Модуль с боями от Star Citizen дорос до версии 1.0. Пора вернуться в игру и поделать новых летсплеев.
Также вчера на PAX показали, как будут выглядеть прыжки в гипер-пространство — и снова оргазм и аплодисменты толпы.

Написано
в
Модуль с боями от Star Citizen дорос до версии 1.0. Пора вернуться в игру и поделать новых летсплеев.
Также вчера на PAX показали, как будут выглядеть прыжки в гипер-пространство — и снова оргазм и аплодисменты толпы.
Комментарии
68 ответов для «Star Citizen — Arena Commander 1.0 и прыжки в гипер-пространство»
самый глупый вопрос)
что за музыка в трейлере играет?
п.с. игра просто космос, жду , надеюсь .
самый глупый вопрос)
что за музыка в трейлере играет?
п.с. игра просто космос, жду , надеюсь .
самый глупый вопрос)
что за музыка в трейлере играет?
п.с. игра просто космос, жду , надеюсь .
Oh, my god! Прыжок в гипер — пространстве выглядит просто невероятно, представляю если в 4К поиграть
Oh, my god! Прыжок в гипер — пространстве выглядит просто невероятно, представляю если в 4К поиграть
Oh, my god! Прыжок в гипер — пространстве выглядит просто невероятно, представляю если в 4К поиграть
Странно, что первое видео не в 4К, как более ранние ролики к Star Citizen 🙂
Странно, что первое видео не в 4К, как более ранние ролики к Star Citizen 🙂
Странно, что первое видео не в 4К, как более ранние ролики к Star Citizen 🙂
Warp drive active(C)
В еву бы такое:)
Warp drive active(C)
В еву бы такое:)
Warp drive active(C)
В еву бы такое:)
Ура, ждём-с новых стримов!
Ура, ждём-с новых стримов!
Ура, ждём-с новых стримов!
не глупый. +1)
не глупый. +1)
1.0.1 уже)
По прыжкам — обещают навигацию в гиперпространстве. Короче, когда первый раз проходишь червоточину, то, типа, никто не знает что там, и ты вполне можешь неудачно пройти — в лучшем случае выкинет в неизвестной области космоса, а может вообще поломать корабль или расщепить на элементарные частицы. Если удачно прошёл, то бортовой комп фиксирует всё изнутри и в след раз ты можешь лететь спокойно на автопилоте. Кроме того разрабы обещают различия в червоточинах по способности пропускать корабли разных размеров, и нестабильные, которые со временем могут разрушаться.
1.0.1 уже)
По прыжкам — обещают навигацию в гиперпространстве. Короче, когда первый раз проходишь червоточину, то, типа, никто не знает что там, и ты вполне можешь неудачно пройти — в лучшем случае выкинет в неизвестной области космоса, а может вообще поломать корабль или расщепить на элементарные частицы. Если удачно прошёл, то бортовой комп фиксирует всё изнутри и в след раз ты можешь лететь спокойно на автопилоте. Кроме того разрабы обещают различия в червоточинах по способности пропускать корабли разных размеров, и нестабильные, которые со временем могут разрушаться.
1.0.1 уже)
По прыжкам — обещают навигацию в гиперпространстве. Короче, когда первый раз проходишь червоточину, то, типа, никто не знает что там, и ты вполне можешь неудачно пройти — в лучшем случае выкинет в неизвестной области космоса, а может вообще поломать корабль или расщепить на элементарные частицы. Если удачно прошёл, то бортовой комп фиксирует всё изнутри и в след раз ты можешь лететь спокойно на автопилоте. Кроме того разрабы обещают различия в червоточинах по способности пропускать корабли разных размеров, и нестабильные, которые со временем могут разрушаться.
и в Окулусе)
и в Окулусе)
Там уже версия 1.0.1 вроде. Добавляли же еще оружия. А так в 1.0 наконец добавили еще кораблей. Наконец полетал на мустанге, по сравнению с Авророй, управление небо и земля. Оч. понравился корабль. Вроде, скоро должны FPS модуль добавить, относительно скоро(1й квартал), и полетать в небольшой части вселенной, летом.
Там уже версия 1.0.1 вроде. Добавляли же еще оружия. А так в 1.0 наконец добавили еще кораблей. Наконец полетал на мустанге, по сравнению с Авророй, управление небо и земля. Оч. понравился корабль. Вроде, скоро должны FPS модуль добавить, относительно скоро(1й квартал), и полетать в небольшой части вселенной, летом.
