Dying Light и реальный паркур

Под выход Dying Light — лайв-видео с зомби-паркуром. Угол, конечно, широковат, аж голова закружилась.

Комментарии

42 ответа для «Dying Light и реальный паркур»

  1. Аватар пользователя Андрей Устинов
    Андрей Устинов

    Что-то больно уж быстро зомби перемещаются, тоже паркурщики все?

  2. Аватар пользователя Андрей Устинов
    Андрей Устинов

    Что-то больно уж быстро зомби перемещаются, тоже паркурщики все?

  3. Аватар пользователя Андрей Устинов
    Андрей Устинов

    Что-то больно уж быстро зомби перемещаются, тоже паркурщики все?

  4. Аватар пользователя Alexander Fadeev
    Alexander Fadeev

    в прошлом были спортсмены

  5. Аватар пользователя Alexander Fadeev
    Alexander Fadeev

    в прошлом были спортсмены

  6. Аватар пользователя Alexander Fadeev
    Alexander Fadeev

    в прошлом были спортсмены

  7. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Чет не верится, что такой же паркур будет в игре))))

  8. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Чет не верится, что такой же паркур будет в игре))))

  9. Аватар пользователя Игорь Шабаев

    Чет не верится, что такой же паркур будет в игре))))

  10. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Вообще не следил за игрой; я правильно понимаю, что зомби будут чуть ли не сами паркур исполнять?)

  11. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Вообще не следил за игрой; я правильно понимаю, что зомби будут чуть ли не сами паркур исполнять?)

  12. Аватар пользователя SephV1n
    SephV1n

    Вообще не следил за игрой; я правильно понимаю, что зомби будут чуть ли не сами паркур исполнять?)

  13. Аватар пользователя Александр Друзин

    Какой-то ну уж слишком несвязанный монтаж. То ли крыши не могли нормальные найти, то ли паркурщики так себе.

  14. Аватар пользователя Александр Друзин

    Какой-то ну уж слишком несвязанный монтаж. То ли крыши не могли нормальные найти, то ли паркурщики так себе.

  15. Аватар пользователя Александр Друзин

    Какой-то ну уж слишком несвязанный монтаж. То ли крыши не могли нормальные найти, то ли паркурщики так себе.

  16. Аватар пользователя Александр Смирнов
    Александр Смирнов

    Зомби-трейсеры?))

  17. Аватар пользователя Александр Смирнов
    Александр Смирнов

    Зомби-трейсеры?))

  18. Аватар пользователя Александр Смирнов
    Александр Смирнов

    Зомби-трейсеры?))

  19. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    События в той же вселенной что и Dead Island ?

  20. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    События в той же вселенной что и Dead Island ?

  21. Аватар пользователя Alex Koval
    Alex Koval

    События в той же вселенной что и Dead Island ?

  22. Аватар пользователя GladinK
    GladinK

    Ночью — да

  23. Аватар пользователя GladinK
    GladinK

    Ночью — да

  24. Аватар пользователя GladinK
    GladinK

    Ночью — да

  25. Аватар пользователя Ilya Hauser
    Ilya Hauser

    Походу при зомби-апокалипсисе спасутся только ямайские бегуны и трейсеры Х)

  26. Аватар пользователя Ilya Hauser
    Ilya Hauser

    Походу при зомби-апокалипсисе спасутся только ямайские бегуны и трейсеры Х)

  27. Аватар пользователя Ilya Hauser
    Ilya Hauser

    Походу при зомби-апокалипсисе спасутся только ямайские бегуны и трейсеры Х)

  28. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    Нет, права у Deep Silver. Да и какая в принципе разница, сюжетик в Дед Айленде был только для завязки. Поляки вообще, походу, просто осваивают новую механику и находят «сюжетное оправдание». Первые часы весело несомненно, а вот потом. Хочется чтобы, все же, в новом проекте прокачка персонажа не включала «режим бога»

  29. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    Нет, права у Deep Silver. Да и какая в принципе разница, сюжетик в Дед Айленде был только для завязки. Поляки вообще, походу, просто осваивают новую механику и находят «сюжетное оправдание». Первые часы весело несомненно, а вот потом. Хочется чтобы, все же, в новом проекте прокачка персонажа не включала «режим бога»

  30. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    Нет, права у Deep Silver. Да и какая в принципе разница, сюжетик в Дед Айленде был только для завязки. Поляки вообще, походу, просто осваивают новую механику и находят «сюжетное оправдание». Первые часы весело несомненно, а вот потом. Хочется чтобы, все же, в новом проекте прокачка персонажа не включала «режим бога»

  31. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    Я думаю там не совсем паркур — а просто быстрое перемещение по любой поверхности — спайдермены типо)))

  32. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    Я думаю там не совсем паркур — а просто быстрое перемещение по любой поверхности — спайдермены типо)))

  33. Аватар пользователя Василий Мельниченко
    Василий Мельниченко

    Я думаю там не совсем паркур — а просто быстрое перемещение по любой поверхности — спайдермены типо)))

  34. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Весьма прикольный ролик. Единственное, что не понравилось(черт с ними, зомбями-паркурщиками) — камера на ноги постоянно. В игре все же, когда несешься, смотришь вперед)

  35. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Весьма прикольный ролик. Единственное, что не понравилось(черт с ними, зомбями-паркурщиками) — камера на ноги постоянно. В игре все же, когда несешься, смотришь вперед)

  36. Аватар пользователя Arti Noken
    Arti Noken

    Весьма прикольный ролик. Единственное, что не понравилось(черт с ними, зомбями-паркурщиками) — камера на ноги постоянно. В игре все же, когда несешься, смотришь вперед)

  37. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    никогда не играл в Left 4 Dead и не смотрел 28 дней спустя чтоли?

  38. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    никогда не играл в Left 4 Dead и не смотрел 28 дней спустя чтоли?

  39. Аватар пользователя Павел П
    Павел П

    никогда не играл в Left 4 Dead и не смотрел 28 дней спустя чтоли?

  40. Аватар пользователя PubDad
    PubDad

    Видали как его зомби за яйца пытался схватить?Мол, ненароком…

  41. Аватар пользователя PubDad
    PubDad

    Видали как его зомби за яйца пытался схватить?Мол, ненароком…

  42. Аватар пользователя PubDad
    PubDad

    Видали как его зомби за яйца пытался схватить?Мол, ненароком…