Самые продаваемые игры года в PSN

Sony опубликовали списки самых продаваемых игр для их платформ в цифровой дистрибуции. Destiny — игра года, краша до сих пор любят, как и Final Fantasy 7.

PS4 Games
1. Destiny
2. Grand Theft Auto V
3. Call of Duty: Advanced Warfare
4. Minecraft: PlayStation 4 Edition
5. The Last Of Us Remastered
6. Middle-earth: Shadow of Mordor
7. Battlefield 4
8. inFAMOUS Second Son
9. Watch Dogs
10. Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

PS3 Games
1. Minecraft: PlayStation 3 Edition
2. Grand Theft Auto V
3. Call of Duty: Advanced Warfare
4. Destiny
5. Battlefield 4
6. TOKYO JUNGLE
7. Metal Gear Solid V: Ground Zeroes
8. Need for Speed Most Wanted
9. South Park: The Stick of Truth
10. Terraria

PS4 Add-ons
1. Destiny Expansion Pass
2. Call of Duty: Ghosts – Onslaught
3. Battlefield 4 Premium
4. Destiny Expansion I: The Dark Below
5. Call of Duty: Ghosts – Devastation

PS3 Add-ons
1. Call of Duty: Ghosts – Onslaught
2. Call of Duty: Black Ops II Apocalypse
3. The Last Of Us Left Behind
4. Call of Duty: Black Ops II Vengeance
5. CoD: Black Ops II Nuketown Zombies Map

PS Vita Games
1. Sword Art Online -Hollow Fragment-
2. Minecraft: PlayStation Vita Edition
3. Killzone: Mercenary
4. Dragon Ball Z: Battle of Z
5. FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster
6. Terraria
7. Need for Speed Most Wanted
8. The Walking Dead: The Complete First Season
9. Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition
10. Batman: Arkham Origins Blackgate

PS Classics
1. Grand Theft Auto: San Andreas
2. Crash Bandicoot
3. Crash Bandicoot 2
4. Crash Bandicoot 3: WARPED
5. Bully
6. Spyro the Dragon
7. CTR: Crash Team Racing
8. Legend of Dragoon
9. Final Fantasy VII
10. Grand Theft Auto: Vice City

Комментарии

81 ответ для «Самые продаваемые игры года в PSN»

  1. Аватар пользователя Kirill Ustyugov
    Kirill Ustyugov

    Очень радует, что Ground Zeroes так здорово выступил. Огромное достижение для такой маленькой демки)

  2. Аватар пользователя Kirill Ustyugov
    Kirill Ustyugov

    Очень радует, что Ground Zeroes так здорово выступил. Огромное достижение для такой маленькой демки)

  3. Аватар пользователя Kirill Ustyugov
    Kirill Ustyugov

    Очень радует, что Ground Zeroes так здорово выступил. Огромное достижение для такой маленькой демки)

  4. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Поклонники Кодзимы и титры купят за те же деньги.

  5. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Поклонники Кодзимы и титры купят за те же деньги.

  6. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Поклонники Кодзимы и титры купят за те же деньги.

  7. Аватар пользователя Wonderbread

    Нормально там все. Никакая это не демка.

  8. Аватар пользователя Wonderbread

    Нормально там все. Никакая это не демка.

  9. Аватар пользователя Wonderbread

    Нормально там все. Никакая это не демка.

  10. Аватар пользователя Kirill Ustyugov
    Kirill Ustyugov

    Утрируешь.

  11. Аватар пользователя Kirill Ustyugov
    Kirill Ustyugov

    Утрируешь.

  12. Аватар пользователя Kirill Ustyugov
    Kirill Ustyugov

    Утрируешь.

  13. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    Sword Art Online -Hollow Fragment стоящая вещь ?

  14. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    Sword Art Online -Hollow Fragment стоящая вещь ?

  15. Аватар пользователя Mr.Polotence
    Mr.Polotence

    Sword Art Online -Hollow Fragment стоящая вещь ?

  16. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Не шибко.

  17. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Не шибко.

  18. Аватар пользователя сэр Макс Фрай
    сэр Макс Фрай

    Не шибко.

  19. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    Антон, играл в Tokyo Jungle? Что думаешь об игре?

