Dreadnought — WOT в космосе

Я уже писал в прошлом году про Dreadnought — f2p на гигантских космических корабля а-ла World of Tanks/World of Warships, некоторые сравнивают с дотой. Теперь вот состоялась премьера геймплея у Джо.

Комментарии

72 ответа для «Dreadnought — WOT в космосе»

  1. Аватар пользователя Sardurcar
    Sardurcar

    Это скорее всего World of Warships в космосе.

  2. Аватар пользователя Sardurcar
    Sardurcar

    Это скорее всего World of Warships в космосе.

  3. Аватар пользователя Sardurcar
    Sardurcar

    Это скорее всего World of Warships в космосе.

  4. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    всегда было смешно, как люди выросшие на земле представляют корабли в космосе, строго «горизонтально» =) как куча кораблей все одинаково выбирают где верх/низ/лево/право

  5. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    всегда было смешно, как люди выросшие на земле представляют корабли в космосе, строго «горизонтально» =) как куча кораблей все одинаково выбирают где верх/низ/лево/право

  6. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    всегда было смешно, как люди выросшие на земле представляют корабли в космосе, строго «горизонтально» =) как куча кораблей все одинаково выбирают где верх/низ/лево/право

  7. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    было бы круто если бы они(корабли) вертелись не только в горизонтальной плоскости а и в вертикальной, чтобы поле битвы был не куб, а шар, чтобы мозг разрабов вышел за стереотипы наземных/наводных кораблей с размещением залповых орудий по бортам. и ракетных установок на корме =) даешь больше свободы!

  8. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    было бы круто если бы они(корабли) вертелись не только в горизонтальной плоскости а и в вертикальной, чтобы поле битвы был не куб, а шар, чтобы мозг разрабов вышел за стереотипы наземных/наводных кораблей с размещением залповых орудий по бортам. и ракетных установок на корме =) даешь больше свободы!

  9. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    eve online, не?

  10. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    eve online, не?

  11. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    А ты где вырос?)

  12. Аватар пользователя Sashoque42
    Sashoque42

    А ты где вырос?)

  13. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Геймплей какой то скучный, лучше в Хоумволд поиграть. Вот где геймплей интересный и тоже про космос. Тем более скоро ремастер выйдет. А Дредноут не взлетит.

  14. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Геймплей какой то скучный, лучше в Хоумволд поиграть. Вот где геймплей интересный и тоже про космос. Тем более скоро ремастер выйдет. А Дредноут не взлетит.

  15. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Геймплей какой то скучный, лучше в Хоумволд поиграть. Вот где геймплей интересный и тоже про космос. Тем более скоро ремастер выйдет. А Дредноут не взлетит.

  16. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    ой, а мне казалось мы тут Dreadnought обсуждаем, не?

  17. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    ой, а мне казалось мы тут Dreadnought обсуждаем, не?

  18. Аватар пользователя Станислав
    Станислав

    Симпатичненько 🙂

  19. Аватар пользователя Станислав
    Станислав

    Симпатичненько 🙂

  20. Аватар пользователя Станислав
    Станислав

    Симпатичненько 🙂

  21. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    это уже личные вопросы =) на них не отвечаю,
    пс. смысл подачи в том что мы привыкаем к условностям и продолжаем себя искусственно ограничивать даже там где условности уже не действуют

  22. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    это уже личные вопросы =) на них не отвечаю,
    пс. смысл подачи в том что мы привыкаем к условностям и продолжаем себя искусственно ограничивать даже там где условности уже не действуют

  23. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    Твои «всегда было смешно» и «люди выросшие на земле» относятся к Dreadnought? Тогда тебе следует менять формулировки, ибо создается впечатление что ты говоришь о индустрии в целом.

  24. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    Твои «всегда было смешно» и «люди выросшие на земле» относятся к Dreadnought? Тогда тебе следует менять формулировки, ибо создается впечатление что ты говоришь о индустрии в целом.

  25. Аватар пользователя Dister
    Dister

    Посмотри на карты. Они пролетают над планетами или над поясами астероидов вроде того, что у Сатурна. Соответственно в тех местах есть гравитация. Так что есть логика в их горизонтальном положении.

  26. Аватар пользователя Dister
    Dister

    Посмотри на карты. Они пролетают над планетами или над поясами астероидов вроде того, что у Сатурна. Соответственно в тех местах есть гравитация. Так что есть логика в их горизонтальном положении.

