Witcher 3 и 16 часов постельных сцен

The Guardian ляпнула, что в третьем Ведьмаке будет 16 часов постельных сцен. Все поверили. А в реальности — неверно истолковали слова CDPR о том, что они потратили 16 часов мокапа на снятие этих сцен.

Комментарии

95 ответов для «Witcher 3 и 16 часов постельных сцен»

  1. Аватар пользователя Atomic Soviet Borsch
    Atomic Soviet Borsch

    А неплохо было бы…

  2. Аватар пользователя Atomic Soviet Borsch
    Atomic Soviet Borsch

    А неплохо было бы…

  3. Аватар пользователя Atomic Soviet Borsch
    Atomic Soviet Borsch

    А неплохо было бы…

  4. Аватар пользователя Denis  Isaev
    Denis Isaev

    Главное чтоб все художественно выглядело как во второй части.

  5. Аватар пользователя Denis  Isaev
    Denis Isaev

    Главное чтоб все художественно выглядело как во второй части.

  6. Аватар пользователя Denis  Isaev
    Denis Isaev

    Главное чтоб все художественно выглядело как во второй части.

  7. Аватар пользователя MadAlex
    MadAlex

    Спасибо! Это все что нужно было знать))

  8. Аватар пользователя MadAlex
    MadAlex

    Спасибо! Это все что нужно было знать))

  9. Аватар пользователя MadAlex
    MadAlex

    Спасибо! Это все что нужно было знать))

  10. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Антон-разрушитель надежд.

  11. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Антон-разрушитель надежд.

  12. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Антон-разрушитель надежд.

  13. Аватар пользователя Neforgoth
    Neforgoth

    Я то уж и подумал, многие игры столько не идут, сколько постельных сцен сказали

  14. Аватар пользователя Neforgoth
    Neforgoth

    Я то уж и подумал, многие игры столько не идут, сколько постельных сцен сказали

  15. Аватар пользователя Neforgoth
    Neforgoth

    Я то уж и подумал, многие игры столько не идут, сколько постельных сцен сказали

  16. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Это что же, они в обтягивающих комбезах с маркерами секс изображали? Хочу это видеть.

  17. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Это что же, они в обтягивающих комбезах с маркерами секс изображали? Хочу это видеть.

  18. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Это что же, они в обтягивающих комбезах с маркерами секс изображали? Хочу это видеть.

  19. Аватар пользователя Die Katze
    Die Katze

    contains 16 hours of sex scene motion capture data (used to animate the 3D mannequins into their various lifelike positions)

    Вот оригинал http://www.theguardian.com/technology/2015/jan/28/sex-witcher-3-grand-theft-auto-of-fantasy-games

  20. Аватар пользователя Die Katze
    Die Katze

    contains 16 hours of sex scene motion capture data (used to animate the 3D mannequins into their various lifelike positions)

    Вот оригинал http://www.theguardian.com/technology/2015/jan/28/sex-witcher-3-grand-theft-auto-of-fantasy-games

  21. Аватар пользователя Die Katze
    Die Katze

    contains 16 hours of sex scene motion capture data (used to animate the 3D mannequins into their various lifelike positions)

    Вот оригинал http://www.theguardian.com/technology/2015/jan/28/sex-witcher-3-grand-theft-auto-of-fantasy-games

  22. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Ох не тянет Цирилла от CDPR на девочку пятнадцати лет. Скорее ровесница Дейенерис

  23. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Ох не тянет Цирилла от CDPR на девочку пятнадцати лет. Скорее ровесница Дейенерис

  24. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    Ох не тянет Цирилла от CDPR на девочку пятнадцати лет. Скорее ровесница Дейенерис

  25. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    А было бы забавно: «вас ждет 100 часов геймплея… из них 16 — это секс О_О»

  26. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    А было бы забавно: «вас ждет 100 часов геймплея… из них 16 — это секс О_О»

  27. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    А было бы забавно: «вас ждет 100 часов геймплея… из них 16 — это секс О_О»

  28. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Может потому что на момент игры ей как минимум 20-21 год? Первая часть начинается спустя 5 лет после окончания саги.
    Так же, нужно не забывать, что у Цири есть та же способность, что и у Альвина/Якова из Ведьмака 1 — перемещение во времени/измерении. Так что она могла побывать в мире короля Артура (или еще где) гораздо дольше, чем 5 лет, а вернуться уже в то время, когда начинается Ведьмак 3.

