Dying Light в коопе

Тут показали кооп и он даже чуть изменил мое мнение — может, несмотря на кривости, все-таки дельно будет. По крайней мере, ковыряние в замке, пока остальные отбиваются — сильно.

Комментарии

48 ответов для «Dying Light в коопе»

  1. Аватар пользователя Славик Асаян
    Славик Асаян

    Игру не дают в руки журналистов до выхода — плохой знак.

  2. Аватар пользователя Славик Асаян
    Славик Асаян

    Игру не дают в руки журналистов до выхода — плохой знак.

  3. Аватар пользователя Славик Асаян
    Славик Асаян

    Игру не дают в руки журналистов до выхода — плохой знак.

  4. Аватар пользователя Alex Z
    Alex Z

    Может для таких забегов устроить группу в PSN/XBLV/Steam, где каждый день или каждую неделю вечеров будем собираться для коопа или на сервер старых игр и не только ?

  5. Аватар пользователя Alex Z
    Alex Z

    Может для таких забегов устроить группу в PSN/XBLV/Steam, где каждый день или каждую неделю вечеров будем собираться для коопа или на сервер старых игр и не только ?

  6. Аватар пользователя Alex Z
    Alex Z

    Может для таких забегов устроить группу в PSN/XBLV/Steam, где каждый день или каждую неделю вечеров будем собираться для коопа или на сервер старых игр и не только ?

  7. Аватар пользователя Anton Logvinov

    В Steam есть — alogvinov.com. И кураторство )

  8. Аватар пользователя Anton Logvinov

    В Steam есть — alogvinov.com. И кураторство )

  9. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Мне уже очень надоели зомби сеттинги, я наверно пропущу)

  10. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Мне уже очень надоели зомби сеттинги, я наверно пропущу)

  11. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    Мне уже очень надоели зомби сеттинги, я наверно пропущу)

  12. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Мужики все в рейзерах, а уши на самом деле гавно. Купил и сразу другу перепродал. На бошку жмут, басы пережали и они вообще отвратные. Из рейзеров только клавой пользуюсь. Остальная их продукция гуано.

  13. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Мужики все в рейзерах, а уши на самом деле гавно. Купил и сразу другу перепродал. На бошку жмут, басы пережали и они вообще отвратные. Из рейзеров только клавой пользуюсь. Остальная их продукция гуано.

  14. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Мужики все в рейзерах, а уши на самом деле гавно. Купил и сразу другу перепродал. На бошку жмут, басы пережали и они вообще отвратные. Из рейзеров только клавой пользуюсь. Остальная их продукция гуано.

  15. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Сделал предзаказ,вроде толково выглядет и кооп есть,им кста повезло от части,многие при новости о переноса гта со злобы накинулись покупать dyinglight ,а другие купят чтобы скарсить ожидание до марта.Вообщем рассчитываю на 20-30 часов неспешной беготни с парой друзей

  16. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Сделал предзаказ,вроде толково выглядет и кооп есть,им кста повезло от части,многие при новости о переноса гта со злобы накинулись покупать dyinglight ,а другие купят чтобы скарсить ожидание до марта.Вообщем рассчитываю на 20-30 часов неспешной беготни с парой друзей

  17. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Сделал предзаказ,вроде толково выглядет и кооп есть,им кста повезло от части,многие при новости о переноса гта со злобы накинулись покупать dyinglight ,а другие купят чтобы скарсить ожидание до марта.Вообщем рассчитываю на 20-30 часов неспешной беготни с парой друзей

  18. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Согласен. Нет ни единой причины бояться давать игру, если он действительно хороша. Значит, не уверены в качестве продукта.

  19. Аватар пользователя Андрей Хестанов
    Андрей Хестанов

    Согласен. Нет ни единой причины бояться давать игру, если он действительно хороша. Значит, не уверены в качестве продукта.

  20. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Не всегда. Тут будет чистый и добросовестный середнячек. Вытянет гемплеем и расчлененкой, как и Деад Айленд. Боятся из-за сюжета, который скорее всего смажет оценку у западных критиков.

  21. Аватар пользователя TyroniUA
    TyroniUA

    Не всегда. Тут будет чистый и добросовестный середнячек. Вытянет гемплеем и расчлененкой, как и Деад Айленд. Боятся из-за сюжета, который скорее всего смажет оценку у западных критиков.

  22. Аватар пользователя Serge
    Serge

    с подключением, игру выдают не только журналистам но и долбаным летсплеерам, на трубе уже месяц прохождения пилят…

  23. Аватар пользователя Serge
    Serge

    с подключением, игру выдают не только журналистам но и долбаным летсплеерам, на трубе уже месяц прохождения пилят…

  24. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Пользуюсь Razer Ouroboros, вполне доволен, стоит своих денег.

