Blizzard сделали подарок всем ветеранам

Вот такие статуи разослала Blizzard всем ветеранам World of Warcraft, которые оставались верны игре все 10 лет (с первый двух месяцев после старта). Это реплика монумента возле офиса компании.
PlxyMLHAcnw

Комментарии

59 ответов для «Blizzard сделали подарок всем ветеранам»

  1. Аватар пользователя Ivan Gordeev

    Сначала подумал о других ветеранах…

  2. Аватар пользователя Ivan Gordeev

    Сначала подумал о других ветеранах…

  3. Аватар пользователя Ivan Gordeev

    Сначала подумал о других ветеранах…

  4. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Интересно, сколько таких людей.

  5. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Интересно, сколько таких людей.

  6. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Интересно, сколько таких людей.

  7. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    А если не секрет, как именно определялось кто именно ветеран? Те у кого учётная запись была продлена все 10 лет? или именно активизирована 10 лет назад, или за особый вклад (журналисты, киберспортсмены и т.д)

  8. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    А если не секрет, как именно определялось кто именно ветеран? Те у кого учётная запись была продлена все 10 лет? или именно активизирована 10 лет назад, или за особый вклад (журналисты, киберспортсмены и т.д)

  9. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    А если не секрет, как именно определялось кто именно ветеран? Те у кого учётная запись была продлена все 10 лет? или именно активизирована 10 лет назад, или за особый вклад (журналисты, киберспортсмены и т.д)

  10. Аватар пользователя Berow
    Berow

    Тот кто начал играть не позднее 60 дней после старта игры в своем регионе (US или EU) и на протяжении 10 лет оплачивал подписку.

  11. Аватар пользователя Berow
    Berow

    Тот кто начал играть не позднее 60 дней после старта игры в своем регионе (US или EU) и на протяжении 10 лет оплачивал подписку.

  12. Аватар пользователя Berow
    Berow

    Тот кто начал играть не позднее 60 дней после старта игры в своем регионе (US или EU) и на протяжении 10 лет оплачивал подписку.

  13. Аватар пользователя Adekvat
    Adekvat

    Да, мы прошли времена, когда ВоВ был сложен и абсолютно недружелюбен к игрокам. Чудесное было время)

  14. Аватар пользователя Adekvat
    Adekvat

    Да, мы прошли времена, когда ВоВ был сложен и абсолютно недружелюбен к игрокам. Чудесное было время)

  15. Аватар пользователя Adekvat
    Adekvat

    Да, мы прошли времена, когда ВоВ был сложен и абсолютно недружелюбен к игрокам. Чудесное было время)

  16. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    и спасал нас исключительно thottbot )

  17. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    и спасал нас исключительно thottbot )

  18. Аватар пользователя InnerHeaven
    InnerHeaven

    и спасал нас исключительно thottbot )

  19. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    Лучше подарите статуи ветеранам Warcraft, которые прошли все три части с адд-онами и до сих пор ждут Warcraft 4

  20. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    Лучше подарите статуи ветеранам Warcraft, которые прошли все три части с адд-онами и до сих пор ждут Warcraft 4

  21. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    Лучше подарите статуи ветеранам Warcraft, которые прошли все три части с адд-онами и до сих пор ждут Warcraft 4

  22. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Да, я помню эти времена, когда не знал что, куда и откуда надо брать, с кого можно это выбить, кого и где нужно убить и т.п, а никаких wowhead и т.п. еще не существовало. Приходилось обращаться к thottbot. Щас новых игроков буквально за ручку ведут.

  23. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Да, я помню эти времена, когда не знал что, куда и откуда надо брать, с кого можно это выбить, кого и где нужно убить и т.п, а никаких wowhead и т.п. еще не существовало. Приходилось обращаться к thottbot. Щас новых игроков буквально за ручку ведут.

  24. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Да, я помню эти времена, когда не знал что, куда и откуда надо брать, с кого можно это выбить, кого и где нужно убить и т.п, а никаких wowhead и т.п. еще не существовало. Приходилось обращаться к thottbot. Щас новых игроков буквально за ручку ведут.

  25. Аватар пользователя ChuvakZeroOne
    ChuvakZeroOne

    Если быть точным то только для US регионов, так как EU серверы запустили лишь 10 февраля 2005( прим. Википедия).

  26. Аватар пользователя ChuvakZeroOne
    ChuvakZeroOne

    Если быть точным то только для US регионов, так как EU серверы запустили лишь 10 февраля 2005( прим. Википедия).

  27. Аватар пользователя ChuvakZeroOne
    ChuvakZeroOne

    Если быть точным то только для US регионов, так как EU серверы запустили лишь 10 февраля 2005( прим. Википедия).