  29. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Может потому что на момент игры ей как минимум 20-21 год? Первая часть начинается спустя 5 лет после окончания саги.
    Так же, нужно не забывать, что у Цири есть та же способность, что и у Альвина/Якова из Ведьмака 1 — перемещение во времени/измерении. Так что она могла побывать в мире короля Артура (или еще где) гораздо дольше, чем 5 лет, а вернуться уже в то время, когда начинается Ведьмак 3.

  30. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Первая часть чего, игры? Если да, то это ничего, что сюжет игр развивается независимо от уже законченного, по крайней мере на данный момент, цикла произведений? В конце которого, представьте себе, Геральт погибает от рук разъярённой толпы. Так события чего происходят через 5 лет?

  31. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Первая часть чего, игры? Если да, то это ничего, что сюжет игр развивается независимо от уже законченного, по крайней мере на данный момент, цикла произведений? В конце которого, представьте себе, Геральт погибает от рук разъярённой толпы. Так события чего происходят через 5 лет?

  32. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    У меня к тебе один вопрос — ты играл в Ведьмака 2?
    Если нет — иди играй, и твои вопросы о том, продолжают ли игры цикл или нет, сразу отпадут. Если играл — то значит невнимательно. Геральт в своем первом же флэшбэке вспоминает свою смерть в Ривии, а походу игры объясняется почему он оказался жив, так же как Йеннифэр.
    Да, Анджей Сапковский говорит о том, что в его цикле история Геральта окончена, а есть игры, в котором эта история продолжается, и они «официально никак не связаны», однако это не отнимает того факта, что серия игр про Ведьмака — это прямое продолжение цикла.

  33. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    У меня к тебе один вопрос — ты играл в Ведьмака 2?
    Если нет — иди играй, и твои вопросы о том, продолжают ли игры цикл или нет, сразу отпадут. Если играл — то значит невнимательно. Геральт в своем первом же флэшбэке вспоминает свою смерть в Ривии, а походу игры объясняется почему он оказался жив, так же как Йеннифэр.
    Да, Анджей Сапковский говорит о том, что в его цикле история Геральта окончена, а есть игры, в котором эта история продолжается, и они «официально никак не связаны», однако это не отнимает того факта, что серия игр про Ведьмака — это прямое продолжение цикла.

  34. Аватар пользователя Volne
    Volne

    бдсм

  35. Аватар пользователя Volne
    Volne

    бдсм

  36. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Неа, пока что ни в первую, ни во вторую, залип в мире Готики. Почему-то полагал, что события игр о Ведьмаке происходят примерно в том же временном отрезке, что и книги цикла. Вроде как альтернативный вариант развития событий.

  37. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Неа, пока что ни в первую, ни во вторую, залип в мире Готики. Почему-то полагал, что события игр о Ведьмаке происходят примерно в том же временном отрезке, что и книги цикла. Вроде как альтернативный вариант развития событий.

  38. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    I was wrong…

  39. Аватар пользователя DenHolmes
    DenHolmes

    I was wrong…

  40. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Yep, I was. I’m so sorry 😀

  41. Аватар пользователя Тагир Сулейманов
    Тагир Сулейманов

    Yep, I was. I’m so sorry 😀

  42. Аватар пользователя Vladislav Kravchenko
    Vladislav Kravchenko

    Как то это странно…

  43. Аватар пользователя Vladislav Kravchenko
    Vladislav Kravchenko

    Как то это странно…

  44. Аватар пользователя Vladislav Kravchenko
    Vladislav Kravchenko

    Как то это странно…

  45. Аватар пользователя Filipp Aleksandrov
    Filipp Aleksandrov

    Блин только 16?(((( Я ожидал большего от них, подвели(((((((((((((((((

  46. Аватар пользователя Filipp Aleksandrov
    Filipp Aleksandrov

    Блин только 16?(((( Я ожидал большего от них, подвели(((((((((((((((((

  47. Аватар пользователя Filipp Aleksandrov
    Filipp Aleksandrov

    Блин только 16?(((( Я ожидал большего от них, подвели(((((((((((((((((

  48. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Вот это работа!

  49. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Вот это работа!

