Sony опубликовали списки самых продаваемых игр для их платформ в цифровой дистрибуции. Destiny — игра года, краша до сих пор любят, как и Final Fantasy 7.
PS4 Games
1. Destiny
2. Grand Theft Auto V
3. Call of Duty: Advanced Warfare
4. Minecraft: PlayStation 4 Edition
5. The Last Of Us Remastered
6. Middle-earth: Shadow of Mordor
7. Battlefield 4
8. inFAMOUS Second Son
9. Watch Dogs
10. Metal Gear Solid V: Ground Zeroes
PS3 Games
1. Minecraft: PlayStation 3 Edition
2. Grand Theft Auto V
3. Call of Duty: Advanced Warfare
4. Destiny
5. Battlefield 4
6. TOKYO JUNGLE
7. Metal Gear Solid V: Ground Zeroes
8. Need for Speed Most Wanted
9. South Park: The Stick of Truth
10. Terraria
PS4 Add-ons
1. Destiny Expansion Pass
2. Call of Duty: Ghosts – Onslaught
3. Battlefield 4 Premium
4. Destiny Expansion I: The Dark Below
5. Call of Duty: Ghosts – Devastation
PS3 Add-ons
1. Call of Duty: Ghosts – Onslaught
2. Call of Duty: Black Ops II Apocalypse
3. The Last Of Us Left Behind
4. Call of Duty: Black Ops II Vengeance
5. CoD: Black Ops II Nuketown Zombies Map
PS Vita Games
1. Sword Art Online -Hollow Fragment-
2. Minecraft: PlayStation Vita Edition
3. Killzone: Mercenary
4. Dragon Ball Z: Battle of Z
5. FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster
6. Terraria
7. Need for Speed Most Wanted
8. The Walking Dead: The Complete First Season
9. Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition
10. Batman: Arkham Origins Blackgate
PS Classics
1. Grand Theft Auto: San Andreas
2. Crash Bandicoot
3. Crash Bandicoot 2
4. Crash Bandicoot 3: WARPED
5. Bully
6. Spyro the Dragon
7. CTR: Crash Team Racing
8. Legend of Dragoon
9. Final Fantasy VII
10. Grand Theft Auto: Vice City

Комментарии
81 ответ для «Самые продаваемые игры года в PSN»
Очень радует, что Ground Zeroes так здорово выступил. Огромное достижение для такой маленькой демки)
Очень радует, что Ground Zeroes так здорово выступил. Огромное достижение для такой маленькой демки)
Очень радует, что Ground Zeroes так здорово выступил. Огромное достижение для такой маленькой демки)
Поклонники Кодзимы и титры купят за те же деньги.
Поклонники Кодзимы и титры купят за те же деньги.
Поклонники Кодзимы и титры купят за те же деньги.
Нормально там все. Никакая это не демка.
Нормально там все. Никакая это не демка.
Нормально там все. Никакая это не демка.
Утрируешь.
Утрируешь.
Утрируешь.
Sword Art Online -Hollow Fragment стоящая вещь ?
Sword Art Online -Hollow Fragment стоящая вещь ?
Sword Art Online -Hollow Fragment стоящая вещь ?
Не шибко.
Не шибко.
Не шибко.
Антон, играл в Tokyo Jungle? Что думаешь об игре?
Антон, играл в Tokyo Jungle? Что думаешь об игре?
Антон, играл в Tokyo Jungle? Что думаешь об игре?
Странно, что FIFA нет. Десятками миллионов расходится, не на дисках же.
Странно, что FIFA нет. Десятками миллионов расходится, не на дисках же.
Странно, что FIFA нет. Десятками миллионов расходится, не на дисках же.
Странно да. Чаще всего фифа в промежуточных топах продаж.
Как вариант (хотя сомнительный) — может быть из-за того, что была и 14ая (вышла осенью 2013 и основная масса покупателей взяла ее в том же году) и 15ая (вышла в 2014 и не успела набрать нужное количество продаж).
И опять-таки фифу выгодно брать на диске, т.к. перед выходом новой версии ее можно продать по хоть какой-нибудь цене.
Странно да. Чаще всего фифа в промежуточных топах продаж.
