Star Citizen — Arena Commander 1.0 и прыжки в гипер-пространство

Модуль с боями от Star Citizen дорос до версии 1.0. Пора вернуться в игру и поделать новых летсплеев.

Также вчера на PAX показали, как будут выглядеть прыжки в гипер-пространство — и снова оргазм и аплодисменты толпы.

Комментарии

68 ответов для «Star Citizen — Arena Commander 1.0 и прыжки в гипер-пространство»

  1. Аватар пользователя Darkflame3331 .
    Darkflame3331 .

    самый глупый вопрос)
    что за музыка в трейлере играет?
    п.с. игра просто космос, жду , надеюсь .

  2. Аватар пользователя Darkflame3331 .
    Darkflame3331 .

    самый глупый вопрос)
    что за музыка в трейлере играет?
    п.с. игра просто космос, жду , надеюсь .

  3. Аватар пользователя Darkflame3331 .
    Darkflame3331 .

    самый глупый вопрос)
    что за музыка в трейлере играет?
    п.с. игра просто космос, жду , надеюсь .

  4. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Oh, my god! Прыжок в гипер — пространстве выглядит просто невероятно, представляю если в 4К поиграть

  5. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Oh, my god! Прыжок в гипер — пространстве выглядит просто невероятно, представляю если в 4К поиграть

  6. Аватар пользователя Aperture
    Aperture

    Oh, my god! Прыжок в гипер — пространстве выглядит просто невероятно, представляю если в 4К поиграть

  7. Аватар пользователя Maikl74
    Maikl74

    Странно, что первое видео не в 4К, как более ранние ролики к Star Citizen 🙂

  8. Аватар пользователя Maikl74
    Maikl74

    Странно, что первое видео не в 4К, как более ранние ролики к Star Citizen 🙂

  9. Аватар пользователя Maikl74
    Maikl74

    Странно, что первое видео не в 4К, как более ранние ролики к Star Citizen 🙂

  10. Аватар пользователя Тимур Гутов
    Тимур Гутов

    Warp drive active(C)
    В еву бы такое:)

  11. Аватар пользователя Тимур Гутов
    Тимур Гутов

    Warp drive active(C)
    В еву бы такое:)

  12. Аватар пользователя Тимур Гутов
    Тимур Гутов

    Warp drive active(C)
    В еву бы такое:)

  13. Аватар пользователя Владислав Воронцов
    Владислав Воронцов

    Ура, ждём-с новых стримов!

  14. Аватар пользователя Владислав Воронцов
    Владислав Воронцов

    Ура, ждём-с новых стримов!

  15. Аватар пользователя Владислав Воронцов
    Владислав Воронцов

    Ура, ждём-с новых стримов!

  16. Аватар пользователя Mendreyk
    Mendreyk

    не глупый. +1)

  17. Аватар пользователя Mendreyk
    Mendreyk

    не глупый. +1)

  18. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    1.0.1 уже)
    По прыжкам — обещают навигацию в гиперпространстве. Короче, когда первый раз проходишь червоточину, то, типа, никто не знает что там, и ты вполне можешь неудачно пройти — в лучшем случае выкинет в неизвестной области космоса, а может вообще поломать корабль или расщепить на элементарные частицы. Если удачно прошёл, то бортовой комп фиксирует всё изнутри и в след раз ты можешь лететь спокойно на автопилоте. Кроме того разрабы обещают различия в червоточинах по способности пропускать корабли разных размеров, и нестабильные, которые со временем могут разрушаться.

  19. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    1.0.1 уже)
    По прыжкам — обещают навигацию в гиперпространстве. Короче, когда первый раз проходишь червоточину, то, типа, никто не знает что там, и ты вполне можешь неудачно пройти — в лучшем случае выкинет в неизвестной области космоса, а может вообще поломать корабль или расщепить на элементарные частицы. Если удачно прошёл, то бортовой комп фиксирует всё изнутри и в след раз ты можешь лететь спокойно на автопилоте. Кроме того разрабы обещают различия в червоточинах по способности пропускать корабли разных размеров, и нестабильные, которые со временем могут разрушаться.

