая версия может и не запустится) наверное для фанатов которые захотят перепройти.

  93. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    потому, что её уже почти не достать… и потдержка MAC, + разрешение, подгонка на новое железо(старая версия может и не запустится) наверное для фанатов которые захотят перепройти.

  94. Аватар пользователя red squadron
    red squadron

    Помню, я ее первый раз проходил и так бесился с QTE, что вообще рвал и метал все на свете. Битву на крыше проходил часа полтора. А потом начал перепроходить и все проходил с первого раза. На пятый раз вообще все было как по маслу.

  95. Аватар пользователя red squadron
    red squadron

    Помню, я ее первый раз проходил и так бесился с QTE, что вообще рвал и метал все на свете. Битву на крыше проходил часа полтора. А потом начал перепроходить и все проходил с первого раза. На пятый раз вообще все было как по маслу.

  96. Аватар пользователя red squadron
    red squadron

    Помню, я ее первый раз проходил и так бесился с QTE, что вообще рвал и метал все на свете. Битву на крыше проходил часа полтора. А потом начал перепроходить и все проходил с первого раза. На пятый раз вообще все было как по маслу.

  97. Аватар пользователя Gleb Polyakov
    Gleb Polyakov

    Что такое QTE?)

  98. Аватар пользователя Gleb Polyakov
    Gleb Polyakov

    Что такое QTE?)

  99. Аватар пользователя Gleb Polyakov
    Gleb Polyakov

    Что такое QTE?)

  100. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Quick time event — это когда на экране к примеру высвечивается X и у тебя есть пара секунд что бы нажать эту Х 🙂

  101. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    Quick time event — это когда на экране к примеру высвечивается X и у тебя есть пара секунд что бы нажать эту Х 🙂

  102. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Скрины выглядят хуже чем оригинал, позор а не переиздание, очередная выкачка денег. Quantic dream возьмитесь за голову!

  103. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Скрины выглядят хуже чем оригинал, позор а не переиздание, очередная выкачка денег. Quantic dream возьмитесь за голову!

  104. Аватар пользователя Pu4eglaz
    Pu4eglaz

    Скрины выглядят хуже чем оригинал, позор а не переиздание, очередная выкачка денег. Quantic dream возьмитесь за голову!

  105. Аватар пользователя Gleb Polyakov
    Gleb Polyakov

    Господи, это же шикарно! Так много людей, которые играют на IOS поймут, что такое хороший сюжет в играх

  106. Аватар пользователя Gleb Polyakov
    Gleb Polyakov

    Господи, это же шикарно! Так много людей, которые играют на IOS поймут, что такое хороший сюжет в играх

  107. Аватар пользователя Gleb Polyakov
    Gleb Polyakov

    Господи, это же шикарно! Так много людей, которые играют на IOS поймут, что такое хороший сюжет в играх

  108. Аватар пользователя Bringer
    Bringer

    Ремастер в HD это конечно очень хорошо, но простите зачем нам показывают ролик оригинальной игры вместо этого самого ремастера?

  109. Аватар пользователя Bringer
    Bringer

    Ремастер в HD это конечно очень хорошо, но простите зачем нам показывают ролик оригинальной игры вместо этого самого ремастера?

  110. Аватар пользователя Bringer
    Bringer

    Ремастер в HD это конечно очень хорошо, но простите зачем нам показывают ролик оригинальной игры вместо этого самого ремастера?

  111. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    QTE были дикие вообще) Даже не помню, сколько попыток ушло, чтобы пройти сцену, где в квартире Лукаса надо уворачиваться от летающей мебели. Dance Dance Revolution натуральный.

  112. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    QTE были дикие вообще) Даже не помню, сколько попыток ушло, чтобы пройти сцену, где в квартире Лукаса надо уворачиваться от летающей мебели. Dance Dance Revolution натуральный.

  113. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    QTE были дикие вообще) Даже не помню, сколько попыток ушло, чтобы пройти сцену, где в квартире Лукаса надо уворачиваться от летающей мебели. Dance Dance Revolution натуральный.

