Ну, Рэнди с товарищами не спали, пока Activision делала COD для Китая — их стратегия выхода на рынок примерно та же. Короче, хана китайским говноделам такими темпами.
Borderlands Online

Написано
в

Написано
в
Ну, Рэнди с товарищами не спали, пока Activision делала COD для Китая — их стратегия выхода на рынок примерно та же. Короче, хана китайским говноделам такими темпами.
Комментарии
35 ответов для «Borderlands Online»
Ужас какой-то.
Ужас какой-то.
Ужас какой-то.
Зато мультик есть, в отличии от оригинала
Зато мультик есть, в отличии от оригинала
Зато мультик есть, в отличии от оригинала
В оригинале были дуэли и арена (во второй части остались только дуэли, с возможностью ставить на кон — лут). Будет чистой воды Pay To Win, у кого круче оружка, уровень и прочее, нет спасибо. Хотелось бы что-нибудь во вселенной Borderlands с элементами MMO, но увы. Продолжаем играть в Destiny…
В оригинале были дуэли и арена (во второй части остались только дуэли, с возможностью ставить на кон — лут). Будет чистой воды Pay To Win, у кого круче оружка, уровень и прочее, нет спасибо. Хотелось бы что-нибудь во вселенной Borderlands с элементами MMO, но увы. Продолжаем играть в Destiny…
Есть планы по выпуску в европе? Очень нравится вселенная бордер.
Есть планы по выпуску в европе? Очень нравится вселенная бордер.
Есть планы по выпуску в европе? Очень нравится вселенная бордер.
Надеюсь для всех остальных сделают полноценную 3 часть,в которой они что-нибудь поменяют. После приятных 1 и 2 частей,в которые было прикольно играть с друзьями они не сделали ничего по-настоящему нового.
Надеюсь для всех остальных сделают полноценную 3 часть,в которой они что-нибудь поменяют. После приятных 1 и 2 частей,в которые было прикольно играть с друзьями они не сделали ничего по-настоящему нового.
Надеюсь для всех остальных сделают полноценную 3 часть,в которой они что-нибудь поменяют. После приятных 1 и 2 частей,в которые было прикольно играть с друзьями они не сделали ничего по-настоящему нового.
Уже начинает тошнить от одного только названия Borderlands.
Уже начинает тошнить от одного только названия Borderlands.
Уже начинает тошнить от одного только названия Borderlands.
Если нравится вселенная,поиграй в tales from borderlands(если ты этого не сделал еще). Очень круто!
Если нравится вселенная,поиграй в tales from borderlands(если ты этого не сделал еще). Очень круто!
Арены есть и во второй части, вроде там последние суперпаки с Бахой и все такое
Арены есть и во второй части, вроде там последние суперпаки с Бахой и все такое
Еще рано, сезон вполне могут и слить, как с Walking Dead было например
Еще рано, сезон вполне могут и слить, как с Walking Dead было например
Так это ж Дестини!
Так это ж Дестини!
Так это ж Дестини!
Нет, не было. Ни одно из дополнений не добавляло ничего подобного. Они все были сюжетные (за исключением арены, повышающей максимальный уровень на 11, и добавляющее OverPowered уровни, позволяющие носить лут, который выше уровня персонажа, но опять же, арена была для синглакоопа)
Нет, не было. Ни одно из дополнений не добавляло ничего подобного. Они все были сюжетные (за исключением арены, повышающей максимальный уровень на 11, и добавляющее OverPowered уровни, позволяющие носить лут, который выше уровня персонажа, но опять же, арена была для синглакоопа)
Тут Рэнди Питчфорд в Твиттере открыто заявляет, что им нужны люди для разработки следующей большой части Borderlands…
«We are recruiting for next Borderlands. This is the big one. Industry badass?»
Тут Рэнди Питчфорд в Твиттере открыто заявляет, что им нужны люди для разработки следующей большой части Borderlands…
«We are recruiting for next Borderlands. This is the big one. Industry badass?»
Тут Рэнди Питчфорд в Твиттере открыто заявляет, что им нужны люди для разработки следующей большой части Borderlands…
«We are recruiting for next Borderlands. This is the big one. Industry badass?»
Ну Wolf Among Us почти весь,от начала и до конца,прекрасен. Так что хочется надеяться на лучшее.
Ну Wolf Among Us почти весь,от начала и до конца,прекрасен. Так что хочется надеяться на лучшее.
Волк пока единственный такой, законченный и крутой
Хотя у меня там к последним эпизодам тоже есть небольшие вопросы, но да ладно
Walking Dead оба были нереально отстойными
Волк пока единственный такой, законченный и крутой
Хотя у меня там к последним эпизодам тоже есть небольшие вопросы, но да ладно
Walking Dead оба были нереально отстойными