  27. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    если вы летите НАД поясом астероидов то вы летите «боком» по отношению к гравитации. пояс астероидов имеет направленную силу в точку центра своего вращения

  28. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    если вы летите НАД поясом астероидов то вы летите «боком» по отношению к гравитации. пояс астероидов имеет направленную силу в точку центра своего вращения

  29. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    World of Spaceships

  30. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    World of Spaceships

  31. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    World of Spaceships

  32. Аватар пользователя Dentarthurdent

    Условности ещё как действуют. Мы же обсуждаем не реальный космос, а романтизированный, фантастику, где за несколько десятков лет сложились свои причудливые каноны дизайна, и здесь условности как раз действуют. Это уже традиция, а традицию сложно переломить. Никто же не строит реальные космические корабли, основываясь на макетах из кино и компьютерных игр, так что никто себя искуственно не ограничивает. Просто это две разные вещи — фикшн и наука. Фикшн не обязан быть научным, хотя такой поджанр существует, а наука не обязана вдохновляться фикшеном, хотя многие фантасты предсказали или вдохновили появление современных устройств в своих рассказах. Романтизированный космос — это не самая плохая вещь из тех, что сотворил человеческий разум.

  33. Аватар пользователя Dentarthurdent

    Условности ещё как действуют. Мы же обсуждаем не реальный космос, а романтизированный, фантастику, где за несколько десятков лет сложились свои причудливые каноны дизайна, и здесь условности как раз действуют. Это уже традиция, а традицию сложно переломить. Никто же не строит реальные космические корабли, основываясь на макетах из кино и компьютерных игр, так что никто себя искуственно не ограничивает. Просто это две разные вещи — фикшн и наука. Фикшн не обязан быть научным, хотя такой поджанр существует, а наука не обязана вдохновляться фикшеном, хотя многие фантасты предсказали или вдохновили появление современных устройств в своих рассказах. Романтизированный космос — это не самая плохая вещь из тех, что сотворил человеческий разум.

  34. Аватар пользователя MadSplean
    MadSplean

    Выглядит как Star Conflict, но с графоном

  35. Аватар пользователя MadSplean
    MadSplean

    Выглядит как Star Conflict, но с графоном

  36. Аватар пользователя MadSplean
    MadSplean

    Выглядит как Star Conflict, но с графоном

  37. Аватар пользователя Iskrit
    Iskrit

    Выглядит перспективно, но не хватает вращения, чтобы можно повернуть корабль боком и шмальнуть из всех орудий с боку или с высоты. А так действительно не хватает космосима, где можно было бы управлять реально большими космическими кораблями, и без вникания в экономику, сложное устройство мира и прокачки, чтоб только бой на космических линкорах, а не на этих крошечных истребителях.

  38. Аватар пользователя Iskrit
    Iskrit

    Выглядит перспективно, но не хватает вращения, чтобы можно повернуть корабль боком и шмальнуть из всех орудий с боку или с высоты. А так действительно не хватает космосима, где можно было бы управлять реально большими космическими кораблями, и без вникания в экономику, сложное устройство мира и прокачки, чтоб только бой на космических линкорах, а не на этих крошечных истребителях.

  39. Аватар пользователя Iskrit
    Iskrit

    Выглядит перспективно, но не хватает вращения, чтобы можно повернуть корабль боком и шмальнуть из всех орудий с боку или с высоты. А так действительно не хватает космосима, где можно было бы управлять реально большими космическими кораблями, и без вникания в экономику, сложное устройство мира и прокачки, чтоб только бой на космических линкорах, а не на этих крошечных истребителях.

  40. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Очень не очень. Скучно, уныло не интересно. Жалкая попытка.

  41. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Очень не очень. Скучно, уныло не интересно. Жалкая попытка.

  42. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Очень не очень. Скучно, уныло не интересно. Жалкая попытка.

  43. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    World of Dreadnought… смотреть не интересно. Надо попробовать… и забыть)

  44. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    World of Dreadnought… смотреть не интересно. Надо попробовать… и забыть)

  45. Аватар пользователя BuhaBlaster
    BuhaBlaster

    World of Dreadnought… смотреть не интересно. Надо попробовать… и забыть)

  46. Аватар пользователя Dister
    Dister

    Вот да. Ради одной карты они будут летать боком.
    Видно же, что геймплей построен на картах около планет (это я и имел в виду указывая на пример Сатурна) и никто плоскость боя ради карты с астероидами менять не будет.

  47. Аватар пользователя Dister
    Dister

    Вот да. Ради одной карты они будут летать боком.
    Видно же, что геймплей построен на картах около планет (это я и имел в виду указывая на пример Сатурна) и никто плоскость боя ради карты с астероидами менять не будет.

  48. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    уважаемый Dister, вся проблема и вся скорбь моего отзыва, как раз и заключается в том, что эта плоскость боя существует.

  49. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    уважаемый Dister, вся проблема и вся скорбь моего отзыва, как раз и заключается в том, что эта плоскость боя существует.