Как вариант (хотя сомнительный) — может быть из-за того, что была и 14ая (вышла осенью 2013 и основная масса покупателей взяла ее в том же году) и 15ая (вышла в 2014 и не успела набрать нужное количество продаж).
И опять-таки фифу выгодно брать на диске, т.к. перед выходом новой версии ее можно продать по хоть какой-нибудь цене.
Странно да. Чаще всего фифа в промежуточных топах продаж.
Как вариант (хотя сомнительный) — может быть из-за того, что была и 14ая (вышла осенью 2013 и основная масса покупателей взяла ее в том же году) и 15ая (вышла в 2014 и не успела набрать нужное количество продаж).
И опять-таки фифу выгодно брать на диске, т.к. перед выходом новой версии ее можно продать по хоть какой-нибудь цене.
ты серьёзно ?
ты серьёзно ?
ты серьёзно ?
В том то и дело. Ведь это первая FIFA на новом поколении. Тираж ежегодный порядка 25 лямов. Значит рано пока «хоронить» носители, хотя цифровая дистрибуция и шагает по планете
В том то и дело. Ведь это первая FIFA на новом поколении. Тираж ежегодный порядка 25 лямов. Значит рано пока «хоронить» носители, хотя цифровая дистрибуция и шагает по планете
В том то и дело. Ведь это первая FIFA на новом поколении. Тираж ежегодный порядка 25 лямов. Значит рано пока «хоронить» носители, хотя цифровая дистрибуция и шагает по планете
В спортивные игры играют казуалы, которые привыкли брать именно диски.
В спортивные игры играют казуалы, которые привыкли брать именно диски.
В спортивные игры играют казуалы, которые привыкли брать именно диски.
в голос просто!))
в голос просто!))
в голос просто!))
Не все живут в больших городах с высокоскоростным интернетом. И качать 50 гигов GTA 5 у многих займет сутки, а то и двое. Не очень воодушевляет. А диск вставил — и через 5 минут уже в игре. И с другом можно обменяться играми.
Так что это надуманное утверждение!
Не все живут в больших городах с высокоскоростным интернетом. И качать 50 гигов GTA 5 у многих займет сутки, а то и двое. Не очень воодушевляет. А диск вставил — и через 5 минут уже в игре. И с другом можно обменяться играми.
Так что это надуманное утверждение!
Не все живут в больших городах с высокоскоростным интернетом. И качать 50 гигов GTA 5 у многих займет сутки, а то и двое. Не очень воодушевляет. А диск вставил — и через 5 минут уже в игре. И с другом можно обменяться играми.
Так что это надуманное утверждение!
Когда я купил второго ведьмака, я был так взволнован, что когда подключал сидиром к материнке, погнул контакты.
С тех пор у меня нет сидирома. До тех пор он лежал на полке.
Когда я купил второго ведьмака, я был так взволнован, что когда подключал сидиром к материнке, погнул контакты.
С тех пор у меня нет сидирома. До тех пор он лежал на полке.
Когда я купил второго ведьмака, я был так взволнован, что когда подключал сидиром к материнке, погнул контакты.
С тех пор у меня нет сидирома. До тех пор он лежал на полке.
а разве купленный диск на ассоциируется с игрой в сторе пс?
мне казалось активировав диск на пс , стор автоматически привязывает ее к твоему акку и следующий раз ее можно скачивать из стора? тото на подобие iTunes Match для музыки
а разве купленный диск на ассоциируется с игрой в сторе пс?
мне казалось активировав диск на пс , стор автоматически привязывает ее к твоему акку и следующий раз ее можно скачивать из стора? тото на подобие iTunes Match для музыки
а разве купленный диск на ассоциируется с игрой в сторе пс?
мне казалось активировав диск на пс , стор автоматически привязывает ее к твоему акку и следующий раз ее можно скачивать из стора? тото на подобие iTunes Match для музыки
да
да
да
Тоже покупаю в посл время игры через store. Задумался тут вот над какой проблемой. 500 Гб Жесткий диск уже заполнен на максимум, покупать новый большей емкостью не собираюсь. Удаленные игры получаются висят в облаке и чтобы в них поиграть, необходимо заново скачать. Допустим такую ситуацию, что Сони заблокирует ps store в России. и тогда получается, что мы попадаем все дружно на бабло. На физическом носителе еще можно будет достать.. а в цифре никак.