  28. Аватар пользователя Berow
    Berow

    EU регион тоже участвует — http://eu.battle.net/wow/en/forum/topic/13122976999

  29. Аватар пользователя Berow
    Berow

    EU регион тоже участвует — http://eu.battle.net/wow/en/forum/topic/13122976999

  30. Аватар пользователя Berow
    Berow

    EU регион тоже участвует — http://eu.battle.net/wow/en/forum/topic/13122976999

  31. Аватар пользователя Artwail
    Artwail

    цену на ибее любопытно будет узнать

  32. Аватар пользователя Artwail
    Artwail

    цену на ибее любопытно будет узнать

  33. Аватар пользователя Artwail
    Artwail

    цену на ибее любопытно будет узнать

  34. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    стартует с 500$. Со временем будет дорожать

  35. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    стартует с 500$. Со временем будет дорожать

  36. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    стартует с 500$. Со временем будет дорожать

  37. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    На удивление достаточно много. Даже другу моему письмо прислали.

  38. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    На удивление достаточно много. Даже другу моему письмо прислали.

  39. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    На удивление достаточно много. Даже другу моему письмо прислали.

  40. Аватар пользователя Andrew Tester
    Andrew Tester

    А тебя забыли? Не печалься!

  41. Аватар пользователя Andrew Tester
    Andrew Tester

    А тебя забыли? Не печалься!

  42. Аватар пользователя Andrew Tester
    Andrew Tester

    А тебя забыли? Не печалься!

  43. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    За всю свою долгую задротскую жизнь , ни разу не играл , хм удивительно .

  44. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    За всю свою долгую задротскую жизнь , ни разу не играл , хм удивительно .

  45. Аватар пользователя cemen k
    cemen k

    За всю свою долгую задротскую жизнь , ни разу не играл , хм удивительно .

  46. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    это задело мои чувства, юзал тотбот еще на пиратке, это сильно

  47. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    это задело мои чувства, юзал тотбот еще на пиратке, это сильно

  48. Аватар пользователя Mek_NBC
    Mek_NBC

    это задело мои чувства, юзал тотбот еще на пиратке, это сильно

  49. Аватар пользователя Maikl77
    Maikl77

    Это же какую сумму они отдали за 10 лет близзарду?

  50. Аватар пользователя Maikl77
    Maikl77

    Это же какую сумму они отдали за 10 лет близзарду?

  51. Аватар пользователя Maikl77
    Maikl77

    Это же какую сумму они отдали за 10 лет близзарду?

  52. Аватар пользователя Ashirogi Muto
    Ashirogi Muto

    Warcraft 4 — и есть World of Warcraft. Жанр другой, да, зато история продолжается.

  53. Аватар пользователя Ashirogi Muto
    Ashirogi Muto

    Warcraft 4 — и есть World of Warcraft. Жанр другой, да, зато история продолжается.

  54. Аватар пользователя Ashirogi Muto
    Ashirogi Muto

    Warcraft 4 — и есть World of Warcraft. Жанр другой, да, зато история продолжается.

  55. Аватар пользователя Murloc1337
    Murloc1337

    Подарок действительно крутой, но условия получения дикие. Товарищу, который живет в штатах, прислали, но у него стаж еще с американской беты (2004) + учетку всегда оплачивал вперед на полгода (что делало ее активной даже когда он забивал, а забивали все и много раз). У меня же евро-акк на месяц позже релиза (февраль 2005) и также оплачивался, естественно, никаких писем не было 🙂

  56. Аватар пользователя Murloc1337
    Murloc1337

    Подарок действительно крутой, но условия получения дикие. Товарищу, который живет в штатах, прислали, но у него стаж еще с американской беты (2004) + учетку всегда оплачивал вперед на полгода (что делало ее активной даже когда он забивал, а забивали все и много раз). У меня же евро-акк на месяц позже релиза (февраль 2005) и также оплачивался, естественно, никаких писем не было 🙂

  57. Аватар пользователя Murloc1337
    Murloc1337

    Подарок действительно крутой, но условия получения дикие. Товарищу, который живет в штатах, прислали, но у него стаж еще с американской беты (2004) + учетку всегда оплачивал вперед на полгода (что делало ее активной даже когда он забивал, а забивали все и много раз). У меня же евро-акк на месяц позже релиза (февраль 2005) и также оплачивался, естественно, никаких писем не было 🙂

  58. Аватар пользователя Валерий Жумагажинов
    Валерий Жумагажинов

    уже не продолжается,уже предыстория пошла

  59. Аватар пользователя Валерий Жумагажинов
    Валерий Жумагажинов

    уже не продолжается,уже предыстория пошла