  50. Аватар пользователя Stepan S.
    Stepan S.

    Да там тоже не плохой графен, для таких игр главное активное комьюнити.

  51. Аватар пользователя Stepan S.
    Stepan S.

    Да там тоже не плохой графен, для таких игр главное активное комьюнити.

  52. Аватар пользователя Raze
    Raze

    а с какого ресурса видео? Йота заблокировал.
    всё зашибись оказалось ютуб заблочили

  53. Аватар пользователя Raze
    Raze

    а с какого ресурса видео? Йота заблокировал.
    всё зашибись оказалось ютуб заблочили

  54. Аватар пользователя Raze
    Raze

    а с какого ресурса видео? Йота заблокировал.
    всё зашибись оказалось ютуб заблочили

  55. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Как то уныло выглядит, ты такой еле летишь, вылетаешь из за угла видишь врага который еле летит или стоит и в него такой пиу пиу пиу, и он в тебя пиу пиу пиу и так пару минут…Хотя может в такое нужно играть а не смотреть.

  56. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Как то уныло выглядит, ты такой еле летишь, вылетаешь из за угла видишь врага который еле летит или стоит и в него такой пиу пиу пиу, и он в тебя пиу пиу пиу и так пару минут…Хотя может в такое нужно играть а не смотреть.

  57. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Как то уныло выглядит, ты такой еле летишь, вылетаешь из за угла видишь врага который еле летит или стоит и в него такой пиу пиу пиу, и он в тебя пиу пиу пиу и так пару минут…Хотя может в такое нужно играть а не смотреть.

  58. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Только SC намного динамичней. Здесь же всё медленно и неповоротливо.

  59. Аватар пользователя Евгений Морозов
    Евгений Морозов

    Только SC намного динамичней. Здесь же всё медленно и неповоротливо.

  60. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    https://www.fahrenheit-game.com/?section#media фаренгейт возвращается!

  61. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    https://www.fahrenheit-game.com/?section#media фаренгейт возвращается!

  62. Аватар пользователя Stepan Kononov
    Stepan Kononov

    https://www.fahrenheit-game.com/?section#media фаренгейт возвращается!

  63. Аватар пользователя McClane
    McClane

    Гавно какое-то.

  64. Аватар пользователя McClane
    McClane

    Гавно какое-то.

  65. Аватар пользователя McClane
    McClane

    Гавно какое-то.

  66. Аватар пользователя BaronfonSlayer
    BaronfonSlayer

    AngryJoe хорошие видео делает, но тематика не зацепила так что смотреть не буду

  67. Аватар пользователя BaronfonSlayer
    BaronfonSlayer

    AngryJoe хорошие видео делает, но тематика не зацепила так что смотреть не буду

  68. Аватар пользователя BaronfonSlayer
    BaronfonSlayer

    AngryJoe хорошие видео делает, но тематика не зацепила так что смотреть не буду

  69. Аватар пользователя Re1deR
    Re1deR

    В Nexus: The Jupiter Incident была свободная камера, вращалась как угодно. Дезориентацию словить было легко.

  70. Аватар пользователя Re1deR
    Re1deR

    В Nexus: The Jupiter Incident была свободная камера, вращалась как угодно. Дезориентацию словить было легко.

  71. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Стартуют то с плоскости, в не невесомости, а в полне с гравитацией. Погрузка, загрузка и т.п. наверное удобней в типичном исполнении. Возможно таки наверное стоят антигравитационные маятники внутри кораблей, а раз так то наверное и прокладка путей и навигация линейная. Для удобства позиционирования, как коридоры в авиации. только сей факт не отменяет вертикальной, диагональной, прокладки путей. Или что-то вроде бухты, в около земном пространстве, где в её пределах движение приравнено земному движени, а за ним… Надо у летчиков-истребителей спросить как они друг друга позиционируют в небе при боях и если терминология хоть какая-то. А так конечно шаблоный подход

  72. Аватар пользователя ARSEN LOOPEN
    ARSEN LOOPEN

    Стартуют то с плоскости, в не невесомости, а в полне с гравитацией. Погрузка, загрузка и т.п. наверное удобней в типичном исполнении. Возможно таки наверное стоят антигравитационные маятники внутри кораблей, а раз так то наверное и прокладка путей и навигация линейная. Для удобства позиционирования, как коридоры в авиации. только сей факт не отменяет вертикальной, диагональной, прокладки путей. Или что-то вроде бухты, в около земном пространстве, где в её пределах движение приравнено земному движени, а за ним… Надо у летчиков-истребителей спросить как они друг друга позиционируют в небе при боях и если терминология хоть какая-то. А так конечно шаблоный подход