  20. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    1.0.1 уже)
    По прыжкам — обещают навигацию в гиперпространстве. Короче, когда первый раз проходишь червоточину, то, типа, никто не знает что там, и ты вполне можешь неудачно пройти — в лучшем случае выкинет в неизвестной области космоса, а может вообще поломать корабль или расщепить на элементарные частицы. Если удачно прошёл, то бортовой комп фиксирует всё изнутри и в след раз ты можешь лететь спокойно на автопилоте. Кроме того разрабы обещают различия в червоточинах по способности пропускать корабли разных размеров, и нестабильные, которые со временем могут разрушаться.

  21. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    и в Окулусе)

  22. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    и в Окулусе)

  23. Аватар пользователя Александр Коршун
    Александр Коршун

    Там уже версия 1.0.1 вроде. Добавляли же еще оружия. А так в 1.0 наконец добавили еще кораблей. Наконец полетал на мустанге, по сравнению с Авророй, управление небо и земля. Оч. понравился корабль. Вроде, скоро должны FPS модуль добавить, относительно скоро(1й квартал), и полетать в небольшой части вселенной, летом.

  24. Аватар пользователя Александр Коршун
    Александр Коршун

    Там уже версия 1.0.1 вроде. Добавляли же еще оружия. А так в 1.0 наконец добавили еще кораблей. Наконец полетал на мустанге, по сравнению с Авророй, управление небо и земля. Оч. понравился корабль. Вроде, скоро должны FPS модуль добавить, относительно скоро(1й квартал), и полетать в небольшой части вселенной, летом.

  25. Аватар пользователя Александр Коршун
    Александр Коршун

    Там уже версия 1.0.1 вроде. Добавляли же еще оружия. А так в 1.0 наконец добавили еще кораблей. Наконец полетал на мустанге, по сравнению с Авророй, управление небо и земля. Оч. понравился корабль. Вроде, скоро должны FPS модуль добавить, относительно скоро(1й квартал), и полетать в небольшой части вселенной, летом.

  26. Аватар пользователя Александр Коршун
    Александр Коршун

    Механика червоточин прям как в еве)

  27. Аватар пользователя Александр Коршун
    Александр Коршун

    Механика червоточин прям как в еве)

  28. Аватар пользователя DSLow
    DSLow

    Там же корабли за донат только сейчас, нет? Просто я пару раз заходил туда, когда был ангар и впервые появились полеты. Потом пробовал зайти как арену ввели, но чот у меня стойкая сопротивляемость к недоделанным интерфейсам. Кароче я не смог нормально разобраться, но один единственный корабль, который я купил за реал там есть. Или ты тупо донатишь по кд?

  29. Аватар пользователя DSLow
    DSLow

    Там же корабли за донат только сейчас, нет? Просто я пару раз заходил туда, когда был ангар и впервые появились полеты. Потом пробовал зайти как арену ввели, но чот у меня стойкая сопротивляемость к недоделанным интерфейсам. Кароче я не смог нормально разобраться, но один единственный корабль, который я купил за реал там есть. Или ты тупо донатишь по кд?

  30. Аватар пользователя DSLow
    DSLow

    Далее имхо:

    Интерфейс мне кажется далеко не финальной версии (я про окошки с цифрами из кабины). В том же ИЛИТА: АПАСЕН! интерфейс выглядит очень футуристично, лаконично и круто. А тут пока что напоминает МВО (это как не самый лучший пример) на сферойдных мехах.

  31. Аватар пользователя DSLow
    DSLow

    Далее имхо:

    Интерфейс мне кажется далеко не финальной версии (я про окошки с цифрами из кабины). В том же ИЛИТА: АПАСЕН! интерфейс выглядит очень футуристично, лаконично и круто. А тут пока что напоминает МВО (это как не самый лучший пример) на сферойдных мехах.

  32. Аватар пользователя DSLow
    DSLow

    Далее имхо:

    Интерфейс мне кажется далеко не финальной версии (я про окошки с цифрами из кабины). В том же ИЛИТА: АПАСЕН! интерфейс выглядит очень футуристично, лаконично и круто. А тут пока что напоминает МВО (это как не самый лучший пример) на сферойдных мехах.