Там уже версия 1.0.1 вроде. Добавляли же еще оружия. А так в 1.0 наконец добавили еще кораблей. Наконец полетал на мустанге, по сравнению с Авророй, управление небо и земля. Оч. понравился корабль. Вроде, скоро должны FPS модуль добавить, относительно скоро(1й квартал), и полетать в небольшой части вселенной, летом.
Механика червоточин прям как в еве)
Механика червоточин прям как в еве)
Там же корабли за донат только сейчас, нет? Просто я пару раз заходил туда, когда был ангар и впервые появились полеты. Потом пробовал зайти как арену ввели, но чот у меня стойкая сопротивляемость к недоделанным интерфейсам. Кароче я не смог нормально разобраться, но один единственный корабль, который я купил за реал там есть. Или ты тупо донатишь по кд?
Там же корабли за донат только сейчас, нет? Просто я пару раз заходил туда, когда был ангар и впервые появились полеты. Потом пробовал зайти как арену ввели, но чот у меня стойкая сопротивляемость к недоделанным интерфейсам. Кароче я не смог нормально разобраться, но один единственный корабль, который я купил за реал там есть. Или ты тупо донатишь по кд?
Далее имхо:
Интерфейс мне кажется далеко не финальной версии (я про окошки с цифрами из кабины). В том же ИЛИТА: АПАСЕН! интерфейс выглядит очень футуристично, лаконично и круто. А тут пока что напоминает МВО (это как не самый лучший пример) на сферойдных мехах.
Далее имхо:
Интерфейс мне кажется далеко не финальной версии (я про окошки с цифрами из кабины). В том же ИЛИТА: АПАСЕН! интерфейс выглядит очень футуристично, лаконично и круто. А тут пока что напоминает МВО (это как не самый лучший пример) на сферойдных мехах.
Далее имхо:
Интерфейс мне кажется далеко не финальной версии (я про окошки с цифрами из кабины). В том же ИЛИТА: АПАСЕН! интерфейс выглядит очень футуристично, лаконично и круто. А тут пока что напоминает МВО (это как не самый лучший пример) на сферойдных мехах.
Не, у меня комплект бесплатный от АМД с мустангом в стиле серии видео карт R9. Пока мустанга не было, был доступ к 300i кораблику, который я так и не осилил. А как мустанг ввели, так обрадовался, оч понравился, в плане управления. Позже думаю, пока еще можно, обменять корабль на другой мустанг и доплатить за что-то повнушительней.
А так, пока корабли только за донат. Но все равно, их все можно будет купить за игровую валюту, за донат тебе только страховку дают, в зависимости от пака. Ну и сама игра, если пак дороже $40.
Не, у меня комплект бесплатный от АМД с мустангом в стиле серии видео карт R9. Пока мустанга не было, был доступ к 300i кораблику, который я так и не осилил. А как мустанг ввели, так обрадовался, оч понравился, в плане управления. Позже думаю, пока еще можно, обменять корабль на другой мустанг и доплатить за что-то повнушительней.
А так, пока корабли только за донат. Но все равно, их все можно будет купить за игровую валюту, за донат тебе только страховку дают, в зависимости от пака. Ну и сама игра, если пак дороже $40.
Ну, как всегда — darude sandstorm
Ну, как всегда — darude sandstorm
МММ от игровой индустрии)
МММ от игровой индустрии)
МММ от игровой индустрии)
Про игру мало что знаю. Народ поведайте в кратце чем примечательна?
Про игру мало что знаю. Народ поведайте в кратце чем примечательна?
Про игру мало что знаю. Народ поведайте в кратце чем примечательна?
«So, clearly Crash Roberts wasn’t flying this» 😀
«So, clearly Crash Roberts wasn’t flying this» 😀
«So, clearly Crash Roberts wasn’t flying this» 😀
Нет лучше корабля, чем Avenger, чтобы летать через червоточины в отдалённые уголки вселенной (привет, Farscape) =)
Нет лучше корабля, чем Avenger, чтобы летать через червоточины в отдалённые уголки вселенной (привет, Farscape) =)
Антон, немного не по теме, но всё же: классно было бы если ты снял обзоры/взгляды о последних игровых трилогиях/сериях — завершённых/завершённых по все видимости, с высоты всех вышедших частей. Разумеется, рассказывая про ту или иную игру ты упоминаешь (иногда плотно) про её предыдущие части (если они были), но всё же полноценным взглядом на завершённую трилогию, к примеру, это не является. Спасибо.