  114. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Да, с HR было так же) Я не думаю что его деньги испортили, Beound была не тем что я ожидал, но мне игра понравилась, не жалею что купил.

  115. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    Да, с HR было так же) Я не думаю что его деньги испортили, Beound была не тем что я ожидал, но мне игра понравилась, не жалею что купил.

  116. Аватар пользователя gAtoR45
    gAtoR45

    Хватит строить из себя такого умного, Вы не смогли в сарказм.

    А игры на мобилках… Ну ладно, че. Пускай играют, мне так проще воткнуть диск в старую добрую вторую плойку и погрузится в ламповость.

    Ну и да, разница в возрасте между GTA V, TLoU и старичком фаренгейтом есть. Причем в GTA даже графики накрутили. Ну и да, я не ныл по поводу их переизданий т.к. знал что они будут актуальны на новых платформах. Покупать их еще раз не буду (есть на плойке третей), но и негатива никакого не было.

    Ну и да, Кейджу бы еще разок не обосраться, после Beyond: Two Souls. Я конечно верю в хорошее, но все же…

  117. Аватар пользователя gAtoR45
    gAtoR45

    Хватит строить из себя такого умного, Вы не смогли в сарказм.

    А игры на мобилках… Ну ладно, че. Пускай играют, мне так проще воткнуть диск в старую добрую вторую плойку и погрузится в ламповость.

    Ну и да, разница в возрасте между GTA V, TLoU и старичком фаренгейтом есть. Причем в GTA даже графики накрутили. Ну и да, я не ныл по поводу их переизданий т.к. знал что они будут актуальны на новых платформах. Покупать их еще раз не буду (есть на плойке третей), но и негатива никакого не было.

    Ну и да, Кейджу бы еще разок не обосраться, после Beyond: Two Souls. Я конечно верю в хорошее, но все же…

  118. Аватар пользователя Stas
    Stas

    Изменений вообще 0, какой смысл это пере проходить, в общем для тех кто не играл можно по пробовать, но графика кхм ! Игра великолепна.

  119. Аватар пользователя Stas
    Stas

    Изменений вообще 0, какой смысл это пере проходить, в общем для тех кто не играл можно по пробовать, но графика кхм ! Игра великолепна.

  120. Аватар пользователя Stas
    Stas

    Изменений вообще 0, какой смысл это пере проходить, в общем для тех кто не играл можно по пробовать, но графика кхм ! Игра великолепна.

  121. Аватар пользователя Dentarthurdent

    Ого, поддержка Linux. Не через wine, надеюсь.

  122. Аватар пользователя Dentarthurdent

    Ого, поддержка Linux. Не через wine, надеюсь.

  123. Аватар пользователя Dentarthurdent

    Ого, поддержка Linux. Не через wine, надеюсь.

  124. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Я так думаю ныть будут всегда по одной простой причине — зависть. Не всегда человек виноват в чем-то, даже в том, что у него этого нет. К примеру теже школьники: не все могут позволить себе консоль и игры к ней. Не у всех родители могут позволить это. Вот они и пытаются подавить свою обиду и жалось гневом и яростью на всех. То есть выставить имеющих консоли в худшем свете, а себя — ПК-боярами. Единственное, что тут можно — пожалеть их. Ведь экономическая ситуация в России, да и в Украине (чего греха таить) грустная, при всем потенциале этих стран.

    Но просто когда выливание обиды и желчи происходит настолько часто и массово, что человек начинает сам верить в это и выливается в бесконечное нытье про «текстурки» и бла бла бла… Жалеть их, да и только.

  125. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Я так думаю ныть будут всегда по одной простой причине — зависть. Не всегда человек виноват в чем-то, даже в том, что у него этого нет. К примеру теже школьники: не все могут позволить себе консоль и игры к ней. Не у всех родители могут позволить это. Вот они и пытаются подавить свою обиду и жалось гневом и яростью на всех. То есть выставить имеющих консоли в худшем свете, а себя — ПК-боярами. Единственное, что тут можно — пожалеть их. Ведь экономическая ситуация в России, да и в Украине (чего греха таить) грустная, при всем потенциале этих стран.