и в купленные игры, которые были удалены — скачать и поиграть не получится больше.
Тоже покупаю в посл время игры через store. Задумался тут вот над какой проблемой. 500 Гб Жесткий диск уже заполнен на максимум, покупать новый большей емкостью не собираюсь. Удаленные игры получаются висят в облаке и чтобы в них поиграть, необходимо заново скачать. Допустим такую ситуацию, что Сони заблокирует ps store в России. и тогда получается, что мы попадаем все дружно на бабло. На физическом носителе еще можно будет достать.. а в цифре никак.
и в купленные игры, которые были удалены — скачать и поиграть не получится больше.
Тоже покупаю в посл время игры через store. Задумался тут вот над какой проблемой. 500 Гб Жесткий диск уже заполнен на максимум, покупать новый большей емкостью не собираюсь. Удаленные игры получаются висят в облаке и чтобы в них поиграть, необходимо заново скачать. Допустим такую ситуацию, что Сони заблокирует ps store в России. и тогда получается, что мы попадаем все дружно на бабло. На физическом носителе еще можно будет достать.. а в цифре никак.
и в купленные игры, которые были удалены — скачать и поиграть не получится больше.
Sony — японская корпорация. С какой радости им блокировать нам доступ? В попытке поднять геймеров на восстание и отобрать наконец-таки Курильские острова?
Sony — японская корпорация. С какой радости им блокировать нам доступ? В попытке поднять геймеров на восстание и отобрать наконец-таки Курильские острова?
Sony — японская корпорация. С какой радости им блокировать нам доступ? В попытке поднять геймеров на восстание и отобрать наконец-таки Курильские острова?
А я тут хотел на днях дождаться, когда скидка на годовую подписку PS Plus будет. Дождался, блин…
А я тут хотел на днях дождаться, когда скидка на годовую подписку PS Plus будет. Дождался, блин…
А я тут хотел на днях дождаться, когда скидка на годовую подписку PS Plus будет. Дождался, блин…
Всякое случается.
Всякое случается.
Всякое случается.
Такая-то демка
Такая-то демка
Такая-то демка
Абсолютно без основательное предположение. Когда стор лежал, то не возможно было даже поиграть в игры которые были куплены и скачены на жесткий.(На них стояли замочки) Поэтому если сони заблокирует стор, то и так и так вы не во что не поиграете, поэтому не бойтесь смело, удаляйте.
Абсолютно без основательное предположение. Когда стор лежал, то не возможно было даже поиграть в игры которые были куплены и скачены на жесткий.(На них стояли замочки) Поэтому если сони заблокирует стор, то и так и так вы не во что не поиграете, поэтому не бойтесь смело, удаляйте.
Абсолютно без основательное предположение. Когда стор лежал, то не возможно было даже поиграть в игры которые были куплены и скачены на жесткий.(На них стояли замочки) Поэтому если сони заблокирует стор, то и так и так вы не во что не поиграете, поэтому не бойтесь смело, удаляйте.
Такое в стиме, но не в PSN. Да и вообще некоторые игры можно достать только на дисках. Вон мы все магазины с другом обшариваем на наличие первой army of two.
Такое в стиме, но не в PSN. Да и вообще некоторые игры можно достать только на дисках. Вон мы все магазины с другом обшариваем на наличие первой army of two.
Такое в стиме, но не в PSN. Да и вообще некоторые игры можно достать только на дисках. Вон мы все магазины с другом обшариваем на наличие первой army of two.
Дестини — это хорошо)))
Дестини — это хорошо)))
Дестини — это хорошо)))
Ну если у человека консоль, как основная не активирована, то он Сам Себе Злобный Буратино. А то «замочки», «невозможно поиграть». Тьху
Ну если у человека консоль, как основная не активирована, то он Сам Себе Злобный Буратино. А то «замочки», «невозможно поиграть». Тьху
Ну если у человека консоль, как основная не активирована, то он Сам Себе Злобный Буратино. А то «замочки», «невозможно поиграть». Тьху
вторая, т.к. ФИФА 14 уже была на новых консолях (+на новом движке)
вторая, т.к. ФИФА 14 уже была на новых консолях (+на новом движке)
вторая, т.к. ФИФА 14 уже была на новых консолях (+на новом движке)