Unfriended — скайп-хоррор Бекмамбетова

Аааааа, когда я думал, что видел уже все дурости мира, наш любимый Тимур находит свежий способ потрешить над трендами. Встречайте Unfriended — хоррор про социалочки и скайп. В твиттере у всех с трейлера бомбануло — 250 тысяч упоминаний только в первый день. Мне, кстати, нравятся продюсерские проекты Бекмамбетова. Жаль сам после Wanted ничего вменяемого не снял.

Комментарии

63 ответа для «Unfriended — скайп-хоррор Бекмамбетова»

  1. Аватар пользователя Макаров Юрий
    Макаров Юрий

    Будеш играть в Resident Evil HD Remaster?

  2. Аватар пользователя Макаров Юрий
    Макаров Юрий

    Будеш играть в Resident Evil HD Remaster?

  3. Аватар пользователя Макаров Юрий
    Макаров Юрий

    Будеш играть в Resident Evil HD Remaster?

  4. Аватар пользователя you don't need to know my name
    you don’t need to know my name

    Чуть не уснул пока смотрел…

  5. Аватар пользователя you don't need to know my name
    you don’t need to know my name

    Чуть не уснул пока смотрел…

  6. Аватар пользователя you don't need to know my name
    you don’t need to know my name

    Чуть не уснул пока смотрел…

  7. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Вот это можно назвать «трейлер зацепил». Не то, что человек-муравей с его недотрейлером.
    А так, любопытно, что получится из этого хоррора.

  8. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Вот это можно назвать «трейлер зацепил». Не то, что человек-муравей с его недотрейлером.
    А так, любопытно, что получится из этого хоррора.

  9. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Вот это можно назвать «трейлер зацепил». Не то, что человек-муравей с его недотрейлером.
    А так, любопытно, что получится из этого хоррора.

  10. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    ахах. я поржал, когда толстый чувак засунул руку в миксер и орал)))

  11. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    ахах. я поржал, когда толстый чувак засунул руку в миксер и орал)))

  12. Аватар пользователя Андрей
    Андрей

    ахах. я поржал, когда толстый чувак засунул руку в миксер и орал)))

  13. Аватар пользователя Alexey  Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    Ну Линкольн- охотник на вампиров тоже ничего был, хоть Wanted и лучше

  14. Аватар пользователя Alexey  Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    Ну Линкольн- охотник на вампиров тоже ничего был, хоть Wanted и лучше

  15. Аватар пользователя Alexey  Dyachkov
    Alexey Dyachkov

    Ну Линкольн- охотник на вампиров тоже ничего был, хоть Wanted и лучше

  16. Аватар пользователя Bunneh
    Bunneh

    бесят, 3 раза скайп полез проверять

  17. Аватар пользователя Bunneh
    Bunneh

    бесят, 3 раза скайп полез проверять

  18. Аватар пользователя Bunneh
    Bunneh

    бесят, 3 раза скайп полез проверять

  19. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    как сэкономь на съемке фильма? правильно снять его захватом изображения скайпа!

  20. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    как сэкономь на съемке фильма? правильно снять его захватом изображения скайпа!

  21. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    как сэкономь на съемке фильма? правильно снять его захватом изображения скайпа!

  22. Аватар пользователя Sevee
    Sevee

    Посмеялся на моменте где толстяк пилит себя блендером (или чем?).

  23. Аватар пользователя Sevee
    Sevee

    Посмеялся на моменте где толстяк пилит себя блендером (или чем?).

  24. Аватар пользователя Sevee
    Sevee

    Посмеялся на моменте где толстяк пилит себя блендером (или чем?).

  25. Аватар пользователя Макаров Юрий
    Макаров Юрий

    Так спросил фаната серии
    в дагонку поиграй в Bird Story, от создателя To the Moon

  26. Аватар пользователя Макаров Юрий
    Макаров Юрий

    Так спросил фаната серии
    в дагонку поиграй в Bird Story, от создателя To the Moon

  27. Аватар пользователя Макаров Юрий
    Макаров Юрий

    Так спросил фаната серии
    в дагонку поиграй в Bird Story, от создателя To the Moon

  28. Аватар пользователя Женя Сазоненко
    Женя Сазоненко

    Трейлер действительно не плохой, но слишком уж спойлерный. Можно же было по аккуратнее чуть-чуть