    Но просто когда выливание обиды и желчи происходит настолько часто и массово, что человек начинает сам верить в это и выливается в бесконечное нытье про «текстурки» и бла бла бла… Жалеть их, да и только.

  126. Аватар пользователя till0910
    till0910

    Даже поленились прикрутить готовую озвучку от акеллы, оригинальный диск есть, смысл брать на инглише не вижу, но если будет озвучка то возьму, кстати в Steam 249 р.

  127. Аватар пользователя till0910
    till0910

    Даже поленились прикрутить готовую озвучку от акеллы, оригинальный диск есть, смысл брать на инглише не вижу, но если будет озвучка то возьму, кстати в Steam 249 р.

  128. Аватар пользователя till0910
    till0910

    Даже поленились прикрутить готовую озвучку от акеллы, оригинальный диск есть, смысл брать на инглише не вижу, но если будет озвучка то возьму, кстати в Steam 249 р.

  129. Аватар пользователя slava977
    slava977

    лучше бы heavy rain на ps4 выпустили

  130. Аватар пользователя slava977
    slava977

    лучше бы heavy rain на ps4 выпустили

  131. Аватар пользователя slava977
    slava977

    лучше бы heavy rain на ps4 выпустили

  132. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    О, этот момент, когда мышкой помогал Лукасу с бывшей подружкой любиться.

  133. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    О, этот момент, когда мышкой помогал Лукасу с бывшей подружкой любиться.

  134. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    О, этот момент, когда мышкой помогал Лукасу с бывшей подружкой любиться.

  135. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    При чем здесь «строить из себя умного» и где вы тут нашли сарказм? И как понять не смочь В сарказм? Первую фразу реально не понял. Дальше какие-то оправдания… Что, зачем, как? Я вообще беседовал не с вами, так-что увольте…

  136. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    При чем здесь «строить из себя умного» и где вы тут нашли сарказм? И как понять не смочь В сарказм? Первую фразу реально не понял. Дальше какие-то оправдания… Что, зачем, как? Я вообще беседовал не с вами, так-что увольте…

  137. Аватар пользователя Alex Chistiakov
    Alex Chistiakov

    визуальный ряд был устаревшим даже на момент выход, а сейчас просто выглядит пиздецом кромешным

  138. Аватар пользователя Alex Chistiakov
    Alex Chistiakov

    визуальный ряд был устаревшим даже на момент выход, а сейчас просто выглядит пиздецом кромешным

  139. Аватар пользователя Alex Chistiakov
    Alex Chistiakov

    визуальный ряд был устаревшим даже на момент выход, а сейчас просто выглядит пиздецом кромешным

  140. Аватар пользователя omg_wtf_afk_brb
    omg_wtf_afk_brb

    Из-за денег, естественно.

  141. Аватар пользователя omg_wtf_afk_brb
    omg_wtf_afk_brb

    Из-за денег, естественно.

  142. Аватар пользователя Dmitriy  Khokhlov
    Dmitriy Khokhlov

    На iPhone 599 руб

  143. Аватар пользователя Dmitriy  Khokhlov
    Dmitriy Khokhlov

    На iPhone 599 руб

  144. Аватар пользователя Rybin Alexander
    Rybin Alexander

    Ох, помню битву на крыше так и не прошел. QTE на автомате уже делал, а вот сам долбаный прыжок к вертолету не мог. Не знаю, мб на клавиатуре столь криво был этот момент реализован, но осадок очень неприятный остался, что практически в самом конце игры застрял.

  145. Аватар пользователя Rybin Alexander
    Rybin Alexander

    Ох, помню битву на крыше так и не прошел. QTE на автомате уже делал, а вот сам долбаный прыжок к вертолету не мог. Не знаю, мб на клавиатуре столь криво был этот момент реализован, но осадок очень неприятный остался, что практически в самом конце игры застрял.