Антон, немного не по теме, но всё же: классно было бы если ты снял обзоры/взгляды о последних игровых трилогиях/сериях — завершённых/завершённых по все видимости, с высоты всех вышедших частей. Разумеется, рассказывая про ту или иную игру ты упоминаешь (иногда плотно) про её предыдущие части (если они были), но всё же полноценным взглядом на завершённую трилогию, к примеру, это не является. Спасибо.
Антон, немного не по теме, но всё же: классно было бы если ты снял обзоры/взгляды о последних игровых трилогиях/сериях — завершённых/завершённых по все видимости, с высоты всех вышедших частей. Разумеется, рассказывая про ту или иную игру ты упоминаешь (иногда плотно) про её предыдущие части (если они были), но всё же полноценным взглядом на завершённую трилогию, к примеру, это не является. Спасибо.
какой то совсем необъятный монстер у них получается , даже как то не понятно выйдет ли вообще , или так и останется «парой роликов»
какой то совсем необъятный монстер у них получается , даже как то не понятно выйдет ли вообще , или так и останется «парой роликов»
какой то совсем необъятный монстер у них получается , даже как то не понятно выйдет ли вообще , или так и останется «парой роликов»
Тем что на вкусных обещаниях собарала уже весьма крупную сумму баблинских 🙂
Тем что на вкусных обещаниях собарала уже весьма крупную сумму баблинских 🙂
С кикстартера что-ли?
С кикстартера что-ли?
Вспоминаем ждалкера и дюка? :DDD
Вспоминаем ждалкера и дюка? :DDD
Предвидя комменты: «Симулятор по сбору денег», «нас всех нае», «Элита кручи», «МММ» — хочу сказать, что это не рядовой проект, а игра от гуру космосимов — Криса Робертса, с сильнейшей командой разработчиков: менеджер из Blizzard, дизайнеры из Bioware (старой закалки), ведущий дизайнер Crysis 123, программисты из Wow и Ultima, визуализатор-дизайнер, работавший над Властелином колец 1,2,3, «Шреком», «Миссией Серенити», «Звездный крейсер Галактика», ну и конечно, разрабы Wing Commander, Freelancer, Privateer, и это только те, кого я сразу вспомнил, еще там лучшие спецы по техчасти из CryTek. Для разработки только этой игры нанято свыше 270 человек. Основано 6 или 7 студий, с мо-кап отделами на каждую, звукозаписывающая студия. Для анимаций приглашены голливудские актеры, Нанят оркестр. Еженедельно выходит 3 видеоотчета, ежемесячно 1 большой девблог. К каждому кораблю прилагаются брошюры, выходит интернет-журнал, полностью описывается процесс разработки с этапами и концептами. По просьбе бэкеров изменяются корабли (например 300i будет переделан из-за жалоб на грузовой отсек и плохое использование пространства), показаны уже и механика ФПС, и механика Планетсайд модулей, а также многоместных кораблей. Будет поддержка DX12. Так что, если вы ничего не знаете о разработке, то ознакомьтесь или не кукарекайте. А сборы такие — потому что больше такого никто не делает, потому что Крис — азартный маньяк и знает свое дело.
https://www.youtube.com/watch?v=gQpl2kt8zEA — еще одно видео с выставки в лучшем качестве и другими материалами
И мои скриншотики :3
Предвидя комменты: «Симулятор по сбору денег», «нас всех нае», «Элита кручи», «МММ» — хочу сказать, что это не рядовой проект, а игра от гуру космосимов — Криса Робертса, с сильнейшей командой разработчиков: менеджер из Blizzard, дизайнеры из Bioware (старой закалки), ведущий дизайнер Crysis 123, программисты из Wow и Ultima, визуализатор-дизайнер, работавший над Властелином колец 1,2,3, «Шреком», «Миссией Серенити», «Звездный крейсер Галактика», ну и конечно, разрабы Wing Commander, Freelancer, Privateer, и это только те, кого я сразу вспомнил, еще там лучшие спецы по техчасти из CryTek. Для разработки только этой игры нанято свыше 270 человек. Основано 6 или 7 студий, с мо-кап отделами на каждую, звукозаписывающая студия. Для анимаций приглашены голливудские актеры, Нанят оркестр. Еженедельно выходит 3 видеоотчета, ежемесячно 1 большой девблог. К каждому кораблю прилагаются брошюры, выходит интернет-журнал, полностью описывается процесс разработки с этапами и концептами. По просьбе бэкеров изменяются корабли (например 300i будет переделан из-за жалоб на грузовой отсек и плохое использование пространства), показаны уже и механика ФПС, и механика Планетсайд модулей, а также многоместных кораблей. Будет поддержка DX12. Так что, если вы ничего не знаете о разработке, то ознакомьтесь или не кукарекайте. А сборы такие — потому что больше такого никто не делает, потому что Крис — азартный маньяк и знает свое дело.