  33. Аватар пользователя Александр Коршун
    Александр Коршун

    Не, у меня комплект бесплатный от АМД с мустангом в стиле серии видео карт R9. Пока мустанга не было, был доступ к 300i кораблику, который я так и не осилил. А как мустанг ввели, так обрадовался, оч понравился, в плане управления. Позже думаю, пока еще можно, обменять корабль на другой мустанг и доплатить за что-то повнушительней.
    А так, пока корабли только за донат. Но все равно, их все можно будет купить за игровую валюту, за донат тебе только страховку дают, в зависимости от пака. Ну и сама игра, если пак дороже $40.

  34. Аватар пользователя Александр Коршун
    Александр Коршун

    Не, у меня комплект бесплатный от АМД с мустангом в стиле серии видео карт R9. Пока мустанга не было, был доступ к 300i кораблику, который я так и не осилил. А как мустанг ввели, так обрадовался, оч понравился, в плане управления. Позже думаю, пока еще можно, обменять корабль на другой мустанг и доплатить за что-то повнушительней.
    А так, пока корабли только за донат. Но все равно, их все можно будет купить за игровую валюту, за донат тебе только страховку дают, в зависимости от пака. Ну и сама игра, если пак дороже $40.

  35. Аватар пользователя Co že?
    Co že?

    Ну, как всегда — darude sandstorm

  36. Аватар пользователя Co že?
    Co že?

    Ну, как всегда — darude sandstorm

  37. Аватар пользователя Sjims
    Sjims

    МММ от игровой индустрии)

  38. Аватар пользователя Sjims
    Sjims

    МММ от игровой индустрии)

  39. Аватар пользователя Sjims
    Sjims

    МММ от игровой индустрии)

  40. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Про игру мало что знаю. Народ поведайте в кратце чем примечательна?

  41. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Про игру мало что знаю. Народ поведайте в кратце чем примечательна?

  42. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Про игру мало что знаю. Народ поведайте в кратце чем примечательна?

  43. Аватар пользователя Dentarthurdent

    «So, clearly Crash Roberts wasn’t flying this» 😀

  44. Аватар пользователя Dentarthurdent

    «So, clearly Crash Roberts wasn’t flying this» 😀

  45. Аватар пользователя Dentarthurdent

    «So, clearly Crash Roberts wasn’t flying this» 😀

  46. Аватар пользователя Dentarthurdent

    Нет лучше корабля, чем Avenger, чтобы летать через червоточины в отдалённые уголки вселенной (привет, Farscape) =)

  47. Аватар пользователя Dentarthurdent

    Нет лучше корабля, чем Avenger, чтобы летать через червоточины в отдалённые уголки вселенной (привет, Farscape) =)

  48. Аватар пользователя Nick Seta
    Nick Seta

    Антон, немного не по теме, но всё же: классно было бы если ты снял обзоры/взгляды о последних игровых трилогиях/сериях — завершённых/завершённых по все видимости, с высоты всех вышедших частей. Разумеется, рассказывая про ту или иную игру ты упоминаешь (иногда плотно) про её предыдущие части (если они были), но всё же полноценным взглядом на завершённую трилогию, к примеру, это не является. Спасибо.

  49. Аватар пользователя Nick Seta
    Nick Seta

    Антон, немного не по теме, но всё же: классно было бы если ты снял обзоры/взгляды о последних игровых трилогиях/сериях — завершённых/завершённых по все видимости, с высоты всех вышедших частей. Разумеется, рассказывая про ту или иную игру ты упоминаешь (иногда плотно) про её предыдущие части (если они были), но всё же полноценным взглядом на завершённую трилогию, к примеру, это не является. Спасибо.

  50. Аватар пользователя Nick Seta
    Nick Seta

    Антон, немного не по теме, но всё же: классно было бы если ты снял обзоры/взгляды о последних игровых трилогиях/сериях — завершённых/завершённых по все видимости, с высоты всех вышедших частей. Разумеется, рассказывая про ту или иную игру ты упоминаешь (иногда плотно) про её предыдущие части (если они были), но всё же полноценным взглядом на завершённую трилогию, к примеру, это не является. Спасибо.

