Тут показали кооп и он даже чуть изменил мое мнение — может, несмотря на кривости, все-таки дельно будет. По крайней мере, ковыряние в замке, пока остальные отбиваются — сильно.
Dying Light в коопе

Написано
в

Написано
в
Тут показали кооп и он даже чуть изменил мое мнение — может, несмотря на кривости, все-таки дельно будет. По крайней мере, ковыряние в замке, пока остальные отбиваются — сильно.
Комментарии
48 ответов для «Dying Light в коопе»
Игру не дают в руки журналистов до выхода — плохой знак.
Игру не дают в руки журналистов до выхода — плохой знак.
Игру не дают в руки журналистов до выхода — плохой знак.
Может для таких забегов устроить группу в PSN/XBLV/Steam, где каждый день или каждую неделю вечеров будем собираться для коопа или на сервер старых игр и не только ?
Может для таких забегов устроить группу в PSN/XBLV/Steam, где каждый день или каждую неделю вечеров будем собираться для коопа или на сервер старых игр и не только ?
Может для таких забегов устроить группу в PSN/XBLV/Steam, где каждый день или каждую неделю вечеров будем собираться для коопа или на сервер старых игр и не только ?
В Steam есть — alogvinov.com. И кураторство )
В Steam есть — alogvinov.com. И кураторство )
Мне уже очень надоели зомби сеттинги, я наверно пропущу)
Мне уже очень надоели зомби сеттинги, я наверно пропущу)
Мне уже очень надоели зомби сеттинги, я наверно пропущу)
Мужики все в рейзерах, а уши на самом деле гавно. Купил и сразу другу перепродал. На бошку жмут, басы пережали и они вообще отвратные. Из рейзеров только клавой пользуюсь. Остальная их продукция гуано.
Мужики все в рейзерах, а уши на самом деле гавно. Купил и сразу другу перепродал. На бошку жмут, басы пережали и они вообще отвратные. Из рейзеров только клавой пользуюсь. Остальная их продукция гуано.
Мужики все в рейзерах, а уши на самом деле гавно. Купил и сразу другу перепродал. На бошку жмут, басы пережали и они вообще отвратные. Из рейзеров только клавой пользуюсь. Остальная их продукция гуано.
Сделал предзаказ,вроде толково выглядет и кооп есть,им кста повезло от части,многие при новости о переноса гта со злобы накинулись покупать dyinglight ,а другие купят чтобы скарсить ожидание до марта.Вообщем рассчитываю на 20-30 часов неспешной беготни с парой друзей
Сделал предзаказ,вроде толково выглядет и кооп есть,им кста повезло от части,многие при новости о переноса гта со злобы накинулись покупать dyinglight ,а другие купят чтобы скарсить ожидание до марта.Вообщем рассчитываю на 20-30 часов неспешной беготни с парой друзей
Сделал предзаказ,вроде толково выглядет и кооп есть,им кста повезло от части,многие при новости о переноса гта со злобы накинулись покупать dyinglight ,а другие купят чтобы скарсить ожидание до марта.Вообщем рассчитываю на 20-30 часов неспешной беготни с парой друзей
Согласен. Нет ни единой причины бояться давать игру, если он действительно хороша. Значит, не уверены в качестве продукта.
Согласен. Нет ни единой причины бояться давать игру, если он действительно хороша. Значит, не уверены в качестве продукта.
Не всегда. Тут будет чистый и добросовестный середнячек. Вытянет гемплеем и расчлененкой, как и Деад Айленд. Боятся из-за сюжета, который скорее всего смажет оценку у западных критиков.
Не всегда. Тут будет чистый и добросовестный середнячек. Вытянет гемплеем и расчлененкой, как и Деад Айленд. Боятся из-за сюжета, который скорее всего смажет оценку у западных критиков.
с подключением, игру выдают не только журналистам но и долбаным летсплеерам, на трубе уже месяц прохождения пилят…
с подключением, игру выдают не только журналистам но и долбаным летсплеерам, на трубе уже месяц прохождения пилят…
Пользуюсь Razer Ouroboros, вполне доволен, стоит своих денег.