  146. Аватар пользователя Rybin Alexander
    Rybin Alexander

    Ох, помню битву на крыше так и не прошел. QTE на автомате уже делал, а вот сам долбаный прыжок к вертолету не мог. Не знаю, мб на клавиатуре столь криво был этот момент реализован, но осадок очень неприятный остался, что практически в самом конце игры застрял.

  147. Аватар пользователя Maxim Sokolov
    Maxim Sokolov

    Согласен. Какой — то очень уж печальный ремастер получается…. собственно я отличий почти не заметил….

  148. Аватар пользователя Maxim Sokolov
    Maxim Sokolov

    Согласен. Какой — то очень уж печальный ремастер получается…. собственно я отличий почти не заметил….

  149. Аватар пользователя Николай Морозов
    Николай Морозов

    Да, но в таком случае это не Remastered, а порт под IOS.

  150. Аватар пользователя Николай Морозов
    Николай Морозов

    Да, но в таком случае это не Remastered, а порт под IOS.

  151. Аватар пользователя Никита
    Никита

    Кейдж спекся. Надеюсь, финал изменят.

  152. Аватар пользователя Никита
    Никита

    Кейдж спекся. Надеюсь, финал изменят.

  153. Аватар пользователя Никита
    Никита

    Кейдж спекся. Надеюсь, финал изменят.

  154. Аватар пользователя T.e.N
    T.e.N

    Антон, может по такому поводу сделаете небольшой обзор на Fahrenheit?

  155. Аватар пользователя T.e.N
    T.e.N

    Антон, может по такому поводу сделаете небольшой обзор на Fahrenheit?

  156. Аватар пользователя T.e.N
    T.e.N

    Антон, может по такому поводу сделаете небольшой обзор на Fahrenheit?

  157. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Не думал, Не собирался, и Нет никого сарказма в моих словах…

    Я указал на то что вы просто недовольны, ноете «P.S. Но в таком виде — ни нужно. Если б на новом движе с вытекающими плюшками, тогда ок. А так…» с меня ответ почему, и как я уже думаю зачем, это сделал он.

    Я не имел ввиду других переизданий, а в общем мнение некоторых комментов про нытьё, а нева мнение про их переиздания.

    «Ну и да, Кейджу бы еще разок не обосраться, после Beyond: Two Souls. Я конечно верю в хорошее, но все же…»

    Одна игра вышла не такой удачной, и гавно льётся на него рекой)))

  158. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Не думал, Не собирался, и Нет никого сарказма в моих словах…

    Я указал на то что вы просто недовольны, ноете «P.S. Но в таком виде — ни нужно. Если б на новом движе с вытекающими плюшками, тогда ок. А так…» с меня ответ почему, и как я уже думаю зачем, это сделал он.

    Я не имел ввиду других переизданий, а в общем мнение некоторых комментов про нытьё, а нева мнение про их переиздания.

    «Ну и да, Кейджу бы еще разок не обосраться, после Beyond: Two Souls. Я конечно верю в хорошее, но все же…»

    Одна игра вышла не такой удачной, и гавно льётся на него рекой)))

  159. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Согласен! и под всем подписываюсь, но согласитесь и взрослых нытиков хватает)))
    И всегда вечно недовольный PC геймер на все жалуется(конечно не все но все же)

  160. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Согласен! и под всем подписываюсь, но согласитесь и взрослых нытиков хватает)))
    И всегда вечно недовольный PC геймер на все жалуется(конечно не все но все же)

  161. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Ну вы и Б.Я.К.А)))

  162. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Ну вы и Б.Я.К.А)))

  163. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Ну смотря что подразумевать под Remastered!

  164. Аватар пользователя Sesto
    Sesto

    Ну смотря что подразумевать под Remastered!