  51. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    какой то совсем необъятный монстер у них получается , даже как то не понятно выйдет ли вообще , или так и останется «парой роликов»

  52. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    какой то совсем необъятный монстер у них получается , даже как то не понятно выйдет ли вообще , или так и останется «парой роликов»

  53. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    какой то совсем необъятный монстер у них получается , даже как то не понятно выйдет ли вообще , или так и останется «парой роликов»

  54. Аватар пользователя Руслан Плеханов
    Руслан Плеханов

    Тем что на вкусных обещаниях собарала уже весьма крупную сумму баблинских 🙂

  55. Аватар пользователя Руслан Плеханов
    Руслан Плеханов

    Тем что на вкусных обещаниях собарала уже весьма крупную сумму баблинских 🙂

  56. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    С кикстартера что-ли?

  57. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    С кикстартера что-ли?

  58. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Вспоминаем ждалкера и дюка? :DDD

  59. Аватар пользователя karp0103
    karp0103

    Вспоминаем ждалкера и дюка? :DDD

  60. Аватар пользователя Никита Старостин
    Никита Старостин

    Предвидя комменты: «Симулятор по сбору денег», «нас всех нае», «Элита кручи», «МММ» — хочу сказать, что это не рядовой проект, а игра от гуру космосимов — Криса Робертса, с сильнейшей командой разработчиков: менеджер из Blizzard, дизайнеры из Bioware (старой закалки), ведущий дизайнер Crysis 123, программисты из Wow и Ultima, визуализатор-дизайнер, работавший над Властелином колец 1,2,3, «Шреком», «Миссией Серенити», «Звездный крейсер Галактика», ну и конечно, разрабы Wing Commander, Freelancer, Privateer, и это только те, кого я сразу вспомнил, еще там лучшие спецы по техчасти из CryTek. Для разработки только этой игры нанято свыше 270 человек. Основано 6 или 7 студий, с мо-кап отделами на каждую, звукозаписывающая студия. Для анимаций приглашены голливудские актеры, Нанят оркестр. Еженедельно выходит 3 видеоотчета, ежемесячно 1 большой девблог. К каждому кораблю прилагаются брошюры, выходит интернет-журнал, полностью описывается процесс разработки с этапами и концептами. По просьбе бэкеров изменяются корабли (например 300i будет переделан из-за жалоб на грузовой отсек и плохое использование пространства), показаны уже и механика ФПС, и механика Планетсайд модулей, а также многоместных кораблей. Будет поддержка DX12. Так что, если вы ничего не знаете о разработке, то ознакомьтесь или не кукарекайте. А сборы такие — потому что больше такого никто не делает, потому что Крис — азартный маньяк и знает свое дело.

    https://www.youtube.com/watch?v=gQpl2kt8zEA — еще одно видео с выставки в лучшем качестве и другими материалами

    И мои скриншотики :3

  61. Аватар пользователя Никита Старостин
    Никита Старостин

    Предвидя комменты: «Симулятор по сбору денег», «нас всех нае», «Элита кручи», «МММ» — хочу сказать, что это не рядовой проект, а игра от гуру космосимов — Криса Робертса, с сильнейшей командой разработчиков: менеджер из Blizzard, дизайнеры из Bioware (старой закалки), ведущий дизайнер Crysis 123, программисты из Wow и Ultima, визуализатор-дизайнер, работавший над Властелином колец 1,2,3, «Шреком», «Миссией Серенити», «Звездный крейсер Галактика», ну и конечно, разрабы Wing Commander, Freelancer, Privateer, и это только те, кого я сразу вспомнил, еще там лучшие спецы по техчасти из CryTek. Для разработки только этой игры нанято свыше 270 человек. Основано 6 или 7 студий, с мо-кап отделами на каждую, звукозаписывающая студия. Для анимаций приглашены голливудские актеры, Нанят оркестр. Еженедельно выходит 3 видеоотчета, ежемесячно 1 большой девблог. К каждому кораблю прилагаются брошюры, выходит интернет-журнал, полностью описывается процесс разработки с этапами и концептами. По просьбе бэкеров изменяются корабли (например 300i будет переделан из-за жалоб на грузовой отсек и плохое использование пространства), показаны уже и механика ФПС, и механика Планетсайд модулей, а также многоместных кораблей. Будет поддержка DX12. Так что, если вы ничего не знаете о разработке, то ознакомьтесь или не кукарекайте. А сборы такие — потому что больше такого никто не делает, потому что Крис — азартный маньяк и знает свое дело.

    https://www.youtube.com/watch?v=gQpl2kt8zEA — еще одно видео с выставки в лучшем качестве и другими материалами

