Вот такие статуи разослала Blizzard всем ветеранам World of Warcraft, которые оставались верны игре все 10 лет (с первый двух месяцев после старта). Это реплика монумента возле офиса компании.
Комментарии
59 ответов для «Blizzard сделали подарок всем ветеранам»
А если не секрет, как именно определялось кто именно ветеран? Те у кого учётная запись была продлена все 10 лет? или именно активизирована 10 лет назад, или за особый вклад (журналисты, киберспортсмены и т.д)
InnerHeaven
А если не секрет, как именно определялось кто именно ветеран? Те у кого учётная запись была продлена все 10 лет? или именно активизирована 10 лет назад, или за особый вклад (журналисты, киберспортсмены и т.д)
InnerHeaven
А если не секрет, как именно определялось кто именно ветеран? Те у кого учётная запись была продлена все 10 лет? или именно активизирована 10 лет назад, или за особый вклад (журналисты, киберспортсмены и т.д)
Berow
Тот кто начал играть не позднее 60 дней после старта игры в своем регионе (US или EU) и на протяжении 10 лет оплачивал подписку.
Berow
Тот кто начал играть не позднее 60 дней после старта игры в своем регионе (US или EU) и на протяжении 10 лет оплачивал подписку.
Berow
Тот кто начал играть не позднее 60 дней после старта игры в своем регионе (US или EU) и на протяжении 10 лет оплачивал подписку.
Adekvat
Да, мы прошли времена, когда ВоВ был сложен и абсолютно недружелюбен к игрокам. Чудесное было время)
Adekvat
Да, мы прошли времена, когда ВоВ был сложен и абсолютно недружелюбен к игрокам. Чудесное было время)
Adekvat
Да, мы прошли времена, когда ВоВ был сложен и абсолютно недружелюбен к игрокам. Чудесное было время)
InnerHeaven
и спасал нас исключительно thottbot )
InnerHeaven
и спасал нас исключительно thottbot )
InnerHeaven
и спасал нас исключительно thottbot )
SidbeR
Лучше подарите статуи ветеранам Warcraft, которые прошли все три части с адд-онами и до сих пор ждут Warcraft 4
SidbeR
Лучше подарите статуи ветеранам Warcraft, которые прошли все три части с адд-онами и до сих пор ждут Warcraft 4
SidbeR
Лучше подарите статуи ветеранам Warcraft, которые прошли все три части с адд-онами и до сих пор ждут Warcraft 4
SephV1n
Да, я помню эти времена, когда не знал что, куда и откуда надо брать, с кого можно это выбить, кого и где нужно убить и т.п, а никаких wowhead и т.п. еще не существовало. Приходилось обращаться к thottbot. Щас новых игроков буквально за ручку ведут.
SephV1n
Да, я помню эти времена, когда не знал что, куда и откуда надо брать, с кого можно это выбить, кого и где нужно убить и т.п, а никаких wowhead и т.п. еще не существовало. Приходилось обращаться к thottbot. Щас новых игроков буквально за ручку ведут.
SephV1n
Да, я помню эти времена, когда не знал что, куда и откуда надо брать, с кого можно это выбить, кого и где нужно убить и т.п, а никаких wowhead и т.п. еще не существовало. Приходилось обращаться к thottbot. Щас новых игроков буквально за ручку ведут.
ChuvakZeroOne
Если быть точным то только для US регионов, так как EU серверы запустили лишь 10 февраля 2005( прим. Википедия).
ChuvakZeroOne
Если быть точным то только для US регионов, так как EU серверы запустили лишь 10 февраля 2005( прим. Википедия).
ChuvakZeroOne
Если быть точным то только для US регионов, так как EU серверы запустили лишь 10 февраля 2005( прим. Википедия).
На удивление достаточно много. Даже другу моему письмо прислали.
VODKABEARS
На удивление достаточно много. Даже другу моему письмо прислали.
VODKABEARS
На удивление достаточно много. Даже другу моему письмо прислали.
Andrew Tester
А тебя забыли? Не печалься!
Andrew Tester
А тебя забыли? Не печалься!
Andrew Tester
А тебя забыли? Не печалься!
cemen k
За всю свою долгую задротскую жизнь , ни разу не играл , хм удивительно .
cemen k
За всю свою долгую задротскую жизнь , ни разу не играл , хм удивительно .
cemen k
За всю свою долгую задротскую жизнь , ни разу не играл , хм удивительно .