  50. Аватар пользователя The Jackie 1888
    The Jackie 1888

    Что? значить не 16 часов? Отменю предзаказ

  51. Аватар пользователя The Jackie 1888
    The Jackie 1888

    Что? значить не 16 часов? Отменю предзаказ

  52. Аватар пользователя The Jackie 1888
    The Jackie 1888

    Что? значить не 16 часов? Отменю предзаказ

  53. Аватар пользователя Andrey Kane
    Andrey Kane

    Они думали 16 часов над созданием постельных сцен

  54. Аватар пользователя Andrey Kane
    Andrey Kane

    Они думали 16 часов над созданием постельных сцен

  55. Аватар пользователя Andrey Kane
    Andrey Kane

    Они думали 16 часов над созданием постельных сцен

  56. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    после сюжета книги, и его не официальное продолжение

  57. Аватар пользователя Alexey Tuchkov
    Alexey Tuchkov

    после сюжета книги, и его не официальное продолжение

  58. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Ребят подскажите. Никогда не играл в Ведьмака, начинать играть с 3 части или пройти 2-е предыдущие. Все ли мне будет понятно по сюжету, если играть только в 3-ю часть?

  59. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Ребят подскажите. Никогда не играл в Ведьмака, начинать играть с 3 части или пройти 2-е предыдущие. Все ли мне будет понятно по сюжету, если играть только в 3-ю часть?

  60. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Ребят подскажите. Никогда не играл в Ведьмака, начинать играть с 3 части или пройти 2-е предыдущие. Все ли мне будет понятно по сюжету, если играть только в 3-ю часть?

  61. Аватар пользователя HTML
    HTML

    В первую уже тяжело играть, так как игра вышла давно. Вторую пройди обязательно. А лучше книги прочитай.

  62. Аватар пользователя HTML
    HTML

    В первую уже тяжело играть, так как игра вышла давно. Вторую пройди обязательно. А лучше книги прочитай.

  63. Аватар пользователя Gosu OZOT
    Gosu OZOT

    И вовсе я не прыщавый..

  64. Аватар пользователя Gosu OZOT
    Gosu OZOT

    И вовсе я не прыщавый..

  65. Аватар пользователя one
    one

    второй сюжет в фильме «Корпорация Святые моторы»

  66. Аватар пользователя one
    one

    второй сюжет в фильме «Корпорация Святые моторы»

  67. Аватар пользователя The Jackie 1888
    The Jackie 1888

    А что прикольно было-бы. Геральд после каждого тяжелого боя на потрахушки бегал бы)

  68. Аватар пользователя The Jackie 1888
    The Jackie 1888

    А что прикольно было-бы. Геральд после каждого тяжелого боя на потрахушки бегал бы)

  69. Аватар пользователя The Jackie 1888
    The Jackie 1888

    А что прикольно было-бы. Геральд после каждого тяжелого боя на потрахушки бегал бы)

  70. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    спасибо!

  71. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    спасибо!

  72. Аватар пользователя Re : Legion
    Re : Legion

    Геральт мог и не погибнуть в книге. Во «Владычице Озера» есть эпилог, где Геральт и Йен приходят в себя на том самом острове яблонь, куда их отправила Цири. Так же почитай «Сезон Гроз». В эпилоге есть намеки на то, что Геральт выжил.

  73. Аватар пользователя Re : Legion
    Re : Legion

    Геральт мог и не погибнуть в книге. Во «Владычице Озера» есть эпилог, где Геральт и Йен приходят в себя на том самом острове яблонь, куда их отправила Цири. Так же почитай «Сезон Гроз». В эпилоге есть намеки на то, что Геральт выжил.

  74. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Чтобы хэлс пополнить.

  75. Аватар пользователя Pavel Nikolenko
    Pavel Nikolenko

    Чтобы хэлс пополнить.