  20. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    Антон, играл в Tokyo Jungle? Что думаешь об игре?

  21. Аватар пользователя SidbeR
    SidbeR

    Антон, играл в Tokyo Jungle? Что думаешь об игре?

  22. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    Странно, что FIFA нет. Десятками миллионов расходится, не на дисках же.

  23. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    Странно, что FIFA нет. Десятками миллионов расходится, не на дисках же.

  24. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    Странно, что FIFA нет. Десятками миллионов расходится, не на дисках же.

  25. Аватар пользователя Рулон Обоев
    Рулон Обоев

    Странно да. Чаще всего фифа в промежуточных топах продаж.
    Как вариант (хотя сомнительный) — может быть из-за того, что была и 14ая (вышла осенью 2013 и основная масса покупателей взяла ее в том же году) и 15ая (вышла в 2014 и не успела набрать нужное количество продаж).
    И опять-таки фифу выгодно брать на диске, т.к. перед выходом новой версии ее можно продать по хоть какой-нибудь цене.

  26. Аватар пользователя Рулон Обоев
    Рулон Обоев

    Странно да. Чаще всего фифа в промежуточных топах продаж.
    Как вариант (хотя сомнительный) — может быть из-за того, что была и 14ая (вышла осенью 2013 и основная масса покупателей взяла ее в том же году) и 15ая (вышла в 2014 и не успела набрать нужное количество продаж).
    И опять-таки фифу выгодно брать на диске, т.к. перед выходом новой версии ее можно продать по хоть какой-нибудь цене.

  27. Аватар пользователя Рулон Обоев
    Рулон Обоев

    Странно да. Чаще всего фифа в промежуточных топах продаж.
    Как вариант (хотя сомнительный) — может быть из-за того, что была и 14ая (вышла осенью 2013 и основная масса покупателей взяла ее в том же году) и 15ая (вышла в 2014 и не успела набрать нужное количество продаж).
    И опять-таки фифу выгодно брать на диске, т.к. перед выходом новой версии ее можно продать по хоть какой-нибудь цене.

  28. Аватар пользователя Randy Marsh
    Randy Marsh

    ты серьёзно ?

  29. Аватар пользователя Randy Marsh
    Randy Marsh

    ты серьёзно ?

  30. Аватар пользователя Randy Marsh
    Randy Marsh

    ты серьёзно ?

  31. Аватар пользователя Guest
    Guest

    В том то и дело. Ведь это первая FIFA на новом поколении. Тираж ежегодный порядка 25 лямов. Значит рано пока «хоронить» носители, хотя цифровая дистрибуция и шагает по планете

  32. Аватар пользователя Guest
    Guest

    В том то и дело. Ведь это первая FIFA на новом поколении. Тираж ежегодный порядка 25 лямов. Значит рано пока «хоронить» носители, хотя цифровая дистрибуция и шагает по планете

  33. Аватар пользователя Guest
    Guest

    В том то и дело. Ведь это первая FIFA на новом поколении. Тираж ежегодный порядка 25 лямов. Значит рано пока «хоронить» носители, хотя цифровая дистрибуция и шагает по планете

  34. Аватар пользователя Alexander Nevzorov
    Alexander Nevzorov

    В спортивные игры играют казуалы, которые привыкли брать именно диски.

  35. Аватар пользователя Alexander Nevzorov
    Alexander Nevzorov

    В спортивные игры играют казуалы, которые привыкли брать именно диски.

  36. Аватар пользователя Alexander Nevzorov
    Alexander Nevzorov

    В спортивные игры играют казуалы, которые привыкли брать именно диски.

  37. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    в голос просто!))

  38. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    в голос просто!))

  39. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    в голос просто!))

  40. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    Не все живут в больших городах с высокоскоростным интернетом. И качать 50 гигов GTA 5 у многих займет сутки, а то и двое. Не очень воодушевляет. А диск вставил — и через 5 минут уже в игре. И с другом можно обменяться играми.
    Так что это надуманное утверждение!

  41. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    Не все живут в больших городах с высокоскоростным интернетом. И качать 50 гигов GTA 5 у многих займет сутки, а то и двое. Не очень воодушевляет. А диск вставил — и через 5 минут уже в игре. И с другом можно обменяться играми.
    Так что это надуманное утверждение!

