Homeworld HD и конференция Gearbox на PAX

Сегодня Рэнди Питчфорд выступал на PAX South (Техас) вместе со своими партнерами. Показали первые кадры ремастера Homeworld — проделана серьезная работа, каждая модель была перерисована, саундтрек перезаписан, игра заточена под 4К и прочее.
Очень смешно разыграли коллекционное издание Homeworld. Оказалось, что Питчфорд был фокусником до того, как занялся разработкой видеоигр и он чет вообще адское сотворил на сцене. Шарлатан.
В итоге показали фрагменты из второго эпизода Tales from Borderlands, анонсировали DLC для приквела. Не густо, конечно.

Комментарии

35 ответов для «Homeworld HD и конференция Gearbox на PAX»

  1. Аватар пользователя VILATTI
    VILATTI

    Как я любил эту игру!

  2. Аватар пользователя VILATTI
    VILATTI

    Как я любил эту игру!

  3. Аватар пользователя VILATTI
    VILATTI

    Как я любил эту игру!

  4. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Да в оригинале была потрясная атмосфера, музыка, прям закутывала. Я наверное время не найду чтобы в нее играть, в новинки играть некогда, а вот тем кто не играл, обязательно стоит!

  5. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Да в оригинале была потрясная атмосфера, музыка, прям закутывала. Я наверное время не найду чтобы в нее играть, в новинки играть некогда, а вот тем кто не играл, обязательно стоит!

  6. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Да в оригинале была потрясная атмосфера, музыка, прям закутывала. Я наверное время не найду чтобы в нее играть, в новинки играть некогда, а вот тем кто не играл, обязательно стоит!

  7. Аватар пользователя John Anthony
    John Anthony

    После Aliens: Colonial Marines, у меня к Gearbox и Пичфорду одно презрение.

  8. Аватар пользователя John Anthony
    John Anthony

    После Aliens: Colonial Marines, у меня к Gearbox и Пичфорду одно презрение.

  9. Аватар пользователя John Anthony
    John Anthony

    После Aliens: Colonial Marines, у меня к Gearbox и Пичфорду одно презрение.

  10. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Я честно сказать первый Хоумволд не играл, по этому жду с нетерпением. А вообще этой зимой идет прям расцвет стратегий, что не может не радовать.

  11. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Я честно сказать первый Хоумволд не играл, по этому жду с нетерпением. А вообще этой зимой идет прям расцвет стратегий, что не может не радовать.

  12. Аватар пользователя ivan-vasiliadi
    ivan-vasiliadi

    Я честно сказать первый Хоумволд не играл, по этому жду с нетерпением. А вообще этой зимой идет прям расцвет стратегий, что не может не радовать.

  13. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Я надеюсь, они музыку не изменили, когда перезаписывали. Выглядит очень здорово, еще и адаптированные под современную винду оригиналы в комплекте. Очень давно жду.

  14. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Я надеюсь, они музыку не изменили, когда перезаписывали. Выглядит очень здорово, еще и адаптированные под современную винду оригиналы в комплекте. Очень давно жду.

  15. Аватар пользователя John  Lemon
    John Lemon

    Я надеюсь, они музыку не изменили, когда перезаписывали. Выглядит очень здорово, еще и адаптированные под современную винду оригиналы в комплекте. Очень давно жду.

  16. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Извините конечно, но по моему это полный фейл. Все мои фанбойские надежды рухнули на 47 секунде. А как нибудь по красивее нельзя было а? Тем более, что при нынешнем развитии, красиво можно сделать за не такие уж и большие деньги. Всегда мечтал увидеть оригинальный HW с современной графикой. С высокополигональными моделями кораблей(разноцветные коробочки это конечно мило, ностальгия все дела, но всё же) с красивыми планетами с атмосферными эффектами и тд и тп. Брать однозначно буду, но расстроен шо писец.

  17. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Извините конечно, но по моему это полный фейл. Все мои фанбойские надежды рухнули на 47 секунде. А как нибудь по красивее нельзя было а? Тем более, что при нынешнем развитии, красиво можно сделать за не такие уж и большие деньги. Всегда мечтал увидеть оригинальный HW с современной графикой. С высокополигональными моделями кораблей(разноцветные коробочки это конечно мило, ностальгия все дела, но всё же) с красивыми планетами с атмосферными эффектами и тд и тп. Брать однозначно буду, но расстроен шо писец.

