Под выход Dying Light — лайв-видео с зомби-паркуром. Угол, конечно, широковат, аж голова закружилась.
Dying Light и реальный паркур

Написано
в

Написано
в
Под выход Dying Light — лайв-видео с зомби-паркуром. Угол, конечно, широковат, аж голова закружилась.
Комментарии
42 ответа для «Dying Light и реальный паркур»
Что-то больно уж быстро зомби перемещаются, тоже паркурщики все?
Что-то больно уж быстро зомби перемещаются, тоже паркурщики все?
Что-то больно уж быстро зомби перемещаются, тоже паркурщики все?
в прошлом были спортсмены
в прошлом были спортсмены
в прошлом были спортсмены
Чет не верится, что такой же паркур будет в игре))))
Чет не верится, что такой же паркур будет в игре))))
Чет не верится, что такой же паркур будет в игре))))
Вообще не следил за игрой; я правильно понимаю, что зомби будут чуть ли не сами паркур исполнять?)
Вообще не следил за игрой; я правильно понимаю, что зомби будут чуть ли не сами паркур исполнять?)
Вообще не следил за игрой; я правильно понимаю, что зомби будут чуть ли не сами паркур исполнять?)
Какой-то ну уж слишком несвязанный монтаж. То ли крыши не могли нормальные найти, то ли паркурщики так себе.
Какой-то ну уж слишком несвязанный монтаж. То ли крыши не могли нормальные найти, то ли паркурщики так себе.
Какой-то ну уж слишком несвязанный монтаж. То ли крыши не могли нормальные найти, то ли паркурщики так себе.
Зомби-трейсеры?))
Зомби-трейсеры?))
Зомби-трейсеры?))
События в той же вселенной что и Dead Island ?
События в той же вселенной что и Dead Island ?
События в той же вселенной что и Dead Island ?
Ночью — да
Ночью — да
Ночью — да
Походу при зомби-апокалипсисе спасутся только ямайские бегуны и трейсеры Х)
Походу при зомби-апокалипсисе спасутся только ямайские бегуны и трейсеры Х)
Походу при зомби-апокалипсисе спасутся только ямайские бегуны и трейсеры Х)
Нет, права у Deep Silver. Да и какая в принципе разница, сюжетик в Дед Айленде был только для завязки. Поляки вообще, походу, просто осваивают новую механику и находят «сюжетное оправдание». Первые часы весело несомненно, а вот потом. Хочется чтобы, все же, в новом проекте прокачка персонажа не включала «режим бога»
Нет, права у Deep Silver. Да и какая в принципе разница, сюжетик в Дед Айленде был только для завязки. Поляки вообще, походу, просто осваивают новую механику и находят «сюжетное оправдание». Первые часы весело несомненно, а вот потом. Хочется чтобы, все же, в новом проекте прокачка персонажа не включала «режим бога»
Нет, права у Deep Silver. Да и какая в принципе разница, сюжетик в Дед Айленде был только для завязки. Поляки вообще, походу, просто осваивают новую механику и находят «сюжетное оправдание». Первые часы весело несомненно, а вот потом. Хочется чтобы, все же, в новом проекте прокачка персонажа не включала «режим бога»
Я думаю там не совсем паркур — а просто быстрое перемещение по любой поверхности — спайдермены типо)))
Я думаю там не совсем паркур — а просто быстрое перемещение по любой поверхности — спайдермены типо)))
Я думаю там не совсем паркур — а просто быстрое перемещение по любой поверхности — спайдермены типо)))
Весьма прикольный ролик. Единственное, что не понравилось(черт с ними, зомбями-паркурщиками) — камера на ноги постоянно. В игре все же, когда несешься, смотришь вперед)
Весьма прикольный ролик. Единственное, что не понравилось(черт с ними, зомбями-паркурщиками) — камера на ноги постоянно. В игре все же, когда несешься, смотришь вперед)
Весьма прикольный ролик. Единственное, что не понравилось(черт с ними, зомбями-паркурщиками) — камера на ноги постоянно. В игре все же, когда несешься, смотришь вперед)
никогда не играл в Left 4 Dead и не смотрел 28 дней спустя чтоли?
никогда не играл в Left 4 Dead и не смотрел 28 дней спустя чтоли?
никогда не играл в Left 4 Dead и не смотрел 28 дней спустя чтоли?
Видали как его зомби за яйца пытался схватить?Мол, ненароком…
Видали как его зомби за яйца пытался схватить?Мол, ненароком…
Видали как его зомби за яйца пытался схватить?Мол, ненароком…