https://www.youtube.com/watch?v=gQpl2kt8zEA — еще одно видео с выставки в лучшем качестве и другими материалами
И мои скриншотики :3
Предвидя комменты: «Симулятор по сбору денег», «нас всех нае», «Элита кручи», «МММ» — хочу сказать, что это не рядовой проект, а игра от гуру космосимов — Криса Робертса, с сильнейшей командой разработчиков: менеджер из Blizzard, дизайнеры из Bioware (старой закалки), ведущий дизайнер Crysis 123, программисты из Wow и Ultima, визуализатор-дизайнер, работавший над Властелином колец 1,2,3, «Шреком», «Миссией Серенити», «Звездный крейсер Галактика», ну и конечно, разрабы Wing Commander, Freelancer, Privateer, и это только те, кого я сразу вспомнил, еще там лучшие спецы по техчасти из CryTek. Для разработки только этой игры нанято свыше 270 человек. Основано 6 или 7 студий, с мо-кап отделами на каждую, звукозаписывающая студия. Для анимаций приглашены голливудские актеры, Нанят оркестр. Еженедельно выходит 3 видеоотчета, ежемесячно 1 большой девблог. К каждому кораблю прилагаются брошюры, выходит интернет-журнал, полностью описывается процесс разработки с этапами и концептами. По просьбе бэкеров изменяются корабли (например 300i будет переделан из-за жалоб на грузовой отсек и плохое использование пространства), показаны уже и механика ФПС, и механика Планетсайд модулей, а также многоместных кораблей. Будет поддержка DX12. Так что, если вы ничего не знаете о разработке, то ознакомьтесь или не кукарекайте. А сборы такие — потому что больше такого никто не делает, потому что Крис — азартный маньяк и знает свое дело.
https://www.youtube.com/watch?v=gQpl2kt8zEA — еще одно видео с выставки в лучшем качестве и другими материалами
И мои скриншотики :3
Готовая игра, когда выйдет, как сообщалось, будет стоить 60 бачей. Сейчас её можно взять дешевле (стоимость ближе к релизу будет стремиться к 60). За эти деньги получаешь доступ в игру, стартовый корабль, некую сумму кредитов и ещё кое-какие плюшки. В принципе больше платить ничего не надо — все корабли, вещи и всё, что только можно, будет полностью доступно за игровую валюту, которую ты зарабатываешь в игре. Но если неймётся, то можно конечно заплатить за крутой корабль реалом. Задроты-донатеры могут сильно не обольщаться: чтобы сохранить баланс Робертс обещал лимит на возможность вливания денег (скажем, за сутки можно приобрести 150К кредитов).
Смысл в приобретении на текущий момент:
1) поддержать разработку
2) ранний доступ к игровым модулям (Ангар, АС, FPS, PS), потом к альфе, бете
3) ранним сторонникам иногда добавляют всякие полезные плюшки
Готовая игра, когда выйдет, как сообщалось, будет стоить 60 бачей. Сейчас её можно взять дешевле (стоимость ближе к релизу будет стремиться к 60). За эти деньги получаешь доступ в игру, стартовый корабль, некую сумму кредитов и ещё кое-какие плюшки. В принципе больше платить ничего не надо — все корабли, вещи и всё, что только можно, будет полностью доступно за игровую валюту, которую ты зарабатываешь в игре. Но если неймётся, то можно конечно заплатить за крутой корабль реалом. Задроты-донатеры могут сильно не обольщаться: чтобы сохранить баланс Робертс обещал лимит на возможность вливания денег (скажем, за сутки можно приобрести 150К кредитов).
Смысл в приобретении на текущий момент:
1) поддержать разработку
2) ранний доступ к игровым модулям (Ангар, АС, FPS, PS), потом к альфе, бете
3) ранним сторонникам иногда добавляют всякие полезные плюшки
Ага.
Ага.
глупый, просто вы — два дурака
глупый, просто вы — два дурака