Сегодня Рэнди Питчфорд выступал на PAX South (Техас) вместе со своими партнерами. Показали первые кадры ремастера Homeworld — проделана серьезная работа, каждая модель была перерисована, саундтрек перезаписан, игра заточена под 4К и прочее.
Очень смешно разыграли коллекционное издание Homeworld. Оказалось, что Питчфорд был фокусником до того, как занялся разработкой видеоигр и он чет вообще адское сотворил на сцене. Шарлатан.
В итоге показали фрагменты из второго эпизода Tales from Borderlands, анонсировали DLC для приквела. Не густо, конечно.
Homeworld HD и конференция Gearbox на PAX

Написано
в
Комментарии
35 ответов для «Homeworld HD и конференция Gearbox на PAX»
Как я любил эту игру!
Как я любил эту игру!
Как я любил эту игру!
Да в оригинале была потрясная атмосфера, музыка, прям закутывала. Я наверное время не найду чтобы в нее играть, в новинки играть некогда, а вот тем кто не играл, обязательно стоит!
Да в оригинале была потрясная атмосфера, музыка, прям закутывала. Я наверное время не найду чтобы в нее играть, в новинки играть некогда, а вот тем кто не играл, обязательно стоит!
Да в оригинале была потрясная атмосфера, музыка, прям закутывала. Я наверное время не найду чтобы в нее играть, в новинки играть некогда, а вот тем кто не играл, обязательно стоит!
После Aliens: Colonial Marines, у меня к Gearbox и Пичфорду одно презрение.
После Aliens: Colonial Marines, у меня к Gearbox и Пичфорду одно презрение.
После Aliens: Colonial Marines, у меня к Gearbox и Пичфорду одно презрение.
Я честно сказать первый Хоумволд не играл, по этому жду с нетерпением. А вообще этой зимой идет прям расцвет стратегий, что не может не радовать.
Я честно сказать первый Хоумволд не играл, по этому жду с нетерпением. А вообще этой зимой идет прям расцвет стратегий, что не может не радовать.
Я честно сказать первый Хоумволд не играл, по этому жду с нетерпением. А вообще этой зимой идет прям расцвет стратегий, что не может не радовать.
Я надеюсь, они музыку не изменили, когда перезаписывали. Выглядит очень здорово, еще и адаптированные под современную винду оригиналы в комплекте. Очень давно жду.
Я надеюсь, они музыку не изменили, когда перезаписывали. Выглядит очень здорово, еще и адаптированные под современную винду оригиналы в комплекте. Очень давно жду.
Я надеюсь, они музыку не изменили, когда перезаписывали. Выглядит очень здорово, еще и адаптированные под современную винду оригиналы в комплекте. Очень давно жду.
Извините конечно, но по моему это полный фейл. Все мои фанбойские надежды рухнули на 47 секунде. А как нибудь по красивее нельзя было а? Тем более, что при нынешнем развитии, красиво можно сделать за не такие уж и большие деньги. Всегда мечтал увидеть оригинальный HW с современной графикой. С высокополигональными моделями кораблей(разноцветные коробочки это конечно мило, ностальгия все дела, но всё же) с красивыми планетами с атмосферными эффектами и тд и тп. Брать однозначно буду, но расстроен шо писец.
Извините конечно, но по моему это полный фейл. Все мои фанбойские надежды рухнули на 47 секунде. А как нибудь по красивее нельзя было а? Тем более, что при нынешнем развитии, красиво можно сделать за не такие уж и большие деньги. Всегда мечтал увидеть оригинальный HW с современной графикой. С высокополигональными моделями кораблей(разноцветные коробочки это конечно мило, ностальгия все дела, но всё же) с красивыми планетами с атмосферными эффектами и тд и тп. Брать однозначно буду, но расстроен шо писец.
Извините конечно, но по моему это полный фейл. Все мои фанбойские надежды рухнули на 47 секунде. А как нибудь по красивее нельзя было а? Тем более, что при нынешнем развитии, красиво можно сделать за не такие уж и большие деньги. Всегда мечтал увидеть оригинальный HW с современной графикой. С высокополигональными моделями кораблей(разноцветные коробочки это конечно мило, ностальгия все дела, но всё же) с красивыми планетами с атмосферными эффектами и тд и тп. Брать однозначно буду, но расстроен шо писец.
-_-
-_-
Кстати хочу напомнить, что «Shipbreakers» c конца 2013’го официально называется «Homeworld Shipbreakers» и так же официально входит во вселенную HW. Разработчик Blackbird Interactive(часть бывших Реликов) делают её вместе с Gerabox. Лично на мой вкус игра выглядит фантастически, потрясающая атмосфера чувствуется уже в трейлерах.
Кстати хочу напомнить, что «Shipbreakers» c конца 2013’го официально называется «Homeworld Shipbreakers» и так же официально входит во вселенную HW. Разработчик Blackbird Interactive(часть бывших Реликов) делают её вместе с Gerabox. Лично на мой вкус игра выглядит фантастически, потрясающая атмосфера чувствуется уже в трейлерах.
Кстати хочу напомнить, что «Shipbreakers» c конца 2013’го официально называется «Homeworld Shipbreakers» и так же официально входит во вселенную HW. Разработчик Blackbird Interactive(часть бывших Реликов) делают её вместе с Gerabox. Лично на мой вкус игра выглядит фантастически, потрясающая атмосфера чувствуется уже в трейлерах.
В стиме 25 февраля будет доступна, не играл в оригинал но захотелось попробовать.
В стиме 25 февраля будет доступна, не играл в оригинал но захотелось попробовать.
В стиме 25 февраля будет доступна, не играл в оригинал но захотелось попробовать.
Ну хоть такое выпустили. Я уж боялся что про него вообще забыли давно. Разница видна как говорится невооруженным глазом, +высокие разрешения, +поддержка стима. Что ещё для счастья надо?
Вообще конечно тема с HD ремейками меня очень радует. Хорошо что не забывают про классику.
Ну хоть такое выпустили. Я уж боялся что про него вообще забыли давно. Разница видна как говорится невооруженным глазом, +высокие разрешения, +поддержка стима. Что ещё для счастья надо?
Вообще конечно тема с HD ремейками меня очень радует. Хорошо что не забывают про классику.
Требовать от ремастера стратегии уровня графона Halo 2 Anniversary, например, несколько странно.
«красиво можно сделать за не такие уж и большие деньги» — диванная экспертиза бюджета проекта? =)
Требовать от ремастера стратегии уровня графона Halo 2 Anniversary, например, несколько странно.
«красиво можно сделать за не такие уж и большие деньги» — диванная экспертиза бюджета проекта? =)
Раз пошла такая пьянка, то и Cataclysm бы запилили заодним. Для полного погружения во вселенную, так сказать.
Раз пошла такая пьянка, то и Cataclysm бы запилили заодним. Для полного погружения во вселенную, так сказать.
Раз пошла такая пьянка, то и Cataclysm бы запилили заодним. Для полного погружения во вселенную, так сказать.
Да это, по-моему ни решили такую халтурку халявную провернуть, как с Aliens: Colonial Marines. Никчемное такое переиздание, попытка заработать на имени.
Да это, по-моему ни решили такую халтурку халявную провернуть, как с Aliens: Colonial Marines. Никчемное такое переиздание, попытка заработать на имени.