Mek_NBC
это задело мои чувства, юзал тотбот еще на пиратке, это сильно
Mek_NBC
это задело мои чувства, юзал тотбот еще на пиратке, это сильно
Mek_NBC
это задело мои чувства, юзал тотбот еще на пиратке, это сильно
Maikl77
Это же какую сумму они отдали за 10 лет близзарду?
Maikl77
Это же какую сумму они отдали за 10 лет близзарду?
Maikl77
Это же какую сумму они отдали за 10 лет близзарду?
Ashirogi Muto
Warcraft 4 — и есть World of Warcraft. Жанр другой, да, зато история продолжается.
Ashirogi Muto
Warcraft 4 — и есть World of Warcraft. Жанр другой, да, зато история продолжается.
Ashirogi Muto
Warcraft 4 — и есть World of Warcraft. Жанр другой, да, зато история продолжается.
Murloc1337
Подарок действительно крутой, но условия получения дикие. Товарищу, который живет в штатах, прислали, но у него стаж еще с американской беты (2004) + учетку всегда оплачивал вперед на полгода (что делало ее активной даже когда он забивал, а забивали все и много раз). У меня же евро-акк на месяц позже релиза (февраль 2005) и также оплачивался, естественно, никаких писем не было 🙂
Murloc1337
Подарок действительно крутой, но условия получения дикие. Товарищу, который живет в штатах, прислали, но у него стаж еще с американской беты (2004) + учетку всегда оплачивал вперед на полгода (что делало ее активной даже когда он забивал, а забивали все и много раз). У меня же евро-акк на месяц позже релиза (февраль 2005) и также оплачивался, естественно, никаких писем не было 🙂
Murloc1337
Подарок действительно крутой, но условия получения дикие. Товарищу, который живет в штатах, прислали, но у него стаж еще с американской беты (2004) + учетку всегда оплачивал вперед на полгода (что делало ее активной даже когда он забивал, а забивали все и много раз). У меня же евро-акк на месяц позже релиза (февраль 2005) и также оплачивался, естественно, никаких писем не было 🙂
Комментарии
59 ответов для «Blizzard сделали подарок всем ветеранам»
Сначала подумал о других ветеранах…
Сначала подумал о других ветеранах…
Сначала подумал о других ветеранах…
Интересно, сколько таких людей.
Интересно, сколько таких людей.
Интересно, сколько таких людей.
А если не секрет, как именно определялось кто именно ветеран? Те у кого учётная запись была продлена все 10 лет? или именно активизирована 10 лет назад, или за особый вклад (журналисты, киберспортсмены и т.д)
А если не секрет, как именно определялось кто именно ветеран? Те у кого учётная запись была продлена все 10 лет? или именно активизирована 10 лет назад, или за особый вклад (журналисты, киберспортсмены и т.д)
А если не секрет, как именно определялось кто именно ветеран? Те у кого учётная запись была продлена все 10 лет? или именно активизирована 10 лет назад, или за особый вклад (журналисты, киберспортсмены и т.д)
Тот кто начал играть не позднее 60 дней после старта игры в своем регионе (US или EU) и на протяжении 10 лет оплачивал подписку.
Тот кто начал играть не позднее 60 дней после старта игры в своем регионе (US или EU) и на протяжении 10 лет оплачивал подписку.
Тот кто начал играть не позднее 60 дней после старта игры в своем регионе (US или EU) и на протяжении 10 лет оплачивал подписку.
Да, мы прошли времена, когда ВоВ был сложен и абсолютно недружелюбен к игрокам. Чудесное было время)
Да, мы прошли времена, когда ВоВ был сложен и абсолютно недружелюбен к игрокам. Чудесное было время)
Да, мы прошли времена, когда ВоВ был сложен и абсолютно недружелюбен к игрокам. Чудесное было время)
и спасал нас исключительно thottbot )
и спасал нас исключительно thottbot )
и спасал нас исключительно thottbot )
Лучше подарите статуи ветеранам Warcraft, которые прошли все три части с адд-онами и до сих пор ждут Warcraft 4
Лучше подарите статуи ветеранам Warcraft, которые прошли все три части с адд-онами и до сих пор ждут Warcraft 4
Лучше подарите статуи ветеранам Warcraft, которые прошли все три части с адд-онами и до сих пор ждут Warcraft 4
Да, я помню эти времена, когда не знал что, куда и откуда надо брать, с кого можно это выбить, кого и где нужно убить и т.п, а никаких wowhead и т.п. еще не существовало. Приходилось обращаться к thottbot. Щас новых игроков буквально за ручку ведут.