  18. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Извините конечно, но по моему это полный фейл. Все мои фанбойские надежды рухнули на 47 секунде. А как нибудь по красивее нельзя было а? Тем более, что при нынешнем развитии, красиво можно сделать за не такие уж и большие деньги. Всегда мечтал увидеть оригинальный HW с современной графикой. С высокополигональными моделями кораблей(разноцветные коробочки это конечно мило, ностальгия все дела, но всё же) с красивыми планетами с атмосферными эффектами и тд и тп. Брать однозначно буду, но расстроен шо писец.

  19. Аватар пользователя Shoogo
    Shoogo

    -_-

  20. Аватар пользователя Shoogo
    Shoogo

    -_-

  21. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Кстати хочу напомнить, что «Shipbreakers» c конца 2013’го официально называется «Homeworld Shipbreakers» и так же официально входит во вселенную HW. Разработчик Blackbird Interactive(часть бывших Реликов) делают её вместе с Gerabox. Лично на мой вкус игра выглядит фантастически, потрясающая атмосфера чувствуется уже в трейлерах.

  22. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Кстати хочу напомнить, что «Shipbreakers» c конца 2013’го официально называется «Homeworld Shipbreakers» и так же официально входит во вселенную HW. Разработчик Blackbird Interactive(часть бывших Реликов) делают её вместе с Gerabox. Лично на мой вкус игра выглядит фантастически, потрясающая атмосфера чувствуется уже в трейлерах.

  23. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Кстати хочу напомнить, что «Shipbreakers» c конца 2013’го официально называется «Homeworld Shipbreakers» и так же официально входит во вселенную HW. Разработчик Blackbird Interactive(часть бывших Реликов) делают её вместе с Gerabox. Лично на мой вкус игра выглядит фантастически, потрясающая атмосфера чувствуется уже в трейлерах.

  24. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    В стиме 25 февраля будет доступна, не играл в оригинал но захотелось попробовать.

  25. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    В стиме 25 февраля будет доступна, не играл в оригинал но захотелось попробовать.

  26. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    В стиме 25 февраля будет доступна, не играл в оригинал но захотелось попробовать.

  27. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Ну хоть такое выпустили. Я уж боялся что про него вообще забыли давно. Разница видна как говорится невооруженным глазом, +высокие разрешения, +поддержка стима. Что ещё для счастья надо?
    Вообще конечно тема с HD ремейками меня очень радует. Хорошо что не забывают про классику.

  28. Аватар пользователя Serejka Anderson
    Serejka Anderson

    Ну хоть такое выпустили. Я уж боялся что про него вообще забыли давно. Разница видна как говорится невооруженным глазом, +высокие разрешения, +поддержка стима. Что ещё для счастья надо?
    Вообще конечно тема с HD ремейками меня очень радует. Хорошо что не забывают про классику.

  29. Аватар пользователя PTGDAEMON

    Требовать от ремастера стратегии уровня графона Halo 2 Anniversary, например, несколько странно.

    «красиво можно сделать за не такие уж и большие деньги» — диванная экспертиза бюджета проекта? =)

  30. Аватар пользователя PTGDAEMON

    Требовать от ремастера стратегии уровня графона Halo 2 Anniversary, например, несколько странно.

    «красиво можно сделать за не такие уж и большие деньги» — диванная экспертиза бюджета проекта? =)

  31. Аватар пользователя Панин Арсений
    Панин Арсений

    Раз пошла такая пьянка, то и Cataclysm бы запилили заодним. Для полного погружения во вселенную, так сказать.

  32. Аватар пользователя Панин Арсений
    Панин Арсений

    Раз пошла такая пьянка, то и Cataclysm бы запилили заодним. Для полного погружения во вселенную, так сказать.

  33. Аватар пользователя Панин Арсений
    Панин Арсений

    Раз пошла такая пьянка, то и Cataclysm бы запилили заодним. Для полного погружения во вселенную, так сказать.

  34. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Да это, по-моему ни решили такую халтурку халявную провернуть, как с Aliens: Colonial Marines. Никчемное такое переиздание, попытка заработать на имени.

  35. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Да это, по-моему ни решили такую халтурку халявную провернуть, как с Aliens: Colonial Marines. Никчемное такое переиздание, попытка заработать на имени.