  165. Аватар пользователя uncracked
    uncracked

    Пойду оригинал пройду, разницы то никакой)

  166. Аватар пользователя uncracked
    uncracked

    Пойду оригинал пройду, разницы то никакой)

  167. Аватар пользователя uncracked
    uncracked

    Пойду оригинал пройду, разницы то никакой)

  168. Аватар пользователя Crew Glove
    Crew Glove

    Эх-хе-хе, не подкрученная графика нужна Фаренгейту, а переписанная и доведенная до ума развязка. Ладно, пускай суть её останется прежней, но только пускай бы сделали как-то… поизящней что-ли. В противном случае для меня это будет ровно той же самой игрой без толики новых ощущений (i.e. не будет никакого повода тратить на неё деньги ещё раз).

  169. Аватар пользователя Crew Glove
    Crew Glove

    Эх-хе-хе, не подкрученная графика нужна Фаренгейту, а переписанная и доведенная до ума развязка. Ладно, пускай суть её останется прежней, но только пускай бы сделали как-то… поизящней что-ли. В противном случае для меня это будет ровно той же самой игрой без толики новых ощущений (i.e. не будет никакого повода тратить на неё деньги ещё раз).

  170. Аватар пользователя Crew Glove
    Crew Glove

    Эх-хе-хе, не подкрученная графика нужна Фаренгейту, а переписанная и доведенная до ума развязка. Ладно, пускай суть её останется прежней, но только пускай бы сделали как-то… поизящней что-ли. В противном случае для меня это будет ровно той же самой игрой без толики новых ощущений (i.e. не будет никакого повода тратить на неё деньги ещё раз).

  171. Аватар пользователя Ted Bundy
    Ted Bundy

    Фаренгейт фаренгейт… Как блестяще он начинался, каким интригующим был до сюжетной середины и какой лабудой все в итоге закончилось: с роботом, толкающим пустые пафосные речи в стиле «ЙА ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И БУДУ ПРАВИТЬ МИРОМ МУХАХАХ», ебней с трупаком у которого непонятно как вообще хер стоит, с каким-то нелепым заговором майя. Подобные вещи как-то неуместно смотрелись в контексте постоянных заявлений Кейджа о том, что он творит искусствО, комиксоидно слишком, вычурно и нелепо. Такое ощущение, будто человек хотел сотворить что-то великое, противопоставить себя голливудщине, а в итоге вышла та же самая голливудщина.

  172. Аватар пользователя Ted Bundy
    Ted Bundy

    Фаренгейт фаренгейт… Как блестяще он начинался, каким интригующим был до сюжетной середины и какой лабудой все в итоге закончилось: с роботом, толкающим пустые пафосные речи в стиле «ЙА ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И БУДУ ПРАВИТЬ МИРОМ МУХАХАХ», ебней с трупаком у которого непонятно как вообще хер стоит, с каким-то нелепым заговором майя. Подобные вещи как-то неуместно смотрелись в контексте постоянных заявлений Кейджа о том, что он творит искусствО, комиксоидно слишком, вычурно и нелепо. Такое ощущение, будто человек хотел сотворить что-то великое, противопоставить себя голливудщине, а в итоге вышла та же самая голливудщина.

  173. Аватар пользователя Ted Bundy
    Ted Bundy

    Фаренгейт фаренгейт… Как блестяще он начинался, каким интригующим был до сюжетной середины и какой лабудой все в итоге закончилось: с роботом, толкающим пустые пафосные речи в стиле «ЙА ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И БУДУ ПРАВИТЬ МИРОМ МУХАХАХ», ебней с трупаком у которого непонятно как вообще хер стоит, с каким-то нелепым заговором майя. Подобные вещи как-то неуместно смотрелись в контексте постоянных заявлений Кейджа о том, что он творит искусствО, комиксоидно слишком, вычурно и нелепо. Такое ощущение, будто человек хотел сотворить что-то великое, противопоставить себя голливудщине, а в итоге вышла та же самая голливудщина.