    И мои скриншотики :3

  62. Аватар пользователя Никита Старостин
    Никита Старостин

    Предвидя комменты: «Симулятор по сбору денег», «нас всех нае», «Элита кручи», «МММ» — хочу сказать, что это не рядовой проект, а игра от гуру космосимов — Криса Робертса, с сильнейшей командой разработчиков: менеджер из Blizzard, дизайнеры из Bioware (старой закалки), ведущий дизайнер Crysis 123, программисты из Wow и Ultima, визуализатор-дизайнер, работавший над Властелином колец 1,2,3, «Шреком», «Миссией Серенити», «Звездный крейсер Галактика», ну и конечно, разрабы Wing Commander, Freelancer, Privateer, и это только те, кого я сразу вспомнил, еще там лучшие спецы по техчасти из CryTek. Для разработки только этой игры нанято свыше 270 человек. Основано 6 или 7 студий, с мо-кап отделами на каждую, звукозаписывающая студия. Для анимаций приглашены голливудские актеры, Нанят оркестр. Еженедельно выходит 3 видеоотчета, ежемесячно 1 большой девблог. К каждому кораблю прилагаются брошюры, выходит интернет-журнал, полностью описывается процесс разработки с этапами и концептами. По просьбе бэкеров изменяются корабли (например 300i будет переделан из-за жалоб на грузовой отсек и плохое использование пространства), показаны уже и механика ФПС, и механика Планетсайд модулей, а также многоместных кораблей. Будет поддержка DX12. Так что, если вы ничего не знаете о разработке, то ознакомьтесь или не кукарекайте. А сборы такие — потому что больше такого никто не делает, потому что Крис — азартный маньяк и знает свое дело.

    https://www.youtube.com/watch?v=gQpl2kt8zEA — еще одно видео с выставки в лучшем качестве и другими материалами

    И мои скриншотики :3

  63. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Готовая игра, когда выйдет, как сообщалось, будет стоить 60 бачей. Сейчас её можно взять дешевле (стоимость ближе к релизу будет стремиться к 60). За эти деньги получаешь доступ в игру, стартовый корабль, некую сумму кредитов и ещё кое-какие плюшки. В принципе больше платить ничего не надо — все корабли, вещи и всё, что только можно, будет полностью доступно за игровую валюту, которую ты зарабатываешь в игре. Но если неймётся, то можно конечно заплатить за крутой корабль реалом. Задроты-донатеры могут сильно не обольщаться: чтобы сохранить баланс Робертс обещал лимит на возможность вливания денег (скажем, за сутки можно приобрести 150К кредитов).
    Смысл в приобретении на текущий момент:
    1) поддержать разработку
    2) ранний доступ к игровым модулям (Ангар, АС, FPS, PS), потом к альфе, бете
    3) ранним сторонникам иногда добавляют всякие полезные плюшки

  64. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Готовая игра, когда выйдет, как сообщалось, будет стоить 60 бачей. Сейчас её можно взять дешевле (стоимость ближе к релизу будет стремиться к 60). За эти деньги получаешь доступ в игру, стартовый корабль, некую сумму кредитов и ещё кое-какие плюшки. В принципе больше платить ничего не надо — все корабли, вещи и всё, что только можно, будет полностью доступно за игровую валюту, которую ты зарабатываешь в игре. Но если неймётся, то можно конечно заплатить за крутой корабль реалом. Задроты-донатеры могут сильно не обольщаться: чтобы сохранить баланс Робертс обещал лимит на возможность вливания денег (скажем, за сутки можно приобрести 150К кредитов).
    Смысл в приобретении на текущий момент:
    1) поддержать разработку
    2) ранний доступ к игровым модулям (Ангар, АС, FPS, PS), потом к альфе, бете
    3) ранним сторонникам иногда добавляют всякие полезные плюшки

  65. Аватар пользователя Руслан Плеханов
    Руслан Плеханов

    Ага.

  66. Аватар пользователя Руслан Плеханов
    Руслан Плеханов

    Ага.

  67. Аватар пользователя Andrey Kane
    Andrey Kane

    глупый, просто вы — два дурака

  68. Аватар пользователя Andrey Kane
    Andrey Kane

    глупый, просто вы — два дурака