  42. Аватар пользователя podvodn1k
    podvodn1k

    Не все живут в больших городах с высокоскоростным интернетом. И качать 50 гигов GTA 5 у многих займет сутки, а то и двое. Не очень воодушевляет. А диск вставил — и через 5 минут уже в игре. И с другом можно обменяться играми.
    Так что это надуманное утверждение!

  43. Аватар пользователя Alexander Nevzorov
    Alexander Nevzorov

    Когда я купил второго ведьмака, я был так взволнован, что когда подключал сидиром к материнке, погнул контакты.

    С тех пор у меня нет сидирома. До тех пор он лежал на полке.

  44. Аватар пользователя Alexander Nevzorov
    Alexander Nevzorov

    Когда я купил второго ведьмака, я был так взволнован, что когда подключал сидиром к материнке, погнул контакты.

    С тех пор у меня нет сидирома. До тех пор он лежал на полке.

  45. Аватар пользователя Alexander Nevzorov
    Alexander Nevzorov

    Когда я купил второго ведьмака, я был так взволнован, что когда подключал сидиром к материнке, погнул контакты.

    С тех пор у меня нет сидирома. До тех пор он лежал на полке.

  46. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    а разве купленный диск на ассоциируется с игрой в сторе пс?
    мне казалось активировав диск на пс , стор автоматически привязывает ее к твоему акку и следующий раз ее можно скачивать из стора? тото на подобие iTunes Match для музыки

  47. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    а разве купленный диск на ассоциируется с игрой в сторе пс?
    мне казалось активировав диск на пс , стор автоматически привязывает ее к твоему акку и следующий раз ее можно скачивать из стора? тото на подобие iTunes Match для музыки

  48. Аватар пользователя EvGeniyLell
    EvGeniyLell

    а разве купленный диск на ассоциируется с игрой в сторе пс?
    мне казалось активировав диск на пс , стор автоматически привязывает ее к твоему акку и следующий раз ее можно скачивать из стора? тото на подобие iTunes Match для музыки

  49. Аватар пользователя Maxwellhouse
    Maxwellhouse

    Тоже покупаю в посл время игры через store. Задумался тут вот над какой проблемой. 500 Гб Жесткий диск уже заполнен на максимум, покупать новый большей емкостью не собираюсь. Удаленные игры получаются висят в облаке и чтобы в них поиграть, необходимо заново скачать. Допустим такую ситуацию, что Сони заблокирует ps store в России. и тогда получается, что мы попадаем все дружно на бабло. На физическом носителе еще можно будет достать.. а в цифре никак.
    и в купленные игры, которые были удалены — скачать и поиграть не получится больше.

  50. Аватар пользователя Maxwellhouse
    Maxwellhouse

    Тоже покупаю в посл время игры через store. Задумался тут вот над какой проблемой. 500 Гб Жесткий диск уже заполнен на максимум, покупать новый большей емкостью не собираюсь. Удаленные игры получаются висят в облаке и чтобы в них поиграть, необходимо заново скачать. Допустим такую ситуацию, что Сони заблокирует ps store в России. и тогда получается, что мы попадаем все дружно на бабло. На физическом носителе еще можно будет достать.. а в цифре никак.
    и в купленные игры, которые были удалены — скачать и поиграть не получится больше.

  51. Аватар пользователя Maxwellhouse
    Maxwellhouse

    Тоже покупаю в посл время игры через store. Задумался тут вот над какой проблемой. 500 Гб Жесткий диск уже заполнен на максимум, покупать новый большей емкостью не собираюсь. Удаленные игры получаются висят в облаке и чтобы в них поиграть, необходимо заново скачать. Допустим такую ситуацию, что Сони заблокирует ps store в России. и тогда получается, что мы попадаем все дружно на бабло. На физическом носителе еще можно будет достать.. а в цифре никак.
    и в купленные игры, которые были удалены — скачать и поиграть не получится больше.

  52. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    Sony — японская корпорация. С какой радости им блокировать нам доступ? В попытке поднять геймеров на восстание и отобрать наконец-таки Курильские острова?

  53. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    Sony — японская корпорация. С какой радости им блокировать нам доступ? В попытке поднять геймеров на восстание и отобрать наконец-таки Курильские острова?