  174. Аватар пользователя Николай Морозов
    Николай Морозов

    Обычно, как я понимаю, под Remastered подразумевается некий «передел» игры, который бы заставил приобрести игру во второй раз.
    Исходя из трейлера ничего подобного замеченоупомянуто не было.
    Переделку QTE (если таковая была) трудно назвать ремастерингом, так как она, по своей сути, является составной частью механики игры и станет причиной для покупки данного издания лишь у «тру» фанатов. Ну, то бишь это не «бонусная плюха», какие обычно принято пихать в ремастеринги.
    Продвинуть игру на мобильные платформы? Да, вопросов нет, но ремастер-то каким боком? Опять-таки к вопросу «ожидание-реальность» (понимаю, что особого кипиша насчет ремастера не было, поэтому и ожиданий было немного), народ ждал, что выйдет старый добрый Фаренгейт в 4К с поддержкой окулус рифта и нового контента, а в итоге получил игру, в которую играли 10 лет назад, ну и все эротические фантазии посыпались прахом.
    Рад буду, если ошибаюсь и игре есть действительно что показать, чтобы оправдать свою повторную покупку.

  175. Аватар пользователя Николай Морозов
    Николай Морозов

    Обычно, как я понимаю, под Remastered подразумевается некий «передел» игры, который бы заставил приобрести игру во второй раз.
    Исходя из трейлера ничего подобного замеченоупомянуто не было.
    Переделку QTE (если таковая была) трудно назвать ремастерингом, так как она, по своей сути, является составной частью механики игры и станет причиной для покупки данного издания лишь у «тру» фанатов. Ну, то бишь это не «бонусная плюха», какие обычно принято пихать в ремастеринги.
    Продвинуть игру на мобильные платформы? Да, вопросов нет, но ремастер-то каким боком? Опять-таки к вопросу «ожидание-реальность» (понимаю, что особого кипиша насчет ремастера не было, поэтому и ожиданий было немного), народ ждал, что выйдет старый добрый Фаренгейт в 4К с поддержкой окулус рифта и нового контента, а в итоге получил игру, в которую играли 10 лет назад, ну и все эротические фантазии посыпались прахом.
    Рад буду, если ошибаюсь и игре есть действительно что показать, чтобы оправдать свою повторную покупку.

  176. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Да. завышенные ожидания редко приводят к хорошему) тоже ждал полностью перелопаченной игры на ps4.

  177. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Да. завышенные ожидания редко приводят к хорошему) тоже ждал полностью перелопаченной игры на ps4.

  178. Аватар пользователя Stepan Ga
    Stepan Ga

    Я поддерживанию, я совсем другое ожидал.

  179. Аватар пользователя Stepan Ga
    Stepan Ga

    Я поддерживанию, я совсем другое ожидал.

  180. Аватар пользователя Crew Glove
    Crew Glove

    Я вроде бы слышал, что Кейдж потом оправдывался, что у него тупо не осталось времени довести до ума сценарий. Дескать, сроки жали — пиздец. Можно ли это считать оправданием?..

  181. Аватар пользователя Crew Glove
    Crew Glove

    Я вроде бы слышал, что Кейдж потом оправдывался, что у него тупо не осталось времени довести до ума сценарий. Дескать, сроки жали — пиздец. Можно ли это считать оправданием?..

  182. Аватар пользователя Dante07
    Dante07

    Антон, я вот хотел у вас спросить не играли ли вы в Deadly Premonition?
    Знаю, что она корявая в плане геймплея графики, но я всё набегал в ней 50 часов!
    У меня вообще первая ассоциация возникла с Shenmue, хоть и корявой)

  183. Аватар пользователя Dante07
    Dante07

    Антон, я вот хотел у вас спросить не играли ли вы в Deadly Premonition?
    Знаю, что она корявая в плане геймплея графики, но я всё набегал в ней 50 часов!
    У меня вообще первая ассоциация возникла с Shenmue, хоть и корявой)