  25. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Пользуюсь Razer Ouroboros, вполне доволен, стоит своих денег.

  26. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Я еще до нового года на твиче смотрел как играл стример с 500 зрителями.
    Судя по всему ее выдают вообще всем.

  27. Аватар пользователя Nox Irae
    Nox Irae

    Я еще до нового года на твиче смотрел как играл стример с 500 зрителями.
    Судя по всему ее выдают вообще всем.

  28. Аватар пользователя worldofblin
    worldofblin

    на 0.23 видно что разраб одел наушники в первый раз, или же может торопился. У самого такие же- ничего не жмут не тяжелые. Dying Light предзаказал на ps4, хотя и комп потянет. Отменная будет игра.

  29. Аватар пользователя worldofblin
    worldofblin

    на 0.23 видно что разраб одел наушники в первый раз, или же может торопился. У самого такие же- ничего не жмут не тяжелые. Dying Light предзаказал на ps4, хотя и комп потянет. Отменная будет игра.

  30. Аватар пользователя worldofblin
    worldofblin

    на 0.23 видно что разраб одел наушники в первый раз, или же может торопился. У самого такие же- ничего не жмут не тяжелые. Dying Light предзаказал на ps4, хотя и комп потянет. Отменная будет игра.

  31. Аватар пользователя worldofblin
    worldofblin

    Перепродал другу?? Да у тебя, товарищ, друг, как из меня космонавт!

  32. Аватар пользователя worldofblin
    worldofblin

    Перепродал другу?? Да у тебя, товарищ, друг, как из меня космонавт!

  33. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Речь о Razer Kraken Pro, они ужасны на самом деле.

  34. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Речь о Razer Kraken Pro, они ужасны на самом деле.

  35. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Просто он сказал, что у Razer кроме клавиатур все говно. С Kraken согласен. Когда предложили обновить Synapse2.0 и включить их «улучшаторы» звука, то из колонок пошла какя-то муть, забитая басами.

  36. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Просто он сказал, что у Razer кроме клавиатур все говно. С Kraken согласен. Когда предложили обновить Synapse2.0 и включить их «улучшаторы» звука, то из колонок пошла какя-то муть, забитая басами.

  37. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А что здесь такого? Уши новые были, пользовался я ими ровно день, а другу со скидкой продал. Он доволен, ему они нравятся, для непритязательного человека они неплохи, да и в город ехать не надо.

  38. Аватар пользователя Guest
    Guest

    А что здесь такого? Уши новые были, пользовался я ими ровно день, а другу со скидкой продал. Он доволен, ему они нравятся, для непритязательного человека они неплохи, да и в город ехать не надо.

  39. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Это как бы я писал =) Много мышей перепробовал рейзеровских, все они долго не прожили и у каждой были косяки неприянтые. Из клавиатур что пробовал, понравилась deathstalker с подсветкой, она еще и классно чистится, просто плашмя тряпкой прошелся и все. Она сейчас и стоит. Из мышек остановился пока на ss rival, мышь хороша.

  40. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Это как бы я писал =) Много мышей перепробовал рейзеровских, все они долго не прожили и у каждой были косяки неприянтые. Из клавиатур что пробовал, понравилась deathstalker с подсветкой, она еще и классно чистится, просто плашмя тряпкой прошелся и все. Она сейчас и стоит. Из мышек остановился пока на ss rival, мышь хороша.

  41. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Не заметил))) единственный косяк у меня в Razer ouroboros только в глюченном ПО, и то только когда комп еще только включился. А так, лучшая беспроводная мышь с аккумулятором.

  42. Аватар пользователя HTML
    HTML

    Не заметил))) единственный косяк у меня в Razer ouroboros только в глюченном ПО, и то только когда комп еще только включился. А так, лучшая беспроводная мышь с аккумулятором.

  43. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Тут не поспоришь, ПО действительно глючное, что у razer, что у SS.

  44. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Тут не поспоришь, ПО действительно глючное, что у razer, что у SS.

  45. Аватар пользователя HTML
    HTML

    И самое интересное, что ПО начали обновлять только сейчас, спустя год после выхода мышки)))

  46. Аватар пользователя HTML
    HTML

    И самое интересное, что ПО начали обновлять только сейчас, спустя год после выхода мышки)))

  47. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Значит косяк нашли, раз уж прошивку новую выпустили. На райвал много было прошивок, в первых версиях были знатные глюки. Сейчас мышки продают с прошивкой 1.8.0.0, теперь мышь как надо работает.

  48. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Значит косяк нашли, раз уж прошивку новую выпустили. На райвал много было прошивок, в первых версиях были знатные глюки. Сейчас мышки продают с прошивкой 1.8.0.0, теперь мышь как надо работает.