  29. Аватар пользователя Женя Сазоненко
    Женя Сазоненко

    Трейлер действительно не плохой, но слишком уж спойлерный. Можно же было по аккуратнее чуть-чуть

  30. Аватар пользователя Женя Сазоненко
    Женя Сазоненко

    Трейлер действительно не плохой, но слишком уж спойлерный. Можно же было по аккуратнее чуть-чуть

  31. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Такие ужастики у меня смех вызывают

  32. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Такие ужастики у меня смех вызывают

  33. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Такие ужастики у меня смех вызывают

  34. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Толстяк сунул руку в миксер.Ради этого стоит посмотреть.

  35. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Толстяк сунул руку в миксер.Ради этого стоит посмотреть.

  36. Аватар пользователя Kostik_s
    Kostik_s

    Толстяк сунул руку в миксер.Ради этого стоит посмотреть.

  37. Аватар пользователя IkarusEST
    IkarusEST

    На самом деле идея не нова. Посмотреть хотя бы «Смерть в сети». Тоже хороший фильм на маленьком бюджете с идеей и посылом. Этот жанр хорош, надеюсь Тимур сможет его развить.
    P.S. Если кто не смотрел Смерть в сети, не смотрите трейлер, куча спойлеров.

  38. Аватар пользователя IkarusEST
    IkarusEST

    На самом деле идея не нова. Посмотреть хотя бы «Смерть в сети». Тоже хороший фильм на маленьком бюджете с идеей и посылом. Этот жанр хорош, надеюсь Тимур сможет его развить.
    P.S. Если кто не смотрел Смерть в сети, не смотрите трейлер, куча спойлеров.

  39. Аватар пользователя IkarusEST
    IkarusEST

    На самом деле идея не нова. Посмотреть хотя бы «Смерть в сети». Тоже хороший фильм на маленьком бюджете с идеей и посылом. Этот жанр хорош, надеюсь Тимур сможет его развить.
    P.S. Если кто не смотрел Смерть в сети, не смотрите трейлер, куча спойлеров.

  40. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    зачем в тысячный раз проходить резидент ?

  41. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    зачем в тысячный раз проходить резидент ?

  42. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    зачем в тысячный раз проходить резидент ?

  43. Аватар пользователя Akardos
    Akardos

    Хах, надо будет посмотреть, трейлер забавный

  44. Аватар пользователя Akardos
    Akardos

    Хах, надо будет посмотреть, трейлер забавный

  45. Аватар пользователя Akardos
    Akardos

    Хах, надо будет посмотреть, трейлер забавный

  46. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    У человека-муравья тизер, а не трейлер)

  47. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    У человека-муравья тизер, а не трейлер)

  48. Аватар пользователя Jack Ripper
    Jack Ripper

    У человека-муравья тизер, а не трейлер)

  49. Аватар пользователя Ashirogi Muto
    Ashirogi Muto

    Бред сивой кобылы.

  50. Аватар пользователя Ashirogi Muto
    Ashirogi Muto

    Бред сивой кобылы.

  51. Аватар пользователя Ashirogi Muto
    Ashirogi Muto

    Бред сивой кобылы.

  52. Аватар пользователя Apti Charonovih Akmurzaev
    Apti Charonovih Akmurzaev

    все у бекмамбетова полное гавно

  53. Аватар пользователя Apti Charonovih Akmurzaev
    Apti Charonovih Akmurzaev

    все у бекмамбетова полное гавно

  54. Аватар пользователя Apti Charonovih Akmurzaev
    Apti Charonovih Akmurzaev

    все у бекмамбетова полное гавно

  55. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    У марвел трейлер и тизер практически эквивалентны)

  56. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    У марвел трейлер и тизер практически эквивалентны)

  57. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    У марвел трейлер и тизер практически эквивалентны)

  58. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Фан. Ностальгия. Кто-то может тысячу раз проходил оригинальный Re, но не его ремейк, который был сделан очень качественно.

  59. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Фан. Ностальгия. Кто-то может тысячу раз проходил оригинальный Re, но не его ремейк, который был сделан очень качественно.

  60. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Фан. Ностальгия. Кто-то может тысячу раз проходил оригинальный Re, но не его ремейк, который был сделан очень качественно.