The Guardian ляпнула, что в третьем Ведьмаке будет 16 часов постельных сцен. Все поверили. А в реальности — неверно истолковали слова CDPR о том, что они потратили 16 часов мокапа на снятие этих сцен.
Witcher 3 и 16 часов постельных сцен

Написано
в

Написано
в
The Guardian ляпнула, что в третьем Ведьмаке будет 16 часов постельных сцен. Все поверили. А в реальности — неверно истолковали слова CDPR о том, что они потратили 16 часов мокапа на снятие этих сцен.
Комментарии
95 ответов для «Witcher 3 и 16 часов постельных сцен»
А неплохо было бы…
А неплохо было бы…
А неплохо было бы…
Главное чтоб все художественно выглядело как во второй части.
Главное чтоб все художественно выглядело как во второй части.
Главное чтоб все художественно выглядело как во второй части.
Спасибо! Это все что нужно было знать))
Спасибо! Это все что нужно было знать))
Спасибо! Это все что нужно было знать))
Антон-разрушитель надежд.
Антон-разрушитель надежд.
Антон-разрушитель надежд.
Я то уж и подумал, многие игры столько не идут, сколько постельных сцен сказали
Я то уж и подумал, многие игры столько не идут, сколько постельных сцен сказали
Я то уж и подумал, многие игры столько не идут, сколько постельных сцен сказали
Это что же, они в обтягивающих комбезах с маркерами секс изображали? Хочу это видеть.
Это что же, они в обтягивающих комбезах с маркерами секс изображали? Хочу это видеть.
Это что же, они в обтягивающих комбезах с маркерами секс изображали? Хочу это видеть.
contains 16 hours of sex scene motion capture data (used to animate the 3D mannequins into their various lifelike positions)
Вот оригинал http://www.theguardian.com/technology/2015/jan/28/sex-witcher-3-grand-theft-auto-of-fantasy-games
contains 16 hours of sex scene motion capture data (used to animate the 3D mannequins into their various lifelike positions)
Вот оригинал http://www.theguardian.com/technology/2015/jan/28/sex-witcher-3-grand-theft-auto-of-fantasy-games
contains 16 hours of sex scene motion capture data (used to animate the 3D mannequins into their various lifelike positions)
Вот оригинал http://www.theguardian.com/technology/2015/jan/28/sex-witcher-3-grand-theft-auto-of-fantasy-games
Ох не тянет Цирилла от CDPR на девочку пятнадцати лет. Скорее ровесница Дейенерис
Ох не тянет Цирилла от CDPR на девочку пятнадцати лет. Скорее ровесница Дейенерис
Ох не тянет Цирилла от CDPR на девочку пятнадцати лет. Скорее ровесница Дейенерис
А было бы забавно: «вас ждет 100 часов геймплея… из них 16 — это секс О_О»
А было бы забавно: «вас ждет 100 часов геймплея… из них 16 — это секс О_О»
А было бы забавно: «вас ждет 100 часов геймплея… из них 16 — это секс О_О»
Может потому что на момент игры ей как минимум 20-21 год? Первая часть начинается спустя 5 лет после окончания саги.
Так же, нужно не забывать, что у Цири есть та же способность, что и у Альвина/Якова из Ведьмака 1 — перемещение во времени/измерении. Так что она могла побывать в мире короля Артура (или еще где) гораздо дольше, чем 5 лет, а вернуться уже в то время, когда начинается Ведьмак 3.
Может потому что на момент игры ей как минимум 20-21 год? Первая часть начинается спустя 5 лет после окончания саги.
Так же, нужно не забывать, что у Цири есть та же способность, что и у Альвина/Якова из Ведьмака 1 — перемещение во времени/измерении. Так что она могла побывать в мире короля Артура (или еще где) гораздо дольше, чем 5 лет, а вернуться уже в то время, когда начинается Ведьмак 3.
Первая часть чего, игры? Если да, то это ничего, что сюжет игр развивается независимо от уже законченного, по крайней мере на данный момент, цикла произведений? В конце которого, представьте себе, Геральт погибает от рук разъярённой толпы. Так события чего происходят через 5 лет?
Первая часть чего, игры? Если да, то это ничего, что сюжет игр развивается независимо от уже законченного, по крайней мере на данный момент, цикла произведений? В конце которого, представьте себе, Геральт погибает от рук разъярённой толпы. Так события чего происходят через 5 лет?