  54. Аватар пользователя VODKABEARS
    VODKABEARS

    Sony — японская корпорация. С какой радости им блокировать нам доступ? В попытке поднять геймеров на восстание и отобрать наконец-таки Курильские острова?

  55. Аватар пользователя Александр Друзин

    А я тут хотел на днях дождаться, когда скидка на годовую подписку PS Plus будет. Дождался, блин…

  56. Аватар пользователя Александр Друзин

    А я тут хотел на днях дождаться, когда скидка на годовую подписку PS Plus будет. Дождался, блин…

  57. Аватар пользователя Александр Друзин

    А я тут хотел на днях дождаться, когда скидка на годовую подписку PS Plus будет. Дождался, блин…

  58. Аватар пользователя Alex Gandja
    Alex Gandja

    Всякое случается.

  59. Аватар пользователя Alex Gandja
    Alex Gandja

    Всякое случается.

  60. Аватар пользователя Alex Gandja
    Alex Gandja

    Всякое случается.

  61. Аватар пользователя Krai
    Krai

    Такая-то демка

  62. Аватар пользователя Krai
    Krai

    Такая-то демка

  63. Аватар пользователя Krai
    Krai

    Такая-то демка

  64. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Абсолютно без основательное предположение. Когда стор лежал, то не возможно было даже поиграть в игры которые были куплены и скачены на жесткий.(На них стояли замочки) Поэтому если сони заблокирует стор, то и так и так вы не во что не поиграете, поэтому не бойтесь смело, удаляйте.

  65. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Абсолютно без основательное предположение. Когда стор лежал, то не возможно было даже поиграть в игры которые были куплены и скачены на жесткий.(На них стояли замочки) Поэтому если сони заблокирует стор, то и так и так вы не во что не поиграете, поэтому не бойтесь смело, удаляйте.

  66. Аватар пользователя Sergey
    Sergey

    Абсолютно без основательное предположение. Когда стор лежал, то не возможно было даже поиграть в игры которые были куплены и скачены на жесткий.(На них стояли замочки) Поэтому если сони заблокирует стор, то и так и так вы не во что не поиграете, поэтому не бойтесь смело, удаляйте.

  67. Аватар пользователя gAtoR45
    gAtoR45

    Такое в стиме, но не в PSN. Да и вообще некоторые игры можно достать только на дисках. Вон мы все магазины с другом обшариваем на наличие первой army of two.

  68. Аватар пользователя gAtoR45
    gAtoR45

    Такое в стиме, но не в PSN. Да и вообще некоторые игры можно достать только на дисках. Вон мы все магазины с другом обшариваем на наличие первой army of two.

  69. Аватар пользователя gAtoR45
    gAtoR45

    Такое в стиме, но не в PSN. Да и вообще некоторые игры можно достать только на дисках. Вон мы все магазины с другом обшариваем на наличие первой army of two.

  70. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    Дестини — это хорошо)))

  71. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    Дестини — это хорошо)))

  72. Аватар пользователя Владимир Комиссаров
    Владимир Комиссаров

    Дестини — это хорошо)))

  73. Аватар пользователя Rikhard
    Rikhard

    Ну если у человека консоль, как основная не активирована, то он Сам Себе Злобный Буратино. А то «замочки», «невозможно поиграть». Тьху

  74. Аватар пользователя Rikhard
    Rikhard

    Ну если у человека консоль, как основная не активирована, то он Сам Себе Злобный Буратино. А то «замочки», «невозможно поиграть». Тьху

  75. Аватар пользователя Rikhard
    Rikhard

    Ну если у человека консоль, как основная не активирована, то он Сам Себе Злобный Буратино. А то «замочки», «невозможно поиграть». Тьху

  76. Аватар пользователя Рулон Обоев
    Рулон Обоев

    вторая, т.к. ФИФА 14 уже была на новых консолях (+на новом движке)

  77. Аватар пользователя Рулон Обоев
    Рулон Обоев

    вторая, т.к. ФИФА 14 уже была на новых консолях (+на новом движке)

  78. Аватар пользователя Рулон Обоев
    Рулон Обоев

    вторая, т.к. ФИФА 14 уже была на новых консолях (+на новом движке)