  76. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    ВДОВОЛЬ НАТРА…ну в общем это, игра ТО ЧТО НАДО )))) Ждать

  77. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    ВДОВОЛЬ НАТРА…ну в общем это, игра ТО ЧТО НАДО )))) Ждать

  78. Аватар пользователя Atrocitus
    Atrocitus

    ВДОВОЛЬ НАТРА…ну в общем это, игра ТО ЧТО НАДО )))) Ждать

  79. Аватар пользователя Илья Кузнецов
    Илья Кузнецов

    и не толстожопый

  80. Аватар пользователя Илья Кузнецов
    Илья Кузнецов

    и не толстожопый

  81. Аватар пользователя Ivan Babin
    Ivan Babin

    Конечно лучше прочесть все книги и поиграть в предыдущие игры.
    Но если на книги времени нет, то при дотошном прохождении обеих частей (поговорить со всеми, кого встретишь) можно получить общее представление о том, что было в книгах (без деталей разумеется, но ситуаций «кто все эти люди и о чем они вообще говорят» не будет).
    А вот понять третью без предыдущих двух, боюсь будет сложновато (особенно без второй).
    Ну и я не соглашусь с предыдущим оратором, по поводу первой части игры. Мне она показалась более играбельной, чем вторая))))

  82. Аватар пользователя Ivan Babin
    Ivan Babin

    Конечно лучше прочесть все книги и поиграть в предыдущие игры.
    Но если на книги времени нет, то при дотошном прохождении обеих частей (поговорить со всеми, кого встретишь) можно получить общее представление о том, что было в книгах (без деталей разумеется, но ситуаций «кто все эти люди и о чем они вообще говорят» не будет).
    А вот понять третью без предыдущих двух, боюсь будет сложновато (особенно без второй).
    Ну и я не соглашусь с предыдущим оратором, по поводу первой части игры. Мне она показалась более играбельной, чем вторая))))

  83. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Опять лесби Цири и изменяющая Йеннифер 100%

  84. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Опять лесби Цири и изменяющая Йеннифер 100%

  85. Аватар пользователя Qelit
    Qelit

    Опять лесби Цири и изменяющая Йеннифер 100%

  86. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Все-таки попробуй первую, замечательная игра. В плане атмосферы и погружения она оставила вторую далеко позади.

  87. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Все-таки попробуй первую, замечательная игра. В плане атмосферы и погружения она оставила вторую далеко позади.

  88. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Сапковский вроде говорил, что он его дописал после окончания книги, а то слишком уж грустно все кончилось. Но очень логично, я считаю.

  89. Аватар пользователя Антон Эккерт
    Антон Эккерт

    Сапковский вроде говорил, что он его дописал после окончания книги, а то слишком уж грустно все кончилось. Но очень логично, я считаю.

  90. Аватар пользователя Весёлый Деда
    Весёлый Деда

    и не на теток!

  91. Аватар пользователя Весёлый Деда
    Весёлый Деда

    и не на теток!

  92. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Да и глаза красные только после суток, проведенных за экраном.

  93. Аватар пользователя Дмитрий Васильев
    Дмитрий Васильев

    Да и глаза красные только после суток, проведенных за экраном.

  94. Аватар пользователя Re : Legion
    Re : Legion

    Не совсем так. Есть полностью альтернативная концовка, которую Сапковский написал уже после окончания основной саги. В этой концовке все закончилось хорошо, Геральт и Йеннефер поженились и т.д. Но ей богу, когда я читал этот рассказ у меня сложилось впечатление, что это фанфик написанный 13 летней школьницей. Настолько все приторно и сладко. Сапковский явно писал эту «концовку» с видом «Хотели хеппи-энда? Получите и распишитесь, сосунки». Основная сага как раз и закончилась тем, что Геральта и Йенну Цири забрала на остров яблонь. Эдакая недосказанность вышла, что же это было на самом деле. Умерли ли Геральт и Йен, а этот остров символизирует лишь их последнее мгновение проведенное вместе? Или они на самом деле выжили?

  95. Аватар пользователя Re : Legion
    Re : Legion

    Не совсем так. Есть полностью альтернативная концовка, которую Сапковский написал уже после окончания основной саги. В этой концовке все закончилось хорошо, Геральт и Йеннефер поженились и т.д. Но ей богу, когда я читал этот рассказ у меня сложилось впечатление, что это фанфик написанный 13 летней школьницей. Настолько все приторно и сладко. Сапковский явно писал эту «концовку» с видом «Хотели хеппи-энда? Получите и распишитесь, сосунки». Основная сага как раз и закончилась тем, что Геральта и Йенну Цири забрала на остров яблонь. Эдакая недосказанность вышла, что же это было на самом деле. Умерли ли Геральт и Йен, а этот остров символизирует лишь их последнее мгновение проведенное вместе? Или они на самом деле выжили?