У меня к тебе один вопрос — ты играл в Ведьмака 2?
Если нет — иди играй, и твои вопросы о том, продолжают ли игры цикл или нет, сразу отпадут. Если играл — то значит невнимательно. Геральт в своем первом же флэшбэке вспоминает свою смерть в Ривии, а походу игры объясняется почему он оказался жив, так же как Йеннифэр.
Да, Анджей Сапковский говорит о том, что в его цикле история Геральта окончена, а есть игры, в котором эта история продолжается, и они «официально никак не связаны», однако это не отнимает того факта, что серия игр про Ведьмака — это прямое продолжение цикла.
У меня к тебе один вопрос — ты играл в Ведьмака 2?
Если нет — иди играй, и твои вопросы о том, продолжают ли игры цикл или нет, сразу отпадут. Если играл — то значит невнимательно. Геральт в своем первом же флэшбэке вспоминает свою смерть в Ривии, а походу игры объясняется почему он оказался жив, так же как Йеннифэр.
Да, Анджей Сапковский говорит о том, что в его цикле история Геральта окончена, а есть игры, в котором эта история продолжается, и они «официально никак не связаны», однако это не отнимает того факта, что серия игр про Ведьмака — это прямое продолжение цикла.
бдсм
бдсм
Неа, пока что ни в первую, ни во вторую, залип в мире Готики. Почему-то полагал, что события игр о Ведьмаке происходят примерно в том же временном отрезке, что и книги цикла. Вроде как альтернативный вариант развития событий.
Неа, пока что ни в первую, ни во вторую, залип в мире Готики. Почему-то полагал, что события игр о Ведьмаке происходят примерно в том же временном отрезке, что и книги цикла. Вроде как альтернативный вариант развития событий.
I was wrong…
I was wrong…
Yep, I was. I’m so sorry 😀
Yep, I was. I’m so sorry 😀
Как то это странно…
Как то это странно…
Как то это странно…
Блин только 16?(((( Я ожидал большего от них, подвели(((((((((((((((((
Блин только 16?(((( Я ожидал большего от них, подвели(((((((((((((((((
Блин только 16?(((( Я ожидал большего от них, подвели(((((((((((((((((
Вот это работа!
Вот это работа!
Что? значить не 16 часов? Отменю предзаказ
Что? значить не 16 часов? Отменю предзаказ
Что? значить не 16 часов? Отменю предзаказ
Они думали 16 часов над созданием постельных сцен
Они думали 16 часов над созданием постельных сцен
Они думали 16 часов над созданием постельных сцен
после сюжета книги, и его не официальное продолжение
после сюжета книги, и его не официальное продолжение
Ребят подскажите. Никогда не играл в Ведьмака, начинать играть с 3 части или пройти 2-е предыдущие. Все ли мне будет понятно по сюжету, если играть только в 3-ю часть?
Ребят подскажите. Никогда не играл в Ведьмака, начинать играть с 3 части или пройти 2-е предыдущие. Все ли мне будет понятно по сюжету, если играть только в 3-ю часть?
Ребят подскажите. Никогда не играл в Ведьмака, начинать играть с 3 части или пройти 2-е предыдущие. Все ли мне будет понятно по сюжету, если играть только в 3-ю часть?
В первую уже тяжело играть, так как игра вышла давно. Вторую пройди обязательно. А лучше книги прочитай.
В первую уже тяжело играть, так как игра вышла давно. Вторую пройди обязательно. А лучше книги прочитай.
И вовсе я не прыщавый..
И вовсе я не прыщавый..
второй сюжет в фильме «Корпорация Святые моторы»
второй сюжет в фильме «Корпорация Святые моторы»
А что прикольно было-бы. Геральд после каждого тяжелого боя на потрахушки бегал бы)
А что прикольно было-бы. Геральд после каждого тяжелого боя на потрахушки бегал бы)
А что прикольно было-бы. Геральд после каждого тяжелого боя на потрахушки бегал бы)
спасибо!
спасибо!
Геральт мог и не погибнуть в книге. Во «Владычице Озера» есть эпилог, где Геральт и Йен приходят в себя на том самом острове яблонь, куда их отправила Цири. Так же почитай «Сезон Гроз». В эпилоге есть намеки на то, что Геральт выжил.