Пользуюсь Razer Ouroboros, вполне доволен, стоит своих денег.
Я еще до нового года на твиче смотрел как играл стример с 500 зрителями.
Судя по всему ее выдают вообще всем.
Я еще до нового года на твиче смотрел как играл стример с 500 зрителями.
Судя по всему ее выдают вообще всем.
на 0.23 видно что разраб одел наушники в первый раз, или же может торопился. У самого такие же- ничего не жмут не тяжелые. Dying Light предзаказал на ps4, хотя и комп потянет. Отменная будет игра.
на 0.23 видно что разраб одел наушники в первый раз, или же может торопился. У самого такие же- ничего не жмут не тяжелые. Dying Light предзаказал на ps4, хотя и комп потянет. Отменная будет игра.
на 0.23 видно что разраб одел наушники в первый раз, или же может торопился. У самого такие же- ничего не жмут не тяжелые. Dying Light предзаказал на ps4, хотя и комп потянет. Отменная будет игра.
Перепродал другу?? Да у тебя, товарищ, друг, как из меня космонавт!
Перепродал другу?? Да у тебя, товарищ, друг, как из меня космонавт!
Речь о Razer Kraken Pro, они ужасны на самом деле.
Речь о Razer Kraken Pro, они ужасны на самом деле.
Просто он сказал, что у Razer кроме клавиатур все говно. С Kraken согласен. Когда предложили обновить Synapse2.0 и включить их «улучшаторы» звука, то из колонок пошла какя-то муть, забитая басами.
Просто он сказал, что у Razer кроме клавиатур все говно. С Kraken согласен. Когда предложили обновить Synapse2.0 и включить их «улучшаторы» звука, то из колонок пошла какя-то муть, забитая басами.
А что здесь такого? Уши новые были, пользовался я ими ровно день, а другу со скидкой продал. Он доволен, ему они нравятся, для непритязательного человека они неплохи, да и в город ехать не надо.
А что здесь такого? Уши новые были, пользовался я ими ровно день, а другу со скидкой продал. Он доволен, ему они нравятся, для непритязательного человека они неплохи, да и в город ехать не надо.
Это как бы я писал =) Много мышей перепробовал рейзеровских, все они долго не прожили и у каждой были косяки неприянтые. Из клавиатур что пробовал, понравилась deathstalker с подсветкой, она еще и классно чистится, просто плашмя тряпкой прошелся и все. Она сейчас и стоит. Из мышек остановился пока на ss rival, мышь хороша.
Это как бы я писал =) Много мышей перепробовал рейзеровских, все они долго не прожили и у каждой были косяки неприянтые. Из клавиатур что пробовал, понравилась deathstalker с подсветкой, она еще и классно чистится, просто плашмя тряпкой прошелся и все. Она сейчас и стоит. Из мышек остановился пока на ss rival, мышь хороша.
Не заметил))) единственный косяк у меня в Razer ouroboros только в глюченном ПО, и то только когда комп еще только включился. А так, лучшая беспроводная мышь с аккумулятором.
Не заметил))) единственный косяк у меня в Razer ouroboros только в глюченном ПО, и то только когда комп еще только включился. А так, лучшая беспроводная мышь с аккумулятором.
Тут не поспоришь, ПО действительно глючное, что у razer, что у SS.
Тут не поспоришь, ПО действительно глючное, что у razer, что у SS.
И самое интересное, что ПО начали обновлять только сейчас, спустя год после выхода мышки)))
И самое интересное, что ПО начали обновлять только сейчас, спустя год после выхода мышки)))
Значит косяк нашли, раз уж прошивку новую выпустили. На райвал много было прошивок, в первых версиях были знатные глюки. Сейчас мышки продают с прошивкой 1.8.0.0, теперь мышь как надо работает.
Значит косяк нашли, раз уж прошивку новую выпустили. На райвал много было прошивок, в первых версиях были знатные глюки. Сейчас мышки продают с прошивкой 1.8.0.0, теперь мышь как надо работает.