  184. Аватар пользователя joocyxxl01
    joocyxxl01

    уже прикрутили к пиратке

  185. Аватар пользователя joocyxxl01
    joocyxxl01

    уже прикрутили к пиратке

  186. Аватар пользователя Dias Flack
    Dias Flack

    В настройках если сменить уровень сложности на легкий — то без проблем проходится. А так на клаве да — это ад

  187. Аватар пользователя Dias Flack
    Dias Flack

    В настройках если сменить уровень сложности на легкий — то без проблем проходится. А так на клаве да — это ад

  188. Аватар пользователя Dias Flack
    Dias Flack

    Только что закончил перепроходить. Переиздание неплохое — 250 рублей в Стиме — это подарок (героев за 800 отдают 🙁 )

    Спустя десять лет огрехи игры видны невооруженным глазом. Шикарное начало, мощная интрига, интересный процесс поимки самого себя, и постепенное угасание смысла с пробуждением древнего майского духа мертвой логики.

    Концовка скомкана донельзя. Толи денег не хватило, толи таланта.

    Смотрится, конечно, средне, но хоть главному герою лицо подтянули. Теперь на человека похож, а не пиксельного монстра.

    Но в целом порт (играл на маке) хорош. Для тех кто хочет по-ностальгировать или ознакомится с классикой — самое то.

  189. Аватар пользователя Dias Flack
    Dias Flack

    Только что закончил перепроходить. Переиздание неплохое — 250 рублей в Стиме — это подарок (героев за 800 отдают 🙁 )

    Спустя десять лет огрехи игры видны невооруженным глазом. Шикарное начало, мощная интрига, интересный процесс поимки самого себя, и постепенное угасание смысла с пробуждением древнего майского духа мертвой логики.

    Концовка скомкана донельзя. Толи денег не хватило, толи таланта.

    Смотрится, конечно, средне, но хоть главному герою лицо подтянули. Теперь на человека похож, а не пиксельного монстра.

    Но в целом порт (играл на маке) хорош. Для тех кто хочет по-ностальгировать или ознакомится с классикой — самое то.

  190. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    А где ремастеринг? В поддержке широких форматов в высоких разрешениях?)

  191. Аватар пользователя Дмитрий
    Дмитрий

    А где ремастеринг? В поддержке широких форматов в высоких разрешениях?)

  192. Аватар пользователя Alphie3
    Alphie3

    А чем qte не угодили? В farenheit они как раз лучшие среди игр кэйджа, особенно на высокой сложности.

  193. Аватар пользователя Alphie3
    Alphie3

    А чем qte не угодили? В farenheit они как раз лучшие среди игр кэйджа, особенно на высокой сложности.

  194. Аватар пользователя Alphie3
    Alphie3

    Зачем менять то, что и так хорошо работает? Непонятно …

  195. Аватар пользователя Alphie3
    Alphie3

    Зачем менять то, что и так хорошо работает? Непонятно …

  196. Аватар пользователя Alphie3
    Alphie3

    Да там понятно, что игра недоделана. После лунопарка мура какая-то начинается.

  197. Аватар пользователя Alphie3
    Alphie3

    Да там понятно, что игра недоделана. После лунопарка мура какая-то начинается.

  198. Аватар пользователя Padavan XXX

    в любой непонятной ситуации — делай ремастер

  199. Аватар пользователя Padavan XXX

    в любой непонятной ситуации — делай ремастер

  200. Аватар пользователя Guest
    Guest

    после Фаренгейта для меня HR была не тем чем ожидали. По сути вообще ничего нового не представили. Ну а Бейонг вообще как будто скопировали концовку Фаренгейта и сделали всю игру в этом стиле

  201. Аватар пользователя Guest
    Guest

    после Фаренгейта для меня HR была не тем чем ожидали. По сути вообще ничего нового не представили. Ну а Бейонг вообще как будто скопировали концовку Фаренгейта и сделали всю игру в этом стиле

  202. Аватар пользователя frying666 .
    frying666 .

    Наглость какая-то

  203. Аватар пользователя frying666 .
    frying666 .

    Наглость какая-то