Borderlands Online

Ну, Рэнди с товарищами не спали, пока Activision делала COD для Китая — их стратегия выхода на рынок примерно та же. Короче, хана китайским говноделам такими темпами.

Комментарии

35 ответов для «Borderlands Online»

  1. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Ужас какой-то.

  2. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Ужас какой-то.

  3. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Ужас какой-то.

  4. Аватар пользователя SV
    SV

    Зато мультик есть, в отличии от оригинала

  5. Аватар пользователя SV
    SV

    Зато мультик есть, в отличии от оригинала

  6. Аватар пользователя SV
    SV

    Зато мультик есть, в отличии от оригинала

  7. Аватар пользователя GREY
    GREY

    В оригинале были дуэли и арена (во второй части остались только дуэли, с возможностью ставить на кон — лут). Будет чистой воды Pay To Win, у кого круче оружка, уровень и прочее, нет спасибо. Хотелось бы что-нибудь во вселенной Borderlands с элементами MMO, но увы. Продолжаем играть в Destiny…

  8. Аватар пользователя GREY
    GREY

    В оригинале были дуэли и арена (во второй части остались только дуэли, с возможностью ставить на кон — лут). Будет чистой воды Pay To Win, у кого круче оружка, уровень и прочее, нет спасибо. Хотелось бы что-нибудь во вселенной Borderlands с элементами MMO, но увы. Продолжаем играть в Destiny…

  9. Аватар пользователя Asdas Asdada
    Asdas Asdada

    Есть планы по выпуску в европе? Очень нравится вселенная бордер.

  10. Аватар пользователя Asdas Asdada
    Asdas Asdada

    Есть планы по выпуску в европе? Очень нравится вселенная бордер.

  11. Аватар пользователя Asdas Asdada
    Asdas Asdada

    Есть планы по выпуску в европе? Очень нравится вселенная бордер.

  12. Аватар пользователя Goober
    Goober

    Надеюсь для всех остальных сделают полноценную 3 часть,в которой они что-нибудь поменяют. После приятных 1 и 2 частей,в которые было прикольно играть с друзьями они не сделали ничего по-настоящему нового.

  13. Аватар пользователя Goober
    Goober

    Надеюсь для всех остальных сделают полноценную 3 часть,в которой они что-нибудь поменяют. После приятных 1 и 2 частей,в которые было прикольно играть с друзьями они не сделали ничего по-настоящему нового.

  14. Аватар пользователя Goober
    Goober

    Надеюсь для всех остальных сделают полноценную 3 часть,в которой они что-нибудь поменяют. После приятных 1 и 2 частей,в которые было прикольно играть с друзьями они не сделали ничего по-настоящему нового.

  15. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    Уже начинает тошнить от одного только названия Borderlands.

  16. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    Уже начинает тошнить от одного только названия Borderlands.

  17. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    Уже начинает тошнить от одного только названия Borderlands.

  18. Аватар пользователя Goober
    Goober

    Если нравится вселенная,поиграй в tales from borderlands(если ты этого не сделал еще). Очень круто!

  19. Аватар пользователя Goober
    Goober

    Если нравится вселенная,поиграй в tales from borderlands(если ты этого не сделал еще). Очень круто!

  20. Аватар пользователя SV
    SV

    Арены есть и во второй части, вроде там последние суперпаки с Бахой и все такое

  21. Аватар пользователя SV
    SV

    Арены есть и во второй части, вроде там последние суперпаки с Бахой и все такое

  22. Аватар пользователя SV
    SV

    Еще рано, сезон вполне могут и слить, как с Walking Dead было например

  23. Аватар пользователя SV
    SV

    Еще рано, сезон вполне могут и слить, как с Walking Dead было например

  24. Аватар пользователя Warhammerist
    Warhammerist

    Так это ж Дестини!

  25. Аватар пользователя Warhammerist
    Warhammerist

    Так это ж Дестини!

  26. Аватар пользователя Warhammerist
    Warhammerist

    Так это ж Дестини!

  27. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Нет, не было. Ни одно из дополнений не добавляло ничего подобного. Они все были сюжетные (за исключением арены, повышающей максимальный уровень на 11, и добавляющее OverPowered уровни, позволяющие носить лут, который выше уровня персонажа, но опять же, арена была для синглакоопа)

  28. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Нет, не было. Ни одно из дополнений не добавляло ничего подобного. Они все были сюжетные (за исключением арены, повышающей максимальный уровень на 11, и добавляющее OverPowered уровни, позволяющие носить лут, который выше уровня персонажа, но опять же, арена была для синглакоопа)

  29. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Тут Рэнди Питчфорд в Твиттере открыто заявляет, что им нужны люди для разработки следующей большой части Borderlands…
    «We are recruiting for next Borderlands. This is the big one. Industry badass?»

  30. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Тут Рэнди Питчфорд в Твиттере открыто заявляет, что им нужны люди для разработки следующей большой части Borderlands…
    «We are recruiting for next Borderlands. This is the big one. Industry badass?»

  31. Аватар пользователя GREY
    GREY

    Тут Рэнди Питчфорд в Твиттере открыто заявляет, что им нужны люди для разработки следующей большой части Borderlands…
    «We are recruiting for next Borderlands. This is the big one. Industry badass?»

  32. Аватар пользователя Goober
    Goober

    Ну Wolf Among Us почти весь,от начала и до конца,прекрасен. Так что хочется надеяться на лучшее.

  33. Аватар пользователя Goober
    Goober

    Ну Wolf Among Us почти весь,от начала и до конца,прекрасен. Так что хочется надеяться на лучшее.

  34. Аватар пользователя SV
    SV

    Волк пока единственный такой, законченный и крутой
    Хотя у меня там к последним эпизодам тоже есть небольшие вопросы, но да ладно
    Walking Dead оба были нереально отстойными

  35. Аватар пользователя SV
    SV

    Волк пока единственный такой, законченный и крутой
    Хотя у меня там к последним эпизодам тоже есть небольшие вопросы, но да ладно
    Walking Dead оба были нереально отстойными