Да, я помню эти времена, когда не знал что, куда и откуда надо брать, с кого можно это выбить, кого и где нужно убить и т.п, а никаких wowhead и т.п. еще не существовало. Приходилось обращаться к thottbot. Щас новых игроков буквально за ручку ведут.
Да, я помню эти времена, когда не знал что, куда и откуда надо брать, с кого можно это выбить, кого и где нужно убить и т.п, а никаких wowhead и т.п. еще не существовало. Приходилось обращаться к thottbot. Щас новых игроков буквально за ручку ведут.
Если быть точным то только для US регионов, так как EU серверы запустили лишь 10 февраля 2005( прим. Википедия).
Если быть точным то только для US регионов, так как EU серверы запустили лишь 10 февраля 2005( прим. Википедия).
Если быть точным то только для US регионов, так как EU серверы запустили лишь 10 февраля 2005( прим. Википедия).
EU регион тоже участвует — http://eu.battle.net/wow/en/forum/topic/13122976999
EU регион тоже участвует — http://eu.battle.net/wow/en/forum/topic/13122976999
EU регион тоже участвует — http://eu.battle.net/wow/en/forum/topic/13122976999
цену на ибее любопытно будет узнать
цену на ибее любопытно будет узнать
цену на ибее любопытно будет узнать
стартует с 500$. Со временем будет дорожать
стартует с 500$. Со временем будет дорожать
стартует с 500$. Со временем будет дорожать
На удивление достаточно много. Даже другу моему письмо прислали.
На удивление достаточно много. Даже другу моему письмо прислали.
На удивление достаточно много. Даже другу моему письмо прислали.
А тебя забыли? Не печалься!
А тебя забыли? Не печалься!
А тебя забыли? Не печалься!
За всю свою долгую задротскую жизнь , ни разу не играл , хм удивительно .
За всю свою долгую задротскую жизнь , ни разу не играл , хм удивительно .
За всю свою долгую задротскую жизнь , ни разу не играл , хм удивительно .
это задело мои чувства, юзал тотбот еще на пиратке, это сильно
это задело мои чувства, юзал тотбот еще на пиратке, это сильно
это задело мои чувства, юзал тотбот еще на пиратке, это сильно
Это же какую сумму они отдали за 10 лет близзарду?
Это же какую сумму они отдали за 10 лет близзарду?
Это же какую сумму они отдали за 10 лет близзарду?
Warcraft 4 — и есть World of Warcraft. Жанр другой, да, зато история продолжается.
Warcraft 4 — и есть World of Warcraft. Жанр другой, да, зато история продолжается.
Warcraft 4 — и есть World of Warcraft. Жанр другой, да, зато история продолжается.
Подарок действительно крутой, но условия получения дикие. Товарищу, который живет в штатах, прислали, но у него стаж еще с американской беты (2004) + учетку всегда оплачивал вперед на полгода (что делало ее активной даже когда он забивал, а забивали все и много раз). У меня же евро-акк на месяц позже релиза (февраль 2005) и также оплачивался, естественно, никаких писем не было 🙂
Подарок действительно крутой, но условия получения дикие. Товарищу, который живет в штатах, прислали, но у него стаж еще с американской беты (2004) + учетку всегда оплачивал вперед на полгода (что делало ее активной даже когда он забивал, а забивали все и много раз). У меня же евро-акк на месяц позже релиза (февраль 2005) и также оплачивался, естественно, никаких писем не было 🙂
Подарок действительно крутой, но условия получения дикие. Товарищу, который живет в штатах, прислали, но у него стаж еще с американской беты (2004) + учетку всегда оплачивал вперед на полгода (что делало ее активной даже когда он забивал, а забивали все и много раз). У меня же евро-акк на месяц позже релиза (февраль 2005) и также оплачивался, естественно, никаких писем не было 🙂
уже не продолжается,уже предыстория пошла
уже не продолжается,уже предыстория пошла