Аааааа, когда я думал, что видел уже все дурости мира, наш любимый Тимур находит свежий способ потрешить над трендами. Встречайте Unfriended — хоррор про социалочки и скайп. В твиттере у всех с трейлера бомбануло — 250 тысяч упоминаний только в первый день. Мне, кстати, нравятся продюсерские проекты Бекмамбетова. Жаль сам после Wanted ничего вменяемого не снял.
Unfriended — скайп-хоррор Бекмамбетова

Написано
в
Комментарии
63 ответа для «Unfriended — скайп-хоррор Бекмамбетова»
Будеш играть в Resident Evil HD Remaster?
Будеш играть в Resident Evil HD Remaster?
Будеш играть в Resident Evil HD Remaster?
Чуть не уснул пока смотрел…
Чуть не уснул пока смотрел…
Чуть не уснул пока смотрел…
Вот это можно назвать «трейлер зацепил». Не то, что человек-муравей с его недотрейлером.
А так, любопытно, что получится из этого хоррора.
Вот это можно назвать «трейлер зацепил». Не то, что человек-муравей с его недотрейлером.
А так, любопытно, что получится из этого хоррора.
Вот это можно назвать «трейлер зацепил». Не то, что человек-муравей с его недотрейлером.
А так, любопытно, что получится из этого хоррора.
ахах. я поржал, когда толстый чувак засунул руку в миксер и орал)))
ахах. я поржал, когда толстый чувак засунул руку в миксер и орал)))
ахах. я поржал, когда толстый чувак засунул руку в миксер и орал)))
Ну Линкольн- охотник на вампиров тоже ничего был, хоть Wanted и лучше
Ну Линкольн- охотник на вампиров тоже ничего был, хоть Wanted и лучше
Ну Линкольн- охотник на вампиров тоже ничего был, хоть Wanted и лучше
бесят, 3 раза скайп полез проверять
бесят, 3 раза скайп полез проверять
бесят, 3 раза скайп полез проверять
как сэкономь на съемке фильма? правильно снять его захватом изображения скайпа!
как сэкономь на съемке фильма? правильно снять его захватом изображения скайпа!
как сэкономь на съемке фильма? правильно снять его захватом изображения скайпа!
Посмеялся на моменте где толстяк пилит себя блендером (или чем?).
Посмеялся на моменте где толстяк пилит себя блендером (или чем?).
Посмеялся на моменте где толстяк пилит себя блендером (или чем?).
Зачем?
Зачем?
Зачем?
Так спросил фаната серии
в дагонку поиграй в Bird Story, от создателя To the Moon
Так спросил фаната серии
в дагонку поиграй в Bird Story, от создателя To the Moon
Так спросил фаната серии
в дагонку поиграй в Bird Story, от создателя To the Moon
Трейлер действительно не плохой, но слишком уж спойлерный. Можно же было по аккуратнее чуть-чуть
Трейлер действительно не плохой, но слишком уж спойлерный. Можно же было по аккуратнее чуть-чуть
Трейлер действительно не плохой, но слишком уж спойлерный. Можно же было по аккуратнее чуть-чуть
Такие ужастики у меня смех вызывают
Такие ужастики у меня смех вызывают
Такие ужастики у меня смех вызывают
Толстяк сунул руку в миксер.Ради этого стоит посмотреть.
Толстяк сунул руку в миксер.Ради этого стоит посмотреть.
Толстяк сунул руку в миксер.Ради этого стоит посмотреть.
На самом деле идея не нова. Посмотреть хотя бы «Смерть в сети». Тоже хороший фильм на маленьком бюджете с идеей и посылом. Этот жанр хорош, надеюсь Тимур сможет его развить.
P.S. Если кто не смотрел Смерть в сети, не смотрите трейлер, куча спойлеров.
На самом деле идея не нова. Посмотреть хотя бы «Смерть в сети». Тоже хороший фильм на маленьком бюджете с идеей и посылом. Этот жанр хорош, надеюсь Тимур сможет его развить.
P.S. Если кто не смотрел Смерть в сети, не смотрите трейлер, куча спойлеров.
На самом деле идея не нова. Посмотреть хотя бы «Смерть в сети». Тоже хороший фильм на маленьком бюджете с идеей и посылом. Этот жанр хорош, надеюсь Тимур сможет его развить.
P.S. Если кто не смотрел Смерть в сети, не смотрите трейлер, куча спойлеров.
зачем в тысячный раз проходить резидент ?
зачем в тысячный раз проходить резидент ?
зачем в тысячный раз проходить резидент ?
Хах, надо будет посмотреть, трейлер забавный
Хах, надо будет посмотреть, трейлер забавный
Хах, надо будет посмотреть, трейлер забавный
У человека-муравья тизер, а не трейлер)
У человека-муравья тизер, а не трейлер)
У человека-муравья тизер, а не трейлер)
Бред сивой кобылы.
Бред сивой кобылы.
Бред сивой кобылы.
все у бекмамбетова полное гавно
все у бекмамбетова полное гавно
все у бекмамбетова полное гавно
У марвел трейлер и тизер практически эквивалентны)
У марвел трейлер и тизер практически эквивалентны)
У марвел трейлер и тизер практически эквивалентны)
Фан. Ностальгия. Кто-то может тысячу раз проходил оригинальный Re, но не его ремейк, который был сделан очень качественно.
Фан. Ностальгия. Кто-то может тысячу раз проходил оригинальный Re, но не его ремейк, который был сделан очень качественно.
Фан. Ностальгия. Кто-то может тысячу раз проходил оригинальный Re, но не его ремейк, который был сделан очень качественно.