Геральт мог и не погибнуть в книге. Во «Владычице Озера» есть эпилог, где Геральт и Йен приходят в себя на том самом острове яблонь, куда их отправила Цири. Так же почитай «Сезон Гроз». В эпилоге есть намеки на то, что Геральт выжил.
Чтобы хэлс пополнить.
Чтобы хэлс пополнить.
ВДОВОЛЬ НАТРА…ну в общем это, игра ТО ЧТО НАДО )))) Ждать
ВДОВОЛЬ НАТРА…ну в общем это, игра ТО ЧТО НАДО )))) Ждать
ВДОВОЛЬ НАТРА…ну в общем это, игра ТО ЧТО НАДО )))) Ждать
и не толстожопый
и не толстожопый
Конечно лучше прочесть все книги и поиграть в предыдущие игры.
Но если на книги времени нет, то при дотошном прохождении обеих частей (поговорить со всеми, кого встретишь) можно получить общее представление о том, что было в книгах (без деталей разумеется, но ситуаций «кто все эти люди и о чем они вообще говорят» не будет).
А вот понять третью без предыдущих двух, боюсь будет сложновато (особенно без второй).
Ну и я не соглашусь с предыдущим оратором, по поводу первой части игры. Мне она показалась более играбельной, чем вторая))))
Конечно лучше прочесть все книги и поиграть в предыдущие игры.
Но если на книги времени нет, то при дотошном прохождении обеих частей (поговорить со всеми, кого встретишь) можно получить общее представление о том, что было в книгах (без деталей разумеется, но ситуаций «кто все эти люди и о чем они вообще говорят» не будет).
А вот понять третью без предыдущих двух, боюсь будет сложновато (особенно без второй).
Ну и я не соглашусь с предыдущим оратором, по поводу первой части игры. Мне она показалась более играбельной, чем вторая))))
Опять лесби Цири и изменяющая Йеннифер 100%
Опять лесби Цири и изменяющая Йеннифер 100%
Опять лесби Цири и изменяющая Йеннифер 100%
Все-таки попробуй первую, замечательная игра. В плане атмосферы и погружения она оставила вторую далеко позади.
Все-таки попробуй первую, замечательная игра. В плане атмосферы и погружения она оставила вторую далеко позади.
Сапковский вроде говорил, что он его дописал после окончания книги, а то слишком уж грустно все кончилось. Но очень логично, я считаю.
Сапковский вроде говорил, что он его дописал после окончания книги, а то слишком уж грустно все кончилось. Но очень логично, я считаю.
и не на теток!
и не на теток!
Да и глаза красные только после суток, проведенных за экраном.
Да и глаза красные только после суток, проведенных за экраном.
Не совсем так. Есть полностью альтернативная концовка, которую Сапковский написал уже после окончания основной саги. В этой концовке все закончилось хорошо, Геральт и Йеннефер поженились и т.д. Но ей богу, когда я читал этот рассказ у меня сложилось впечатление, что это фанфик написанный 13 летней школьницей. Настолько все приторно и сладко. Сапковский явно писал эту «концовку» с видом «Хотели хеппи-энда? Получите и распишитесь, сосунки». Основная сага как раз и закончилась тем, что Геральта и Йенну Цири забрала на остров яблонь. Эдакая недосказанность вышла, что же это было на самом деле. Умерли ли Геральт и Йен, а этот остров символизирует лишь их последнее мгновение проведенное вместе? Или они на самом деле выжили?
Не совсем так. Есть полностью альтернативная концовка, которую Сапковский написал уже после окончания основной саги. В этой концовке все закончилось хорошо, Геральт и Йеннефер поженились и т.д. Но ей богу, когда я читал этот рассказ у меня сложилось впечатление, что это фанфик написанный 13 летней школьницей. Настолько все приторно и сладко. Сапковский явно писал эту «концовку» с видом «Хотели хеппи-энда? Получите и распишитесь, сосунки». Основная сага как раз и закончилась тем, что Геральта и Йенну Цири забрала на остров яблонь. Эдакая недосказанность вышла, что же это было на самом деле. Умерли ли Геральт и Йен, а этот остров символизирует лишь их последнее мгновение проведенное вместе? Или они на самом деле выжили?