Друзья, а кто-нибудь в теме — сейвы между маком и ПК совместимы и работает ли облако стимовское с Divinity?
Divinity — Mac/PC сейвы и облако
Написано
в
Написано
в
Друзья, а кто-нибудь в теме — сейвы между маком и ПК совместимы и работает ли облако стимовское с Divinity?
Комментарии
23 ответа для «Divinity — Mac/PC сейвы и облако»
Вряд ли, но попробовать определённо стоит. Я не знаю как паровые облака работают, но всегда предполагал, что в облаке файл сохранения просто лежит, как на флешке например. Соответственно игра под виндой и линуксом, небо и земля разница
Вряд ли, но попробовать определённо стоит. Я не знаю как паровые облака работают, но всегда предполагал, что в облаке файл сохранения просто лежит, как на флешке например. Соответственно игра под виндой и линуксом, небо и земля разница
Вряд ли, но попробовать определённо стоит. Я не знаю как паровые облака работают, но всегда предполагал, что в облаке файл сохранения просто лежит, как на флешке например. Соответственно игра под виндой и линуксом, небо и земля разница
Работают для Civilization V и Shadowrun Returns и Transistor. Для Divinity тоже вполне возможно.
Работают для Civilization V и Shadowrun Returns и Transistor. Для Divinity тоже вполне возможно.
Работают для Civilization V и Shadowrun Returns и Transistor. Для Divinity тоже вполне возможно.
Если игра поддерживает Steam Cloud то сейвы будут работать
Если игра поддерживает Steam Cloud то сейвы будут работать
Если игра поддерживает Steam Cloud то сейвы будут работать
В Portal 2, Shadowrun Returns, the Banner Saga точно работает. Насчет Divinity — у меня после переустановки винды прогресс сохранился, значит облако в этой игре работает.
В Portal 2, Shadowrun Returns, the Banner Saga точно работает. Насчет Divinity — у меня после переустановки винды прогресс сохранился, значит облако в этой игре работает.
В Portal 2, Shadowrun Returns, the Banner Saga точно работает. Насчет Divinity — у меня после переустановки винды прогресс сохранился, значит облако в этой игре работает.
Пардон, давно играл. Divinity не поддерживает Steam Cloud. Только что зашёл, проверил.
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=21ef865cecab59589f9be522f4f2dee6
Пардон, давно играл. Divinity не поддерживает Steam Cloud. Только что зашёл, проверил.
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=21ef865cecab59589f9be522f4f2dee6
Пардон, давно играл. Divinity не поддерживает Steam Cloud. Только что зашёл, проверил.
http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=21ef865cecab59589f9be522f4f2dee6
Вопрос звучит между Маком и ПК, раз уж ты невнимательно читаешь. И могу сказать, что даже имея Cloud не все сейвы переносятся.
Вопрос звучит между Маком и ПК, раз уж ты невнимательно читаешь. И могу сказать, что даже имея Cloud не все сейвы переносятся.
Вопрос звучит между Маком и ПК, раз уж ты невнимательно читаешь. И могу сказать, что даже имея Cloud не все сейвы переносятся.
Divinity Original Sin не поддерживает Steam Cloud. разработчики об этом писали на форуме, нельзя сохранят большие сейвы там, а игра требует для этого приличное такое места на диске. к примеру мои 20 сохранений в игре занимает порядка 670 МБ.
Divinity Original Sin не поддерживает Steam Cloud. разработчики об этом писали на форуме, нельзя сохранят большие сейвы там, а игра требует для этого приличное такое места на диске. к примеру мои 20 сохранений в игре занимает порядка 670 МБ.
Divinity Original Sin не поддерживает Steam Cloud. разработчики об этом писали на форуме, нельзя сохранят большие сейвы там, а игра требует для этого приличное такое места на диске. к примеру мои 20 сохранений в игре занимает порядка 670 МБ.
они сегодня выпустили новый патч, который как раз решает проблему совместимости сохранений между Мак и ПК, Steam Cloud вроде как теперь работает как нужно.
они сегодня выпустили новый патч, который как раз решает проблему совместимости сохранений между Мак и ПК, Steam Cloud вроде как теперь работает как нужно.